Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Что скорострельней - ТОЗ-106 (Смерть председат ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что скорострельней - ТОЗ-106 (Смерть председателя) или двустволка?...

Виталий А
P.M.
7-2-2017 15:34 Виталий А
Alexandr NN:
Я из ТОЗ-34ЕР тренировался на стенде, а потом и на утиных охотах быстро перезаряжать, зажимая два патрона между пальцев левой руки и так стоять на стойке, к примеру ждать налета уток на вечерке. Но на практике с двумя патронами, как с двумя зайцами, получалось суета, и второй раз продуплетить по налету не получалось, а вот один патрон зажатый между пальцами, после того как сработали эжекторы у меня легко и быстро залетал в нижний ствол и помогал добывать или подранка добить. Эжекторы рулят, и если патрон в пальцах держать - вполне трехзарядка.

Я то же эксперементировал, пришел к тому же выводу.
Когда охотился в стационарных засидках(у нас были столы, лавки... ) на стол ставил патроны - повеселее было, но с одной стаи больше трех штук с двухстволки не выбивал ни разу.
zajac34
P.M.
7-2-2017 15:47 zajac34
За ссылку - извиняйте.
Все видели. Этот, как его... пес его возьми... Микулек. Ба-альшой спец по скорострельности.
Револьвер под 9Х19. Попал вторым выстрелом.
barukhazad
P.M.
8-2-2017 08:23 barukhazad

CodeF
P.M.
8-2-2017 10:45 CodeF
zajac34:
Если уж стрЭлять из 106-го на скорость - надо насобачиться не отрывать от плеча при перезарядке. Соответственно, по-другому патронташ одевать.

Удобнее надеть патронташ на предплечье правой руки, есть такие. Левой перезаряжаем. Очень удобно и быстро.

А вообще надо так

zajac34
P.M.
8-2-2017 15:11 zajac34
Ага .
Я делал на приклад. Но тогда не сложить.
Вячеслав охотник
P.M.
9-2-2017 18:02 Вячеслав охотник
Аффигеть!!! Сравнил несравнимое! Но, наверное, ему это надо было!!!

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Что скорострельней - ТОЗ-106 (Смерть председат ... ( 2 )