|
2-4-2012 11:05
leomuz
Собственно вопрос к john применительно к
отсюда .223 о необходимой достаточности: твист 12 или 9? johnпросьба привести рецепт для бергера 70-го, желательно на вихте? |
|
5-4-2012 21:49
john
Если обращаетесь к кому-либо в частности, то лучше писать в ПМ, шансов получить ответ больше. Если вам "желательно на вихте" - то читатйте мануал вихты. вообще советую почитать букварь какой по релоадингу, тогда вопросы типа "скажите мне рецепт" будут возникать меньше. повод пoдумать - вполне себе негорячая (по мануалу) навеска на одних гильзах может вышибить капсюля на других. На варгете мой заряд- 25.0-25.5 гран, пуля 0.02-0.06" от нарезов. Без информации по гильзе и капсюлю (и о винтовке) - эти данные только стартовые, классическая рекомендация: уменьшить навеску на |
|
8-5-2012 15:31
Артур_Н
А у меня при 24gr произошло вышесказанное. |