Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Питомник "JAZZ FUNK" Field Trial& Hunting Dogs ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Питомник "JAZZ FUNK" Field Trial& Hunting Dogs Kennel

Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 17:02 Dmitry Spanielkin
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Дмитрий!
Сарказм и передергивание на лицо!


Алексей! Напрасно ты так говоришь.Я высказываю свое мнение,не более того.Ты конечно можешь мои слова называть "передергиванием" и "сарказмом",но ,согласись,что собак с приставкой JAZZ-FUNK нет в первых строчках наших трайлов.Битва спаниелей это не трайл.
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Во первых, первые строчки моих собак Трайлов и Битв Спаниелей - это правда!


Да, это правда,но с оговоркой-собак принадлежащих тебе с другими приставками,то есть произведенными в других питомниках,а не в питомнике JAZZ-FUNK.Мы же говорим о собаках с приставкой JAZZ-FUNK.С этой приставкой собаки не занимают первые строчки наших трайлов.И это факт.У меня нет сомнений в твоих следующих словах "Таким образом - я уже имею отфильтрованных как минимум 7-8 стильных спаниелей способных к участию в ФИЛЬД ТРАЙЛАХ."(с) ,но это пока слова ничем не подтвержденные.Займут "первые строчки" собаки с приставкой JAZZ-FUNK ,я первый пожму тебе руку.А пока из Российских питомников только питомник ФИЛДПАНЧЕР может позволить себе сказать о "первых строчках".Ну и одна сука (принадлежащая Васильеву)породы спрингер блеснувшая на трайле 2017,она тоже из питомника,но не твоего.Так что по факту "первые строчки" занимают собаки не Российских питомников,пока не Российских.
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Во вторых, данные победы и квалификации это и моя личная заслуга в том числе.


В этом я с тобой полностью согласен!
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

К примеру возьмем моего лучшего кобеля питомника СОХО - SOHO JAZZ-FUNK
Тебе важен формальный признак так вот тебе я его предъявляю !
Этот великолепный кобель с приставкой JAZZ-FUNK !


Первые строчки правил гласят "1.3. Цель этих испытаний - указать оценкой спаниелей, которые выделяются своим чутьем, стилем, ходом, выносливостью, исключительной постановкой и, тем самым, потенциально способных к воспроизводству других выдающихся трайлеров и первоклассных охотничьих собак."(с) Увы,но на SOHO JAZZ-FUNK не указали, не на одном из трех трайлов где он выставлялся.Не Фрэнк Макгерати,не Марк Вайтхаус не "мега человечище ВИКТОР МАК ДЭВИТТ".Никто не поставил этого кобеля на первые строчки наших и не наших трайлов. Увы,но это факт.
ОРТОДОКС ФТ
P.M.
5-1-2018 17:57 ОРТОДОКС ФТ
Дима ты опять передергиваешь!
Я не утверждал что собаки с приставкой JAZZ - FUNK в первых строчках.
Давай так- ЛИЧНО МОИ СОБАКИ в первых строчках.
Так Скажем НОСОВ TEAM.

Если говорить о СОХО то ПОКА у кобеля четыре квалификации
Фильд Трайл:
- 2016 Хорошо Ведущий КУФТИН Заводчик НОСОВ
- 2017 Хорошо Ведущий НОСОВ Заводчик НОСОВ

БИТВА СПАНИЕЛЕЙ
-2017 - Отлично 1 место - Фильд Трайл Фазан
-2017 - Отлично 1 место - Битва за Подачу

СОХО также участвовал на первом Украинском Фильд Трайле 2017
он к сожалению остался без встречи с птицей.

Ведущий Дмитрий Ялама мне сказал что СОХО очень понравился Виктору Мак Девитт. На словах он его поставил выше всех. Многократно его вызывал, но встречи так и не произошло. Для меня это на данный момент ВЫСШАЯ оценка, которой я горжусь и которая меня вдохновляет.

СОХО молодая собака. Я верю в него. Впереди Трайлы. Посмотрим как сложиться его спортивная карьера.

ОРТОДОКС ФТ
P.M.
5-1-2018 18:03 ОРТОДОКС ФТ

click for enlarge 1920 X 546 159.0 Kb
ОРТОДОКС ФТ
P.M.
5-1-2018 18:16 ОРТОДОКС ФТ
Все господа познается в сравнении !

К примеру меня сильно изумил водный тест на Фильд Трайле 2017.

Треть собак либо не пошли в воду либо не подали утку с воды.

Клянусь токого не видовал!

Абсолютно все выращенные щенки из моих ЧЕТЫРЕХ пометов ПОДАЮТ!

Думаю учитывая такое сравнение я могу гордиться и Купленными и Произведенными МОИМИ собаками!

Дмитрий коль ты так смело обсуждаешь моих собак - что я считал и считаю не корректно. Но коль такая пьянка. Давай я расскажу как мы с тобой сравнили в поле молодых кобельков - кажется твоего зовут БОРИС (извини если путаю) а моего МОТО - так вот в сравнение было видно что у твоего кобеля не было ни драйва, ни стиля, ни поиска ... . Тебе как заводчику зачем такая собака?


У меня то их куча я сортирую и вибираю - и такого качества собака как БОРИС я не буду тянуть в свой питомник. Расскажи зачем ты его купил и зачем продолжаешь держать в питомнике?

Буря
P.M.
5-1-2018 19:11 Буря
Таак,запасаемся попкорном и ближе двигаемся к мониторам - наблюдать как щас пересрутся питомники. Вангую; скоро ФТ будет каждый питомник отдельно проводить!
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 19:37 Dmitry Spanielkin
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Давай так- ЛИЧНО МОИ СОБАКИ в первых строчках.


Давай,но без приставки JAZZ - FUNK.То есть купленные у других заводчиков.Ты просто их владелец.Можно сказать по другому, ты пользуешься тем что произвели на других заводах. Собак занимающих первые строчки с приставкой JAZZ - FUNK нет!
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Если говорить о СОХО то ПОКА у кобеля четыре квалификации
Фильд Трайл:
- 2016 Хорошо Ведущий КУФТИН Заводчик НОСОВ
- 2017 Хорошо Ведущий НОСОВ Заводчик НОСОВ


Четыре квалификации с хорьком для племенного кобеля?!.Ты не считаешь это приговором?
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

БИТВА СПАНИЕЛЕЙ
-2017 - Отлично 1 место - Фильд Трайл Фазан
-2017 - Отлично 1 место - Битва за Подачу


Это не филд трайл!Тут не о чем говорить.
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

СОХО также участвовал на первом Украинском Фильд Трайле 2017
он к сожалению остался без встречи с птицей.


Вот что пишет Ялама "Ну вот и прошел первый в истории Украины филд трайл среди английских охотничьих спаниелей под судейством английского судьи.
Как по мне мероприятие удалось, с погодой нам повезло, птица была, за два дня состязаний только одна собака осталась без встречи с птицей, собачки работали не плохо, хоть и допускали некоторые ошибки, стрелки стреляли отлично за что им огромное спасибо."(с) uahunter.com.ua То есть,это как раз СОХО остался без встречи с птицей? То есть единственная собака из 10 ? Так получается? Или все таки это был не СОХО ?
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Все господа познается в сравнении !
К примеру меня сильно изумил водный тест на Фильд Трайле 2017.

Треть собак либо не пошли в воду либо не подали утку с воды.


Не треть,а три, и все родственники.Может ты нам назовешь кто является заводчиком этих собак?
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Думаю учитывая такое сравнение я могу гордиться и Купленными и Произведенными МОИМИ собаками!


Чем тут гордится?! сравнивая с собаками порочными и в последствии дисквалифицированными.К стати, одна из этих дисквалифицированных собак по итогом водного теста, получила на филд-трайле оценку "отлично".То есть собака с врожденными отклонениями была оценена выше в своих врожденных качествах чем СОХО. Марком Вайтхаусом к стати)
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 19:43 Dmitry Spanielkin
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Дмитрий коль ты так смело обсуждаешь моих собак - что я считал и считаю не корректно. Но коль такая пьянка. Давай я расскажу как мы с тобой сравнили в поле молодых кобельков - кажется твоего зовут БОРИС (извини если путаю) а моего МОТО - так вот в сравнение было видно что у твоего кобеля не было ни драйва, ни стиля, ни поиска ... . Тебе как заводчику зачем такая собака?




То есть по твоему я не корректен,а ты значит корректен призывая обсудить принадлежащую мне собаку)Давай обсудим,мне очень интересно твое мнение как владельца питомника и товарища по увлечению,а может и больше-по образу жизни)
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 19:53 Dmitry Spanielkin
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Давай я расскажу как мы с тобой сравнили в поле молодых кобельков - кажется твоего зовут БОРИС (извини если путаю) а моего МОТО - так вот в сравнение было видно что у твоего кобеля не было ни драйва, ни стиля, ни поиска ....


А вот Марк Вайтхаус считает иначе) присудив оценку "very good". Ответь на вопрос каких собак на филд трайле 2017 вызывали дважды? и почему?
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 20:00 Dmitry Spanielkin
Originally posted by ОРТОДОКС ФТ:

Расскажи зачем ты его купил и зачем продолжаешь держать в питомнике?


Тебе это интересно?
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 20:04 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Буря:

Таак,запасаемся попкорном и ближе двигаемся к мониторам - наблюдать как щас пересрутся питомники.


Не дождетесь,мы просто идем каждый своим путем)но цель то у нас одна))
Буря
P.M.
5-1-2018 20:55 Буря
Да вы что! Неужели ворождение российской кинологии?
Ялама
P.M.
5-1-2018 20:57 Ялама
Уж извините вмешаюсь в Вашу беседу, что касательно выступления Сохо на нашем трайле, деферамбы петь ему не буду, но собака действительно неплохо работала, сделав во второй день закрытую подачу из под работы другой собаки которую она же не нашла (не подала), то что он остался без встречи с птицей это чистое невезение. За ним шел я, как ведущий, 2 судьи, 2 стажёра и зрители,пропуска не было.
Что касательно Виктора, так это действительно так и есть, Сохо ему очень понравился и не ему одному.
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 21:34 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

Уж извините вмешаюсь в Вашу беседу, что касательно выступления Сохо на нашем трайле, деферамбы петь ему не буду,


А чё не спеть)Спой,мы послушаем) по факту то что?где результат?
Originally posted by Ялама:

Что касательно Виктора, так это действительно так и есть, Сохо ему очень понравился и не ему одному


Если он действительно понравился "мега человеку"Виктору,почему он не вызвал его второй третий раз?
SRTV
P.M.
5-1-2018 21:44 SRTV
Алексей! А сколько спаниелей сегодня в Вашем питомнике?
Дмитрий!А сколько спаниелей сегодня в Вашем питомнике?

Ялама
P.M.
5-1-2018 22:06 Ялама
Он вызывал его и второй и третий раз. Знаешь, что такое не везёт.
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:08 Ялама
На этом трайле мне вообще как то не фортило, не знаю, как есть так есть, будем работать дальше.
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:10 Dmitry Spanielkin
Originally posted by SRTV:

Дмитрий!А сколько спаниелей сегодня в Вашем питомнике?


6
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:12 Dmitry Spanielkin
Он вызывал его и второй и третий раз. Знаешь, что такое не везёт.

Что значит не везет?
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:13 Ялама
Да чё ты со своим фактом пристал, я ж тебе все уже написал, будем работать дальше, будет и результат. Как по мне в поле кобель интересный. Он радует глаз.
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:17 Ялама
Что значит не везёт, даже не знаю, как тебе объяснить, вот тебе с Алькой в 2016, во второй день повезло?
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:21 Ялама
Знаешь как, готовился к трайлу, а тут бах и на тебе, выезжать на трайл, а сука потекла, да херня чего там, а оказалось и не херня, а сюрприз в работе собаки.
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:25 Ялама
И старшая сука, ну опытище хоть отбавляй, а тут раз и пропускает птицу, чего я ну ни как от нее не ожидал.

Ну да ладно чего это я отмазываюсь, собак надо было лучше готовить.

Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:32 Dmitry Spanielkin

Originally posted by Ялама:

Да чё ты со своим фактом пристал


Ну во первых я не приставал,а во вторых что ты имеешь против фактов, или оценка на филд трайле для тебя уже не факт??
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:36 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

Что значит не везёт, даже не знаю, как тебе объяснить, вот тебе с Алькой в 2016, во второй день повезло?


Мне с ней повезло еще в 2013))
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:40 Ялама
Originally posted by Dmitry Spanielkin:

Ну во первых я не приставал,а во вторых что ты имеешь против фактов, или оценка на филд трайле для тебя уже не факт??


Конечно не факт))).
Originally posted by Dmitry Spanielkin:

Мне с ней повезло еще в 2013))


А в 2016, во второй день?
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:40 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

Ну да ладно чего это я отмазываюсь,


И правда,отмазываться не стоит.Доказывай делом))
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:41 Ялама
Факт это то, что я вижу собственными глазами, а лучше когда этот факт через меня прошел.
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:43 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

А в 2016, во второй день?


Дима,я с удовольствием расскажу о суке твоего разведения,но речь то не о ней.
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:43 Ялама
Что и делаю и буду делать.
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:44 Ялама
Я не о суке, а о не везении.
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:46 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

Факт это то, что я вижу собственными глазами, а лучше когда этот факт через меня прошел.


Ты брат не путай ,то что ты видишь это еще не факт))Вот Марк или Виктор ставя оценку-это факт)
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:51 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

Я не о суке, а о не везении.


Хорош пиарить свой питомник по средством моей суки))Это тема питомника "JAZZ - FUNK" )))
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:53 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

Что и делаю и буду делать.


Пока ты только оправдываешься))
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:54 Ялама
Originally posted by Dmitry Spanielkin:

Ты брат не путай ,то что ты видишь это еще не факт))Вот Марк или Виктор ставя оценку-это факт)


))) Ну кончно же и когда Виктор снимает собаку за пропуск, а за несколько секунд до взлета птицы я говорю стрелку, что собака работает под птицей, конечно это факт))).
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:56 Ялама
Originally posted by Dmitry Spanielkin:

Пока ты только оправдываешься))


Да ладно тебе))).. .
Ялама
P.M.
5-1-2018 22:57 Ялама
Originally posted by Dmitry Spanielkin:

Хорош пиарить свой питомник по средством моей суки))Это тема питомника "JAZZ - FUNK" )))


Это точно, засрали чужую тему.
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 22:59 Dmitry Spanielkin
Originally posted by Ялама:

))) Ну кончно же и когда Виктор снимает собаку за пропуск, а за несколько секунд до взлета птицы я говорю стрелку, что собака работает под птицей, конечно это факт))).


Ну вот,опять оправдываешься)))"Не унижайся"(с) Докажи по факту.
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 23:01 Dmitry Spanielkin
Приди и выиграй серию трайлов,можешь с СОХО)
Dmitry Spanielkin
P.M.
5-1-2018 23:04 Dmitry Spanielkin
А пока это всё песнопение,не повезло не срослось... .
Ялама
P.M.
5-1-2018 23:17 Ялама
Ну рассмешил, по факту говоришь? Не всегда факт и действительное состояние дел совпадают. Но как говориться хорошей собаке все время не везти не может. Ну что ж загадывать не буду, ну раз просишь, придется выигрывать и с Сохо в том числе.

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Питомник "JAZZ FUNK" Field Trial& Hunting Dogs ... ( 8 )