|
5-2-2009 20:13
Денис РБ
Хантас, это не просто болото-это рай для души, красота ))Эх, хоть бы разок взглянуть своими глазами, а то мы все по полям охотим.. . |
|
5-2-2009 20:16
Хантас
Мы вот тоже хотим выбраться в новые места! |
|
5-2-2009 20:41
Путник 01
Каким номером стреляете если не секрет? Дроби.. .
|
|
5-2-2009 20:46
Денис РБ
Мы стреляем 1-ой,2-ой,3-ой |
|
5-2-2009 20:47
Хантас
Именно этому гуменнику достался N000, так как попал я по нему только с третьего выстрела!Поэтому N1 и N0, которыми пользуемся восновном, улетели "в молоко".. . |
|
5-2-2009 21:20
Путник 01
Первые - единице-нулевые. МР-ка. Сколько интересно 1,0 и с какого патроны начинаются 000? Интересно потому что как сами видели, условия охоты у нас .. . ну почти один в один. Мы используем 1 и 0 бессистемно - что есть под рукой. Местные шпарят картечью откровенной. Но мы этим не прониклись даже для эксперимента.
|
|
5-2-2009 21:27
Хантас
Я обычно заряжаю в ствол N1, затем: N0,N0 - это стандарт.
А потом N00, либо N000 В том случаее, как видишь, исключение: N000 полетел уже третьим. О картечи: мой батя раньше то же ей промышлял, - валились камнем под ноги! Но в один ужасный для него день, перестал попадать!!! Теперь взял пример с сына и крупнее N000 не покупает.. . |
|
5-2-2009 21:38
Хантас
Да.. . Вот это дебри! ------ |
|
5-2-2009 21:38
Путник 01
Спасибо Алексей. |
|
5-2-2009 21:41
RafArms
Гусь пошёл...
|
|
5-2-2009 21:43
Путник 01
Все глаза обглядел, дырки в небе протер, нету гуся.. . Но красота! Что-то фотки покоя лишили, начинается лихорадка. Странно, на фото полей так не реагирую, а вот болото!..
|
|
5-2-2009 21:48
RafArms
Не получается фотки выложить.
|
|
5-2-2009 21:54
Путник 01
Дело в том, что по правилам форума максимальный размер фоток должен быть не более 1280х960, тогда все вставляется. Но! Последнюю фоту просьба не менять. Если модератор не заставит (надеюсь что оставит). (Имел в виду с гусями в небе) Уж больно хорошо идут! |
|
5-2-2009 22:25
Путник 01
И везде гуси-гуси-гуси. И над Москвой летят на севера.. . А городские то и не знают... |
|
5-2-2009 22:42
Путник 01
Так и было в 2008 - не совсем чтобы редкие одиночки, но мало. 11 мая на обратном пути заезжали к охотоведу, он сказал что "Наш гусь под Костромой весь на полях сидит". Запоздал он в своем продвижении, хоть и было значительно теплее, чем в 2007. Опа - ответил, а поста то уже и нет. |
|
5-2-2009 22:52
Schalev
Да. Пробовал фото закачать, но скорость так мала что не дождался. Снял пост.
|
|
5-2-2009 23:34
Vadyan
а профиля в снегу это май 2007?
|
|
5-2-2009 23:49
Чарли
уже весна поскорее что ли.
|
|
5-2-2009 23:49
RafArms
Вы угадали это 2007г., только апрель, в Оренбурге пораньше открывается.
|
|
6-2-2009 00:02
Vadyan
весна 2007 вышла странная.
а там еще фото Хантаса выставлены, профиля в снегу. |
|
6-2-2009 00:13
alex-kontr
эй парни. кто знает в самарской области такие гуси летают.
завно (белой завистью) очень. |
|
6-2-2009 00:30
RafArms
Летают. Вообще, летают много где, взять трудно.
|
|
6-2-2009 10:39
sanich
Быстрее бы уж.. .
|
|
6-2-2009 12:51
RafArms
Как говорили древние латинцы "спеши медленно".Зато есть время ,приготовиться основательно. А уж их мы встретим.
|
|
6-2-2009 12:56
Сибирский Волк
Н-да ушшш... . пятница, да еще к вечеру ![]() Я поставил в рукав позднеосеннюю крякушку, выставил время на духовке - вот, жду вечера
|
|
6-2-2009 13:04
Dennis I. Komarov
Блин, ну ведь сиделось спокойно, так нет ведь.. .
|
|
6-2-2009 13:10
RafArms
Ты знаешь ,иногда начнешь чистить морозилку, чего-только не находится. И вальдшнеп весенний, и ляжка рыси и т.д. и т.п. ![]() |
|
6-2-2009 13:17
Чарли
"Спаниэль несчастный" <c> |
|
6-2-2009 13:20
Сибирский Волк
Ты все помнишь;-))))??? Ну и память, Сереж ![]() Да.. . тема-то про гуся! |
|
6-2-2009 14:07
Чарли
Уговорил, завтра готовлю гуся с гречневай кашей.
|
|
6-2-2009 14:22
walker41
Лапы, крылья.. . Хвост! Сегодня буду делать лосятину с капустой, раздразнили.
|
|
6-2-2009 14:31
Денис РБ
Ух елы-пылы, как гллянул на фото с гусями в небе.. . аж сердце заколотилось.. . осталось месяц потерпеть...
|
|
|