|
22-5-2012 19:36
Kungas
Это не ко мне,вопрос |
|
27-5-2012 16:24
stealth3000
кто нить видел такой порох в мск регионе?
|
|
27-5-2012 17:44
Колянвал
Вчера купил в магазине "Зевс" в г. Жуковский банку "Мексиканца". 0,5 кг - 335 руб. Фракция более-менее равномерная, около 1 мм, зёрна различной формы. Сильный запах их банки, как от старого "Сокола". Пока не отстреливал.
|
|
27-5-2012 23:07
Michael-68
Орехово-Зуево, Центральный бульвар, 3. магазин Экспресс Арсенал (в подвале). Был в субботу, продвавался "Мексиканец" 500 гр. 250 руб.
На неделе звонил в Оборонтех в Железнодорожном. По телефону обещали, что Самарский ДОП в зеленой пачке есть. Вот только работают они исключительно по рабочим дням, не срастается у меня туда подъехать... . |
|
28-5-2012 09:47
Kungas
Подскажите ,Плиз ,координаты,телефон, Если есть расписание,в обще прекрасно. |
|
28-5-2012 11:44
Michael-68
Ответил в РМ
|
|
28-5-2012 22:03
SergeVB
Выложите на всеобщее обозрение координаты Оборонтеха в Железнодорожном плиз.
|
|
29-5-2012 11:30
Michael-68
Яндекс
![]() http://orbar.ru/ http://gdetomesto.ru/card/240715/ МО, Железнодорожный, Дачная улица, 28 телефон: +7 (495) 748-22-15 |
|
29-5-2012 12:33
Kungas
Попытался ответить не получилось, при положительной информации,дам знать. |
|
29-5-2012 21:54
прохиндей
Граждане свободные стрелки! дымный порох и староглинянные времена был разный и делился, дай Бог памяти на три номера - по величине зерна. Самый мелкий был лучшим. Да и срок хранения для него просто фикция - он бессмертен коли был всегда сухой.
|
|
30-5-2012 02:06
mefistofel
ничего не бессмертно.. . через 10000лет что с ним будет, с его упаковкой?? он же не в золото/платину/титан регметично закупорен??
он вечен по меркам жизни )
|
|
30-5-2012 18:44
swan_es
ну что други, Самарский Зеленый кто нить видел внутри МКАД ? а то как то развлечение не очень до Железнодорожного по пробкам пихаться.
а купить хотелось бы в запас. у нас в стране хорошие начинания очень быстро гаснут. не исключено, что через год этого пороха уже не будет вообще. |
|
31-5-2012 20:42
sauer83
я готов 2 пачки купить
до железки тоже не могу добраться хотя живу в новогиреево.
|
|
31-5-2012 22:29
stealth3000
а что если послать ходока туда с заказами, но доплатив процент за ноги? =))) кто согласен?
|
|
3-6-2012 01:28
sauer83
я готов скинуться
|
|
3-6-2012 09:57
stealth3000
сколько пачек взяли бы?
|
|
5-6-2012 00:31
stealth3000
ну как хотите
|
|
5-6-2012 02:24
sauer83
если зелёный я бы взял 2-3 пачки точно зависит от цены. встретится могу новогиреево или парк победы или где нибудь ещё по дороге
|
|
5-6-2012 23:56
stealth3000
какая цена нормальная?
|
|
6-6-2012 23:25
sauer83
я же не знаю сколько он там стоит
|
|
7-6-2012 00:45
stealth3000
ну приемлимая для вас какая цена?
|
|
7-6-2012 07:23
Новичок74
160 руб за 500 гр
|
|
8-6-2012 09:37
stealth3000
ну у меня он за 210 будет
|
|
8-6-2012 11:43
leon - 1960
Если приличный, а не "мексиканец", то я бы взял пачки 3-4 по 500 грамм по этой цене. Если есть уже - напишите, я подъеду к любому метро (ибо в Москве тоже живу). C лицензией на гладкое проблем нет
|
|
8-6-2012 13:00
stealth3000
ок.
|
|
8-6-2012 13:39
leon - 1960
Жду информации. |
|
8-6-2012 16:50
sauer83
я тоже жду инфо взял бы 2 пачки по 210 не проблема. лицензия тоже есть на гладкое.
|
|
12-6-2012 20:40
kolchin
я, кстати, тоже взял бы по этой цене пачки четыре по полкило.
подъеду к любому метро, лицензия на гладкое, естественно, есть. как связаться -- в pm послал
|
|
15-6-2012 02:04
Nick Rimer
stealth3000, pm
|
|
18-6-2012 22:20
sauer83
порох будет или нет не пойму??? кто нибудь купил????
|
|
29-6-2012 21:23
stealth3000
порох будет. купил на пробу первую партию и взял на kolchin. Он говорит качество отличное. через недели две поеду снова. если можете подождать тогда могу на вашу долю взять. |
|
29-6-2012 22:01
Nick Rimer
На меня возьмите пожалста!
|
|
29-6-2012 23:54
leon - 1960
Возьмите на мою долю 4 пачки пожалуйста. |
|
29-6-2012 23:56
Skrs
И я бы взял пару баночек, скиньте в рм инфу
|
|
30-6-2012 11:23
leon - 1960
Если вместо 4-х будет 5 банок - то тоже не откажусь забрать. И сообщите мне по факту - как с Вами связаться. Подъеду и выкуплю. |
|
30-6-2012 12:22
stealth3000
и наручники на белы рученьки? =))))
|
|
|