|
22-4-2015 20:55
mangomango
Вопрос в посте 239
|
|
23-4-2015 08:11
Karl1
цитата: Поинтересуйтесь у корреспондента. Может он получил ответ. |
|
23-4-2015 15:31
mangomango
Видимо "эстонский формат" форума не для меня)
|
|
23-4-2015 21:12
Karl1
Отчего же?
Заходите, спрашивайте.. . |
|
28-8-2015 08:11
Aleksandr.M
У нас из России больше не возят... У кого можно узнать за цену и привоз?А то может оно того и заморачиваться не стоит |
|
28-8-2015 08:45
plohich2
рядом с вами .. в валга был магазиньчик.. мужичек занимался российским оружием.. большинство знакомых брали именно у него. цены неоправданно высокие. сейчас вроде везут ток с германии. как то так.
|
|
28-8-2015 09:20
Aleksandr.M
Я конечно понимаю,борзометр и всё такое |
|
28-8-2015 13:03
Ka Jot
jaanikeseou@gmail.com , Alari Mägi +372 5173012 Jaan Balodis +372 524 7332 Tõnis Balodis +372 504 7332
Вроде оно |
|
28-8-2015 16:26
Aleksandr.M
Спасибо,в понедельник позвоню,надеюсь по русски говорят
|
|
28-8-2015 17:47
plohich2
да вроде пока не встречал оружеек чтоб не говорили.
|
|
2-9-2015 12:22
Aleksandr.M
Нигде больше сайги в 308 нету.Ну что же,не судьба.
|
|
5-9-2015 10:46
60rus
Товарищи, где в Эстонии можно приобрести пули? Желательно сценары и смк
|
|
13-9-2015 01:24
Directorverona
По-моему на ipscstore.ee были |
|
4-2-2016 17:18
kpunk
Уважаемые, подскажите, есть ли в Таллинне магазин, где можно было бы посмотреть ЗИП на Remington.
Интересует всякая ходовая мелочевка. |
|
13-2-2016 18:20
vulcan
Это вряд ли. Все части заказывают сами . Ну или через магазин, а чтоб вот так пришел и в магазине купил- не бывает. Можно через магазин, теоретически заказать, но оно им надо?
|
|
22-2-2016 23:09
Uncleray
Где в Таллине можно купить оптический прицел?
|
|
23-2-2016 02:04
vulcan
Шикарный вопрос.. . А где в Москве можно купить машину?
Если бы Вы почетче сформулировали бы, Вам поконкретнее бы ответили. По собственному опыту скажу , что в России будет дешевле.Скорее всего. |
|
23-2-2016 07:41
Uncleray
Ок, сформулирую иначе.
Ищу прицел vx1 4-12 (113886, 113887, 113888) На ebay он стоит 280$ примерно 22500р. В Москве 35-38 в зависимости от сетки. Транспортные комплнии в Россию не везут. Есть знакомые в Прибалтике. Можно с Америки отправить туда, потом машиной привезут, вопрос 1-2 мес. Мой вопрос был связан с тем, а не проще ли этот прицел сразу купить в Эстонии и не замарачиваться пересылом? |
|
23-2-2016 11:29
Holz
trapper.ee
http://www.schotter.ee/ В Таллинне, наверное самый большой выбор на месте в Matkatarbed matkatarbed.ee |
|
24-2-2016 01:50
vulcan
В траппере тартуском видел.Это первая ссылка.
|
|
25-2-2016 20:30
Name secret 848
Кто нибудь в Таллине продаёт пульки JSB exact Beast 1.05 г ? Может кто с рук продаёт ?
|
|
17-3-2016 14:14
Name secret 848
Уже не надо ,вопрос отпал сам собой .
|
|
13-8-2016 15:39
romanthnv
Где в Эстонии приобрести патроны производства http://www.barnaulpatron.ru/ ?
|
|
27-12-2016 09:23
vovand
Народ где в Таллинне посмотреть и купить кабуру наплечную ? Где у нас выбор есть ?
|
|
31-12-2016 16:48
Azamator of F***ed
Так прогуляйтесь, посмотрите - не так много магазинов у нас. А еще проще в интернете. |
|
3-1-2017 20:32
vovand
Прогулялся нету ничего, в яхипауне лежат даста несколько вариантов,но что-то мне не очень. Латышам два раза писал в контактхолстер не отвечают на русском писал может поэтому ))) Дефицит ! , а где в интернете посмотреть ещё ?
|
|
3-1-2017 21:30
Azamator of F***ed
Латыши эти по-русски очень даже хорошо изъясняются. Я там с год назад заказывал кобуру - просто сделал заказ. Там вроде какие-то перетурбации с собственниками были... Я много заказывал в свое время у словаков: http://www.falco.sk/eu/index.html |
|
4-1-2017 19:34
vovand
Спасибо. А что конкретней заказывали ? И как долго ждать ?
|
|
4-1-2017 21:55
Azamator of F***ed
Ой, много чего заказывал: кожаные кобуры на Глок, ПМ и ТТ, кожаную наплечную для ПМ, нейлоновые для Глок, ПМ и ТТ, чехлы для магазинов.. . Доставка сама около недели, но у них производство 2-3 недели, насколько я помню.
|
|
4-1-2017 21:56
Azamator of F***ed
А, еще в магазин 9мм зайдите, у них может чего есть.
|
|
5-1-2017 02:23
vulcan
Угу. И в IPSC Store . Там теперь тоже много чего есть. И кабур всяких тоже.
|
|
5-1-2017 18:50
vovand
Всем спасибо, ещё вопрос про 9мм там то я и не был, где он находится ?
|
|
5-1-2017 19:17
vulcan
В белорусском посольстве
. Точнее- под ним. Рядом с магделена больницей. |
|
5-1-2017 19:41
Azamator of F***ed
Да, 9мм - не магазин, это - точка.
.
|
|
17-1-2017 23:13
Azamator of F***ed
Кстати, а Вы "контакт" кобуры где смотрели? У них магазин просто не контакт-хольстерс, а ганмаркет. |
|
4-2-2017 22:10
Karl1
Как Вам их продукция? Я заказал, а теперь смотрю- отзывов в интернете мало. |
|
4-2-2017 23:58
Azamator of F***ed
Потому и упомянул о них, что меня лично устраивает. У меня от Фалько много чего было и есть. Кстати, на сайте информации нет, но, как недавно выяснилось, им можно и через ПейПал платить. |
|
|