купля-продажа пневматики

Продам Ю-2, 3, 656, 654-32, beretta и др Владивосток+РФ. Обновил 17.01

VCS 10-01-2016 07:39

1.

2.

3. Магазин для пистолета 6п36 (газовый марголин).
Цена 150 рублей за штуку.
click for enlarge 1600 X 1200 720.9 Kb

4. Продам пневматический ТТ. МР-656. Рама 1946 года, затвор без года.
Один паз ЗЗ. На затворную задержку встает.
В комплекте пистолет, кобура, тренчик, не пиленный магазин от боевого.
Цена 16 500 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 780.2 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 772.9 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 725.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 709.3 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 861.1 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 656.3 Kb

5. Продам клапанный механизм для Юнкер-4, 5.
Цена 4000 рублей.
click for enlarge 1600 X 1200 886.9 Kb

6. оптический прицел ПСО-1
Прицел военный, советский.
Есть один ПСО-1м2
Каждый прицел комплектуется: наглазником, блендой, светодиодом, переходником под батарейку АА (пальчиковую)
Цена 13 000 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 241.4 Kb

7. Магазины на АПС.
Цена за 1 штуку - 1000 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 260.9 Kb

8. Продам пневматический пистолет Макарова (мр-654, ПМ).
Пистолеты новые! В редкой камуфляжной расцветке.
Цена 5500 рублей.
click for enlarge 1600 X 1200 219.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 959.9 Kb

9.

10. Продам пневматический ТТ. МР-656. Заводская переделка из реального боевого экземпляра. Рама 1951 год, затвор без года.
В комплекте пистолет, документы, кобура, тренчик, не пиленный магазин от боевого.
Цена 16 500 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 916.2 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 915.6 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 823.2 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 941.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 685.2 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 743.4 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 780.2 Kb

11. пневматический пистолет Макарова (мр-654 32 серии). Дутая затворная задержка, ручка бакелит, скрытый поджимной винт.
В комплекте армейская кобура и магазин от газового ПМ (подойдет для запила в него пневмомагазина, чтоб выглядел как родной ПМовский)
32 серия! Переделка из боевых ПМ.
Цена 8000 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 771.3 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 786.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 786.6 Kb

12. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Рамочный приклад. Планка под оптику. Ремень.
Установлены деревянное цевье, накладка и бакелитовая ручка от боевого. В комплекте к нему рыжий бакелитовый не пиленый магазин от АК-74 и 3 учебных патрона.
Цена 16 500 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 217.1 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 225.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 215.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 214.2 Kb

13. Пневматический пистолет Umarex Beretta Elite ll
Цена 3000 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 719.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 825.7 Kb

14. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Юнкер "правильный"
Пенал. Планка под оптику. Разметка под 3 ось.
Цена 18 000 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 195.3 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 216.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 983.9 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 215.2 Kb

15.

16. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Шомпол. Ремень. ДТК от ак-74. Разметка под 3 ось.
Установлены деревянное цевье, накладка и деревянная ручка от боевого. В комплекте к нему рыжий бакелитовый не пиленый магазин от АК-74 и 3 учебных патрона.
ГЛУШИТЕЛЯ УЖЕ НЕТ!
Цена 16 500 рублей
click for enlarge 1600 X 900 276.6 Kb
click for enlarge 1600 X 900 287.7 Kb
click for enlarge 1600 X 900 247.4 Kb
click for enlarge 1600 X 900 232.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 78.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 104.9 Kb

17. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-3).
Юнкер "правильный" !!! Смотрите фото.
Шомпол. Пенал. Ремень. Разметка под 3 ось.
Цена 20 000 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 211.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 207.3 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 247.6 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 211.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 198.0 Kb

18. Продам пневматический пистолет ТТ. МР-656. Заводская переделка из реального боевого экземпляра. Крупная насечка на затворе.
Магазин интегрирован в корпус боевого магазина. Установлен имитатор выбрасывателя. Один паз затворной задержки.
В комплекте пистолет, кобура, тренчик, протирка (шомпол), не пиленный магазин от боевого.
Цена 18 500 рублей.
click for enlarge 1600 X 1200 869.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 859.9 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 873.8 Kb

19. Продам пневматический автомат Калашникова (Юнкер-2).
Планка под оптику. Ремень. Установлены деревянное цевье, накладка и бакелитовая ручка от боевого. В комплекте к нему рыжий бакелитовый не пиленый магазин от АК-74 и 3 учебных патрона.
Цена 15 000 рублей
click for enlarge 720 X 1280 81.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 59.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 219.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 130.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 203.9 Kb
20. Продам новый магазин для пневматического пистолета ТТ (мр-656)
Цена 2500 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 886.4 Kb

21. Тренчик. Кожа. Склад.
Цена - 150 рублей.
click for enlarge 1600 X 1200 188.3 Kb

22. Магазин от РПК-74. 5.45*39 на 45 патронов. Подходит для любых АК такого же калибра. Новый.
Цена - 1500 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 810.2 Kb

23. ДТК от АК-74. Б\У.
Цена 1200 рублей за 1 шт.
click for enlarge 1600 X 1200 994.4 Kb

24.

25.

26.

27. Чехол от АКС-74, АКС-74у.
Цена - 400 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 240.9 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 196.6 Kb

28. Продам макет штык-ножа АК 6х4
БЕЗ ПРОПИЛА!
Деактив выполнен путем отпуска металла клинка до твердости менее 25 HRC.
Есть сертификат! Не является холодным оружием!
Подходит на все виды АК с ровным или косым надульником!
Штык-ножи 6х4 использовались с автоматами АКМ и АК-74.
Цена 2000 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 890.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 812.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 1004.7 Kb

29. Рукоятка бакелитовая для ПМ. Подходит на все ПМ с узкой рамкой. Б/У
Цена 350 рублей
click for enlarge 1600 X 1200 209.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 208.5 Kb

30.

31. Продам магазин на сигнальный пистолет Макарова (мр-371)
Цена 500 рублей за 1 штуку.
click for enlarge 1600 X 1200 643.8 Kb

32.

Все находится во Владивостоке. Оплата на карту СБ. Пересыл есть Энергия, ПЭК, ДЛ. Почтой только не большие посылки.

VCS 10-01-2016 07:42

..
Koba1974 10-01-2016 08:39

quote:
[B][/B]
Хороший арсенал! Я вчера тоже купил мр -512 комбо с аналогичной проблеммой.
Инженер ААК 10-01-2016 13:10

Вот это арсенал, Сергей! В РМ отписал.
trionix01 10-01-2016 14:24

Прямо склад пневмо ТТ какой-то.
VCS 10-01-2016 14:45

quote:
Originally posted by Инженер ААК:

Вот это арсенал, Сергей! В РМ отписал.


В PM ответил.
Ivano33 10-01-2016 22:03

Уважаю!!!
VCS 11-01-2016 12:30

Добавил Юнкер-2 и ТТ-с
Koba1974 12-01-2016 02:39

quote:
[B][/B]
Точно склад ВМФ распродают через забор ! Надо ехать во владивосток..
VCS 12-01-2016 08:59

Всем спасибо за поддержку. Добавил мр-654
VCS 12-01-2016 09:01

quote:
Originally posted by Инженер ААК:

Вот это арсенал, Сергей! В РМ отписал.


Сергей, посылка к тебе сегодня в обед уехала. Трек в личке.
Инженер ААК 12-01-2016 12:48

Принял! Арсенал вверх.
VCS 13-01-2016 10:41

Добавил Borner WC401
Инженер ААК 15-01-2016 12:12

Пакет пришёл, магазинчики отличные! Благодарю!
TimeDivizion 15-01-2016 12:56

Мурка в остальном в порядке? ствол хороший? проблем с внутреностями никаких нет? год выпуска? настрел? в резерв до выяснений.
VCS 15-01-2016 13:25

quote:
Originally posted by TimeDivizion:

Мурка в остальном в порядке? ствол хороший? проблем с внутреностями никаких нет? год выпуска? настрел?


Мурло не разбиралось, поэтому по внутренностям ничего не скажу. Взводится, стреляет. Точнее плюется (предполагаю пружина и манжета под замену. Когда забирал была взведенная, предполагаю что очень долго так пролежала) Год выпуска, настрел не знаю, мне случайно досталась.
Короче продается как запчасти.
TimeDivizion 15-01-2016 13:40

понятно. написал в ПМ.
Garikp 15-01-2016 16:10

написал в ПМ
Garikp 15-01-2016 17:58

отписался в ПМ
VCS 16-01-2016 06:54

Всем ответил.
TimeDivizion 16-01-2016 19:06

Удачных продаж!
VCS 20-01-2016 10:18

Посылки всем отправлены. Извиняюсь за задержку в связи с погодными условиями
TimeDivizion 28-01-2016 20:32

quote:
Посылки всем отправлены.

скоро приедет
VCS 31-01-2016 03:57

Добавил Юнкер-легион, Юнкер-3, пару мр-656, чавес, мр-654-32, пару мр-654.
Убрал из первого поста проданное.
ArmorumPeritus777 01-02-2016 22:49

quote:
Originally posted by VCS:

Добавил Юнкер-легион, Юнкер-3, пару мр-656, чавес, мр-654-32, пару мр-654.


Ассортиментище!
Hrumpel 02-02-2016 12:46

Ну Чавеса тута нету, газюковый затвор стоит, год выпуска какой по номеру?
VCS 02-02-2016 10:22

quote:
Originally posted by Pnevmostrel:

Зарезервирую до выяснения.Фото со снятой затворной рамой и крышкой можно посмотреть? Вид сверху на место где должен быть УСМ...


Фото завтра сделаю.
ArmorumPeritus777 02-02-2016 19:35

forummessage/359/17
VCS 03-02-2016 14:15

quote:
Originally posted by Pnevmostrel:

Зарезервирую до выяснения.Фото со снятой затворной рамой и крышкой можно посмотреть? Вид сверху на место где должен быть УСМ...


Сделал фото
click for enlarge 720 X 1280  41.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280  82.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 105.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280  48.7 Kb
click for enlarge 1600 X 900 260.7 Kb
VCS 03-02-2016 14:17

quote:
Originally posted by Pnevmostrel:

Добрый день. На обмен из пневматики ничего не интересует? Или не из пневматики....За Юнкер на восстановление...


А что есть?
Alexs-32 03-02-2016 15:49

В личку отписал...
ArmorumPeritus777 05-02-2016 17:20

См. Р.М.
VCS 06-02-2016 02:16

в pm пусто
Alexs-32 06-02-2016 16:20

Фото на мыло закинул
В. Сергеич 07-02-2016 18:10

В виде апа: "мой" 656-й так не стали доводить? :-)
В. Сергеич 07-02-2016 18:10

В виде апа: "мой" 656-й так не стали доводить? :-)

------
С уважением Владимир

JoeBlackFox 14-02-2016 04:41

Здравствуйте, а кобуры ТТ на 40е года у вас нет?
VCS 14-02-2016 06:43

quote:
Originally posted by JoeBlackFox:

Здравствуйте, а кобуры ТТ на 40е года у вас нет?


К сожалению нет.
quote:
Originally posted by В. Сергеич:

В виде апа: "мой" 656-й так не стали доводить? :-)


К сожалению пока нет свободного времени. Ждут своего часа 3 ТТ и 2 Юнкера. И всем этим нужно заниматься.
ArmorumPeritus777 17-02-2016 18:21

quote:
Originally posted by VCS:

в pm пусто


Какие-то глюки. Теперь прошло.
VCS 22-02-2016 16:41

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Какие-то глюки. Теперь прошло.


Ганза вообще сильно глючит. Оповещение о PM на вторые сутки приходит.
valdemar1983 26-02-2016 13:26

объясните разброс цен на юнкеры. в кач-ве апа
VCS 29-02-2016 03:30

Это мое виденье цены на юнкеры. Кстати, по вашим поискам, я вам в личку предложение написал.
Акбарс 29-02-2016 11:30

Приобрёл бы 656й. Возможен ли пересыл ТК Энергия или другими в Минск?
Акбарс 29-02-2016 11:33

Забрал бы лот номер 6. Или лот номер 1.
ArmorumPeritus777 29-02-2016 13:11

quote:
Originally posted by Акбарс:

Возможен ли пересыл ТК Энергия или другими в Минск?


Энергия возит в Минск.
VCS 29-02-2016 14:46

quote:
Originally posted by Акбарс:

Приобрёл бы 656й. Возможен ли пересыл ТК Энергия или другими в Минск?


Сожалею, но я отправляю только по России. Вы можете обратится к Станиславу, ArmorumPeritus777, вот его тема forummessage/25/177 Я думаю он не откажет в помощи.
ArmorumPeritus777 01-03-2016 11:26

quote:
Originally posted by VCS:

Вы можете обратится к Станиславу, ArmorumPeritus777, вот его тема forummessage/25/177 Я думаю он не откажет в помощи.


Организуем.
VCS 03-03-2016 11:47

Лот ? 6. Дополнительное фото. ПРОДАН

click for enlarge 1600 X 1200 902.6 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 1018.7 Kb

ArmorumPeritus777 03-03-2016 13:33

quote:
Originally posted by VCS:

Дополнительное фото.


Лишним не будет!
Roman2648 17-03-2016 11:12

Доброго времени суток. есть интерес на GLETCHER NGT в наличии ли и если да то возможность приобретения, очень привлекает ретро, к моему саквояжу как раз будет.
VCS 18-03-2016 16:28

quote:
Originally posted by Roman2648:

Доброго времени суток. есть интерес на GLETCHER NGT в наличии ли и если да то возможность приобретения, очень привлекает ретро, к моему саквояжу как раз будет.


Здравствуйте. Наган в наличии. К сожалению ганза сильно тупит, не могу отредактировать тему, да и просто зайти в нее последние дни составляет большую проблему. Поэтому пишите в почту, она в профиле указана.
ArmorumPeritus777 19-03-2016 08:26

quote:
Originally posted by VCS:

пишите в почту, она в профиле указана.


Когда ГАНЗа глючит, в профайл войти невозможно. Почту укажи, лучше, в первом посте.
Koba1974 20-03-2016 09:10

quote:
[B][/B]
поднимем надежного Камрада!
ArmorumPeritus777 27-03-2016 23:33

Сергей, что-то тема затонула? Что есть на продажу?
VCS 28-04-2016 19:10

Обновил.
ArmorumPeritus777 02-05-2016 12:56

quote:
Originally posted by VCS:

Обновил.


Что я вижу!?
Сергей! Хатсан! - это не твой профиль!
Mr.Vados 02-05-2016 17:50

Обмен интересует на Мр-654К-32
forum.guns.ru
VCS 02-05-2016 19:04

quote:
Originally posted by Mr.Vados:

Обмен интересует на Мр-654К-32
forum.guns.ru


Нет, спасибо.
3BEPb_on 04-05-2016 10:58

Лот ?9 - не бородач. 28 серия.
VCS 04-05-2016 12:46

Новички...
Что это если не борода.
click for enlarge 1920 X 1080 161.7 Kb
altanol111 07-05-2016 12:40

VCS 12-05-2016 15:53

Подниму
Teddy_vmeda 15-05-2016 15:10

Лот 9 продан? Он новый??
VCS 16-05-2016 03:32

quote:
Originally posted by Teddy_vmeda:

Лот 9 продан? Он новый??


Не продан. Не новый.
monster_garage 16-05-2016 19:52

Лот 14 продан?
И какой из ТТ самый адекватный из пневматов у вас?
VCS 17-05-2016 09:25

quote:
Originally posted by monster_garage:

Лот 14 продан?
И какой из ТТ самый адекватный из пневматов у вас?


Лот 14 есть в наличии.
По ТТ не понял вопроса.
ArmorumPeritus777 17-05-2016 12:28

quote:
Originally posted by VCS:

По ТТ не понял вопроса.


Отвечай: "ВСЕ!"
monster_garage 17-05-2016 12:44

quote:
Originally posted by VCS:

Лот 14 есть в наличии.
По ТТ не понял вопроса.


Как отправлять будете Юнкер?
А по поводу ТТ какой из них наиболее приближен к оригиналу и менее резанный?
VCS 17-05-2016 15:40

quote:
Originally posted by monster_garage:

Как отправлять будете Юнкер?


Доставка транспортными компаниями: ПЭК, Энергия, Деловые линии
quote:
Originally posted by monster_garage:

А по поводу ТТ какой из них наиболее приближен к оригиналу и менее резанный?


Это все мр-656. Все переделаны из боевых. На всех одинаковый деактив.
monster_garage 20-05-2016 15:03

готов забрать юнкер2 напишите тел для связи в лс
VCS 20-05-2016 21:02

quote:
Originally posted by monster_garage:

готов забрать юнкер2 напишите тел для связи в лс


Телефон в PM написал
ArmorumPeritus777 23-05-2016 11:13

quote:
Originally posted by monster_garage:

готов забрать юнкер2


Дело движется!
ddanildanil 25-05-2016 11:51

Хотелось бы продать свой МР 654. Использовался как и большинство таких пистолетов - сразу после покупки и перед тем как выставил на продажу - оттого и хорошее состояние! Продаю в заводской коробке с паспортом рем комплектом (прокладками) ключом и пулями. Нахожусь в Краснодарском крае. Возможен пересыл. По вопросам пишите на почту ddanildanil@list.ru
ArmorumPeritus777 25-05-2016 12:18

quote:
Originally posted by ddanildanil:

Хотелось бы продать свой МР 654.


Красавчик!
Создай свою тему и продавай.
qwetry7 27-05-2016 12:30

Добрый день! Рукоятей для МР-654К случайно нет?
VCS 27-05-2016 15:11

quote:
Originally posted by qwetry7:

Добрый день! Рукоятей для МР-654К случайно нет?


Есть, но дорого. Сам в магазине беру.
fenixe30 28-05-2016 01:57

Вальтер все еще в продаже?
VCS 28-05-2016 03:22

quote:
Originally posted by fenixe30:

Вальтер все еще в продаже?


Да, вальтер в наличии
fenixe30 29-05-2016 12:15

Вальтер пожалуйста за мной, сегодня после 18 буду на связи
Krakozyabl 29-05-2016 18:51

клапанный агрегат от Cybergun AK-47
Цена 5500 рублей. В резерв!!! 3-ий год ищу уже. forummessage/25/158
VCS 29-05-2016 19:02

quote:
Originally posted by Krakozyabl:

клапанный агрегат от Cybergun AK-47
Цена 5500 рублей. В резерв!!! 3-ий год ищу уже. forummessage/25/158


Прошу в личку, там и обсудим.
azkyss 02-06-2016 18:28

Здравствуйте. написал Вам в личку по вопросу МР-656.
azkyss 02-06-2016 18:49

Что-то личка тупит... Если не трудно, напишите пожалуйста на serg.moksin2014@yandex.ru .
ArmorumPeritus777 04-06-2016 08:36

quote:
Originally posted by azkyss:

Что-то личка тупит... Если не трудно, напишите пожалуйста на serg.moksin2014@yandex.ru .


У автора темы тоже есть почта. Указана в его профайле: vocasvl@gmail.com
VCS 04-06-2016 15:53

Обновил. Проданное удалил. Новое добавил.
Koba1974 05-06-2016 03:52

quote:
[B][/B]
Серёга вернулся с похода!!!!и что нового привёз с морей???
VCS 06-06-2016 20:31

quote:
Originally posted by Koba1974:

Серёга вернулся с похода!!!!


С рыбалки я вернулся, на Ханке был, в отпуске я. Вот с отпуска вернусь и вперед.

quote:
Originally posted by Koba1974:

и что нового привёз с морей???


Да привез несколько игрушек, но пока сам играюсь.
Koba1974 07-06-2016 12:46

quote:
[B][/B]
Ждём когда наиграешся
VCS 13-06-2016 04:49

Всплываем
Koba1974 13-06-2016 13:24

quote:
[B][/B]
Где обещанные игрушки,не прячь под прилавок!!!
yakydza 13-06-2016 15:24

Отличные вещи.
VCS 13-06-2016 17:41

quote:
Originally posted by nikiforov.240276:

Интересен "клапанный агрегат для "Юнкер"-3


Пока не планирую продавать.
quote:
Originally posted by nikiforov.240276:

что такое "Cybergun"


Китайская подделка Юнкера
quote:
Originally posted by nikiforov.240276:

что такое "Юнкер-3 от Легиона" и что такое "правильный Юнкер"? Если есть темы - ткните носом!


Тут есть немного информации, не все верно конечно, но общее представление можно составить forummessage/96/692 и поиск рулит.
MadMak 15-06-2016 23:30

День добрый ! Клапанник на Юнкер 2/3 в продаже ?
VCS 16-06-2016 04:13

quote:
Originally posted by MadMak:

День добрый ! Клапанник на Юнкер 2/3 в продаже ?


Добрый! Клапанников на Юнкер у меня нет и не было. Внимательно читайте описание.
Клапанники на киберган уже все проданы и обменяны.
Alexs-32 16-06-2016 13:42

Хорошая коллекция!!!
Alexs-32 16-06-2016 13:43

Кстати- если понадобится рама затвора, усм, рога рыжие, приклад дерево, накладки, цевья(пластик), газ трубки-шуми..
VCS 20-06-2016 07:08

quote:
Originally posted by Alexs-32:

Кстати- если понадобится рама затвора, усм, рога рыжие, приклад дерево, накладки, цевья(пластик), газ трубки-шуми..


Да у самого этого добра мешок, но все равно спасибо.
Очень нужны магазины рыжие 7.62 на 30 патронов, вот их взял бы штук 50-100 за нормальную цену
shepelevds 02-08-2016 12:46

Опачки...клапанник-донор)

Резервную пожалуй до выяснения некоторых моментов....

Ушёл в VK

Koba1974 02-08-2016 12:59

[QUOTE][B][/B][/QUOTE]

click for enlarge 800 X 535  62.4 Kb
Koba1974 02-08-2016 13:00

quote:
[B][/B]
Всех с праздником!
ArmorumPeritus777 02-08-2016 23:01

Поддержу тему.
Всё, что в первом посту - актуально?
VCS 03-08-2016 12:20

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Всё, что в первом посту - актуально?


Да, так и есть.
Сломанный клапанник только в резерве за Дмитрием.
Koba1974 08-08-2016 12:53

quote:
[B][/B]
Клапанник улетел?
shepelevds 08-08-2016 13:50

quote:
Originally posted by Koba1974:

Клапанник улетел?


ага)) ушло
Koba1974 08-08-2016 13:56

quote:
Изначально написано shepelevds:

ага)) ушло

Рядом и не увидел.... Ну да ладно....

shepelevds 11-08-2016 20:57

Клапанник получил.все кузовные недочеты вполне поправимы.
Ценник со скидкой с лихвой покрывает все проблемные места.
Спасибо.
Почта вообще обрадовала. Из Владивостока до Ростова-на-Дону за 4 дня... Исправляются?)
Koba1974 16-08-2016 05:17

quote:
[B][/B]
Что-то тишина ..опять камрад бороздит Тихий океан....
VCS 17-08-2016 06:35

quote:
Originally posted by Koba1974:

Что-то тишина ..опять камрад бороздит Тихий океан....


Не, на 33 причале тусуюсь.
Koba1974 17-08-2016 15:29


click for enlarge 1024 X 576 109.0 Kb
Koba1974 17-08-2016 15:30

quote:
[B][/B]
Фото 33 причала...
VCS 26-08-2016 07:18

Вверх
Koba1974 26-08-2016 08:27

quote:
[B][/B]
Ура!! Как отстрелялись.граница надёжно закрыта???
VCS 26-08-2016 08:57

quote:
Originally posted by Koba1974:

Как отстрелялись.граница надёжно закрыта???


В целом удовлетворительно, извини, но без подробностей.
Про границу это к береговой охране
Koba1974 26-08-2016 12:02

quote:
[B][/B]
Ох уж эти секреты...придётся гугл спросить
VCS 08-09-2016 09:41

вверх
Koba1974 08-09-2016 21:35

quote:
[B][/B]
что то тихо....все к выборам готовятся
испанец 11-09-2016 22:13

Интересно
NAS0 16-09-2016 12:13

Интересует мр 654, как состояние их (новые, не новые, магазин входит в комплект или еще что). Возможна ли доставка ТК Деловые линии.
VCS 25-09-2016 07:22

всплываем
Инженер ААК 27-09-2016 14:43

В РМ заявочку направил.
VCS 02-10-2016 10:06

Посыль отправлена
Инженер ААК 03-10-2016 13:25

Посылочку получил в лучшем виде! Красота!
ArmorumPeritus777 30-12-2016 18:49

Тема жива? Предложение в 1-ом посте актуально?
Voron1973 30-12-2016 20:19

По лоту 18 отписал в личку!
Greenthomb 30-12-2016 23:29

Umarex USP хочу. Актуально по нему?
Koba1974 31-12-2016 07:14

quote:
[B][/B]
С наступающим!!!!🍻
VCS 01-01-2017 10:54

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Тема жива? Предложение в 1-ом посте актуально?


большая часть не актуальна, но тема еще дергается в конвульсиях))
quote:
Originally posted by Greenthomb:

Umarex USP хочу. Актуально по нему?


Актуально. Валялся где-то в кладовке. Легендарному человеку отдам со скидкой.
quote:
Originally posted by Koba1974:

С наступающим!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировал 1-й пост.

Greenthomb 01-01-2017 23:10

quote:
Originally posted by VCS:

Актуально.


Отлично!
Пошел писать в ЛС.
R-A-M-Z-E-S 02-01-2017 12:40

камуфляжные мр в продаже?
VCS 02-01-2017 13:57

quote:
Originally posted by R-A-M-Z-E-S:

камуфляжные мр в продаже?


Да, последняя пара осталась.
вкс51 17-01-2017 13:20

МР-656 есть еще в продаже?
VCS 17-01-2017 16:12

quote:
Originally posted by вкс51:

МР-656 есть еще в продаже?


Да, есть
Koba1974 17-01-2017 16:13

quote:
[B][/B]
Видать опять в рейс отправился бороздить Тихий океан......даже вацап не отвечает....
вкс51 17-01-2017 16:34

Готов купить! В разерв! Цена вопроса! Фото пистолета?
вкс51 17-01-2017 17:01

Первый раз здесь! как писать в личное сообщение!
интересно:
1. как созвонится и обговорить покупку
2. фото пневматического пистолета МР -656 (ТТ) который идет в продажу
3. комплект продажи(инструкция, кейс ... )
4. способ оплаты, доставки
VCS 17-01-2017 17:22

quote:
Originally posted by вкс51:

2. фото пневматического пистолета МР -656 (ТТ) который идет в продажу


Выбирайте в первом сообщении темы
quote:
Originally posted by вкс51:

4. способ оплаты, доставки


Оплата на сбер. Отправить мне удобнее почтой.
quote:
Originally posted by вкс51:

1. как созвонится и обговорить покупку


Телефон в личке
a3000d 19-01-2017 13:18

Штык-ножи ещё есть?
VCS 19-01-2017 14:25

quote:
Originally posted by a3000d:

Штык-ножи ещё есть?


Да, еще чуть-чуть осталось.
a3000d 19-01-2017 15:15

пришли свои координаты
VCS 19-01-2017 15:21

quote:
Originally posted by a3000d:

пришли свои координаты


Реквизиты для оплаты в личке
Greenthomb 19-01-2017 19:56

USP приехал. Радостно
Спасибо!
VCS 21-01-2017 11:43

quote:
Originally posted by Greenthomb:

USP приехал. Радостно
Спасибо!


Обращайтесь еще
R-A-M-Z-E-S 31-01-2017 16:22

Камуфляжный мр приехал. спасибо.
ilya19957 28-02-2017 11:04

654-32 остались?
VCS 28-02-2017 14:19

Приветствую.
32 остались, 4 или 5 штук разных есть. Но к сожалению отправить не смогу, только самовывоз. Я в море ухожу через несколько дней, поэтому просто нет времени ходить на почту или в тк.

купля-продажа пневматики

Продам Ю-2, 3, 656, 654-32, beretta и др Владивосток+РФ. Обновил 17.01