Guns.ru Talks
Эстония
Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей и т.п..

Karl1
31-12-2008 00:37 Karl1
Сегодня пришла посылка с Синклайра.
Налоги не взяли.
Приятно.
Александр_Андерсон
3-1-2009 15:06 Александр_Андерсон
а в тарту только в лунакескусе ножевой магазин есть)))?
Erinaceus
12-1-2009 18:21 Erinaceus
Новое
Уже некоторое время в Таллинне по адресу Петербургское шоссе 14А работает новый магазин охот. товаров. Ничего особенного из себя не представляет, выделяется большим количеством одежды для охоты. На цены внимания не обратил.
click for enlarge 1920 X 1440 228,6 Kb picture
CANONIR
21-1-2009 23:55 CANONIR

http://www.galvilinda.ee

Aadress: Tallinna 44, 71008 Viljandi, EESTI VABARIIK
Telefon: +372 43 42 300
Faks: + 372 43 42 301
E-post: info@galvilinda.ee

Edasimüüjad:


HAAPSALU

Katre Kaubandus OÜ

Aadress: Posti 31, Haapsalu
Telefon: 47 34 152


PAIDE

Järva TÜ Paide Kaubamaja

Aadress: , Paide
Telefon:


PÕLTSAMAA

Merit Tarkvara AS

Aadress: Pärna 1, Põltsamaa
Telefon: 77 51 403


TARTU

Jahipaun OÜ

Aadress: Lõunakeskus, Ringtee 75, Tartu
Telefon: 7 303 838

Trapper OÜ

Aadress: Võru 80, Tartu
Telefon: 7 343 900


TÜRI

Järva TÜ Türi Konsum

Aadress: Tallinna mnt 4, Türi
Telefon: 38 48 760

Karl1
23-1-2009 13:44 Karl1
Originally posted by CANONIR:

Aadress: Tallinna 44, 71008 Viljandi, EESTI VABARIIK

И

Ilutulestiku Keskus Arnika
http://www.arnika.ee

Tallinna 69
71018 Viljandi

Еду на следующей неделе в Viljandi. Кроме этих магазинов там еще что то есть посмотреть?

Karl1
29-1-2009 01:38 Karl1
На : Tallinna 44, Viljandi нашел только магазин кухонной мебели. Других вывесок не было. Правда, пришел поздновато спросить не у кого было.
CANONIR
29-1-2009 22:10 CANONIR
600 x 252

http://www.galvilinda.ee/production.php

Сам там не был, заказывал через Интернет.

Karl1
30-1-2009 00:21 Karl1
Galvi-Linda !

"G"

Знак точно висел на фасаде.

Там, как мнепоказалось, какоето производство по типу швейного, что ли.
Видно магазина, как такового нет, ориентируются на интернет, ну, может под заказ что нибудь. Буду в следующий раз в Вильянди уточню.

Karl1
1-2-2009 01:26 Karl1
Еду в Тамсалу.
Есть там охотничие магазины или отделы в магазинах?
CANONIR
27-3-2009 23:53 CANONIR
sanjok
30-4-2009 03:39 sanjok
Будте осторожны!
В Deerhunter кидают клиентов!!!
Берут предоплату 100% и кормят завтраками.
Пол года не можем получить карабин и деньги не возвращают. На письма не отвечают, при встрече посылают на х... ! Мол жалуйтесь куда хотите нам пох.. . ! За то 5 мая открывают новый магазин в Рокка аль маре. Видно оченнь деньги нужны! Так сотню клиентов кинут и глядишь целый лимон крон в обороте! Как найти управу на этих козлов?
kronja
30-4-2009 12:17 kronja
управу найти очень легко

- поход в тарбиякайтсе с написанием заявления о недобросовестном отношении к клиентам
- поход в полицию с написанием заявления о мошенничестве

далее садимся на попу и спокойно ждем результатов (карабина или денег)

sanjok
1-5-2009 16:50 sanjok
Обращались в тарбиякайтсе, там сказали написать требование-претензию магазину и вручить им под подпись. Но там подписывать категорично отказались и послали нах.. . На заказное письмо реакции никакой! Видимо почтальона послали ещё дальше! На электронные письма соответственно то же не реагируют. Стало быть они официально, с точки зрения закона, не уведомлены о том, что от них требуют деньги или товар. Остаётся придти на на открытие нового магазина и испортить им праздник - провести разъяснительную работу среди новых потенциальных жертв, поделившись своим горьким опытом!
kronja
2-5-2009 18:25 kronja
деньги взяли, а товар не дали? значит, мошенники. значит, пишите заявление в полицию.
в тарбиякайтсе точно так же - пишите заявление с новыми данными (что заявление не берут, что письма не доходят).

идти на место и с кем-то там "делиться опытом" - глупость несусветная...

ajbolit66
4-5-2009 16:06 ajbolit66
Письмо надо отправлять заказное с уведомлением, дальше проблемы ЭэстиПост, они должны в любом случае прислать уведомление с отказом получателя. Проходил, имеется опыт)) Главное сохранить чек о отправке. Дальше пусть Защитники обездоленных парятся)) Как сказали в Защите: отсутствие ответа тоже ответ, причём не в пользу обижающей стороны)
Erinaceus
15-5-2009 13:10 Erinaceus
http://www.tartupostimees.ee/?id=119345
Тартусцы, что за новый магазин у открылся у вас в городе? Почему я узнаю об этом из газет, а не на форуме? Особенно Jane, в обеденный перерыв она могла бы туда наведаться.
Volot
4-6-2009 20:31 Volot
Neila
20-6-2009 12:06 Neila
Azamator of F***ed
21-6-2009 21:00 Azamator of F***ed
Два последних - одно и то же .
Neila
22-6-2009 13:42 Neila
Originally posted by Azamator of F***ed:
Два последних - одно и то же .

тогда скорее уже http://www.relv.ee и http://www.tactical.ee/ одно и тоже - это все вроде как при http://www.laskmine.ee/

а http://tacticalshooting.ee/ в копли.

Azamator of F***ed
22-6-2009 14:36 Azamator of F***ed
Точно, перепутал, сорри. Сам же тут спрашивал что там в Копли да как.
JamesList
16-9-2009 16:37 JamesList
Добрый день всем!
Такой вопрос, можно ли в Эстонии купить PCP для пули от 9мм? если да то где посоветуйте
Karl1
22-9-2009 13:47 Karl1
Originally posted by JamesList:
Добрый день всем!
Такой вопрос, можно ли в Эстонии купить PCP для пули от 9мм? если да то где посоветуйте

Лично я не встречал.
По закону в свободном обороте только калибр 4.5 мм.
На больший требуется разрешение, как на огнестрельное оружие.
Видимо по этой причине нет спроса и соответственно- предложения.
Возможно какой нибудь магазин привезет под заказ. Или самому заказывать через Интернет магазины.
На франконии есть 6 мм
frankonia.de
sanjok
23-9-2009 10:51 sanjok
Братья из Deerhunter зажигают! Не выдержали нервы при работе и общении с нормальными людьми!
delfi.ee
uudised.err.ee
Eesti
13-10-2009 14:21 Eesti
Originally posted by Erinaceus:
http://www.tartupostimees.ee/?id=119345
Тартусцы, что за новый магазин у открылся у вас в городе? Почему я узнаю об этом из газет, а не на форуме? Особенно Jane, в обеденный перерыв она могла бы туда наведаться.


www.trofee.eu

kronja
13-10-2009 15:55 kronja
Originally posted by Erinaceus:

Тартусцы, что за новый магазин у открылся у вас в городе? Почему я узнаю об этом из газет, а не на форуме? Особенно Jane, в обеденный перерыв она могла бы туда наведаться.

ROFL

vadai
10-1-2010 21:19 vadai
Народ в Рокальмаре летом был на втором этаже лучный магазин.
Теперь его нет. Кто зноет куда переехал или ещо какие следы, али какие магазины.
шурик
24-1-2010 16:13 шурик
вроде как на юлемисте расширились
теперь там в охотничем луков и арболетов
выбор больше стал
Ursvamp
13-2-2010 14:23 Ursvamp
http://www.relv.ee/

"Шикарный "магазин""!!!

ajbolit66
16-2-2010 01:42 ajbolit66
Камуфляж (НАТОвский) продаётся в Кунда, в магазине б/у одежды тот что в Гросси, пустынный и что-то из зелёного было. Цена приемлемая, есть куртки, брюки, ботинки, кепки, рюкзаки. Можно заказывать.
Karl1
21-2-2010 01:57 Karl1
Tartu mnt 73
TALLINN
Теперь новый магазин GLADIUS
по интернету тоже продают. Есть компоненты в продаже. Видимо еще не вся номенклатура заполнена.
http://runnuk.com/Gladius/ePX/index.php

в Тарту:
Riia mnt 128
TARTU

в иных местах:
Müügipunktid

KL JÕGEVA Maleva KIRNA ÕK
KL JÕGEVA Maleva staap
KL JÄRVA Maleva staap
TAPA sõdurikodu
PALDISKI sõdurikodu


http://www.gladius.ee/myygikohad.html

Erinaceus
6-3-2010 16:18 Erinaceus
Нашел http://rifle.ee/kontakt.htm , а сам не понял что нашел.
19gans71
22-6-2010 11:51 19gans71
Будьте осторожны!
В начале ноября 2009 заказал в Deerhunter Browning A-Bolt на левую руку, потому,что ни кто не обещал, а эти сказали, что до Рождества получу. Дороговато выходило, ну да ладно. Попросили 7,5 тысяч предоплаты, при полной цене в 17000.Составили договор. Сижу,жду, радуюсь... На Рождество нету, на Новый год нету:начал беспокоиться звонить каждую неделю, ходить к ним и вечером и утром, выцеплять владельца ( Tarmo Turi ),потому, что никто точно не знает, что с товаром, где он.В конце февраля застал его в Юлемисте, а он дурака включает про европейские праздники, про выставку и т.п.Говорит зачем тебе Browning,покупай лучше Mannlicher Prohunter на левую руку, привезем по цене правого и быстро, только дай еще 2500 предоплаты. Денег я конечно не дал, проходили это в 90е.но куда деваться, составили новый договор до 10 мая. В конце концов, конечно,не винтовки, не денег я не увидел до сих пор. В Tarbiakaitse говоряд, что рычагов давления у них нет, знают фирму там прекрасно, кстати уже 4-5 фирма на Тармо, а решения Tarbiakaitse носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и необязательны к исполнению. Япошел в полицию:караул мошенничество, мол наступите на хвост. Письменный ответ пришел через 10 дней:поскольку продавец нарушил условия договора, дело должно быть рассмотренно в Гражданском суде и как говорит знакомый юрист, это займет около двух лет. Владелец уведомления не принимает и дело, кстати не единнственное, по закону затягивается.
Я все же прикупил себе Sako 75 на левую руку в идеальном состоянии и за пол цены. Эта история со счастливым концом, хоть деньги уже весят пол года.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, а лучше не ходите туда ВООБЩЕ
yz
16-7-2010 15:47 yz
Не подскажите адреса магазинов в Таллинне специализирующихся на пневматике. Хочу посравнивать ассортимент оружия и пулек по сравнению с Питерским. Информация актуальна до завтра (субботы 17), ибо уезжаю.. .
Karl1
23-8-2010 23:22 Karl1
В "Гладиусе", возле Таллиннского автовокзала появился порох "сокол".
vulcan
31-8-2010 00:51 vulcan
Что стоит?
Karl1
31-8-2010 01:22 Karl1
Originally posted by vulcan:
Что стоит?

На пакетике нарисована цифра 300.
Сколько там не спросил, зато сказали, что могут насыпать сколько попросишь.
vulcan
31-8-2010 01:27 vulcan
На пакетике нарисована цифра 300.


За классические 200 граммов??

сказали, что могут насыпать сколько попросишь.

(задумчиво) Э-э_э...

Karl1
31-8-2010 09:11 Karl1

Originally posted by vulcan:

За классические 200 граммов??


По виду, в пакетике вроде около того.
Originally posted by vulcan:

(задумчиво) Э-э_э...


Дело в том, что заводская упаковка-25кг. Пустая антистатическая банка стоит 100 ЕЕК. Они сами фасуют в антистатические пакеты. По желанию могут сыпануть сколько надо.
Все для удобства покупателя.
vulcan
31-8-2010 13:26 vulcan
Пустая антистатическая банка стоит 100 ЕЕК.

Да банок то у меня осталось, но получается 1200 за кило? Винтовочный 140-ой на три сотни меньше стоит. Пистолетный-так же,но это таки Вихта. Вобщем-дорого!


Guns.ru Talks
Эстония
Магазины Эстонии: оружеиные, охотничьи, ножей ... ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных