Guns.ru Talks
Эстония
Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей и т.п..

mangomango
22-4-2015 20:55 mangomango
Вопрос в посте 239
Karl1
23-4-2015 08:11 Karl1
цитата:
Originally
posted by mangomango:

Вопрос в посте 239


Поинтересуйтесь у корреспондента. Может он получил ответ.
mangomango
23-4-2015 15:31 mangomango
Видимо "эстонский формат" форума не для меня)
Karl1
23-4-2015 21:12 Karl1
Отчего же?
Заходите, спрашивайте.. .
vanadium812
22-5-2015 12:04 vanadium812
Всем привет. Подскажите, где в Нарве можно приобрести дальномер Leica?
Aleksandr.M
27-8-2015 17:53 Aleksandr.M
Приветствую.В Эстонии в продаже Сайга в 308 имеется?
plohich2
28-8-2015 08:02 plohich2
Originally posted by Aleksandr.M:

имеется?


висят по 39 патрон. под 308 под заказ привезут.
Aleksandr.M
28-8-2015 08:11 Aleksandr.M
plohich2:

висят по 39 патрон. под 308 под заказ привезут.

У нас из России больше не возят... У кого можно узнать за цену и привоз?А то может оно того и заморачиваться не стоит под 39 на бабахинг у меня уже есть рассматриваю податься в охотники,вот и думаю о 308,но у нас как то нету в магазинах

plohich2
28-8-2015 08:45 plohich2
рядом с вами .. в валга был магазиньчик.. мужичек занимался российским оружием.. большинство знакомых брали именно у него. цены неоправданно высокие. сейчас вроде везут ток с германии. как то так.
Aleksandr.M
28-8-2015 09:20 Aleksandr.M
plohich2:
рядом с вами .. в валга был магазиньчик.. мужичек занимался российским оружием.. большинство знакомых брали именно у него. цены неоправданно высокие. сейчас вроде везут ток с германии. как то так.

Я конечно понимаю,борзометр и всё такое но ссылки на магазин случайно нету?Или номерок телефона мужичка.

Ka Jot
28-8-2015 13:03 Ka Jot
jaanikeseou@gmail.com , Alari Mägi +372 5173012 Jaan Balodis +372 524 7332 Tõnis Balodis +372 504 7332

http://www.jaanikese.ee/?id=5

Вроде оно

Aleksandr.M
28-8-2015 16:26 Aleksandr.M
Спасибо,в понедельник позвоню,надеюсь по русски говорят
plohich2
28-8-2015 17:47 plohich2
да вроде пока не встречал оружеек чтоб не говорили.
Aleksandr.M
2-9-2015 12:22 Aleksandr.M
Нигде больше сайги в 308 нету.Ну что же,не судьба.
60rus
5-9-2015 10:46 60rus
Товарищи, где в Эстонии можно приобрести пули? Желательно сценары и смк
Directorverona
13-9-2015 01:24 Directorverona
Товарищи, где в Эстонии можно приобрести пули? Желательно сценары и смк

По-моему на ipscstore.ee были

kpunk
4-2-2016 17:18 kpunk
Уважаемые, подскажите, есть ли в Таллинне магазин, где можно было бы посмотреть ЗИП на Remington.

Интересует всякая ходовая мелочевка.

vulcan
13-2-2016 18:20 vulcan
Это вряд ли. Все части заказывают сами . Ну или через магазин, а чтоб вот так пришел и в магазине купил- не бывает. Можно через магазин, теоретически заказать, но оно им надо?
Uncleray
22-2-2016 23:09 Uncleray
Где в Таллине можно купить оптический прицел?
vulcan
23-2-2016 02:04 vulcan
Шикарный вопрос.. . А где в Москве можно купить машину?

Если бы Вы почетче сформулировали бы, Вам поконкретнее бы ответили. По собственному опыту скажу , что в России будет дешевле.Скорее всего.
Если мы о прицелах. Правильных .

Uncleray
23-2-2016 07:41 Uncleray
Ок, сформулирую иначе.
Ищу прицел vx1 4-12 (113886, 113887, 113888)
На ebay он стоит 280$ примерно 22500р.
В Москве 35-38 в зависимости от сетки.
Транспортные комплнии в Россию не везут. Есть знакомые в Прибалтике. Можно с Америки отправить туда, потом машиной привезут, вопрос 1-2 мес.
Мой вопрос был связан с тем, а не проще ли этот прицел сразу купить в Эстонии и не замарачиваться пересылом?
Holz
23-2-2016 11:29 Holz
trapper.ee
http://www.schotter.ee/

В Таллинне, наверное самый большой выбор на месте в Matkatarbed matkatarbed.ee
Еще магазин - http://www.jahimees.ee/et/133-sihikud
Еще можно спросить в Jahipaun, но надо именно писать и спрашивать, в сети инфо особо нет
jahipaun.ee

vulcan
24-2-2016 01:50 vulcan
В траппере тартуском видел.Это первая ссылка.

Name secret 848
25-2-2016 20:30 Name secret 848
Кто нибудь в Таллине продаёт пульки JSB exact Beast 1.05 г ? Может кто с рук продаёт ?
Name secret 848
17-3-2016 14:14 Name secret 848
Уже не надо ,вопрос отпал сам собой .
romanthnv
13-8-2016 15:39 romanthnv
Где в Эстонии приобрести патроны производства http://www.barnaulpatron.ru/ ?
vovand
27-12-2016 09:23 vovand
Народ где в Таллинне посмотреть и купить кабуру наплечную ? Где у нас выбор есть ?
Azamator of F***ed
31-12-2016 16:48 Azamator of F***ed
де в Таллинне посмотреть и купить кабуру наплечную ? Где у нас выбор есть ?

Так прогуляйтесь, посмотрите - не так много магазинов у нас. А еще проще в интернете.

vovand
3-1-2017 20:32 vovand
Прогулялся нету ничего, в яхипауне лежат даста несколько вариантов,но что-то мне не очень. Латышам два раза писал в контактхолстер не отвечают на русском писал может поэтому ))) Дефицит ! , а где в интернете посмотреть ещё ?
Azamator of F***ed
3-1-2017 21:30 Azamator of F***ed
vovand:
Прогулялся нету ничего, в яхипауне лежат даста несколько вариантов,но что-то мне не очень. Латышам два раза писал в контактхолстер не отвечают на русском писал может поэтому ))) Дефицит ! , а где в интернете посмотреть ещё ?

Латыши эти по-русски очень даже хорошо изъясняются. Я там с год назад заказывал кобуру - просто сделал заказ. Там вроде какие-то перетурбации с собственниками были...

Я много заказывал в свое время у словаков: http://www.falco.sk/eu/index.html

vovand
4-1-2017 19:34 vovand
Спасибо. А что конкретней заказывали ? И как долго ждать ?
Azamator of F***ed
4-1-2017 21:55 Azamator of F***ed
Ой, много чего заказывал: кожаные кобуры на Глок, ПМ и ТТ, кожаную наплечную для ПМ, нейлоновые для Глок, ПМ и ТТ, чехлы для магазинов.. . Доставка сама около недели, но у них производство 2-3 недели, насколько я помню.
Azamator of F***ed
4-1-2017 21:56 Azamator of F***ed
А, еще в магазин 9мм зайдите, у них может чего есть.
vulcan
5-1-2017 02:23 vulcan
Угу. И в IPSC Store . Там теперь тоже много чего есть. И кабур всяких тоже.
vovand
5-1-2017 18:50 vovand
Всем спасибо, ещё вопрос про 9мм там то я и не был, где он находится ?
vulcan
5-1-2017 19:17 vulcan
В белорусском посольстве .
Точнее- под ним.

Рядом с магделена больницей.
Но им надо звонить, а то калитку не отопрут.

56491009- Евгений.Не звоните ранее 11-ти, там никого нет .

Azamator of F***ed
5-1-2017 19:41 Azamator of F***ed
Да, 9мм - не магазин, это - точка. .
Azamator of F***ed
17-1-2017 23:13 Azamator of F***ed
vovand

Кстати, а Вы "контакт" кобуры где смотрели? У них магазин просто не контакт-хольстерс, а ганмаркет.

Karl1
4-2-2017 22:10 Karl1
Azamator of F***ed:


Я много заказывал в свое время у словаков: http://www.falco.sk/eu/index.html


Как Вам их продукция? Я заказал, а теперь смотрю- отзывов в интернете мало.
Azamator of F***ed
4-2-2017 23:58 Azamator of F***ed
Как Вам их продукция?

Потому и упомянул о них, что меня лично устраивает. У меня от Фалько много чего было и есть. Кстати, на сайте информации нет, но, как недавно выяснилось, им можно и через ПейПал платить.


Guns.ru Talks
Эстония
Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей ... ( 6 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных