|
31-8-2012 07:10
SiteCoolOff
Нах эти открытия. Особенно как в этом году, так рано. Лет 15 уже как завязал с этой "традицией". Жара, комары, трава жёсткая.
![]() Толи дело, со второй половины сентября. И перелётные начинают тянуть.
|
|
4-9-2012 16:00
Директор 2012
Трава мяхше, что-ль? |
|
5-9-2012 01:37
Ahmed82
Этого и следовало ожидать. Поэтому надо бить на открытие и недельки через 2 после, когда все подутихнет. Пока на охоте делать нечего. |
|
5-9-2012 05:05
Директор 2012
Это ж варварство, с нонешними сроками! 18-го еще хлопунцы не все на крыле.
Увы. |
|
6-9-2012 03:20
Ahmed82
так не бей хлопунцов, в чем проблемы, я не видел ни одного хлопунца... ------ |
|
6-9-2012 03:33
Директор 2012
Я их и не бью. Но сколько появилось балбесов с ружжами, которые палят во все, что движется.
Кстати, уже есть путевки на боровую, для членов КРООиР по 500 р. |
|
6-9-2012 04:53
SiteCoolOff
В понедельник брал, на водокряков и боровую. По 250 руб, как ветеран со стажем 25 лет, первый раз. В боровой норма 3 рябчика и 1 заяц.
|
|
6-9-2012 05:10
Ahmed82
не так их легко убить, если на то пошло, ныряют похлеще чем летают
а че от нее толку? В рамочку поставить? Охотиться то нельзя еще... Кстати, видел 1.09. около 30 гуменников, шли на кислороде ходом на юг.. . Очень все это странно, обычно раньше 23.09. табунов не видел, только одиночек и местных и то редко. К чему бы это? ------ |
|
6-9-2012 07:04
Директор 2012
Ну, штоб два раза не ходить. Да, Логунов говорил, что на кабасика еще путевки будут, но по чем, не сказал.
Да ни к чему. В прошлом году в конце августа в районе Анюя так же видел табун гусей. Тоже удивился. Но основной гусь как летел в конце сентября-октябре, так и сейчас полетит. |
|
18-10-2012 09:05
Директор 2012
С первым снегом, вас, земляки!
|
|
19-10-2012 05:56
Ahmed82
И васссс))))
вчера с одного захода разрядил магазин и выбил 3 крохаля, 2 гоголя и 2 кроха уныряло, не успел всех добить... ------ |
|
19-10-2012 07:30
Директор 2012
Зачем? Оне ж рыбой воняют?
|
|
19-10-2012 07:46
SiteCoolOff
Даня, ты же их вроде на дух не переносил?
Фигня, правильно разделать и вымочить. Содрать шкуру, удалить весь жир, подкожный и нутряной, и в слабый раствор уксуса на пару часов. Нормальное мясо. Съедено немеряно бакланов и прочих "пингвинообразных". |
|
19-10-2012 07:55
Директор 2012
Фу бля! Разок каменушками угостился, после того - ни-ни. Разве что с голодухи.Ну энто в 151-ю. Там оценят. |
|
19-10-2012 08:01
SiteCoolOff
Был я там...
Вот мнение осталось, сбежал оттеля.
|
|
19-10-2012 09:39
Ahmed82
Крохаль не сильно несет, если не переморозить.. . Баклан это совсем другой вид зверя, я их тоже терпеть не могу. Весной на эвороне крохалей некисло напинали, с грудок делали фарш, крылья. шеи, окорочка жарили, разницы с крякухой не почуял.. .
|
|
19-10-2012 09:50
Директор 2012
Это какой попадется.
Туда только за карасями езжу. В 2008-м товарищ сблатовал весной, приехали - народу-у-у, и все бухие. Сказали нах-нах, на таборе переночевали, пульнули утром по разу и домой. Теперь на Эворон - только после закрытия. |
|
19-10-2012 09:58
Ahmed82
мандаринок пострелять?) |
|
19-10-2012 10:01
Директор 2012
За карасями!!! А мандаринок, их и на Пивани хватает.
|
|
18-12-2012 10:34
Директор 2012
Сегодня в "Калибре" был и в "Выстреле". В "Калибре" оружием начали торговать. Есть интересная модель - ТОЗ-78 с резьбой для глушака. Выстрел привез АКМы Вятско-Полянские, но ценник немилосердный около 20 тыр.
|
|
19-12-2012 11:53
SiteCoolOff
Угу, заскочил с орбайты. Ничего так ассортиментик. И ценник. Наконец-то здоровая конкуренция. |
|
26-12-2012 00:47
Ahmed82
судя по ценнику на винчи, проще заказать, 126 к.руб., перебор |
|
11-2-2013 05:36
Директор 2012
Камрады, мне не блазнится, или вонища с НПЗ опять поперла?
|
|
11-2-2013 10:24
Валерий66
Нужны лыжи, камусные, на вес 90-100кг. Если кто продает, то звоните 8-909-862-О2-54
|
|
22-4-2013 03:56
dromvas
Заказывал в Совгавани за 20 т.р., контакты остались. В том году товарищ увидел у меня лыжи тоже захотел таки же - заказали в этом году, к июню будут готовы. А товарищ не пацан, в отличие от меня.
|
|
22-4-2013 11:51
dikiy
Dmitry_S Человек делает, если не срочно. Мне сделал деревяшки под камус. Достойно! |
|
22-4-2013 11:54
dikiy
Может в Ванино? Контакт, который дал выше, это Ванино. |
|
22-4-2013 16:14
Директор 2012
О,здравствуйте,dikiy! Что-то вас к нам в ветку занесло?
|
|
22-4-2013 16:35
dikiy
Да так, гуляю, сам-по-себе
|
|
22-4-2013 16:52
Директор 2012
И как гулеванится?
|
|
22-4-2013 16:54
dikiy
С переменным успехом.
|
|
22-4-2013 17:01
Директор 2012
А я в меланхолии, почту вычистить не могу до конца. Флуд хрен с ним, а вот адреса и телефоны, что продаванам пересылал, как приклееные висят. Пичалька.
|
|
23-4-2013 06:10
dromvas
Да именно Дмитрий и мне делал.
|
|
24-4-2013 14:29
dikiy
А я и не парюсь. Заскочил, глянул, убил пару посланий, которые не несут никакой информации или устарели, да дальше побежал. ЗЫ. Ты можешь удалить только ВХОДЯЩИЕ. Если надо, я твои послания потру с телефонами.
Ага. Если Валерий66 заинтересуется, то могу телефон в личке поискать
|
|
24-4-2013 14:52
Директор 2012
Потри. Заранее благодарю. Ничего не хочу оставлять. |
|
24-4-2013 15:00
dikiy
Убил все твои письма |
|
24-4-2013 15:04
Директор 2012
Ок.
|
|
22-5-2013 14:20
Ahmed82
Всем привет. Вот хочу поделиться темкой для размышления сакрутчикам Сразу скажу, не реклама, ничего не продаю, никакого интереса ни в каких компаниях не имею. Всем рекомендую наклейки для маркировки патронов. Стоят копейки, но штуковина очень удобная. stickhunt.ru |
|
27-8-2013 13:57
thfkfi
На 7-ой странице упоминалось про мандаринок,разве это не краснокнижный вид?
|
|
|