Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейПродажа с10% скидкой ружей HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.тел. +79037651659
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru 
Автор Тема:   Kel Tec KSG версия для печати
А+А
9-5-2012 17:18 А+А    

Собсно)
А почему бы не попробовать достать какого нибудь импортера на предмет ввоза партии таких дробовиков?

В США он стоит 880 долларов ну у нас ну полтос если завозить партию
Под наши кримтребования он так же достаточно просто приводится

TECHNICAL SPECIFICATIONS

Caliber 12 gauge 3"
Barrel length 18.5"
Total capacity
6+6+1
Weight empty 6.9lbs
Weight loaded 8.5lbs
Length 26.1"
Height 7"

Заглушки на один патрон в каждый магазин и насадка на ствол типа muzzle brake до того что бы было по крим требованиям по длине)

Держал такой дробовик в страйкбольной версии скажу штука крайне удобная при крайне небольших габаритах)

Плюсы это то что ЭТО ПОМПА) те никаких затыков с автоматикой по причине патронов плюс 10 патронов) в таком небольшом размере)

сразу можно ставить оптику или коллиматор и любой другой обвес)

Честно хотя по магазинам и просматривая большое количество ружей честно не лежит душа ни к одному) есть ремингтон 887 нитромаг тактикал но у нас их не возят а при частном ввозе он получается за 65 тысяч) такой прикол сами понимаете нафих не нужен)
Вепри Сайги и пр) тоже как то брать не охота) Протекты давно не производят)

click for enlarge 1024 X 511 75,3 Kb picture
166 x 204

edit log

CoMrAdE!
9-5-2012 18:14 CoMrAdE!    

Зачотный аппарат.
El Tigro
9-5-2012 20:37 El Tigro    

Турецкая фирма UTAS планировала вывести на российский рынок нечто подобное: http://world.guns.ru/shotgun/tr/shotgun-utas-uts-15-r.html , доработанное под наше законодательство.

------------------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

mpopenker
9-5-2012 21:19 mpopenker    

quote:
Originally posted by El Tigro:

Турецкая фирма UTAS планировала вывести на российский рынок нечто подобное: http://world.guns.ru/shotgun/tr/shotgun-utas-uts-15-r.html , доработанное под наше законодательство.

да, есть такое дело
А+А
9-5-2012 22:16 А+А    

quote:
Originally posted by mpopenker:

да, есть такое дело

щелкал турецкий этот помповик на выставке прошлой осенью)
Кстати г-н Попенкер вы кажется в своем блоге писали что хотите карабин Kel tec нарезной) может имеет смысл объединить усилия?
mpopenker
9-5-2012 23:10 mpopenker    

quote:
Originally posted by А+А:

щелкал турецкий этот помповик на выставке прошлой осенью)

да, брутальная машинка

quote:

Кстати г-н Попенкер вы кажется в своем блоге писали что хотите карабин Kel tec нарезной) может имеет смысл объединить усилия?

а есть реальные шансы ввезти и сертифицировать SU-16?
я только за. если есть подробности - можно в приват, чтобы не оффтопить тут
Ingermanland
10-5-2012 02:21 Ingermanland    

quote:

В США он стоит 880 долларов

В США нереально купить KSG за такую цену.
На тех оружейных сайтах, где такая цена указана, самих ружей нет в наличии. А там, где они есть (очень мало мест, где они реально продаются) ценник стоит от 1200 (всего в одном магазине в Кентакки) до 1500-1600 в других (без учета налога), причем ружей в тех магазинах считанные единицы. С рук предлагают за 1750 (при продаже с рук налог не берется). При этом KSG разлетаются как горячие пирожки, несмотря на то, что большинство сходится во мнении - $800 это максимум за такой дробовик, хоть и концепция оригинальная.
В общем, в самих штатах ажиотаж еще не спал и так как Келтек не успевает производить достаточное количество, то не спадет еще долго, так что $880 - мечты.
click for enlarge 1751 X 2977 322,5 Kb picture

edit log

StrellOK
10-5-2012 03:06 StrellOK    

Теоретически можно Молот подбить на подобный проект, они к покупателям прислушиваются. Мне кажется ничего сложного нет в подобной помпе.
Да, я мечтатель и оптимист.
mpopenker
10-5-2012 10:12 mpopenker    

quote:
Originally posted by StrellOK:

Теоретически можно Молот подбить на подобный проект, они к покупателям прислушиваются

сомневаюсь я, что Молот за такое возьмется
на "домашнем" рынке объем невелик, на американский им не вылезти (тем же туркам из УТАС пришлось организовывать производство в США, чтобы обойти ограничения БАТФ), да и по устройству система не столь уж проста, не говоря уж о том, что патенты на нее еще не истекли, насколько мне известно.

скорее уж дождемся именно УТС-15, производитель очень хочет придти на наш рынок, чего ему и желаем поскорее

А+А
10-5-2012 10:45 А+А    

quote:
Originally posted by mpopenker:

я только за. если есть подробности - можно в приват, чтобы не оффтопить тут

ну патрон там 223) длина более 800 в сложенном состоянии он не стреляет, очередями он тоже никогда не стрелял и на вооружении не состоял) поэтому я ничего такого необычного в нем не вижу
mpopenker
10-5-2012 11:35 mpopenker    

quote:

поэтому я ничего такого необычного в нем не вижу

осталось найти и уговорить потенциального импортера...
Саныч59
10-5-2012 15:24 Саныч59    

Идеальный инструмент для московских пробок!
Туристег
10-5-2012 16:15 Туристег    

держал турецкий ружбай на выставке в Гостинном дворе в 2011 г. какое-то несерьезное ощущение - много пластика и алюминия. Впечатление крайне ненадежного механизма.

Американский как-то надежнеё выглядит

Добрый Кот
10-5-2012 16:21 Добрый Кот    

quote:
Originally posted by El Tigro:

Я турков на выставке в руки брал - не сильно возбудило о_0
mpopenker
10-5-2012 16:39 mpopenker    

quote:
Originally posted by Добрый Кот:

Я турков на выставке в руки брал - не сильно возбудило

ну так аппарат сугубо на любителя. мне у УТСа конструктив понравился, и снаряжение магазинов КМК у него будет поудобнее чем у Кел-тек.
Добрый Кот
10-5-2012 17:59 Добрый Кот    

ну так аппарат сугубо на любителя.

- те турки что я в руках держал - дешевка,
ощущение что чутка тряхнешь и он в руках развалится, ощущение как от пластиковых детских пистолетиков, которые пластмассовыми пульками стреляют.

уж не знаю где они таких любителей найдут, я бы взял хатсана эксорт илиаккар алтай каратай 355.,

имзо =)

Саныч59
10-5-2012 20:40 Саныч59    

355 сначала хаили,что сплавной. А когда люди по много тысяч с них практически настреляли. То все поутихло.
Туристег
10-5-2012 23:19 Туристег    

А кстати, что это за дедуля с прикольной бородой на видео? Видел неоднократно его видео по оружейной тематике.
wrc
11-5-2012 10:33 wrc    

quote:
Originally posted by Добрый Кот:
ну так аппарат сугубо на любителя.

- те турки что я в руках держал - дешевка,
ощущение что чутка тряхнешь и он в руках развалится, ощущение как от пластиковых детских пистолетиков, которые пластмассовыми пульками стреляют.

имзо =)

ТОже было такое чуство, какой то весь пластмассовый как из детского мира.
А если помечтать то мне был бы ближе п/а в такой компоновке.
Зы. молот клон точно не будет делать, спрос непредсказуем, а вкладываться придется серьезно.
Интересно а в Ipsc в классе помпа с ним можно выступить?
В 3 положении скорее всего он будет классике сливать.

mpopenker
11-5-2012 10:37 mpopenker    

quote:
Originally posted by Туристег:

А кстати, что это за дедуля с прикольной бородой на видео? Видел неоднократно его видео по оружейной тематике.

один из братьев Квинн, ведущих сайт Gunblast.com

quote:
Originally posted by wrc:

А если помечтать то мне был бы ближе п/а в такой компоновке.

по слухам, "рпботы ведутся"

quote:
Originally posted by wrc:

В 3 положении скорее всего он будет классике сливать.

в смысле?
мне чем УТС понравился - если его поставить на поочередное питание из обоих магазинов, то можно по ходу добивать только левый магазин, и когда правый кончится, ружжо само перейдет на питание только из левого, легко пополняемого магазина
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 1 )
guns.ru home