купля-продажа - ружья

ТУРКИ.ИТАЛЬЯНЦЫ.ижы!впо205-38999рата армз

dudecheerleaderman 23-11-2014 15:14


Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 33 820,00 руб. ед
Гроза-РС-03 нерж.к.9
micha52 23-11-2014 15:30

интерес к беретте 686 там есть такая?
dudecheerleaderman 23-11-2014 15:35

цитата:
Originally posted by micha52:

интерес к беретте 686 там есть такая?


ДА!
dudecheerleaderman 23-11-2014 15:36

Вы сегодня хотели или просто интерес?
dudecheerleaderman 24-11-2014 12:31

минус 11%
dudecheerleaderman 24-11-2014 08:53

в климовске кстати много бенелек и берет со скидкой!
der fliegende 24-11-2014 17:41

интересная тема, послежу
K_a_m 25-11-2014 14:54

И на нашей улице добрые люди появились. За сколько времени договариваться надо? По каким дням удобно, рабочие или выходные?
dudecheerleaderman 25-11-2014 15:03

я вам в пм отписал.
dudecheerleaderman 25-11-2014 22:30

цитата:
Originally posted by potterist:

лицензию дадут через 3 недели, на новый год ничено если обращусь?


да,пишем в пм не стесняемся
SprogisVDV 25-11-2014 23:03

ап
zandretti 25-11-2014 23:45

ап
newgarry 27-11-2014 09:13

А в Климовске не придираются к тому, что владелец дисконтной карты и лицензии на приобретаемое оружие разные люди? Я недавно покупал там патроны и сунул им лицензию не от того ствола, с которым оформлял карточку. Так они у меня спросили о несовпадении номеров лицензий.
lx25 27-11-2014 10:54

вопрос, еще одна зеленка будет 11 декабря. возможно ли в Темпе проплатить ружо, а потом приехать уже оформить?
dudecheerleaderman 27-11-2014 18:17

цитата:
Originally posted by lx25:

вопрос, еще одна зеленка будет 11 декабря. возможно ли в Темпе проплатить ружо, а потом приехать уже оформить?


а позвоните им
newgarry 28-11-2014 09:08

цитата:
НЕТ! Проблемм не было никогда!

Это хорошо. Спасибо за ответ!

dudecheerleaderman 28-11-2014 21:41

в пм всем ответил))
dudecheerleaderman 29-11-2014 03:59

буду в субботу там, то есть сегодня с 12?? и до 14 может больше
в темпгане всмысле
potterist 29-11-2014 11:12

Эх мне ещё 2 недели до зелёной лицензии...
dudecheerleaderman 29-11-2014 11:16

Ау граждане тунеядцы алкаголики, кто в тяпницу не квасил,ай да в Темп.
Там сегодня 12% нарисуется.
Там кстати самая дешёвая м4 в москве
kogin 29-11-2014 22:50

Можно узнать цены на Ваши услуги?
der fliegende 01-12-2014 10:30

цитата:
Изначально написано kogin:
Можно узнать цены на Ваши услуги?

+ 1000
и желательно в теме а не в личке.
Скоро у друга зеленая поспеет , планируем ехать в темп.......

Razval 05-12-2014 18:18

Напишите, в какое время там будете и свой интерес за услуги, пожалуйста.
dudecheerleaderman 05-12-2014 22:15

интерес? какой тафой инферес
Мелкашечными патронами интерес, не пугаемся пишем. В воскресенье там! 12-14 часов где то.
exUA9CMZ 06-12-2014 12:22

Жаль, что не в субботу! Надо в аэропорт с утра, после запланировал в Климовск. И как раз за .22lr .
dudecheerleaderman 07-12-2014 11:36

я там буду чуть позже, где то с 1300 или ещё позднее!
potterist 07-12-2014 11:45

блин мне ещё более недели...
dudecheerleaderman 07-12-2014 12:15

время чуть переносится где на 1500
у кого тел есть звоните
Гринпис 111 07-12-2014 15:13

Интересует беретта 686 и бенелли винчи. Есть в магазе?
iluvatar 07-12-2014 17:53

Василий, спасибо! Вепрь радует)
Тему вверх!
drat-pal 07-12-2014 19:25

Здравствуйте! Интересует есть ли ATA ARMS NEO 12 в пластике, зелётка на руках.
dudecheerleaderman 08-12-2014 03:12

цитата:
Originally posted by Гринпис 111:

Интересует беретта 686 и бенелли винчи. Есть в магазе?


да есть!
dudecheerleaderman 08-12-2014 03:20

цитата:
Originally posted by iluvatar:

Василий, спасибо! Вепрь радует)
Тему вверх!


Приятно было со всеми пообщаться, оказывается я такой здоровый что
в Паджеро еле влез
dudecheerleaderman 08-12-2014 03:24

цитата:
Originally posted by drat-pal:

и ATA ARMS NEO 12


В пм написал
dudecheerleaderman 08-12-2014 03:47

цитата:
Originally posted by Гринпис 111:

Интересует беретта 686 и бенелли винчи. Есть в магазе?


в пм отписал
strelok1983 08-12-2014 10:05

Скидон ахренеть, при их то ценах, меньше задаром!
strelok1983 08-12-2014 13:41

чё там как я там в личку чирканул
drat-pal 08-12-2014 14:16

по поводу ATA ARMS NEO 12 заинтересовало Ваше предложение, скиньте Ваш номер телефона.
Шол и Упал 08-12-2014 14:59

ваши условия каковы в пм с.ув
drat-pal 08-12-2014 15:12

Даёшь в субботу, отписался в РМ
dudecheerleaderman 08-12-2014 15:21

в субботу народу много и пробки.
strelok1983 09-12-2014 08:04

так в суботу или как?
strelok1983 09-12-2014 10:23

мне в личку чиркнули скорее в воскресенье корочи
dudecheerleaderman 09-12-2014 10:42

Устроим голосование
Суббота -drat-pal
Воскресенье?-
strelok1983 09-12-2014 16:07

я за воскресенье
dudecheerleaderman 09-12-2014 18:26

exUA9CMZ
С днём рождения кстати
dudecheerleaderman 09-12-2014 18:27

смотрите там так весь импорт разберут бенелли ещё есть с фабрамами, берет уже мало((
ewok 09-12-2014 19:16

Добрый вечер, а на ВПО-205-03 сколько у вас скидка? Тоже 12%?
Sanches199 09-12-2014 20:25

Думаю про вепря в темпе. Напишите в пм.
dudecheerleaderman 10-12-2014 07:22

вепри не проблемма, 12% на них идёт, есть складные приклады есть дерево,
5-6 наименований.
dudecheerleaderman 10-12-2014 10:36

буду в темпе с 11-12 где то пишите если успеете.
dudecheerleaderman 10-12-2014 10:50

цитата:
Originally posted by exUA9CMZ:

Больше в выходные в магазин - ни за что


Воскресенье, и не надо переживать
Кто сейчас готов рвануть, или до воскресенья ждать.
dudecheerleaderman 10-12-2014 10:59

цитата:
Originally posted by exUA9CMZ:

очередь продвинулась на 2


а иногда 5 человек за 20 минут
Там ща тигры короткие+ сайга 545 ажиотаж однако
dudecheerleaderman 10-12-2014 17:33

Купили фабрамм, 2 осталось, пощупали бенелли м2.
До нового года не опоздайте, а то всё разберут
oxxxotnik 10-12-2014 17:40

Добрый вечер ! Как можно скидочку получить? Товарищ завтра туда едет за туркой))
king of tekken 10-12-2014 18:10

Вась благодарен очень!
рекомендую!
strelok1983 11-12-2014 07:51

думки у меня турок или ижак!
dudecheerleaderman 11-12-2014 12:13

цитата:
Originally posted by king of tekken:

Вась благодарен очень!
рекомендую!


Спасибо за отзыв, очень интересно пообщались
пс. спешите господа пока всё не раскупли или ценник не поднялся на 10-20%
strelok1983 11-12-2014 16:19

По воскресенью что тулку я буду брать или помпуху 135 чиркнул опять
dudecheerleaderman 12-12-2014 08:58

Так,давайте определятся что ли, кто в воскресенье едет и когда.
В пм пишите!
strelok1983 12-12-2014 14:17

ижак 27 брать кто что скажет?
der fliegende 12-12-2014 14:26

цитата:
Изначально написано strelok1983:
ижак 27 брать кто что скажет?

казнить нельзя помиловать ?

dudecheerleaderman 13-12-2014 11:12

Итак,товарищи,мы там будем в ВОСКРЕСЕНЬЕ, в 11-1300 предварительно,поэтому
кто хочет присоединится и получить скидку, пишите в ПМ!
strelok1983 13-12-2014 16:59

потроны дорожают отечественые!
dudecheerleaderman 14-12-2014 08:46

цитата:
Originally posted by strelok1983:

потроны дорожают отечественые!


факт, мелкашечные поползли вверх, оружие тоже скоро ползёт!
dudecheerleaderman 14-12-2014 09:30

ну что человеки Мы выезжаем скоро, кто выжил в субботу. айда с нами!!
тика нарезная за тыщу баксов, если не дешевле лежит!!! Фантастика!
dudecheerleaderman 14-12-2014 09:58

Всё я в климовске, покедова
proforg 14-12-2014 15:18

А еще заезды планируются? На патроны и комплектующие скидка распространяется?
dudecheerleaderman 14-12-2014 18:37

а ещё оказывается там бенеля арго есть 308 и 30 06 с 50см стволом, идеальный бречный ствол скидку надо ещё вычесть.
FXDL2003 15-12-2014 09:39

Василий, Большое спасибо! Удачно съездили. Рекомендую!!!
dudecheerleaderman 15-12-2014 15:36

цитата:
Originally posted by FXDL2003:

Василий, Большое спасибо! Удачно съездили. Рекомендую!!!


Спасибо тебе дядь, что подвёз, мощно скатались.
Пс.В воскресенье опять едем, так что пишите в пм что надобно
varel77 15-12-2014 18:08

Интересует бенели в пластике или беретта А400 тоже в пластике
dudecheerleaderman 15-12-2014 18:56

цитата:
Originally posted by varel77:

Интересует бенели в пластике или беретта А400 тоже в пластике


Я вам в пм написал
varel77 15-12-2014 19:33

А можно Ваш телефон, есть вопросы.
dudecheerleaderman 16-12-2014 09:14

теоретически можно и в будни ездить, но я прихворнул чутка сейчас.
В воскресенье,я думаю,поедем. смотрите а то беретты по 70 тыщщ уйдут
говорят через неделю цены вырастут!!!
Mavs33 16-12-2014 12:53

Здравствуйте,интересует покупка ружья.Kак с вами связаться?
dudecheerleaderman 16-12-2014 13:25

цитата:
Originally posted by Mavs33:

Здравствуйте,интересует покупка ружья.Kак с вами связаться?


В пм вам отписал, уважаемый
mangyst 16-12-2014 15:06

Подскажите, по патронам по прежнему 400 или уже можно и больше? Ваше скидка на патроны распространяется?
Спасибо!
dudecheerleaderman 16-12-2014 18:55

цитата:
Originally posted by mangyst:

Подскажите, по патронам по прежнему 400 или уже можно и больше? Ваше скидка на патроны распространяется?
Спасибо!


можно попробывать, в пм смотрите.
dudecheerleaderman 16-12-2014 20:19

кстати в четверг заезд будет . Так что спешите.
drat-pal 16-12-2014 23:14

Василий, я звонил сегодня, по поводу Ata Arms neo 12, в четверг хочу с Вами поехать.
dudecheerleaderman 17-12-2014 16:17

Четверг, страждущие,звоните в 10 утра.
а то боюсь до воскресенья цены не продержаться!
diamond_d 17-12-2014 19:09

Через месяц примерно получу лицензию. Можно будет обратиться к вам? Хочу прикупить парочку Вепрей(короткий и длинный) и Грозу 051. Поможете со скидкой?
плюс патроны на все это добро. МНОГО))))
Ivani4 17-12-2014 23:51

цитата:
Изначально написано diamond_d:
Хочу прикупить Грозу 051.

Хотеть не вредно.
dudecheerleaderman 18-12-2014 09:01

цитата:
Originally posted by diamond_d:

Через месяц примерно получу лицензию. Можно будет обратиться к вам? Хочу прикупить парочку Вепрей(короткий и длинный)


легко!вепрей навалом их все берут.
Ну что ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНИЙ ЗАЕЗД ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!!!
Пишите в пм если успеете.
А то больше никаких бенель по 110тыщ, и берет за 70 )))
dudecheerleaderman 18-12-2014 11:57

у кого есть тел, звоните, мы там скорее в 14-16 00 будем сегодня!
drat-pal 18-12-2014 23:21

Спасибо большое Василию, скидочка очень была кстате!!!
dudecheerleaderman 19-12-2014 08:27

цитата:
Originally posted by drat-pal:

Спасибо большое Василию, скидочка очень была кстате!!!


вам тоже спасибо, ну что в Воскресенье кто то собирается?
пока всё не раскупили ?
strelok1983 20-12-2014 10:36

в воскресенье за тулкой?
иНокс_46 20-12-2014 12:24

А сколько сейчас в климовске 205 00 со скидками?
Avionic 20-12-2014 14:05

Звонил в Темп насчёт Мр 155 12/76 с 750м стволом в пластике сказали что все размели- звонить после 29-го интересно на русские хоть подорожания не будет?
dudecheerleaderman 20-12-2014 15:49

цитата:
Originally posted by Avionic:

интересно на русские хоть подорожания не будет?


переоценки на отечественное не было, насколько я знаю
strelok1983 20-12-2014 21:59

вепри есть?
dudecheerleaderman 21-12-2014 12:35

Антохыч личку глянь
strelok1983 21-12-2014 10:01

едем ща
dudecheerleaderman 21-12-2014 10:18

Едем сегодня, пишите в личку если успеете.
Интересно тики по 60 тыщщ переоценили или нет?
strelok1983 21-12-2014 18:27

не сумел
dudecheerleaderman 21-12-2014 18:27

Всем спасибо. следующий раз возможно вторник пишите!
чизы ещё есть. можете обращатся, скидки действуют. 12% пишите в пм!
вепри тоже есть вроде по старой цене!
Горяша 22-12-2014 08:14

Отмечусь. Тоже думаю дешевое русское взять наверно мр-155 в камуфляже, чтоб не жалко было его угробить , так, что наверно февраль- март обращусь к Вам
dudecheerleaderman 22-12-2014 12:56

цитата:
Originally posted by Горяша:

Отмечусь. Тоже думаю дешевое русское взять наверно мр-155 в камуфляже, чтоб не жалко было его угробить


оружие не надо гробить , им надо ПРАВИЛЬНО пользоватся, и не в коем разе
не называть его ИГРУШКОЙ!!! Я б импорт взял пока он с 60тыщ 120 не стал стоить
dudecheerleaderman 22-12-2014 13:06

В климовске очень много фабрамов по 43-90 тыщ, новый завоз!!!
А в прайсе лежит девайс под 9х18 макаров!!!
Пишите в ПМ!
strelok1983 22-12-2014 16:38

во вторнек заезд?
dudecheerleaderman 22-12-2014 21:45

буду во вторник, приезжайте если что
dudecheerleaderman 22-12-2014 21:49

торопитесь пока вепри не разобрали по старым ценам
Ну и 5/45 по 5рублей боеприпас
Пишите в пм, чудо богатыри
dudecheerleaderman 23-12-2014 02:20

цитата:
Originally posted by Den1s:

сегодня Вы будете в магазине?


да во вторник буду. звоните, я вам в пм написал
Ernesto Che 23-12-2014 05:29

Что то темп) шагнул сильно так по ценнику на многие позиции, а был самый демократичный раньше Вроде валюта чуть опустилась, даже кольчуга и та немного спустила цены от пиковых своих!
Suseren 23-12-2014 07:19

цитата:
Что то темп) шагнул сильно так по ценнику на многие позиции, а был самый демократичный раньше Вроде валюта чуть опустилась, даже кольчуга и та немного спустила цены от пиковых своих!

а так как большинство магазинов закупается в ТЕМПе, то он так и останется самым демократичным... Только с новыми ценами
dudecheerleaderman 23-12-2014 09:04

цитата:
Originally posted by Ernesto Che:

Что то темп) шагнул сильно так по ценнику на многие позиции, а был самый демократичный раньше


вы о чём, о беннелли что ли? Так там цена на официала кольчугу завязанна.
На отечественное там цены стоят, судя по прайсу,патроны правда в 308 только белиот остались...
А кто демократичнее, в феттере чешская мелкашка по 14-19 р, в темпе 8-9р
WEST_TT 23-12-2014 09:30

подпишусь
dudecheerleaderman 23-12-2014 11:55

ну вот не доверяй человекам на десятке с прицепом
А человек сейчас в Климовск едет... Итак, никто в Климовск не собирается?
dudecheerleaderman 23-12-2014 13:05

ну кто с работы сбежит первым?? Неужели никому халявной скидки не надоть?
Klaus5740 23-12-2014 20:34

Эх, поздно тему увидел((
dudecheerleaderman 24-12-2014 11:27

цитата:
Originally posted by Klaus5740:

Эх, поздно тему увидел((


Купили уже что то, или вчера там были?
Klaus5740 24-12-2014 15:14

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:

Купили уже что то, или вчера там были?

Картриджи всегда нужны! А когда следующий заезд намечается?

dudecheerleaderman 24-12-2014 22:30

Воскресенье возможно. думать будем
strelok1983 25-12-2014 14:40

там фабрам то есть я 30тыщщ скопил уже
b0t 25-12-2014 15:47

Послежу. Получил зеленку через 4 дня после полета рубля. Обидно што твой пушистый зверек...((
zdvxxx 25-12-2014 16:56

.
carp67 25-12-2014 18:01

В воскресенье буду там покупать ружье.Буду благодарен если поможешь со скидкой.
dudecheerleaderman 25-12-2014 18:30

Всем страждущим, в воскресенье могу помочь, в пм написал
Edu99 25-12-2014 22:03

А после воскресенья? В понедельник, вторник, нет? Хочу ружо купить там. Был бы признателен за помощь.
nikryz 26-12-2014 12:02

А на патроны скидки идут?
dudecheerleaderman 26-12-2014 12:58

цитата:
Originally posted by Edu99:

А после воскресенья? В понедельник, вторник, нет?


теоретически, если заедете за мной. то можно!
И так на воскресенье народ прёт, будет весело
strelok1983 26-12-2014 19:52

в воскресенье во сколько?
makar92 27-12-2014 10:12

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:

теоретически, если заедете за мной. то можно!
И так на воскресенье народ прёт, будет весело

В воскресенье во сколько и как?

Dimain 27-12-2014 13:09

отметимся.
+к карме за такую помощь форумчанам!
strelok1983 27-12-2014 16:22

Отписали в личку что к 12 где та
dudecheerleaderman 27-12-2014 20:53

Итак ГОСПОДА сопалатники, это последний заезд в этом году.
Кто хочет успеть, фабрамы вепри чизы по 20тыщ мелкашки, Добро пожаловать.
12% скидки,на всякие там беретты,итд.
я там буду где то с 12 до 16 возможно, пишите в пм.
интернета в мобильном нету у меня
strelok1983 28-12-2014 10:41

выезд когда?
dudecheerleaderman 30-12-2014 15:07

теперь уже поедем числа так 8 января я думаю
strelok1983 31-12-2014 17:07

с новым!
Шол и Упал 31-12-2014 21:49

на патроны скидка вроде тоже распространяеться)
dudecheerleaderman 31-12-2014 22:49

всех с наступающим!
всем спасибо кто со мной катался вместе за скидками, не последний раз я думаю
Привет Вовке зэ зэ и Поручику И всем всем всем
romario 01-01-2015 14:19

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

теперь уже поедем числа так 8 января я думаю


Добрый день! С наступившим Вас. :-) Как с вами связаться по поводу поездки 8-го числа в темгпан?
Hulkur 01-01-2015 15:10

С наступившим!
Скидки на патроны есть?
8 января тоже интересно.
dudecheerleaderman 02-01-2015 14:06

Итак, кто что где когда, 8 числа едем, пишем кому что,чизы по старым ценам ещё. 308 варминт даже есть. фабрамов уйма, причём сильно дешевле 90 тысяч.
Модные тактические помпухи по 45. вообщем всего и много!
пишите в пм!
strelok1983 02-01-2015 18:24

а в воскресенье?
dudecheerleaderman 03-01-2015 16:45

Может проголосуем? В воскресенье или четверг?
Итак, кто едет в четверг 8 января, пока по старым ценам всё не смели, толкучка будет я чувствую Фабрамов от 40 до 95 тыщ НАВАЛОМ, их там
12 наименований!!! И дофига всего.
1977zona51 03-01-2015 20:21

8 числа во сколько?с удовольствием упаду кому-нибудь на хвост,ибо сам не местный
dudecheerleaderman 04-01-2015 17:05

Возможно я буду там и в воскресенье, и четверг.
пишите сейчас что бы спешки не было, а то мне туда на машине доехать надо будет Цены на отечественное и часть импорта будут практически старые, а вот бенелли в цене взлетели. фабрамм держится более ли менее
strelok1983 04-01-2015 22:44

яб тоже на хвост сел
dudecheerleaderman 05-01-2015 17:26

так господа, кто туда едет на машине,пишите в пм а то я туда на электричке не попруся
А то народ хочет, но на хвост сесть и рыбку съесть
dudecheerleaderman 05-01-2015 22:33

Гешефт от человек которые туда ездят, тратится там же на патроны. мне скрывать нечего.Большинство скидок на патроны моим друзьям я делаю за так.
и ещё раз, может вы представитесь?
dudecheerleaderman 05-01-2015 22:43


Нет правда, вы кто ?)))
dudecheerleaderman 05-01-2015 22:52

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

и ещё раз, может вы представитесь?


Я понялллллллллллллллллллллллллл
Вы тот молодой человек в очках, который у меня карточку настойчиво просил
И не Получил
dudecheerleaderman 06-01-2015 18:58

Итак, кто 8 числа там будет? Пишите в Пм!
Den1s 06-01-2015 23:54

знать бы цены на тот день, можно было бы и рвануть на 650 км...
dudecheerleaderman 07-01-2015 04:06

Можно с утра звякнуть, и рвануть
strelok1983 07-01-2015 15:04

8 числа к 12 часикам там буду хорошо?
dudecheerleaderman 07-01-2015 20:17

сейчас решается вопрос во сколько я там буду, воможно и раньше 1200
strelok1983 07-01-2015 21:43

11 часов?
Den1s 07-01-2015 22:44

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

Можно с утра звякнуть, и рвануть


я ж говорю, 650 км., даже если с утра звякнуть - приеду только к закрытию, и то в лучшем случае, ведь трасса зимой непредсказуема
Den1s 07-01-2015 22:46

dudecheerleaderman, извините за оффтоп, но может Вам стоит запретить персонажам типа Hokum89 посещение темы?
если Вы здесь укажете, что запретили ему разводить срач тут, да и вообще писать тут, и он опять начнет оффтопить и тролить, то модераторы забанят его и всего-то дел...
Хорошая тема, но так противно читать срач недовольных не_пойми_чем.
dudecheerleaderman 07-01-2015 23:01

цитата:
Originally posted by Den1s:

dudecheerleaderman, извините за оффтоп, но может Вам стоит запретить персонажам типа Hokum89 посещение темы?


вы правы, так и поступлю
dudecheerleaderman 07-01-2015 23:42

8 числа, завтра тобеж. я там железно. с 11 где то, и до 1300 где то может позже, пишите сейчас. а то у меня нет в мобильном инета, у меня страшный старый филипзз
1977zona51 07-01-2015 23:47

Завтра в 11 оформление в оружия в милиции на юге столицы.Скиньте пжлт свой телефон в личку, постараюсь успеть к Вам, но точно не к 13, дай Бог к 16 успею
Dochter 08-01-2015 15:09

Спасибо ТС. Получилось.
1977zona51 08-01-2015 20:27

Спасибо ТС за долгое ожидание и содействие.Также спасибо клубню на Ланосе
dudecheerleaderman 08-01-2015 23:50

цитата:
Originally posted by 1977zona51:

Спасибо ТС за долгое ожидание и содействие


ну тыж фигачил 2500 километров ,не напрягаясь. надож было помочь
strelok1983 09-01-2015 13:52

T 12 появился!
dudecheerleaderman 09-01-2015 17:04

Кстати знаменитый Т 12 опять в продаже!!!
punaizer 09-01-2015 17:28

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:
Кстати знаменитый Т 12 опять в продаже!!!

а какова цена сейчас?

dudecheerleaderman 09-01-2015 23:15

45 по моему ))
dudecheerleaderman 10-01-2015 12:05

Минус скидка 12%, итак кто в Воскресенье туда, вепри там разные, фабрамы по 55 тыщ, итд. Наших стволов дофигищще))
NOKE jr 10-01-2015 15:31

Как найти автора темы в темпе?)
dudecheerleaderman 10-01-2015 15:47

цитата:
Originally posted by NOKE jr:

Как найти автора темы в темпе?)


мне, тобеж автору, пм написать
Следующий СТРЕЛОК 10-01-2015 16:04

вчера там столпотворение было, к витринам не подойти
dudecheerleaderman 10-01-2015 18:07

цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

вчера там столпотворение было, к витринам не подойти


чего покупали то, если не секрет?
Столпотворение, потаму что цены хорошие, ну И Тяпницо
romario 10-01-2015 19:42

Василий, спасибо за скидку! Всем рекомендую!
Следующий СТРЕЛОК 10-01-2015 20:17

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:

чего покупали то, если не секрет?
Столпотворение, потаму что цены хорошие, ну И Тяпницо

я похож на идиота - стоять изза разницы в 10 копеек очередь человек из 20 минимум?
В Феттере за углом чуть дороже, но и народу значимо меньше

dudecheerleaderman 10-01-2015 20:36

цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

я похож на идиота - стоять изза разницы в 10 копеек очередь человек из 20 минимум?
В Феттере за углом чуть дороже, но и народу значимо меньше


импорт в феттере 17 р за мелкашку, в темпе 8рублей, о каких копейкх речь ))
Следующий СТРЕЛОК 10-01-2015 22:16

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:

импорт в феттере 17 р за мелкашку, в темпе 8рублей, о каких копейкх речь ))

я про мелкашку хоть слово сказал ? речь о 7,62*39 и других серьезных калибрах в количестве до тысячи штук.

dudecheerleaderman 11-01-2015 01:57

цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

я про мелкашку хоть слово сказал ? речь о 7,62*39 и других серьезных калибрах в количестве до тысячи штук.


Что есть серьёзные калибры? мне это выйдет дешевле не на 10 копееек, а на рубь, 15000 выстрелов, экономлю 136 вепрь)
Народ, завтра Я ТАМ С 1130 или позже, и до.... хз может до 14-1600, как полусчится
strelok1983 11-01-2015 12:10

когда там?
dudecheerleaderman 11-01-2015 12:29

я ещё в москве, так что налетай, пиши в пм!
Фабрамы по 50 тыр, чизы нарезные по 20-40 тыщщ, итд итп!!
т12 вроде бы есть!!
dudecheerleaderman 11-01-2015 12:42

вы пишите, там много чего есть в наличии, наших стволов , дофигищще!
Впо 205 итд, на них скидка тоже работает
dudecheerleaderman 11-01-2015 12:45

цены ещё старые!!
на патроны тоже скидка!
dudecheerleaderman 11-01-2015 13:00

3 мин до выхода!!
strelok1983 12-01-2015 15:43

толчея была?
dudecheerleaderman 12-01-2015 18:12

цитата:
Originally posted by strelok1983:

толчея была?


Тишь и благодать,народу ни ко го!!! кто не поехал пропустил всё, тэхи были ещё.
Снежок, и вообще всё нормуль
Итак собираемся на субботу или воскресенье. Фабрамы ещё есть, и не только
Verbatt 13-01-2015 15:29

Написал в ПМ
dudecheerleaderman 14-01-2015 06:42

цитата:
Originally posted by Verbatt:

Написал в ПМ


В пм всем ответил
s-belyi 14-01-2015 11:01

Написал в ПМ
dudecheerleaderman 14-01-2015 16:26

Поездка с огромной вероятностью будет в Воскресенье
dudecheerleaderman 14-01-2015 16:55

мне сегодня кто звонил кстати?
strelok1983 14-01-2015 17:03

я за воскресенье!
s-belyi 14-01-2015 17:54

По мне то, конечно, лучше суббота, т.к. помин, год, как тетка померла, но если на 18, бум чего нибудь думать, тока вот время, во сколько встречаться?
dudecheerleaderman 14-01-2015 23:16

Ближе к воскресенью будем решать,люди скиньте ваши телефоны, чтоб я знал как с вами связываться, если что
s-belyi 15-01-2015 09:03

Я вчера скинул в ПМ, звонил 2 раза не дозвонился до Вас.
Avionic 15-01-2015 11:43

цитата:
Originally posted by s-belyi:

По мне то, конечно, лучше суббота


по мне так тоже, если надо могу привезти/отвезти топикстартера
Greywolf005 15-01-2015 12:17

Уважаемый топикстартер, написал в личку. Готов утром в сб и вс.
dudecheerleaderman 15-01-2015 20:13

Возможно суббота, если лро работает,надо туда звонить.
я чутка приболел опять, голос басист, гундошу под нос
Но если поедем, то в определённое время, я там долго с горлом и соплями стоять не хочу
Greywolf005 15-01-2015 20:57

Назначайте, прокатимся, а то зеленка стынет, да и патроны кончились
Greywolf005 15-01-2015 21:00

Назначайте, прокатимся, а то зеленка стынет, да и патроны кончились
DDDmitriy 15-01-2015 23:22

Реально не могу отправить Вам в личку ничего или просто не могу разобраться что здесь надо сделать. Поэтому не постесняюсь повториться Пожалуйста свяжитесь со мной 8-903-160-88-45 Дмитрий. Любым удобным для Вас способом только не этом ..... форуме.
vitto88 16-01-2015 12:04

какие условия автор?? планирую 155 брать
chiterman 16-01-2015 14:27

я тоже за субботу с утра. ЛРО работает конечно
Greywolf005 16-01-2015 16:18

что то пропал топикстартер
slobodka 16-01-2015 20:31

цитата:
Изначально написано Greywolf005:
что то пропал топикстартер

он писал выше про то, что заболел - наверное сейчас сильно.
dudecheerleaderman 16-01-2015 23:59

ещё живой, отвечаю на пм сейчас
s-belyi 17-01-2015 07:47

чет тока никакого ответа у меня в ПМ нет
Greywolf005 17-01-2015 09:34

тоже не дождался
s-belyi 17-01-2015 13:31

Уже съездил в Темпган, что хотел купить уже кончилось
dudecheerleaderman 17-01-2015 20:54

температура высокая , извините, раньше чем через неделю никак
Greywolf005 17-01-2015 21:51

Выздоравливай! Ждем след недели, у меня зеленка до 31 января. Кстати 155 там будет через неделю интересно, и вообще как там с выбором отечественного недорогого?
Greywolf005 17-01-2015 21:52

s-belyi, а что кончилось то ?
s-belyi 19-01-2015 14:16

Хотел мелкана взять ни тозов ни чезетов 452 не было, кончились говорят.
Suseren 19-01-2015 15:33

цитата:
чезетов 452 не было

в пятницу при мне человек брал...
s-belyi 19-01-2015 16:08

Я был в субботу там в 10 часов, продавец сказал, что тоз 78-01 разобрали, есть 452 скаут и есть 455 такие не нужны были, как то так.
dudecheerleaderman 20-01-2015 19:27

появились патроны S&B в больших калибрах 338 300 итд.
oo371oo 21-01-2015 12:49

А в артамеду на тимирязевской случаем скидки нет?
dudecheerleaderman 21-01-2015 22:35

буду думать ребят, буду я там или нет в выходные, надеюсь что да
strelok1983 22-01-2015 19:45

я за воскресенья
Mergul2 23-01-2015 14:48

послежу за темой
dudecheerleaderman 23-01-2015 20:57

В воскресенье я думаю буду там
Greywolf005 24-01-2015 09:59

сообщите время поточнее !
dudecheerleaderman 24-01-2015 22:25

Воскресенье в 12-15 00 буду там.
пишите-звоните !)))
strelok1983 24-01-2015 22:51

там т 12 лежат дешевле 50 тыщщ???
dudecheerleaderman 25-01-2015 09:59

т 12 стоят 46900- скидка
dudecheerleaderman 25-01-2015 11:41

енотос, от вас пм не прошёл, напишите опять ))
или звякните)
dudecheerleaderman 25-01-2015 12:30

я почти вышел, если что )))
Greywolf005 26-01-2015 10:47

Спасибо Василию, в воскресенье всё четко и оперативно. Патроны спортинг 12x70 почти в два раза подскочили - до 18 р. за главпатрон, пипец.
dudecheerleaderman 26-01-2015 17:40

цитата:
Originally posted by Greywolf005:

Спасибо Василию, в воскресенье всё четко и оперативно


без проблем. спасибо всем. Спасибо мощному дядьке на бумере, который меня докинул. Весёлая поездку туда, с ручным омыванием стёкол
В следующее воскресенье я там , пишите в ПМ кому что надобно
strelok1983 27-01-2015 09:46

В воскресенье в 13часиков, там реально
HPriest 27-01-2015 12:12

Написал в PM по условиям, ответьте, п-та
dudecheerleaderman 27-01-2015 14:35

Страждущим написал,в воскресенье железно там
Может даже в среду тоже буду, но не факт!
strelok1983 27-01-2015 18:30

В среду во сколько?
dudecheerleaderman 27-01-2015 20:51

Насчёт среды далеко не факт, насчёт воскресенья ТОЧНО!
strelok1983 27-01-2015 22:39

в среду в 3 часа?
dudecheerleaderman 27-01-2015 23:34

я там буду в 14 или уже ближе к 1630, пишите в пм ))
вепри есть в наличии, грандпауэр с 12% СКИДКИ, не пропустите.
strelok1983 28-01-2015 09:41

а чё реально пулемёт максим там 170 тыщ?
dudecheerleaderman 28-01-2015 11:21

максим там стоит со скидкой меньше 170тыщщ, есть т 12 за 47тыщ- моя скидка и вепри 205 от 00 до 04. вот так то, на всё это 12% работает
dudecheerleaderman 28-01-2015 11:33

пишем в Пм, не стесняемся, я ещё там в Воскресенье буду
DDDmitriy 28-01-2015 15:19

Здравствуйте.
Пробовал Вам писать но от Вас нет никакого ответа. Хотел подъехать за Т-12 + Беретта-400 + патроны + мелочевка. По моему сумма набегает нормальная. Вы не заинтересованы? Как с Вами связаться? 8-903-160-88-45 Дмитрий. Я не понимаю этот форум, Как этими ПМ пользоваться. Просьба позвонить или пришлите СМС я сам Вам наберу.
Enotos 28-01-2015 17:02

будете ли Вы в темпе 31 января\1 февраля ?
strelok1983 29-01-2015 03:19

чё реально муфлон 15 тыщ там?
dudecheerleaderman 29-01-2015 08:58

цитата:
Originally posted by strelok1983:

будете ли Вы в темпе 31 января\1 февраля ?


Я абсолютно точно буду 1 февраля в Воскресенье там.
звоните, у вас телефон есть
strelok1983 29-01-2015 09:57

фуфлон брать буду 15 тыщ ещё и скидок
pyatak 29-01-2015 10:12

Очень жду Сайгу 410, напишите пожалуйста, если увидите в наличии - сейчас пока сказали их нет((
dudecheerleaderman 29-01-2015 13:59

цитата:
Originally posted by pyatak:

Очень жду Сайгу 410, напишите пожалуйста, если увидите в наличии - сейчас пока сказали их нет((


10 февраля говорят будет
pyatak 29-01-2015 14:35

значит в тех числах мы с Вами непременно встретимся
dudecheerleaderman 29-01-2015 17:30

Пишем в Пм не стесняемся. А то скоро переоценка ещё грянет.
Кстати есть там чешские двустволки от чэ зэт в районе 45-55 тыщщ,вполне себе альтернатива беретам за 190 и нашим за 20
strelok1983 30-01-2015 03:54

я за 41тыщу чеха нашёл вертикального скидка на него 12%?
dudecheerleaderman 30-01-2015 09:10


CZ Mallard 12/76 двухстволка ческая вертикалочка она 41 тыщи , минус скидка, будет менее 40 тыщ. пишите в пм!
Ещё рингнеки тоже от Чизэт.

strelok1983 30-01-2015 09:13

меньше сорока надо думать
dudecheerleaderman 30-01-2015 11:42

вепри 205 завезли кстати, все модели 39тыщ, и скидка ещё!!!
Т12 ещё есть!
Jurechunt 30-01-2015 12:14

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

CZ Mallard 12/76 двухстволка ческая вертикалочка она 41 тыщи , минус скидка, будет менее 40 тыщ. пишите в пм! Ещё рингнеки тоже от Чизэт.

Чешская, она так же как как Чешски

Jurechunt 30-01-2015 12:17

Чешская, она так же как как Чешский фарфор у Китайцев на рынке. Обычный турок, только завезённый через Чехию, чтобы простые советские парни порадовались. Сами себе представьте европейское оружие за 500 долларов
dudecheerleaderman 30-01-2015 12:23

цитата:
Originally posted by Jurechunt:

европейское оружие за 500 долларов


800 скорее, а как же болты за 45 тыщ, с затвором маузера?
ссылку что это турок не дадите?
Jurechunt 30-01-2015 13:48

http://gou.tiu.ru/p14857170-mallard-1276-ruzhe.html ссылка про турка
dudecheerleaderman 30-01-2015 14:51

forummessage/60/851
dudecheerleaderman 30-01-2015 16:40

т11 скоро намечается походу
strelok1983 30-01-2015 20:22

вепря чтоль взять в дереве или до фабрама докопить
dudecheerleaderman 31-01-2015 01:09

Буду в воскресенье там,до фабрама можно докопить, а можно как большинство взять вепря и не мучится
В воскресенье скорее всего 12-1500 , хотя может и 1230-1400 хз, напишу ближе к делу.
strelok1983 31-01-2015 09:54

или сайгу 20 взять
dudecheerleaderman 31-01-2015 13:59

заваливаюсь спать, так что до 1700 не звонить))
strelok1983 31-01-2015 18:18

вепрь всё таки завтра в 12 звонок
dudecheerleaderman 31-01-2015 21:04

Воскресенье в 1230 я думаю буду там, мин 1час, скорее больше.
Звоните у кого тел есть, или пишите в пм))
strelok1983 01-02-2015 09:53

так во сколько?
J'Har 01-02-2015 21:18

отмечусь.
evgen121 01-02-2015 23:00

Там барсы бывают? Интересует в 7,62х39
dudecheerleaderman 02-02-2015 09:45

Ну вот и скатались, прикольный 4х4 на ручке доставил
Пообщался с новым народом, узнал много нового .вепреводам и т12 водам моё Ура Спасибо человеку кто добросил меня
До следующего воскресенья. я думаю
зелёный 02-02-2015 10:33

Доброго! Думаю, на этой недельке или след обращусь! Скиньте тел в РМ, плиз. Интересно МР-155, звонил, в наличии есть.
dudecheerleaderman 03-02-2015 09:09

цитата:
Originally posted by зелёный:

Доброго! Думаю, на этой недельке или след обращусь! Скиньте тел в РМ, плиз. Интересно МР-155, звонил, в наличии есть.


Ветеранам темы привет В воскресенье там.
Кстати НАРОДУ там НИКАГО!!! В эти выхи толпы не было!!!
Это для тех кто боится там стоять 2 часа
dudecheerleaderman 03-02-2015 13:36

ребят, кто звонил , перенаберите, я тел отключал
зелёный 03-02-2015 16:09

Отписал в РМ.
dudecheerleaderman 03-02-2015 16:11

я спать, до 1900 не звонить))
strelok1983 03-02-2015 18:23

когда звонить можно?
dudecheerleaderman 03-02-2015 20:15

я здесь
вообще кентавар в Климовске есть , можно и раньше ломанутся. если машина есть
у кого.
Axenic.z 03-02-2015 22:09

Присмотрел в темпе гладкий ствол Favorit 12/76 -1спуск
Хотел подъехать пощупать и если все норм будет купить. Зеленка на руках
Вопрос, предложение по скидке еще актуально и кто нибудь сталкивался с таким ружьем, как впечатление?
Если что пишите в личку

Спасибо.

dudecheerleaderman 04-02-2015 12:55

цитата:
Originally posted by Бусовод:

У меня машина есть, готов!


нужны фаны кентавра
strelok1983 04-02-2015 10:19

грозу привезли!
dudecheerleaderman 04-02-2015 12:28

Гроза там есть, 02с 03с 03с нержа, 04с 04с нержа !
скидка 12% действует Т 12 тоже есть пока ещё !!!
strelok1983 04-02-2015 17:50

вепри коротыши есть?
dudecheerleaderman 04-02-2015 19:49

цитата:
Originally posted by strelok1983:

вепри коротыши есть?


Есть вепри с длинной ствола 305мм, с прикладом складным, короче некуда
-ратник- 04-02-2015 23:45

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

вепри коротыши есть?


Есть вепри с длинной ствола 305мм, с прикладом складным, короче некуда




сегодня звонил после обеда,разговаривал с девушкой,сказала есть только 01 и 02 ...
dudecheerleaderman 05-02-2015 10:56

цитата:
Originally posted by -ратник-:

сегодня звонил после обеда,разговаривал с девушкой,сказала есть только 01 и 02 ...


Их привозят часто, и из 570мм ствола, хоть охотится можно
Итак Господа, пока патроны итд не расхватали, Воскресенье точно
54 оболочка и 308 есть
dudecheerleaderman 05-02-2015 11:36

223 привезли и дофига ещё чего, цены кстати старые
Пишите в Пм , а то опоздаете
ппш под люгер в прайсе был 20 тыщ !
strelok1983 05-02-2015 13:38

Гроз больше не будет после этого
dudecheerleaderman 05-02-2015 15:59

цитата:
Originally posted by strelok1983:

Гроз больше не будет после этого


Их украина делает, так что наверное не будет.
А так куча отечественного, недорого оружия.
вепри 136 есть, с подсумками и другими ништяками в комплекте за 19тыщ
Enotos 05-02-2015 17:07

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:

Есть вепри с длинной ствола 305мм, с прикладом складным, короче некуда

а Вепрей 206-х как не было так и нет ((

зелёный 05-02-2015 18:04

Поездка откладывается до следующего ружья))) Купил с рук.
dudecheerleaderman 05-02-2015 19:56

цитата:
Originally posted by зелёный:

Поездка откладывается до следующего ружья))) Купил с рук


Никогда не покупал бу огнестрел, только воздушки
зелёный 05-02-2015 21:25

А я вот решил попробовать))) Но как-нить обращусь обязательно!
Avionic 06-02-2015 12:29

С выздоровлением! Жаль не получилось с вами пересечься-в итоге взял в Коломне МР155 за те же деньги
dudecheerleaderman 06-02-2015 12:23

цитата:
Originally posted by Avionic:

С выздоровлением! Жаль не получилось с вами пересечься-в итоге взял в Коломне МР155 за те же деньги


Спасибо, я думаю со скидкой дешевле у меня былоб
strelok1983 06-02-2015 12:25

т12 есть ещё?
dudecheerleaderman 06-02-2015 14:20

последняя, в понедельник завоз.
Грозы есть ещё!
Valenti21 06-02-2015 16:34

день добрый!! хотел в субб туда наведаться. как с вами связаться и уточнить детали? спс!
dudecheerleaderman 06-02-2015 18:23

В воскресенье точно там буду!))
Пишите что нужно пм
strelok1983 07-02-2015 11:35

вепри есть
dudecheerleaderman 07-02-2015 11:39

ижмеховские комбинашки появились за 41 тыщщу. 54 рант/12 кал
иж 18 нарезной за гроши 12 тыщ, минус скидка
dudecheerleaderman 07-02-2015 11:42

гранд пауэр есть! макарычи и тд. есть одностволки иж 18 по 7тыщ)
dudecheerleaderman 07-02-2015 14:13

комбинашки север по 27 тыщ есть 22лр/20 кал!!!!
Былаб лицуха взял бы. 223/12 кал есть, Ижмеха привезли очень много, резинострелы, ГП 12 есть.Есть супербюджет 18 иж за 6 тыщщ в 410
strelok1983 07-02-2015 19:01

время какое?
dudecheerleaderman 07-02-2015 19:42

говорят т11 привезли!!!
Я там в 12-1230 и до 13-1400 где то
Звоните сейчас, что бы точно))
Grek1 07-02-2015 20:27

Р.М. Глючит.. а подскажите - распространяется ли скидка на патроны??
Хотел завтра подъехать и закупиться на коллектив.
Grek1 07-02-2015 20:38

Может черканете телефон в Р.М.?
list-asd 07-02-2015 20:58

.
dudecheerleaderman 07-02-2015 22:06

цитата:
Originally posted by Grek1:

Может черканете телефон в Р.М.?


Чирканул
И, да, на патроны скидки есть, на порох возможно тоже ))))
всё что по лицензии))
strelok1983 08-02-2015 04:26

в 13 значит
Litvin71 08-02-2015 12:53

Есть ли в магазине Сайга 12 исп 030? Какая цена?
leks2000 08-02-2015 15:29

15го января видел 31т с чем то.
leks2000 08-02-2015 15:34

обидно не успел, Т.С черкани тел в личку, может еще как нибудь соберешься?
dudecheerleaderman 08-02-2015 20:02

Там якобы меняют систему скидок, для интереса завтра звякните
dudecheerleaderman 08-02-2015 20:23

Да, и спасибо человеку на судзуки, который меня добросил до дому прям
И Импеллеру привет
odjik 09-02-2015 15:53

А когда следующий заезд? И телефон, по-возможности, в ПМ
MuH3gp@B 09-02-2015 16:44

Можно телефон для связи? Собираюсь в ближайшие дни..
Евгений К 10-02-2015 15:26

Добрый день написал в РМ.
MuH3gp@B 10-02-2015 16:50

Уважаемый, dudecheerleaderman. Завтра планирую туда поехать. У Вас не будет возможности со мной прокатиться? Ответьте, если не сложно, на почту malakhoff@bk.ru
odjik 10-02-2015 17:01

цитата:
Originally posted by MuH3gp@B:

Завтра планирую туда поехать.


Я бы тоже присоединился
Valenti21 10-02-2015 20:49

В выходные не собираетесь случайно?? В суб-воскр 14-15.02?
almaz77-07 10-02-2015 22:11

Добрый вечер уважаемый dudecheerleaderman.
Я бы тоже среду присоединился. Напишите на почту almaz77-07@mail.ru сможете или нет. И желательно ваш тел если не сложно.

------
С уважением!

list-asd 10-02-2015 22:40

dudecheerleaderman, Здравствуйте.
Вы в p.m. От меня письмо получили ( дошло или нет , не могу понять ) ?
odjik 11-02-2015 08:25

Уважаемый dudecheerleaderman похоже завален и в ПМ и в топике Ждем ответа
almaz77-07 13-02-2015 23:49

Добрый вечер! Поставил в резерв до воскресенья 15 февраля Беретту А300 Аутлендер . Очень хотелось бы воспользоваться вашей скидочной картой. Могу забрать с ближайшей станции метро или электрички и доставить назад. Напишите можно ли на Вас рассчитывать на эл. почту и и моб. телефон
алмаз77-07@mail.ru

------
С уважением!

Evo_madness 17-02-2015 18:56

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

dudecheerleaderman

Уважаемый dudecheerleaderman скажи те пожалуйста когда в след раз будете, хотел патронов много купить, готов забрать вас на машине и отвезти обратно
Напишите пожалуйста в ПМ
С Уважением

Evo_madness 20-02-2015 03:37

Тема умерла??
dudecheerleaderman 20-02-2015 08:57

не совсем)))
dudecheerleaderman 20-02-2015 09:06

Ребят всему своё время, в тему чуть позже вернусь
Evo_madness 20-02-2015 14:16

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

Ребят всему своё время, в тему чуть позже вернусь

Ну может хотя бы примерные сроки озвучите?))) А то просто хочется патрончиков прикупить)

dudecheerleaderman 28-02-2015 12:04

я здеся)))
Пишите в пм, ответил всем.
dudecheerleaderman 28-02-2015 12:20

Возможно сегодня заезд, но не факт!
хотя хз
Evo_madness 28-02-2015 20:19

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

я здеся)))
Пишите в пм, ответил всем.

Написал в ПМ

strelok1983 01-03-2015 12:17

сегодня есть шнс
Garick 03-03-2015 10:46

Добрый день, хочу приобрести ружжо с вашей помощью. Можно ваш телефон и когда можно ей воспользоваться?
Дмитттрий 03-03-2015 18:53

Написал в личку. Нужно два ружика и патроны.
dudecheerleaderman 06-03-2015 21:00

Буду в эту субботу или воскресенье, пишите кому когда удобнее))
imperial19911 07-03-2015 02:47

А можете меня взять? Я готов в любой день отправиться (лучше в воскресение)
imperial19911 07-03-2015 02:50

Могу даже на машине подвезти.

Pavel V 07-03-2015 08:16

Отписался в личку, тут продублирую. Тоже хотел бы присоединиться в воскресенье!
dudecheerleaderman 07-03-2015 16:13

цитата:
Originally posted by imperial19911:

Могу даже на машине подвезти.


я вам в пм написал
Evo_madness 07-03-2015 17:19

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

dudecheerleaderman


Написал вам в ПМ

leks2000 08-03-2015 13:53

тоже буду признателен за карту- покупку патронов.
Garick 09-03-2015 12:26

Писал несколько раз в ПМ, видимо, не дошло. Как с вами пересечься для совместной поездки?
Evo_madness 10-03-2015 19:28

цитата:
Originally posted by Garick:

Писал несколько раз в ПМ, видимо, не дошло. Как с вами пересечься для совместной поездки?


Я тоже писал раз 10 в ПМ в ответ тишина

dudecheerleaderman 13-03-2015 19:24

я в выходные возможно буду. На пм отвечать стараюсь))
Ответил на 12пм сейчас))) Пишите что надо.
Evo_madness 14-03-2015 18:37

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

я в выходные возможно буду. На пм отвечать стараюсь))
Ответил на 12пм сейчас))) Пишите что надо.

Именно меня вы видимо игнорируете((( в пм пусто

CROW HUNTER 14-03-2015 19:41

цитата:
Originally posted by Evo_madness:
Именно меня вы видимо игнорируете

Больной приходит на прием к доктору:
-Вы знаете, меня все игнорируют.
Доктор:
-Следующий, пожалуйста.
Skiff 26 15-03-2015 12:29

Отмечусь.
dudecheerleaderman 15-03-2015 04:28

при предоставлении большого количества скидок, на патроны например, карта размагничивается, и приходится данные вбивать вручную.
ругаются продавцы.
Протектору просьба в теме больше не писать.
Если смогу вырвусь в это воскресенье.
Slaughter13rus 15-03-2015 17:15

МР 155 по какой цене есть с 710 или 750 стволом, в пластике (можно камуфляж)?
sasha javt 16-03-2015 11:31

хочу с вашей помощью в данном магазине преобрести полу автомат импорт как с вами связаца зеленка будет недели через две просто подстроховаца хотелосьбы чтоб связь с вами была зарание спосибо лично вам сообщение написать не смог просто не разобрался с интерфейсом форума
sasha javt 16-03-2015 11:32

хочу с вашей помощью в данном магазине преобрести полу автомат импорт как с вами связаца зеленка будет недели через две просто подстроховаца хотелосьбы чтоб связь с вами была зарание спосибо лично вам сообщение написать не смог просто не разобрался с интерфейсом форума
цитата:
guns

sasha javt 16-03-2015 11:33

хочу с вашей помощью в данном магазине преобрести полу автомат импорт как с вами связаца зеленка будет недели через две просто подстроховаца хотелосьбы чтоб связь с вами была зарание спосибо лично вам сообщение написать не смог просто не разобрался с интерфейсом форума
[Qснре][а]ЦСМЯ[/а][/Qснре]
dudecheerleaderman 18-03-2015 17:06

В пм написал. буду в выхи может. пишите что надо, а не просто можно ли
sasha javt 18-03-2015 18:19

ата нео 12
Tommyknocker 18-03-2015 18:21

Я планирую купить Вепрь 12к в этом магазине в эти выходные. Можно ли это сделать вместе с Вами?
dudecheerleaderman 20-03-2015 20:01

ребят, кто писал в пм отпишитесь в теме, пм не открываются.
Только через мыло их видно
Ivanstu 10-04-2015 14:48

Доброго всем дня! Планирую в это воскресенье приобрести CZ Mallard 12/76! Есть возможность купить со скидкой?!
pepper70 12-04-2015 12:32

жжива тема?
Kivenko.A 12-04-2015 16:04

Хочу купить вепря, Василий ты куда пропал????? Зеленка руки жжот)))
dudecheerleaderman 17-04-2015 18:30

тема жива. разгребал проблеммы)))
У кого тел есть можно звонить))
Kivenko.A 17-04-2015 21:29

Я уже купил)))
pepper70 18-04-2015 12:41

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:
тема жива. разгребал проблеммы)))
У кого тел есть можно звонить))

а у кого нет тел?

89164991032as 26-04-2015 08:35

Вам написал в Р.М.
santiago21 28-04-2015 15:24

Когда ближайшая поездка?
dudecheerleaderman 29-04-2015 17:00

ну что 2 мая кто собирается, возможно буду!ПИШИТЕ!
leks2000 01-05-2015 09:14

Я бы поехал,напишите тел пожалуйста.
dudecheerleaderman 01-05-2015 15:05

LEks2000, а что вы хотели. в Пм напишите!
strelok1983 01-05-2015 18:32

т11 41 тыщща всего???
dudecheerleaderman 01-05-2015 20:39

со скидкой менее 40тыщ
Нужно 2 человеков набрать, а то я непоедути
dudecheerleaderman 01-05-2015 20:40

вепри были камбинашки какие то за 35 наши.
strelok1983 02-05-2015 11:05

когда там?
dudecheerleaderman 02-05-2015 11:18

Сегодня в 12 где то, или чутка позже, но точно!!!
strelok1983 02-05-2015 16:38

народу было?
dudecheerleaderman 02-05-2015 16:47

Народу ноль, кто не успел тот опоздал куча патрон накупил)))
Можно и завтра скататься, если что, если народ наберётся ))
strelok1983 03-05-2015 13:55

10 числа?
dudecheerleaderman 04-05-2015 11:24

Да,10 мая, с большой вероятностью буду там.
Пишите заранее в пм что хотите.
strelok1983 05-05-2015 08:23

т 12 ещё есть в наличее?
dudecheerleaderman 05-05-2015 18:03

49 тыщ она стоит, минус скидка
dudecheerleaderman 05-05-2015 18:07

кентавр в 243 появился за 40р
лапуа магнум 338, 270 калибр
9.3х64 и 9.3х72 тоже есть
Кентавр в 30-06 и в 308 тоже есть!!!
strelok1983 06-05-2015 11:40

Я бы к 11 утречка там был!
dudecheerleaderman 07-05-2015 11:43

Надо чтобы народ набрался.
Все празднуют походу))
кому что надо пишите в пм.
есть норма в климовске 338 3oowm дофига всего есть
Вепри есть.136 с комплектом штыком и подсумками 19 тыщщ
РРВ 07-05-2015 11:59

А на патроны для гладкоствольного оружия тоже 12 % распространяется?
dudecheerleaderman 07-05-2015 12:25

ну да, но ехать туда из за 3-4 пачек смысла нет.
если вы больше возьмёте.
пишите в пм скока нада
dudecheerleaderman 07-05-2015 13:15

грозы есть от 2-6 модель . и револьверы и не только!
стримеры появились
strelok1983 08-05-2015 12:02

на грозу 12 % есть?
dudecheerleaderman 08-05-2015 12:07

Большой завоз. Есть комбинашки север по 29 тыщ.22лр=20кал, думаю себе взять.
cz мелкашек одних 5 намименований, 12% есть на них.
dudecheerleaderman 08-05-2015 13:59

браунинги есть, наши тулки моси по 8 тыр чего хошь!
strelok1983 08-05-2015 15:42

жалко лицензии на нарезку нема я бы тулку 44 взял
dudecheerleaderman 09-05-2015 11:54

С днём победы!!!
strelok1983 09-05-2015 15:43

Можно дягтерева взять!
за 58 тыщщ!
A-Gun 09-05-2015 17:05

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

С днём победы!!!


С Днем Победы !

Черканул вопрос в личку.

afrol72 09-05-2015 19:14

С Праздником!
Послежу за темой
dudecheerleaderman 10-05-2015 12:48

звоните, буду там через час полтора))
dudecheerleaderman 10-05-2015 17:06

новая инфа, с ижмашем траблы, что то Климовск с ними не может договорится...
strelok1983 10-05-2015 21:39

Народу много было?
Артем12 11-05-2015 08:47

цитата:
жалко лицензии на нарезку нема я бы тулку 44 взял

Розовая как раз есть, можно по подробнее чем ценен этот карабина: историческая -что сделано для огражданивания, или кучность хорошая или что еще?
dudecheerleaderman 11-05-2015 13:00

цитата:
Originally posted by Артем12:

Розовая как раз есть, можно по подробнее чем ценен этот карабина: историческая -что сделано для огражданивания, или кучность хорошая или что еще?


Вам в коллекцию?
итак, буду там наверное 17 числа. кто не успел тот опоздал
Артем12 11-05-2015 14:08

Если есть историческая ценность можно в коллекцию, только не хочется скупать всякий лом не разобравшись что к чему.
dudecheerleaderman 11-05-2015 20:09

За 8 тыров, да, в коллекцию)))
Артем12 11-05-2015 23:11

Кто что ценит, я например уважаю боевое оружие советских времен, жалко что огражданивание портит коллекционную ценность, ценник это вторичное.
dudecheerleaderman 12-05-2015 01:02

цитата:
Originally posted by Артем12:

Кто что ценит, я например уважаю боевое оружие советских времен,


его пол форума здесь ценит)))
цитата:
Originally posted by Артем12:

ценник это вторичное.


Но далеко не все прикрываются красивыми лозунгами))
dudecheerleaderman 12-05-2015 02:30

Ладно, я скажу так . У всякого своё виденье вопроса, своё не буду навязывать
strelok1983 12-05-2015 13:13

Я бы дягтерева пулемёт купил бы еслиб красная была.
dudecheerleaderman 13-05-2015 11:33

Итак, кому что надо, пишем в пм.
Кстати кентавра куча ещё не распродана))
как и т11 12
diamond_d 13-05-2015 13:19

а почему скидки только осенью будут?
dudecheerleaderman 13-05-2015 17:40

на дачу уеду, так что решайтесь ))
Можно и в субботу возможно В пм пишите !
strelok1983 13-05-2015 22:58

тогда муфлон надо брать
Жерик Вартанов 13-05-2015 23:38

цитата:
dudecheerleaderman

По наличию товара что есть на сайте или на сайте не все?
dudecheerleaderman 14-05-2015 13:38

смотрите прайс в xl. Гранд повер т 11 фартуна появился за 40 тыщщ, ещё и скидка действует. Патронов нарезных дофига
Вепри всех модификаций как обычно. на них скидка тоже есть.
кентавр 30-06 только оболочка лёгкая.
в 308 и 243 только полуоболочка !!!
dudecheerleaderman 14-05-2015 13:40

знаменитая норма даймон лайн12.4 грамма. за кучу денюх))
Жерик Вартанов 14-05-2015 14:56

А в 223рем кентавр есть? Товарищ ищет.
dudecheerleaderman 14-05-2015 18:06

цитата:
Originally posted by Жерик Вартанов:

А в 223рем кентавр есть? Товарищ ищет


нетути в прайсе, может под прилавком ныкають
есть барнаул обычный по 9руб))
dudecheerleaderman 14-05-2015 19:20

кстати селллер и беллиот 300wm 219руб всего.
Жерик Вартанов 14-05-2015 20:33

цитата:
есть барнаул обычный по 9руб))

Пусть его отправят в ДНР или ЛНР )
strelok1983 15-05-2015 11:53

во сколько в воскресенье?
diamond_d 15-05-2015 15:06

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

на дачу уеду, так что решайтесь ))
Можно и в субботу возможно В пм пишите !
edit log



а дача далеко? Если ШО можно будет за вами приехать, привезти в темган и отвезти обратно? Просто меня все динамят с лицухой.Обещали в феврале, но уже май к концу подходит. Вдруг щас выдадут быстро, а мне нужно 2 вепря+ маслят на него много + травму.

Жерик Вартанов 15-05-2015 15:56

Ап
VintNet 15-05-2015 16:12

Почти месяц как пропала Сайга из прайсов, она в реале там есть, или только Вепри?
dudecheerleaderman 15-05-2015 18:35

Вполне можно, я вам в пм написал своё виденье
Оспода, не стесняйтесь, пишите, а то потом поздно будет
strelok1983 15-05-2015 22:30

вместо сайги вепрь теперь!
dudecheerleaderman 16-05-2015 10:45

итак Воскресенье, 12-1500 где то . Пишите
чизэты есть чешкие мелкашки по двадцать с лишним тыщщ. скоро и их не будет по таким ценам! в 308 есть онии же.
ата нео за 38тыщ итд... Ну и вепри в 12 кал 305 мм ствол.С пулемётной коробкой
Жерик Вартанов 16-05-2015 13:35

Подходи народ, разгребай огород
dudecheerleaderman 16-05-2015 16:39

ну и куча мп 155 по 19-23тыщщи, куда ж без мурки то, леворукие тож есть
Жерик Вартанов 16-05-2015 16:57

Ну да, она универсальная, можно вместо весла.
Deepsd 16-05-2015 18:31

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

ну и куча мп 155 по 19-23тыщщи, куда ж без мурки то


я был в темпе 5 мая, пересмотрел наверное 6 или 8 155-х с 710 стволом, в итоге очень расстроился, т.к. с ровными стволами их не было (только либо более, либо менее неровные) и на всех плоскость прицельной планки не совпадала со ствольной коробкой. Вынесенные мне коробки были запечатаны.
Особенно неприятно, что в ноябре 2014 г., когда у меня не было лицензии и я выбирал с товарищем ему 155-ю, то взяли первую вынесенную. Сейчас же такое ощущение, что стволы делают на другом оборудовании.

Отдельное спасибо продавцу, который помогал в поисках нормального ружья.

dudecheerleaderman 16-05-2015 19:05

цитата:
Originally posted by Deepsd:

я был в темпе 5 мая, пересмотрел наверное 6 или 8 155-х с 710 стволом, в итоге очень расстроился, т.к. с ровными стволами их не было (только либо более, либо менее неровные) и на всех плоскость прицельной планки не совпадала со ствольной коробкой. Вынесенные мне коробки были запечатаны.
Особенно неприятно, что в ноябре 2014 г., когда у меня не было лицензии и я выбирал с товарищем ему 155-ю, то взяли первую вынесенную. Сейчас же такое ощущение, что стволы делают на другом оборудовании.


мы взяли 2ую, всё нормально было, не идеально конечно, но и цена не кусается...
Ребят вы что то все уснули,а потом летом в 33 жарыы приспичит))) да поздно будет))
Deepsd 16-05-2015 19:55

цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman:

мы взяли 2ую, всё нормально было, не идеально конечно, но и цена не кусается..


Надеюсь с вашей помощью завтра стану обладателем аташки, хоть и 155-я легла в руки как игрушка(((
Жерик Вартанов 16-05-2015 21:19

Если легло в руки зачем брать что-то другое?
rekcahd 17-05-2015 10:22

Добрый день Василий. Вы сегодня в темпе будете? И если да то во сколько?
Хотел заехать посмотреть/взять жене CZ Mallard.
dudecheerleaderman 17-05-2015 11:26

цитата:
Originally posted by rekcahd:

Добрый день Василий. Вы сегодня в темпе будете? И если да то во сколько?
Хотел заехать посмотреть/взять жене CZ Mallard.


Пм смотрите , уважаемый
dudecheerleaderman 17-05-2015 12:02

Ну чего, уедем ужо ,уребяты, а то потом жара будет,и я на дачу , ойк
И потом ищи меня, как уветра, у поле
Жерик Вартанов 17-05-2015 12:16

Весь товар разгребли, пора и лыжи мазать?
dudecheerleaderman 17-05-2015 18:55

Зачёт дядьке аирганнеру, который меня нашёл!
Прикольные жёны из тулы с чизой Ну вообще нормально с нОродом пообщались, всем привет , до новых всреч
strelok1983 17-05-2015 19:50

Что всё?жопа?
Deepsd 17-05-2015 20:06


dudecheerleaderman, спасибо за содействие в приобретении ружья
dudecheerleaderman 17-05-2015 20:25

Как в июне пойдут дожди, я вернусь
Жерик Вартанов 17-05-2015 22:07

цитата:
Что всё?жопа?

Нет, попка.
rekcahd 17-05-2015 22:40

цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman:
Зачёт дядьке аирганнеру, который меня нашёл!
Прикольные жёны из тулы с чизой Ну вообще нормально с нОродом пообщались, всем привет , до новых всреч

Благодарю Василия за скидку.
Жаль только что радость покупки была омрачена forummessage/1/1584

Жерик Вартанов 18-05-2015 12:48

Да грустно...
dudecheerleaderman 18-05-2015 04:43

Я думаю поменяют без проблем, надо только понастойчивее быть
strelok1983 18-05-2015 13:46

31 числа тогда муфлон возьму а то поздна будет
dudecheerleaderman 19-05-2015 04:38

теоретически, можно в четверг рвануть! кому что надо????
yudkin 19-05-2015 05:40

можно Ваш телефон?
dudecheerleaderman 19-05-2015 06:30

цитата:
Originally posted by yudkin:

можно Ваш телефон?


в пм написал))
strelok1983 19-05-2015 13:16

что по четвергу?
dudecheerleaderman 19-05-2015 20:21

пишите, звоните!))
Жерик Вартанов 20-05-2015 12:30

ШО, ОПЯТЬ!? ТЫ ЭТО ЕСЛИ ЧЁ ЗАХОДИ 31 мая?
oxxxotnik 20-05-2015 09:26

Как с вами связаться , можно тел в личку?
dudecheerleaderman 20-05-2015 12:42

отписал всем))
Caribesis 20-05-2015 21:18

Можно и мне телефон! Завтра, 21 поеду покупать ружье! И патроны ))
Жерик Вартанов 20-05-2015 22:57

Беретта 692 со стволами 710 есть и в какую цену?
hondachkin 21-05-2015 07:53

отмечусь
Жерик Вартанов 21-05-2015 21:28

Автор на даче, не когда
test235 22-05-2015 13:11

Собираюсь купить впо-205-04 исп. 02. Можно ли воспользоваться скидкой и какова цена вопроса ?
Жерик Вартанов 23-05-2015 16:58

Автор ты на огороде погиб?
sunseeker177 24-05-2015 17:28

Теме супер-АП! Автор, очень жду вашего ответа в РМ. Очень нужен Вепрь)
Жерик Вартанов 25-05-2015 08:22

Автор вепри нам нужны, куда Вы пропали?)))
MMSergeevich 28-05-2015 07:31

Автор, будете ли в Темпгане в воскресенье?
Жерик Вартанов 28-05-2015 07:58

Парни, как с ним связать, голубиной почтой только?
помошник 30-05-2015 16:00

В воскресенье 31-го поездка не отменяется, все в силе, зоните, телефоны в PM всем написал.
помошник 30-05-2015 16:07

это dudecheerleaderman, пишу с другого ника, я на даче просто
ryacroman 30-05-2015 17:03

А можно ли на травмат GP T11 скидку в 12% получить?
ryacroman 30-05-2015 17:04

А то цены что на новые, что на вторичке отмороженные.
Жерик Вартанов 30-05-2015 17:08

цитата:
помошник

А где сам

цитата:
dudecheerleaderman


?

помошник 30-05-2015 19:59

цитата:
Originally posted by ryacroman:

А можно ли на травмат GP T11 скидку в 12% получить?


Я вам отписал в PM.
помошник 30-05-2015 20:02

Люди, звоните сегодня обязательно, потом будет поздно!
Atroha 04-06-2015 08:18

Доброго дня.А в июне? Спасибо.
помошник 05-06-2015 22:46

Желающие пишите в РМ или в теме, я буду там шестого или седьмого числа июня.
frododo88 07-06-2015 12:08

Будете сегодня?
Товарищи, если есть у кого телефон тс, киньте в пм пожалуйста.
Спасибо.
помошник 10-06-2015 20:08

Буду там на выходных, пишите в PM и звоните.
Nieshkov 10-06-2015 21:14

Друзья, кто может поделиться скидкой в тепм. )))Планирую покупку мр 155 в эту субботу.
Nieshkov 10-06-2015 21:16

Помощник и автор темы, Вам писал в р м. Ответа пока нет. )) посмотрите плиз личку.
Atroha 14-06-2015 16:53

тема закрыта?
frododo88 15-06-2015 09:38

Автору спасибо за помощь в приобретении!
Pifpa 18-06-2015 16:54

Помогите скидкой в Темпгане, собираюсь завтра за покупкой МР155
karzovo 19-06-2015 13:00

тема жива)))
Вепри и т11 по 40 тыщ минус скидка!!
По предварительному созвону, автор может быть в любой день
karzovo 19-06-2015 13:13

21-го июня в Темпгане учёт
Atroha 19-06-2015 14:06

quote:
Изначально написано karzovo:
тема жива)))
Вепри и т11 по 40 тыщ минус скидка!!
По предварительному созвону, автор может быть в любой день

жива это хорошо,учет 21-го это плохо,22-23 го бы,но в куда звонить то? ни явок ни паролей,в личке тоже тишина.

karzovo 20-06-2015 20:19

По причине завтрашнего учёта, автор постарается быть в понедельник
afrol72 22-06-2015 11:48

Автор, добрый день!

Когда планируете очередной визит в Климовск?

karzovo 22-06-2015 13:37

а когда надо его спланировать?))))
afrol72 22-06-2015 15:46

Вопрос когда уважаемый ТС собирается нанести очередной визит... Я так понимаю, что сам он тему не поддерживает? Вроде написано про понедельник т.е. про сегодня, но не понятно состоялся визит или нет. Может перенесён на неопределённое время:-)
afrol72 22-06-2015 15:47

Насколько я понял раньше присылался контактный телефон в личку и всё решалось путём созвона....
karpak 22-06-2015 17:20

Предлагаю заинтересованным совершить покупку в ближайшее время скооперироваться, скажем, на субботу 27.06.2015 в обеденное/послеобеденное время, если держателю скидки удобно, конечно.
karzovo 22-06-2015 20:29

А вы ему позвоните и уточните)))
karzovo 24-06-2015 06:51

Кто-нибудь собирается на выходных? Формируется вишлист))
HyperX 24-06-2015 15:29

Я съездил бы в ближайшее время. Напишите в ПМ всю информацию, пожалуйста.
karzovo 25-06-2015 23:32

Пожалуйста!
karpak 26-06-2015 19:45

Поездка на выходных отменяется?
Телефон скидкодержателя недоступен
karzovo 27-06-2015 08:23

Дозванивайтесь, он на даче
karzovo 29-06-2015 16:53

Планируем Темпган на выходные!!
Илья Ильич 01-07-2015 10:30

Добрый день!
подскажите как связываться, когда соберусь за покупкой?
karzovo 02-07-2015 01:30

Отписал в личку
karzovo 03-07-2015 11:18

Завтра едем за стволами и патронами??)))
Oi_Gen 07-07-2015 18:35

Когда будут поездки? Присоединился бы
karzovo 07-07-2015 23:12

А когда хотите?)
karzovo 08-07-2015 23:38

В субботу устроит?
dudecheerleaderman 11-07-2015 13:04

я вернулся!!! пишите, можно и сегодня успеть!!!
Haruoda 11-07-2015 13:45

Интересует МР155 710 в пластике и CZ Mallard 12/76, сколько будут стоить?
karzovo 11-07-2015 14:00

Цена магазина минус 12процентов))
dudecheerleaderman 11-07-2015 15:45

кстати новые ата армз venza появились .
и стриммер блэк дешевле 22 тыщщ
dudecheerleaderman 11-07-2015 15:59

резинострелофф более 20 наименований , первый раз такое.
патроны 762х25 есть. фиочи в том числею 545х39 есть в латуни
даже! чудеса.
Пишите , а то опаздате000))
dudecheerleaderman 11-07-2015 16:25

И апайте тему, если не сложно, а то у меня дачный и нет тормозит ))))
Спасибо всем заранее ))
помошник 11-07-2015 17:36

Интернет это такая штука... Или она есть или её нет
dudecheerleaderman 11-07-2015 19:16

если хотите успеть, пишите сегодня. завтра выезд.
вепри 205 и т11 и т 12 в наличии, на тэхи цена на тыщщу упала, надолго ли?
помошник 11-07-2015 23:48

во сколько точно в темпе?
dudecheerleaderman 12-07-2015 10:06

Буду там в 12-1500 возможно. Если за мной заедут, пока народ спит)))
Пишите, ещё время есть, можно и позже скататься))
помошник 12-07-2015 15:15

едем или нет, я патроны к травме взять хотел и т 11 посмотреть
dudecheerleaderman 13-07-2015 01:59

и нет дико тупит, если что помошнику пишите у него нет нормальный.
помошник 13-07-2015 12:23

Пишите мне, у меня нормальный московский интернет
помошник 13-07-2015 12:26

Как я понимаю поездка возможно в любой день, при условии что dudecheerleadermanа заберут на машине. Если что он поправит .
Steel71 13-07-2015 12:51

Откуда забирать dudecheerleadermanа?
Какой ваш интерес (кроме скидки 12% в темпгане)?
помошник 13-07-2015 13:50

quote:
Originally posted by Steel71:

Откуда забирать dudecheerleadermanа?


вам отписал, можно и сегодня скататься, я с Васей говорил пол часа тому, по телефону.
dudecheerleaderman 13-07-2015 20:08

сообщение ввёл с 12 раза ((, ещё раз связь через "помошника"
можно съездить в Климовск и в будни, пока возможность есть.
помошник 14-07-2015 07:08

есть вероятность что сегодня завтра будем там, пишите в пм если что!
Горяша 14-07-2015 08:23

ап! скоро тоже обращусь к Вам
Afonja77 14-07-2015 14:12

Приветствую.как воспользоваться скидкой?какие условия и где забрать нужно?планировал 18.07.15 купить 2 единицы
karzovo 14-07-2015 14:39

Набрать скидкодержателя, телефон в ЛС
помошник 14-07-2015 16:47

quote:
Originally posted by Afonja77:

Приветствую.как воспользоваться скидкой?какие условия и где забрать нужно?планировал 18.07.15 купить 2 единицы


пообщались о телефону, всё хорошо
помошник 14-07-2015 16:56

18 числа скорее всего будем там)))
помошник 14-07-2015 17:00

и пожелание от дудчирлидермана, пишите мне в пм. у него открывается пм с
10-15 раза .
помошник 14-07-2015 17:06

буду через час, пишите в пм, поездка возможна и в будни!
Ustas_68 14-07-2015 23:04

Интересует МР-155 12/76 710, камуфляж. Есть ли в наличии и возможность выбора?
До Темпгана не дозвониться, трубку не берут или сброс.
помошник 14-07-2015 23:48

можно повторюсь и до 18 числа съездить, заехать только за Васей надо!
помошник 14-07-2015 23:49

quote:
Originally posted by Ustas_68:

До Темпгана не дозвониться, трубку не берут или сброс


я не работник магазина, вам надо звонить и узнавать.
выбор обычно есть
artwin 15-07-2015 12:21

Добрый день! хотел уточнить, можно ли присоедениться 18 числа к поездке в Темп и попользовать скидку вашу? хочу взять GP T11. Если можно, дайте телефончик чтоли
karzovo 15-07-2015 07:12

Атож! конечно можно!
помошник 15-07-2015 11:07

есть вероятность что сегодня поездка будет. 50% где то или завтра.
AVikulov 15-07-2015 16:02

quote:
есть вероятность что сегодня поездка будет. 50% где то или завтра.

А завтра если то во сколько? Можно ли присоседиться? Хочу МР-155.
Можно Ваш телефон в ПМ?
karzovo 15-07-2015 16:11

почему нет? мы хороводы любим!
s-belyi 15-07-2015 16:42

quote:
Originally posted by Ustas_68:

До Темпгана не дозвониться, трубку не берут или сброс.


Звоните, у них иногда запара бывает, когда народу полно, поэтому не до телефона.
помошник 15-07-2015 19:12

завтра, я думаю железно будем)))
Пишите в пм, а то опаздаете)))
помошник 15-07-2015 23:25

давайте,любители оооп ,которые скромно пишут в пм.
завтра заезд))
paulito177 16-07-2015 12:12

отмечусь... пригодится
помошник 16-07-2015 10:04

едем что ли? пишите уже. а то все вепри и ооопы расхватают.
впо 205+т 12 жэнтельменский набор. спец предложение, пишите в ПМ!
помошник 16-07-2015 10:39

я сегодня там буду, почти лысый чел в балахоне клетчатом )))
с 1120-12???
Kuzmich01 16-07-2015 10:44

Добрый день, а в субботу 18 числа???
помошник 16-07-2015 12:24

18 числа суббота пишите и обрящите!!!
в пм!!!
dudecheerleaderman 17-07-2015 07:24

пишите мне в пм тоже, теперь у помошника пм глючит
в субботу всё в силе лучше звонить!
помошник 17-07-2015 09:41

уже не глючит, пишите в пм мне.
у меня стационарный 10 мб и нет !
В субботу заезд будет я думаю где то в 11-1200
возможно я там пробуду укакоето время
dudecheerleaderman 17-07-2015 13:55

подтверждаю заезд, но за мной надо будет заехать !!
будем там утро день. звоните пишите смсы...
пишите в пм помошнику!
помошник 17-07-2015 16:39

другая тема, кто оттуд заберёт ?
Кто там во сколько будет, желательно пораньше.
помошник 17-07-2015 19:28

завтра рано там будем, если что ловите человека в клетчатом балахоне, только чур его не бить.
там ооопоов щаз дофига, берите пока не раскупили!!!
помошник 18-07-2015 08:27

выехали
dudecheerleaderman 18-07-2015 18:42

Всем спасибо, привет Рязанцем. Привет вовану.
Очень чи зет скаут понравился
помошник 19-07-2015 09:13

Итак в следующие выхи едем, как я понимаю.
Пишите в пм если что. Резервы в магазине в тот же день делаются.
dudecheerleaderman 19-07-2015 14:09

Тигры вроде бы привезли, звоните в магаз узнавайте, можно и в будни рвануть туда, если за мной заедете !
помошник 19-07-2015 18:41

насчёт тигров не оченьь подтверждённая инфа
dudecheerleaderman 20-07-2015 08:29

Кто то врал что из ижмаша машина придёт, чего там ,никто не знает.
Но это СЛУХИ
dudecheerleaderman 20-07-2015 08:31

Ну что следующие выходные. Пишите в ПМ , кому что надо.
т 11 ещё есть, вепрей навалом. Ата армз тоже
помошник 20-07-2015 16:08

Пишите мне лучше, у меня и нет быстрее
Я бы ата армз порекомендовал, учитывая сколько бенелли стоит
dudecheerleaderman 20-07-2015 22:48

люди у меня пм почти не ходит. 2 пм пришли, продублируйте их помошнику
плиз!
помошник 21-07-2015 11:11

Пока ориентировочно суббота, но это ещё не факт.
Грозы кстати в наличии, много причём.
т 11 фортуновский, он по качеству лучше!
помошник 21-07-2015 23:19

вася жалуется что пм не ходят пишите мне!!!
помошник 22-07-2015 11:01

Повторюсь, можно и в будни съездить, если заедите за Василием !
помошник 22-07-2015 18:27

привезли чи зет 455 452 супер мтч
тигры дешёвые и сайгу 9х19 люгер . сайга со скидкой дешевле 34 тыщщ.
сайга мк дофигищща!! 7 наименований!
dudecheerleaderman 22-07-2015 22:44

Люди, тигр дешевле 38 тыщ будет!!
помошник 23-07-2015 08:02

Пишите мне в пм, а то расхватают всё, можно в будни скататься
помошник 23-07-2015 09:39

возможно Василий будет там, через 3-4 часа!!!
dudecheerleaderman 23-07-2015 12:18

есть варминт чизы в 223 калибре, есть люкс чизы с красивым орехом.
есть браунинги марал с орехом, скидка на них тоже есть!
помошник 23-07-2015 15:13

Пишите кто в субботу или в воскресенье хочет.
можно в пм.а то тигры с чизами расхватают))
помошник 23-07-2015 16:29

Beretta Bellmonte привезли, они дешевле 60 тыщщ
dudecheerleaderman 24-07-2015 07:26

тигр дешевле 39 тысяч!! новый!!! люди, вы чего?
помошник 24-07-2015 08:34

Я сегодня там буду скорее всего, пишите в пм, скидку сделаю вам!
1150-1300 где то, не тупите!!
помошник 24-07-2015 09:05

чиза скаут ещё есть, мелкан чешский, 83 сантиметра всего.
суперлялька))
olegon333 24-07-2015 14:31

А на патроны скидка действует? Вы завтра будете в климовске?
karzovo 24-07-2015 14:41

На все действует)
помошник 24-07-2015 23:58

quote:
Originally posted by olegon333:

Вы завтра будете в климовске


я думаю буду,если довезут до него))
olegon333 25-07-2015 06:27

Как с вами связаться? Телефон можно ваш.
помошник 25-07-2015 08:00

тигры вепри сайга со складным прикладом с кучей до 50мм, то ещё надо??
т11 т12 стримеры, инна тангфолио есть!!
пишите в пм!
dudecheerleaderman 25-07-2015 09:31

я там буду через 2-3 часа, не тупите, а то не успеете))
помошник 25-07-2015 11:09

всё ищите в Климовске, белые шорты+ футболка с рыбой)
помошник 25-07-2015 17:09

эххх мы там 4 часа торчали, а вы....
помошник 25-07-2015 20:52

пишите что нужно!
в пм!
dudecheerleaderman 26-07-2015 08:09

Взяли вчера 2 чизета, классные штуки
Пишите помошнику, если что))
Кстати кентавр в климовске в наличии))
помошник 26-07-2015 10:02

меняю скидку в 12% безвозмездно на 48 КГ гирю !!!
Без шуток,можете 12-15 тыщщ сэкономить
Vagrant.ru 26-07-2015 10:10

А такие бывают?
Vagrant.ru 26-07-2015 10:17

Блин. Хотел сайгу в 5,45- нет в наличии говорят
karzovo 26-07-2015 11:23

Значит попозже подвезут)
помошник 26-07-2015 18:44

сайги 9х19
сайги 410 12 итд
вепри многочего))) Ну и чизэты, выбор чемпиона
помошник 26-07-2015 19:25

стриммеры сталкеры гранд паверы 11 и 12
гроз 10 шт наименований)))
помошник 26-07-2015 23:28

сайга складной приклад 24 тыщщи 12 калл.
помошник 27-07-2015 11:28

комбинашки север есть!
223-12ъ76
dudecheerleaderman 27-07-2015 19:10

1 числа наверное заезд, пишите ПОМОШНИКУ В ПМ!!!
У меня интернет плохой!
noxyu 28-07-2015 01:14

патрончики постоянно беру - на них действует?
karzovo 28-07-2015 10:36

Атож!
AlAl 29-07-2015 12:22

отмечусь, но не в эти выхи
помошник 29-07-2015 12:29

пишите, у меня тоже оказывается и нет пошаливает.
И не звоните с антиапределителем, я ж вам не смогку позвонить))
звоните сейчас!!
помошник 29-07-2015 15:13

В субботу скорее всего заезд, тигры вы провафлили мои дорогие....
Сайги 9х19 и 223 7.63х39 не пропустите)))
помошник 29-07-2015 16:57

также вепри в том числе коротыши с 305 ствоблом, сложенные дай бог 60см длинной)))
помошник 29-07-2015 17:42

ну и т12 т 11 есть дешевле 47тыщщ и 39тыщщ соответственно!
помошник 29-07-2015 21:19

вендетта за 40 с небольшим))
помошник 30-07-2015 07:58

сайги 410 есть в дереве со складным прикладом!
помошник 30-07-2015 09:07

Пишите в пм! На субботу уже решать надо кто поедет, и кто за мной заедет
помошник 30-07-2015 11:07

ВПО-205-00 L-430 мм
ВПО-205-01 L-570 мм
ВПО-205-02 L-680 мм
ВПО-205-03 L305 мм
Вот что из вепрей есть, обращайтесь, можно и до субботы скататься, а то всё разберут))
помошник 30-07-2015 12:36

есть интереcная револьверного типа штука в 410 калибре
дешевле 32 тыщщ taurus circuit judge
Ustas_68 30-07-2015 14:55

quote:
Изначально написано помошник:
В субботу скорее всего заезд, тигры вы провафлили мои дорогие....
Сайги 9х19 и 223 7.63х39 не пропустите)))

В Темпгане есть варианты с выбором-предоплатой за Сайгу и не долгим ожиданием (предоплаченного экземпляра ) складе магазина на время получение "розовой"? Неделя-две.
С ув.

dudecheerleaderman 30-07-2015 14:56

ещё раз, пишите помошнику.
У меня оооочень плохой интернет :
Будем в субботу с огромной вероятностью.
Ата армз там дофига сейчас, каждый 2 о1 ствол как на беннелли, я щупал не менее 40 штук, так то
помошник 30-07-2015 17:56

В субботу наверняка, звоните сегодня с 2000-2300
помошник 31-07-2015 08:59

Карабин МА-136 С к.7,62х39
МА-136 СУ к.7,62х39
МА-АК-03 к.7,62х39 L-305
вот такие ма каки есть, складной приклад, переделан из настоящего калаша !
цена 27-32тыщщи , минус скидка
Спешите, а то не успеете , пишите в пм))
помошник 31-07-2015 10:21

чи зет мелкашки с знаменитым маузеровским затвором, и толстым матчевым стволом. менее 30 тыщщ
Ну и супер лялька длинной 83 см, чизет скаут)) дешевле чем 23тыщщи
Gritsay11 31-07-2015 12:03

Добрый день!
Подскажите пожалуйста можете помочь со скидкой,хочу приобрести CZ Canvasback...
karzovo 31-07-2015 13:16

Конечно, всё скинул в пм
помошник 31-07-2015 15:09

Звоните сегодня, ребята))
Едем завтра!!
помошник 31-07-2015 18:33

ребят, давайте планировать уже, а то потом опять кто то не успеет...
помошник 31-07-2015 18:42

quote:
Originally posted by Gritsay11:

CZ Canvasback.


CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье
CZ Mallard 20/76 двухств.ох.ружье (верт.)
CZ Ringneck 12/76 двухств.ох.ружье (горизонт.)
CZ Woodcock Delux 20/76 ох.ружье
вотт чего есть!!!
качество на уровне, СКИДКИ действуют!!
помошник 31-07-2015 21:07

возможно меня завтра там не будет , что бы заезд сосотоялся, и вы получили скидку пишите в пм!
помошник 31-07-2015 21:23

Beretta Bellmonte I Max5 camo 76
есть за менее чем 58 тысяч!!!
помошник 01-08-2015 09:28

Merkel SR1 Jagd .300 Win Mag. карабин дешевле 127 тысяч
помошник 01-08-2015 11:38

Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting 12/76 76 ОСНР
дешевле 135 тысяч рублей)))
dudecheerleaderman 01-08-2015 12:43

Можно съездить и завтра и сегодня в любой день.
На 155 тоже скидка есть . они от 19-24 тысяч стоят))
помошник 01-08-2015 20:48

МР 233ЕА (12/76) "Спортинг"орех Д.Н L-750 за 27 тыщ
помошник 02-08-2015 09:30

в феттер тоже небольшая скидка присутствует!!!
помошник 02-08-2015 12:52

про вепри коротыши с 300мм стволом которые короче 60см в сложенном состоянии!!!!
скидка на них есть!!
помошник 02-08-2015 22:19

t 12 и т 11 есть в наличии, дешевле 46 и 40 тыщщ соответственно!!
помошник 03-08-2015 10:12

менее 36 тысяч ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм
помошник 03-08-2015 10:56

можно и в будни скататся
пишите в пм кому что надо!
помошник 03-08-2015 15:09

Могу отобрать гладкоствольное оружие, помощь в отборе!!
dudecheerleaderman 03-08-2015 15:17

пишите помошнику, заезд возможно в пятницу,у меня интернет слабенький.
тоз 120 кстати есть
вепри 00, 01 02 т03 04 исполнение и в дереве
Нарезные чизетки очень большой выбор до 55 тысяч!!!
в дереве очень хороши в прикладке !!
помошник 03-08-2015 16:56

я сдесь, 27 ижей дофига есть, скидки на них есть, с отбором поможем
помошник 03-08-2015 22:45

410 сайги есть 04 исполнение, складень ли, хз??
dudecheerleaderman 04-08-2015 09:43

будем там в выходные, пишите!!
Много вепрей гладких и нарезных, коротыши. итд..
помошник 04-08-2015 12:44

турецкие полуавтоматы можно тоже отобрать, теже ата армз.
качество хорошое у них, обычно))
помошник 04-08-2015 19:14

про евро ползущий вверх не забываем))
vwts 05-08-2015 12:02

Собираюсь в темп днем в среду 5 августа. Реально пересечься?
Спасибо.
roma-remys 05-08-2015 09:56

В пятницу буду в Москва,есть желание купить бенелли м2,есть ли у вас возможность помочь со скидкой?
karzovo 05-08-2015 10:58

Всё реально! Звоним, не стесняемся, договариваемся!
помошник 05-08-2015 11:42

ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм
Вот очень качественная вещь, повторюсь, с отбором стволы не хуже чем
в бенелли! меньше 53тыщщ!! 2 ствола!
помошник 05-08-2015 11:54

quote:
Originally posted by roma-remys:

В пятницу буду в Москва,есть желание купить бенелли м2


в пм написал, поможем без проблемм
помошник 05-08-2015 11:57

quote:
Собираюсь в темп днем в среду 5 августа.

если заедите то реально..
roma-remys 05-08-2015 11:58

Заранее спасибо!
помошник 05-08-2015 12:00

пишите в теме, буду чащще проверять!
помошник 05-08-2015 19:13

В пятницу с огромной вероятностью буду))
помошник 06-08-2015 10:20

вы не дотяните до переоценки)))
а то бенельки будут как блэйзеры)))
они пока 125-150тыщщ будут 300)))
Valerick 06-08-2015 10:56

как воспользоваться скидкой? какие условия ?
drug66 06-08-2015 11:09

Звоню не берете.Завтра во сколько?
помошник 06-08-2015 11:43

где то в 11-1200.
я гири тягяю))))
ЗАВТРА 100%%%%!!!!
звоните после 1400 !!
помошник 06-08-2015 13:17

и нета не будет до 1500 сегодня так что звоните))
помошник 06-08-2015 13:48

и нет уже есть,пишите, меня не придётся забрасывать, за мной заедут.
Разве что назад))
Смотрите цены могут по евро переоценить....
dudecheerleaderman 06-08-2015 13:56

пишите помошнику. Пятницу подтверждаю ЖЕЛЕЗНО!
помошник 06-08-2015 21:51

ну что теоретически ловите меня там,хотя если кто за мной заедет, то можно
и в любой день рвануть)))
AlAl 06-08-2015 22:20

Приветствую, готов завтра подскочить
помошник 06-08-2015 23:38

скидки на патроны только тем кто оружие со мной покупал.
пока так.потом посмотрим.
hamelion123 07-08-2015 12:02

Я так и не понял немного , есть люди со скидочной картой 12 % на весь ассортимент готовы бесплатно помочь другим людям приобрести интересующие их вещи ?
Я вообще в России ? Откуда взаимовыручку и помощь ? Неожиданно и приятно если так !
помошник 07-08-2015 04:28

45 тыщщ фортуновский Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП)
помошник 07-08-2015 04:45

пятница,по стволам если,мы там.
или люди кто ездил со мной уже.
помошник 07-08-2015 09:32

мы там в 1100 где то))
По стволам ловите, а то евро шмак и цены ату
помошник 07-08-2015 09:42

серые штаны с карманами дядя с щетиной здоровый в кегурушке калифорния)))
помошник 07-08-2015 09:43

это я если что)))
Пароль 112 палата))))
hamelion123 07-08-2015 12:01

quote:
Изначально написано помошник:
пятница,по стволам если,мы там.
или люди кто ездил со мной уже.

Помощник слушай , ты можешь со своей скидкой помочь приобрести впо 205 00 ? Со скидкой в 12% он где то 35.000 будет стоить

igor1606 07-08-2015 12:08

МР155 левша есть в продаже?, скидка на него будет? Есть из чего выбрать? Спасибо!
karzovo 07-08-2015 12:26

Все возможно, звоните))
помошник 07-08-2015 20:56

приехал, с резервами швах, надо им сильнее мозг канапатить.
А так помог кому смог
помошник 08-08-2015 12:39

думаю завтра что ль рвануть?))
помошник 08-08-2015 12:05

бенелли м4 стоит 169 тыщщ, минус скидка 11%.
её могли переоценить правда, скоро ещё одна переоценка будет, успеете?)))
пока она 290 тыщщ не стала?
Мне это декабрь напоминает
помошник 08-08-2015 12:08

люди,когда пишите мне в пм, пишите что вы хотите!!!
экс-историк15 08-08-2015 12:37

Господа, собираюсь завтра в Темпган, можно ли там купить патроны со скидкой 12%?
karzovo 08-08-2015 13:41

Канекшн!
помошник 08-08-2015 16:36

т 12 фортуновский стоит 42тыщщи.
надо на кнопку сброса смотреть,железо ГУТ у него))
drug66 08-08-2015 16:56

Взял вчера Вепря.ТС Огромное Спасибо!!!Господа кто желает,такую скидку не
жадничайте для ТС.И Вам тоже будет Гуд.Удачи Всем.
помошник 08-08-2015 20:20

quote:
Originally posted by drug66:

Взял вчера Вепря.ТС Огромное Спасибо!!!


спасибо вам от Васи
Valerick 08-08-2015 22:18

так можно все таки узнать, как воспользоваться скидкой ?
karzovo 08-08-2015 22:54

атож!
помошник 09-08-2015 10:08

пишите можно сегодня съездить!!
помошник 09-08-2015 18:11

Тигры привезли!
Есть в фанере, вечно не будут лежать!!!
помошник 09-08-2015 22:10

бенельки щё можно отхватить))
Ата армз не переоценили вроде бы..
помошник 09-08-2015 22:38

Ловите меня в будни в любой день, заезжайте за мной и вперёд
помошник 09-08-2015 22:58

Grand Power Т11-F к.10х28 Фортуна 39 995,рубчикофф
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие 44 995,00 руб
минус скидка)))
помошник 10-08-2015 12:19

есть вариант не заезжать,если я в климовске буду)))
dudecheerleaderman 10-08-2015 09:01

Streamer Black ООП пистолет к. 9мм РА22 895рубчикофф минус скидон
Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер 35 тыщщ
помошник 10-08-2015 13:40

POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 27тыщщ где то руб.
POSH 12/76 п/авт. газ L-760 камуфляж26 000,00 руб
вот такие турки неплохие есть))
Ну и вепри складни по 38 тыщщ. 305 480 560 мм стволы, в дереве есть.
ооппов дофигищща

teaml2000 10-08-2015 13:52

Кто был недавно,напишите, Тигры есть???
помошник 10-08-2015 15:33

ещё есть!!!! я вам в пм тел дал звоните!!!
помошник 10-08-2015 20:31

ТИГР исп.01, нкл/плс, L-620, плгдл, газрег, пр/пщ, КОМ СТ16
вот хз складной он или нет??
помошник 10-08-2015 20:32

Сайга со складным прикладом)) САЙГА -308-1 исп. 46, ДТ(по типу МК-03), пр/скл
dudecheerleaderman 10-08-2015 22:16

сайги и тигры в наличии.
помошник 10-08-2015 22:20

САЙГА 12 исп.061, плс, L580 20тыщщ
САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 33 тыщщи
САЙГА 12К исп.10, 430Р, пр/скл., плс, с/пл, ЗЗ 23тыщщи
САЙГА 12С исп.10, L-580, пр/скл., плс., с пл., ком ст18 23тыщщи
САЙГА 12С исп.10, L-680, пр/скл, плс, с пл.43 тыщщи
помошник 10-08-2015 23:14

410 саёжки есть тоже
karzovo 11-08-2015 10:28

Пишем, не стесняемся!!!!
помошник 11-08-2015 13:36

САЙГА 20С исп.04 пр/скл., плс.рпп,с/пл.. L-570 22 тыщщи!

Складная сайга!!

Rudsol 11-08-2015 15:17

Здравствуйте, интересует Вепрь 205-01 со стволом 570 мм, когда лучше приехать на выходных 15 или 16 августа? и какая возможно скидка?
dudecheerleaderman 11-08-2015 16:16

вепрь без проблемм , им надо звонить в магазин перед выездом.
Буду там в выходные, тоже.
Сегодня не провафлите тигры и сайги складные)))
karzovo 11-08-2015 20:42

Друзья, кто в Сб 15-го и в Вс 16-го планирует быть в Темпе с РОХой на 20-й калибр, добро пожаловать ко мне в личку!))
помошник 11-08-2015 20:52

пропустили меня, классного и быстрого
Завтра возможно днём буду
помошник 11-08-2015 21:40

только что мою тему зырили хорошие человеки.
корзово
друх66
кос 99 !! Круто!!
А я сходил в лес на обратном пути, набрал аж 3 подберёзовика ))
Во как!!
Завтра опять там, не пропустите
Пишите в пм!!
Ата армз привезли вроде бы!
dudecheerleaderman 12-08-2015 09:42

Ну что, Сегодня опять там, не пропустите!!!
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 31444,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 38 тыщ
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 38 тыщ38 тыщ
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 38 тыщ
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 38 тыщ
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 38 тыщ
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 38 тыщщ.
помошник 12-08-2015 10:25

буду там не долго, если отвезёте оттуда могу вас подождать
1200- 1300 где то. Можете KORZOVO трясти, у него моя мобилка есть!
karzovo 12-08-2015 10:31

Karzovo)))
помошник 12-08-2015 16:29

Были там)))
Привет богатырю который меня подвозил, надеюсь 2устволка его будет радовать на стенде и на охоте
Ganzee 12-08-2015 16:53

Что то в РМ пишу, не отвечают. Кто нить в 9 утра завтра или послезавтра сможет в Темпе помочь? Патронов набрать нада. Спспспсп.
karzovo 12-08-2015 17:12

звони-узнавай!))
помошник 12-08-2015 17:35

ну тигроводы?)) Спим??
Вообще можно съездить и в будни))
Пишите ПОМОШНИКУ , то есть МНЕ )
т11 37500 вам выйдет где то гранд повер который.
kubik19 12-08-2015 22:41

люди, поеду 15 к обеду, дайте телефон в личку, заранее большое спасибо
dudecheerleaderman 12-08-2015 23:56

тел написал вам,завтра уж звоните))
а то, мало ли вам надо))
помошник 13-08-2015 09:48

Таааааккк, сегодня кто не тюленит? Доедем легко))
Вепри 305 длинной мм + т11 или т12 джентельменский набор))
Спец предложение пишите в ПМ МНЕ!!!
помошник 13-08-2015 15:38

Итак, в субботу 15 мы там точно будем))
Можно и раньше скататся, чизы ещё есть я думаю.
стример есть резинострел, из компактного.
Сайга 410К-02, пр/рам., дер, с пл 20 030,00 руб
Сайга 410К-04, плс, пр/рам., с пл 20 630,00 руб
вот чего есть ещё!
dudecheerleaderman 13-08-2015 15:46

Пишите Помошнику, У меня ПМ почти не открываются((
помошник 13-08-2015 19:34

STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 20 100,00 руб
Streamer Black ООП пистолет к. 9мм 21 895,00 руб
Вот ещё кому GRAND POWER не по карману)))
Можно завтра скататся, быстро))
помошник 13-08-2015 19:38

Можно жентельменский набор с сайгой , дешевле 42 тысяч))))
Пишите!!
САЙГА 12 исп.061, плс, L580 20 150,00 руб. ед
DosDemon 13-08-2015 20:05

quote:
Изначально написано помошник:
Были там)))
Привет богатырю который меня подвозил, надеюсь 2устволка его будет радовать на стенде и на охоте

Привет, привет, только добрался до компа. ещё раз спасибо и за скидку и за помощь Отлично съездили, без пробок и очередей)))

Vasik100 13-08-2015 20:28

Интересно, по пятницам в темпгане обычно за 2 часа до закрытия аншлаг или немного народу? И скидка завтра вечером там будет?
помошник 13-08-2015 23:07

quote:
Originally posted by Vasik100:

Интересно, по пятницам в темпгане обычно за 2 часа до закрытия аншлаг или немного народу? И скидка завтра вечером там будет?


Народ, а едем завтра))
ЕСть СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение по глпдкостволу отечественному))
teaml2000 14-08-2015 09:19

quote:
Originally posted by помошник:

Народ, а едем завтра))
ЕСть СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение по глпдкостволу отечественному))


Озвучьте хоть, интриган!
помошник 14-08-2015 12:17

САЙГА 12С исп.10, L-580, пр/скл., плс., с пл., ком ст18=24 030руб
ииииииииииииииииииииииии

SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие)18 110 руб
STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 21 100 руб
Streamer Black ООП пистолет к. 9мм РА 22 895руб
А вместе на 3500 рублей дешевле!!!

помошник 14-08-2015 14:01

едем сегодня, а то складные сайги закончатся, вепрь на 17 тысяч дороже!!!!
dudecheerleaderman 14-08-2015 18:12

ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 38860 руб
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 42210 руб
Будет просто ата нео в пластике, за 36 где то.
Качество вполне, можно отобрать, без проблемм))
помошник 14-08-2015 21:48

CZ Mallard 20/76 двухств.ох.ружье (верт.)29 995,00 руб
Маллард, очень неплохая двухстволка, вообще завоз был, завтра прайс обновят, много чего нового будет возможно))
dudecheerleaderman 15-08-2015 10:35

Сегодня там буду в 12 часов))))
Если сильно надо, могу подождать!!!
Ата армз очень много привезли, чи зет завоз будет в понедельник!!!
karzovo 15-08-2015 10:39

Всем поможем, всех спасём!))
помошник 15-08-2015 10:52

Карзово, чувачелло, ты хде?)
пиши чё нмть уже)))
помошник 15-08-2015 11:15

Ты когда там будешь то? А то я в 1330 могу уехать, меня куча народу продинамило...
Вообще никого обзванивать не буду больше, нужна скидка шевелитесь сами
помошник 15-08-2015 11:52

я ттам)
ловите!
karzovo 15-08-2015 14:47

В 15.00 лавочка закроется!)
v1ntage 15-08-2015 17:37

Какая скидка на

САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТЭ
?

35 080 руб

помошник 15-08-2015 22:20

quote:
Originally posted by v1ntage:

Какая скидка на
САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТЭ
?

35 080 руб


отписал в пм!
Можно завтра съездить!
помошник 16-08-2015 12:08

16 в воскресенье и пробок меньше при въезде в Климовск))
dudecheerleaderman 16-08-2015 09:12

сегодня там! кому вепря 205 и т 12 гранд повер? вместе дешевле!!
вместе 78тыщщ!
сайга + стример 40 тыщщ
помошник 16-08-2015 11:37

будем там 13-1400 может дольше)))
Серый балахон калифорния))
помошник 16-08-2015 11:39

скидон с отбором обеспечим))
dudecheerleaderman 16-08-2015 16:31

СЪЕЗДИЛИ
помошник 16-08-2015 16:34

Спасибо всем, хорошо пообщались
Буду там 18 числа скорее всего, пишите в пм мне!!
Завоз был, прайс бугалтерия всё не обновит никак...
vladkof 16-08-2015 17:03

Бинели вичи комбо есть там?
marat600 16-08-2015 17:52

Спасибо! Съездили нормально, взял МР-155, очереди не было.
karzovo 16-08-2015 18:55

На здоровье! Заходите ещё!!!
v1ntage 16-08-2015 22:07

quote:
Изначально написано помошник:
Спасибо всем, хорошо пообщались
Буду там 18 числа скорее всего, пишите в пм мне!!
Завоз был, прайс бугалтерия всё не обновит никак...

Что привезли ?

помошник 17-08-2015 04:45

quote:
Originally posted by vladkof:

Бинели вичи комбо есть там?


обычная винчи есть!
dudecheerleaderman 17-08-2015 10:05

будем сегодня! 13-1500 где то!! может позже,пишите в пм!!!
Был завоз, много чего интересного привезли, им звонить надо и трясти как грушу
rigak 17-08-2015 11:24

18.08.15 будете в Темпе?
помошник 17-08-2015 11:53

quote:
Originally posted by rigak:

18.08.15 будете в Темпе?


а вам чего надобно?))
помошник 17-08-2015 11:58

в Пм мне отпишите!)))
помошник 17-08-2015 12:05

будем там сегодня, кто не хочет заезжать, может просто подъехать, у меня не т интернета в телефоне, поэтому пишите в пм. пока не уехал))
Будем в 1400-15 где то, я в балахоне калифорния, ловите на 1 или 2 этаже))))
rigak 17-08-2015 12:10

quote:
Изначально написано помошник:
в Пм мне отпишите!)))

Написал

karzovo 17-08-2015 16:53

Нашлись? Уважились?)))
помошник 17-08-2015 17:29

Привет Ивановцам, настоящие мужики, соль земли русской)))
Вепрь надеюсь радовать будет, 10а чёткая)
Вепрь кстати со стратежной кнопкой сброса понравился))
помошник 17-08-2015 17:31

Привет и мощному загарелому человеку который т 12 брал...
Фортуна рулит, Зид хужепо металлу гораздо))
Wolf00 17-08-2015 19:30

18.08.2015 будете в Темпган?

------
89159905343


помошник 17-08-2015 21:11

quote:
Originally posted by Wolf00:

18.08.2015 будете в Темпган?


я вам свой тел написал!
Wolf00 17-08-2015 21:37

Спасибо! Получил! Отписал смс, а то звонить дорого очень!

------
89159905343


dudecheerleaderman 18-08-2015 06:48

т 12 grand power новая цена!!! 41 тысяча!Успейте пока не повысили!!
Sterius 18-08-2015 12:25

dudecheerleaderman, Как считать правильно: т11 по скачанному из нета прайсу в Темпе 39995-12% Ваша скидка = 35195 правильно?
помошник 18-08-2015 13:06

извиняюсь перед wolf 00, родителей завозил, не получилось((
Wolf00 18-08-2015 13:14

Помощник, ничего страшного и без меня скольким людям помог - ОГОГО!

------
89159905343


dudecheerleaderman 18-08-2015 14:12

20 числа будем возможно))))
до 21-22 августа забирать меня с варшавки, по дороге то беж)))
Sterius 18-08-2015 14:18

Ребят, ну сориентируйте точнее по цене т11, возьму 2 шт, всякого релода ещё, 22 августа приеду. Нам 500 км до Вас кандылять, компаньоны выгоду не могут посчитать.
помошник 18-08-2015 14:42

quote:
Originally posted by Sterius:

500 км до Вас кандылять, компаньоны выгоду не могут посчитать.


Я вам всё отписал!
Code82 18-08-2015 17:10

Добрый день.планирую взять сайту 12к или вепря есть ли в наличии
помошник 18-08-2015 17:17

quote:
Originally posted by Code82:

Добрый день.планирую взять сайту 12к или вепря есть ли в наличии


Легко, в наличии, смотрите пм!!
помошник 19-08-2015 18:10

20 будем несмотря ни на что!
Koshin 19-08-2015 18:46

Во-сколько будете в темпе 20 и как с вами связаться ?
Ну и прочие условия в личку, если можно.
TheOhota 19-08-2015 19:00

а Вепрь 205-00 есть ли и по какой цене получается? В личку киньте пжст
karzovo 19-08-2015 20:07

Всем камрадам ответил! Ищите в личке
Brabus1548 19-08-2015 21:05

Доброго вечера! Возможно буду так же 22 Го в климовске можно тел для связи
karzovo 20-08-2015 01:04

Атож! Конечно можно!
помошник 20-08-2015 10:44

всем отписал телефон!!!!
20 будем в 1340-1450 может позже
пишите в пм,ато не успеете))
читайте тему..
помошник 20-08-2015 19:11

Ну что , соколики, в субботу кто?))
Респект человеку с бенелли комбо, Или Андрей Андреичу , в миру.
Хитрым стендовикам, ну и Ярославичам, моё индейское хо!!!!
помошник 21-08-2015 08:00

можно 21 числа с утречка скатася.
вепри 205 всякие разные, т12 от фартуны куча турецких полуавтоматов!
dudecheerleaderman 21-08-2015 16:56

суббота там!
помошник 21-08-2015 18:12

по бенелли, переоценки не было, ломитесь в субботу!
Бенели есть ещё, м2 и м3 вроде бы!
karzovo 22-08-2015 01:22

Запись открыта!
помошник 22-08-2015 08:59

есть желающие сегодня, пишите мне или КАРЗОВО!!!
сегодня можно скататся))
помошник 22-08-2015 15:20

А вообще мы будем в Воскресенье в 11-1230 там где то, может чутка дольше,
Человек в серой кенгурушке CALIFORNIA ))
karzovo 23-08-2015 12:14

Up!
помошник 23-08-2015 07:47

сегодня там!
помошник 23-08-2015 07:55

ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 =38 490 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 =38 490 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 =38 490 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L-305 =38 490 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L-483 =38 490 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 =38 490 руб
Есть выбор!!! Стволы у них лучше чем у любого апарата дешевле 100 тысяч!
На них молот тоже цену может поднять!
помошник 23-08-2015 08:12

бенелли ещё не переоценили!
м3-s90-104500руб.
Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting 12/76 76 ОСНР 136 495,00

помошник 23-08-2015 19:02

Нормально скатались))
Грише обрести уверенность в выборе желаем
dudecheerleaderman 24-08-2015 10:37

можно поехать в любой день!
пишите помошнику!
переоценки не было!
помошник 24-08-2015 17:58

В субботу можем быть))
помошник 24-08-2015 21:53

Завтра, днём!
dudecheerleaderman 25-08-2015 07:52

25 АВГУСТА! НЕ ЖДЁМ ПЕРЕОЦЕНКИ, А ТО ЧИЗЕТ ГЛАДКОСТВОЛ КАК ФАБРАМ БУДЕТ!
Будем где то в 1200? - 1400 возможно!
Пишите ПОМОШНИКУ, мне тяжело пм открывать!!!
помошник 25-08-2015 10:14

привезли тигры кстати!
помошник 25-08-2015 10:54

бенелии супернова за 56-58 тыщщ есть!!
помошник 25-08-2015 10:56

беретты а 300 по 85 тыщщ есть!!
karzovo 25-08-2015 18:57

Завтра едем!?
dudecheerleaderman 28-08-2015 10:56

Позже напишу
А пока спокуха лёлик
kazoer1 28-08-2015 14:13

Бред, как наряд ппс может испугать владельца скидочной карты?
petrowich78 28-08-2015 17:22

как насчет субботы? 29.08.15?
karzovo 28-08-2015 18:50

Вполне осушшшествима!!!
petrowich78 28-08-2015 19:59

как с вами связаться? мой тел в личке
leshiyp 28-08-2015 21:32

И мне контакты можно?
karzovo 29-08-2015 10:31

Всем можно!
petrowich78 29-08-2015 11:02

хелп! не могу до помошника дозвониться)) хотелось бы определенности. а то еще домой тыщу км ехать. кто договорился. выручайте. скиньте инфу. петр.
leshiyp 29-08-2015 12:05

тоже не дозвонился, все равно поеду к 14 (жаль скидки )))
Airgun.PRO 31-08-2015 12:46

quote:
Изначально написано leshiyp:
тоже не дозвонился, все равно поеду к 14 (жаль скидки )))

Ну и как поездка? не томите ... рассказывайте..

leshiyp 31-08-2015 09:15

quote:
не томите ... рассказывайте..

Абсолютно без очереди, выбрал и проверил аппарат. Расплатился, получил накопительную скидочную карту (так что скидка в 2.5 % все равно вышла) и счастливый поехал домой....))
Vinny armatura 10-09-2015 12:42

19 сентября собираюсь подъехать, сможет кто помочь с картой? ну и помочь с выбором ствола.
одна голова хорошо, но две лучше)))
pulyaboy 29-09-2015 08:13

Возможно буду там на выходных, пишите в пм.
rommix 01-10-2015 17:09

Добрый день, господа!
Подскажите, примерно через месяц есть мысль взять вепря в Климовске. Может кто-то посодействовать?
Спасибо!
ya1kuza_rus 04-10-2015 21:43

В ближайшее время (неделя-две) хочу приобрести впо 205-00. Сколько будет стоить, как получить скидку?
Илья Ильич 19-10-2015 16:11

Добрый день!в ближайшие выходные (24.10 - 25.10) будете в Климовске?
ya1kuza_rus 19-10-2015 17:59

quote:
Изначально написано Илья Ильич:
Добрый день!в ближайшие выходные (24.10 - 25.10) будете в Климовске?

Приветствую. Вы кого спрашиваете, меня?

karzovo 19-10-2015 19:41

Сервис временно недоступен(((
помошник 04-11-2015 12:14

Возможно буду там в выходные, пишите в пм что надо
diamond_d 04-11-2015 16:02

распространяются ли скидки на патроны? если да, то какая скидка получается в общем?
mig2 05-11-2015 13:38

quote:
Originally posted by помошник:

Возможно буду там в выходные, пишите в пм что надо


Написал в Р.М.
pulyaboy 11-11-2015 14:24

Будет ли автор там в субботу воскресенье?
Вепрь интересен коротыш!
помошник 11-11-2015 19:36

Буду скорее всего, вепри с кастомными планками появились,
есть ручки на вепрь там же 600 р всего со скидкой тоже!!
Очень удобные, пишите в ПМ!!
Apokrif10 11-11-2015 20:33

А на патроны скидка идёт?
Moka 11-11-2015 21:58

quote:
А на патроны скидка идёт?

Тоже интересно
aklim27 12-11-2015 12:25

Хочу Сайгу 12к030 купить, сколько выйдет с учетом скидки в темпгане?
Заранее спасибо за ответ
помошник 13-11-2015 15:54

quote:
Originally posted by aklim27:

Хочу Сайгу 12к030 купить, сколько выйдет с учетом скидки в темпгане?
Заранее спасибо за ответ


написал в пм.
Будем там в выходные скорее всего, когда ещё не решили ещё
помошник 14-11-2015 02:42

Пишите по делу пожалуйста.
Если кого то что то не устраивает, заводите собственную ветку и помогайте людям!
помошник 14-11-2015 13:24

тему кстати скоро закрою, если сдесь есть ДОБРОХОДЫ.
Обзванивайте людей
читайте прайсы
делайте что то.
А то нытьё сплошное.
Кто то сэкономит копейку, ТРАГЕДИЯ прям.
Теме неделю жить максимум, кто не успел тот опоздал.
Это я не про andr1111? Это я ВООБЩЕ
помошник 14-11-2015 13:25

И не вам определять что я в теме делаю!
pulyaboy 14-11-2015 22:20

Завтра заезд?
помошник 15-11-2015 17:25

сегодня всё продолбали
pulyaboy 16-11-2015 10:40

ата нео комбо есть в наличие?
помошник 16-11-2015 16:32

есть ата нео комбо
57 тыщщ
есть Т 12 гранд повер 38 тыщщ!
pulyaboy 17-11-2015 12:42

На гранд пауэр есть скидки?
помошник 18-11-2015 06:49

GRand power 12 и 11 почти одинаково стоит.
пишите в пм!
pulyaboy 19-11-2015 13:52

Очень желательно в воскресенье быть, отпишитесь кто в выходные там будет!!!
помошник 19-11-2015 18:15

САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 =20 630,00 руб
САЙГА 12 исп.340-56 070,00 руб
САЙГА 12К исп-03 31 800,00 руб
САЙГА 12К исп.10, 430Р, пр/скл., плс, с/пл, -23 750,00 руб.
САЙГА 12С исп.10, L-580, пр/скл., плс., с пл., б/рп= 23 750,00 руб.
САЙГА 12С исп.10, L-680, пр/скл, плс, с пл.=24 070,00 руб.
помошник 19-11-2015 18:15

Пишите мне в ПМ!
Мимо проходящий 19-11-2015 20:21

Хм... Евро то 90 не стало.... И врядли будет... Во народ нахапал)))) ждем распродажа с рук в пол цены . Гы))))
помошник 19-11-2015 20:36

С тех пор на 10-20 % цены повысились...
После нового года отечественное взлетит.
pulyaboy 19-11-2015 22:55

Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД)-36 995,00 руб
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) -37 995,00 руб
pulyaboy 19-11-2015 22:56

Это реальные цены? я из пм скопировал.
помошник 20-11-2015 10:53

Вполне реальные..
pulyaboy 20-11-2015 16:11

Ата нео интересна, самая дешёвая!
помошник 20-11-2015 22:03

БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.)-24 300,00 руб

ата нео 38 тыщщ самая дешёвая. Стволы там ничего так!

pulyaboy 21-11-2015 12:04

вепри коротыши есть?
И как акция набор жентельмена поживает?))
помошник 21-11-2015 14:10

акция действцует.
Это вепрь + т 12.
З а подробностями в ПМ!!
Дмитрий-111 21-11-2015 14:42

Постучался в личку.
помошник 21-11-2015 15:42

ВЕПРЬ-243, (СОК 243) L-590 30 990,00 руб
ВЕПРЬ-308 L=420 (СОК 95-02) 30 990,00 руб
ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) 30 990,00 руб
ВЕПРЬ-308 L=590 (СОК 95С) 30 990,00 руб
помошник 21-11-2015 16:11

POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 28 995,00 руб
POSH 12/76 п/авт. газ L-760 камуфляж 26 995,00 руб
помошник 21-11-2015 16:11

скидка по пошам идёт!
pulyaboy 21-11-2015 18:33

цены на CZ малард какие?
помошник 21-11-2015 18:35

CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт -26 410руб
Woodcock Delux 20/76 ох.ружье 56 990 руб
pulyaboy 21-11-2015 20:24

стримеры есть?
помошник 21-11-2015 20:27

P226T TK-PRO 10*28(черный) ООП пистолет-46 350руб
SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие)=17 020 руб
STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП-19 900,руб
Streamer Black ООП пистолет к. 9мм РА =19 890, руб
помошник 22-11-2015 01:31

ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 =41 230,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430=39 190 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 =39 030,00 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 =40 680,00 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 =41 230,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305=39 190 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 =37 230 руб
pulyaboy 22-11-2015 01:41

Завтра во сколько?
помошник 22-11-2015 13:12

Желательно до 1600
pulyaboy 23-11-2015 13:28

У новых вепрей за 39 тысяч стальная планка вивера??
помошник 24-11-2015 13:12

Beretta Bellmonte I Synth 76=75 780,00 руб
Beretta Bellmonte I Wood 76=81 355,00 руб
помошник 24-11-2015 13:13

у вепрей новая планка, какая надо смотреть...
Я думаю не кривая
помошник 24-11-2015 13:14

Fabarm H368 Lion Composite 76 76 030,00 руб
Fabarm H38 Lion Hunter 76 87 900,00 руб
Fabarm XLR 5 Black Goose 90 93 380,00 руб
ВалерьичЯр 24-11-2015 16:17

Когда в ближайший день будете в магазине и сколько берёте денег за свои услуги? Покупать буду патроны.
помошник 25-11-2015 10:21

Будем в выходные, или когда туда кто поедет и подвезёт..
pulyaboy 25-11-2015 14:34

Вепри коротыши человеку нужны он мне в пм зачем то написал...
kapralvd 25-11-2015 16:40

в субботу бы за патронами заехать. приблизительное время.
Или скажите откуда захватить подвезти
ВалерьичЯр 25-11-2015 19:38

quote:

написано 24-11-2015 16:17 ВалерьичЯр
Когда в ближайший день будете в магазине и сколько берёте денег за свои услуги? Покупать буду патроны.

помошник
написано 25-11-2015 10:21
Будем в выходные, или когда туда кто поедет и подвезёт..
#882

Повторный вопрос:
СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЕРЁТЕ ЗА СВОИ УСЛУГИ?

помошник 26-11-2015 05:42

quote:
Originally posted by ВалерьичЯр:

Повторный вопрос:
СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЕРЁТЕ ЗА СВОИ УСЛУГИ?


Вы не могли бы в теме не кричать, спасибо
denvish 26-11-2015 11:19

Здравствуйте. Хочу мр155 взять,поможете с выбором?
Mixamarket 26-11-2015 12:57

Прошу ТС указать реальную скидку в названии темы forummessage/112/17
помошник 26-11-2015 14:14

quote:
Originally posted by denvish:

Здравствуйте. Хочу мр155 взять,поможете с выбором?


Легко , выносят на смотрины 3 ствола.
Сразу скажу за 20-25 тысяч там ствол соответствующий.
На 3+ в лучшем случае, и это нормально
pulyaboy 03-12-2015 01:20

Здрасте ,что там с вепрями коротышами?
помошник 04-12-2015 15:06

Вепри есть, буду возможно на выходных пишите кому надо.
Отечественные стволы помогаю отобрать БЕСПЛаТНО!
pulyaboy 05-12-2015 10:47

Что с резинострелом, т12 и т11 есть?
помошник 05-12-2015 10:47

сегодня там буду!
pulyaboy 05-12-2015 13:50

сегодня во сколко, и почём вепрь + т11??
помошник 05-12-2015 13:56

36500+36500=73тысячи
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
помошник 05-12-2015 14:09


Звоните не позже 1600
pulyaboy 06-12-2015 14:03

Сегодня реально смотаться?
помошник 06-12-2015 16:56

Сегодня наврядли...
помошник 06-12-2015 18:57

А так, смотрим телефон в профиле, и звоним.
В большинстве случаев, я смогу туда вырваться.
pulyaboy 06-12-2015 21:35

quote:
Originally posted by помошник:

36500+36500=73тысячиТОЛЬКО СЕГОДНЯ!


а в следующую субботу???
т11 фортуна??? железо лучше у них?
Mr. Sancho 06-12-2015 21:37

отмечусь на перспективу.
garik_m 06-12-2015 22:28

quote:
Изначально написано помошник:

Вы не могли бы в теме не кричать, спасибо

Может вы все-таки ответите на вопрос? Причем неоднократно заданный? Сколько надо заплатить за ваши услуги?

помошник 07-12-2015 02:58

в теме всё высказанно 7% скидка вам.
помошник 07-12-2015 03:03

от 7-8% вообщето, бесплатный отбор отечественного оружия.
Могу глянуть в ствол, нет ли там кирпичей )
помошник 07-12-2015 03:05

Кстати спасибо огромное за ТУ тему, после этого пришло более 20 сообщений
Чёрный пиар
pulyaboy 07-12-2015 11:44

есть ли сайга 12? и по чём?
помошник 07-12-2015 12:11

САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл чок, п/чок, КОМ СТ61 =27 750 руб.
САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 21 630,00 руб.
САЙГА 12 исп.340= 60 070,00 руб.
САЙГА 12К исп-03- 35 800,00 руб.
САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТ= 37 610,00 руб.
САЙГА 12С исп.10, L-680, пр/скл, плс, с пл.=26 070,00 руб.
Минус 7%
Grek1 07-12-2015 12:23

Добрый день. 12-13 го декабря планируете ли поездку в магазин?
помошник 07-12-2015 19:25

quote:
Originally posted by Grek1:

12-13 го декабря планируете ли поездку в магазин?


Я думаю что ДА, планирую. В пм напишите что вы хотели!
ВалерьичЯр 08-12-2015 05:10

quote:
Кстати спасибо огромное за ТУ тему, после этого пришло более 20 сообщений
Чёрный пиар

Вот видите: стоило изменить название Вашей темы и начать говорить людям правду, как все стало ещё лучше! А вообще, в той теме я пару раз указывал, что желаю Вашему бизнесу только успеха, так что никакого черного пиара даже и быть не могло.

kapralvd 08-12-2015 08:45

quote:
Изначально написано garik_m:

Может вы все-таки ответите на вопрос? Причем неоднократно заданный? Сколько надо заплатить за ваши услуги?

в шапке указано что есть 12. Вам указано что 7. Вот разницу и стоят услуги.

ТС только я не понимаю а чего этого так сильно стесняться и не говорить?
Я принципиально без денег езжу. А как с вами расплачиваться? Или Вы карты принимаете? А на месте отмахав хоть сколько км. узнать приятную новость, не все ж обрадуются.

помошник 08-12-2015 13:34

Здравствуйте,вы хотите воспользоваться моими услугами?
Пишите по теме Уважайте других участников!
помошник 08-12-2015 13:36

Эта тема созданна для получения скидки, обсуждение уже было, его закрыл
модератор. Если есть вопросы, пишите модератору форума
pulyaboy 08-12-2015 13:39

когда заезд то будет?
помошник 08-12-2015 13:55

Заезд будет в выходные , присоеденяйтесь
Ещё раз повторюсь, БЕСПЛАТНЫЙ ОТБОР отечественного гладкоствола,
нарезное тоже.
Скидки также появились на экипировку магазины к сайге итд...
5%
pulyaboy 08-12-2015 13:56

Так скидки на пепрь 205 магазины 10 местные есть????
Очень приятная новость!!!
помошник 08-12-2015 13:57

Не проблемма вообще, там и прицелы есть, колиматоры.
Дешёвый, и ОЧЕНЬ дешёвый обвес!!!
pulyaboy 08-12-2015 13:57

Рукоятки фап дефенз есть?
помошник 08-12-2015 13:59

FAB DEFENSE? Были по моему, у них ещё угол наклона меняется, хорошая штука очень, кстати.
pulyaboy 08-12-2015 14:00

Там были очень дешёвые ручки на вепрь, чуть ли не 590 рублей! Правда?
помошник 08-12-2015 14:01

Нет такой информации, не путаете?
pulyaboy 08-12-2015 14:01

Говорили были, на них тоже скидка?
помошник 08-12-2015 14:02

Скидка на ЛЮБОЙ шмурдняк, есть трёхточечные ремни кстати.
ОЧЕНЬ МНОГО ОБВЕСА, под калаше и сайга образные!
помошник 08-12-2015 14:19

Пишите в Пм!
Тел там же!
wwwinston111 08-12-2015 14:52

Добрый день!
Бекас РП-12М-07 есть ли в наличии и цена? И возможность отбора из нескольких экземпляров?
Zepp_Led 08-12-2015 15:33

Отписал вопрос в ПМ.
Gott _Mit_Uns 08-12-2015 15:56

Гроза р04с сталь ?
Гроза р06с сталь ?
помошник 08-12-2015 16:33

quote:
Originally posted by wwwinston111:

Добрый день!
Бекас РП-12М-07 есть ли в наличии и цена? И возможность отбора из нескольких экземпляров?


В прайсе нет..
Но я вам тел магазина в личку кинул.
помошник 08-12-2015 17:34

В пм всем ответил, по Грозам тоже.
pulyaboy 09-12-2015 12:49

На т11 и т12 от GRAND POWER скидки есть?
помошник 09-12-2015 12:59

ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 41 110,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 42 690,00 руб.
Минус 7-8%
помошник 09-12-2015 13:04

Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб.
Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 995,00 руб.


Скидка 8%!!!
ЗВОНИТЕ тел в профиле!!!

pulyaboy 09-12-2015 23:54

Когда заезд?
помошник 10-12-2015 12:51

В выходные, или в любой день, если меня туда добросить.
Повторюсь, отбираю гладкоствол бесплатно.Могу проконсультировать.
Звоните, пишите.Тел в профиле есть.
pulyaboy 10-12-2015 20:11

Может в субботу к 12?
помошник 10-12-2015 22:10

Возможно суббота или воскресенье.
Скидка от 7% и выше
max_7.62 10-12-2015 22:25

вариант с 100% оплатой изделия,что-бы полежало у них ,пока лицензию сделаю возможен?
помошник 11-12-2015 13:31

МР 27М бук СТК L-725-660 27 320,00 руб.
МР 27М орех 18 310,00 руб.
МР 27М орех "СИЛЬВЕР" L-725 19 830,00 руб.
МР 27М орех L-750 22 900,00 руб.
МР 27М орех Д.Н. 20 520,00 руб.
Минус 7%!!!
помошник 11-12-2015 13:32

quote:
Originally posted by max_7.62:

вариант с 100% оплатой изделия,что-бы полежало у них ,пока лицензию сделаю возможен?


Лучше когда лицензия созреет
помошник 11-12-2015 13:38

БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 30 990,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 =39 090,00 руб
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 =39 230,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 =38 680,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 =39 230,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305=39 490,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 37 030,00 руб. ед

Дешевле не бывает, ужее со скидкой.
Повторюсь, обвеса очень много, наклонные рукоятки трёхточечные ремни!
ОООчень много разных ДТК!! Ильина например, всегда в наличии.
Магазин на 10 шт стоит

помошник 11-12-2015 13:47

1970 рублей минус скидка!
pulyaboy 11-12-2015 16:43

По револьверам просвятите!
помошник 11-12-2015 16:44

Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб.
TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб.
Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб.
Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 28 995,00 руб.
Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб.
Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб.
Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб.
Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб.
Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб.
Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 31 500,00 руб.
Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб.
помошник 11-12-2015 16:44

Скидка 7-8%!!
pulyaboy 11-12-2015 19:51

После нового года цены будут поднимать?
один из тех 11-12-2015 20:01

Здравствуйте, интересует Сайга-МК 7,62*39 со складным прикладом. Есть ли в наличии? Очень нужно, а тем более со скидкой.На следующей неделе буду в москве. Подробности можно в Р.М.
помошник 11-12-2015 20:02

Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб.
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 995,00 руб.
P226T TK-PRO 10*28(черный) ООП пистолет 49 350,00 руб.
SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб.
STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 21 100,00 руб.
Streamer Black ООП пистолет к. 9мм РА 20 890,00 руб.
минус 8%
помошник 11-12-2015 20:05

quote:
Originally posted by один из тех:

Здравствуйте, интересует Сайга-МК 7,62*39 со складным прикладом.


Написал вам
pulyaboy 12-12-2015 12:13

на т 12 т т11 цены менее 37 тысяч реальны?
Дикарь Генри 12-12-2015 01:33

Подскажите пожалуйста, а МР-43КН в Темпе бывают?
помошник 12-12-2015 04:11

Сейчас только ешки и обычные есть...
помошник 12-12-2015 14:47

Ну кто готов смотатся? Спец скидки возможны!!
помошник 12-12-2015 15:16

Benelli Supernova 50 12/89 59 930,00 руб.
РЕальная цена!!
помошник 12-12-2015 15:17

Beretta Bellmonte I Synth 76 73780,00 руб.
помошник 12-12-2015 15:18

CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 32 610,00 руб.
CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 28 580,00 руб.
CZ Mallard 20/76 двухств.ох.ружье (верт.) 28 580,00 руб.
pulyaboy 12-12-2015 15:20

Неужели на столько низкие цены на чизет, ошибка может?
помошник 12-12-2015 15:36

всё реально!!! Телефон в профиле .
pulyaboy 13-12-2015 16:08

сегодня заезд под вопросом?
Дикарь Генри 13-12-2015 20:14

quote:
Originally posted by помошник:

Сейчас только ешки и обычные есть...


В январе соберусь за Стримером, отпишусь... глядишь и КН появится)
max_7.62 13-12-2015 20:19

сайгу 9х19 нормальную можно будет взять или берем что дают,сам отобрать не смогу нужен опытный человек.
pushkar988 14-12-2015 12:30

здравствуйте, Вепрь "Молот", 12/76, ВПО-205-00, 205-03 поможете взять?
kazya 14-12-2015 12:34

А как в темпе с графиком работы на новогодние праздники? А то можно было бы съездить прикупиться...
помошник 14-12-2015 13:12

quote:
Originally posted by kazya:

здравствуйте, Вепрь "Молот", 12/76, ВПО-205-00, 205-03 поможете взять?


Без проблемм, в пм чиркнул.
Вообще тел у меня в профиле есть!!
помошник 14-12-2015 13:15

МАХу ответ по сайге! Выносят 3 экземпляра, они высокие по качеству, это не сайга 410 двухтысячных
помошник 14-12-2015 13:17

Повторюсь, съездить можно в любой день.
ТЕЛ в профиле есть моём!
Я по дороге на варшавке живу, за мной набъдо заехать!
pulyaboy 14-12-2015 14:12

Подорожание сильное будет после нового года?
помошник 14-12-2015 18:38

10-20% где то....
pulyaboy 15-12-2015 12:07

как я понимаю вепри коротыши т12 гранд пауэр есть в наличии?
Вепрь правда менее 57 см в сложненном состоянии????
помошник 15-12-2015 18:50

Впо 205-03 305мм ствол в сложенном состоянии 55-56см, если не менее!!!
помошник 15-12-2015 19:02

Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб. ед
Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб. ед
минус ск\идка 7%???
помошник 15-12-2015 19:03

Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 34 480,00 руб.
Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 34 480,00 руб.
Pegasus Standart Plastic 12/76, 760мм 34 760,00 руб.
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб.
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб.
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 37 690,00 руб.
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб.
минус 7-8%!!!!
pulyaboy 16-12-2015 18:29

В субботу там?
Цены прежние?
помошник 16-12-2015 18:38

quote:
Originally posted by kazya:

А как в темпе с графиком работы на новогодние праздники


Ближе к праздникам пишите, но 30 точно работает!!!
помошник 16-12-2015 18:48

Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 36 695,00 руб.
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 36 995,00 руб.
На выбор выносят 3 штуки легко!
cypok_B_kedax 16-12-2015 22:36

и какая моржа за ваши услуги? если не секрет конечно. только поймите я не из праздного любопытства, а что бы знать на что расчитывать и из какой суммы исходить?
помошник 17-12-2015 03:50

quote:
Originally posted by cypok_B_kedax:

и какая моржа за ваши услуги? если не секрет конечно. только поймите я не из праздного любопытства, а что бы знать на что расчитывать и из какой суммы исходить


Маржа входит в эти 7%-8%!!!
В пм напишите что вам надо конкретно!!!
Или звоните тел в профиле!
помошник 17-12-2015 09:06

На патроны скидок отдельно нет...
pulyaboy 17-12-2015 09:07

Так точно в субботу?
помошник 18-12-2015 11:34

В любой день!
помошник 18-12-2015 11:41

Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб.
СКИДКА 8%
diamond_d 18-12-2015 12:51

quote:
Originally posted by помошник:

На патроны скидок отдельно нет...

почему? например хочу купить патронв 12к на 5-8 тыс рупий. Было бы неплохо получить скидку в 12%

помошник 18-12-2015 15:37

в пм напишите что и когда вы покупали по нашей карте!
помошник 18-12-2015 15:38

итак, заезд в выходные, звоните пишите.
Пока не подорожало !!
Тел, в профиле!
помошник 18-12-2015 17:59

М-09 к.18,5*55Т(ОП) оружие самообороны 16 570,00 руб.
МР 79-9ТМ Макарыч к.9 пистолет ОП 84168 12 595,00 руб.
МР-353 к.45 Rubber (ОП) 22 750,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) (ОП) 84193 19 000,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber (NI,КС) (ОП) 84194 17 680,00 руб.
На всё скидка 7-8%. реальная от ценыыы!!!!
pulyaboy 18-12-2015 18:07

спец скидка на сайгу + мп 80 есть?
помошник 18-12-2015 19:44

САЙГА 12С исп.10, L-680,складной приклад 25т+макарыч 79-9тм=36600 рублей!!
pulyaboy 19-12-2015 02:18

А мечта самооборонщика, т 12 грандпауэр+ вепрь коротыш? впо 205?
помошник 19-12-2015 11:45

т 12 стоит 38100+вепрь складной длинна 56см в сложенном виде
38000.
вместе на 1000 дешевле!
помошник 19-12-2015 11:47

БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб.
минус скидка 7-8%
помошник 19-12-2015 15:22

я сегодня свободен
pulyaboy 19-12-2015 16:34

все исчезли празднуют что лди уже?
помошник 19-12-2015 18:59

Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб.
Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб.
МИНУС 8%!!! вам на бензин
pulyaboy 21-12-2015 12:44

До нового года будут заезды, и есть ли резинострел есаул?
помошник 21-12-2015 12:53

Armtac RS-X1 12/76 51 39 520,00 руб.
Armtac RS-X2 12/76 51 41 650,00 руб.
Armtac RS-X2 12/76 51 Ultra Shot 40 800,00

скидка 8%!!

помошник 21-12-2015 12:55

ПДТ-9Т "Есаул" пистолет (ОООП) к.9 РА 17 000 руб
помошник 21-12-2015 12:57

Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 35 695 руб.
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 35 895 руб.
помошник 21-12-2015 13:59

Вепри коротыши по 37500 есть с отбором!
Можно сегодня заехать и съездить!
pulyaboy 21-12-2015 17:49

Есть возможность съездить завтра?
NikeTT 21-12-2015 18:57

А МР-155 с 2мя стволами есть в наличии?
помошник 21-12-2015 19:32

В камуфляже есть, 2 ствола не вижу.
помошник 21-12-2015 19:33

есть бекас авто, на фото с 2 я стволами, но мне кажется это ошибка...
Хз им звонить надо
pulyaboy 22-12-2015 20:46

я звонил кстати т 12 и т11 GRAND POWER есть в наличии!!
Ender 23-12-2015 08:48

Здравствуйте. Подскажите есть на ВПО-208 скидка, если есть то сколько в рублях получится в итоге? И Вы бываете в магазине по будним дням, а то в выходные что-то выбрать там не реально вообще. Заранее спасибо.
помошник 23-12-2015 12:44

Можно сегодня сделать!!
Я там буду через час -2. Буду до 1500 возможно!!!!
Звоните, тел в профиле!!!
помошник 23-12-2015 12:48

Впо 208 появился, цена 25700 .
click for enlarge 1280 X 853  44.8 Kb
помошник 23-12-2015 12:51

БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 24900р.
Ender 23-12-2015 13:20

Спасибо. Телефон получил, но у меня лицензия только во вторник будет на руках, потому думаю уже после нового года обращусь, не ехать же 30 или 31-го
помошник 23-12-2015 13:21

30 в самый раз)))
помошник 23-12-2015 13:22

Повторюсь, сегодня буду там!
Тел в профиле, звоните!
помошник 23-12-2015 17:46

вепри 208 есть, прикольно сделаны)))
помошник 23-12-2015 17:48

По праздникам 30 числа обычный день!!!
pulyaboy 23-12-2015 17:52

Мацали вепря , лады ствол))
Кстати кто знает 31 работает магазин?
помошник 23-12-2015 17:54

Кстати комплект с планкой энигма, она МЕТАЛИЧЕСКАЯ!! Смотрели кривых нет!
И в наличии 2 магазина,так что комплект лучше гораздо!! с 2015 года 1 магазин.
В 13 калибре нет на ОТЕЧЕСТВЕННОЕ скидок, во как !!
помошник 23-12-2015 17:56

31 числа магазин до 1700, можно скататься, не вопрос!!!
Pikehunter 23-12-2015 19:13

МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) + МР 155 (12*76) камуф.плс., L=750, прав., 3Д.Н., 4п.,сп.кр.ник. ряд.
Сколько выйдет по деньгам?
akva68 23-12-2015 22:01

Beretta Bellmonte I Synth 76 сколько получится в итоге?
помошник 23-12-2015 22:39

quote:
Originally posted by akva68:

Beretta Bellmonte I Synth 76 сколько получится в итоге?


69 200 где то. тел в профиле. + на патронах вы сэкономите!!!
помошник 23-12-2015 22:44

quote:
Originally posted by Pikehunter:

МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) + МР 155 (12*76) камуф.плс., L=750, прав., 3Д.Н., 4п.,сп.кр.ник. ряд.
Сколько выйдет по деньгам


42тыщщи где то
помошник 23-12-2015 22:46

Заезды возможны в будни! Успейте до посленовогоднего подорожания!!
pulyaboy 24-12-2015 09:06

Есть скс гладкий ещё?
помошник 24-12-2015 10:02

впо 208 в наличии!
pulyaboy 24-12-2015 11:36

Так сегодня что будет выезд?
Есть камуфлированные 155?
помошник 24-12-2015 16:05

комуфляж 155 от 23 тыщщ где то...
pulyaboy 24-12-2015 20:23

на т 12 гранд пауэр и фабрамовскую помпу скидка есть?
wwwinston111 24-12-2015 22:05

quote:
Изначально написано помошник:
БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 24900р.

Ну вооот,( а мне в Темпе пару недель назад сказали, что такие будут только в следующем году неизвестно когда, пришлось заказать на заводе((( С учетом спецсвязи, комиссии сбербанка с одной стороны и вашей скидки с другой..... Переплатил примерно 3500(
В любом случае, спасибо за отклик и удачи!!!!

помошник 25-12-2015 08:27

Ничего, обращайтесь если что!!
помошник 25-12-2015 08:29

С РОжеством кстати!
помошник 25-12-2015 08:34

Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб.
Beretta A 300 Outlander Synthetic 12/76 76 98 650,00 руб.
Скидка 9%%%%%%%, только сегодня!!!!
Звоните , тел в профиле!!
помошник 25-12-2015 08:37

новые вепри, более богатый комплект!! Прямые планки из сплава , не пластик.
2 магазина по 8!!
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305=38 290,00 руб!!!!
помошник 25-12-2015 08:40

есть вепри с любой длинной ствола!!!

ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 37 630,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 26 290,00 руб. ед

jagajag 25-12-2015 09:11

Хочу сказать большое спасибо Помошнику
Позавчера ездили за вепрем 205-00, как раз взяли энигму
Дома еще раз посмотрел внимательно, все ровное, без косяков
И ценник со скидосом весьма приятный
помошник 25-12-2015 12:06

Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб.
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб.
SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб.
STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 21 100,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб.
TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб.
Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб.
Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 28 995,00 руб.
СКИДКА 8%!!!
До нового года!!
помошник 25-12-2015 12:07

quote:
Originally posted by jagajag:

Хочу сказать большое спасибо Помошнику


Спасибо вам, приятно пообщались
помошник 25-12-2015 12:10

Буду 26 12 там скорее всего))
Пишите, звоните!
pulyaboy 25-12-2015 18:48

вепри все можно перечислить с новой планкой из сплава металлического и без неё?
помошник 25-12-2015 19:14

"Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 38 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 38 530,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 38 630,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 38 430,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 38590,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 38430,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 37 030,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 208 25990,00 руб.
помошник 25-12-2015 19:41

8%скидка 8% скидка
Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 34 480,00 руб.
Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 34 480,00 руб.
Pegasus Standart Plastic 12/76, 760мм 34 760,00 руб.
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб.
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб.
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 37 690,00 руб.
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб.
8%скидка 8% скидка

pulyaboy 25-12-2015 21:57

фабрамы полуавтоматы дешевле 100 тыщщ есть?
помошник 25-12-2015 22:01

Fabarm ELOS A FIELD 12/76 96 300,00 руб.
Fabarm ELOS Venti Field 20/76 120 200,00 руб.
Fabarm H368 Lion Composite 76 76 030,00 руб.
Fabarm H38 Lion Hunter 76 87 900,00 руб.
Fabarm SAT 8 Pro Telescopic 96 500,00 руб.
Fabarm XLR 5 Black Goose 90 94 080,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/51 129 100,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/90 130 650,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 83440,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 115 600,00 руб.
Fabarm XLR 5 Velocity 153 600,00 руб.
pulyaboy 26-12-2015 12:02

ЗАВТРА ЗНАЧИТ В 1100??
по сайгам что там?
помошник 26-12-2015 02:16


8%скидка 8% скидка
САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл., чок, п/чок, КОМ СТ61 499100900281 27 750,00 руб.
САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 499100900351 21 630,00 руб.
САЙГА 12К исп-030 202900900411 35 800,00 руб.
САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТ 202900900581 37 610,00 руб.
САЙГА 12К исп.10, 430Р, пр/скл., плс, с/пл, ЗЗ 202900900831 24 750,00 руб.
САЙГА 12С исп.10, L-680, пр/скл, плс, с пл. 207300900051 26 070,00 руб.
8%скидка 8% скидка
помошник 26-12-2015 02:19

завтра в 1045
тел в профиле,заезд до повышения цен!
pulyaboy 26-12-2015 09:59

сегодня точно?
помошник 26-12-2015 09:59

Да, будем через час, в феттер тоже скидка есть!!!!
помошник 26-12-2015 14:02

съездили, пишите звоните если что!
помошник 26-12-2015 15:37

8-9% скидки 8-9% скидки
ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 48 880,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 44 080,00 руб.
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб.
8-9% скидки
8-9% скидки
pulyaboy 26-12-2015 16:31

можно завтра съездить??
помошник 26-12-2015 16:32

8-9% скидки
8-9% скидки
БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 26 500,00 руб.
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 (акт) 59 800,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб.
8-9% скидки
8-9% скидки

помошник 26-12-2015 16:33

можно писать в пм, можно звонить))
pulyaboy 27-12-2015 09:24

на т 12 гранд пауэр скидка 8%??
помошник 27-12-2015 09:47

скидка 8% 8%
Сайга 410К-04, дер., пр/рам. 485600900991 25 230,00 руб.
Сайга 410К-04, плс, пр/рам., с пл. 485600900011 22 710,00 руб.
помошник 27-12-2015 09:48

T 12 grand power
604 x 425
помошник 27-12-2015 10:51

t 12 grand power всего 36780 рублей, успейте до нового года)))
pulyaboy 27-12-2015 15:28

грозы есть?
на posh есть скидки? полуавтоматы турецкие выложите цены!
помошник 27-12-2015 19:01

8% скидка
POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 28 995,00 руб.

pulyaboy 28-12-2015 12:34

цены на резинострелы выложите!!
pulyaboy 28-12-2015 12:36

Возможна ли поездка сегодня завтра???
помошник 28-12-2015 12:39

НОвогодня скидка 9%
БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 26 500,00 руб.
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 (акт) 59 800,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб.
НОвогодня скидка 9% НОвогодня скидка 9%
БЕсплатный отбор по качеству!!! Только до нового года!
Увеличенный комплект 2 магазина по 8 патронов!!!
Пишите звоните Тел в Профиле!!
n.novrorod 28-12-2015 13:26

153 есть?750ств, цену не подскажите.
помошник 28-12-2015 15:04

зачем вам 153 когда 155 есть??
МР 155 (12*76) орех, прав., L=750, цв.м., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 25 630,00 руб. ед
МР 155 (12*76) плс., лев., L=750, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 23 730руб
МР 155 (12*76) плс., прав., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 21 190руб
МР 155 (12*76) плс., прав., L=750, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 24 020,00 руб
минус 8%%%%%%!!!!
pulyaboy 28-12-2015 15:45

27 иж с экстрактором есть?
помошник 28-12-2015 23:46

8% 8% скидка
МР 27ЕМ орех пл.з. -725 20 300 руб.
МР 27ЕМ-1С орех L710-725мм 23 800 руб
МР 27ЕМ-1С орех Д/Н п.п,р.з,Спортинг никельL-750 33 380 руб

8% 8% скидка
помошник 29-12-2015 11:09

8% 8% скидка
МР 27М 12/76 орех ф.ч,худ.эл.(утки) никельL-725=21 000 руб
МР 27М бук СТК L-725-660 =27 320руб.
МР 27М орех 18 530руб.
МР 27М орех "СИЛЬВЕР" L-725 20 070руб
МР 27М орех L-750 23 170 руб
МР 27М орех Д.Н. 20 520 руб
МР 27М орех никель 20 570 руб
8% 8% скидка
pulyaboy 29-12-2015 11:10

сайга гладкая 410 в наличии???
помошник 29-12-2015 11:20

8% 8% скидка

Сайга 410К-04, дер., пр/рам. 25 230,00 руб
Сайга 410К-04, плс, пр/рам., с пл. 22 710,00 руб

8% 8% скидка

pulyaboy 29-12-2015 18:13

что по фабраму? и туркам?
помошник 29-12-2015 20:49

всё указанно в заголовке, читайте тему
помошник 29-12-2015 21:22

Люди не будем ссорится перед новым годом.
Удачных выстрелов и не будьте под шафэ за рулём
Ваш Вася
dudecheerleaderman 30-12-2015 01:27

Развели бардак, никаких срачей в теме!
Я сказал!
помошник 30-12-2015 01:47

Итак протектору предупреж0дение!
Мне лучше звонить!! В пм я отвечаю!
помошник 30-12-2015 01:48

Всем ответил!!
pulyaboy 30-12-2015 09:54

Что по беретам до 100 тысяч?
помошник 30-12-2015 09:55

8% 8% скидка!
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб.
Beretta A 300 Outlander Synthetic 12/76 76 98 650,00 руб.
помошник 30-12-2015 09:56

8% 8% скидка!
Beretta Bellmonte I Synth 76 75 790,00 руб.

Beretta Bellmonte I Wood 76 82 000,00 руб.
помошник 30-12-2015 10:01

Fabarm ELOS A FIELD 12/76 103 300,00 руб. ед
Fabarm ELOS Venti Field 20/76 132 200,00 руб. ед
Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб. ед
Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб. ед
Fabarm SAT 8 Pro Telescopic 101 500,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Black Goose 90 100 080,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Combo 76/90 140 650,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite 76 90 440,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 125 600,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб
скидка 7%...
dudecheerleaderman 30-12-2015 13:05

заезд сегодня, не тупим.
Возможно тему прикрою скоро, ввиду занятости....
Первый пост читаем, чтоб вопросов меньше было!!
помошник 30-12-2015 13:40

Звоните мне , пока есть возможность!
T 12 grand power за 36600 есть, т11 чутка дешевле!!
помошник 30-12-2015 17:36

Съездили, народу вообще не было кстати))
dudecheerleaderman 30-12-2015 19:22

Завтра поездка как я понимаю?
утро день!!
Последние цены 2015 года, не пропустите!!
помошник 30-12-2015 19:29

скидка 8-9% скидка 8-9%
Benelli Comfort 76 154 630,00 руб.
Benelli M3 S90 153 205,00 руб.
Benelli Rafaello 76 168 000,00 руб.
Benelli Rafaello Deluxe 76 187 020,00 руб.
Benelli Rafaello Сrio Сomfort 76 212 160,00 руб.
Benelli Rafaellо Elegant 76 188 290,00 руб.
Benelli Super Sport 76 261 120,00 руб.
Benelli Super Vinci Optifade 76 192 640,00 руб.
Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб.
Benelli Vinci Amazonia Green 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Black 76 175 000,00 руб.
Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб.
скидка 8-9% скидка 8-9%
pulyaboy 31-12-2015 12:27

завтра, то есть 31 декабря будет поездка?
помошник 31-12-2015 09:41

да сегодня 11-13 часов ,звоните!!
dudecheerleaderman 31-12-2015 11:27

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС))))
Если что будем там сегодня.
v1ntage 03-01-2016 09:39

Всех С Новым Годом !
Прикупил бы маслят на осу, вот только ехать далеко =\
помошник 06-01-2016 16:44

с 8 числа возможна поездка, на отечественное, я думаю переоценки не было!
pulyaboy 07-01-2016 20:32

8 ВО СКОЛЬКО?
dudecheerleaderman 08-01-2016 10:10

сегодня там в 1130-....
звоните тел в прфиле помошника!!!
pulyaboy 08-01-2016 15:36

Ездили? Что по СКС гладкостволу ВПО 208????
driver6707 09-01-2016 11:44

добрый день. 9-10 будете там?
pulyaboy 09-01-2016 12:19

quote:
Originally posted by driver6707:

добрый день. 9-10 будете там?


Интересный вопрос!!!
driver6707 09-01-2016 13:49

quote:
Изначально написано помошник:
с 8 числа возможна поездка, на отечественное, я думаю переоценки не было!

Вот и хорошо! Давайте поедем 10 января)))

karzovo 09-01-2016 13:56

постараемся!
помошник 09-01-2016 15:13

quote:
Originally posted by karzovo:

постараемся!


Кстати подваливай)))
помошник 09-01-2016 16:25

скс
click for enlarge 1920 X 1080 201.8 Kb
помошник 09-01-2016 16:29

личинка затвора
гладкоствольного СКС
click for enlarge 1920 X 1080 289.3 Kb
помошник 09-01-2016 16:31

Очень аккуратно сделан кстати))
karzovo 09-01-2016 20:10

не, я в деревне до февраля, потом)) а сам скс каков, впо 208? и патрики к нему в свободной продаже? и для РАТНИКА патрики не появились??
помошник 09-01-2016 21:26

сДЕлан скс хорошо гладкий, патронов нет ещё, но сказки про 50 руб за патрон. БРЕХНЯ!!!
driver6707 09-01-2016 21:44

С поездкой на 10.01 как обстоят дела?
помошник 09-01-2016 22:24

В климовске будет 25-29 за патрон, если в Москве его за 35 нашли!!!
помошник 09-01-2016 22:25

ещё хз...
karzovo 10-01-2016 22:20

Только для РАТНИКА что-то нету((
помошник 11-01-2016 12:11

Цены СТАРЫЕ, ЗВОНИТЕ ТЕЛ В ПРОФИЛЕ!!
В будни тоже можно скататься!!
Переоценка из-за ЕВРО будет скоро!!
driver6707 11-01-2016 19:28

Я хоть завтра))))
помошник 12-01-2016 13:55

Насчёт завтра не знаю , ближе к выходным!!
помошник 12-01-2016 16:15

8% минусссс

САЙГА 20К исп.04, L-400 пр/рам, дер., с/пл., б/рпп, КОМ4 СТ1 22 590,00 руб.
САЙГА 20К исп.04, L-430Р, пр/рам., плс., с\пл. 20 20 660,00 руб.

pulyaboy 13-01-2016 11:52

Что с вепрями и бекасами авто?
driver6707 13-01-2016 14:22

[QUOTE]Изначально написано помошник:
[B]8% минусссс

Я хоть завтра))))

karzovo 13-01-2016 20:11

quote:
Что с вепрями и бекасами авто?

Их есть у меня!))

driver6707 13-01-2016 21:30

БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.)ну очень хотся))) поехали уже! Народ собирайся))))
помошник 14-01-2016 12:04

Возможно завтра поедем!!
Звякните мне в 11-1130 утра
помошник 14-01-2016 12:07

скидка 8% скидка 8%!!
CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 33 160,00 руб.
CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 30 080,00 руб.
CZ Mallard 20/76 двухств.ох.ружье (верт.) 30 080,00 руб скидка 8% скидка 8%!!

помошник 14-01-2016 16:10

В выходные всё будет !
driver6707 14-01-2016 19:19

quote:
Изначально написано помошник:
В выходные всё будет !

Вот и славно.

driver6707 14-01-2016 21:40

quote:
Изначально написано помошник:
В выходные всё будет !

Собираемся на выходные

karzovo 15-01-2016 02:12

Вот и хорошо!
помошник 15-01-2016 14:06

Будем решать в субботу или в Воскресенье!!!
Можно проголосовать!!
помошник 15-01-2016 14:08

8% скидка 8% скидка 8% скидка
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 48 880,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 44 080,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Camo Timber 12/76, 760мм 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 65 470,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 47 180,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 47 180,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб.
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб.
МИНУС СКИДКА 8% , ОТБОР БЕСПЛПТНЫЙ!! ОСМОТРИМ СТВОЛ без проблемм!!
помошник 15-01-2016 14:10

8% скидка 8% скидка 8% скидка
Beretta Bellmonte I Synth 76 75 790,00 руб.
Beretta Bellmonte I Wood 76 82 000,00 руб
8% скидка 8% скидка 8% скидка
driver6707 15-01-2016 18:25

quote:
Изначально написано помошник:
8% скидка 8% скидка 8% скидка
Beretta Bellmonte I Synth 76 75 790,00 руб.
Beretta Bellmonte I Wood 76 82 000,00 руб
8% скидка 8% скидка 8% скидка

теме ап

помошник 16-01-2016 07:42

скидка 8% скидка 8% скидка 8%
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. ед
Grand Power-Т-11F к.10х28 оружие 38 995,00 руб. ед
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб. ед
SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. ед
скидка 8% скидка 8%
dudecheerleaderman 16-01-2016 16:35

Внимание,за "ПОМОШНИКОМ" завтра надо заехать, иначе со скидками облом..
Он по дороге живёт в этот магазин.
Звоните ему на телефон , он у него в профиле!!!
Я тут очень редко бываю,пишите ему в пм в крайнем случае!!
помошник 16-01-2016 21:08

скидка 8% скидка 8% скидка 8%
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб.
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб.
МР 155 (12*76) камуф., прав., L=710, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61851 24 210,00 руб.
МР 155 (12*76) камуф.плс., L=750, прав., 3Д.Н., 4п.,сп.кр.ник. ряд. 61855 26 700,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, лев., L=710, 3 Д.Н., 4п. 61804 22 990,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, 3 Д.Н., (2+1) (эксп.) 61816 22 990,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=750, цв.м., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61834 25 630,00 руб.
МР 155 (12*76) плс., лев., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п., ряд. 61833 21 190,00 руб.
МР 155 (12*76) плс., прав., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61832 21 190,00 руб.
скидка 8% скидка 8% скидка 8%
помошник 16-01-2016 22:29

скидка 8% скидка 8% скидка 8%
Armsan A612 12/76 76 MC EZ Synthetiс 34 160,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 44 000,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 48 000,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 270,00 руб.
Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб.
Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб.
pulyaboy 17-01-2016 09:48

Сегодня?
помошник 17-01-2016 11:46

Тишина....
Позвоните кто нить чтоль, а то мобилку вырублю...
все хотели и усе пропали...
помошник 17-01-2016 11:47

скидка 8% скидка 8% скидка 8%
Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб.
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб.
Beretta A 300 Outlander Synthetic 12/76 76 98 650,00 руб.
Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб.
Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 190 330,00 руб.
Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб.
Beretta Bellmonte I Synth 76 75 790,00 руб.
Beretta Bellmonte I Wood 76 86 070,00 руб.
помошник 17-01-2016 11:51

Читайте 2-4 последние страницы....
помошник 17-01-2016 13:09

скидка 8% скидка 8% скидка 8%
Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед

Kral Arms Tactical L 12/76 плс. L-470 1 д.н. 15 395,00 руб. ед
pulyaboy 18-01-2016 10:28

по фабрамам интерес у человека
иНокс_46 18-01-2016 10:49

а что с ценами на впо-208, впо-209 и скидкой соответственно никто не в курсе?
помошник 18-01-2016 12:05

Нормально всё...
Возможно в будни буду там..
И ата армз есть, а то каие то тайные диллеры из Питера, рассказывают что с поставками беда))))
помошник 18-01-2016 12:07

quote:
Originally posted by иНокс_46:

впо-209


Это шо?)))
помошник 18-01-2016 12:27

Звоните...
Тел в профиле
max_7.62 18-01-2016 12:54

quote:
Новый хит ВПО 205 с планкой энигма

это что, если не секрет?
помошник 18-01-2016 13:09

сплавная не косая планка и богаче комплект!
иНокс_46 18-01-2016 13:10

quote:
Originally posted by помошник:

Нормально всё...


quote:
Originally posted by помошник:

Это шо?)))


какой то Вы странный помощник, сначала пишите что все нормально, а потом спрашиваете что это...))
помошник 18-01-2016 14:32

Сейчас свободен, могу подорваться в любой момент,
но это пока что.
209 это кладкий КАЛАШНИКОВ. Это знаю.
Когда в магаз завезут, НЕ знаю))))
иНокс_46 18-01-2016 18:29

уже завезли.
помошник 18-01-2016 20:54

круто))))
звоните пишите)))
pulyaboy 19-01-2016 10:32

Говорят под гладкий скс есть боеприпас дешевле 30 рублей!!!!
dudecheerleaderman 19-01-2016 10:52

Мне сказанно следующее, патрон без скидки 25 рублей, есть оболочка и полуоболочка.Их кол-во ограниченно.
Звоните "ПОМОШНИКУ" карта скидочная у него сейчас!
помошник 19-01-2016 22:27

со скидкой патрон ещё дешевле если что!!!
помошник 19-01-2016 23:59

25999 р ВПО 208 стоит, со скидкой.
209 не вбили ещё в прайс???
иНокс_46 20-01-2016 11:22

По телефону сказали 31999 за 209й если без скидок. Сколько будет со скидкой?
pulyaboy 20-01-2016 13:00

АУУУУУУ, очередь уже!!! Где автор темы........
помошник 20-01-2016 13:07

Скидка 8%!!Скидка 8%!!Скидка 8%!!
БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 26 500,00 руб.
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 230,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб.
Скидка 8%!!Скидка 8%!!Скидка 8%!!
помошник 20-01-2016 13:08

Впо будет стоить 29900!
Звоните, чё
помошник 20-01-2016 14:21

Тел в профиле
pulyaboy 20-01-2016 15:45

ата армз с двумя стволами есть?
И турки до 25 тыщщ? бюджет ограничен просто
J'Har 20-01-2016 17:26

quote:
Впо будет стоить 29900!

Это который 205-00 с Энигмой?
Негоро 20-01-2016 17:53

Это который ВПО-209
помошник 20-01-2016 20:30

quote:
Originally posted by Негоро:

Это который ВПО-209


Мои спауны осведомители повсюду
J'Har 20-01-2016 20:50

А я то подумал, что аттракцион невиданной щедрости начался)
помошник 21-01-2016 13:00

Количество патронов ограниченно!
Впо 208 и 209 в наличии.
помошник 21-01-2016 13:08

скидка 7-8% скидка 7-8%
скидка 7-8% Fabarm ELOS A FIELD 12/76 103 300,00 руб.
Fabarm ELOS Venti Field 20/76 132 200,00 руб.
Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб.
Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб.
Fabarm SAT 8 Pro Telescopic 101 500,00 руб.
Fabarm XLR 5 Black Goose 90 100 080,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/90 140 650,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 90 440,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 125 600,00 руб.
Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб.
помошник 21-01-2016 13:09

МР 27М 12/76 орех, дульн.нас., 1,0, 0,5, 0,25, L= 725 28254 20 760,00 руб.
МР 27М бук 28246 18 330,00 руб.
МР 27М бук Д.Н. 28256 19 650,00 руб.
МР 27М бук СТК L-725-660 28455 27 650,00 руб.
МР 27М орех 28240 18 530,00 руб.
МР 27М орех L-750 28300 23 180,00 руб.
МР 27М орех,чоки 1,0;0,5, никель, эксп. 28239 20 570,00 руб.
минус скидка 8%
pulyaboy 21-01-2016 20:19

вепри с планкой энигма есть, и какие?
Mr.Horst 22-01-2016 12:31

quote:
Изначально написано pulyaboy:
вепри с планкой энигма есть, и какие?

А также интересует точный ценник на конкретно ВПО-205-03 с учётом Вашей скидки, и цена / наличие 209-го прибора

помошник 22-01-2016 06:11

38200р впо 205 будет стоить. с планкой и магазинами.
209 был на сколько я знаю. ===29999р
Позвоните мне, тел в профиле. Или напишите когда интерес будет.
Я туда в Субботу собираюсь!!!!
помошник 22-01-2016 09:47

Вообще чё то все пропали...
В субботу кто желает звоните или в пм пишите!!
Mr.Horst 22-01-2016 12:26

quote:
Изначально написано помошник:

Позвоните мне, тел в профиле. Или напишите когда интерес будет.
Я туда в Субботу собираюсь!!!!

Договорились.

помошник 22-01-2016 20:07

Возможно всё таки придётся заехать))
Чернотроп 22-01-2016 20:33

Как сейчас с Вепрями 308? Есть выбор?
помошник 22-01-2016 22:22

ВЕПРЬ-308 L=420 (СОК 95-02) 32 990,00 руб.
ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) 33 500,00 руб.
ВЕПРЬ-308 L=590 (СОК 95С) 33 500,00 руб.
ВЕПРЬ-308 L=700, (СОК 953) 34 700,00 руб.
ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-550 (СОК 95М) 36 800,00 руб.
ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-650 (СОК 95М-01) 36 800,00 руб.
МИНУС СКИДКА 8%%%%%%%
Чернотроп 22-01-2016 22:45

quote:
Изначально написано помошник:
ВЕПРЬ-308 L=420 (СОК 95-02) 32 990,00 руб.
ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) 33 500,00 руб.
ВЕПРЬ-308 L=590 (СОК 95С) 33 500,00 руб.
ВЕПРЬ-308 L=700, (СОК 953) 34 700,00 руб.
ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-550 (СОК 95М) 36 800,00 руб.
ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-650 (СОК 95М-01) 36 800,00 руб.
МИНУС СКИДКА 8%%%%%%%

Забыл уточнить, нужен именно ВЕПРЬ-308 L=590. Есть из чего выбрать?
karzovo 23-01-2016 08:14

Покопаемся, найдём!))
karzovo 23-01-2016 19:35

Едем завтра?))
помошник 24-01-2016 08:36

Вот хз, если заедут , едем!!
помошник 24-01-2016 08:37

8% скидка!! 8% скидка!! 8% скидка!!
Grand Power-Т-11F к.10х28 оружие 38 995,00 руб. ед
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб. ед
SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. ед
Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. ед
TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб. ед
Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб. ед
Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 28 995,00 руб. ед
Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб. ед
Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб. ед
Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб. ед
Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб. ед
Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб. ед
Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб. ед
М-09 к.18,5*55Т(ОП) оружие самообороны 16 570,00 руб. ед
МР 79-9ТМ Макарыч к.9 пистолет ОП 84168 12 595,00 руб. 8% скидка!! 8% скидка!!

pulyaboy 24-01-2016 21:23

вепри 12 в наличии? сколько комплект с 2 магазинами по 8 стоит??
помошник 24-01-2016 21:36

ВОТ НИЧЕГО ТАК ТУРКИ!!
Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед
Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic 12/76, 760мм 34 760,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 37 690,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб. ед

8% скидка на них!!!

pulyaboy 25-01-2016 09:58

что там по вторнику?
karzovo 25-01-2016 10:00

Нада? Будем!
dudecheerleaderman 25-01-2016 18:11

господа, тема возможно будет закрыта через пару недель((
Так что у вас последний шансю
Передоплаты магазин не берёт, звоните когда лицензия будет!!
помошник 25-01-2016 18:18

quote:
Originally posted by Чернотроп:

Забыл уточнить, нужен именно ВЕПРЬ-308 L=590. Есть из чего выбрать?


да!!!
помошник 25-01-2016 18:32

скидка 8%%%%%%
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 125 600,00 руб. ед
Вот вам итальянец, стоил 2 тыщщи евро, уже 1400 стоит
и 2 ствола))))
pulyaboy 25-01-2016 23:18

есть помпы беннелли?
Srat 26-01-2016 14:35

отмечусь
gnom7 26-01-2016 16:16

Fabarm sat 8 pro telescopic

Есть такое?

помошник 26-01-2016 17:30

94 тыщщи ровно, пока. со скидкой уже..
через неделю две будет 120-140 тыщщ.
ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!
помошник 26-01-2016 17:33

Это гному 7 ответ был
pulyaboy 27-01-2016 10:09

по помпам бенелли что???
помошник 27-01-2016 10:57

Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб.
минус 8%%%%%%%%%%%%
ребят есть турки бюджетные много чего ещё.
Пока фабрам доступен по ценам
ВПО 209 и 208 есть также!!!
Звоните тел в 1 посте, а то всё это ухнет вверх!!
На отечественное тоже повышение будет!!
pulyaboy 27-01-2016 16:30

фабрам телескопик забрали..
saaag2 27-01-2016 16:58

quote:
турки бюджетные много чего ещё

CZ Mallard 12/76 скоко?
помошник 27-01-2016 19:37

32тыщщи ровно, пока есть....
звоните если что , тел в теме и в профиле моём!
DK28 27-01-2016 21:47

Добрый вечер ! Интересует Bernardelli MEGA SYNTHETIC кал. 12х76, п/а-газ., пластик, ствол 710мм (28", наличие, цена ! Спасибо !
помошник 27-01-2016 22:53

почему именно она , если не секрет?
помошник 27-01-2016 22:55

вот минус скидка 8%%
Armsan A612 12/76 76 MC EZ Synthetiс 34 160,00 руб. ед
Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 44 000,00 руб. ед
Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 48 000,00 руб. ед
Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 270,00 руб. ед
Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб. ед
Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб. ед
вычитаете ещё скидку в 8%%%%
DK28 27-01-2016 23:16

У друзей много у кого, говорят хорошее !
DK28 27-01-2016 23:16

Bernardelli не бывает !?
помошник 28-01-2016 11:28

Очень много других вариантов!!!!Звоните , или опоздаете сегоня там!!!!
помошник 28-01-2016 11:50

Спец акция ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! СКИДКА 9-10%%%!!! С отбором!!
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 49 220,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб. ед
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед


СКИДКА ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ!!!! звоните!!!

dudecheerleaderman 28-01-2016 11:53

Подтверждаю , акция на импорт ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!
Завтра и позже, не будет такой возможности!!
Цены тупо скакнут. тел в первом посту темы!!
9%%% сегодня!!!
после переоценки будут цены 20-30% выше!
pulyaboy 28-01-2016 12:10

охренеть предложение...
Надо другу звякнуть
dudecheerleaderman 28-01-2016 17:22

в субботу или воскресенье ПОМОШНИК будет в темпе, решайтесь..
gnom7 29-01-2016 12:47

quote:
Originally posted by помошник:

94 тыщщи ровно, пока. со скидкой уже..
через неделю две будет 120-140 тыщщ.
ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!


есть или нет? подтвердите плз!

karzovo 29-01-2016 07:56

Найдём!
помошник 29-01-2016 09:02

кстати скидка идёт вам в карман без обмана!!
8-9%%%%, иногда когда акция 10!!!
Я бы быстрее смотрел что вам надо. Через неделю две, всё это разберут.
фабрам забрали....
ПОКА ВЫ ДУМАЛИ
помошник 29-01-2016 09:13

скидка 8%%% скидка 8%мне в карман 2-3 % всего%% на мелкашечные патрошки. на турок может 9%%% быть.
на фаьбрам 10-11% а не 12...
Fabarm ELOS A FIELD 12/76 103 300,00 руб.
Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб.
Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб.
Fabarm XLR 5 Black Goose 90 100 080,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/90 140 650,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 90 440,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 125 600,00 руб.
Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб.
pulyaboy 29-01-2016 13:41

в субботу будете???
karzovo 29-01-2016 14:36

и в Вс, если надо!
gnom7 29-01-2016 17:33

quote:
Originally posted by помошник:

8-9%%%%, иногда когда акция 10!!!
Я бы быстрее смотрел что вам надо. Через неделю две, всё это разберут.
фабрам забрали....
ПОКА ВЫ ДУМАЛИ


Будем искать!

помошник 29-01-2016 19:05

по беретте отзвоните мне кто звонил!!!
konan18 29-01-2016 19:18

Отзвонил, поговорили.
oo371oo 29-01-2016 19:32

209 почём?
из ак47 найти можно?
dr_alexkim 29-01-2016 19:35

Сколько вепрь 205 L430-480? Спасибо!
помошник 29-01-2016 19:39

вепрь стоит 38300-38500 где то...
помошник 29-01-2016 19:49

У вепря 2 магазина, и прямая планка, отберу если что
помошник 29-01-2016 19:50

209 впо стоит 30 тыр ровно со скидоном
47 наврядли...
oo371oo 29-01-2016 19:51

про ВПО-209 на вопрос ответьте пож можно в РМ!
karzovo 29-01-2016 21:08

Позвоните
rswq54 29-01-2016 22:11

интересует ружье Hatsan Escort XTREM MAX кал.12/89, черный пластик, ствол 28" (710). Зеленка на руках.
FamenFlax 30-01-2016 12:17

Что здесь вообще происходит?))))
Это магазин какой-то?
karzovo 30-01-2016 04:16

Не, базар!))
помошник 30-01-2016 15:13

Мощно скатались, пообщались, был бурный обмен мнениями, помпа против вепря
коротыши с планками энигма раскупленны..
Т 11 только зид остался, т 12 есть Фортуна))
Гроза есть за 23 тыщщи сталь, прикольная пушка!!!
помошник 30-01-2016 15:14

В понедельник там буду наверное, а вот дальше хз когда, в марте может)))
pulyaboy 31-01-2016 09:32

Так переоценка была, цены на чи зет малард какие?
помошник 31-01-2016 09:36

минус 8%%%% минус 8%%%
CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 40 200,00 руб. ед
CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 34 500,00 руб. ед


НЕ БЫЛО ПЕРЕОЦЕНКИ ЕЩЁ!!!!

помошник 31-01-2016 09:41

РУЖЬЕ ВПО 208 27 500,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб.
Ещё скидку в 8%% не забываемм вычесть!!!!
ПОМОГУ С ОТБОРОМ, ЛЕГКО!!!
pulyaboy 31-01-2016 17:48

Бенелли рафаэло елегант есть???
mako925 31-01-2016 17:59

ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 есть ??
И во сколько он с скидоном встанет ???
Что за планка (Энигма) за 250 р ???
помошник 31-01-2016 23:33

вепри за 38400 где то идут.
коротыши были 30 числа, надо звонить как соберётесь...
отбор сделаю без проблемм.
Зелёнка на руках? можете в пм чиркнуть, или же позвонить!
cypok_B_kedax 01-02-2016 12:02

и какая цена на мр 155 левшу в камуфляже? ствол 710мм.
помошник 01-02-2016 12:06

МР 155 (12*76) орех, лев., L=710, 3 Д.Н., 4п. 61804 22 990,00 руб.
минус скидка 8% ии
МР 155 (12*76) плс., лев., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п., ряд. 61833 21 190,00 руб.
но надо туда звонить непосредственно перед заездом!!
pulyaboy 01-02-2016 10:46

на следующих выходных точно заезд??
помошник 01-02-2016 10:51

Сдесь тоже извинения напишу резервисту.....
помошник 01-02-2016 10:52

Benelli Rafaellо Elegant 76 188 290,00 руб.
минус скидку вычитаем!!!!
Bigmouse07 01-02-2016 19:17

Fabarm SAT 8 PRO Force
Hatsan Escort Raider или MPA

Наличие? Цена?

помошник 02-02-2016 11:01

Armtac RS-X1 12/76 51 39 520,00 руб.
Armtac RS-X2 12/76 51 41 650,00 руб.
Armtac RS-X2 12/76 51 Ultra Shot 40 800,00 руб.
минус скидка 8%%% с отбором.
Это тактические помпы и полуавтоматы с пистолетной ручкой!
помошник 02-02-2016 12:41

картинко
click for enlarge 1920 X 1080 168.7 Kb
помошник 02-02-2016 12:43


помошник 02-02-2016 12:48

Taurus мод. ST12 кал. 12/76 ружье 42 740,00 руб.
минус скидка в 8%%%%!!!!
click for enlarge 930 X 543  33.7 Kb
pulyaboy 02-02-2016 12:53

картинки это хорошо!
помошник 02-02-2016 21:23

Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб.
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб.
Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб.
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб.
Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 190 330,00 руб.
Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб.
Beretta Bellmonte I Wood 76 86 070,00 руб.
скидки 8-9%%%%%%%%!!!
pulyaboy 03-02-2016 09:36

на беретту хорошие цены кстати.
В выходные будете там?
karzovo 03-02-2016 11:45

а как же! Мы всегда!
помошник 03-02-2016 13:36

СЕГОДНЯ БУДУ В КЛИМОВСКЕ!!! звоните через час -3....
скидку могу за компанию сделать больше с отбором!!!
помошник 03-02-2016 13:37

тел в начале темы!!!
помошник 03-02-2016 20:13

Хорошо съездили,пообщались...помог с выбором белмонта...
Береты неплохи совсем! стволы хорошего качества...
Береты по 92-93 тысячи есть ещё.
это а 300 с планкой на которыую колиматор можно установить
dudecheerleaderman 03-02-2016 20:22

пусть темка поживёт пока...
dudecheerleaderman 03-02-2016 20:30

тема не редактируема, напишу здесь...
Пока скидки будут. Пишите что ли отзывы, а то вроде как кто то что то получает, исполььзует. Зря что ль это всё?
По полуавтоматам, как я понял беррет так по 87-90 тысяч не будет боле.
Остались 300 модели вроде бы.
Есть молот вепрь . есть сайга, куча турок под police сделанных.
вроде чизки двухстволки.
Вообщем это всё по старым ЦЕНАМ 2015 года!
БОлее недели двух это не продержится...
Всё сказал..
pulyaboy 04-02-2016 10:08

Всё в силе?
Что с вепрями кстати? 305 мм есть?
Гранд пауэр т 12 от Фортуны?
помошник 04-02-2016 12:07

Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб.
Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб.
Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб.
Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб.
Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб.
Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 31 500,00 руб.
Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб.
РЕВОЛЬВЕРЫ ГРОЗА!!! СТАЛЬНОЙ БАРАБАН!!!
скидка 8%%%%!!!
pulyaboy 04-02-2016 17:39

по бенелли подскажите пока они 300-400 тыщ не стоят...
помошник 04-02-2016 17:41

скидка 8-9%%%%%% скидка 8-9%%%%
Benelli Comfort 76 154 630,00 руб.
Benelli M3 S90 153 205,00 руб.
Benelli Rafaello 76 168 000,00 руб.
Benelli Rafaellо Elegant 76 188 290,00 руб.
Benelli Super Sport 76 261 120,00 руб.
Benelli Super Vinci Optifade 76 192 640,00 руб.
Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб.
Benelli Vinci Amazonia Green 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб.
ЭТИ ЦЕНЫ МАКСИМУМ НЕДЕЛЮ ПРОДЕРЖАТЬСЯ!
Звоните
ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy 04-02-2016 23:55

так фортуна есть? т 12?
kuzminks 05-02-2016 12:06

Winchester sx3 field combo 610/760 есть?
помошник 05-02-2016 12:18

Winchester Super X3 Black Shadow 12/76 76 114 960,00 руб.
вот что есть пока, минус 8%% если , это 105 тыщщщщщ всего.
но это вряд ли долго пролежит...
помошник 05-02-2016 12:19

позвоните мне сейчас, я не сплю.
Провороните таких цен не будет уже, будет 190-240 тыщщщ((((

ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят

pulyaboy 05-02-2016 14:15

ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб.
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб.
ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ?


ИЛИ КАК?

помошник 05-02-2016 16:06

скидку вычитаем, и отбор добавляем
Ибо турки всё одно не итальянцы!! Но и как б/у авто не стоят!!!
pulyaboy 05-02-2016 17:39

В субботу там???
помошник 05-02-2016 19:29

Или в воскресенье, люди пишите когда вам удобнее!!
помошник 05-02-2016 20:38

Это по вопросу, в пм,впо есть с 430 мм стволом и с 680с тволом??
Ответ . ДА ЕСТЬ!!!
Мы там будем сегодня завтра кто первый того и тапки!!
pulyaboy 06-02-2016 05:24

Так сегодня или Воскресенье???
помошник 06-02-2016 05:26

скидка с отбором по качеству 8%%%%%%%%%% только на этих выходных
БЕСПЛАТНЫЙ ОТБОР ОТЕЧЕСТВЕННЫХ СТВОЛОВ И ТУРЕЦКИХ
СМОТРИМ РАВНОМЕРНОСТЬ ТЕНЕВЫХ КОЛОЕЦ ОТСУТСТВИЕ КОСОСЛОЯ!!!
МР 27ЕМ 12/76 орех, ф.чоки, никель 28267 22 440,00 руб. ед
МР 27ЕМ-1С 16/70 орех Д/Н L-710 27840 25 110,00 руб. ед
03. МР-27 без Е
МР 27М бук Д.Н. 28256 19 650,00 руб. ед
МР 27М бук СТК L-725-660 28455 27 650,00 руб. ед
МР 27М орех 28240 18 530,00 руб. ед
МР 27М орех,чоки 1,0;0,5, никель, эксп. 28239 20 570,00 руб. ед
pulyaboy 06-02-2016 05:35

Беретты дешевле 100 тыщщ есть?
помошник 06-02-2016 07:55

Ну день провисит беретка....
Завтра может не быть, кстати ГОРАЗДО дешевле 100 тыщщ ГОРАЗДО!
помошник 06-02-2016 09:02

Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 91 650,00 руб
Желаю удачи успеть её ухватить))))
Могу вам помочь в этом. Стволы осмотреть...
звоните
помошник 06-02-2016 10:30

для бюджета ниже 60 тысяч , я бы обратил внимание на вот это
скидка 8%%%+ отбор из нескольких единиц! Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 44 000,00 руб. ед
Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 48 000,00 руб. ед
Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 270,00 руб. ед
Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб. ед
Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб. ед


pulyaboy 06-02-2016 14:39

народ едет, или когда??
помошник 06-02-2016 14:42

скидка 8%%%%%
Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб. ед
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. ед
Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб. ед
Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 190 330,00 руб. ед
Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб. ед
pulyaboy 06-02-2016 14:43

впо 205 все модели в наличии??
помошник 06-02-2016 14:43

скидка в 8%%% и отбор из 3 экземпляров!!
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 500,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб.
помошник 06-02-2016 14:45

считаем минус процент от этой цены!!!!
Цены не долго такие!!!
ТЕЛФОН 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Lesha_641 06-02-2016 14:59

А на патроны нет скидки? Прикупил бы стендовых у вас с радостью.
помошник 06-02-2016 15:31

только от 20 тысяч... или если за компанию....
dudecheerleaderman 06-02-2016 17:56

Лучше звонить, очень много ништяков под обвес, то есть вы купили ВПО 205
и сразу можете купит рэйлы рукоятки фонари итд...колиматоры прицелы, переходники. Дтк ИЛЬИНА-не проблемма.
скидки на это тоже есть.
ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ!!!
Lesha_641 06-02-2016 18:33

помошник отписал в ПМ
aleksei64 07-02-2016 09:16

мр-155 интересует в пластике
помошник 07-02-2016 09:24

есть они...
помошник 07-02-2016 09:34

Скидку в 8%%% вычитаем!!! ЕСть отбор по качеству ствола..
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб.
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб.
МР 155 (12*76) камуф., прав., L=710, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61851 24 210,00 руб.
МР 155 (12*76) камуф.плс., L=750, прав., 3Д.Н., 4п.,сп.кр.ник. ряд. 61855 26 700,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, лев., L=710, 3 Д.Н., 4п. 61804 22 990,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, 3 Д.Н., (2+1) (эксп.) 61816 22 990,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=750, цв.м., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61834 25 630,00 руб.
МР 155 (12*76) плс., лев., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п., ряд. 61833 21 190,00 руб.
МР 155 (12*76) плс., прав., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61832 21 190,00 руб.
МР 155 (12*76) плс., прав., L=750, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61837 24 020,00 руб.
МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4/2п,сп.кр.ник.экс.L=750 61846 23 670,00 руб.
ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ СКИДКУ ВЫЧИТАЕМ!! 8%
pulyaboy 07-02-2016 12:54

человек хотел 43 иж и сайгу в 20 кал, есть они??
помошник 07-02-2016 17:36

САЙГА 20К исп.04, L-400 пр/рам, дер., с/пл., б/рпп, КОМ4 СТ1 201200900431 22 590,00 руб.
минус скидка 8%%, с отбором помогу!!!
помошник 07-02-2016 18:07

МР 43 бук 12/76 (фикс. чоки р.з) L=750 61643 16 120,00 руб.
МР 43 орех 12/70 L-750 16 710,00 руб. ед
МР 43Е орех 12/70 пл.з. 61437 14 680,00 руб. ед
минус 8%% +отбор стволов!!
pulyaboy 07-02-2016 20:37

сайга 12 по чём?
помошник 08-02-2016 16:07

скидки 8%%%%% скидки 8%%%%%
САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл., чок, п/чок, КОМ СТ61 499100900281 27 750,00 руб. ед
САЙГА 12 исп.061, L680, плс, с/пл, чок, п/чок, КОМ61 СТ4 499100900521 28 950,00 руб. ед
САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 499100900351 21 630,00 руб. ед
pulyaboy 08-02-2016 19:40

ата нео есть? пластик до 45 тысяч???
pulyaboy 08-02-2016 19:41

ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 65 470,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб. ед
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед
Уложимся в 45))) без паники!!

СКИДКИ 8%%%%%%%%%%%. Отбор!!!!


В пм пришло, всё это реальные цены или ???

помошник 09-02-2016 09:13

В пм , верная инфа!!
помошник 09-02-2016 09:48

СКИДКА РЕАЛЬНАЯ 8%%%%, помощь с отбором
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 500,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб.
скидки 8%%%%%
pulyaboy 09-02-2016 11:54

фаворит 2х стволки есть?
помошник 09-02-2016 13:51

скидка 8%%%
Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб.
Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб.
ArtVolk 09-02-2016 20:27

quote:
т11 и т12 Есть от фортуны=36500-37200 цена!!!
Железо у них по качеству лучше Зидовских.

2 помошник
Отписал в ПМ

s_dragun 10-02-2016 08:56

Телефон не доступен
Нужен гладкоствол в исполнении Комбо (2ствола) Турок или Русский
ОООП т12 или Гроза 021 с EVO
И по нарезному тож помочь можете или только Гладкий и ОООП?
Для связи можно писать на почту sdragunov@mail.ru
помошник 10-02-2016 08:58

доступен)
Звоним!!!!
помошник 10-02-2016 09:00

По нарезному могу помочь, НЕ ПРОБЛЕММА!!
ОТобрал более 40 саёг и 50 акм-136 впо!!!
легко, Звоним!!!
ВСЕГДА СВОБОДЕН!!
помошник 10-02-2016 09:04

quote:
Originally posted by s_dragun:

тупен
Нужен гладкоствол в исполнении Комбо (2ствола) Турок или Русский
ОООП т12 или Гроза 021 с EVO
И по нарезному тож помочь можете или только Гладкий и ОООП?


всё что вы перечислили есть в наличии!!
pulyaboy 10-02-2016 14:35

гроза с металическим барабаном есть?
помошник 10-02-2016 20:00

да есть вполне))
AVDEYIZDAT 11-02-2016 11:27

Здравствуйте! Меня интересует покупка ВПО 205-00, проблема в том, что территориально нахожусь в СПб, есть ли у Вас представитель или выезды в город на Неве в ближайшее время? (зелёнка и деньги на руках))) По тел. не дозвонился до Вас.
помошник 11-02-2016 12:47

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 26 900,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб. ед
Скидки есть на них!!
помошник 11-02-2016 13:09

уже поговорили
помошник 11-02-2016 15:44

Напишу сдесь, пришёл оЧЕнь большой завоз ЧИ зет нарезных.
По ценам 2015 года!!!
lintar 11-02-2016 23:44

Интересует дробовой ствол на benelli m3 Super90.

Benelli Vinchi нет в наличии у вас? зеленка на руках.

помошник 12-02-2016 04:29

скидка 8%%%
Benelli Vinci Amazonia Green 71 202 775,00 руб. ед
Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. ед
Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. ед
Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб. ед
скидка 8%%%%%%%
помошник 12-02-2016 04:31

Это из ЭТОЙ цены ещё вычет идёт, то есть цена менее 188 тыщщ!!!!
pulyaboy 12-02-2016 12:14

вепри есть??
помошник 12-02-2016 13:27

БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 500,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 208 26 900,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб.
минус скидка в 8%%%
помошник 12-02-2016 13:42

Бекасы появились с 1м стволом!!
pulyaboy 12-02-2016 15:21

есть иж 27 с 660 ствол и 725? правда???
помошник 12-02-2016 16:20

2 ствола, типа гусь утка, второй бекасятник короткий)))
есть такое))
pulyaboy 13-02-2016 06:42

есть впо 208 и 209 под калашников?
помошник 13-02-2016 08:10

да могу помочь сегодня отобрать!
буду в 1000-1145 там
pulyaboy 13-02-2016 10:02

так во сколько?
И сколько стоит скс гладкий и гладкий калаш??
karzovo 13-02-2016 17:14

Звоните
dudecheerleaderman 13-02-2016 20:49

Завтра "Помошник " опять там!!
Не известно когда потом...
dudecheerleaderman 13-02-2016 20:50

Завтра "Помошник " опять там!
Не известно когда потом..
помошник 14-02-2016 08:19

Сегодня к открытию там! Отберу хоть иж 27 хоть бенелли!!
pulyaboy 14-02-2016 11:18

Следующий раз как я понял в следующие выходные??
Вепри в наличии 205 с длинным стволом??
помошник 14-02-2016 17:03

Вепри есть! да следующий раз через 3дня не раньше))
Alexander108 14-02-2016 19:26

Winchester sx3 есть ? Поостой, не комбо?
помошник 14-02-2016 20:39

Winchester Super X3 Black Shadow 12/76 76 114 960,00 руб.
Вот это только, минус 8%%%. Долго он не пролежит , сразу говорю))
помошник 14-02-2016 20:41

это не комбо не разу)))
Я бы до выходных съездил))
тел ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy 15-02-2016 11:31

Фабармы остались??
помошник 15-02-2016 13:54

скидка 8%%%%%%%
Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб. ед
Fabarm H38 Lion Hunter 76 -94 900,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Black Goose 90 -100 080,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Combo 76/51= 144 100,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Combo 76/90- 140 650,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite 76 =90 440,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite 76 =Combo 76/90= 125 600,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Velocity= 163 600,00 руб. ед
СКИДКА 8%%%!
фабарм за 90 тыщщ продан. который композит, будете долго ждать
все остальные дешевле 100 тыщщ уйдут!!!
МЕНЕЕ 130 ТЫЩ за комбо 2 ствола, ЧИСТЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ!!!
pulyaboy 15-02-2016 15:56

бекасы привезли вроде бы? У них говорят стволы по качеству Гораздо лучшее чем мп 155? Правда?
помошник 15-02-2016 17:27

Беретта скидки 8%%%%, исключения есть в 9%%%% скидка!
Акция 3 дня!!!!
Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб. ед
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. ед
Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб. ед
Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб. ед
Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 210 420,00 руб. ед
Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб. ед
Beretta Bellmonte I Wood 76 86 070,00 руб. ед
часть стволов по скидке 9%%%%%
Покупайте, больше таких цен не будет!!!
pulyaboy 15-02-2016 20:57

Что по вертикалкам есть дешевле 50 тыщщ?
karzovo 16-02-2016 02:18

Дайте подумать...
помошник 16-02-2016 09:58

скидка 8%%% от этой цены!! Возможен бесплатный отбор!!
CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 40 200,00 руб. ед
CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 34 500,00 руб. ед
скидка минус 8%%%
помошник 16-02-2016 10:03

ну и конечно же ружья фаворит
Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
скидка 8%%% от этой цены!
pulyaboy 16-02-2016 13:45

реально человек там в 3 дня будет ему отобрать иж 27 и канвас бэк от чи зет??
dudecheerleaderman 16-02-2016 14:32

СЕГОДНЯ ТАМ БУДЕТ ПОМОШНИК С 1600-1730 где то.
СКИДКИ БУДУТ БОЛЬШЕ на 1 %%+ отбор!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
помошник 16-02-2016 19:35

Респект всем.
На финике мощно прокатились назад
Отбор т 12 от фартуны меня повеселил))
помошник 16-02-2016 20:27

8-12 % опять, когда следующий раз?? Пишите , звоните, и обрящите
dudecheerleaderman 16-02-2016 20:57

извините, кто не успел тот...
pulyaboy 17-02-2016 11:16

впо 205 который вепрь 12 что есть? Планки энигма есть?
помошник 17-02-2016 15:39

ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 650,00 руб.
иииии
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 650,00 руб.
скидка 8%% от этой цены. то есть дешевле 38500...
Энигма сделана из металического сплава!! Комплект 2 магазина, не пропустите , а то опять комплект сделают 1 магазин.
так же на 2 этаже есть магазины по 10, дешевле 1950р!!!
vendetta 17-02-2016 16:22

САЙГА-410К-04 410/76, С/ПЛАМЕГАСИТЕЛЕМ, ПРИКЛ/РАМ, ДЕРЕВО, L351
САЙГА-410К-02 410/76, С/ПЛАМЕГАСИТЕЛЕМ, ПРИКЛ/РАМ, ПЛАСТИК, L351

Нет ли такого?

помошник 17-02-2016 18:17

20 кал есть...
А почему не хотите под новый патрон 209 впо взять, он вам в 30тыщщ ровно обойдётся. патрон стоит 23 р со скидкой!!!!
Калаш с парадоксом, оригинальный акм перепиленный!!!
помошник 17-02-2016 18:26

хитрый оболоченный патрон!!
помошник 17-02-2016 18:29


pulyaboy 17-02-2016 20:34

а впо и 208 есть, он дешевле вроде 30 тысяч то?
vendetta 17-02-2016 22:08

quote:
Originally posted by помошник:

20 кал есть...
А почему не хотите под новый патрон 209 впо взять, он вам в 30тыщщ ровно обойдётся. патрон стоит 23 р со скидкой!!!!
Калаш с парадоксом, оригинальный акм перепиленный!!!


А он же весло с деревяхой? Я именно рамочный приклад хочу, или он есть в таком исполнении?
помошник 18-02-2016 14:06

весло с деревяхой из советскогосоюза)))
Видео с кучностью гляньте))) мега сайга так сможет?_)
У меня есть 410 кстати, и пулей и картечью я из неё стрелял.
Сейчас бы взял 205 впо или 20 сайгу!!!
помошник 18-02-2016 14:42

ЧЕЛОВЕКИ БУДУ ТАМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАВЕРНОЕ, ИЛИ РАНЬШЕ)))
пишите звоните. ВАСЯ безотказен)
vendetta 18-02-2016 14:46

quote:
Originally posted by помошник:

весло с деревяхой из советскогосоюза)))
Видео с кучностью гляньте))) мега сайга так сможет?_)
У меня есть 410 кстати, и пулей и картечью я из неё стрелял.
Сейчас бы взял 205 впо или 20 сайгу!!!



Кучность конечно не плохая, но весло не нравиться))
А Бекас-12М нет?
Lesha_641 18-02-2016 20:09

Интересует АТА Neo 12 в пластике, восколько обойдётся? Желательно с двумя стволами.
помошник 18-02-2016 22:54

ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 65 470,00 руб.
минус 8%%%%%%= менее 61 тысячи!!!! 60700р где то)))
Пишите звоните, а то на них ажиотаж, вы 2 человек кто пишит или звонит)))
ТульскийПряник 18-02-2016 22:57

ВПО-205-00-430 цена?
CROW HUNTER 18-02-2016 23:14

quote:
ВПО-205-00-430 цена?

Скорее всего
quote:
38 030 руб.

Во многих магазинах все модификации в одну цену идут.
помошник 19-02-2016 08:57

38 600 где то выйдет _)))
помошник 19-02-2016 09:34

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб.
вот они красавчики)))) Учитывая что ружьишко от МОЛОТА
стволики как минимум ГОРАЗДО интереснее чем в 155 мр. Я бы пригляделся!!
pulyaboy 19-02-2016 12:33

А приклады там есть и переходники на вивер на 27 или 43 ижи???
max_7.62 19-02-2016 13:55

Глянул прайс Темпа,сайги 9х19 нет,кончились?
помошник 19-02-2016 17:18

Есть переходники под вивер на 43 ижа)))
И рукоятки и много ещё чего, "надульники" на скс итд итп))
LandRower 19-02-2016 21:57

Подскажите цену на benelli super sport со скидкой.
помошник 19-02-2016 22:42

270 ТЫСЯЧ ГДЕ ТО...
Надо завтра позвонить уточнить
помошник 19-02-2016 22:43

ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Это мой телефон!
pulyaboy 20-02-2016 10:59

А что сайга с пикатини? Новое что то?
помошник 20-02-2016 11:41

Тюненная сайга от армз!!
скидка 8%%% есть
Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб.
Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб.
Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб.
Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб.
Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб.
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб.
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб.
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб.
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб.
Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб.
скидка 8%%!!
помошник 20-02-2016 13:59

Привезли опять ФОРТУНА т 11 гранд павер. Запчасти словакия. сборка АКБС
бывший!! скидка 8%%%
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. ед
Grand Power-Т-11F к.10х28 оружие 38 995,00 руб. ед
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб. ед
8%%%%% .
помошник 20-02-2016 15:27

CZ 550 Varmint Laminat kal. 308 Win ружье 85 930,00 руб. ед
Вот чего есть!
gad321 20-02-2016 16:31

А в 20 вертикалочек нет?
karzovo 20-02-2016 16:39

Попробуем найтить!
gad321 20-02-2016 21:11

Итальянку, легкого, но желательно со стальной коробкой и стволами 670-680
помошник 20-02-2016 21:50

из бенелли выбор)))
звоните , едем подберём завтра.Цены а то скакнут, да и когда там буду потом??
pulyaboy 21-02-2016 08:57

Сегодня там?Или нет??
Иж отберёте??
помошник 21-02-2016 08:59

Сегодня там с 950 до 1120 где то))
gad321 21-02-2016 10:30

quote:
Изначально написано помошник:
из бенелли выбор)))
звоните , едем подберём завтра.Цены а то скакнут, да и когда там буду потом??

Бокфлинт нужен, забыл..

pulyaboy 21-02-2016 18:17

не доехали, извините....
помошник 21-02-2016 18:19

Хорошо съездили, понравилась семья закупившая себе вепрей 430мм ствол
с планкой энигма.ТЕПЕРЬ У НИХ ВСЁ ХОРОШО
pulyaboy 22-02-2016 08:33

Когда в следующий раз?
помошник 22-02-2016 09:27

У меня немного каникулы, но с 23-24, я в строю))))
pulyaboy 23-02-2016 09:39

Вепри с энигмой есть??
помошник 23-02-2016 11:59

Есть, вот красавцы Коротыши!!
click for enlarge 1280 X 449  42.5 Kb
помошник 23-02-2016 12:01

дешевле 39 тыщщ!
помошник 23-02-2016 12:03

есть к ним рукоятки, дтк ильина магазины на 10шт, дешевле 2тыщщ.
Всё это действительно , только при пкупки со мной оружия на сумму от 38 тыщщ!!!
И много какой обвес, даже БАНКИ есть на впо 205, не знаю насколько они эффективны!!
помошник 23-02-2016 12:44

quote:
Originally posted by gad321:

Бокфлинт


так бы и сказали ГОРИЗОНТАЛКА, а то бокфлинт и бокфлинт))))
Бюджет то какой???
помошник 23-02-2016 13:50

Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
минус 8%%%%%!!!
pulyaboy 24-02-2016 08:06

бекасы остались? 202 и 208 и 209 есть?
помошник 24-02-2016 10:25

ВНЕЗАПНО!! СКИДКА 8%%%%%%%%%!РЕАЛЬНАЯ!!!!
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ МОЛОТА!!!!
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 650,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 208 26 900,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб.
МИНУС СКИДКА 8%%%!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
dals 24-02-2016 14:21

Хочу подобрать недорогой полуавтомат (смотрю на турка bronco) и вертикалку, рабочую лошадку типа ИЖ-27. В понедельник 29 февраля сможете помочь с отбором ?
помошник 24-02-2016 14:43

Да смогу))) Звоните пишите))
pulyaboy 24-02-2016 18:49

155 в камуфле есть?
помошник 25-02-2016 09:43

есть...
dals 25-02-2016 14:47

POSH и Bronco в пластике есть? Как они по надежности? Или лучше смотреть Armsan A612 и Pegasus ?
помошник 25-02-2016 14:57

POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 28 995,00 руб.
минус скидка в 8%%.
У меня нет личного опыта стрельбы из поша или бронко
Хвалили ата армз...
Но, я думаю что все конкретные экземпляры надо пристреливать под конкретный боеприпас.. Контейнерный ли , или безконтейнерный.
Сколько грамм навеска итд итп. Вам врядли кто то скажет.
Каждое ружьё индивидуально)))
Я думаю надо съездить по раньше и в руках НА ПРИКЛАДИСТОСТЬ ПОДЕРЖАТЬ
Звоните если что ))
ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят

галактика415 25-02-2016 19:48

тигр под 54 патрон короткий в пластике почем?
dudecheerleaderman 26-02-2016 08:18

ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
СЕГОДНЯ!!!АКция!! патроны со скидкой!!! сумма покупки от 15 тысяч!!
Отбор бесплатно оружия!! Там с 9-1045 утра!!
помошник 26-02-2016 08:42

На самом деле будем даже до 1100 где то...
помошник 26-02-2016 12:52

Хорошо съездили. Эволюшен жжёт
Интересен отзыв потом о 233 мр, аж с винтеляцией стволов
Планки там достаточно прямые, отобрали из 2Х)))
gad321 26-02-2016 14:18

quote:
Изначально написано помошник:

так бы и сказали ГОРИЗОНТАЛКА, а то бокфлинт и бокфлинт))))
Бюджет то какой???

100

помошник 26-02-2016 14:29

фабарм... разве что.
помошник 26-02-2016 14:37

они будут через 30-50 дней...
я бы взглянул на чи зет, просто в руках подержал бы....
Отобрать ствол из 3х ,НЕ ПРОБЛЕММА ВООБЩЕ!!!
Если что звоните ! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
ВАСЯ БЕЗОТКАЗЕН
pulyaboy 26-02-2016 22:19

есть фавориты или 27 иж с екстрактором??
помошник 27-02-2016 09:38

есть!!! звоните пишите!!
pulyaboy 27-02-2016 17:10

иж в орехе? ата армз комбо есть? какие комбо в дереве есть, поприличнее, до 65 тысяч рубликов?
помошник 27-02-2016 21:03

Вот, комбо со стволами 2я!
РЕАЛЬНАЯ СКИДКА 8%%%!
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб. ед
Скидка 8%%%!
Вариант вполне, а так повторюсь надо смотреть как в руке лежит.
Для утятника, это самое важное, как мне кажется
Пишите, ЗВОНИТЕ !!!
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
ЗАВТРА ТАМ ,РАНО С УТРА!!! В 900-1000 возможно)))
dudecheerleaderman 27-02-2016 22:04

Завтра, там "ПОМОШНИК" будет отбирать оружие , а так же осуществлять скидки 8-12%! Не пропустите!!
Оружие
BERETTA
POSH
PEGASUS
Cz
BENELLI
FABARM
МОЛОТ
ИЖ МЕХ
ИЖ МАШ
и многое другое!!!
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Звоните Друзья
помошник 28-02-2016 08:28

Сегодня там ,с 1000...
pulyaboy 28-02-2016 13:04

пош остался, что из бюджета есть до 33 тыщщ?
помошник 29-02-2016 11:05

Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед
Со скидкой влазит в бюджет
8%%%%%%%%%%%%% реальная!!!! Могу помочь с отбором!!!
помошник 29-02-2016 11:18

За дополнительную плату осуществляю отбор
Осуществляю отбор по следующим критериям-
Гладкоствольное оружие
1}ствол , теневые кольца правильная сверлвка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей
Нарезное оружие
1}Личинка затвора в полуавтоматах, без рисок и неровностей
2}Зеркало затвора у болтовых винтовок,отбор на качество затвора
3}прямая мушка и колодка
звоните!!!
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 29-02-2016 12:59

вот грозы в нерже кстати

[ALT WIDTH=448,HEIGHT=280,IMG="448 x 280"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014346/14346077.jpg[/IMG]
604 x 326

pulyaboy 29-02-2016 13:09

Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб. ед
Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб. ед
Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб. ед
Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб. ед
Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб. ед
Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 31 500,00 руб. ед
Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб. ед
что из этого???? или картинка просто так??
помошник 29-02-2016 20:37

привезли эти модели в нерже, они на 10 тыщщ дороже где то.
Скидка в 8%%%%% действует!!!
pulyaboy 01-03-2016 06:45

что по армсанам, они говорят даже лучше чем ата армз???
помошник 01-03-2016 06:46

СКИДКА 8%%%%%%% реальная!!!!
Armsan A612 12/76 76 MC Camo Realtree Max4 47 960,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC EZ Synthetiс 34 130,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 43 970,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 47 960,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 240,00 руб.
Armsan A612 12/76 76 MC Wood Easy 44 820,00 руб.
Armsan A612 12/76 MC Fonex 50 370,00 руб.
Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб.
Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб.
Скидка 8%%%%%%%%+помощь в отборе!!!
pulyaboy 01-03-2016 09:36

что есть на гуся, с очень длинным стволом?? реально?
помошник 01-03-2016 09:46

скидка действительна!
Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Black Goose 90 100 080,00 руб. ед
помощь в отборе!
помошник 01-03-2016 09:47

В пм по бельмонт ответил)


Чёрный гусь от ФАБАРМА, как я понимаю 900мм ствол)))
скидка работает!!!
едем хоть сегодня))

pulyaboy 01-03-2016 18:00

по бенелли обновления есть? Винчи сегояя есть???
помошник 01-03-2016 18:01

бенелли скидки от 8 и до 9!%%%%%%%%%%%%%
Benelli Comfort 76 178 640,00 руб.
Benelli M3 S90 153 205,00 руб.
Benelli Nova 50 12/89 67 440,00 руб.
Benelli Rafaello 76 168 000,00 руб.
Benelli Rafaello Deluxe 76 216 060,00 руб.
Benelli Rafaello Сrio Сomfort 76 221 770,00 руб.
Benelli Rafaellо Elegant 76 208 160,00 руб.
Benelli Super Sport 76 291 160,00 руб.
Benelli Super Vinci Optifade 76 210 140,00 руб.
Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб.
Benelli Vinci Amazonia Green 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Black 76 190 900,00 руб.
Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб.
Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб.
РЕАЛЬНАЯ СКИДКА 9%%%%%!
pulyaboy 01-03-2016 21:26

вертикалка нужна , не отечественная до 40 тысяч!
karzovo 02-03-2016 06:06

Найдём!
помошник 02-03-2016 09:46

ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
ЗВОНИТЕ ДРУЗЬЯ, Я в онлайн.Консультирую по выбору, полуавтоматы горизонталки , итп итд!!!
Осуществляю отбор по следующим критериям-
Гладкоствольное оружие
1}ствол , теневые кольца правильная сверловка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей
Нарезное оружие
1}Личинка затвора в полуавтоматах, без рисок и неровностей
2}Зеркало затвора у болтовых винтовок,отбор на качество затвора
3}прямая мушка и колодка
помошник 02-03-2016 10:16

СКИДКА 8%%%%%%%%%
CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 34 500,00 руб.

Звоните!!! Это по вертикалкам!!

помошник 02-03-2016 11:54

Вот кстати НАДЁЖНЫЕ и СТИЛЬНЫЕ полуавтоматы
СКИДКА 8%%%%%%% реальная!!!!
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед
pulyaboy 02-03-2016 12:18

фото ВЕНЗЫ можно?
karzovo 02-03-2016 13:06

Конечно!
помошник 02-03-2016 13:29

фото
click for enlarge 930 X 704  47.4 Kb
pulyaboy 02-03-2016 17:36

а фото малардов можно?))
pulyaboy 02-03-2016 17:38

и когда съездить за этой чизой можно?
помошник 02-03-2016 20:28

ХОТЬ ЗАВТРА
помошник 02-03-2016 20:39

j
click for enlarge 1280 X 960 447.0 Kb
помошник 02-03-2016 20:41

Спасибо автору фото, вспомнилось лето и Пахра
помошник 02-03-2016 20:42

Звоните ,Люди! Помогу чем смогу
помошник 02-03-2016 20:42

ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy 02-03-2016 22:06

по армсану человек интересовался 612 карбон
помошник 02-03-2016 22:08

вот
click for enlarge 1000 X 175  18.8 Kb
Жерик Вартанов 03-03-2016 08:25

Что есть из 20 калибра легкое до 2,8 кг вертикальное, горизонтальное? Спасибо.
помошник 03-03-2016 10:45

8%%%% скидки!!!
Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
от этой цены.
Я бы просто порекомендовал стрелять малыми навесками. Так как 20 кал
у соседа на охоте не всегда найдёшь!! Я за универсальные калибры!!
помошник 03-03-2016 10:47

Favorit - двуствольное ружье с вертикальным расположением стволов от турецкого производителя FIAS-CESA Arms Ltd. Калибр: 12/76, длина стволов: 710мм, вес: 3,3 кг, 5 сменных дульных сужений, эжекторы. - Система запирания "Four Locks", базируется на четырех точках поддержки ствольного блока, это запирание обеспечивает стабильность результатов и долговечность оружия даже при очень большом настреле!
чоки ,эжекторы всё есть , и не за 180 тыщщ как у берреты
pulyaboy 03-03-2016 13:31

есть стволы короче 700мм? 2х стволки, Очень надо!!!!
помошник 03-03-2016 13:33

МР 27М бук СТК L-725-660мм 27 650,00 руб.
скидка на это есть!!!
pulyaboy 03-03-2016 19:40

Завтра там будете, нужно ижак выбрать из 2х хотя бы...
dudecheerleaderman 04-03-2016 07:47

Василий "Помошник" будет там сегодня утром.
Это тот самый ТЕМПГАН!! Помощь в выборе ГАРАНТИРУЕТСЯ!
пишите звоните ,ЕМУ!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Жерик Вартанов 04-03-2016 07:51

quote:
Что есть из 20 калибра легкое до 2,8 кг вертикальное, горизонтальное? Спасибо.

Повторюсь

помошник 04-03-2016 07:56

нет 20 кал, только сайга..
помошник 04-03-2016 07:59

02. МР-27 с Е
МР 27ЕМ-1С 16/70 орех Д/Н L-710 27840 25 110,00 руб.
скидка есть и есть 16 кал
05. МР-18
МР 18 ЕМ-М 16/70 береза L-710 10812 7 820,00 руб.
но, именно 20 кал нет...
pulyaboy 04-03-2016 08:34

Вепрь со стволом 305мм есть? он правда менее 60см сложенный?????????
dudecheerleaderman 04-03-2016 13:52

Съездили, купили берету белмонт, дешевле 84 тысяч.
Осмотрели шейку приклада, на предмет качества дерева, так как основная нагрузка на дерево именно там! Вкрутили чоки, посмотрели нет ли ступеньки между чоком и стволом.
Осмотрели ствол, теневые кольца, идеально ли цилиндричны.
Планка оказалась прямая
Вуаля, отличное ружьё, и не за 200 тыщщщ, как бенелли......
dudecheerleaderman 04-03-2016 13:53

Обращайтесь к "Помошнику". И не забываем, "ВАсЯ" БЕЗОТКАЗЕН!!!
Жерик Вартанов 04-03-2016 14:26

ВасЯ женщина плохого поведения?
помошник 04-03-2016 16:28

Просто Уася, осень короший человек, ддда!!!
Кстати Ата армз полный набор завезли!!!
8%%%%%%%%! реальная скидка!!!
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб. ед
ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 880,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 850,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед
ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб. ед
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед
помошник 04-03-2016 16:29

Бельмонт 82 тыщи с лишком! Супер предложение!
Жерик Вартанов 04-03-2016 16:59

quote:
Бельмонт 82 тыщи с лишком! Супер предложение!

Прям лично из рук самого Бельмондо? )
помошник 04-03-2016 21:28


помошник 04-03-2016 21:28

Пятницоооооо!
pulyaboy 05-03-2016 08:56

Звонить надо, чтоб по поездке узнать??
помошник 05-03-2016 10:12

не будет сегодня поездки(((
pulyaboy 06-03-2016 03:11

когда будет??
dudecheerleaderman 06-03-2016 11:55

Это официально, поездка будет 6-10 числа, в зависимости от волиизлияния желающих получить консультацыю и скидку
помошник 06-03-2016 17:23

скидка 8%%%%%% комбо дешевле 48 тыщщ
Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб.
Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб.
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб.
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб.
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб.
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб.
POSH
Вычитаем РЕАЛЬНЫЕ 8%%%%%%! из этих цен)))
pulyaboy 07-03-2016 10:13

20 калибр кроме сайги будет, друг не может полуавтомат найти!!
помошник 07-03-2016 10:14

скидка 8%%%%%%%%%%%
КТО 20 КАЛ хотел???
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб.
Вычитаем от этой цены, то есть скидка 4 тыщщи!
pulyaboy 07-03-2016 21:15

Впо есть в наличии 209 или 208 , под новый патрон?
apb9 07-03-2016 21:20

Вертикалки 12кал есть?
помошник 07-03-2016 21:22

Есть)))) Скидка 8%%%%%%!!!!
CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 41 950,00 руб. ед
CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 35 950,00 руб.
От это цены ещё минус!!!
помошник 07-03-2016 21:23

то же минус скидка 8%%%%%!
Favorit
Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
помошник 07-03-2016 21:25

есть ижи 27, нннда ?
помошник 07-03-2016 21:28

Ещё со скидкой 8%%%%!!!!
МР 233ЕА (12/76) "Спортинг"орех Д.Н L-750 -29 930
Тама ажно вентилируемый СТВОЛ!
Из из чего выбрать!!
Ну и беретта есть, великая и ужасная)))
на неё аж 9%%%%%%%%%%%%!
Beretta
Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб.

помошник 07-03-2016 21:30

беретта
click for enlarge 840 X 561  52.3 Kb
помошник 07-03-2016 21:31

ещё
click for enlarge 1000 X 667  82.1 Kb
помошник 07-03-2016 21:32

впо 209 в обвесе, внезапно
604 x 250
помошник 07-03-2016 21:36

ЗВОНИТЕ,ДРУГИ Я до 1 ночи онлайн)
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
lklis 07-03-2016 21:38

ATA Neo 12 пластик 20/76 есть?
apb9 07-03-2016 21:39

А что попроще,686 есть?
помошник 07-03-2016 22:16

тупо фаварит и чи за)) Кстати по поводу турок, просто можно их в руках подержать для интереса)) Они по качеству вполне...
помошник 07-03-2016 22:17

Да и выбор есть!!!
quote:
Originally posted by lklis:

ATA Neo 12 пластик 20/76 есть?


ЕСТЬ! Звоните хоть завтра можно метнутся, вообще 20 кал первый раз АТА вижу, долго он не пролежит, учитывая что все последние 2 недели стали 20 калибр требовать!!!
lklis 07-03-2016 22:42

Какая цена на АТАшку в двадцатом в пластике
помошник 07-03-2016 23:45

47тыщ, вычитаем скидку=43500 где то)!
РЕАЛЬНО, БЕЗ БРЕХНИ!
pulyaboy 08-03-2016 09:26

Вепри есть 305 и 430 стволы, с планкой металической?
помошник 08-03-2016 15:52

беретта!
click for enlarge 940 X 280  32.6 Kb
помошник 08-03-2016 15:54

есчо))
click for enlarge 1685 X 1124 123.5 Kb
Павел Эдуардович 08-03-2016 21:09


quote:
помошник

Доброго времени. Возможно ли приобрести Беретта полуавтомат 12 калибр,бюджет 80к плюс минус. Так же хочу приобрести ВПО 136, донор последних годов выпуска,окажите ли помощь с выбором,промеры калибра и т.д ? Спасибо.
помошник 08-03-2016 21:58

Да, я смогу вам помочь, во всём, кроме промера калибрами!
ПРОЦИТИРУЮ
Гладкоствольное оружие
1}ствол , теневые кольца правильная сверловка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей
4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя.
Нарезное оружие
1}Личинка затвора в полуавтоматах, без рисок и неровностей
2}Зеркало затвора у болтовых винтовок,отбор на качество затвора
3}прямая мушка и колодка
ОБРАЩАЙТЕСЬ
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 08-03-2016 22:01

беретта бельмонт 12 кал полуавтомат цена 86 тысяч минус 5600р скидки
80тысяч с хвостиком!
Павел Эдуардович 08-03-2016 22:52


quote:
помошник

Спасибо.
помошник 09-03-2016 08:06

10 марта заезд!
помошник 09-03-2016 09:06

скидка 8%%%%%%. есть супер пупер тактические помпы
Armtac RS-X1 12/76 51 39 520,00 руб. ед
Armtac RS-X2 12/76 51 41 650,00 руб. ед
Скидка от цены=3 тыщщи где то!!!!
36500и 38650р соответственно!
pulyaboy 09-03-2016 11:01

Где актуальные цены на бенелли????
помошник 09-03-2016 12:20

скидка 8-9%%%%%%%%%%%%%!
Benelli Comfort 76 178 640,00 руб. ед
Benelli M3 S90 153 205,00 руб. ед
Benelli Nova 50 12/89 67 440,00 руб. ед
Benelli Rafaello 76 168 000,00 руб. ед
Benelli Rafaello Deluxe 76 216 060,00 руб. ед
Benelli Rafaellо Elegant 76 208 160,00 руб. ед
Benelli Super Sport 76 291 160,00 руб. ед
Benelli Super Vinci Optifade 76 210 140,00 руб. ед
Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб. ед
Benelli Vinci Black 76 190 900,00 руб. ед
Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. ед
Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. ед
Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб. ед
помошник 09-03-2016 12:34

то есть 15-18 тысяч минус от ЭТИХ ЦЕН!
VK2 09-03-2016 14:27

Помощнику спасибо за проверку И скидку на Беретту Бельмонт.
помошник 09-03-2016 17:00

quote:
Originally posted by VK2:

Помощнику спасибо за проверку И скидку на Беретту Бельмонт


Спасибо вам за добрые слова, удачи в охоте
Вообще бельмонт от Беретты это хит продаж сейчас )))
dudecheerleaderman 09-03-2016 17:31

Завтра "помошник" будет в Темпгане, окажет помощь по выбору ружей и винтовок!!! Звоните , или пишите в пм!
ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ!!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 09-03-2016 19:21

8%%% скидки в
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб.
ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб.
ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 880,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 850,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб.
ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб.
ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб.
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб.
то есть скидка от этой цены в минус 4 тыщщи!
pulyaboy 10-03-2016 09:06

вепри впо 205 есть с 2 я магазинами???
помошник 10-03-2016 11:17

СКИДКА 8%%%%%%%%%%!
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 76 420,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед
Скидку вычитаем от этой цены!
получаем 2400-3200 вминус от цен.
впо 205 с 2я! магазинами вам обойдётся в 38500р!!!!
pulyaboy 10-03-2016 19:46

Мне вот сайга новая от армз интересна! что с ней?
помошник 10-03-2016 19:52

как я понимаю это такой ответ молоту от армз)))
У них конкуренция
8%%% скидки тем не менеее)))
Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб.
Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб.
Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб.
Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб.
Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб.
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб.
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб.
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб.
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб.
Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб.
скидка реальная))))
помошник 10-03-2016 19:53

Сегодня отфотали кречета, даже видос снял))
Магазинчик там очень тугой, можно пальцы покарябать...
ещё куча виверов, и приклад раздвижной уже в комплекте.
Магазинчик по моему один всего(((
pulyaboy 10-03-2016 19:55

Сайга от армз, там вивер из чего? они прямые?????
Отфотате плиззззз, когда там будете сайгу от армз за 33тыщщи которая, как она впо 205 конкурент?????????
помошник 10-03-2016 20:21

есть даже воот!!!
Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. ед
Видимо сайга с пикатиней!!! Это ластохвост , вместо вивера шоль???
Ладно, буду фотографировать с пристрастием!!!
Florid 10-03-2016 20:42

Где можно найти новую без настрела беретту 692 спортинг с РП и с 81 ми стволами? Или вообще новые беретты для спортинга с 81 ми стволами?
помошник 10-03-2016 21:12

Надо пообщаться с людьми по поводу 81 см стволов!
Florid 10-03-2016 21:15

Буду благодарен
Aleksandr1503 10-03-2016 22:37

Извините . Помощник подскажи где находишься
pulyaboy 11-03-2016 07:07

По пегасусам подскажите!
помошник 11-03-2016 07:22

quote:
Originally posted by Aleksandr1503:

Aleksandr1503


Написал в пм всё!
помошник 11-03-2016 07:24

Вот кстати интересные полуавтоматы!
8%%%%%%%%% скидки!!!
Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед
Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед
Делаются они на том же заводе что и ата армз!
помошник 11-03-2016 07:26

Вот кто интересовался, полный прайс сайги какой есть
Скидка в 8%%% действует
САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл., чок, п/чок, КОМ СТ61 499100900281 27 750,00 руб. ед
САЙГА 12 исп.061, L680, плс, с/пл, чок, п/чок, КОМ61 СТ4 499100900521 28 950,00 руб. ед
САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 499100900351 21 630,00 руб. ед
12.АРМС
Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. ед
Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб. ед
Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб. ед
Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб. ед
Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб. ед
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб. ед
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб. ед
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб. ед
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб. ед
Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб. ед
то есть на 30 тысяч скидка 2400рублей,от Этих цен!
помошник 11-03-2016 08:55

фото пегасусов
505 x 100
dudecheerleaderman 12-03-2016 11:53

Здравствуйте друзья! Следущий заезд возможен от 15 марта и далее.
Можете смело обращатся к "Помошнику"!! Удачных встреч и выстрелов
Павел Эдуардович 12-03-2016 11:56

quote:

помошник

Подскажите, вот такая моделька присутствует Fausti Stefano Progress & "stubborn cartridge"? Каков ценник? Спасибо.
smolit 12-03-2016 13:50

На порох и дробь какая скидка?
помошник 12-03-2016 19:29

на порох и дробь нет скидки, извините .
dudecheerleaderman 14-03-2016 06:49

Помошник, вывеси пожалуйста актуальный прайс на ружья бенелли!
sanek_481 15-03-2016 12:44

Здравствуйте!. А ВПО 201-05 обновлённый в продаже когда будет?
pulyaboy 15-03-2016 12:17

Кто сдесь?
pulyaboy 15-03-2016 12:20

Кто сдесь?!!
помошник 15-03-2016 12:39

Есть в продаже 205-01.
33 тыщи, скидка минус 2500р где то))))
помошник 15-03-2016 12:41

Есть в продаже 205-01.
33 тыщи, скидка минус 2500р где то))
помошник 15-03-2016 12:43

Есть в продаже 205-01.
33 тыщи, скидка минус 2500р где то Ж)
помошник 15-03-2016 16:20

Завтра в до 10 утра в магазине))
1}ствол , теневые кольца правильная сверловка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей
4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя.
Звоните друзья!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 15-03-2016 16:21

Помогу отобрать ружьё из нескольких!!!
J'Har 16-03-2016 05:38

Доброго!
19-го в суботту с утра будете? Интнресует мр 155 ствол 710/660 леворукая.
J'Har 16-03-2016 06:12

Доброго!
19-го утром будете? Интересует МР155 леворукий со сволом 710/660/610 мм. Супер гусь и парадокс к стволу подобрать сможем?
помошник 16-03-2016 12:02

БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед
НОвый прайс. Скидка 8% действует, то есть
ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ от 2.200-3300р в МИНУС!
помошник 16-03-2016 13:31

БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед
НОвый прайс. Скидка 8% действует, то есть
ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ от 2.200-3300р в МИНУС!!!!
помошник 16-03-2016 13:34

БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед
НОвый прайс. Скидка 8% действует, то есть
ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ от 2.200-3300р в МИНУС!!
Алексеюшка 16-03-2016 15:57

Кроме армсанов какие еще помпы есть? Цена естественно в меньшую сторону
помошник 16-03-2016 18:19

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб.
скидка в минус 8%%! Говорят что это помпа)
помошник 16-03-2016 18:21

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб.
!
помошник 16-03-2016 18:25

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб.
скидка -8%%%%%%%%
помошник 16-03-2016 18:56

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб.
скидка -8%%%%%%%%
помошник 16-03-2016 19:23

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб.
скидка -8%%%%%%%% ганза ауууууууууу
pulyaboy 16-03-2016 19:27

бекас 202 оно????
помошник 16-03-2016 20:49

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб.
скидон ------
помошник 16-03-2016 21:12

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник 16-03-2016 21:12

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник 16-03-2016 21:12

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник 16-03-2016 21:12

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник 16-03-2016 21:12

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник 16-03-2016 21:12

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07
pulyaboy 17-03-2016 12:51

ганза посты жрёт)))
помошник 17-03-2016 10:59

tcnm!
помошник 17-03-2016 11:01

СКИДКА В 8%%%%%%%%, РЕАЛЬНАЯ!!!!
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед
минус 2тыщщи-3400 от этой цены!
Звоните пм не работают!
помошник 17-03-2016 11:04

СКИДКА В 8%%%%%%%%, РЕАЛЬНАЯ!!!!
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед
минус 2тыщщи-3400 от этой цены!
Звоните пм не работают!!
помошник 17-03-2016 11:36

СКИДКА В 8%%%%%%%%, РЕАЛЬНАЯ!!!!
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед
минус 2тыщщи-3400 от этой цены!!!!
Звоните пм не работают!!
помошник 17-03-2016 12:12

8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 17-03-2016 15:23

quote:
Originally posted by помошник:

РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед


вот помпы кстати.
БУДУ ТАМ В СУББОТУ СКОРЕЕ ВСЕГО, С УТРА!
pulyaboy 17-03-2016 15:53

ганза жесть........
во сколько в субботу???
помошник 17-03-2016 15:55

Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб.
Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб.
TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб.
Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб.
Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 27 995,00 руб.
Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб.
Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 23 380,00 руб.
Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 25 470,00 руб.
Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 770,00 руб.
Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 33 300,00 руб.
Гроза-РС-02 нерж.к.9 оружие (ОП) 40 480,00 руб.
Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 33 820,00 руб.
Гроза-РС-03 нерж.к.9 оружие (ОП) 41 790,00 руб.
Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 35 260,00 руб.
Гроза-РС-06 к.9 оружие (ОП) 36 440,00 руб.
Гроза-РС-06 нерж. к.9 оружие (ОП) 44 400,00 руб.
М-09 к.18,5*55Т(ОП) оружие самообороны 16 570,00 руб.
МР 79-9ТМ Макарыч к.9 пистолет ОП 84168 13 980,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) (ОП) 84193 21 630,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber (NI,КС) (ОП) 84194 19 780,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,нитр.тит,КС) (ОП) 84172 20 240,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,нитр.тит.герб,КС) (ОП) 84173 22 020,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber (подарочный) (ОП) 19 100,00 руб.
ПБ-2 Эгида к.18*45Т (ОП) б/ЛЦУ огнестрельное оружие 7 190,00 руб.


Скидка на это от 300р и до 3300рублей, в зависимости от стоимости!!!!
8%%%! РЕАЛЬНЫЕ!
Звоните
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят

помошник 17-03-2016 15:57

С большой вероятностью в 9 утра там, до 10 утра где то....
помошник 17-03-2016 16:59

ПЕГАСУС ГАЗООТВОД.ТОТ ЖЕ ЗАВОД ЧТО И ата армз.
8%%% действует!!
Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед
Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед
помошник 17-03-2016 17:02

Человеки, звоните пожалуйста, В ПМ плохо всё работает))
помошник 17-03-2016 23:08

Пм заходили, пишите тоже))) Но лучше звонить))
pulyaboy 18-03-2016 12:01

двухстволки интересуют по 30-40 тыщ!!
помошник 18-03-2016 18:10

CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 35 950,00 руб.
минус скидки 2700 рубчиков, очеень приятная двудулочка, бок флинт)))
помошник 18-03-2016 18:12

скидка 8%%%%%%%%%%%%%, реальная то есть минус 3000-4300р от
цен которые ниже!
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб.
ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 880,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб.
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб.
ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб.
ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб.
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб.
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб.
помошник 18-03-2016 19:23

Возможно буду там в 940-1040.
mansuroff1964 18-03-2016 19:33

С спецсвязью заморачиваетесь? Если да-то сколько обойдется до Нижневартовска в ХМАО?
помошник 18-03-2016 20:18

нет спецсвязи, самовывоз только.
помошник 18-03-2016 21:13

скидка на это же есть 8%%%%%%
Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. ед
Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб. ед
Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб. ед
Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб. ед
Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб. ед
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб. ед
Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб. ед
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб. ед
Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб. ед
Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб. ед
06. СИГНАЛЬНОЕ оружие
pulyaboy 19-03-2016 08:28

точно когда будуте сегодня? отбор поможете?
помошник 19-03-2016 08:35

930-1045!!!
tuv2003 19-03-2016 09:56

Здравствуйте. Бенелли Супер Винчи Блэк есть?
помошник 19-03-2016 13:07

Benelli Super Vinci Optifade 76 210 140,00 руб. ед
Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб. ед
Benelli Vinci Black 76 190 900,00 руб. ед
Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. ед
Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. ед
Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб
ОТНИМАЕМ 16-20 тысяч от цены и ОНА ваша!!!!
помошник 19-03-2016 13:08

Спасибо человеку из тулы что за мной тащился, спасибо Вилену что меня подборосил)))) Всем спасибо Друзья !!!
pulyaboy 19-03-2016 19:08

какие полуавтоматы до 35 тыщщ есть? не 155 только
помошник 20-03-2016 09:50

POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 28 995,00 руб
скидка действует в 8%%%
помошник 20-03-2016 09:51

Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб
Скидки действуют 8%%%%!!!!
Алексеюшка 20-03-2016 19:21

Определился с выбором присмотрел хатсан 12к МПС. Бывают такие? Цена
помошник 21-03-2016 07:33

Хасаны не возят из за низкого качества.....
Есть пигасусы и пош из бюджета, у них качество выше!!!
помошник 21-03-2016 08:21

тел уже включен ,звоните
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Впо 205 по 38800 есть,ЭНИГМА!!!! 2 МАГАЗИНА! в комплекте, и металическая планка, у обычных впо пластик!!
pulyaboy 21-03-2016 13:18

пегасус газоотводка или как?
Vetal Sm 21-03-2016 16:57

какие вертикалки до 20 тыщ есть?
помошник 21-03-2016 18:23

МР 27М орех,чоки 1,0;0,5, никель, эксп. 28239 20 570,00 руб.
вычитаем 1600 рубчиков, получаем менее 20 тыщщ
pulyaboy 22-03-2016 11:44

впо 12 205 с длинным стволом в наличии??? Очень надо !
помошник 22-03-2016 19:51

НЕ ПРОБЛЕМА ВОВСЕ!!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
скидка 3300 минус итого
38 370 рублей всего!
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят

pulyaboy 23-03-2016 11:04

ата армз инерционка? сколько в пластике она??
помошник 23-03-2016 12:07

ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб.
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед
ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб. ед
Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед
Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед

скидка от этого в минус ещё 3600- 4100 рублей, ОТ этих реальных цен!!

pulyaboy 23-03-2016 17:41

А как чизет маллард по качеству стволов??
помошник 24-03-2016 10:49

качество хорошее))
pulyaboy 24-03-2016 21:23

155 какие есть орех 710 мм есть?
karzovo 25-03-2016 05:42

Атож! Всё есть!)
помошник 25-03-2016 08:37

скидка в 8%%%%%%%%%%%%
Помогу отобрать
1}ствол , теневые кольца правильная сверловка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей
4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб. ед 21 990,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб. ед 21 961,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=750, цв.м., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61834 25 630,00 руб. ед
скидка минус 1600-1800 рублей!
igorinych 25-03-2016 13:02

Территориально где находитесь?
помошник 25-03-2016 13:15

я вам в пм написал
помошник 25-03-2016 13:32

Будем там в субботу к открытию)))
Звонок для получения скидки обязателен))))
dudecheerleaderman 25-03-2016 20:53

Итак Друзья Завтра "помошник" будет в магазине. Отбор на предмет качества гарантируем. Обращайтесь по телефону в начале темы!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Удачных покупок
Aramis_ul 25-03-2016 23:42

Извините если что недопонял-недосмотрел, в чем суть темы? Это речь о каком-то конкретном магазине или человек зпнимается оказанием помощи при покупке? Где территориально находится магазин? Можно купить ружье с доставкой или куда нужно ехать?
помошник 26-03-2016 07:34

Доставки нет, надо ехать туда. Я осуществляю и скидку и отбор по качеству. то есть ДАЖЕ с отбором у вас скидка существенная остаётся.
Магазин 27км от мкад.
Что вы конкретно хотели?

помошник 26-03-2016 07:36

СЕГОДНЯ я там, помогу с отбором. Звонок обязателен!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
буду к открытию, не прозевайте)))
помошник 26-03-2016 11:34

Всем вепреводам удачных выстрелов)))
У меня каникулы до ТЯПНИЦЫ)
Пишите звоните с 1 апреля, или 31 марта на крайний случай)
dudecheerleaderman 26-03-2016 11:39

Официально, "помошник" будет доступен со следующих выходных!
Обращайтесь друзья
Den-58 29-03-2016 18:20

quote:
Изначально написано dudecheerleaderman:
Официально, "помошник" будет доступен со следующих выходных!
Обращайтесь друзья

нужно ВПО 202-07 (Бекас), зелёнка будет только недельки через 3

помошник 29-03-2016 19:10

без проблемм, после 31 марта доступен))
Espacer 29-03-2016 19:13

Доброго времени суток!

686 Beretta Sporting есть в наличии?

Очень желательно с регулировкой гребня.

Aramis_ul 29-03-2016 21:20

quote:
Изначально написано помошник:
Доставки нет, надо ехать туда. Я осуществляю и скидку и отбор по качеству. то есть ДАЖЕ с отбором у вас скидка существенная остаётся.
Магазин 27км от мкад.
Что вы конкретно хотели?

Я Бакаса 12 помпу хотел, да только я в Ульяновске нахожусь) Далековато от МКАДа)

Den-58 29-03-2016 22:05

quote:
Изначально написано Aramis_ul:

Я Бакаса 12 помпу хотел, да только я в Ульяновске нахожусь) Далековато от МКАДа)

Вам до завода Молот ближе наверное будет, или до Ижевска.

помошник 30-03-2016 17:14

очень большой завоз ата армз. Высокое качество и хороший дизайн
8%%%%% скидка!
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм с допстволом 76 160,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Timber 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 000,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 920,00 руб. ед
ATA Neo 12 Tactical II 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 71 110,00 руб. ед
ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед
ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед
Venza Black 12/76, 760мм 51 790,00 руб. ед
pulyaboy 31-03-2016 08:16

20 кал полуавтоматы есть. НЕ сайга??
Volkoff163 31-03-2016 09:24

Интересует полуавтомат Беретта в бюджете до 100т.р. Нужно 2 шт.
помошник 31-03-2016 17:32

Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. ед
Beretta A 300 Outlander Synthetic 12/76 76 104 100,00 руб. ед
вычитаем скидку получаем цену в
90 и 95 тысяч!
звоните , а то и Эти уйдут!!!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy 31-03-2016 20:28

бельмонт есть и в чём отличие с 300а беретты ж обе??
помошник 01-04-2016 09:44

У беретты а 300 есть ластохвост под калиматор.Это навскидку то что я запомнил когда мы их выбирали
egberg 01-04-2016 14:41

еду завтра, 02.04.16, вы там будете? Как с вами связаться?
dudecheerleaderman 01-04-2016 16:51

Официально!!!
"Помошник" будет там 2 апреля с 9 утра.
Но, нужно обязательно предварительно звонить!
Удачных выстрелов ,друзья!
помошник 02-04-2016 12:08

Были сегодня, вепри с энигмой скоро закончатся, никакой экономии в 7 тыщщ)))
Всем удачных выстрелов, твёрдой руки и МНОГО здравого смысла!
Удачи вам други !)
помошник 02-04-2016 12:08

До следущей субботы, пишите звоните с 4 числа)
egberg 03-04-2016 15:34

Спасибо, были в субботу, скидка работает))
помошник 05-04-2016 15:03

Спасибо за отзыв))))
помошник 05-04-2016 15:03

минус скидка 8%%%%%%% реальная.
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб.
Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 40 895,00 руб.
Grand Power-Т-12 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 40 895,00 руб.
P226T TK-PRO 10*28(черный) ООП пистолет 49 350,00 руб.
то есть т 12 за 40.8тыщщ, выйдет в на 3300 дешевле!!!
pulyaboy 06-04-2016 10:51

нужна иерционка можно турецкая комбо ,ХОРОШЕГО качества! до 70 тысяч
есть?
bampy_21 06-04-2016 14:11

ВПО-201-05??? или только что в списке?
помошник 06-04-2016 20:20

201 новые ждут...
старый бекас не могу сказать когда будет.
я б пегасус взял, они лучше по качеству...
ed3 06-04-2016 20:50

Привет,интересует РУЖЬЕ ВПО 209 и патроны к нему.
bampy_21 06-04-2016 21:47

quote:
Изначально написано помошник:
201 новые ждут...
старый бекас не могу сказать когда будет.
я б пегасус взял, они лучше по качеству...

Да уже надоело ждать ....сроки все обещанные прошли...
Турка..фиии, уж тогда 155 =)

помошник 07-04-2016 05:55

quote:
Originally posted by ed3:

Привет,интересует РУЖЬЕ ВПО 209


Есть в наличии)))
помошник 07-04-2016 15:48

есть 155 от 19700р
pulyaboy 07-04-2016 15:57

С полуавтоматами что?
помошник 07-04-2016 19:02

СКИДКА 8%%%%%%%% минус от цены ниже!
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед
помошник 07-04-2016 19:04

тоже скидка 8%%%%%%%%
очень высокое качество. Инерционки АТА армз!!!!
ATA Neo 12 Tactical II 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 71 110,00 руб. ед
ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед
ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед
Venza Black 12/76, 760мм 51 790,00 руб. ед
вычитаем от этих цен, 3000-5000 рублей!
ЗВОНИТЕ
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy 08-04-2016 09:29

газоотводки по чём? ствол 710 или 750!
dudecheerleaderman 08-04-2016 20:01

Официально!!!
"Помошник" будет там 9 апреля с 9 утра.
Но, нужно обязательно предварительно звонить!
Удачных выстрелов ,друзья!
помошник 09-04-2016 07:18

буду сегодня в 9 утра , может до 10-1100.
в 9 точно.Звоните предварительно!!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 09-04-2016 12:49

Всем привет, удачных выстрелов.До следующей субботы, с 11 числа можете звонить)))
Писать в пм можно хоть сегодня))
pulyaboy 10-04-2016 19:38

энигмы закончились????????
pulyaboy 10-04-2016 21:29

впо 205 с энигмой есть?
помошник 11-04-2016 13:05

КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 76 420,00 руб.
вот страшный монстр, тюненный уже))))
помошник 11-04-2016 13:07

обращаем внимание скидка 8%%! то есть минус 3200-3300.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. ед
То есть есть вепрь дешевле 37 тыщщщщщ!
pulyaboy 12-04-2016 17:21

повесте прайс на 155 мр пожалуйста!!!
помошник 12-04-2016 17:29

скидка в 8%%%%
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб. ед
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб. ед
МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4/2п,сп.кр.ник.экс.L=750 61846 23 670,00 руб. ед
pulyaboy 13-04-2016 10:44

фабармы с 2 я стволами остались?????
помошник 14-04-2016 11:40

скидка 7-8%%%%%%%%
Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Combo 76/90 145 990,00 руб. ед
очень высокие по качеству стволы!
вычитаем 9тысяч и более от этой цены!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 14-04-2016 11:42

вот
click for enlarge 1280 X 481 122.1 Kb
помошник 14-04-2016 11:44

фото не является моей частной собственностью, для наглядности повесил)))
pulyaboy 15-04-2016 09:48

есть 20 сайги со складным прикладом? надо очень!!
помошник 15-04-2016 19:04

мр 155 скидка в 8%%% работает
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб.
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб.
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб.
МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4/2п,сп.кр.ник.экс.L=750 61846 23 670,00 руб.
помошник 15-04-2016 19:05

САЙГА20 скидки в 8%%% есть, могу помочь с выбором!!!
Гладкоствольное оружие
1}ствол , теневые кольца правильная сверловка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опасности при стрельбе пулей
4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя.
САЙГА 20К исп.04, L-400 пр/рам, дер., с/пл., б/рпп, КОМ4 СТ1 201200900431 23 300,00 руб. ед
САЙГА 20С исп.04 пр/рам, плс L-570 498800900121 21 300,00 руб. ед
помошник 15-04-2016 20:20

Возможно поездки завтра не будет,извините
помошник 15-04-2016 20:25

Кто то в понедельник хочет кто в воскресенье, определитесь уже!
Звоните сейчас, нужон ещё один человек!!
помошник 15-04-2016 21:28

Всё, пошёл спать )))
Завтра всё отменяется))
dudecheerleaderman 15-04-2016 21:30

Официально, завтра поездки НЕ БУДЕТ!
До 22-24 апреля!! До новых встреч друзья, удачных выстрелов!
помошник 18-04-2016 14:28

Теоретически в будни поездка возможна!!!
пишите в пм или звоните. следите за темой!!
помошник 18-04-2016 15:00

кстати 208 и 209 впо есть!!!
можно и в будни съездить кстати!!!
помошник 18-04-2016 15:01

8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
звоним не стесняемся))
pulyaboy 18-04-2016 22:57

что по вепрям? 205? длинный ствол
97917082zyfc 18-04-2016 23:05

quote:
Изначально написано помошник:
кстати 208 и 209 впо есть!!!
можно и в будни съездить кстати!!!

Приветствую, не совсем понимаю, у вас, свой магазин? или куда-то нужно ехать и по какой схеме продажа? Если можно условия покупки впо-208 в личку.
Спасибо

помошник 19-04-2016 22:09

ВНЕЗАПНО! 8% скидки!
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб. ед
МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб. ед
МР 155 (12*76) камуф., прав., L=710, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61851 25 310,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех 3 д.н. L-750 НЕВА Классик (компл.) 61898 33 530,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех 3 д.н. L-750 НЕВА Классик (компл) Монте-Карло 61898 34 560,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех 3 д.н.L-710 НЕВА Классик (компл.) 61897 31 410,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех 3 д.н.L-710 НЕВА Классик (компл.)Монте-Карло 61897 31 640,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех 3 д.н.L-710 НЕВА Классик (компл.)Монте-Карло толст.зат. 61897 31 640,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех 3 д.н.L-750 НЕВА Классик (компл.) толст.зат. 61898 34 330,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 24 140,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 24 110,00 руб. ед
МР 155 (12*76) орех, прав., L=750, цв.м., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61834 26 800,00 руб. ед
МР 155 (12*76) плс., прав., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61832 22 160,00 руб. ед
МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4/2п,сп.кр.ник.экс.L=750 61846 23 670,00 руб. ед
МР-135 (12*76) орех, L=540, ф.ч., 4п. 62000 17 870,00 руб. ед
МР-135 (12*76) орех, L=610, д.н., 5п. 62001 19 230,00 руб. ед
помошник 19-04-2016 22:11

МНОГООООООООО ВЕПРЕЙ+БЕКАС АВТО!
+ПОСЛЕДНИЙ ВОЗМОЖНО ЗАВОЗ ВПО 205 с энигмой (металлическая планка) и 2!!!
магазина по 8!!!!
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 42 550,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 42 550,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 42 550,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. ед
КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 76 420,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 30 240,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 990,00 руб. ед
скидка 8%%%%%%%%%%%%%%%%%!РЕАЛЬНАЯ!!!!звоните!!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
OGGI69 20-04-2016 09:45

я правильно понял:РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб минус 8% = 24380.
помошник 20-04-2016 16:40

да! вы правильно поняли, буду в магазине в субботу. могу помочь в
Помощь в выборе, как осуществляется отбор на надлежащее качество.
Гладкоствольное оружие
1}ствол , теневые кольца правильная сверловка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опасности при стрельбе пулей
4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя.
ну и скидки конечно!!!!
dudecheerleaderman 21-04-2016 08:43

Официальное объявление! "помошник" будет в магазине в 10-12 часов.
Звоните, можете рассчитывать на помощь в приобретении оружия и предоставления скидки на него!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
007mixa 22-04-2016 10:55

Здравствуйте. Начал процесс оформления зелёнки на гладкоствол. Покупку планирую через 2-4 недели, Сайга-12 или Вепрь-12 L-305. Пока не определился, хочется перед покупкой подержать в руках оба варианта, проконсультироваться со знающими людьми и уже на месте принять решение. Могу я рассчитывать на то, что через 2-4 недели в Климовске будут ОБА варианта с коротким стволом, а также на Вашу помощь?)
помошник 22-04-2016 14:54

через 2-4 недели и увидим)))
Энигмы то есть ещё))) Не всё так плохо)) Вепри по качеству впринципе
лучшее
dudecheerleaderman 23-04-2016 08:19

Официальное объявление! Сегодня в 9-10.30 утра "помошник" будет в магазине.
Скидки , консультации,отбор оружия по качеству. ЗВОНОК обязвтелен!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Удачных выстрелов, Друзья!
NickJagger 23-04-2016 12:36

Сегодня съездили в Климовск.
Все отлично, спасибо за Вепря .
Всем рекомендую!
помошник 23-04-2016 13:24

Спасибо что подвезли, машина вполне вместительная))
Вепрь с энигмой 03 возможно последний.
со стволом 430 мм ещё есть!!
pulyaboy 24-04-2016 10:14

что с комбо от ата армз??? в дереве или пластике не важно!!
помошник 26-04-2016 08:23

8%%%%%%% реальная скидка
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм с допстволом 76 160,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Camo Timber 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 000,00 руб. ед
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 920,00 руб. ед
ATA Neo 12 Tactical II 46 990,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед
ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 71 110,00 руб. ед
ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед
Venza Black 12/76, 760мм 51 790,00 руб. ед

AviatoR KT 26-04-2016 22:45

Жду зеленку через 2 недели, интересует Беретта СуперЛайт, нет у Вас?
помошник 27-04-2016 01:12

Beretta UltraLight 204 тысячи рублей.
Вот что есть!!
AviatoR KT 27-04-2016 11:20

Я новичок, но все советуют брать сразу хорошее ружье, при том и п-автомат типа Benelli Rafaello и вертикалку, что посоветуете для новичка и бубут ли скидки???
помошник 27-04-2016 12:32

позвоните мне пожалуйста))) Я вам всё ОЧЕНЬ хорошо объясню))
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Основной совет, что ВАМ конкретно ляжет в руку))
Z_A_S_90 27-04-2016 17:14

Отмечусь
помошник 29-04-2016 21:14

ну что у всех праздники походу)))
pulyaboy 01-05-2016 07:33

2-5 магазин работает?? Помпа бенелли нужна!!!
Asmor 01-05-2016 12:26

Написал в ПМ звонил, не помогает. Не добрался до Вас.
помошник 02-05-2016 19:40

телефон включен
Asmor 03-05-2016 12:41

Добрался.
dudecheerleaderman 04-05-2016 14:02

Официальное объявление! Завтра утром "помошник" будет в магазине.
Скидки , консультации,отбор оружия по качеству. ЗВОНОК обязателен!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Удачных выстрелов, Друзья!
Asmor 05-05-2016 07:41

Ну вот. Почему грузовик с пряниками переворачивается всегда на другой улице?
pulyaboy 05-05-2016 08:58

что с полуавтоматами с газоотводом??
помошник 05-05-2016 10:59

Fabarm ELOS A FIELD 12/76 124 220,00 руб. ед
Fabarm H368 Lion Composite 76 101 840,00 руб. ед
Fabarm H38 Lion Hunter 76 114 150,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 76 126 450,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Combo 76/90 145 990,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite 76 111 350,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/51 158 350,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 153 870,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Composite Olive Green 76 100 720,00 руб. ед
Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб. ед
Вычитаем 7-13 тысяч!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy 06-05-2016 14:31

Энигмы 2 магазинами ушли все?(
помошник 06-05-2016 17:00

скидка 8%%%%%%%%
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 42 550,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 42 550,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 42 550,00 руб. ед
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. ед
КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 76 420,00 руб. ед
КАРАБИН ВПО 205 СП по акту ?2256А 89 910,00 руб. ед
КАРАБИН ВПО 205 СП по акту ?2311 23 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 208 30 240,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 32 990,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 209 по акту ?2314 33 000,00 руб. ед
минус от этой цены в 1600-6400рублей!
помошник 06-05-2016 17:01

напишу здесь так же, есть карабины тигр.
Наличие ограниченно!!!
цена менее 40 тысяч!

8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят

помошник 06-05-2016 17:13

много 27 ижей привезли
МР 27ЕМ орех Д.Н. никель 28277 28 250,00 руб. ед
МР 27ЕМ орех с Д.Н. L-750 28303 24 720,00 руб. ед
МР 27ЕМ-1С орех 410/76 L-660 28392 29 070,00 руб. ед
МР 27ЕМ-1С орех L710-725мм 28305 25 600,00 руб. ед
МР 27ЕМ-1С орех Д.Н. 20/76 L-710 28364 26 510,00 руб. ед
МР 27ЕМ-1С орех Д.Н. L750мм 28298 31 000,00 руб. ед
Aoracuile 10-05-2016 19:36

Здравия. Не в курсе, ВПО-209 с боковой планкой есть?
помошник 11-05-2016 22:50

Надо спрашивать...
Обычно брешут , только с завода...
Asmor 11-05-2016 22:59

Чехотурки
CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье у них кончились.
Есть Чисто турки
ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм
ATA SP Black сталь 12/76, 760мм
sanches_254 16-05-2016 20:15

Сколько впо-209 будет стоить?
Ender 18-05-2016 07:19

Приветствую. Тема еще жива, или мне опять "повезло"? Телефон, указанный выше, выключен. Хотелось бы приобрести ВПО-209. Заранее спасибо.
sashkap 18-05-2016 10:22

Здравствуйте! Как дозвониться помошнику? Все время абонент недоступен. В воскресенье планирую приехать в Климовск.
VLAD 1966 18-05-2016 11:28

пм
sashkap 18-05-2016 13:24

Что то не отвечает никто...
Asmor 19-05-2016 15:50

Напишите в ПМ оставьте телефон. Я так делал. мне потом он перезванивал
Ender 19-05-2016 20:54

quote:
Originally posted by Asmor:

Напишите в ПМ оставьте телефон. Я так делал. мне потом он перезванивал


Позвонил, телефон выключен, написал в Р.М. с номером телефона, тишина, потом написал тут, я думаю все так сделали. Видимо отдыхают, или на охоте. Подождем, люди должны отдыхать.
помошник 19-05-2016 21:08

Отдыхаю извините)))
Буду доступен с 21-22 числа))
Из нового, чего не было давно
Franchi Affinity 12\76 76 Max5 98 210,00 руб.
Franchi Affinity 12\76 76 Synt 96 000,00 руб.
Franchi Affinity 12\76 76 Wood 101 430,00 руб.
минус скидка в 8%%%%
pulyaboy 26-05-2016 13:51

что в эту субботу???
dudecheerleaderman 26-05-2016 14:13

Официальное объявление! 28 и 29 мая. утром "помошник" будет в магазине.
Скидки , консультации,отбор оружия по качеству. ЗВОНОК обязателен!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Удачных выстрелов, Друзья!
помошник 26-05-2016 14:54

Звоните человеки. Отпуск к чёрту, я к вашим услугам)
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник 26-05-2016 14:56

Очень качественные турки к вашим услугам)))
Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед 35 033,00 руб. ед 31 561,00 руб. ед
Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед 35 033,00 руб. ед 31 561,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic 12/76 с доп/ств 610мм 51 090,00 руб. ед 48 200,00 руб. ед 43 423,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед 35 033,00 руб. ед 31 561,00 руб. ед
Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб. ед 48 200,00 руб. ед 43 423,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб. ед 32 662,00 руб. ед 29 425,00 руб. ед
Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед 50 165,00 руб. ед 45 194,00 руб. ед

минус от этой цены в 2600-4100 рублей звоните!!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят

Очень большой ЗАВОЗ звоните проконсультирую!!!

pulyaboy 26-05-2016 22:10

беретта сильвер пиджен есть??
pulyaboy 26-05-2016 22:12

беретта?
помошник 28-05-2016 21:04

ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 42 550,00 руб. ед 40 526,00 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб.
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб.
КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 75 700,00 руб. ед 72 130,58 руб.
КАРАБИН ВПО 205 СП по акту ?2256А 89 910,00 руб. ед 85 624,00 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 200,00 руб. ед 20 238,08 руб.
РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 250,00 руб. ед 25 012,19 руб.
РУЖЬЕ ВПО 208 29 950,00 руб. ед 28 540,88 руб.
РУЖЬЕ ВПО 209 32 880,00 руб. ед 32 000,00 руб.
минус скидка 2400-6500 рублей!!!!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy 29-05-2016 10:15

что сегодня?
помошник 29-05-2016 10:23

Сегодня в 1100-1300
Гладкоствольное оружие
1}ствол , теневые кольца правильная сверловка.
2}планка ствола-отбор на прямую планку
3}чоки, нет ли зазоров и опасности при стрельбе пулей
4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя.
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
РРВ 30-05-2016 22:00

Приветствую!А из МР 155 в пластике есть что выбрать?
Asmor 31-05-2016 15:29

Чизет канавсбек не привезли?
sanches_254 02-06-2016 11:53

Когда следующая поездка?
помошник 10-06-2016 16:42

Фабарм, скидки есть.Итальянское качество!!!
Fabarm ELOS A FIELD 12/76 124 220,00 руб.
Fabarm H368 Lion Composite 76 101 840,00 руб.
Fabarm H38 Lion Hunter 76 114 150,00 руб.
Fabarm XLR 5 76 126 450,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб.
Fabarm XLR 5 Combo 76/90 145 990,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 111 350,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/51 158 350,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 153 870,00 руб.
Fabarm XLR 5 Composite Olive Green 76 100 720,00 руб.
Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб.

от этих цен вычитаем 7-11тысяч рублей!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят

karzovo 12-06-2016 16:59

Завтра едем??
rbw1983 19-06-2016 09:27

когда следующий заезд , вы свою скидку пробиваете а на эту покупку оформят персональную скидочную карту там что-ли 3 процента
karzovo 23-06-2016 01:21

Маслят закупим на выхах?
007mixa 01-07-2016 15:30

Наконец-то зеленка на руках. Когда планируется поездка?
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 есть в наличии и во-сколько обойдётся с учетом скидок?
карнотавр 01-07-2016 16:59

Ну, вот вопрос. Осмотр на качество оружия почему проводят уже в магазине? По моей мыслишке, косячного не должно быть в магазине, оно должно быть предварительно отобрано по качеству на заводе косячные отправлены на устранения косяков, с (назначением премии работникам) допустившим брак.
kasap 15-07-2016 13:59

ВПО-208 еще продается?
valdisnet 15-07-2016 14:20

День добрый, интересует ATA arms Neo 12*76 что есть в настоящий момент?
Asmor 24-07-2016 19:48

quote:
Originally posted by карнотавр:

Ну, вот вопрос. Осмотр на качество оружия почему проводят уже в магазине? По моей мыслишке, косячного не должно быть в магазине, оно должно быть предварительно отобрано по качеству на заводе косячные отправлены на устранения косяков, с (назначением премии работникам) допустившим брак.

Простите, Вы случайно не иностранный щпион?
alrov37 02-08-2016 09:45

Продублирую 007mixa
"ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 есть в наличии и во-сколько обойдётся с учетом скидок?"
Renigad 14-08-2016 02:51

Что то по ходу загнулась тема.Тоже хотел ВПО 208 прикупить себе.


помошник 15-08-2016 16:35

Я здеся, всё в полнеом объёме с СЕНТЯБРЯ
Renigad 15-08-2016 20:21

Это хорошо тогда подождем.
Den-58 17-08-2016 19:20

quote:
Изначально написано помошник:
Я здеся, всё в полнеом объёме с СЕНТЯБРЯ


1 сентября собирался ехать в Климовск, можем созвонится если вы там будете.

помошник 21-08-2016 09:22

Это не проблемма)))
bampy_21 22-08-2016 19:19

вероятно и я бы смог 1 сент. ))
konan18 29-08-2016 12:14

Всем доброго дня!
Уважаемый помошник Вы 3-4 сентября будете в Климовске?
хана складу 02-09-2016 07:42

Присоединяюсь к вышесказанному! Будете ли в Климовске 3-4 сентября?
konan18 05-09-2016 11:08

Спасибо , "что ответили" (, в Р.М., телефон - тишина, ну да ладно, может ТС куда-то отдыхать уехал или еще чего....
Motorrr0315 07-09-2016 15:35

Присоединяюсь к вопросу, хотел подъехать в магазин в четверг.
Renigad 08-09-2016 15:13

Сдулся по ходу помошник😀.Уже почти месяц не дозвонится не дописаться не могу.
vinnikov 09-09-2016 20:05

впо 208 есть в наличии?
а что за магазин в Климовске, в шапке не нашел, лопатить тему в поиске адреса не охота.
Renigad 09-09-2016 21:01

http://www.tempgun.ru
007mixa 02-10-2016 13:29

Тема живая? Помошник на связи?
Aleksei063 02-10-2016 21:11

Ау! В какую цену будет ВПО-208? Интересует с боковой планкой, сейчас завод ставит ее сразу.
007mixa 04-10-2016 18:52

Абонент не абонент((
EdVS 21-10-2016 13:19

Пришлите цены на ВПО-208
konan18 21-10-2016 17:19

Я бы хотел попросить модератора, если тема не работает, то снесите её, а то выходит, что разговор идет в одни ворота.....
помошник 25-10-2016 10:27

Я здесь!!!
ТЕл включен!!
dudecheerleaderman 25-10-2016 12:11

Официальное сообщение, "Помошник" выздоровел.
Телефон в сети можно производить звонки и получать актуальную информацию!
Удачных выстрелов друзья!
Vetal Sm 26-10-2016 17:33

Доброго дня. Интересна цена на МР-155 с 710 стволом. И как организуется поездка?
qxo0 28-10-2016 09:34

Скидки еще работают? Или это была временная акция?
doc_35 05-11-2016 18:19

Здравствуйте. Куплю ВПО-208
цена?
условия?
помошник 13-11-2016 17:42

27 700р стоить будет вепрь!!!!
Agrum 21-12-2016 14:16

сайга 12К-030 почем будет?
Kep Paul 22-12-2016 09:41

здравствуйте.звоню,не доступен,отпешите плз,в какое время вы на связи.с ув-м.
Tankist 16 11-01-2017 10:47

впо 209 цена?
FANTOM921 10-02-2017 22:01

Есть ли МР-155 Нева 710, и сколько будет стоить, спасибо.
sasha_yr 04-08-2017 11:58

ВПО-209 еще продается?
alex_awful 17-08-2017 12:00

Бекас 12М впо-202-07 сколько стоит?
Вепрь-12 впо-205-00 сколько стоит?
помошник 05-09-2017 11:46

ВПО 212-01 орех (520) 39 760,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 212-04 ламинат (650) 40 790,00 руб. ед
РУЖЬЕ ВПО 212-04 орех (650) 39 760 руб
РУЖЬЕ ВПО 213-19 (420) 36 150,00 руб. ед

купля-продажа - ружья

ТУРКИ.ИТАЛЬЯНЦЫ.ижы!впо205-38999рата армз