Guns.ru Talks
Релоадинг
навеска .223 70 berger VLD

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

навеска .223 70 berger VLD

leomuz
2-4-2012 11:05 leomuz
Собственно вопрос к john применительно к

.. 70VLD и подобного плана пули летят <0.5МОА, "на 300 - предсказуемо и четко" тоже. С 70VLD вообще "сцукобластер" получается

отсюда .223 о необходимой достаточности: твист 12 или 9?

johnпросьба привести рецепт для бергера 70-го, желательно на вихте?

john
5-4-2012 21:49 john
johnпросьба привести рецепт для бергера 70-го, желательно на вихте?

Если обращаетесь к кому-либо в частности, то лучше писать в ПМ, шансов получить ответ больше.

Если вам "желательно на вихте" - то читатйте мануал вихты.

вообще советую почитать букварь какой по релоадингу, тогда вопросы типа "скажите мне рецепт" будут возникать меньше.

повод пoдумать - вполне себе негорячая (по мануалу) навеска на одних гильзах может вышибить капсюля на других.

На варгете мой заряд- 25.0-25.5 гран, пуля 0.02-0.06" от нарезов. Без информации по гильзе и капсюлю (и о винтовке) - эти данные только стартовые, классическая рекомендация: уменьшить навеску на
10% для старта

Артур_Н
8-5-2012 15:31 Артур_Н
повод пoдумать - вполне себе негорячая (по мануалу) навеска на одних гильзах может вышибить капсюля на других.

А у меня при 24gr произошло вышесказанное.
Guns.ru Talks
Релоадинг
навеска .223 70 berger VLD
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных