Guns.ru Talks
Релоадинг
Кнопки в Москве ЕСТЬ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кнопки в Москве ЕСТЬ!

VladiT
P.M.
25-4-2015 16:54 VladiT
Магазин на Семеновской (бывший "Вальтер") теперь завозит и намерен по словам продавцов, впредь иметь в продаже и кнопки и тонеры. Сегодня купил себе все что нужно, спросил - много ли осталось. Ответили что кнопок много, желающие могут приезжать и брать. Прайс тут-
dominator-arms.ru
Тонеры нарезные основные тоже в наличии, кроме 410, его обещали на следующей неделе или около того. Уточняйте ассортимент по телефону.
Думаю, что новость эта обрадует москвичей, а то было как-то тоскливо с этими штуками.

Сам магазин переехал по новому адресу, см. на сайте.

P.R.V.77
P.M.
25-4-2015 17:02 P.R.V.77
А какие сунары в наличии??
VladiT
P.M.
25-4-2015 17:04 VladiT
Спросите по телефону с сайта.
ocherednoy
P.M.
25-4-2015 17:14 ocherednoy
По кнопкам на количество от тыщи и выше оченно вкусный скидос - 20%! Муромская коробка мне сегодня обошлась в 2880р (в ней 1200шт).
P.R.V.77
P.M.
25-4-2015 17:15 P.R.V.77
Хммм... я думал Вы знаете. Покупали же.
P.R.V.77
P.M.
25-4-2015 17:22 P.R.V.77
Звонил сейчас туда нарезных сунаров нет.Ожидают.
VladiT
P.M.
25-4-2015 18:55 VladiT
цитата:
Хммм... я думал Вы знаете. Покупали же.

Я брал капсюли, и просто поинтересовался насчет остального. Мне сказали, что нарезные есть а какие - я не уточнял. Мне был нужен только 410, но его не было. Сказали звонить, будет позже и что магазин собирается постоянно иметь в ассортименте нужные народу пороха.
P.R.V.77
P.M.
25-4-2015 19:31 P.R.V.77
Сунар 410 в других магазинах свободно.
VladiT
P.M.
25-4-2015 22:12 VladiT
Где, если не секрет?
P.R.V.77
P.M.
25-4-2015 22:20 P.R.V.77
За Москву не скажу а в Саратове видел.
BigMonster
P.M.
27-4-2015 06:35 BigMonster
цитата:
ocherednoy:
По кнопкам на количество от тыщи и выше оченно вкусный скидос - 20%! Муромская коробка мне сегодня обошлась в 2880р (в ней 1200шт).

При стоимости на сайте 4руб. за капсюль чего-то арифметика не складывается.. .

ocherednoy
P.M.
27-4-2015 10:48 ocherednoy
цитата:
Originally posted by BigMonster:

арифметика не складывается...


Ну, скан чека не выложу - нет у меня его. А кнопки не все по 4, различаются по цене.. .
k.m.a
P.M.
27-4-2015 11:51 k.m.a
вот цены!!!!ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ КАПСЮЛИ ВОСПЛАМЕНИТЕЛИ (ОТ 10 УПАКОВОК СКИДКА 20%):
Капсюли воспламенители :
Капсюль воспламенитель КVB-7 : 400,00 руб. уп.
Капсюль воспламенитель КВ-27Н : 300,00 руб. уп.
Капсюль воспламенитель КВБ-223М : 300,00 руб. уп.
Капсюль воспламенитель КВБ-9 : 300,00 руб. уп.
BigMonster
P.M.
27-4-2015 13:17 BigMonster
КВ-24Н не планируется привезти?
Dr. Watson
P.M.
27-4-2015 19:02 Dr. Watson
Участник k.m.a покидает нас на 30 дней. Не внял.

Док

pawal
P.M.
27-4-2015 20:17 pawal
цитата:
Участник k.m.a покидает нас на 30 дней. Не внял.

За что ж Вы его родимого так? Он нам такую благую весть принес, а Вы его по сусалам, по сусалам. Ой бяда,бяда - совсем никакой демократии нет. Сплошная жесткая вертикаль власти. Ну, и я пожалуй пойду ( завтра на Семеновскую).
Andr38
P.M.
27-4-2015 21:44 Andr38
цитата:
Где, если не секрет?

Может сменяемся как однополчане один к одному? 410й на КВБ7??? А то в нашей глуши 410 лежит никому не надо, а кнопок днем с огнем..... .

overdoze
P.M.
28-4-2015 15:20 overdoze
Был только что в магазине на Семёновской, капсюли (квб-7) уже подорожали! Молодцы ребята, ловко работают.. .
"я не я, кто что на ганзе пишет не моё дело... "
ocherednoy
P.M.
28-4-2015 16:01 ocherednoy
цитата:
Originally posted by overdoze:

Молодцы ребята, ловко работают.. .


Доминатор, куле.. .
BigMonster
P.M.
28-4-2015 19:22 BigMonster
Дешевле тогда в Питере заказать если там еще не кончились.
pawal
P.M.
28-4-2015 20:18 pawal
Уважаемый Dr. Watson у меня к Вам личная просьба - забаньте участника k.m.a. еще так деньков на 30.Очень прошу!За наглую дезинформацию. Как и обещал поехал сегодня вечером после работы на Семеновскую. KVB-7 стоят уже 450 руб.Сказал им что я о них думаю, развернулся и ушел.Пусть дураки покупают.Обидно, что потерял время.
ocherednoy
P.M.
28-4-2015 21:34 ocherednoy
цитата:
Originally posted by pawal:

забаньте участника k.m.a.


Ну, Доктор его уже в баню отправил. А вот доминатор-то, как раз, и надо бы хорошенько забанить за такое бл@дство.
цитата:
Originally posted by pawal:

За наглую дезинформацию


А вот тут вы ошибаетесь, уважаемый. В прошедшие выходные сам там брал. См. мой пост выше. И КВБ-7 были по 4, таки, рубля. А то, что ноне они уже по 4 с полтиной - так и об этом я выше писал: доминатор, куле.. .
dominator-arms
P.M.
29-4-2015 13:07 dominator-arms
Добрый день!
Цена на 1 позицию была изменена в связи с просьбой головной организации, к сожалению, меня не было, чтобы на это повлиять.
По решению руководства магазина вернули все обратно.

Уважаемый Pawal, насколько мне сообщили консультанты, Вы хотели купить большее количество кнопок. Сообщите на адрес lana@firing-line.ru необходимо количество и координаты, сделаем 20% скидку на любое количество и привезем курьером бесплатно.

По пороху - будет 12 мая в количестве 50 кг (максимально возможное), все виды. Если кому надо большое количество - можем привезти больше, по предоплате и со скидкой, но забор в день приезда (разрешенная нагрузка на КХО максимум 50кг). Партии сейчас уточню на заводе, будут на сайте.

С уважением, администрация

Ворль
P.M.
29-4-2015 14:16 Ворль
цитата:
Originally posted by dominator-arms:

Если кому надо большое количество - можем привезти больше, по предоплате и со скидкой, но забор в день приезда (разрешенная нагрузка на КХО максимум 50кг). Партии сейчас уточню на заводе, будут на сайте.


Сервис. Даже не вериться. Ждем партии.
gamych
P.M.
29-4-2015 14:45 gamych
цитата:
администрация

а это всегда так будет теперь, или акция разовая? Приезжать к магазину с вечера 11-го и закупаться как в последний раз, или можно будет не спеша по баночке брать по мере надобности?
ocherednoy
P.M.
29-4-2015 14:52 ocherednoy
цитата:
Originally posted by gamych:

не спеша по баночке брать по мере надобности?


На этот товар этот подход не распространяется. Вон в Загорске неделю назад. Я не знаю, сколько они привезли, но то, что Ирбис-24 пролежал у них не больше недели - точно. А там магазюшечка - вполовину от доминатора по площади. И знать-то про него - даже местные не знают, по-моему.. .
dominator-arms
P.M.
29-4-2015 15:09 dominator-arms
Поставки пороха планировались каждую неделю, но заводу в этот раз почему-то не оформили разрешение на транспортировку.
Далее просто будем брать по максимуму КХО.

Прошлая поставка пороха не пролежала и недели, было 35кг.
Сунар 308 и Ирбис смели в 2 дня

Если получится - летом будут гильзы и пули не российские.
Пока все в стадии договоренностей устных.
Про Партизан услышала, проработаю.

Если капсюли нужны еще номера типа 24Н или другие - озвучивайте, привезем.

gamych
P.M.
29-4-2015 15:24 gamych
цитата:
На этот товар этот подход не распространяется.

Боюсь, так и будет
Сначала кто успеет - затарится дефицитом по самое не могу. А потом будет бартер - те, кто успел хапнуть, будут меняться друг с другом и свысока учить тех, кто не успел, что нельзя на форуме произносить запретные слова, а то придут злые люди и им кайф обломают.

Ну, само собой, случайным людям тоже иногда будет перепадать кусочек счастья

dominator-arms
P.M.
29-4-2015 15:27 dominator-arms
Не будет дефицита, просто может быть придется неделю-две подождать

Заранее прошу прощения у тех людей, которые купили наш порох, расфасовали его, и продали его с наценкой 100500% =)

gamych
P.M.
29-4-2015 15:28 gamych
цитата:
Если получится - летом будут гильзы и пули не российские.

Есть всё-таки оружейный бог
Темный
P.M.
29-4-2015 16:34 Темный
Парни а как с пересылом??
порошка и чеков?
dominator-arms
P.M.
29-4-2015 16:45 dominator-arms
Порох только спецсвязью, довольно дорогое удовольствие.
Капсюли только транспортной компанией

Партии пороха на сайте

overdoze
P.M.
29-4-2015 17:44 overdoze
[QUOTE]Изначально написано pawal:
Уважаемый Dr. Watson у меня к Вам личная просьба - забаньте участника k.m.a. еще так деньков на 30.Очень прошу!За наглую дезинформацию. Как и обещал поехал сегодня вечером после работы на Семеновскую. KVB-7 стоят уже 450 руб.Сказал им что я о них думаю, развернулся и ушел.Пусть дураки покупают.Обидно, что потерял время.[/

Аналогично, только я всё-таки прикупил 200 кнопок на пробу по 450 руб.. . Причём я консультантам высказал, что мол на Ганзе цена указана 400 руб, мол продайте по 400.. . ХРЕН ВАМ! Больше в этот магазин ни ногой.. . Буду на Ганзе закупаться и намного дешевле!!!

dominator-arms
P.M.
29-4-2015 17:54 dominator-arms
overdoze, Ну скажем так, ганза не указ ребятам, и по ценообразованию они ничего сделать не могут. Написано 450 - значит 450
С головной организацией порешали, так что изменения цен не будет больше.

Аналогичное предложение, скиньте реквизиты на lana@firing-line.ru и нужное количество - сделаем скидку, привезем курьером, дополнительно скину 100рублей за те 2 пачки, что Вы уже купили.


ocherednoy
P.M.
29-4-2015 18:53 ocherednoy
цитата:
Originally posted by dominator-arms:

Порох только спецсвязью


Не уверен, но не так давно и, по-моему, на сайте спецсвязи читал, что они временно(!) прекратили перевозку пороха. А, как известно, нет в этой стране ничего более постоянного.. . Но уточните, всё же.. .
Berserk
P.M.
29-4-2015 20:16 Berserk
цитата:
Gennka:
А
А жись то налаживается....
Давайте теперь с Партизаном Сербским договаривайтесь, везите нам брелки, ограничений по весу на них ни каких нет и Мы все ваши!

+1

Доминатор! Спасибо за нарезной сунар. А то большинство ормагов безбожно тупят в этом вопросе.

Ну а кнопки это меньшая проблема.. . Хотя тоже приятно, что винтовочные капсюля продаются под боком в магазине.

Вобщем респект!

Prostor
P.M.
29-4-2015 21:11 Prostor
цитата:
спецсвязи уточните, всё же.. .

И их веселые цены тоже уточните
pawal
P.M.
29-4-2015 22:03 pawal
Уважаемый dominator-arms!К сожалению вы уже опоздали со своим предложением.Кнопки взял в другом месте. А вот если сделаете небольшую скидку на нарезной порошок - не обижусь.
С уважением, Валентин
VladiT
P.M.
30-4-2015 09:33 VladiT
цитата:
Если получится - летом будут гильзы и пули не российские.
Пока все в стадии договоренностей устных.

Для калибра 45-70GOV ожидаете что-либо? Там складывается интересная ситуация:
При отстреле для продления разрешения, требуют патроны исключительно с оболочечной пулей. Но в Москве никогда не было в продаже оболочки в 45-70, только полуболочка. Как проходить контрольный отстрел - неясно.

Что делать владельцам Марлинов, и мне в том числе - непонятно. Советуют готовиться точить пули кустарно. Так что пули полная оболочка могут быть крайне востребованы.

overdoze
P.M.
30-4-2015 10:22 overdoze
цитата:
dominator-arms:

Аналогичное предложение, скиньте реквизиты на lana@firing-line.ru и нужное количество - сделаем скидку, привезем курьером, дополнительно скину 100рублей за те 2 пачки, что Вы уже купили.

Спасибо за предложение. Кнопки уже не нужны - через друга заказал в нужном количестве. А вот Сунара хочу взять на пробу, если скинете эти 100 рублей, буду благодарен. Курьером не нужно, мне до вас пешком 10 минут.. .


>
Guns.ru Talks
Релоадинг
Кнопки в Москве ЕСТЬ! ( 1 )