Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
SRC MP40 глазами Eros-а ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SRC MP40 глазами Eros-а

volan2
25-11-2011 16:28 volan2
подскажите где приобрести механы к мп40 src

вот здесь например , но отправляют только поездом
shop.militarist.com.ua
Mc Duck
24-12-2011 18:14 Mc Duck
Вот такой вот натюрморт на тему SRC MP40.
click for enlarge 1920 X 1440 247,3 Kb picture
toronaga
25-12-2011 20:27 toronaga
Всем здравствуйте! Планирую прикупить сабж к весне. Mc Duck, комментарии к натюрморту будут? Чё почём, какие цены? (с)
sskalt
25-12-2011 21:58 sskalt
подскажите где приобрести механы к мп40 src

Вот ещё:
airsoftextrim.ru

Mc Duck
25-12-2011 22:12 Mc Duck
Originally posted by toronaga:
Всем здравствуйте! Планирую прикупить сабж к весне. Mc Duck, комментарии к натюрморту будут? Чё почём, какие цены? (с)

Будут когда закончу.. . сейчас пока все в работе, осталось за воронить да собрать.

volan2
10-1-2012 14:38 volan2
Люминий чем воронить собираешься ?
Mc Duck
12-1-2012 13:08 Mc Duck
Кроме алюминиум блека вариантов нет.
volan2
12-1-2012 23:36 volan2
Кроме алюминиум блека вариантов нет.

Понял, сам жду когда естественным путём потрётся девайс, благо частенько использую. Есть ещё воронилка для люминия Пермоблю вроде.
Mc Duck
13-1-2012 11:52 Mc Duck
Состав всех алюминиевых воронилок одинаковый. А порошковая краска которой покрыт алюминий на МП40 вытрется не скоро, скорее отвалится кусками в местах деформаций. Стальную трубу же SRCшники, от щедрот душевных, фосфатировали - ей вообще ничего не грозит.
Mc Duck
13-1-2012 11:52 Mc Duck
Состав всех алюминиевых воронилок одинаковый. А порошковая краска которой покрыт алюминий на МП40 вытрется не скоро, скорее отвалится кусками в местах деформаций. Стальную трубу же SRCшники, от щедрот душевных, фосфатировали - ей вообще ничего не грозит.
volan2
14-1-2012 17:21 volan2
Краску смывкой смывал ? какой именно? а то както пробовал одной- некамильфо попалась.
Mc Duck
14-1-2012 18:01 Mc Duck
Смывка BODY, из магазина автозапчастей. Только аккуратнее с ней - при попадании на кожу разъедает.
volan2
14-1-2012 23:36 volan2
Спасибо, буду пробовать BODY.
Вот ещё нарыл , сам ещё не пробовал delaysam.ru
Mc Duck
15-1-2012 12:19 Mc Duck
И не советую пробовать. Ключевое слово в рецепте алюминий! а отлитые детали на МП40 из сплава, где алюминия не так уж и много. Единственная деталь из алюминия на МП40 это ствол, но он уже и так покрыт аноксом.
Mc Duck
16-1-2012 13:04 Mc Duck
Не было конечно.. . все маркировки нанесены заново, такими как они должны быть и там где они должны быть.
volan2
17-1-2012 22:57 volan2
Вот результат после применения хлористого железа по силумину, структура крайне неоднородная но зато вид потрёпаного ПП. Теперь придётся воронение металла старить или воронилку по люминию покупать.
click for enlarge 956 X 717 160,8 Kb picture
volan2
18-1-2012 18:04 volan2
После клевера. На самом деле детали темнее чем на фото , видимо вспышка засвечивает.
click for enlarge 1056 X 792 176,0 Kb picture
Mc Duck
21-1-2012 20:26 Mc Duck
А вот что у меня в итоге получилось:
click for enlarge 1200 X 800 126,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 120,5 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 116,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 202,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 67,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 85,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 88,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 146,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 78,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 76,4 Kb picture
volan2
22-1-2012 18:48 volan2
Картинок нет , глюк наверное ?
Mc Duck
23-1-2012 12:41 Mc Duck
Originally posted by volan2:
Картинок нет , глюк наверное ?

Да все есть.. . просто форум лежал в воскресенье.

Roman78
23-1-2012 15:10 Roman78
Денис, клейма - травление?
Roman78
23-1-2012 15:10 Roman78
Денис, клейма - травление? супер-результат!
Mc Duck
23-1-2012 16:01 Mc Duck
И травление и гравировка.. . всего по немногу.
volan2
24-1-2012 13:34 volan2
Да, солидно получилось.
Eros
24-1-2012 19:28 Eros
"Пуговка" родная?
Я бы еще заморочился оригинальной кнопкой выброса магазина.
Mc Duck
24-1-2012 20:41 Mc Duck
Originally posted by Eros:
"Пуговка" родная?
Я бы еще заморочился оригинальной кнопкой выброса магазина.

Да откуда родная то.. . сам точил! Кнопку я сделаю по позже, когда разберусь как на ней сделать накатку.

Eros
25-1-2012 12:20 Eros
Кнопки родные на ганброкере продаются по 30-40 долларов. Доставка долларов 15. Я планирую заказать, т.к. выступ фиксатора силуминовой кнопки мне доверия не внушает.
Mc Duck
25-1-2012 13:41 Mc Duck
Ну там много чего продается, но не все шлют.. . я лучше выточу.
volan2
25-1-2012 19:11 volan2
на WW2 кнопка в сборе за 700 деревянных , новодел но с насечкой.
Eros
26-1-2012 11:00 Eros
Originally posted by volan2:
на WW2 кнопка в сборе за 700 деревянных , новодел но с насечкой.

ссылкой поделитесь, пожалуйста

volan2
31-1-2012 16:04 volan2
ссылкой поделитесь, пожалуйста

Вот ссылка , был в командировке поэтому не сразу отвечаю.

ww2.ru

Продам телескоп на МП 40 для DENIX и Марушин

eugene59
4-2-2012 12:39 eugene59
Во респектище полный автору, я еще р08 Люгер согласно указаниям афтара Eros перепилил тупо следуя рисунку.. . классно получилось. А МП 40 из коробки ващще не работал.. бункер падал, подача через раз, на выходе 60.. блоубэк засыпал весь бокс стружкой, а сам гирбокс разболтился и распался на две части, болты крепежные прилипли к мотору.. на вскрытии веселуха))), ручка затвора отлетела мне в глаз.. без последствий пронесло .. А тут статейка такая вкусная.. . все по делу и наглядно.. Не стал ничо выдумывать, сдал мастакам с четким указанием поставить все как прописано автором.. . получил совершенно пригодный для игры агрегат, сделал всех красных с корейскими ППШ, правда докупивши предварительно 5 штук механических магазинов... сумки там под магазины, разгрузку, нормальный зарядник, и батареи, все прекрасно поместилось в противогазный бак, сохранив антуражность)))С децтва у меня сродство к этому архаичному пистолету пулемету. И темп не очень и вид легендарный.. а работает.. . да еще как.. с железным стволом и прочим можно палить интуитивно, как фашист в кино, а с прикладом шансов у врага ващще мало...
ремень пришлось купить подлинный.. . гадство.. реплик не нашел. перевернул антабку, зацепил как на тевтонских военных фотках.. . нормально. А теперь еще и на стенке будет висеть не просто, а как следует.. с клеймами и прочим.. . Следующий куплю STG 44.. . но.. . но.. . у сего творения герра Шмайссера крайне мала антуражность и че-то на восточном фронте его вроде не было.. . Поглядим. Еще раз респектище автору... . ))))
Eros
4-2-2012 12:52 Eros
Спасибо, eugene59, за оценку моих трудов!

Сейчас я слегка еще модернизировал автомат. Поставил новый пиньон мотора, установил новый грибок затвора, пружину Гвардер СП140.

Вынул внутренности магазинов и, тупо вставив внутрь небольшие плоскогубцы, развел в стороны их ручки. В результате передняя стенка магазина слегка выгнулась наружу, но магазины входят в приемник даже туговато и люфтов никаких нет.

Все запчасти я купил напрямую в SRC. Получилось очень недорого. Например, рамка мотора стоит всего 150 рублей

Ближе к весне напишу продолжение обзора.

2 фотки (вторая через instagram)

click for enlarge 1920 X 2570 727,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2570 504,5 Kb picture

eugene59
4-2-2012 13:13 eugene59
Классная идея.. . обязательно последую рекомендации. У мя там другой косяк отмечался. В спешке иногда кривило лапку противоположной стороны фиксатора, магазин выпадывал сам, притом механизм работал.. . Может ось укоротиь? ну там миллиметра потлтора лишка.. . В механах еще косяк один был, шары меньше 5.95 и которые скользкие, попадали промеж витков пружины, и приходилось все разбирать.. . Кстать.. . механизм нормально работает и на отработке.. шары, собранные с ковра или пальто)))) А по кузову я еще не нашел мастера, сам опасаюсь.. . химия всякая стремно и все ж разборку до винтика я делать сам опасаюсь. есть гравер и подлинный МП 40, лежащий в местном музее.. . надо фотку кинуть, кстать, кажись это редко переходная зверюга еще с алюминиевыми накладками, но уже штампованным кузовом.. . изуродован, слезы.. . дыра в патроннике с пятак и ствол пропилен по всей длине.. яйца оторвать за такую дезактивацию. там все надписи четко видны...
А насчет пружины была мысль, но парень коий все это апгрейдил сказал, что пружина гвардер 150 это слишком.. . 120 в аккурат.. учтем.
eugene59
4-2-2012 13:24 eugene59
Совсем забыл.. . со сменой шестеренок на более зубастые и оборотистые, изменилсяч звук в эдакую завывающую сторону.. . звук самой компрессии четкий и короткий, а шестерни воют.. хотя где-то 400-500 шаров и уже сирена меньше.. . Вопрос такой.. изойдет само, коли уменьшается постепенно , или все ж надо че т колхозить? Не хотелось б.. . я и крышки уже поставил заранее на моторный отсек, укравши подлостно Вашу идею.. геморно разбирать теперь..
Eros
4-2-2012 13:37 Eros
Завывает, так и есть. Не совсем точно там подобран вход пиньона. Он должен быть на 1 мм выше. От того воет. А так в принципе обычный 2 или 3 гир тоже завывают, но поскольку гир МП40 открыт сверху и снизу, вой слышится намного сильнее.
volan2
4-2-2012 13:57 volan2
Ссылку на детали можно ( напрямую от производителя ) ?
Eros
4-2-2012 16:22 Eros
Originally posted by volan2:
Ссылку на детали можно ( напрямую от производителя ) ?

Заходишь на сайт www.starrainbow.com.tw , выбираешь нужные детали, пишешь их список на указанное мыло sales@starrainbow.com.tw каталожные номера и просишь инвойс. Получаешь инвойс и оплачиваешь банковским переводом (T/T) на счет SRC.
Менеджера зовут Avril. Общается на английском языке.

volan2
4-2-2012 18:44 volan2
Ок , спасибо !
eugene59
5-2-2012 11:04 eugene59
воплотил идею расширения горловины механов.. . нормально вышло, тока плоскогубцами не стал, ибо равномерности нет.. Ручкой от молотка легонько эдак.. . класс. Спасибо ешо раз. В нашей пырловке всего два обладателя МП 40 от SRC .. . так, что ссылка весьма кстати. Поршень родной, коий блоубэк этот смешной обеспечивал, спилился почему-то в 0.. . толь от морозу, толь не знаю.. . Закажу сразу пару, чтоб потом не искать))) С магазинами тож че-то лажа.. . одни бункеры.. а они на сем агрегате крайне неудобны и висят у меня на стенке .. послужат пробам в воронении и гравировке,))) Я може че в электричестве не секу.. хотел поставить более могучую батарею, штоб не менять на 5 рогов по 80 раундов каждый.. . Эффект потрясающий.. . механизм затрещал как узик какой, притом исправно работая.. . решивши, что это не на пользу отказался. Конкретно, надобно аккумулятор дающий тот ж темп, но живущий дольше, литий ионый естествено.
Изобилие всяких батарей меня настораживакет. Какой б аккумулятор в точности подойдет, дабы заказывать уже с номерами модели, артиклями и прочим.. ?
Удумал мелочь одну, меняя проводку там, Т клеммы и прочее, заметил, что провода как-то по децки видны.. . засунул аккумулятор во флакон из под спрея какого-то.. . удивительно подошло, и задняя часть кузова при крепком обхвате не прогибается вниз,, да и защита какая никакая.. . ))) Рекомендую. Все едино аккумулятор намертво примагничиваецца к мотору и неподвижен сам по себе)))

Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
SRC MP40 глазами Eros-а ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных