Guns.ru Talks
Эстония
Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей и т.п..

Ka Jot
5-2-2017 02:01 Ka Jot
Originally posted by Karl1:

Как Вам их продукция?


У меня от Фалко две сумки шоулдербаг двух размеров. Я доволен очень. Оне, конечно, не вечные. Но своё дело делают. Я в своё время купил сумку Фалко в Чехии. Понравилась.
zen-zen
9-2-2017 11:42 zen-zen
приветствую всех.
посоветуйте пож где в Эстонии можно пули, пороха, капсули под 30-06 и 243 релоад посмотреть.
Karl1
9-2-2017 15:37 Karl1
zen-zen:
приветствую всех.
посоветуйте пож где в Эстонии можно пули, пороха, капсули под 30-06 и 243 релоад посмотреть.

matkatarbed.ee

http://gladius.ee/et/kontaktid-est

jahipaun.ee

zen-zen
9-2-2017 18:14 zen-zen
благодарен. буду изучать.
estelon
7-3-2017 17:45 estelon
Привет.
Озадачился шкаф оружейный найти. Знаю, что продается поди везде - но я в Таллинне всего 4 месяца и не знаю нифига.

Так вот, куда заглянуть ? Знаю, что сейфы часто можно найти в обычном магазине и недорога.

Azamator of F***ed
7-3-2017 19:24 Azamator of F***ed
Озадачился шкаф оружейный найти. Знаю, что продается поди везде - но я в Таллинне всего 4 месяца и не знаю нифига.
Так вот, куда заглянуть ? Знаю, что сейфы часто можно найти в обычном магазине и недорога.

Во всех магазинах стройматериалов есть - Bauhaus, К-Rauta, Ehituse ABC, Bauhof.. . Во многих оружейных магазинах, в т.ч. в том же IPSCstore, выше упоминавшемся. На шутинге в купле/продаже есть тема - старая, но, по-моему, актуальная.

estelon
7-3-2017 21:23 estelon
Originally posted by Azamator of F***ed:

в том же IPSCstore


был там(на их сайте) - не то ))

Originally posted by Azamator of F***ed:

Во всех магазинах стройматериалов есть


Во, туда прокачусь. Надеюсь, доставка у них есть )

Originally posted by Azamator of F***ed:

На шутинге в купле/продаже есть тема - старая, но, по-моему, актуальная.


Видел, не уверен про актуальность ))

Тут не просто сейф(для пистолетов я и за 30 евро видел), но шкаф надо. У меня разрешение на вид "карабин". Будет разрешение на вид "револьвер" и на покупку пистолета. Не смотря на то, что карабин пока не ожидается к покупке - шкаф надо - посоветовали в департаменте

Azamator of F***ed
7-3-2017 22:00 Azamator of F***ed
Тут не просто сейф(для пистолетов я и за 30 евро видел), но шкаф надо. У меня разрешение на вид "карабин". Будет разрешение на вид "револьвер" и на покупку пистолета. Не смотря на то, что карабин пока не ожидается к покупке - шкаф надо - посоветовали в департаменте

Ну я про винтовочный и говорил. Вот такой.

Azamator of F***ed
7-3-2017 22:07 Azamator of F***ed
Ага, не тут-то было, ганза подвисла. Придется ссылку: ipscstore.eu

Azamator of F***ed
7-3-2017 22:10 Azamator of F***ed
jahipaun.ee

Вот в Яхипауне.. .

Karl1
8-3-2017 11:18 Karl1
Ищется по кодовым словам Relvakppide müük
есть специализированный магазин
http://www.seifid.ee
Holz
9-3-2017 11:25 Holz
http://www.kuldnebors.ee/38739411
http://www.kuldnebors.ee/36523159
Про доставку у них надо спросить. У меня такого типа, нареканий нет.

estelon
10-3-2017 22:17 estelon
Спасибо, друзья! завтра начну поход по магазинам
estelon
11-3-2017 19:43 estelon
Прошарив неодин сегодня магазин, заказать решил в ipscstore. Тем более, там привезут ))
andrus31
6-7-2017 22:32 andrus31
Может кто знает из форумчан где продается натовскоя форма б.у и новая в Тарту или Выру, Пыльва, ближе в сторону Печор (интересует SAS DPM парка и штаны, флис толстый французской армии, может еще интересное что найду)
andrus31
6-7-2017 22:33 andrus31
может еще есть какие нибудь рынки военной амуниции?
Azamator of F***ed
12-7-2017 01:16 Azamator of F***ed
может еще есть какие нибудь рынки военной амуниции?

Тут же тема рядом висит.

andrus31
12-7-2017 21:57 andrus31
спасибо, напишу в другой теме.
Karl1
7-8-2017 12:48 Karl1
Кому интересно:
В Гладиусе появился в продаже дымный порох.
Финский, судя по банке FFg
Цена кусается.
vulcan
14-8-2017 22:30 vulcan
Цена кусается.

85 за полкило

Karl1
14-8-2017 23:30 Karl1
vulcan:

85 за полкило

Угу...
А где есть дешевле?

vulcan
15-8-2017 10:52 vulcan

В Раквере пару лет назад за полтинник предлагали те же полкило,то ли "белого ведмедя", то ли еще какого "глухаря ".Год выпуска ,подозреваю, поранее моего , но какая разница?

Я вихту дешевле полтинника за полкило беру, а чернушку.. . за 85.. . ненененене. буду сам изготовлять

Karl1
15-8-2017 12:45 Karl1
Originally posted by vulcan:

В Раквере пару лет назад


Пару лет назад и я там закупался. А сейчас?
Originally posted by vulcan:

буду сам изготовлять


Не так это и просто, без мельницы и опыта. Да и компоненты ещё найти надо.
Видел в продаже нитрат калия, так он по цене в половину от готового продукта.
estelon
13-9-2017 16:45 estelon
Привет, а на каких площадках полиция реализует оружие ? Знаю, что они могу продавать оружие, оставшееся от владельцев.
Azamator of F***ed
14-9-2017 23:24 Azamator of F***ed
estelon:
Привет, а на каких площадках полиция реализует оружие ? Знаю, что они могу продавать оружие, оставшееся от владельцев.

Полиция? Продавать? Если только совсем бесхозное, тогда могут сдать в магазин на комиссию. А-то тут был один, скупавший у населения по-дешевке.. .

Holz
15-9-2017 08:07 Holz
Полиция реализует оружие через судебных приставов. Обычно в виде аукциона здесь haamer.net или https://www.oksjonikeskus.ee
Azamator of F***ed
15-9-2017 10:06 Azamator of F***ed
Я как-то наблюдал картину, как в одном из ныне закрывшихся магазинов хам-владелец ругал парочку, состоявшую из полицейского и девушки-пристава - дело было в реализации такого оружия .
estelon
15-9-2017 19:30 estelon
Originally posted by Holz:

Полиция реализует оружие через судебных приставов. Обычно в виде аукциона здесь haamer.net или https://www.oksjonikeskus.ee

Спасибо )

Holz
26-9-2017 10:29 Holz
Кто-нибудь знает что происходит с Jagdhof/Deerhunter в Ülemiste? Витрина закрыта, но вроде товар весь все еще на месте. Может стоит опять ожидать массовой распродажи с аукциона в ближайшее время?
romanthnv
30-10-2017 15:02 romanthnv
Отзыв о интернет-магазине 9mm.ee Заказывал деталь к оружию через 9mm.ee ,преслали не то что на фото,обменять на подходящую отказались,отказались вернуть деньги.Вообщем покупать в их интернет магазине несоветую.
Azamator of F***ed
31-10-2017 16:14 Azamator of F***ed
преслали не то что на фото,обменять на подходящую отказались,отказались вернуть деньги

Лучше в соответствующую организацию сообщите, здесь вряд-ли помогут. А если требуется сочувствие, то надо больше информации, чтобы публика смогла решить, кому сочувствовать.

СНС
1-11-2017 19:04 СНС
Кто-нибудь знает что происходит с Jagdhof/Deerhunter в Ülemiste?

Говорят оружие и боеприпасы изъяли. Остальной товар выкупил человек, который продал товар оптом другому человеку. Теперь этот товар выставлен на продажу OSTA.EE

Azamator of F***ed
2-11-2017 19:48 Azamator of F***ed
на каких площадках полиция реализует оружие ?

На днях видел обсуждение реализации оружия двумя женщинами в полицейской форме и работниками Яхипауна.

vulcan
1-1-2018 19:07 vulcan
Кто-нибудь знает что происходит с Jagdhof/Deerhunter в Ülemiste?

Закрылся.Походу насовсем.Видать крыша у хозяина кончилась, сколько веревочке не виться.. . Шельмили его столько лет,однако (и поделом).

romanthnv
22-1-2018 20:03 romanthnv
В 9mm.ee была допущена ошибка при заказе онлайн по совместимости деталей,но позже исправлена.
Azamator of F***ed
23-1-2018 00:08 Azamator of F***ed
Меня обманули


click for enlarge 450 X 300 18.6 Kb

JeepGrand
24-1-2018 10:10 JeepGrand
Доброго! А кто подскажет цены на патроны 30.06 у вас? Можно в Р.М.
Azamator of F***ed
24-1-2018 12:26 Azamator of F***ed
кто подскажет цены на патроны 30.06 у вас?

А зачем в ПМ, чай не секрет:

От 0,78 ?/шт. за Барнаул до 3,11 ?/шт. за Норма. В промежутке помещаются Сельер и Белло, Сако.

JeepGrand
24-1-2018 18:23 JeepGrand
Пасибо. А есть кто из Нарвы? И можн поточнее ценник за чеха, серба и сако? Пожста! Норма халява по сравнению как у нас!
Azamator of F***ed
24-1-2018 20:52 Azamator of F***ed
И можн поточнее ценник за чеха, серба и сако

Не рекламы ради, а информации для:

ipscstore.eu

jahipaun.ee .

https://gladius.ee/shop/46-vintraudsele


Guns.ru Talks
Эстония
Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей ... ( 7 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных