Guns.ru Talks
Охота
охота троплением на куницу ( 109 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

охота троплением на куницу

Dersu Uzala
17-9-2018 14:08 Dersu Uzala
Корни откуда?

Из мАсквы Щенки зсл от ч.п.ч.ягул-саян и Чуйка в М.О. Фрязино


click for enlarge 960 X 720  97.6 Kb

Сат-ок
17-9-2018 17:26 Сат-ок
За пару недель видел 2х сбитых куниц на трассе видел.
Надо будет кобеля в октябре прокачать. То же стареет. Оставил сучку от него. Посмотрим что будет. Если не пойдёт - в расход пущу.
fundukoff
17-9-2018 19:33 fundukoff
У нас тоже и сбитых видел и сам чуть не сбил.Чего им не сидится до сезона..
Сат-ок
17-9-2018 22:10 Сат-ок
Миграция.. .
fundukoff
17-9-2018 22:31 fundukoff
Да,выводки расселяются.
Сат-ок
25-9-2018 19:31 Сат-ок
Вчера был на хоккее в Казани. Не успели глазом моргнуть у дочери шарф увели. А, так, Зарипов расписался .
Dersu Uzala
26-9-2018 08:44 Dersu Uzala
был на хоккее .. . у дочери шарф увели.

А я всегда говорил, что по телеку и видно лучше, и лежать возле него на диване удобней
Сат-ок
26-9-2018 11:12 Сат-ок
Dersu Uzala:

А я всегда говорил, что по телеку и видно лучше, и лежать возле него на диване удобней

И не говори
Я себе на сезон эмцешку взял!

Dersu Uzala
26-9-2018 11:41 Dersu Uzala
А мы первого кота облаяли

click for enlarge 960 X 1280 243.0 Kb

ev011
26-9-2018 16:53 ev011
Определенной вехой будет первый задавленный кот.
Dersu Uzala
27-9-2018 08:25 Dersu Uzala
Определенной вехой будет первый задавленный кот.

Сергей 731
27-9-2018 10:22 Сергей 731
ev011:
Определенной вехой будет первый задавленный кот.

слова промысловика

Сат-ок
27-9-2018 22:07 Сат-ок
Народ начал подтягиваться.
Сергей, как рука?
fundukoff
27-9-2018 22:58 fundukoff
Народ уже изнемогает ,ждёт сезона.Я сейчас смотрю на луну и в лес хочется за кунем бежать)))
spirikraft
27-9-2018 23:34 spirikraft

Сат-ок
28-9-2018 12:53 Сат-ок
fundukoff:
Народ уже изнемогает ,ждёт сезона.Я сейчас смотрю на луну и в лес хочется за кунем бежать)))

Можно и за другим сходить

Сергей 731
28-9-2018 16:08 Сергей 731
Сат-ок:
Народ начал подтягиваться.
Сергей, как рука?

приветствую всех
Сань все вроде работает ,палец один натянут жилку и нормально будет
мерзнет херово
Сат-ок
28-9-2018 16:20 Сат-ок
spirikraft:


Лентяй. Хренова роет. Че там было то?

ev011
28-9-2018 16:55 ev011
Вот как роют... Норка.


Сергей 731
28-9-2018 20:12 Сергей 731
ev011:
Вот как роют... Норка.




прошелся по ссылке да ты евлантий там на форуме ПИСТЕЦ какой ТРАПЕР ПРОФЕССИанал ,Сабанеев отдыхает,все книги переписал
Серж 1
28-9-2018 21:16 Серж 1
Всем привет!
Моему кобелю в мае было 11 лет, но думаю ещё поработает? Однако, маленького тоже взял, у Алешина Василия. Через месяцок начнем его знакомить с лесом?
spirikraft
28-9-2018 22:39 spirikraft
Лентяй. Хренова роет. Че там было то?

#

Не,не лентяй.Флегмат просто.Порода такой ВСЛ,сначала подумает,потом сделает
Есть пара дипломов по белке.

spirikraft
28-9-2018 22:45 spirikraft
Это сука поймала
Алекс60
28-9-2018 23:19 Алекс60
Originally posted by ev011:

Вот как роют


Кмк - не вполне корректно сравнивать РЕЛ и ВСЛ. Абсолютно разные по темпераментам породы.
spirikraft
28-9-2018 23:59 spirikraft
Фотки не але.
spirikraft
29-9-2018 00:00 spirikraft
Кмк - не вполне корректно сравнивать РЕЛ и ВСЛ. Абсолютно разные по темпераментам породы.

Точно.У ВСЛ даже поиск по стандарту рысь,а не галоп.Пешком ищут

Dersu Uzala
1-10-2018 08:38 Dersu Uzala
Ну давайте засрем тему обсуждением кто быстрей роет
За куницу давайте!
Сат-ок
1-10-2018 13:27 Сат-ок
Dersu Uzala:
Ну давайте засрем тему обсуждением кто быстрей роет
За куницу давайте!

Примерно через месяц

fundukoff
1-10-2018 14:47 fundukoff
Это народ в межсезонье страдает.Отсюда и флуд))
Mishgancho
2-10-2018 09:59 Mishgancho
Всем здравствовать.
Вчера вот энтот усатый гражданин

click for enlarge 960 X 1280 180.6 Kb

Нашел в черничнике и Загнал кота на сосну

click for enlarge 960 X 1280 192.8 Kb

Dersu Uzala
2-10-2018 12:03 Dersu Uzala
Как сказал Кузьмич в фильме "особенности национальной охоты":
- А я говорил, не сезон ещё!!!
Mishgancho
2-10-2018 12:17 Mishgancho
У нас уже открыт.
Кот не большой, но пес в том году начал на белку
азартиться, а тут как дурной носился не лает,а подвывает.
"Хорошие начинания нельзя оставлять без внимания."
fundukoff
2-10-2018 14:02 fundukoff
Как шкурка,вышла?мездра белая?
Mishgancho
2-10-2018 14:20 Mishgancho
Да, белая
Серж 1
2-10-2018 20:22 Серж 1
У нас уже открыт.
Кот не большой, но пес в том году начал на белку
азартиться, а тут как дурной носился не лает,а подвывает.
"Хорошие начинания нельзя оставлять без внимания."

Сезон на куницу открыт. Однако, раньше конца октября нет смысла добывать зверька. Шкура брак. Я бы не стал.

fundukoff
2-10-2018 21:45 fundukoff
У молодёжи в октябре шкурка годна уже.Но специально на куницу сейчас,конечно,еще не сезон.В целях поощрения молодой ,нашедшей зверька собаки,если только.А из под своих взрослых пока не буду бить
Сат-ок
2-10-2018 22:19 Сат-ок
fundukoff:
У молодёжи в октябре шкурка годна уже.Но специально на куницу сейчас,конечно,еще не сезон.В целях поощрения молодой ,нашедшей зверька собаки,если только.А из под своих взрослых пока не буду бить

В Смоленске то она в октябре годна? Да ещё у молодёжи. Вы это с чего так решили?

fundukoff
2-10-2018 22:32 fundukoff
Из личного опыта.Случалось добывать молодых с белой мездрой в октябре.Но,повторюсь,самое время с ноября
fundukoff
2-10-2018 22:35 fundukoff
Хотя,наверное,все зависит от погодных условий в большей мере
Сергей 731
2-10-2018 23:29 Сергей 731
вчера кабель нашел куня .посмотрев на него далеко еще до сезона
мож где на севере готова у нас средняя полоса рано

Guns.ru Talks
Охота
охота троплением на куницу ( 109 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных