вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Город 4217

SiteCoolOff
31-8-2012 07:10 SiteCoolOff
Нах эти открытия. Особенно как в этом году, так рано. Лет 15 уже как завязал с этой "традицией". Жара, комары, трава жёсткая.
Толи дело, со второй половины сентября. И перелётные начинают тянуть.
Директор 2012
4-9-2012 16:00 Директор 2012
Толи дело, со второй половины сентября.

Трава мяхше, что-ль?

Ahmed82
5-9-2012 01:37 Ahmed82
Originally posted by Директор 2012:
Народ, кто на открытии был? В прошлые выходные, 25-го, в район Шарголи поехал, так и не выстрелил ни разу. Проехал по Горной протоке, объездил острова до Бельго до Гаванской, утка вся разогнана, пара куличков только на глаза попалась.

Этого и следовало ожидать. Поэтому надо бить на открытие и недельки через 2 после, когда все подутихнет. Пока на охоте делать нечего.

Директор 2012
5-9-2012 05:05 Директор 2012
Originally posted by Ahmed82:
надо бить на открытие

Это ж варварство, с нонешними сроками! 18-го еще хлопунцы не все на крыле.

Originally posted by Ahmed82:
Пока на охоте делать нечего.

Увы.

Ahmed82
6-9-2012 03:20 Ahmed82
Это ж варварство, с нонешними сроками! 18-го еще хлопунцы не все на крыле.

так не бей хлопунцов, в чем проблемы, я не видел ни одного хлопунца...

------
С Уважением!

Директор 2012
6-9-2012 03:33 Директор 2012
Я их и не бью. Но сколько появилось балбесов с ружжами, которые палят во все, что движется.
Кстати, уже есть путевки на боровую, для членов КРООиР по 500 р.
SiteCoolOff
6-9-2012 04:53 SiteCoolOff
Originally posted by Директор 2012:

Кстати, уже есть путевки на боровую, для членов КРООиР по 500 р.


В понедельник брал, на водокряков и боровую. По 250 руб, как ветеран со стажем 25 лет, первый раз. В боровой норма 3 рябчика и 1 заяц.
Ahmed82
6-9-2012 05:10 Ahmed82
Я их и не бью. Но сколько появилось балбесов с ружжами, которые палят во все, что движется.

не так их легко убить, если на то пошло, ныряют похлеще чем летают
Кстати, уже есть путевки на боровую, для членов КРООиР по 500 р.

а че от нее толку? В рамочку поставить? Охотиться то нельзя еще...

Кстати, видел 1.09. около 30 гуменников, шли на кислороде ходом на юг.. . Очень все это странно, обычно раньше 23.09. табунов не видел, только одиночек и местных и то редко. К чему бы это?

------
С Уважением!

Директор 2012
6-9-2012 07:04 Директор 2012
а че от нее толку?

Ну, штоб два раза не ходить. Да, Логунов говорил, что на кабасика еще путевки будут, но по чем, не сказал.

видел 1.09. около 30 гуменников, шли на кислороде ходом на юг... К чему бы это?

Да ни к чему. В прошлом году в конце августа в районе Анюя так же видел табун гусей. Тоже удивился. Но основной гусь как летел в конце сентября-октябре, так и сейчас полетит.

Директор 2012
18-10-2012 09:05 Директор 2012
С первым снегом, вас, земляки!
Ahmed82
19-10-2012 05:56 Ahmed82
И васссс))))
вчера с одного захода разрядил магазин и выбил 3 крохаля, 2 гоголя и 2 кроха уныряло, не успел всех добить...

------
С Уважением!

Директор 2012
19-10-2012 07:30 Директор 2012
Зачем? Оне ж рыбой воняют?
SiteCoolOff
19-10-2012 07:46 SiteCoolOff
Originally posted by Ahmed82:

3 крохаля


Даня, ты же их вроде на дух не переносил?
Originally posted by Директор 2012:

Оне ж рыбой воняют?


Фигня, правильно разделать и вымочить. Содрать шкуру, удалить весь жир, подкожный и нутряной, и в слабый раствор уксуса на пару часов. Нормальное мясо.
Съедено немеряно бакланов и прочих "пингвинообразных".
Директор 2012
19-10-2012 07:55 Директор 2012
Съедено немеряно бакланов и прочих "пингвинообразных".

Фу бля! Разок каменушками угостился, после того - ни-ни. Разве что с голодухи.Ну энто в 151-ю. Там оценят.

SiteCoolOff
19-10-2012 08:01 SiteCoolOff
Originally posted by Директор 2012:

Ну энто в 151-ю


Был я там...
Originally posted by Директор 2012:

Фу бля!


Вот мнение осталось, сбежал оттеля.
Директор 2012
19-10-2012 09:37 Директор 2012
Вот мнение осталось, сбежал оттеля.

Поржать захожу . Такой концентрации э-э списфисских камрадов надо еще поискать!

Ahmed82
19-10-2012 09:39 Ahmed82
Крохаль не сильно несет, если не переморозить.. . Баклан это совсем другой вид зверя, я их тоже терпеть не могу. Весной на эвороне крохалей некисло напинали, с грудок делали фарш, крылья. шеи, окорочка жарили, разницы с крякухой не почуял.. .
Директор 2012
19-10-2012 09:50 Директор 2012
Крохаль не сильно несет, если не переморозить...

Это какой попадется.

Весной на эвороне крохалей некисло напинали

Туда только за карасями езжу. В 2008-м товарищ сблатовал весной, приехали - народу-у-у, и все бухие. Сказали нах-нах, на таборе переночевали, пульнули утром по разу и домой. Теперь на Эворон - только после закрытия.

Ahmed82
19-10-2012 09:58 Ahmed82
Теперь на Эворон - только после закрытия.

мандаринок пострелять?)
Директор 2012
19-10-2012 10:01 Директор 2012
За карасями!!! А мандаринок, их и на Пивани хватает.
Директор 2012
18-12-2012 10:34 Директор 2012
Сегодня в "Калибре" был и в "Выстреле". В "Калибре" оружием начали торговать. Есть интересная модель - ТОЗ-78 с резьбой для глушака. Выстрел привез АКМы Вятско-Полянские, но ценник немилосердный около 20 тыр.
SiteCoolOff
19-12-2012 11:53 SiteCoolOff
Originally posted by Директор 2012:

Сегодня в "Калибре"


Угу, заскочил с орбайты. Ничего так ассортиментик. И ценник. Наконец-то здоровая конкуренция.
Ahmed82
26-12-2012 00:47 Ahmed82
Originally posted by SiteCoolOff:

Угу, заскочил с орбайты. Ничего так ассортиментик. И ценник. Наконец-то здоровая конкуренция.

судя по ценнику на винчи, проще заказать, 126 к.руб., перебор

Директор 2012
11-2-2013 05:36 Директор 2012
Камрады, мне не блазнится, или вонища с НПЗ опять поперла?
Валерий66
11-2-2013 10:24 Валерий66
Нужны лыжи, камусные, на вес 90-100кг. Если кто продает, то звоните 8-909-862-О2-54
dromvas
22-4-2013 03:56 dromvas
Заказывал в Совгавани за 20 т.р., контакты остались. В том году товарищ увидел у меня лыжи тоже захотел таки же - заказали в этом году, к июню будут готовы. А товарищ не пацан, в отличие от меня.
dikiy
22-4-2013 11:51 dikiy
Originally posted by Валерий66:

Нужны лыжи, камусные, на вес 90-100кг. Если кто продает, то звоните 8-909-862-О2-54


Dmitry_S
Человек делает, если не срочно.
Мне сделал деревяшки под камус. Достойно!
dikiy
22-4-2013 11:54 dikiy
Originally posted by dromvas:

Заказывал в Совгавани за 20 т.р., контакты остались


Может в Ванино? Контакт, который дал выше, это Ванино.
Директор 2012
22-4-2013 16:14 Директор 2012
О,здравствуйте,dikiy! Что-то вас к нам в ветку занесло?
dikiy
22-4-2013 16:35 dikiy
Да так, гуляю, сам-по-себе
Директор 2012
22-4-2013 16:52 Директор 2012
И как гулеванится?
dikiy
22-4-2013 16:54 dikiy
С переменным успехом.
Директор 2012
22-4-2013 17:01 Директор 2012
А я в меланхолии, почту вычистить не могу до конца. Флуд хрен с ним, а вот адреса и телефоны, что продаванам пересылал, как приклееные висят. Пичалька.
dromvas
23-4-2013 06:10 dromvas
Да именно Дмитрий и мне делал.
dikiy
24-4-2013 14:29 dikiy
Originally posted by Директор 2012:

почту вычистить не могу до конца.


А я и не парюсь. Заскочил, глянул, убил пару посланий, которые не несут никакой информации или устарели, да дальше побежал.
ЗЫ. Ты можешь удалить только ВХОДЯЩИЕ. Если надо, я твои послания потру с телефонами.
Originally posted by dromvas:

Да именно Дмитрий и мне делал


Ага. Если Валерий66 заинтересуется, то могу телефон в личке поискать

Директор 2012
24-4-2013 14:52 Директор 2012
Ты можешь удалить только ВХОДЯЩИЕ. Если надо, я твои послания потру с телефонами.

Потри. Заранее благодарю. Ничего не хочу оставлять.

dikiy
24-4-2013 15:00 dikiy
Originally posted by Директор 2012:

Потри.

Убил все твои письма

Директор 2012
24-4-2013 15:04 Директор 2012
Ок.
Ahmed82
22-5-2013 14:20 Ahmed82
click for enlarge 650 X 488 145.9 Kb picture
Всем привет. Вот хочу поделиться темкой для размышления сакрутчикам Сразу скажу, не реклама, ничего не продаю, никакого интереса ни в каких компаниях не имею. Всем рекомендую наклейки для маркировки патронов. Стоят копейки, но штуковина очень удобная.
stickhunt.ru
thfkfi
27-8-2013 13:57 thfkfi
На 7-ой странице упоминалось про мандаринок,разве это не краснокнижный вид?

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных