|
8-6-2013 10:52
Директор 2012
Есть мой любимый рефрен, который я неоднократно повторял на ганзах: а давайте их.... .
|
|
9-6-2013 06:17
Рядовой запаса
Эт можна ![]() Тока вот на исторические параллели поглядев начинаешь поддаваться,т.с., упадничеству. |
|
9-6-2013 06:57
Директор 2012
Тада обратите внимание на исторические перпендикуляры.
|
|
10-6-2013 11:21
Директор 2012
Не скажи. Все-ж города в центре покрасивше стали
|
|
10-6-2013 12:04
dikiy
Это новое изобретение наших властей - краска для дыр
|
|
10-6-2013 12:13
Директор 2012
Да власти тут причем? Не они же строят.
|
|
10-6-2013 14:47
dikiy
у смотря что Виллы себе строят за счет бюджетников и обираловки всех нас. А больше они точно, ничего не строят. Ну разве стелу у нас воткнули никому не нужную. В народе фаллосом назвали. |
|
10-6-2013 15:53
Директор 2012
Как повысилась грамотность у народа!А могли и х... ем назвать, по простецки. |
|
10-6-2013 23:48
dikiy
Так оно и получается. Только, например, в эфире, по радио, нельзя так выраЖОВЫВАТЬСЯ
|
|
11-6-2013 07:35
Директор 2012
А тем временем депутаны, правда владивостокские, страдают глобальными проектами. Такой феерической х... йни даавно никто не предлагал.
"На заседании думы Владивостока 29 мая депутаты рассмотрели обращение к президенту России своего коллеги депутата Александра ПРИХОДЬКО, в котором тот предложил ни много ни мало - улучшить климат на Тихоокеанском побережье Дальнего Востока, изменив русло Амура. "Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности гордумы Владивостока поддержал инициативу своего депутата Александра ПРИХОДЬКО. Полный текст его письма президенту России я нашла 31 мая в блоге 'ANTIGLOBALISM'. http://www.province.... %D1%82&Itemid=1 Их в дурдоме таких набирают в депутаны? |
|
11-6-2013 08:35
dikiy
В руки лопату
Тому депутату. И робу в полоску.... Действительно не Дума а Дура... .
|
|
11-6-2013 16:06
Strelezz
Счас олимпиаду закончат - и вспомнят . Бабло удобнее всего намывать именно на таких проектах |
|
11-6-2013 16:54
Директор 2012
Буду ездить на сафари - прорабов отстреливать.
|
|
11-6-2013 17:21
Strelezz
Без лицензии - низзя . Говорят , БРАКОНЬЕРСТВО называется .. .
|
|
11-6-2013 17:31
Директор 2012
О!Это мысль! Еще и сафари-тур организую. Так и будет называться - "БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!! Типа елитный клуп.
|
|
12-6-2013 02:04
dikiy
АВ прорабов то зачем? Если на кого охоту открывать, то на дУпататов
|
|
12-6-2013 09:51
Директор 2012
Штоб не копали. А депутаны сюдой не ездиют.
|
|
12-6-2013 10:07
dikiy
Так мы туда поедем. Ездит же народ на сафари в Африку. Чего бы нам не смотаться во Владик, к примеру. Или в Хабару
|
|
12-6-2013 11:23
Директор 2012
Тож верно. Шаблонами мыслю и охоту в городской застройке не рассматривал.
|
|
18-6-2013 16:05
Директор 2012
Министр по развитию ДВ призвал депутатов Госдумы поддержать госпрограмму развития региона
Владивосток, 17 июня, PrimaMedia. Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель президента РФ в ДФО Виктор Ишаев призвал депутатов Государственной Думы РФ поддержать государственную программу развития Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 года и принять соответствующий закон о развитии Дальнего Востока. Глава ведомства заявил, что если не поставить программу в приоритет и не поддержать ее финансовыми ресурсами, то это будет буквально означать сдачу Дальнего Востока Китаю Если уже Ишаев в открытую заговорил о сдаче ДВ Китаю, то запасайтесь патронами, ребята. Полтора миллиарда нам, конечно, не перестрелять, но хоть развлечемся напоследок. |
|
19-6-2013 00:38
dikiy
Не перебери лимит в 400 штук ![]() ЗЫ Я вчкра проскочил чернз Селихино на Хабару. Сешлдня лечу домой. И забыл бумажки, чтобы затариться патрончиками в Хабаре
|
|
19-6-2013 02:42
Директор 2012
Там ящиками продают. Так что по любому выше нормы.
Зы:А ведь обещал позвонить. |
|
19-6-2013 05:47
dikiy
Тут такой напряг был на работе..
![]() Да, и, что бы изменило? Меня везли на машине компании заказчика. Заскочили на заправку у поворота на НаА, заправились, и дальше. Порядка 11 часов в машине. |
|
19-6-2013 09:48
Директор 2012
Значит, нонче не судьба.
Ну, ежели чего, звони, пиши, заходи. |
|
19-6-2013 12:13
dikiy
Да уж ежели попаду в КнА, то дам знать.
|
|
21-6-2013 06:03
Директор 2012
http://www.debri-dv.com/article/6972
"Сегодня острова на Амуре, завтра - Курилы? Спор между РФ и Японией по поводу Южных Курил может быть разрешен по примеру решения аналогичной проблемы с Китаем, - считает журналист влиятельной японской газеты 'Асахи' Масами Оно. Его командировка в Россию связана именно с изучением механизма недавней передачи Китаю острова Тарабарова и половины Большого Уссурийского на Амуре у Хабаровска. Г-н Оно достаточно глубоко разбирается в японо-российской проблематике, много лет отработав в московском бюро газеты. Несмотря на то что Масами Оно не политик и не ученый, его взгляды отражают представления значительной части японского общества. Корреспондент 'Новой во Владивостоке' побеседовал с г-ном Оно во владивостокском бюро 'Асахи Симбун - Asahi Shimbun' [ ]. - В конце апреля состоялась встреча между нашим новым лидером - премьер-министром Абэ и вашим лидером - президентом Путиным. Они обсуждали проблему 'северных территорий' и решили более серьезно заняться переговорами. Путин привел примеры решения территориальных споров с Норвегией (Россия недавно уступила Норвегии часть шельфа Баренцева моря. - Ред.) и с Китаем. Мы не знаем точно, но говорят, что Путин на этой встрече сказал: мы решали наши споры по принципу '50 на 50'. Если Путин будет решать и российско-японскую проблему по принципу '50 на 50', то надо серьезно изучить опыт в решении проблем между Китаем и Россией, - рассказал Масами Оно. - Поэтому я прилетел во Владивосток, чтобы выслушать мнение господина Ларина по этому вопросу (директор Института истории, археологии и этнографии ДВО РАН доктор исторических наук Виктор Ларин. - Ред.). Отсюда я направляюсь в Хабаровск, а потом - в Москву, где встречусь с господином Пановым (посол РФ в Японии в 1996-2003 гг. Александр Панов. - Ред.). Когда в Приморье проводилась демаркация российско-китайской границы и губернатор Наздратенко выступал против демаркации, Панов прилетал в Приморье, чтобы повлиять на Наздратенко." Пиздец какой-то.Мало нам китайцев,тут, по ходу, готовьтесь, ребята и к пришествию японцев. |
|
21-6-2013 08:36
NoNameMGD
А вот объясните мне пжлста, земляки дальневосточники.. . Что за, Колымский край такой у нас появился, что это за новый субъект какой??? Просто здесь в теме наткнулся, да и по говновизору пару раз в новостях проскакивало. Мож я пропустил чего. Ну Камчатку знаю, Курилы там, Сахалин, Приморский край, Хабаровский край, Амурскую область, Чукотку, ну Магаданскую область ессесно))) а это что за чудо. Ужо походу передле пошел Дальнего Востока)))
|
|
21-6-2013 08:40
Директор 2012
Нет такого субъекту. А в тиливизере че угодно ляпнуть могут.
|
|
21-6-2013 09:59
dikiy
В песнях старых зэковских: "По курсу лежал Магадан, Столица Колымского края". А в остальном журнашлюги в своем репертуаре |
|
21-6-2013 10:12
Директор 2012
Володя, ты уже дома? Али с ирапорта?
|
|
21-6-2013 10:22
Рядовой запаса
Вмешаюсь, с Вашего разрешения Запуск двигателя посредством холостого патрона.
|
|
21-6-2013 11:08
dikiy
Дома. Вчера прилетел. Ночь в Хабаре. И утренней лошадью, т.е. птичкой домой. Не успел от одной командировки отделаться, еще с бумагами ковыряюсь, как уже следующие намечаются. Одно радует, пока рядом с домом. А потому можно будет хоть на выходные в лес побегать. |
|
21-6-2013 11:28
dikiy
Ничего удивительного не увидел. Движок раза в два старше деда. Запускают же дизеля с помощью подачи воздуха по цилинтрам. Только там стоят специальные клапана, для обеспечения очередности. А здесь выставил ВМТ на первом цилиндре и стрельнул. Газы от выстрела толкнули поршень. Вот и весь секрет (обломал Рядового, редиска ) |
|
21-6-2013 11:32
Директор 2012
Тута всем рады, вмешивайтесь на здоровье. |
|
21-6-2013 11:35
Директор 2012
Эт хорошо. |
|
21-6-2013 12:23
Рядовой запаса
LДекомпрессор что-ли? |
|
|