|
У ССК "Ловчий Плюс" кардинально изменился дизайн сайта
Теперь это не просто сайт, а портал. Смотрим, впечатляемся, стреляем! |
|
СК "Ловчий Плюс" любезно приглашает:
14-15 сентября 2013 "Ловчий+" приглашает принять участие в Чемпионате Самарской области, дуплетная стрельба, 200 мишеней, взнос - 3000 руб., начало в 10:00. Результаты соревнований здесь: Прекрасный фоторепортаж здесь: Александр Анатольевич стреляет дуплеты на "Яме". О Чемпионате России по спортинг-дуплетной стрельбе 21-22 сентября на СК "Ловчем" здесь: |
|
СК "Ловчий Плюс" любезно приглашает:
02 ноября 2013 приглашаем на соревнования "Кубок Оружейного двора", призовой фонд 130 тыс.руб., супер-приз пневматическая винтовка "Атаман", компакт-спортинг, 100 мишеней, взнос - 2000 руб., начало в 10:00. Подробнее здесь: Спасибо, ссылку обновил вслед за "Ловчим". |
|
31-10-2013 11:44
Conte
Инет пишет, что нет такой страницы.
|
|
СК "Ловчий" верен себе и приглашает на Открытие спортингового сезона 2014.
Соревнования посвящены Старому Новому году *** cпортинг-компакт *** 100 мишеней *** 10 часов *** 18 января Всех стрелков-спортсменов с новым спортивным сезоном! Высокого рейтинга! |
|
Результаты.
Спортинговый сезон 2014 на "Ловчем+" открыт! Подробности здесь: Ещё фотографии: |
|
Александра Анатольевича поздравляем с первым местом в группе С.
Великолепное достижение! Подробный шикарный фотоотчет здесь: |
|
19-3-2014 19:00
Корбанище
Спасибо, с тебя брал пример! Почему не приезжаешь, Саш? |
|
Олег, был уверен, что отчёт твой. Как сам побывал. Спасибо.
К сожалению, пришлось пропустить первый этап Кубка, но борьбу за рейтинг никто не отменял, поэтому надеюсь и обязуюсь.. .
|
|
22-3-2014 22:08
Дмитрий Колотов
Всем привет!
Выбираю первый гладкоствол. Есть ли на стрельбище возможность опробовать разные ружья, что бы определиться с покупкой? Я имею в виду оружие которое предоставляет спортивный комплекс "Ловчий +" |
|
25-3-2014 00:08
Корбанище
возможно на фестивале.. . lovchiy-plus.ru
|
|
25-3-2014 08:43
Кедр
Оооо, хорошая новость!!! Фёдоров обещал: "Весной мы взорвём публику, и организуем просто бешенный фестиваль.", надо обязательно попасть. |
|
25-3-2014 17:39
Дмитрий Колотов
Спасибо за новость! Надо будет обязательно съездить.
|
|
29 марта, в субботу, на "Ловчем" пройдёт второй этап Кубка Самарской области по спортинг-компакту.
Подробности здесь: lovchiy-plus.ru |
|
В выходные прошёл чемпионат "Гран-При "Охотомания" по спортинг-компакту. В финале победу одержал самарский стрелок Иван Осокин.. . и
выиграл главный приз - ружьё известной итальянской марки... lovchiy-plus.ru Ивану Николаевичу - наши поздравления!
|
|
Олег и Александр Анатольевич ведут захватывающий прямой репортаж о главных соревнованиях сезона "Большой приз Тольятти" по спортинг-компакту.
19-20 апреля 2014 3-й этап Кубка России и Большой приз Тольятти Кто уедет с "Ловчего" на новом автомобиле в этом году? Главный приз - автомобиль "Нива" достался постоянному участнику тольяттинского соревнования Владиславу Саламатину из Москвы... Подробнейший профессиональный фотоотчёт: |
|
3 этап Кубка Самарской области.
В этом сезоне спортивный календарь "Ловчего" весьма плотен. Сегодня прошёл третий этап Кубка Самарской области по спортинг-компакту. Стреляли сто мишеней на четырёх площадках.
|
|
Кирилл на "Комбате".
Полезно стрелять в сильной группе - есть чему поучиться. Олег. |
|
Спортивная элита Самарской области - Кирилл, Максим, Юрий.
|
|
Пульт запуска КО? Ключ на старт. "Тарелка" пошла...
"Ловчий" готов на всё ради нас... Сегодня традиционный вопрос для любителей практической стрельбы: "Пистолет какой марки и калибра предпочитает А.Ф. в это время дня?" |
|
|
|
3-5-2014 20:07
Корбанище
Пистолет модели G.I., производимый компанией STI (США, штат Техас), и созданный на основе 'кольта' 'правительственной' модели (Colt Government) 1911 А1? калибр предположу, что .45ACP |
|
3-5-2014 23:02
EC8OR
Саш, а что означает "вып. норма"? Когда с разрядом можно будет поздравить?
![]() P.S. А я думаль пистоль - танфоглио |
|
4-5-2014 01:24
Корбанище
Сугласен.. . ![]() Tanfoglio Stock III Limited Custom под патроны калибра 45ACP но моя имха, что
всё же прикольнее.. . ![]() |
|
В субботу, 24 мая, на Ловчем успешно прошёл IV этап Кубка Самарской области по компакт-спортингу.
Олегу, победившему в группе В - наши искренние поздравления! Шикарный фотоотчёт от arriva здесь: http://www.lovchiy-plus.ru/photo/51
|
|
31-5-2014 20:29
Корбанище
Спасибо большое! |
|
В прошедшие выходные "Ловчий" провёл чемпионат Самарской области по дуплетной стрельбе.
Андрею, победившему в группе С - наши искренние поздравления! Подробности: http://www.lovchiy-plus.ru/photo/52 "Ловчий" провёл чемпионат России по дуплетной стрельбе. И замечательные профессиональные фотографии: |
|
5 этап Кубка Самарской области.
Только что на "Ловчем" прошёл уже пятый этап Кубка Самарской области по спортинг-компакту. Подрастающее поколение поднимает флаг. |
|
Стреляли, как обычно, сто мишеней на четырёх площадках.
"Ловчий" сегодня был прекрасен. Ждём результатов. А вот и результаты соревнований: Ещё фотографии: |
|
|