|
5-2-2017 02:01
Ka Jot
У меня от Фалко две сумки шоулдербаг двух размеров. Я доволен очень. Оне, конечно, не вечные. Но своё дело делают. Я в своё время купил сумку Фалко в Чехии. Понравилась. |
|
9-2-2017 11:42
zen-zen
приветствую всех.
посоветуйте пож где в Эстонии можно пули, пороха, капсули под 30-06 и 243 релоад посмотреть. |
|
9-2-2017 15:37
Karl1
|
|
9-2-2017 18:14
zen-zen
благодарен. буду изучать.
|
|
7-3-2017 17:45
estelon
Привет.
Озадачился шкаф оружейный найти. Знаю, что продается поди везде - но я в Таллинне всего 4 месяца и не знаю нифига. Так вот, куда заглянуть ? Знаю, что сейфы часто можно найти в обычном магазине и недорога. |
|
7-3-2017 19:24
Azamator of F***ed
Во всех магазинах стройматериалов есть - Bauhaus, К-Rauta, Ehituse ABC, Bauhof.. . Во многих оружейных магазинах, в т.ч. в том же IPSCstore, выше упоминавшемся. На шутинге в купле/продаже есть тема - старая, но, по-моему, актуальная. |
|
7-3-2017 21:23
estelon
был там(на их сайте) - не то ))
Во, туда прокачусь. Надеюсь, доставка у них есть )
Видел, не уверен про актуальность )) Тут не просто сейф(для пистолетов я и за 30 евро видел), но шкаф надо. У меня разрешение на вид "карабин". Будет разрешение на вид "револьвер" и на покупку пистолета. Не смотря на то, что карабин пока не ожидается к покупке - шкаф надо - посоветовали в департаменте |
|
7-3-2017 22:00
Azamator of F***ed
Ну я про винтовочный и говорил. Вот такой. |
|
7-3-2017 22:07
Azamator of F***ed
Ага, не тут-то было, ганза подвисла. Придется ссылку: ipscstore.eu
|
|
7-3-2017 22:10
Azamator of F***ed
jahipaun.ee
Вот в Яхипауне.. . |
|
8-3-2017 11:18
Karl1
|
|
9-3-2017 11:25
Holz
http://www.kuldnebors.ee/38739411
http://www.kuldnebors.ee/36523159 Про доставку у них надо спросить. У меня такого типа, нареканий нет.
|
|
10-3-2017 22:17
estelon
Спасибо, друзья! завтра начну поход по магазинам
|
|
11-3-2017 19:43
estelon
Прошарив неодин сегодня магазин, заказать решил в ipscstore. Тем более, там привезут ))
|
|
6-7-2017 22:32
andrus31
Может кто знает из форумчан где продается натовскоя форма б.у и новая в Тарту или Выру, Пыльва, ближе в сторону Печор (интересует SAS DPM парка и штаны, флис толстый французской армии, может еще интересное что найду)
|
|
6-7-2017 22:33
andrus31
может еще есть какие нибудь рынки военной амуниции?
|
|
12-7-2017 01:16
Azamator of F***ed
Тут же тема рядом висит. |
|
12-7-2017 21:57
andrus31
спасибо, напишу в другой теме.
|
|
7-8-2017 12:48
Karl1
Кому интересно:
В Гладиусе появился в продаже дымный порох. Финский, судя по банке FFg Цена кусается. |
|
14-8-2017 22:30
vulcan
85 за полкило |
|
14-8-2017 23:30
Karl1
Угу... |
|
15-8-2017 10:52
vulcan
В Раквере пару лет назад за полтинник предлагали те же полкило,то ли "белого ведмедя", то ли еще какого "глухаря ".Год выпуска ,подозреваю, поранее моего , но какая разница? Я вихту дешевле полтинника за полкило беру, а чернушку.. . за 85.. . ненененене. буду сам изготовлять |
|
15-8-2017 12:45
Karl1
Пару лет назад и я там закупался. А сейчас?
Не так это и просто, без мельницы и опыта. Да и компоненты ещё найти надо. Видел в продаже нитрат калия, так он по цене в половину от готового продукта. |
|
13-9-2017 16:45
estelon
Привет, а на каких площадках полиция реализует оружие ? Знаю, что они могу продавать оружие, оставшееся от владельцев.
|
|
14-9-2017 23:24
Azamator of F***ed
Полиция? Продавать? Если только совсем бесхозное, тогда могут сдать в магазин на комиссию. А-то тут был один, скупавший у населения по-дешевке.. . |
|
15-9-2017 08:07
Holz
Полиция реализует оружие через судебных приставов. Обычно в виде аукциона здесь haamer.net или https://www.oksjonikeskus.ee
|
|
15-9-2017 10:06
Azamator of F***ed
Я как-то наблюдал картину, как в одном из ныне закрывшихся магазинов хам-владелец ругал парочку, состоявшую из полицейского и девушки-пристава - дело было в реализации такого оружия
.
|
|
15-9-2017 19:30
estelon
Спасибо ) |
|
26-9-2017 10:29
Holz
Кто-нибудь знает что происходит с Jagdhof/Deerhunter в Ülemiste? Витрина закрыта, но вроде товар весь все еще на месте. Может стоит опять ожидать массовой распродажи с аукциона в ближайшее время?
|
|
30-10-2017 15:02
romanthnv
Отзыв о интернет-магазине 9mm.ee Заказывал деталь к оружию через 9mm.ee ,преслали не то что на фото,обменять на подходящую отказались,отказались вернуть деньги.Вообщем покупать в их интернет магазине несоветую.
|
|
31-10-2017 16:14
Azamator of F***ed
Лучше в соответствующую организацию сообщите, здесь вряд-ли помогут. А если требуется сочувствие, то надо больше информации, чтобы публика смогла решить, кому сочувствовать. |
|
1-11-2017 19:04
СНС
Кто-нибудь знает что происходит с Jagdhof/Deerhunter в Ülemiste?
Говорят оружие и боеприпасы изъяли. Остальной товар выкупил человек, который продал товар оптом другому человеку. Теперь этот товар выставлен на продажу OSTA.EE |
|
2-11-2017 19:48
Azamator of F***ed
На днях видел обсуждение реализации оружия двумя женщинами в полицейской форме и работниками Яхипауна. |
|
1-1-2018 19:07
vulcan
Закрылся.Походу насовсем.Видать крыша у хозяина кончилась, сколько веревочке не виться.. . Шельмили его столько лет,однако (и поделом). |
|
22-1-2018 20:03
romanthnv
В 9mm.ee была допущена ошибка при заказе онлайн по совместимости деталей,но позже исправлена.
|
|
24-1-2018 10:10
JeepGrand
Доброго! А кто подскажет цены на патроны 30.06 у вас? Можно в Р.М.
|
|
24-1-2018 12:26
Azamator of F***ed
А зачем в ПМ, чай не секрет: От 0,78 ?/шт. за Барнаул до 3,11 ?/шт. за Норма. В промежутке помещаются Сельер и Белло, Сако. |
|
24-1-2018 18:23
JeepGrand
Пасибо. А есть кто из Нарвы? И можн поточнее ценник за чеха, серба и сако? Пожста! Норма халява по сравнению как у нас!
|
|
24-1-2018 20:52
Azamator of F***ed
Не рекламы ради, а информации для: |
|
|