2.
3. Магазин для пистолета 6п36 (газовый марголин).
Цена 150 рублей за штуку.
4. Продам пневматический ТТ. МР-656. Рама 1946 года, затвор без года.
Один паз ЗЗ. На затворную задержку встает.
В комплекте пистолет, кобура, тренчик, не пиленный магазин от боевого.
Цена 16 500 рублей
5. Продам клапанный механизм для Юнкер-4, 5.
Цена 4000 рублей.
6. оптический прицел ПСО-1
Прицел военный, советский.
Есть один ПСО-1м2
Каждый прицел комплектуется: наглазником, блендой, светодиодом, переходником под батарейку АА (пальчиковую)
Цена 13 000 рублей
7. Магазины на АПС.
Цена за 1 штуку - 1000 рублей
8. Продам пневматический пистолет Макарова (мр-654, ПМ).
Пистолеты новые! В редкой камуфляжной расцветке.
Цена 5500 рублей.
9.
10. Продам пневматический ТТ. МР-656. Заводская переделка из реального боевого экземпляра. Рама 1951 год, затвор без года.
В комплекте пистолет, документы, кобура, тренчик, не пиленный магазин от боевого.
Цена 16 500 рублей
11. пневматический пистолет Макарова (мр-654 32 серии). Дутая затворная задержка, ручка бакелит, скрытый поджимной винт.
В комплекте армейская кобура и магазин от газового ПМ (подойдет для запила в него пневмомагазина, чтоб выглядел как родной ПМовский)
32 серия! Переделка из боевых ПМ.
Цена 8000 рублей
12. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Рамочный приклад. Планка под оптику. Ремень.
Установлены деревянное цевье, накладка и бакелитовая ручка от боевого. В комплекте к нему рыжий бакелитовый не пиленый магазин от АК-74 и 3 учебных патрона.
Цена 16 500 рублей
13. Пневматический пистолет Umarex Beretta Elite ll
Цена 3000 рублей
14. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Юнкер "правильный"
Пенал. Планка под оптику. Разметка под 3 ось.
Цена 18 000 рублей
15.
16. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Шомпол. Ремень. ДТК от ак-74. Разметка под 3 ось.
Установлены деревянное цевье, накладка и деревянная ручка от боевого. В комплекте к нему рыжий бакелитовый не пиленый магазин от АК-74 и 3 учебных патрона.
ГЛУШИТЕЛЯ УЖЕ НЕТ!
Цена 16 500 рублей
17. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-3).
Юнкер "правильный" !!! Смотрите фото.
Шомпол. Пенал. Ремень. Разметка под 3 ось.
Цена 20 000 рублей
18. Продам пневматический пистолет ТТ. МР-656. Заводская переделка из реального боевого экземпляра. Крупная насечка на затворе.
Магазин интегрирован в корпус боевого магазина. Установлен имитатор выбрасывателя. Один паз затворной задержки.
В комплекте пистолет, кобура, тренчик, протирка (шомпол), не пиленный магазин от боевого.
Цена 18 500 рублей.
19. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Планка под оптику. Ремень. Установлены деревянное цевье, накладка и бакелитовая ручка от боевого. В комплекте к нему рыжий бакелитовый не пиленый магазин от АК-74 и 3 учебных патрона.
Цена 15 000 рублей
20. Продам новый магазин для пневматического пистолета ТТ (мр-656)
Цена 2500 рублей
21. Тренчик. Кожа. Склад.
Цена - 150 рублей.
22. Магазин от РПК-74. 5.45*39 на 45 патронов. Подходит для любых АК такого же калибра. Новый.
Цена - 1500 рублей
23. ДТК от АК-74. Б\У.
Цена 1200 рублей за 1 шт.
24.
25.
26.
27. Чехол от АКС-74, АКС-74у.
Цена - 400 рублей
28. Продам макет штык-ножа АК 6х4
БЕЗ ПРОПИЛА!
Деактив выполнен путем отпуска металла клинка до твердости менее 25 HRC.
Есть сертификат! Не является холодным оружием!
Подходит на все виды АК с ровным или косым надульником!
Штык-ножи 6х4 использовались с автоматами АКМ и АК-74.
Цена 2000 рублей
29. Рукоятка бакелитовая для ПМ. Подходит на все ПМ с узкой рамкой. Б/У
Цена 350 рублей
30.
31. Продам магазин на сигнальный пистолет Макарова (мр-371)
Цена 500 рублей за 1 штуку.
32.
Все находится во Владивостоке. Оплата на карту СБ. Пересыл есть Энергия, ПЭК, ДЛ. Почтой только не большие посылки.
quote:Хороший арсенал! Я вчера тоже купил мр -512 комбо с аналогичной проблеммой.[B][/B]
quote:Originally posted by Инженер ААК:
Вот это арсенал, Сергей! В РМ отписал.
quote:Точно склад ВМФ распродают через забор[B][/B]
! Надо ехать во владивосток..quote:Originally posted by Инженер ААК:
Вот это арсенал, Сергей! В РМ отписал.
quote:Originally posted by TimeDivizion:
Мурка в остальном в порядке? ствол хороший? проблем с внутреностями никаких нет? год выпуска? настрел?
quote:Посылки всем отправлены.

quote:Originally posted by VCS:
Добавил Юнкер-легион, Юнкер-3, пару мр-656, чавес, мр-654-32, пару мр-654.
quote:Originally posted by Pnevmostrel:
Зарезервирую до выяснения.Фото со снятой затворной рамой и крышкой можно посмотреть? Вид сверху на место где должен быть УСМ...
quote:Originally posted by Pnevmostrel:
Зарезервирую до выяснения.Фото со снятой затворной рамой и крышкой можно посмотреть? Вид сверху на место где должен быть УСМ...
quote:Originally posted by Pnevmostrel:
Добрый день. На обмен из пневматики ничего не интересует? Или не из пневматики....За Юнкер на восстановление...
------
С уважением Владимир
quote:Originally posted by JoeBlackFox:
Здравствуйте, а кобуры ТТ на 40е года у вас нет?
quote:Originally posted by В. Сергеич:
В виде апа: "мой" 656-й так не стали доводить? :-)
quote:Originally posted by VCS:
в pm пусто
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777:
Какие-то глюки. Теперь прошло.
quote:Originally posted by Акбарс:
Возможен ли пересыл ТК Энергия или другими в Минск?
quote:Originally posted by Акбарс:
Приобрёл бы 656й. Возможен ли пересыл ТК Энергия или другими в Минск?
quote:Originally posted by VCS:
Вы можете обратится к Станиславу, ArmorumPeritus777, вот его тема forummessage/25/177 Я думаю он не откажет в помощи.
quote:Originally posted by VCS:
Дополнительное фото.
quote:Originally posted by Roman2648:
Доброго времени суток. есть интерес на GLETCHER NGT в наличии ли и если да то возможность приобретения, очень привлекает ретро, к моему саквояжу как раз будет.
quote:Originally posted by VCS:
пишите в почту, она в профиле указана.
quote:поднимем надежного Камрада![B][/B]
quote:Originally posted by VCS:
Обновил.

quote:

quote:Originally posted by Teddy_vmeda:
Лот 9 продан? Он новый??
quote:Originally posted by monster_garage:
Лот 14 продан?
И какой из ТТ самый адекватный из пневматов у вас?
quote:Originally posted by VCS:
По ТТ не понял вопроса.
quote:Originally posted by VCS:
Лот 14 есть в наличии.
По ТТ не понял вопроса.
quote:Originally posted by monster_garage:
Как отправлять будете Юнкер?
quote:Originally posted by monster_garage:
А по поводу ТТ какой из них наиболее приближен к оригиналу и менее резанный?
quote:Originally posted by monster_garage:
готов забрать юнкер2 напишите тел для связи в лс
quote:Originally posted by monster_garage:
готов забрать юнкер2
quote:Originally posted by ddanildanil:
Хотелось бы продать свой МР 654.

quote:Originally posted by qwetry7:
Добрый день! Рукоятей для МР-654К случайно нет?
quote:Originally posted by fenixe30:
Вальтер все еще в продаже?
quote:Originally posted by Krakozyabl:
клапанный агрегат от Cybergun AK-47
Цена 5500 рублей. В резерв!!! 3-ий год ищу уже. forummessage/25/158
quote:Originally posted by azkyss:
Что-то личка тупит... Если не трудно, напишите пожалуйста на serg.moksin2014@yandex.ru .
quote:Серёга вернулся с похода!!!!и что нового привёз с морей???[B][/B]
quote:Originally posted by Koba1974:
Серёга вернулся с похода!!!!
quote:Originally posted by Koba1974:
и что нового привёз с морей???
quote:Ждём когда наиграешся[B][/B]

quote:Где обещанные игрушки,не прячь под прилавок!!![B][/B]
quote:Originally posted by nikiforov.240276:
Интересен "клапанный агрегат для "Юнкер"-3
quote:Originally posted by nikiforov.240276:
что такое "Cybergun"
quote:Originally posted by nikiforov.240276:
что такое "Юнкер-3 от Легиона" и что такое "правильный Юнкер"? Если есть темы - ткните носом!
quote:Originally posted by MadMak:
День добрый ! Клапанник на Юнкер 2/3 в продаже ?
quote:Originally posted by Alexs-32:
Кстати- если понадобится рама затвора, усм, рога рыжие, приклад дерево, накладки, цевья(пластик), газ трубки-шуми..
Резервную пожалуй до выяснения некоторых моментов....
Ушёл в VK
quote:Всех с праздником![B][/B]
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777:
Всё, что в первом посту - актуально?
quote:Клапанник улетел?[B][/B]
quote:Originally posted by Koba1974:
Клапанник улетел?
quote:Изначально написано shepelevds:
ага)) ушло
Рядом и не увидел....
Ну да ладно....
quote:Что-то тишина ..опять камрад бороздит Тихий океан....[B][/B]
quote:Originally posted by Koba1974:
Что-то тишина ..опять камрад бороздит Тихий океан....
quote:Фото 33 причала...[B][/B]
quote:Ура!! Как отстрелялись.граница надёжно закрыта???[B][/B]
quote:Originally posted by Koba1974:
Как отстрелялись.граница надёжно закрыта???
quote:Ох уж эти секреты...придётся гугл спросить[B][/B]

quote:что то тихо....все к выборам готовятся[B][/B]

quote:С наступающим!!!!🍻[B][/B]
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777:
Тема жива? Предложение в 1-ом посте актуально?
quote:Originally posted by Greenthomb:
Umarex USP хочу. Актуально по нему?
quote:Originally posted by Koba1974:
С наступающим!!!!
Отредактировал 1-й пост.
quote:Originally posted by VCS:
Актуально.
quote:Originally posted by R-A-M-Z-E-S:
камуфляжные мр в продаже?
quote:Originally posted by вкс51:
МР-656 есть еще в продаже?
quote:Видать опять в рейс отправился бороздить Тихий океан......даже вацап не отвечает....[B][/B]
quote:Originally posted by вкс51:
2. фото пневматического пистолета МР -656 (ТТ) который идет в продажу
quote:Originally posted by вкс51:
4. способ оплаты, доставки
quote:Originally posted by вкс51:
1. как созвонится и обговорить покупку
quote:Originally posted by a3000d:
Штык-ножи ещё есть?
quote:Originally posted by a3000d:
пришли свои координаты

quote:Originally posted by Greenthomb:
USP приехал. Радостно
Спасибо!