|
17-9-2018 14:08
Dersu Uzala
|
|
17-9-2018 17:26
Сат-ок
За пару недель видел 2х сбитых куниц на трассе видел.
Надо будет кобеля в октябре прокачать. То же стареет. Оставил сучку от него. Посмотрим что будет. Если не пойдёт - в расход пущу. |
|
17-9-2018 19:33
fundukoff
У нас тоже и сбитых видел и сам чуть не сбил.Чего им не сидится до сезона..
|
|
17-9-2018 22:10
Сат-ок
Миграция.. .
|
|
17-9-2018 22:31
fundukoff
Да,выводки расселяются.
|
|
25-9-2018 19:31
Сат-ок
Вчера был на хоккее в Казани. Не успели глазом моргнуть у дочери шарф увели. А, так, Зарипов расписался
.
|
|
26-9-2018 08:44
Dersu Uzala
А я всегда говорил, что по телеку и видно лучше, и лежать возле него на диване удобней
|
|
26-9-2018 11:12
Сат-ок
И не говори |
|
26-9-2018 16:53
ev011
Определенной вехой будет первый задавленный кот.
|
|
27-9-2018 08:25
Dersu Uzala
|
|
27-9-2018 10:22
Сергей 731
|
|
27-9-2018 22:07
Сат-ок
Народ начал подтягиваться.
Сергей, как рука? |
|
27-9-2018 22:58
fundukoff
Народ уже изнемогает ,ждёт сезона.Я сейчас смотрю на луну и в лес хочется за кунем бежать)))
|
|
27-9-2018 23:34
spirikraft
|
|
28-9-2018 12:53
Сат-ок
Можно и за другим сходить |
|
28-9-2018 16:08
Сергей 731
приветствую всех Сань все вроде работает ,палец один натянут жилку и нормально будет мерзнет херово |
|
28-9-2018 16:20
Сат-ок
Лентяй. Хренова роет. Че там было то? |
|
28-9-2018 16:55
ev011
Вот как роют... Норка.
|
|
28-9-2018 20:12
Сергей 731
прошелся по ссылке да ты евлантий там на форуме ПИСТЕЦ какой ТРАПЕР ПРОФЕССИанал ,Сабанеев отдыхает,все книги переписал
|
|
28-9-2018 21:16
Серж 1
Всем привет!
Моему кобелю в мае было 11 лет, но думаю ещё поработает? Однако, маленького тоже взял, у Алешина Василия. Через месяцок начнем его знакомить с лесом? |
|
28-9-2018 22:39
spirikraft
Не,не лентяй.Флегмат просто.Порода такой ВСЛ,сначала подумает,потом сделает |
|
28-9-2018 22:45
spirikraft
Это сука поймала
|
|
28-9-2018 23:19
Алекс60
Кмк - не вполне корректно сравнивать РЕЛ и ВСЛ. Абсолютно разные по темпераментам породы. |
|
28-9-2018 23:59
spirikraft
Фотки не але.
|
|
29-9-2018 00:00
spirikraft
Точно.У ВСЛ даже поиск по стандарту рысь,а не галоп.Пешком ищут |
|
1-10-2018 08:38
Dersu Uzala
Ну давайте засрем тему обсуждением кто быстрей роет
![]() За куницу давайте! |
|
1-10-2018 13:27
Сат-ок
Примерно через месяц |
|
1-10-2018 14:47
fundukoff
Это народ в межсезонье страдает.Отсюда и флуд))
|
|
2-10-2018 12:03
Dersu Uzala
Как сказал Кузьмич в фильме "особенности национальной охоты":
- А я говорил, не сезон ещё!!!
|
|
2-10-2018 12:17
Mishgancho
У нас уже открыт.
Кот не большой, но пес в том году начал на белку азартиться, а тут как дурной носился не лает,а подвывает. "Хорошие начинания нельзя оставлять без внимания." |
|
2-10-2018 14:02
fundukoff
Как шкурка,вышла?мездра белая?
|
|
2-10-2018 14:20
Mishgancho
Да, белая
|
|
2-10-2018 20:22
Серж 1
Сезон на куницу открыт. Однако, раньше конца октября нет смысла добывать зверька. Шкура брак. Я бы не стал. |
|
2-10-2018 21:45
fundukoff
У молодёжи в октябре шкурка годна уже.Но специально на куницу сейчас,конечно,еще не сезон.В целях поощрения молодой ,нашедшей зверька собаки,если только.А из под своих взрослых пока не буду бить
|
|
2-10-2018 22:19
Сат-ок
В Смоленске то она в октябре годна? Да ещё у молодёжи. Вы это с чего так решили? |
|
2-10-2018 22:32
fundukoff
Из личного опыта.Случалось добывать молодых с белой мездрой в октябре.Но,повторюсь,самое время с ноября
|
|
2-10-2018 22:35
fundukoff
Хотя,наверное,все зависит от погодных условий в большей мере
|
|
2-10-2018 23:29
Сергей 731
вчера кабель нашел куня .посмотрев на него далеко еще до сезона
мож где на севере готова у нас средняя полоса рано |
|
|