Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Где в Москве можно купить дымный порох. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где в Москве можно купить дымный порох.

Kungas
22-5-2012 19:36 Kungas
вам его по почте прислали? или как вы заказывали?

Это не ко мне,вопрос

stealth3000
27-5-2012 16:24 stealth3000
кто нить видел такой порох в мск регионе?
mefistofel
27-5-2012 17:06 mefistofel
Гы

click for enlarge 1920 X 1440 840.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 887.5 Kb picture
СовеЦЦкий

Сильно лучше мексиканца.. Хотя дымарь все равно фигня для потехи..
(кроме юзеров старого оружия ессно).

Колянвал
27-5-2012 17:44 Колянвал
Вчера купил в магазине "Зевс" в г. Жуковский банку "Мексиканца". 0,5 кг - 335 руб. Фракция более-менее равномерная, около 1 мм, зёрна различной формы. Сильный запах их банки, как от старого "Сокола". Пока не отстреливал.
Новичок74
27-5-2012 18:35 Новичок74
Мексиканец-то в магазинах есть, а где продается обещанный ДП в зеленой пачке? И почем он?
stealth3000
27-5-2012 22:31 stealth3000
да вот мне тоже самарский зеленый интересен
Kungas
27-5-2012 22:42 Kungas
кто нить видел такой порох в мск регионе?

Похоже на фасовку 90х годов,а N какой?

Michael-68
27-5-2012 23:07 Michael-68
Орехово-Зуево, Центральный бульвар, 3. магазин Экспресс Арсенал (в подвале). Был в субботу, продвавался "Мексиканец" 500 гр. 250 руб.

На неделе звонил в Оборонтех в Железнодорожном. По телефону обещали, что Самарский ДОП в зеленой пачке есть. Вот только работают они исключительно по рабочим дням, не срастается у меня туда подъехать... .

Kungas
28-5-2012 09:47 Kungas
На неделе звонил в Оборонтех в Железнодорожном. По телефону обещали, что Самарский ДОП в зеленой пачке есть. Вот только работают они исключительно по рабочим дням, не срастается у меня туда подъехать....

Подскажите ,Плиз ,координаты,телефон,
Если есть расписание,в обще прекрасно.
Michael-68
28-5-2012 11:44 Michael-68
Ответил в РМ
SergeVB
28-5-2012 22:03 SergeVB
Выложите на всеобщее обозрение координаты Оборонтеха в Железнодорожном плиз.
Michael-68
29-5-2012 11:30 Michael-68
Яндекс
http://orbar.ru/
http://gdetomesto.ru/card/240715/
МО, Железнодорожный, Дачная улица, 28

телефон: +7 (495) 748-22-15
+7 (495) 527-70-31
+7 (495) 522-38-11
+7 (917) 532-94-71
факс: +7 (495) 748-22-15
+7 (495) 527-70-31

Kungas
29-5-2012 12:33 Kungas
Ответил в РМ

Попытался ответить не получилось, при положительной информации,дам знать.

прохиндей
29-5-2012 21:54 прохиндей
Граждане свободные стрелки! дымный порох и староглинянные времена был разный и делился, дай Бог памяти на три номера - по величине зерна. Самый мелкий был лучшим. Да и срок хранения для него просто фикция - он бессмертен коли был всегда сухой.
mefistofel
30-5-2012 02:06 mefistofel
ничего не бессмертно.. . через 10000лет что с ним будет, с его упаковкой?? он же не в золото/платину/титан регметично закупорен??
он вечен по меркам жизни )
swan_es
30-5-2012 18:44 swan_es
ну что други, Самарский Зеленый кто нить видел внутри МКАД ? а то как то развлечение не очень до Железнодорожного по пробкам пихаться.

а купить хотелось бы в запас. у нас в стране хорошие начинания очень быстро гаснут. не исключено, что через год этого пороха уже не будет вообще.

sauer83
31-5-2012 20:42 sauer83
я готов 2 пачки купить до железки тоже не могу добраться хотя живу в новогиреево.
stealth3000
31-5-2012 22:29 stealth3000
а что если послать ходока туда с заказами, но доплатив процент за ноги? =))) кто согласен?
sauer83
3-6-2012 01:28 sauer83
я готов скинуться
stealth3000
3-6-2012 09:57 stealth3000
сколько пачек взяли бы?
stealth3000
5-6-2012 00:31 stealth3000
ну как хотите
sauer83
5-6-2012 02:24 sauer83
если зелёный я бы взял 2-3 пачки точно зависит от цены. встретится могу новогиреево или парк победы или где нибудь ещё по дороге
stealth3000
5-6-2012 23:56 stealth3000
какая цена нормальная?
sauer83
6-6-2012 23:25 sauer83
я же не знаю сколько он там стоит
stealth3000
7-6-2012 00:45 stealth3000
ну приемлимая для вас какая цена?
Новичок74
7-6-2012 07:23 Новичок74
160 руб за 500 гр
stealth3000
8-6-2012 09:37 stealth3000
ну у меня он за 210 будет
leon - 1960
8-6-2012 11:43 leon - 1960
Originally posted by stealth3000:

ну у меня он за 210 будет


Если приличный, а не "мексиканец", то я бы взял пачки 3-4 по 500 грамм по этой цене. Если есть уже - напишите, я подъеду к любому метро (ибо в Москве тоже живу). C лицензией на гладкое проблем нет
stealth3000
8-6-2012 13:00 stealth3000
ок.
leon - 1960
8-6-2012 13:39 leon - 1960
Originally posted by stealth3000:

ок.


Жду информации.
sauer83
8-6-2012 16:50 sauer83
я тоже жду инфо взял бы 2 пачки по 210 не проблема. лицензия тоже есть на гладкое.
kolchin
12-6-2012 20:40 kolchin
я, кстати, тоже взял бы по этой цене пачки четыре по полкило.
подъеду к любому метро, лицензия на гладкое, естественно, есть.

как связаться -- в pm послал

Nick Rimer
15-6-2012 02:04 Nick Rimer
stealth3000, pm
sauer83
18-6-2012 22:20 sauer83
порох будет или нет не пойму??? кто нибудь купил????
stealth3000
29-6-2012 21:23 stealth3000
Originally posted by sauer83:
порох будет или нет не пойму??? кто нибудь купил????

порох будет. купил на пробу первую партию и взял на kolchin. Он говорит качество отличное. через недели две поеду снова. если можете подождать тогда могу на вашу долю взять.

Nick Rimer
29-6-2012 22:01 Nick Rimer
На меня возьмите пожалста!
leon - 1960
29-6-2012 23:54 leon - 1960
Originally posted by stealth3000:

порох будет. купил на пробу первую партию и взял на kolchin. Он говорит качество отличное. через недели две поеду снова. если можете подождать тогда могу на вашу долю взять.


Возьмите на мою долю 4 пачки пожалуйста.
Skrs
29-6-2012 23:56 Skrs
И я бы взял пару баночек, скиньте в рм инфу
leon - 1960
30-6-2012 11:23 leon - 1960
Originally posted by stealth3000:

порох будет. купил на пробу первую партию и взял на kolchin. Он говорит качество отличное. через недели две поеду снова. если можете подождать тогда могу на вашу долю взять.


Если вместо 4-х будет 5 банок - то тоже не откажусь забрать.
И сообщите мне по факту - как с Вами связаться. Подъеду и выкуплю.
stealth3000
30-6-2012 12:22 stealth3000
и наручники на белы рученьки? =))))

Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Где в Москве можно купить дымный порох. ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных