Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 33 820,00 руб. ед Гроза-РС-03 нерж.к.9
micha5223-11-2014 15:30
интерес к беретте 686 там есть такая?
dudecheerleaderman23-11-2014 15:35
цитата:
Originally posted by micha52: интерес к беретте 686 там есть такая?
ДА!
dudecheerleaderman23-11-2014 15:36
Вы сегодня хотели или просто интерес?
dudecheerleaderman24-11-2014 12:31
минус 11%
dudecheerleaderman24-11-2014 08:53
в климовске кстати много бенелек и берет со скидкой!
der fliegende24-11-2014 17:41
интересная тема, послежу
K_a_m25-11-2014 14:54
И на нашей улице добрые люди появились. За сколько времени договариваться надо? По каким дням удобно, рабочие или выходные?
dudecheerleaderman25-11-2014 15:03
я вам в пм отписал.
dudecheerleaderman25-11-2014 22:30
цитата:
Originally posted by potterist: лицензию дадут через 3 недели, на новый год ничено если обращусь?
да,пишем в пм не стесняемся
SprogisVDV25-11-2014 23:03
ап
zandretti25-11-2014 23:45
ап
newgarry27-11-2014 09:13
А в Климовске не придираются к тому, что владелец дисконтной карты и лицензии на приобретаемое оружие разные люди? Я недавно покупал там патроны и сунул им лицензию не от того ствола, с которым оформлял карточку. Так они у меня спросили о несовпадении номеров лицензий.
lx2527-11-2014 10:54
вопрос, еще одна зеленка будет 11 декабря. возможно ли в Темпе проплатить ружо, а потом приехать уже оформить?
dudecheerleaderman27-11-2014 18:17
цитата:
Originally posted by lx25: вопрос, еще одна зеленка будет 11 декабря. возможно ли в Темпе проплатить ружо, а потом приехать уже оформить?
а позвоните им
newgarry28-11-2014 09:08
цитата:
НЕТ! Проблемм не было никогда!
Это хорошо. Спасибо за ответ!
dudecheerleaderman28-11-2014 21:41
в пм всем ответил))
dudecheerleaderman29-11-2014 03:59
буду в субботу там, то есть сегодня с 12?? и до 14 может больше в темпгане всмысле
potterist29-11-2014 11:12
Эх мне ещё 2 недели до зелёной лицензии...
dudecheerleaderman29-11-2014 11:16
Ау граждане тунеядцы алкаголики, кто в тяпницу не квасил,ай да в Темп. Там сегодня 12% нарисуется. Там кстати самая дешёвая м4 в москве
kogin29-11-2014 22:50
Можно узнать цены на Ваши услуги?
der fliegende01-12-2014 10:30
цитата:
Изначально написано kogin: Можно узнать цены на Ваши услуги?
+ 1000 и желательно в теме а не в личке. Скоро у друга зеленая поспеет , планируем ехать в темп.......
Razval05-12-2014 18:18
Напишите, в какое время там будете и свой интерес за услуги, пожалуйста.
dudecheerleaderman05-12-2014 22:15
интерес? какой тафой инферес Мелкашечными патронами интерес, не пугаемся пишем. В воскресенье там! 12-14 часов где то.
exUA9CMZ06-12-2014 12:22
Жаль, что не в субботу! Надо в аэропорт с утра, после запланировал в Климовск. И как раз за .22lr .
dudecheerleaderman07-12-2014 11:36
я там буду чуть позже, где то с 1300 или ещё позднее!
potterist07-12-2014 11:45
блин мне ещё более недели...
dudecheerleaderman07-12-2014 12:15
время чуть переносится где на 1500 у кого тел есть звоните
Гринпис 11107-12-2014 15:13
Интересует беретта 686 и бенелли винчи. Есть в магазе?
iluvatar07-12-2014 17:53
Василий, спасибо! Вепрь радует) Тему вверх!
drat-pal07-12-2014 19:25
Здравствуйте! Интересует есть ли ATA ARMS NEO 12 в пластике, зелётка на руках.
dudecheerleaderman08-12-2014 03:12
цитата:
Originally posted by Гринпис 111: Интересует беретта 686 и бенелли винчи. Есть в магазе?
да есть!
dudecheerleaderman08-12-2014 03:20
цитата:
Originally posted by iluvatar: Василий, спасибо! Вепрь радует) Тему вверх!
Приятно было со всеми пообщаться, оказывается я такой здоровый что в Паджеро еле влез
dudecheerleaderman08-12-2014 03:24
цитата:
Originally posted by drat-pal: и ATA ARMS NEO 12
В пм написал
dudecheerleaderman08-12-2014 03:47
цитата:
Originally posted by Гринпис 111: Интересует беретта 686 и бенелли винчи. Есть в магазе?
в пм отписал
strelok198308-12-2014 10:05
Скидон ахренеть, при их то ценах, меньше задаром!
strelok198308-12-2014 13:41
чё там как я там в личку чирканул
drat-pal08-12-2014 14:16
по поводу ATA ARMS NEO 12 заинтересовало Ваше предложение, скиньте Ваш номер телефона.
смотрите там так весь импорт разберут бенелли ещё есть с фабрамами, берет уже мало((
ewok09-12-2014 19:16
Добрый вечер, а на ВПО-205-03 сколько у вас скидка? Тоже 12%?
Sanches19909-12-2014 20:25
Думаю про вепря в темпе. Напишите в пм.
dudecheerleaderman10-12-2014 07:22
вепри не проблемма, 12% на них идёт, есть складные приклады есть дерево, 5-6 наименований.
dudecheerleaderman10-12-2014 10:36
буду в темпе с 11-12 где то пишите если успеете.
dudecheerleaderman10-12-2014 10:50
цитата:
Originally posted by exUA9CMZ: Больше в выходные в магазин - ни за что
Воскресенье, и не надо переживать Кто сейчас готов рвануть, или до воскресенья ждать.
dudecheerleaderman10-12-2014 10:59
цитата:
Originally posted by exUA9CMZ: очередь продвинулась на 2
а иногда 5 человек за 20 минут Там ща тигры короткие+ сайга 545 ажиотаж однако
dudecheerleaderman10-12-2014 17:33
Купили фабрамм, 2 осталось, пощупали бенелли м2. До нового года не опоздайте, а то всё разберут
oxxxotnik10-12-2014 17:40
Добрый вечер ! Как можно скидочку получить? Товарищ завтра туда едет за туркой))
king of tekken10-12-2014 18:10
Вась благодарен очень! рекомендую!
strelok198311-12-2014 07:51
думки у меня турок или ижак!
dudecheerleaderman11-12-2014 12:13
цитата:
Originally posted by king of tekken: Вась благодарен очень! рекомендую!
Спасибо за отзыв, очень интересно пообщались пс. спешите господа пока всё не раскупли или ценник не поднялся на 10-20%
strelok198311-12-2014 16:19
По воскресенью что тулку я буду брать или помпуху 135 чиркнул опять
dudecheerleaderman12-12-2014 08:58
Так,давайте определятся что ли, кто в воскресенье едет и когда. В пм пишите!
strelok198312-12-2014 14:17
ижак 27 брать кто что скажет?
der fliegende12-12-2014 14:26
цитата:
Изначально написано strelok1983: ижак 27 брать кто что скажет?
казнить нельзя помиловать ?
dudecheerleaderman13-12-2014 11:12
Итак,товарищи,мы там будем в ВОСКРЕСЕНЬЕ, в 11-1300 предварительно,поэтому кто хочет присоединится и получить скидку, пишите в ПМ!
strelok198313-12-2014 16:59
потроны дорожают отечественые!
dudecheerleaderman14-12-2014 08:46
цитата:
Originally posted by strelok1983: потроны дорожают отечественые!
факт, мелкашечные поползли вверх, оружие тоже скоро ползёт!
dudecheerleaderman14-12-2014 09:30
ну что человеки Мы выезжаем скоро, кто выжил в субботу. айда с нами!! тика нарезная за тыщу баксов, если не дешевле лежит!!! Фантастика!
dudecheerleaderman14-12-2014 09:58
Всё я в климовске, покедова
proforg14-12-2014 15:18
А еще заезды планируются? На патроны и комплектующие скидка распространяется?
dudecheerleaderman14-12-2014 18:37
а ещё оказывается там бенеля арго есть 308 и 30 06 с 50см стволом, идеальный бречный ствол скидку надо ещё вычесть.
FXDL200315-12-2014 09:39
Василий, Большое спасибо! Удачно съездили. Рекомендую!!!
dudecheerleaderman15-12-2014 15:36
цитата:
Originally posted by FXDL2003: Василий, Большое спасибо! Удачно съездили. Рекомендую!!!
Спасибо тебе дядь, что подвёз, мощно скатались. Пс.В воскресенье опять едем, так что пишите в пм что надобно
varel7715-12-2014 18:08
Интересует бенели в пластике или беретта А400 тоже в пластике
dudecheerleaderman15-12-2014 18:56
цитата:
Originally posted by varel77: Интересует бенели в пластике или беретта А400 тоже в пластике
Я вам в пм написал
varel7715-12-2014 19:33
А можно Ваш телефон, есть вопросы.
dudecheerleaderman16-12-2014 09:14
теоретически можно и в будни ездить, но я прихворнул чутка сейчас. В воскресенье,я думаю,поедем. смотрите а то беретты по 70 тыщщ уйдут говорят через неделю цены вырастут!!!
Mavs3316-12-2014 12:53
Здравствуйте,интересует покупка ружья.Kак с вами связаться?
dudecheerleaderman16-12-2014 13:25
цитата:
Originally posted by Mavs33: Здравствуйте,интересует покупка ружья.Kак с вами связаться?
В пм вам отписал, уважаемый
mangyst16-12-2014 15:06
Подскажите, по патронам по прежнему 400 или уже можно и больше? Ваше скидка на патроны распространяется? Спасибо!
dudecheerleaderman16-12-2014 18:55
цитата:
Originally posted by mangyst: Подскажите, по патронам по прежнему 400 или уже можно и больше? Ваше скидка на патроны распространяется? Спасибо!
можно попробывать, в пм смотрите.
dudecheerleaderman16-12-2014 20:19
кстати в четверг заезд будет . Так что спешите.
drat-pal16-12-2014 23:14
Василий, я звонил сегодня, по поводу Ata Arms neo 12, в четверг хочу с Вами поехать.
dudecheerleaderman17-12-2014 16:17
Четверг, страждущие,звоните в 10 утра. а то боюсь до воскресенья цены не продержаться!
diamond_d17-12-2014 19:09
Через месяц примерно получу лицензию. Можно будет обратиться к вам? Хочу прикупить парочку Вепрей(короткий и длинный) и Грозу 051. Поможете со скидкой? плюс патроны на все это добро. МНОГО))))
Ivani417-12-2014 23:51
цитата:
Изначально написано diamond_d: Хочу прикупить Грозу 051.
Хотеть не вредно.
dudecheerleaderman18-12-2014 09:01
цитата:
Originally posted by diamond_d: Через месяц примерно получу лицензию. Можно будет обратиться к вам? Хочу прикупить парочку Вепрей(короткий и длинный)
легко!вепрей навалом их все берут. Ну что ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНИЙ ЗАЕЗД ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!!! Пишите в пм если успеете. А то больше никаких бенель по 110тыщ, и берет за 70 )))
dudecheerleaderman18-12-2014 11:57
у кого есть тел, звоните, мы там скорее в 14-16 00 будем сегодня!
drat-pal18-12-2014 23:21
Спасибо большое Василию, скидочка очень была кстате!!!
dudecheerleaderman19-12-2014 08:27
цитата:
Originally posted by drat-pal: Спасибо большое Василию, скидочка очень была кстате!!!
вам тоже спасибо, ну что в Воскресенье кто то собирается? пока всё не раскупили ?
strelok198320-12-2014 10:36
в воскресенье за тулкой?
иНокс_4620-12-2014 12:24
А сколько сейчас в климовске 205 00 со скидками?
Avionic20-12-2014 14:05
Звонил в Темп насчёт Мр 155 12/76 с 750м стволом в пластике сказали что все размели- звонить после 29-го интересно на русские хоть подорожания не будет?
dudecheerleaderman20-12-2014 15:49
цитата:
Originally posted by Avionic: интересно на русские хоть подорожания не будет?
переоценки на отечественное не было, насколько я знаю
strelok198320-12-2014 21:59
вепри есть?
dudecheerleaderman21-12-2014 12:35
Антохыч личку глянь
strelok198321-12-2014 10:01
едем ща
dudecheerleaderman21-12-2014 10:18
Едем сегодня, пишите в личку если успеете. Интересно тики по 60 тыщщ переоценили или нет?
strelok198321-12-2014 18:27
не сумел
dudecheerleaderman21-12-2014 18:27
Всем спасибо. следующий раз возможно вторник пишите! чизы ещё есть. можете обращатся, скидки действуют. 12% пишите в пм! вепри тоже есть вроде по старой цене!
Горяша22-12-2014 08:14
Отмечусь. Тоже думаю дешевое русское взять наверно мр-155 в камуфляже, чтоб не жалко было его угробить , так, что наверно февраль- март обращусь к Вам
dudecheerleaderman22-12-2014 12:56
цитата:
Originally posted by Горяша: Отмечусь. Тоже думаю дешевое русское взять наверно мр-155 в камуфляже, чтоб не жалко было его угробить
оружие не надо гробить , им надо ПРАВИЛЬНО пользоватся, и не в коем разе не называть его ИГРУШКОЙ!!! Я б импорт взял пока он с 60тыщ 120 не стал стоить
dudecheerleaderman22-12-2014 13:06
В климовске очень много фабрамов по 43-90 тыщ, новый завоз!!! А в прайсе лежит девайс под 9х18 макаров!!! Пишите в ПМ!
strelok198322-12-2014 16:38
во вторнек заезд?
dudecheerleaderman22-12-2014 21:45
буду во вторник, приезжайте если что
dudecheerleaderman22-12-2014 21:49
торопитесь пока вепри не разобрали по старым ценам Ну и 5/45 по 5рублей боеприпас Пишите в пм, чудо богатыри
dudecheerleaderman23-12-2014 02:20
цитата:
Originally posted by Den1s: сегодня Вы будете в магазине?
да во вторник буду. звоните, я вам в пм написал
Ernesto Che23-12-2014 05:29
Что то темп) шагнул сильно так по ценнику на многие позиции, а был самый демократичный раньше Вроде валюта чуть опустилась, даже кольчуга и та немного спустила цены от пиковых своих!
Suseren23-12-2014 07:19
цитата:
Что то темп) шагнул сильно так по ценнику на многие позиции, а был самый демократичный раньше Вроде валюта чуть опустилась, даже кольчуга и та немного спустила цены от пиковых своих!
а так как большинство магазинов закупается в ТЕМПе, то он так и останется самым демократичным... Только с новыми ценами
dudecheerleaderman23-12-2014 09:04
цитата:
Originally posted by Ernesto Che: Что то темп) шагнул сильно так по ценнику на многие позиции, а был самый демократичный раньше
вы о чём, о беннелли что ли? Так там цена на официала кольчугу завязанна. На отечественное там цены стоят, судя по прайсу,патроны правда в 308 только белиот остались... А кто демократичнее, в феттере чешская мелкашка по 14-19 р, в темпе 8-9р
WEST_TT23-12-2014 09:30
подпишусь
dudecheerleaderman23-12-2014 11:55
ну вот не доверяй человекам на десятке с прицепом А человек сейчас в Климовск едет... Итак, никто в Климовск не собирается?
dudecheerleaderman23-12-2014 13:05
ну кто с работы сбежит первым?? Неужели никому халявной скидки не надоть?
Klaus574023-12-2014 20:34
Эх, поздно тему увидел((
dudecheerleaderman24-12-2014 11:27
цитата:
Originally posted by Klaus5740: Эх, поздно тему увидел((
Купили уже что то, или вчера там были?
Klaus574024-12-2014 15:14
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: Купили уже что то, или вчера там были?
Картриджи всегда нужны! А когда следующий заезд намечается?
dudecheerleaderman24-12-2014 22:30
Воскресенье возможно. думать будем
strelok198325-12-2014 14:40
там фабрам то есть я 30тыщщ скопил уже
b0t25-12-2014 15:47
Послежу. Получил зеленку через 4 дня после полета рубля. Обидно што твой пушистый зверек...((
zdvxxx25-12-2014 16:56
.
carp6725-12-2014 18:01
В воскресенье буду там покупать ружье.Буду благодарен если поможешь со скидкой.
dudecheerleaderman25-12-2014 18:30
Всем страждущим, в воскресенье могу помочь, в пм написал
Edu9925-12-2014 22:03
А после воскресенья? В понедельник, вторник, нет? Хочу ружо купить там. Был бы признателен за помощь.
nikryz26-12-2014 12:02
А на патроны скидки идут?
dudecheerleaderman26-12-2014 12:58
цитата:
Originally posted by Edu99: А после воскресенья? В понедельник, вторник, нет?
теоретически, если заедете за мной. то можно! И так на воскресенье народ прёт, будет весело
strelok198326-12-2014 19:52
в воскресенье во сколько?
makar9227-12-2014 10:12
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: теоретически, если заедете за мной. то можно! И так на воскресенье народ прёт, будет весело
В воскресенье во сколько и как?
Dimain27-12-2014 13:09
отметимся. +к карме за такую помощь форумчанам!
strelok198327-12-2014 16:22
Отписали в личку что к 12 где та
dudecheerleaderman27-12-2014 20:53
Итак ГОСПОДА сопалатники, это последний заезд в этом году. Кто хочет успеть, фабрамы вепри чизы по 20тыщ мелкашки, Добро пожаловать. 12% скидки,на всякие там беретты,итд. я там буду где то с 12 до 16 возможно, пишите в пм. интернета в мобильном нету у меня
strelok198328-12-2014 10:41
выезд когда?
dudecheerleaderman30-12-2014 15:07
теперь уже поедем числа так 8 января я думаю
strelok198331-12-2014 17:07
с новым!
Шол и Упал31-12-2014 21:49
на патроны скидка вроде тоже распространяеться)
dudecheerleaderman31-12-2014 22:49
всех с наступающим! всем спасибо кто со мной катался вместе за скидками, не последний раз я думаю Привет Вовке зэ зэ и Поручику И всем всем всем
romario01-01-2015 14:19
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: теперь уже поедем числа так 8 января я думаю
Добрый день! С наступившим Вас. :-) Как с вами связаться по поводу поездки 8-го числа в темгпан?
Hulkur01-01-2015 15:10
С наступившим! Скидки на патроны есть? 8 января тоже интересно.
dudecheerleaderman02-01-2015 14:06
Итак, кто что где когда, 8 числа едем, пишем кому что,чизы по старым ценам ещё. 308 варминт даже есть. фабрамов уйма, причём сильно дешевле 90 тысяч. Модные тактические помпухи по 45. вообщем всего и много! пишите в пм!
strelok198302-01-2015 18:24
а в воскресенье?
dudecheerleaderman03-01-2015 16:45
Может проголосуем? В воскресенье или четверг? Итак, кто едет в четверг 8 января, пока по старым ценам всё не смели, толкучка будет я чувствую Фабрамов от 40 до 95 тыщ НАВАЛОМ, их там 12 наименований!!! И дофига всего.
1977zona5103-01-2015 20:21
8 числа во сколько?с удовольствием упаду кому-нибудь на хвост,ибо сам не местный
dudecheerleaderman04-01-2015 17:05
Возможно я буду там и в воскресенье, и четверг. пишите сейчас что бы спешки не было, а то мне туда на машине доехать надо будет Цены на отечественное и часть импорта будут практически старые, а вот бенелли в цене взлетели. фабрамм держится более ли менее
strelok198304-01-2015 22:44
яб тоже на хвост сел
dudecheerleaderman05-01-2015 17:26
так господа, кто туда едет на машине,пишите в пм а то я туда на электричке не попруся А то народ хочет, но на хвост сесть и рыбку съесть
dudecheerleaderman05-01-2015 22:33
Гешефт от человек которые туда ездят, тратится там же на патроны. мне скрывать нечего.Большинство скидок на патроны моим друзьям я делаю за так. и ещё раз, может вы представитесь?
dudecheerleaderman05-01-2015 22:43
Нет правда, вы кто ?)))
dudecheerleaderman05-01-2015 22:52
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: и ещё раз, может вы представитесь?
Я понялллллллллллллллллллллллллл Вы тот молодой человек в очках, который у меня карточку настойчиво просил И не Получил
dudecheerleaderman06-01-2015 18:58
Итак, кто 8 числа там будет? Пишите в Пм!
Den1s06-01-2015 23:54
знать бы цены на тот день, можно было бы и рвануть на 650 км...
dudecheerleaderman07-01-2015 04:06
Можно с утра звякнуть, и рвануть
strelok198307-01-2015 15:04
8 числа к 12 часикам там буду хорошо?
dudecheerleaderman07-01-2015 20:17
сейчас решается вопрос во сколько я там буду, воможно и раньше 1200
strelok198307-01-2015 21:43
11 часов?
Den1s07-01-2015 22:44
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: Можно с утра звякнуть, и рвануть
я ж говорю, 650 км., даже если с утра звякнуть - приеду только к закрытию, и то в лучшем случае, ведь трасса зимой непредсказуема
Den1s07-01-2015 22:46
dudecheerleaderman, извините за оффтоп, но может Вам стоит запретить персонажам типа Hokum89 посещение темы? если Вы здесь укажете, что запретили ему разводить срач тут, да и вообще писать тут, и он опять начнет оффтопить и тролить, то модераторы забанят его и всего-то дел... Хорошая тема, но так противно читать срач недовольных не_пойми_чем.
dudecheerleaderman07-01-2015 23:01
цитата:
Originally posted by Den1s: dudecheerleaderman, извините за оффтоп, но может Вам стоит запретить персонажам типа Hokum89 посещение темы?
вы правы, так и поступлю
dudecheerleaderman07-01-2015 23:42
8 числа, завтра тобеж. я там железно. с 11 где то, и до 1300 где то может позже, пишите сейчас. а то у меня нет в мобильном инета, у меня страшный старый филипзз
1977zona5107-01-2015 23:47
Завтра в 11 оформление в оружия в милиции на юге столицы.Скиньте пжлт свой телефон в личку, постараюсь успеть к Вам, но точно не к 13, дай Бог к 16 успею
Dochter08-01-2015 15:09
Спасибо ТС. Получилось.
1977zona5108-01-2015 20:27
Спасибо ТС за долгое ожидание и содействие.Также спасибо клубню на Ланосе
dudecheerleaderman08-01-2015 23:50
цитата:
Originally posted by 1977zona51: Спасибо ТС за долгое ожидание и содействие
ну тыж фигачил 2500 километров ,не напрягаясь. надож было помочь
strelok198309-01-2015 13:52
T 12 появился!
dudecheerleaderman09-01-2015 17:04
Кстати знаменитый Т 12 опять в продаже!!!
punaizer09-01-2015 17:28
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: Кстати знаменитый Т 12 опять в продаже!!!
а какова цена сейчас?
dudecheerleaderman09-01-2015 23:15
45 по моему ))
dudecheerleaderman10-01-2015 12:05
Минус скидка 12%, итак кто в Воскресенье туда, вепри там разные, фабрамы по 55 тыщ, итд. Наших стволов дофигищще))
NOKE jr10-01-2015 15:31
Как найти автора темы в темпе?)
dudecheerleaderman10-01-2015 15:47
цитата:
Originally posted by NOKE jr: Как найти автора темы в темпе?)
мне, тобеж автору, пм написать
Следующий СТРЕЛОК10-01-2015 16:04
вчера там столпотворение было, к витринам не подойти
dudecheerleaderman10-01-2015 18:07
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК: вчера там столпотворение было, к витринам не подойти
чего покупали то, если не секрет? Столпотворение, потаму что цены хорошие, ну И Тяпницо
romario10-01-2015 19:42
Василий, спасибо за скидку! Всем рекомендую!
Следующий СТРЕЛОК10-01-2015 20:17
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: чего покупали то, если не секрет? Столпотворение, потаму что цены хорошие, ну И Тяпницо
я похож на идиота - стоять изза разницы в 10 копеек очередь человек из 20 минимум? В Феттере за углом чуть дороже, но и народу значимо меньше
dudecheerleaderman10-01-2015 20:36
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК: я похож на идиота - стоять изза разницы в 10 копеек очередь человек из 20 минимум? В Феттере за углом чуть дороже, но и народу значимо меньше
импорт в феттере 17 р за мелкашку, в темпе 8рублей, о каких копейкх речь ))
Следующий СТРЕЛОК10-01-2015 22:16
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: импорт в феттере 17 р за мелкашку, в темпе 8рублей, о каких копейкх речь ))
я про мелкашку хоть слово сказал ? речь о 7,62*39 и других серьезных калибрах в количестве до тысячи штук.
dudecheerleaderman11-01-2015 01:57
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК: я про мелкашку хоть слово сказал ? речь о 7,62*39 и других серьезных калибрах в количестве до тысячи штук.
Что есть серьёзные калибры? мне это выйдет дешевле не на 10 копееек, а на рубь, 15000 выстрелов, экономлю 136 вепрь) Народ, завтра Я ТАМ С 1130 или позже, и до.... хз может до 14-1600, как полусчится
strelok198311-01-2015 12:10
когда там?
dudecheerleaderman11-01-2015 12:29
я ещё в москве, так что налетай, пиши в пм! Фабрамы по 50 тыр, чизы нарезные по 20-40 тыщщ, итд итп!! т12 вроде бы есть!!
dudecheerleaderman11-01-2015 12:42
вы пишите, там много чего есть в наличии, наших стволов , дофигищще! Впо 205 итд, на них скидка тоже работает
dudecheerleaderman11-01-2015 12:45
цены ещё старые!! на патроны тоже скидка!
dudecheerleaderman11-01-2015 13:00
3 мин до выхода!!
strelok198312-01-2015 15:43
толчея была?
dudecheerleaderman12-01-2015 18:12
цитата:
Originally posted by strelok1983: толчея была?
Тишь и благодать,народу ни ко го!!! кто не поехал пропустил всё, тэхи были ещё. Снежок, и вообще всё нормуль Итак собираемся на субботу или воскресенье. Фабрамы ещё есть, и не только
Verbatt13-01-2015 15:29
Написал в ПМ
dudecheerleaderman14-01-2015 06:42
цитата:
Originally posted by Verbatt: Написал в ПМ
В пм всем ответил
s-belyi14-01-2015 11:01
Написал в ПМ
dudecheerleaderman14-01-2015 16:26
Поездка с огромной вероятностью будет в Воскресенье
dudecheerleaderman14-01-2015 16:55
мне сегодня кто звонил кстати?
strelok198314-01-2015 17:03
я за воскресенье!
s-belyi14-01-2015 17:54
По мне то, конечно, лучше суббота, т.к. помин, год, как тетка померла, но если на 18, бум чего нибудь думать, тока вот время, во сколько встречаться?
dudecheerleaderman14-01-2015 23:16
Ближе к воскресенью будем решать,люди скиньте ваши телефоны, чтоб я знал как с вами связываться, если что
s-belyi15-01-2015 09:03
Я вчера скинул в ПМ, звонил 2 раза не дозвонился до Вас.
Avionic15-01-2015 11:43
цитата:
Originally posted by s-belyi: По мне то, конечно, лучше суббота
по мне так тоже, если надо могу привезти/отвезти топикстартера
Greywolf00515-01-2015 12:17
Уважаемый топикстартер, написал в личку. Готов утром в сб и вс.
dudecheerleaderman15-01-2015 20:13
Возможно суббота, если лро работает,надо туда звонить. я чутка приболел опять, голос басист, гундошу под нос Но если поедем, то в определённое время, я там долго с горлом и соплями стоять не хочу
Greywolf00515-01-2015 20:57
Назначайте, прокатимся, а то зеленка стынет, да и патроны кончились
Greywolf00515-01-2015 21:00
Назначайте, прокатимся, а то зеленка стынет, да и патроны кончились
DDDmitriy15-01-2015 23:22
Реально не могу отправить Вам в личку ничего или просто не могу разобраться что здесь надо сделать. Поэтому не постесняюсь повториться Пожалуйста свяжитесь со мной 8-903-160-88-45 Дмитрий. Любым удобным для Вас способом только не этом ..... форуме.
vitto8816-01-2015 12:04
какие условия автор?? планирую 155 брать
chiterman16-01-2015 14:27
я тоже за субботу с утра. ЛРО работает конечно
Greywolf00516-01-2015 16:18
что то пропал топикстартер
slobodka16-01-2015 20:31
цитата:
Изначально написано Greywolf005: что то пропал топикстартер
он писал выше про то, что заболел - наверное сейчас сильно.
dudecheerleaderman16-01-2015 23:59
ещё живой, отвечаю на пм сейчас
s-belyi17-01-2015 07:47
чет тока никакого ответа у меня в ПМ нет
Greywolf00517-01-2015 09:34
тоже не дождался
s-belyi17-01-2015 13:31
Уже съездил в Темпган, что хотел купить уже кончилось
dudecheerleaderman17-01-2015 20:54
температура высокая , извините, раньше чем через неделю никак
Greywolf00517-01-2015 21:51
Выздоравливай! Ждем след недели, у меня зеленка до 31 января. Кстати 155 там будет через неделю интересно, и вообще как там с выбором отечественного недорогого?
Greywolf00517-01-2015 21:52
s-belyi, а что кончилось то ?
s-belyi19-01-2015 14:16
Хотел мелкана взять ни тозов ни чезетов 452 не было, кончились говорят.
Suseren19-01-2015 15:33
цитата:
чезетов 452 не было
в пятницу при мне человек брал...
s-belyi19-01-2015 16:08
Я был в субботу там в 10 часов, продавец сказал, что тоз 78-01 разобрали, есть 452 скаут и есть 455 такие не нужны были, как то так.
dudecheerleaderman20-01-2015 19:27
появились патроны S&B в больших калибрах 338 300 итд.
oo371oo21-01-2015 12:49
А в артамеду на тимирязевской случаем скидки нет?
dudecheerleaderman21-01-2015 22:35
буду думать ребят, буду я там или нет в выходные, надеюсь что да
strelok198322-01-2015 19:45
я за воскресенья
Mergul223-01-2015 14:48
послежу за темой
dudecheerleaderman23-01-2015 20:57
В воскресенье я думаю буду там
Greywolf00524-01-2015 09:59
сообщите время поточнее !
dudecheerleaderman24-01-2015 22:25
Воскресенье в 12-15 00 буду там. пишите-звоните !)))
strelok198324-01-2015 22:51
там т 12 лежат дешевле 50 тыщщ???
dudecheerleaderman25-01-2015 09:59
т 12 стоят 46900- скидка
dudecheerleaderman25-01-2015 11:41
енотос, от вас пм не прошёл, напишите опять )) или звякните)
dudecheerleaderman25-01-2015 12:30
я почти вышел, если что )))
Greywolf00526-01-2015 10:47
Спасибо Василию, в воскресенье всё четко и оперативно. Патроны спортинг 12x70 почти в два раза подскочили - до 18 р. за главпатрон, пипец.
dudecheerleaderman26-01-2015 17:40
цитата:
Originally posted by Greywolf005: Спасибо Василию, в воскресенье всё четко и оперативно
без проблем. спасибо всем. Спасибо мощному дядьке на бумере, который меня докинул. Весёлая поездку туда, с ручным омыванием стёкол В следующее воскресенье я там , пишите в ПМ кому что надобно
strelok198327-01-2015 09:46
В воскресенье в 13часиков, там реально
HPriest27-01-2015 12:12
Написал в PM по условиям, ответьте, п-та
dudecheerleaderman27-01-2015 14:35
Страждущим написал,в воскресенье железно там Может даже в среду тоже буду, но не факт!
strelok198327-01-2015 18:30
В среду во сколько?
dudecheerleaderman27-01-2015 20:51
Насчёт среды далеко не факт, насчёт воскресенья ТОЧНО!
strelok198327-01-2015 22:39
в среду в 3 часа?
dudecheerleaderman27-01-2015 23:34
я там буду в 14 или уже ближе к 1630, пишите в пм )) вепри есть в наличии, грандпауэр с 12% СКИДКИ, не пропустите.
strelok198328-01-2015 09:41
а чё реально пулемёт максим там 170 тыщ?
dudecheerleaderman28-01-2015 11:21
максим там стоит со скидкой меньше 170тыщщ, есть т 12 за 47тыщ- моя скидка и вепри 205 от 00 до 04. вот так то, на всё это 12% работает
dudecheerleaderman28-01-2015 11:33
пишем в Пм, не стесняемся, я ещё там в Воскресенье буду
DDDmitriy28-01-2015 15:19
Здравствуйте. Пробовал Вам писать но от Вас нет никакого ответа. Хотел подъехать за Т-12 + Беретта-400 + патроны + мелочевка. По моему сумма набегает нормальная. Вы не заинтересованы? Как с Вами связаться? 8-903-160-88-45 Дмитрий. Я не понимаю этот форум, Как этими ПМ пользоваться. Просьба позвонить или пришлите СМС я сам Вам наберу.
Enotos28-01-2015 17:02
будете ли Вы в темпе 31 января\1 февраля ?
strelok198329-01-2015 03:19
чё реально муфлон 15 тыщ там?
dudecheerleaderman29-01-2015 08:58
цитата:
Originally posted by strelok1983: будете ли Вы в темпе 31 января\1 февраля ?
Я абсолютно точно буду 1 февраля в Воскресенье там. звоните, у вас телефон есть
strelok198329-01-2015 09:57
фуфлон брать буду 15 тыщ ещё и скидок
pyatak29-01-2015 10:12
Очень жду Сайгу 410, напишите пожалуйста, если увидите в наличии - сейчас пока сказали их нет((
dudecheerleaderman29-01-2015 13:59
цитата:
Originally posted by pyatak: Очень жду Сайгу 410, напишите пожалуйста, если увидите в наличии - сейчас пока сказали их нет((
10 февраля говорят будет
pyatak29-01-2015 14:35
значит в тех числах мы с Вами непременно встретимся
dudecheerleaderman29-01-2015 17:30
Пишем в Пм не стесняемся. А то скоро переоценка ещё грянет. Кстати есть там чешские двустволки от чэ зэт в районе 45-55 тыщщ,вполне себе альтернатива беретам за 190 и нашим за 20
strelok198330-01-2015 03:54
я за 41тыщу чеха нашёл вертикального скидка на него 12%?
dudecheerleaderman30-01-2015 09:10
CZ Mallard 12/76 двухстволка ческая вертикалочка она 41 тыщи , минус скидка, будет менее 40 тыщ. пишите в пм! Ещё рингнеки тоже от Чизэт.
strelok198330-01-2015 09:13
меньше сорока надо думать
dudecheerleaderman30-01-2015 11:42
вепри 205 завезли кстати, все модели 39тыщ, и скидка ещё!!! Т12 ещё есть!
Jurechunt30-01-2015 12:14
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: CZ Mallard 12/76 двухстволка ческая вертикалочка она 41 тыщи , минус скидка, будет менее 40 тыщ. пишите в пм! Ещё рингнеки тоже от Чизэт.
Чешская, она так же как как Чешски
Jurechunt30-01-2015 12:17
Чешская, она так же как как Чешский фарфор у Китайцев на рынке. Обычный турок, только завезённый через Чехию, чтобы простые советские парни порадовались. Сами себе представьте европейское оружие за 500 долларов
dudecheerleaderman30-01-2015 12:23
цитата:
Originally posted by Jurechunt: европейское оружие за 500 долларов
800 скорее, а как же болты за 45 тыщ, с затвором маузера? ссылку что это турок не дадите?
вепря чтоль взять в дереве или до фабрама докопить
dudecheerleaderman31-01-2015 01:09
Буду в воскресенье там,до фабрама можно докопить, а можно как большинство взять вепря и не мучится В воскресенье скорее всего 12-1500 , хотя может и 1230-1400 хз, напишу ближе к делу.
strelok198331-01-2015 09:54
или сайгу 20 взять
dudecheerleaderman31-01-2015 13:59
заваливаюсь спать, так что до 1700 не звонить))
strelok198331-01-2015 18:18
вепрь всё таки завтра в 12 звонок
dudecheerleaderman31-01-2015 21:04
Воскресенье в 1230 я думаю буду там, мин 1час, скорее больше. Звоните у кого тел есть, или пишите в пм))
strelok198301-02-2015 09:53
так во сколько?
J'Har01-02-2015 21:18
отмечусь.
evgen12101-02-2015 23:00
Там барсы бывают? Интересует в 7,62х39
dudecheerleaderman02-02-2015 09:45
Ну вот и скатались, прикольный 4х4 на ручке доставил Пообщался с новым народом, узнал много нового .вепреводам и т12 водам моё Ура Спасибо человеку кто добросил меня До следующего воскресенья. я думаю
зелёный02-02-2015 10:33
Доброго! Думаю, на этой недельке или след обращусь! Скиньте тел в РМ, плиз. Интересно МР-155, звонил, в наличии есть.
dudecheerleaderman03-02-2015 09:09
цитата:
Originally posted by зелёный: Доброго! Думаю, на этой недельке или след обращусь! Скиньте тел в РМ, плиз. Интересно МР-155, звонил, в наличии есть.
Ветеранам темы привет В воскресенье там. Кстати НАРОДУ там НИКАГО!!! В эти выхи толпы не было!!! Это для тех кто боится там стоять 2 часа
dudecheerleaderman03-02-2015 13:36
ребят, кто звонил , перенаберите, я тел отключал
зелёный03-02-2015 16:09
Отписал в РМ.
dudecheerleaderman03-02-2015 16:11
я спать, до 1900 не звонить))
strelok198303-02-2015 18:23
когда звонить можно?
dudecheerleaderman03-02-2015 20:15
я здесь вообще кентавар в Климовске есть , можно и раньше ломанутся. если машина есть у кого.
Axenic.z03-02-2015 22:09
Присмотрел в темпе гладкий ствол Favorit 12/76 -1спуск Хотел подъехать пощупать и если все норм будет купить. Зеленка на руках Вопрос, предложение по скидке еще актуально и кто нибудь сталкивался с таким ружьем, как впечатление? Если что пишите в личку
Спасибо.
dudecheerleaderman04-02-2015 12:55
цитата:
Originally posted by Бусовод: У меня машина есть, готов!
нужны фаны кентавра
strelok198304-02-2015 10:19
грозу привезли!
dudecheerleaderman04-02-2015 12:28
Гроза там есть, 02с 03с 03с нержа, 04с 04с нержа ! скидка 12% действует Т 12 тоже есть пока ещё !!!
strelok198304-02-2015 17:50
вепри коротыши есть?
dudecheerleaderman04-02-2015 19:49
цитата:
Originally posted by strelok1983: вепри коротыши есть?
Есть вепри с длинной ствола 305мм, с прикладом складным, короче некуда
-ратник-04-02-2015 23:45
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: вепри коротыши есть?
Есть вепри с длинной ствола 305мм, с прикладом складным, короче некуда
сегодня звонил после обеда,разговаривал с девушкой,сказала есть только 01 и 02 ...
dudecheerleaderman05-02-2015 10:56
цитата:
Originally posted by -ратник-: сегодня звонил после обеда,разговаривал с девушкой,сказала есть только 01 и 02 ...
Их привозят часто, и из 570мм ствола, хоть охотится можно Итак Господа, пока патроны итд не расхватали, Воскресенье точно 54 оболочка и 308 есть
dudecheerleaderman05-02-2015 11:36
223 привезли и дофига ещё чего, цены кстати старые Пишите в Пм , а то опоздаете ппш под люгер в прайсе был 20 тыщ !
strelok198305-02-2015 13:38
Гроз больше не будет после этого
dudecheerleaderman05-02-2015 15:59
цитата:
Originally posted by strelok1983: Гроз больше не будет после этого
Их украина делает, так что наверное не будет. А так куча отечественного, недорого оружия. вепри 136 есть, с подсумками и другими ништяками в комплекте за 19тыщ
Enotos05-02-2015 17:07
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: Есть вепри с длинной ствола 305мм, с прикладом складным, короче некуда
а Вепрей 206-х как не было так и нет ((
зелёный05-02-2015 18:04
Поездка откладывается до следующего ружья))) Купил с рук.
dudecheerleaderman05-02-2015 19:56
цитата:
Originally posted by зелёный: Поездка откладывается до следующего ружья))) Купил с рук
Никогда не покупал бу огнестрел, только воздушки
зелёный05-02-2015 21:25
А я вот решил попробовать))) Но как-нить обращусь обязательно!
Avionic06-02-2015 12:29
С выздоровлением! Жаль не получилось с вами пересечься-в итоге взял в Коломне МР155 за те же деньги
dudecheerleaderman06-02-2015 12:23
цитата:
Originally posted by Avionic: С выздоровлением! Жаль не получилось с вами пересечься-в итоге взял в Коломне МР155 за те же деньги
Спасибо, я думаю со скидкой дешевле у меня былоб
strelok198306-02-2015 12:25
т12 есть ещё?
dudecheerleaderman06-02-2015 14:20
последняя, в понедельник завоз. Грозы есть ещё!
Valenti2106-02-2015 16:34
день добрый!! хотел в субб туда наведаться. как с вами связаться и уточнить детали? спс!
dudecheerleaderman06-02-2015 18:23
В воскресенье точно там буду!)) Пишите что нужно пм
strelok198307-02-2015 11:35
вепри есть
dudecheerleaderman07-02-2015 11:39
ижмеховские комбинашки появились за 41 тыщщу. 54 рант/12 кал иж 18 нарезной за гроши 12 тыщ, минус скидка
dudecheerleaderman07-02-2015 11:42
гранд пауэр есть! макарычи и тд. есть одностволки иж 18 по 7тыщ)
dudecheerleaderman07-02-2015 14:13
комбинашки север по 27 тыщ есть 22лр/20 кал!!!! Былаб лицуха взял бы. 223/12 кал есть, Ижмеха привезли очень много, резинострелы, ГП 12 есть.Есть супербюджет 18 иж за 6 тыщщ в 410
strelok198307-02-2015 19:01
время какое?
dudecheerleaderman07-02-2015 19:42
говорят т11 привезли!!! Я там в 12-1230 и до 13-1400 где то Звоните сейчас, что бы точно))
Grek107-02-2015 20:27
Р.М. Глючит.. а подскажите - распространяется ли скидка на патроны?? Хотел завтра подъехать и закупиться на коллектив.
Grek107-02-2015 20:38
Может черканете телефон в Р.М.?
list-asd07-02-2015 20:58
.
dudecheerleaderman07-02-2015 22:06
цитата:
Originally posted by Grek1: Может черканете телефон в Р.М.?
Чирканул И, да, на патроны скидки есть, на порох возможно тоже )))) всё что по лицензии))
strelok198308-02-2015 04:26
в 13 значит
Litvin7108-02-2015 12:53
Есть ли в магазине Сайга 12 исп 030? Какая цена?
leks200008-02-2015 15:29
15го января видел 31т с чем то.
leks200008-02-2015 15:34
обидно не успел, Т.С черкани тел в личку, может еще как нибудь соберешься?
dudecheerleaderman08-02-2015 20:02
Там якобы меняют систему скидок, для интереса завтра звякните
dudecheerleaderman08-02-2015 20:23
Да, и спасибо человеку на судзуки, который меня добросил до дому прям И Импеллеру привет
odjik09-02-2015 15:53
А когда следующий заезд? И телефон, по-возможности, в ПМ
MuH3gp@B09-02-2015 16:44
Можно телефон для связи? Собираюсь в ближайшие дни..
Евгений К10-02-2015 15:26
Добрый день написал в РМ.
MuH3gp@B10-02-2015 16:50
Уважаемый, dudecheerleaderman. Завтра планирую туда поехать. У Вас не будет возможности со мной прокатиться? Ответьте, если не сложно, на почту malakhoff@bk.ru
odjik10-02-2015 17:01
цитата:
Originally posted by MuH3gp@B: Завтра планирую туда поехать.
Я бы тоже присоединился
Valenti2110-02-2015 20:49
В выходные не собираетесь случайно?? В суб-воскр 14-15.02?
almaz77-0710-02-2015 22:11
Добрый вечер уважаемый dudecheerleaderman. Я бы тоже среду присоединился. Напишите на почту almaz77-07@mail.ru сможете или нет. И желательно ваш тел если не сложно.
------ С уважением!
list-asd10-02-2015 22:40
dudecheerleaderman, Здравствуйте. Вы в p.m. От меня письмо получили ( дошло или нет , не могу понять ) ?
odjik11-02-2015 08:25
Уважаемый dudecheerleaderman похоже завален и в ПМ и в топике Ждем ответа
almaz77-0713-02-2015 23:49
Добрый вечер! Поставил в резерв до воскресенья 15 февраля Беретту А300 Аутлендер . Очень хотелось бы воспользоваться вашей скидочной картой. Могу забрать с ближайшей станции метро или электрички и доставить назад. Напишите можно ли на Вас рассчитывать на эл. почту и и моб. телефон алмаз77-07@mail.ru
------ С уважением!
Evo_madness17-02-2015 18:56
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: dudecheerleaderman
Уважаемый dudecheerleaderman скажи те пожалуйста когда в след раз будете, хотел патронов много купить, готов забрать вас на машине и отвезти обратно Напишите пожалуйста в ПМ С Уважением
Evo_madness20-02-2015 03:37
Тема умерла??
dudecheerleaderman20-02-2015 08:57
не совсем)))
dudecheerleaderman20-02-2015 09:06
Ребят всему своё время, в тему чуть позже вернусь
Evo_madness20-02-2015 14:16
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: Ребят всему своё время, в тему чуть позже вернусь
Ну может хотя бы примерные сроки озвучите?))) А то просто хочется патрончиков прикупить)
dudecheerleaderman28-02-2015 12:04
я здеся))) Пишите в пм, ответил всем.
dudecheerleaderman28-02-2015 12:20
Возможно сегодня заезд, но не факт! хотя хз
Evo_madness28-02-2015 20:19
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: я здеся))) Пишите в пм, ответил всем.
Написал в ПМ
strelok198301-03-2015 12:17
сегодня есть шнс
Garick03-03-2015 10:46
Добрый день, хочу приобрести ружжо с вашей помощью. Можно ваш телефон и когда можно ей воспользоваться?
Дмитттрий03-03-2015 18:53
Написал в личку. Нужно два ружика и патроны.
dudecheerleaderman06-03-2015 21:00
Буду в эту субботу или воскресенье, пишите кому когда удобнее))
imperial1991107-03-2015 02:47
А можете меня взять? Я готов в любой день отправиться (лучше в воскресение)
imperial1991107-03-2015 02:50
Могу даже на машине подвезти.
Pavel V07-03-2015 08:16
Отписался в личку, тут продублирую. Тоже хотел бы присоединиться в воскресенье!
dudecheerleaderman07-03-2015 16:13
цитата:
Originally posted by imperial19911: Могу даже на машине подвезти.
я вам в пм написал
Evo_madness07-03-2015 17:19
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: dudecheerleaderman
Написал вам в ПМ
leks200008-03-2015 13:53
тоже буду признателен за карту- покупку патронов.
Garick09-03-2015 12:26
Писал несколько раз в ПМ, видимо, не дошло. Как с вами пересечься для совместной поездки?
Evo_madness10-03-2015 19:28
цитата:
Originally posted by Garick: Писал несколько раз в ПМ, видимо, не дошло. Как с вами пересечься для совместной поездки?
Я тоже писал раз 10 в ПМ в ответ тишина
dudecheerleaderman13-03-2015 19:24
я в выходные возможно буду. На пм отвечать стараюсь)) Ответил на 12пм сейчас))) Пишите что надо.
Evo_madness14-03-2015 18:37
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: я в выходные возможно буду. На пм отвечать стараюсь)) Ответил на 12пм сейчас))) Пишите что надо.
Именно меня вы видимо игнорируете((( в пм пусто
CROW HUNTER14-03-2015 19:41
цитата:
Originally posted by Evo_madness: Именно меня вы видимо игнорируете
Больной приходит на прием к доктору: -Вы знаете, меня все игнорируют. Доктор: -Следующий, пожалуйста.
Skiff 2615-03-2015 12:29
Отмечусь.
dudecheerleaderman15-03-2015 04:28
при предоставлении большого количества скидок, на патроны например, карта размагничивается, и приходится данные вбивать вручную. ругаются продавцы. Протектору просьба в теме больше не писать. Если смогу вырвусь в это воскресенье.
Slaughter13rus15-03-2015 17:15
МР 155 по какой цене есть с 710 или 750 стволом, в пластике (можно камуфляж)?
sasha javt16-03-2015 11:31
хочу с вашей помощью в данном магазине преобрести полу автомат импорт как с вами связаца зеленка будет недели через две просто подстроховаца хотелосьбы чтоб связь с вами была зарание спосибо лично вам сообщение написать не смог просто не разобрался с интерфейсом форума
sasha javt16-03-2015 11:32
хочу с вашей помощью в данном магазине преобрести полу автомат импорт как с вами связаца зеленка будет недели через две просто подстроховаца хотелосьбы чтоб связь с вами была зарание спосибо лично вам сообщение написать не смог просто не разобрался с интерфейсом форума
цитата:
guns
sasha javt16-03-2015 11:33
хочу с вашей помощью в данном магазине преобрести полу автомат импорт как с вами связаца зеленка будет недели через две просто подстроховаца хотелосьбы чтоб связь с вами была зарание спосибо лично вам сообщение написать не смог просто не разобрался с интерфейсом форума [Qснре][а]ЦСМЯ[/а][/Qснре]
dudecheerleaderman18-03-2015 17:06
В пм написал. буду в выхи может. пишите что надо, а не просто можно ли
sasha javt18-03-2015 18:19
ата нео 12
Tommyknocker18-03-2015 18:21
Я планирую купить Вепрь 12к в этом магазине в эти выходные. Можно ли это сделать вместе с Вами?
dudecheerleaderman20-03-2015 20:01
ребят, кто писал в пм отпишитесь в теме, пм не открываются. Только через мыло их видно
Ivanstu10-04-2015 14:48
Доброго всем дня! Планирую в это воскресенье приобрести CZ Mallard 12/76! Есть возможность купить со скидкой?!
pepper7012-04-2015 12:32
жжива тема?
Kivenko.A12-04-2015 16:04
Хочу купить вепря, Василий ты куда пропал????? Зеленка руки жжот)))
dudecheerleaderman17-04-2015 18:30
тема жива. разгребал проблеммы))) У кого тел есть можно звонить))
Kivenko.A17-04-2015 21:29
Я уже купил)))
pepper7018-04-2015 12:41
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: тема жива. разгребал проблеммы))) У кого тел есть можно звонить))
а у кого нет тел?
89164991032as26-04-2015 08:35
Вам написал в Р.М.
santiago2128-04-2015 15:24
Когда ближайшая поездка?
dudecheerleaderman29-04-2015 17:00
ну что 2 мая кто собирается, возможно буду!ПИШИТЕ!
leks200001-05-2015 09:14
Я бы поехал,напишите тел пожалуйста.
dudecheerleaderman01-05-2015 15:05
LEks2000, а что вы хотели. в Пм напишите!
strelok198301-05-2015 18:32
т11 41 тыщща всего???
dudecheerleaderman01-05-2015 20:39
со скидкой менее 40тыщ Нужно 2 человеков набрать, а то я непоедути
dudecheerleaderman01-05-2015 20:40
вепри были камбинашки какие то за 35 наши.
strelok198302-05-2015 11:05
когда там?
dudecheerleaderman02-05-2015 11:18
Сегодня в 12 где то, или чутка позже, но точно!!!
strelok198302-05-2015 16:38
народу было?
dudecheerleaderman02-05-2015 16:47
Народу ноль, кто не успел тот опоздал куча патрон накупил))) Можно и завтра скататься, если что, если народ наберётся ))
strelok198303-05-2015 13:55
10 числа?
dudecheerleaderman04-05-2015 11:24
Да,10 мая, с большой вероятностью буду там. Пишите заранее в пм что хотите.
strelok198305-05-2015 08:23
т 12 ещё есть в наличее?
dudecheerleaderman05-05-2015 18:03
49 тыщ она стоит, минус скидка
dudecheerleaderman05-05-2015 18:07
кентавр в 243 появился за 40р лапуа магнум 338, 270 калибр 9.3х64 и 9.3х72 тоже есть Кентавр в 30-06 и в 308 тоже есть!!!
strelok198306-05-2015 11:40
Я бы к 11 утречка там был!
dudecheerleaderman07-05-2015 11:43
Надо чтобы народ набрался. Все празднуют походу)) кому что надо пишите в пм. есть норма в климовске 338 3oowm дофига всего есть Вепри есть.136 с комплектом штыком и подсумками 19 тыщщ
РРВ07-05-2015 11:59
А на патроны для гладкоствольного оружия тоже 12 % распространяется?
dudecheerleaderman07-05-2015 12:25
ну да, но ехать туда из за 3-4 пачек смысла нет. если вы больше возьмёте. пишите в пм скока нада
dudecheerleaderman07-05-2015 13:15
грозы есть от 2-6 модель . и револьверы и не только! стримеры появились
strelok198308-05-2015 12:02
на грозу 12 % есть?
dudecheerleaderman08-05-2015 12:07
Большой завоз. Есть комбинашки север по 29 тыщ.22лр=20кал, думаю себе взять. cz мелкашек одних 5 намименований, 12% есть на них.
dudecheerleaderman08-05-2015 13:59
браунинги есть, наши тулки моси по 8 тыр чего хошь!
strelok198308-05-2015 15:42
жалко лицензии на нарезку нема я бы тулку 44 взял
dudecheerleaderman09-05-2015 11:54
С днём победы!!!
strelok198309-05-2015 15:43
Можно дягтерева взять! за 58 тыщщ!
A-Gun09-05-2015 17:05
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: С днём победы!!!
С Днем Победы !
Черканул вопрос в личку.
afrol7209-05-2015 19:14
С Праздником! Послежу за темой
dudecheerleaderman10-05-2015 12:48
звоните, буду там через час полтора))
dudecheerleaderman10-05-2015 17:06
новая инфа, с ижмашем траблы, что то Климовск с ними не может договорится...
strelok198310-05-2015 21:39
Народу много было?
Артем1211-05-2015 08:47
цитата:
жалко лицензии на нарезку нема я бы тулку 44 взял
Розовая как раз есть, можно по подробнее чем ценен этот карабина: историческая -что сделано для огражданивания, или кучность хорошая или что еще?
dudecheerleaderman11-05-2015 13:00
цитата:
Originally posted by Артем12: Розовая как раз есть, можно по подробнее чем ценен этот карабина: историческая -что сделано для огражданивания, или кучность хорошая или что еще?
Вам в коллекцию? итак, буду там наверное 17 числа. кто не успел тот опоздал
Артем1211-05-2015 14:08
Если есть историческая ценность можно в коллекцию, только не хочется скупать всякий лом не разобравшись что к чему.
dudecheerleaderman11-05-2015 20:09
За 8 тыров, да, в коллекцию)))
Артем1211-05-2015 23:11
Кто что ценит, я например уважаю боевое оружие советских времен, жалко что огражданивание портит коллекционную ценность, ценник это вторичное.
dudecheerleaderman12-05-2015 01:02
цитата:
Originally posted by Артем12: Кто что ценит, я например уважаю боевое оружие советских времен,
его пол форума здесь ценит)))
цитата:
Originally posted by Артем12: ценник это вторичное.
Но далеко не все прикрываются красивыми лозунгами))
dudecheerleaderman12-05-2015 02:30
Ладно, я скажу так . У всякого своё виденье вопроса, своё не буду навязывать
strelok198312-05-2015 13:13
Я бы дягтерева пулемёт купил бы еслиб красная была.
dudecheerleaderman13-05-2015 11:33
Итак, кому что надо, пишем в пм. Кстати кентавра куча ещё не распродана)) как и т11 12
diamond_d13-05-2015 13:19
а почему скидки только осенью будут?
dudecheerleaderman13-05-2015 17:40
на дачу уеду, так что решайтесь )) Можно и в субботу возможно В пм пишите !
strelok198313-05-2015 22:58
тогда муфлон надо брать
Жерик Вартанов13-05-2015 23:38
цитата:
dudecheerleaderman
По наличию товара что есть на сайте или на сайте не все?
dudecheerleaderman14-05-2015 13:38
смотрите прайс в xl. Гранд повер т 11 фартуна появился за 40 тыщщ, ещё и скидка действует. Патронов нарезных дофига Вепри всех модификаций как обычно. на них скидка тоже есть. кентавр 30-06 только оболочка лёгкая. в 308 и 243 только полуоболочка !!!
dudecheerleaderman14-05-2015 13:40
знаменитая норма даймон лайн12.4 грамма. за кучу денюх))
Жерик Вартанов14-05-2015 14:56
А в 223рем кентавр есть? Товарищ ищет.
dudecheerleaderman14-05-2015 18:06
цитата:
Originally posted by Жерик Вартанов: А в 223рем кентавр есть? Товарищ ищет
нетути в прайсе, может под прилавком ныкають есть барнаул обычный по 9руб))
dudecheerleaderman14-05-2015 19:20
кстати селллер и беллиот 300wm 219руб всего.
Жерик Вартанов14-05-2015 20:33
цитата:
есть барнаул обычный по 9руб))
Пусть его отправят в ДНР или ЛНР )
strelok198315-05-2015 11:53
во сколько в воскресенье?
diamond_d15-05-2015 15:06
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: на дачу уеду, так что решайтесь )) Можно и в субботу возможно В пм пишите ! edit log
а дача далеко? Если ШО можно будет за вами приехать, привезти в темган и отвезти обратно? Просто меня все динамят с лицухой.Обещали в феврале, но уже май к концу подходит. Вдруг щас выдадут быстро, а мне нужно 2 вепря+ маслят на него много + травму.
Жерик Вартанов15-05-2015 15:56
Ап
VintNet15-05-2015 16:12
Почти месяц как пропала Сайга из прайсов, она в реале там есть, или только Вепри?
dudecheerleaderman15-05-2015 18:35
Вполне можно, я вам в пм написал своё виденье Оспода, не стесняйтесь, пишите, а то потом поздно будет
strelok198315-05-2015 22:30
вместо сайги вепрь теперь!
dudecheerleaderman16-05-2015 10:45
итак Воскресенье, 12-1500 где то . Пишите чизэты есть чешкие мелкашки по двадцать с лишним тыщщ. скоро и их не будет по таким ценам! в 308 есть онии же. ата нео за 38тыщ итд... Ну и вепри в 12 кал 305 мм ствол.С пулемётной коробкой
Жерик Вартанов16-05-2015 13:35
Подходи народ, разгребай огород
dudecheerleaderman16-05-2015 16:39
ну и куча мп 155 по 19-23тыщщи, куда ж без мурки то, леворукие тож есть
Жерик Вартанов16-05-2015 16:57
Ну да, она универсальная, можно вместо весла.
Deepsd16-05-2015 18:31
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: ну и куча мп 155 по 19-23тыщщи, куда ж без мурки то
я был в темпе 5 мая, пересмотрел наверное 6 или 8 155-х с 710 стволом, в итоге очень расстроился, т.к. с ровными стволами их не было (только либо более, либо менее неровные) и на всех плоскость прицельной планки не совпадала со ствольной коробкой. Вынесенные мне коробки были запечатаны. Особенно неприятно, что в ноябре 2014 г., когда у меня не было лицензии и я выбирал с товарищем ему 155-ю, то взяли первую вынесенную. Сейчас же такое ощущение, что стволы делают на другом оборудовании.
Отдельное спасибо продавцу, который помогал в поисках нормального ружья.
dudecheerleaderman16-05-2015 19:05
цитата:
Originally posted by Deepsd: я был в темпе 5 мая, пересмотрел наверное 6 или 8 155-х с 710 стволом, в итоге очень расстроился, т.к. с ровными стволами их не было (только либо более, либо менее неровные) и на всех плоскость прицельной планки не совпадала со ствольной коробкой. Вынесенные мне коробки были запечатаны. Особенно неприятно, что в ноябре 2014 г., когда у меня не было лицензии и я выбирал с товарищем ему 155-ю, то взяли первую вынесенную. Сейчас же такое ощущение, что стволы делают на другом оборудовании.
мы взяли 2ую, всё нормально было, не идеально конечно, но и цена не кусается... Ребят вы что то все уснули,а потом летом в 33 жарыы приспичит))) да поздно будет))
Deepsd16-05-2015 19:55
цитата:
Originally posted by dudecheerleaderman: мы взяли 2ую, всё нормально было, не идеально конечно, но и цена не кусается..
Надеюсь с вашей помощью завтра стану обладателем аташки, хоть и 155-я легла в руки как игрушка(((
Жерик Вартанов16-05-2015 21:19
Если легло в руки зачем брать что-то другое?
rekcahd17-05-2015 10:22
Добрый день Василий. Вы сегодня в темпе будете? И если да то во сколько? Хотел заехать посмотреть/взять жене CZ Mallard.
dudecheerleaderman17-05-2015 11:26
цитата:
Originally posted by rekcahd: Добрый день Василий. Вы сегодня в темпе будете? И если да то во сколько? Хотел заехать посмотреть/взять жене CZ Mallard.
Пм смотрите , уважаемый
dudecheerleaderman17-05-2015 12:02
Ну чего, уедем ужо ,уребяты, а то потом жара будет,и я на дачу , ойк И потом ищи меня, как уветра, у поле
Жерик Вартанов17-05-2015 12:16
Весь товар разгребли, пора и лыжи мазать?
dudecheerleaderman17-05-2015 18:55
Зачёт дядьке аирганнеру, который меня нашёл! Прикольные жёны из тулы с чизой Ну вообще нормально с нОродом пообщались, всем привет , до новых всреч
strelok198317-05-2015 19:50
Что всё?жопа?
Deepsd17-05-2015 20:06
dudecheerleaderman, спасибо за содействие в приобретении ружья
dudecheerleaderman17-05-2015 20:25
Как в июне пойдут дожди, я вернусь
Жерик Вартанов17-05-2015 22:07
цитата:
Что всё?жопа?
Нет, попка.
rekcahd17-05-2015 22:40
цитата:
Изначально написано dudecheerleaderman: Зачёт дядьке аирганнеру, который меня нашёл! Прикольные жёны из тулы с чизой Ну вообще нормально с нОродом пообщались, всем привет , до новых всреч
Благодарю Василия за скидку. Жаль только что радость покупки была омрачена forummessage/1/1584
Жерик Вартанов18-05-2015 12:48
Да грустно...
dudecheerleaderman18-05-2015 04:43
Я думаю поменяют без проблем, надо только понастойчивее быть
strelok198318-05-2015 13:46
31 числа тогда муфлон возьму а то поздна будет
dudecheerleaderman19-05-2015 04:38
теоретически, можно в четверг рвануть! кому что надо????
yudkin19-05-2015 05:40
можно Ваш телефон?
dudecheerleaderman19-05-2015 06:30
цитата:
Originally posted by yudkin: можно Ваш телефон?
в пм написал))
strelok198319-05-2015 13:16
что по четвергу?
dudecheerleaderman19-05-2015 20:21
пишите, звоните!))
Жерик Вартанов20-05-2015 12:30
ШО, ОПЯТЬ!? ТЫ ЭТО ЕСЛИ ЧЁ ЗАХОДИ 31 мая?
oxxxotnik20-05-2015 09:26
Как с вами связаться , можно тел в личку?
dudecheerleaderman20-05-2015 12:42
отписал всем))
Caribesis20-05-2015 21:18
Можно и мне телефон! Завтра, 21 поеду покупать ружье! И патроны ))
Жерик Вартанов20-05-2015 22:57
Беретта 692 со стволами 710 есть и в какую цену?
hondachkin21-05-2015 07:53
отмечусь
Жерик Вартанов21-05-2015 21:28
Автор на даче, не когда
test23522-05-2015 13:11
Собираюсь купить впо-205-04 исп. 02. Можно ли воспользоваться скидкой и какова цена вопроса ?
Жерик Вартанов23-05-2015 16:58
Автор ты на огороде погиб?
sunseeker17724-05-2015 17:28
Теме супер-АП! Автор, очень жду вашего ответа в РМ. Очень нужен Вепрь)
Жерик Вартанов25-05-2015 08:22
Автор вепри нам нужны, куда Вы пропали?)))
MMSergeevich28-05-2015 07:31
Автор, будете ли в Темпгане в воскресенье?
Жерик Вартанов28-05-2015 07:58
Парни, как с ним связать, голубиной почтой только?
помошник30-05-2015 16:00
В воскресенье 31-го поездка не отменяется, все в силе, зоните, телефоны в PM всем написал.
помошник30-05-2015 16:07
это dudecheerleaderman, пишу с другого ника, я на даче просто
ryacroman30-05-2015 17:03
А можно ли на травмат GP T11 скидку в 12% получить?
ryacroman30-05-2015 17:04
А то цены что на новые, что на вторичке отмороженные.
Жерик Вартанов30-05-2015 17:08
цитата:
помошник
А где сам
цитата:
dudecheerleaderman
?
помошник30-05-2015 19:59
цитата:
Originally posted by ryacroman: А можно ли на травмат GP T11 скидку в 12% получить?
Я вам отписал в PM.
помошник30-05-2015 20:02
Люди, звоните сегодня обязательно, потом будет поздно!
Atroha04-06-2015 08:18
Доброго дня.А в июне? Спасибо.
помошник05-06-2015 22:46
Желающие пишите в РМ или в теме, я буду там шестого или седьмого числа июня.
frododo8807-06-2015 12:08
Будете сегодня? Товарищи, если есть у кого телефон тс, киньте в пм пожалуйста. Спасибо.
помошник10-06-2015 20:08
Буду там на выходных, пишите в PM и звоните.
Nieshkov10-06-2015 21:14
Друзья, кто может поделиться скидкой в тепм. )))Планирую покупку мр 155 в эту субботу.
Nieshkov10-06-2015 21:16
Помощник и автор темы, Вам писал в р м. Ответа пока нет. )) посмотрите плиз личку.
Atroha14-06-2015 16:53
тема закрыта?
frododo8815-06-2015 09:38
Автору спасибо за помощь в приобретении!
Pifpa18-06-2015 16:54
Помогите скидкой в Темпгане, собираюсь завтра за покупкой МР155
karzovo19-06-2015 13:00
тема жива))) Вепри и т11 по 40 тыщ минус скидка!! По предварительному созвону, автор может быть в любой день
karzovo19-06-2015 13:13
21-го июня в Темпгане учёт
Atroha19-06-2015 14:06
quote:
Изначально написано karzovo: тема жива))) Вепри и т11 по 40 тыщ минус скидка!! По предварительному созвону, автор может быть в любой день
жива это хорошо,учет 21-го это плохо,22-23 го бы,но в куда звонить то? ни явок ни паролей,в личке тоже тишина.
karzovo20-06-2015 20:19
По причине завтрашнего учёта, автор постарается быть в понедельник
afrol7222-06-2015 11:48
Автор, добрый день!
Когда планируете очередной визит в Климовск?
karzovo22-06-2015 13:37
а когда надо его спланировать?))))
afrol7222-06-2015 15:46
Вопрос когда уважаемый ТС собирается нанести очередной визит... Я так понимаю, что сам он тему не поддерживает? Вроде написано про понедельник т.е. про сегодня, но не понятно состоялся визит или нет. Может перенесён на неопределённое время:-)
afrol7222-06-2015 15:47
Насколько я понял раньше присылался контактный телефон в личку и всё решалось путём созвона....
karpak22-06-2015 17:20
Предлагаю заинтересованным совершить покупку в ближайшее время скооперироваться, скажем, на субботу 27.06.2015 в обеденное/послеобеденное время, если держателю скидки удобно, конечно.
karzovo22-06-2015 20:29
А вы ему позвоните и уточните)))
karzovo24-06-2015 06:51
Кто-нибудь собирается на выходных? Формируется вишлист))
HyperX24-06-2015 15:29
Я съездил бы в ближайшее время. Напишите в ПМ всю информацию, пожалуйста.
karzovo25-06-2015 23:32
Пожалуйста!
karpak26-06-2015 19:45
Поездка на выходных отменяется? Телефон скидкодержателя недоступен
karzovo27-06-2015 08:23
Дозванивайтесь, он на даче
karzovo29-06-2015 16:53
Планируем Темпган на выходные!!
Илья Ильич01-07-2015 10:30
Добрый день! подскажите как связываться, когда соберусь за покупкой?
karzovo02-07-2015 01:30
Отписал в личку
karzovo03-07-2015 11:18
Завтра едем за стволами и патронами??)))
Oi_Gen07-07-2015 18:35
Когда будут поездки? Присоединился бы
karzovo07-07-2015 23:12
А когда хотите?)
karzovo08-07-2015 23:38
В субботу устроит?
dudecheerleaderman11-07-2015 13:04
я вернулся!!! пишите, можно и сегодня успеть!!!
Haruoda11-07-2015 13:45
Интересует МР155 710 в пластике и CZ Mallard 12/76, сколько будут стоить?
karzovo11-07-2015 14:00
Цена магазина минус 12процентов))
dudecheerleaderman11-07-2015 15:45
кстати новые ата армз venza появились . и стриммер блэк дешевле 22 тыщщ
dudecheerleaderman11-07-2015 15:59
резинострелофф более 20 наименований , первый раз такое. патроны 762х25 есть. фиочи в том числею 545х39 есть в латуни даже! чудеса. Пишите , а то опаздате000))
dudecheerleaderman11-07-2015 16:25
И апайте тему, если не сложно, а то у меня дачный и нет тормозит )))) Спасибо всем заранее ))
помошник11-07-2015 17:36
Интернет это такая штука... Или она есть или её нет
dudecheerleaderman11-07-2015 19:16
если хотите успеть, пишите сегодня. завтра выезд. вепри 205 и т11 и т 12 в наличии, на тэхи цена на тыщщу упала, надолго ли?
помошник11-07-2015 23:48
во сколько точно в темпе?
dudecheerleaderman12-07-2015 10:06
Буду там в 12-1500 возможно. Если за мной заедут, пока народ спит))) Пишите, ещё время есть, можно и позже скататься))
помошник12-07-2015 15:15
едем или нет, я патроны к травме взять хотел и т 11 посмотреть
dudecheerleaderman13-07-2015 01:59
и нет дико тупит, если что помошнику пишите у него нет нормальный.
помошник13-07-2015 12:23
Пишите мне, у меня нормальный московский интернет
помошник13-07-2015 12:26
Как я понимаю поездка возможно в любой день, при условии что dudecheerleadermanа заберут на машине. Если что он поправит .
Steel7113-07-2015 12:51
Откуда забирать dudecheerleadermanа? Какой ваш интерес (кроме скидки 12% в темпгане)?
помошник13-07-2015 13:50
quote:
Originally posted by Steel71: Откуда забирать dudecheerleadermanа?
вам отписал, можно и сегодня скататься, я с Васей говорил пол часа тому, по телефону.
dudecheerleaderman13-07-2015 20:08
сообщение ввёл с 12 раза ((, ещё раз связь через "помошника" можно съездить в Климовск и в будни, пока возможность есть.
помошник14-07-2015 07:08
есть вероятность что сегодня завтра будем там, пишите в пм если что!
Горяша14-07-2015 08:23
ап! скоро тоже обращусь к Вам
Afonja7714-07-2015 14:12
Приветствую.как воспользоваться скидкой?какие условия и где забрать нужно?планировал 18.07.15 купить 2 единицы
karzovo14-07-2015 14:39
Набрать скидкодержателя, телефон в ЛС
помошник14-07-2015 16:47
quote:
Originally posted by Afonja77: Приветствую.как воспользоваться скидкой?какие условия и где забрать нужно?планировал 18.07.15 купить 2 единицы
пообщались о телефону, всё хорошо
помошник14-07-2015 16:56
18 числа скорее всего будем там)))
помошник14-07-2015 17:00
и пожелание от дудчирлидермана, пишите мне в пм. у него открывается пм с 10-15 раза .
помошник14-07-2015 17:06
буду через час, пишите в пм, поездка возможна и в будни!
Ustas_6814-07-2015 23:04
Интересует МР-155 12/76 710, камуфляж. Есть ли в наличии и возможность выбора? До Темпгана не дозвониться, трубку не берут или сброс.
помошник14-07-2015 23:48
можно повторюсь и до 18 числа съездить, заехать только за Васей надо!
помошник14-07-2015 23:49
quote:
Originally posted by Ustas_68: До Темпгана не дозвониться, трубку не берут или сброс
я не работник магазина, вам надо звонить и узнавать. выбор обычно есть
artwin15-07-2015 12:21
Добрый день! хотел уточнить, можно ли присоедениться 18 числа к поездке в Темп и попользовать скидку вашу? хочу взять GP T11. Если можно, дайте телефончик чтоли
karzovo15-07-2015 07:12
Атож! конечно можно!
помошник15-07-2015 11:07
есть вероятность что сегодня поездка будет. 50% где то или завтра.
AVikulov15-07-2015 16:02
quote:
есть вероятность что сегодня поездка будет. 50% где то или завтра.
А завтра если то во сколько? Можно ли присоседиться? Хочу МР-155. Можно Ваш телефон в ПМ?
karzovo15-07-2015 16:11
почему нет? мы хороводы любим!
s-belyi15-07-2015 16:42
quote:
Originally posted by Ustas_68: До Темпгана не дозвониться, трубку не берут или сброс.
Звоните, у них иногда запара бывает, когда народу полно, поэтому не до телефона.
помошник15-07-2015 19:12
завтра, я думаю железно будем))) Пишите в пм, а то опаздаете)))
помошник15-07-2015 23:25
давайте,любители оооп ,которые скромно пишут в пм. завтра заезд))
paulito17716-07-2015 12:12
отмечусь... пригодится
помошник16-07-2015 10:04
едем что ли? пишите уже. а то все вепри и ооопы расхватают. впо 205+т 12 жэнтельменский набор. спец предложение, пишите в ПМ!
помошник16-07-2015 10:39
я сегодня там буду, почти лысый чел в балахоне клетчатом ))) с 1120-12???
Kuzmich0116-07-2015 10:44
Добрый день, а в субботу 18 числа???
помошник16-07-2015 12:24
18 числа суббота пишите и обрящите!!! в пм!!!
dudecheerleaderman17-07-2015 07:24
пишите мне в пм тоже, теперь у помошника пм глючит в субботу всё в силе лучше звонить!
помошник17-07-2015 09:41
уже не глючит, пишите в пм мне. у меня стационарный 10 мб и нет ! В субботу заезд будет я думаю где то в 11-1200 возможно я там пробуду укакоето время
dudecheerleaderman17-07-2015 13:55
подтверждаю заезд, но за мной надо будет заехать !! будем там утро день. звоните пишите смсы... пишите в пм помошнику!
помошник17-07-2015 16:39
другая тема, кто оттуд заберёт ? Кто там во сколько будет, желательно пораньше.
помошник17-07-2015 19:28
завтра рано там будем, если что ловите человека в клетчатом балахоне, только чур его не бить. там ооопоов щаз дофига, берите пока не раскупили!!!
помошник18-07-2015 08:27
выехали
dudecheerleaderman18-07-2015 18:42
Всем спасибо, привет Рязанцем. Привет вовану. Очень чи зет скаут понравился
помошник19-07-2015 09:13
Итак в следующие выхи едем, как я понимаю. Пишите в пм если что. Резервы в магазине в тот же день делаются.
dudecheerleaderman19-07-2015 14:09
Тигры вроде бы привезли, звоните в магаз узнавайте, можно и в будни рвануть туда, если за мной заедете !
помошник19-07-2015 18:41
насчёт тигров не оченьь подтверждённая инфа
dudecheerleaderman20-07-2015 08:29
Кто то врал что из ижмаша машина придёт, чего там ,никто не знает. Но это СЛУХИ
dudecheerleaderman20-07-2015 08:31
Ну что следующие выходные. Пишите в ПМ , кому что надо. т 11 ещё есть, вепрей навалом. Ата армз тоже
помошник20-07-2015 16:08
Пишите мне лучше, у меня и нет быстрее Я бы ата армз порекомендовал, учитывая сколько бенелли стоит
dudecheerleaderman20-07-2015 22:48
люди у меня пм почти не ходит. 2 пм пришли, продублируйте их помошнику плиз!
помошник21-07-2015 11:11
Пока ориентировочно суббота, но это ещё не факт. Грозы кстати в наличии, много причём. т 11 фортуновский, он по качеству лучше!
помошник21-07-2015 23:19
вася жалуется что пм не ходят пишите мне!!!
помошник22-07-2015 11:01
Повторюсь, можно и в будни съездить, если заедите за Василием !
помошник22-07-2015 18:27
привезли чи зет 455 452 супер мтч тигры дешёвые и сайгу 9х19 люгер . сайга со скидкой дешевле 34 тыщщ. сайга мк дофигищща!! 7 наименований!
dudecheerleaderman22-07-2015 22:44
Люди, тигр дешевле 38 тыщ будет!!
помошник23-07-2015 08:02
Пишите мне в пм, а то расхватают всё, можно в будни скататься
помошник23-07-2015 09:39
возможно Василий будет там, через 3-4 часа!!!
dudecheerleaderman23-07-2015 12:18
есть варминт чизы в 223 калибре, есть люкс чизы с красивым орехом. есть браунинги марал с орехом, скидка на них тоже есть!
помошник23-07-2015 15:13
Пишите кто в субботу или в воскресенье хочет. можно в пм.а то тигры с чизами расхватают))
помошник23-07-2015 16:29
Beretta Bellmonte привезли, они дешевле 60 тыщщ
dudecheerleaderman24-07-2015 07:26
тигр дешевле 39 тысяч!! новый!!! люди, вы чего?
помошник24-07-2015 08:34
Я сегодня там буду скорее всего, пишите в пм, скидку сделаю вам! 1150-1300 где то, не тупите!!
помошник24-07-2015 09:05
чиза скаут ещё есть, мелкан чешский, 83 сантиметра всего. суперлялька))
olegon33324-07-2015 14:31
А на патроны скидка действует? Вы завтра будете в климовске?
karzovo24-07-2015 14:41
На все действует)
помошник24-07-2015 23:58
quote:
Originally posted by olegon333: Вы завтра будете в климовске
я думаю буду,если довезут до него))
olegon33325-07-2015 06:27
Как с вами связаться? Телефон можно ваш.
помошник25-07-2015 08:00
тигры вепри сайга со складным прикладом с кучей до 50мм, то ещё надо?? т11 т12 стримеры, инна тангфолио есть!! пишите в пм!
dudecheerleaderman25-07-2015 09:31
я там буду через 2-3 часа, не тупите, а то не успеете))
помошник25-07-2015 11:09
всё ищите в Климовске, белые шорты+ футболка с рыбой)
помошник25-07-2015 17:09
эххх мы там 4 часа торчали, а вы....
помошник25-07-2015 20:52
пишите что нужно! в пм!
dudecheerleaderman26-07-2015 08:09
Взяли вчера 2 чизета, классные штуки Пишите помошнику, если что)) Кстати кентавр в климовске в наличии))
помошник26-07-2015 10:02
меняю скидку в 12% безвозмездно на 48 КГ гирю !!! Без шуток,можете 12-15 тыщщ сэкономить
Vagrant.ru26-07-2015 10:10
А такие бывают?
Vagrant.ru26-07-2015 10:17
Блин. Хотел сайгу в 5,45- нет в наличии говорят
karzovo26-07-2015 11:23
Значит попозже подвезут)
помошник26-07-2015 18:44
сайги 9х19 сайги 410 12 итд вепри многочего))) Ну и чизэты, выбор чемпиона
1 числа наверное заезд, пишите ПОМОШНИКУ В ПМ!!! У меня интернет плохой!
noxyu28-07-2015 01:14
патрончики постоянно беру - на них действует?
karzovo28-07-2015 10:36
Атож!
AlAl29-07-2015 12:22
отмечусь, но не в эти выхи
помошник29-07-2015 12:29
пишите, у меня тоже оказывается и нет пошаливает. И не звоните с антиапределителем, я ж вам не смогку позвонить)) звоните сейчас!!
помошник29-07-2015 15:13
В субботу скорее всего заезд, тигры вы провафлили мои дорогие.... Сайги 9х19 и 223 7.63х39 не пропустите)))
помошник29-07-2015 16:57
также вепри в том числе коротыши с 305 ствоблом, сложенные дай бог 60см длинной)))
помошник29-07-2015 17:42
ну и т12 т 11 есть дешевле 47тыщщ и 39тыщщ соответственно!
помошник29-07-2015 21:19
вендетта за 40 с небольшим))
помошник30-07-2015 07:58
сайги 410 есть в дереве со складным прикладом!
помошник30-07-2015 09:07
Пишите в пм! На субботу уже решать надо кто поедет, и кто за мной заедет
помошник30-07-2015 11:07
ВПО-205-00 L-430 мм ВПО-205-01 L-570 мм ВПО-205-02 L-680 мм ВПО-205-03 L305 мм Вот что из вепрей есть, обращайтесь, можно и до субботы скататься, а то всё разберут))
помошник30-07-2015 12:36
есть интереcная револьверного типа штука в 410 калибре дешевле 32 тыщщ taurus circuit judge
Ustas_6830-07-2015 14:55
quote:
Изначально написано помошник: В субботу скорее всего заезд, тигры вы провафлили мои дорогие.... Сайги 9х19 и 223 7.63х39 не пропустите)))
В Темпгане есть варианты с выбором-предоплатой за Сайгу и не долгим ожиданием (предоплаченного экземпляра ) складе магазина на время получение "розовой"? Неделя-две. С ув.
dudecheerleaderman30-07-2015 14:56
ещё раз, пишите помошнику. У меня оооочень плохой интернет : Будем в субботу с огромной вероятностью. Ата армз там дофига сейчас, каждый 2 о1 ствол как на беннелли, я щупал не менее 40 штук, так то
помошник30-07-2015 17:56
В субботу наверняка, звоните сегодня с 2000-2300
помошник31-07-2015 08:59
Карабин МА-136 С к.7,62х39 МА-136 СУ к.7,62х39 МА-АК-03 к.7,62х39 L-305 вот такие ма каки есть, складной приклад, переделан из настоящего калаша ! цена 27-32тыщщи , минус скидка Спешите, а то не успеете , пишите в пм))
помошник31-07-2015 10:21
чи зет мелкашки с знаменитым маузеровским затвором, и толстым матчевым стволом. менее 30 тыщщ Ну и супер лялька длинной 83 см, чизет скаут)) дешевле чем 23тыщщи
Gritsay1131-07-2015 12:03
Добрый день! Подскажите пожалуйста можете помочь со скидкой,хочу приобрести CZ Canvasback...
karzovo31-07-2015 13:16
Конечно, всё скинул в пм
помошник31-07-2015 15:09
Звоните сегодня, ребята)) Едем завтра!!
помошник31-07-2015 18:33
ребят, давайте планировать уже, а то потом опять кто то не успеет...
помошник31-07-2015 18:42
quote:
Originally posted by Gritsay11: CZ Canvasback.
CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье CZ Mallard 20/76 двухств.ох.ружье (верт.) CZ Ringneck 12/76 двухств.ох.ружье (горизонт.) CZ Woodcock Delux 20/76 ох.ружье вотт чего есть!!! качество на уровне, СКИДКИ действуют!!
помошник31-07-2015 21:07
возможно меня завтра там не будет , что бы заезд сосотоялся, и вы получили скидку пишите в пм!
помошник31-07-2015 21:23
Beretta Bellmonte I Max5 camo 76 есть за менее чем 58 тысяч!!!
помошник01-08-2015 09:28
Merkel SR1 Jagd .300 Win Mag. карабин дешевле 127 тысяч
помошник01-08-2015 11:38
Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting 12/76 76 ОСНР дешевле 135 тысяч рублей)))
dudecheerleaderman01-08-2015 12:43
Можно съездить и завтра и сегодня в любой день. На 155 тоже скидка есть . они от 19-24 тысяч стоят))
помошник01-08-2015 20:48
МР 233ЕА (12/76) "Спортинг"орех Д.Н L-750 за 27 тыщ
помошник02-08-2015 09:30
в феттер тоже небольшая скидка присутствует!!!
помошник02-08-2015 12:52
про вепри коротыши с 300мм стволом которые короче 60см в сложенном состоянии!!!! скидка на них есть!!
помошник02-08-2015 22:19
t 12 и т 11 есть в наличии, дешевле 46 и 40 тыщщ соответственно!!
помошник03-08-2015 10:12
менее 36 тысяч ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм
помошник03-08-2015 10:56
можно и в будни скататся пишите в пм кому что надо!
помошник03-08-2015 15:09
Могу отобрать гладкоствольное оружие, помощь в отборе!!
dudecheerleaderman03-08-2015 15:17
пишите помошнику, заезд возможно в пятницу,у меня интернет слабенький. тоз 120 кстати есть вепри 00, 01 02 т03 04 исполнение и в дереве Нарезные чизетки очень большой выбор до 55 тысяч!!! в дереве очень хороши в прикладке !!
помошник03-08-2015 16:56
я сдесь, 27 ижей дофига есть, скидки на них есть, с отбором поможем
помошник03-08-2015 22:45
410 сайги есть 04 исполнение, складень ли, хз??
dudecheerleaderman04-08-2015 09:43
будем там в выходные, пишите!! Много вепрей гладких и нарезных, коротыши. итд..
помошник04-08-2015 12:44
турецкие полуавтоматы можно тоже отобрать, теже ата армз. качество хорошое у них, обычно))
помошник04-08-2015 19:14
про евро ползущий вверх не забываем))
vwts05-08-2015 12:02
Собираюсь в темп днем в среду 5 августа. Реально пересечься? Спасибо.
roma-remys05-08-2015 09:56
В пятницу буду в Москва,есть желание купить бенелли м2,есть ли у вас возможность помочь со скидкой?
karzovo05-08-2015 10:58
Всё реально! Звоним, не стесняемся, договариваемся!
помошник05-08-2015 11:42
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм Вот очень качественная вещь, повторюсь, с отбором стволы не хуже чем в бенелли! меньше 53тыщщ!! 2 ствола!
помошник05-08-2015 11:54
quote:
Originally posted by roma-remys: В пятницу буду в Москва,есть желание купить бенелли м2
в пм написал, поможем без проблемм
помошник05-08-2015 11:57
quote:
Собираюсь в темп днем в среду 5 августа.
если заедите то реально..
roma-remys05-08-2015 11:58
Заранее спасибо!
помошник05-08-2015 12:00
пишите в теме, буду чащще проверять!
помошник05-08-2015 19:13
В пятницу с огромной вероятностью буду))
помошник06-08-2015 10:20
вы не дотяните до переоценки))) а то бенельки будут как блэйзеры))) они пока 125-150тыщщ будут 300)))
Valerick06-08-2015 10:56
как воспользоваться скидкой? какие условия ?
drug6606-08-2015 11:09
Звоню не берете.Завтра во сколько?
помошник06-08-2015 11:43
где то в 11-1200. я гири тягяю)))) ЗАВТРА 100%%%%!!!! звоните после 1400 !!
помошник06-08-2015 13:17
и нета не будет до 1500 сегодня так что звоните))
помошник06-08-2015 13:48
и нет уже есть,пишите, меня не придётся забрасывать, за мной заедут. Разве что назад)) Смотрите цены могут по евро переоценить....
dudecheerleaderman06-08-2015 13:56
пишите помошнику. Пятницу подтверждаю ЖЕЛЕЗНО!
помошник06-08-2015 21:51
ну что теоретически ловите меня там,хотя если кто за мной заедет, то можно и в любой день рвануть)))
AlAl06-08-2015 22:20
Приветствую, готов завтра подскочить
помошник06-08-2015 23:38
скидки на патроны только тем кто оружие со мной покупал. пока так.потом посмотрим.
hamelion12307-08-2015 12:02
Я так и не понял немного , есть люди со скидочной картой 12 % на весь ассортимент готовы бесплатно помочь другим людям приобрести интересующие их вещи ? Я вообще в России ? Откуда взаимовыручку и помощь ? Неожиданно и приятно если так !
помошник07-08-2015 04:28
45 тыщщ фортуновский Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП)
помошник07-08-2015 04:45
пятница,по стволам если,мы там. или люди кто ездил со мной уже.
помошник07-08-2015 09:32
мы там в 1100 где то)) По стволам ловите, а то евро шмак и цены ату
помошник07-08-2015 09:42
серые штаны с карманами дядя с щетиной здоровый в кегурушке калифорния)))
помошник07-08-2015 09:43
это я если что))) Пароль 112 палата))))
hamelion12307-08-2015 12:01
quote:
Изначально написано помошник: пятница,по стволам если,мы там. или люди кто ездил со мной уже.
Помощник слушай , ты можешь со своей скидкой помочь приобрести впо 205 00 ? Со скидкой в 12% он где то 35.000 будет стоить
igor160607-08-2015 12:08
МР155 левша есть в продаже?, скидка на него будет? Есть из чего выбрать? Спасибо!
karzovo07-08-2015 12:26
Все возможно, звоните))
помошник07-08-2015 20:56
приехал, с резервами швах, надо им сильнее мозг канапатить. А так помог кому смог
помошник08-08-2015 12:39
думаю завтра что ль рвануть?))
помошник08-08-2015 12:05
бенелли м4 стоит 169 тыщщ, минус скидка 11%. её могли переоценить правда, скоро ещё одна переоценка будет, успеете?))) пока она 290 тыщщ не стала? Мне это декабрь напоминает
помошник08-08-2015 12:08
люди,когда пишите мне в пм, пишите что вы хотите!!!
экс-историк1508-08-2015 12:37
Господа, собираюсь завтра в Темпган, можно ли там купить патроны со скидкой 12%?
karzovo08-08-2015 13:41
Канекшн!
помошник08-08-2015 16:36
т 12 фортуновский стоит 42тыщщи. надо на кнопку сброса смотреть,железо ГУТ у него))
drug6608-08-2015 16:56
Взял вчера Вепря.ТС Огромное Спасибо!!!Господа кто желает,такую скидку не жадничайте для ТС.И Вам тоже будет Гуд.Удачи Всем.
помошник08-08-2015 20:20
quote:
Originally posted by drug66: Взял вчера Вепря.ТС Огромное Спасибо!!!
спасибо вам от Васи
Valerick08-08-2015 22:18
так можно все таки узнать, как воспользоваться скидкой ?
karzovo08-08-2015 22:54
атож!
помошник09-08-2015 10:08
пишите можно сегодня съездить!!
помошник09-08-2015 18:11
Тигры привезли! Есть в фанере, вечно не будут лежать!!!
помошник09-08-2015 22:10
бенельки щё можно отхватить)) Ата армз не переоценили вроде бы..
помошник09-08-2015 22:38
Ловите меня в будни в любой день, заезжайте за мной и вперёд
помошник09-08-2015 22:58
Grand Power Т11-F к.10х28 Фортуна 39 995,рубчикофф Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие 44 995,00 руб минус скидка)))
помошник10-08-2015 12:19
есть вариант не заезжать,если я в климовске буду)))
dudecheerleaderman10-08-2015 09:01
Streamer Black ООП пистолет к. 9мм РА22 895рубчикофф минус скидон Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер 35 тыщщ
помошник10-08-2015 13:40
POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 27тыщщ где то руб. POSH 12/76 п/авт. газ L-760 камуфляж26 000,00 руб вот такие турки неплохие есть)) Ну и вепри складни по 38 тыщщ. 305 480 560 мм стволы, в дереве есть. ооппов дофигищща
teaml200010-08-2015 13:52
Кто был недавно,напишите, Тигры есть???
помошник10-08-2015 15:33
ещё есть!!!! я вам в пм тел дал звоните!!!
помошник10-08-2015 20:31
ТИГР исп.01, нкл/плс, L-620, плгдл, газрег, пр/пщ, КОМ СТ16 вот хз складной он или нет??
помошник10-08-2015 20:32
Сайга со складным прикладом)) САЙГА -308-1 исп. 46, ДТ(по типу МК-03), пр/скл
Здравствуйте, интересует Вепрь 205-01 со стволом 570 мм, когда лучше приехать на выходных 15 или 16 августа? и какая возможно скидка?
dudecheerleaderman11-08-2015 16:16
вепрь без проблемм , им надо звонить в магазин перед выездом. Буду там в выходные, тоже. Сегодня не провафлите тигры и сайги складные)))
karzovo11-08-2015 20:42
Друзья, кто в Сб 15-го и в Вс 16-го планирует быть в Темпе с РОХой на 20-й калибр, добро пожаловать ко мне в личку!))
помошник11-08-2015 20:52
пропустили меня, классного и быстрого Завтра возможно днём буду
помошник11-08-2015 21:40
только что мою тему зырили хорошие человеки. корзово друх66 кос 99 !! Круто!! А я сходил в лес на обратном пути, набрал аж 3 подберёзовика )) Во как!! Завтра опять там, не пропустите Пишите в пм!! Ата армз привезли вроде бы!
dudecheerleaderman12-08-2015 09:42
Ну что, Сегодня опять там, не пропустите!!! БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 31444,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 38 тыщ ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 38 тыщ38 тыщ ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 38 тыщ ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 38 тыщ ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 38 тыщ ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 38 тыщщ.
помошник12-08-2015 10:25
буду там не долго, если отвезёте оттуда могу вас подождать 1200- 1300 где то. Можете KORZOVO трясти, у него моя мобилка есть!
karzovo12-08-2015 10:31
Karzovo)))
помошник12-08-2015 16:29
Были там))) Привет богатырю который меня подвозил, надеюсь 2устволка его будет радовать на стенде и на охоте
Ganzee12-08-2015 16:53
Что то в РМ пишу, не отвечают. Кто нить в 9 утра завтра или послезавтра сможет в Темпе помочь? Патронов набрать нада. Спспспсп.
karzovo12-08-2015 17:12
звони-узнавай!))
помошник12-08-2015 17:35
ну тигроводы?)) Спим?? Вообще можно съездить и в будни)) Пишите ПОМОШНИКУ , то есть МНЕ ) т11 37500 вам выйдет где то гранд повер который.
kubik1912-08-2015 22:41
люди, поеду 15 к обеду, дайте телефон в личку, заранее большое спасибо
dudecheerleaderman12-08-2015 23:56
тел написал вам,завтра уж звоните)) а то, мало ли вам надо))
помошник13-08-2015 09:48
Таааааккк, сегодня кто не тюленит? Доедем легко)) Вепри 305 длинной мм + т11 или т12 джентельменский набор)) Спец предложение пишите в ПМ МНЕ!!!
помошник13-08-2015 15:38
Итак, в субботу 15 мы там точно будем)) Можно и раньше скататся, чизы ещё есть я думаю. стример есть резинострел, из компактного. Сайга 410К-02, пр/рам., дер, с пл 20 030,00 руб Сайга 410К-04, плс, пр/рам., с пл 20 630,00 руб вот чего есть ещё!
dudecheerleaderman13-08-2015 15:46
Пишите Помошнику, У меня ПМ почти не открываются((
помошник13-08-2015 19:34
STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 20 100,00 руб Streamer Black ООП пистолет к. 9мм 21 895,00 руб Вот ещё кому GRAND POWER не по карману))) Можно завтра скататся, быстро))
помошник13-08-2015 19:38
Можно жентельменский набор с сайгой , дешевле 42 тысяч)))) Пишите!! САЙГА 12 исп.061, плс, L580 20 150,00 руб. ед
DosDemon13-08-2015 20:05
quote:
Изначально написано помошник: Были там))) Привет богатырю который меня подвозил, надеюсь 2устволка его будет радовать на стенде и на охоте
Привет, привет, только добрался до компа. ещё раз спасибо и за скидку и за помощь Отлично съездили, без пробок и очередей)))
Vasik10013-08-2015 20:28
Интересно, по пятницам в темпгане обычно за 2 часа до закрытия аншлаг или немного народу? И скидка завтра вечером там будет?
помошник13-08-2015 23:07
quote:
Originally posted by Vasik100: Интересно, по пятницам в темпгане обычно за 2 часа до закрытия аншлаг или немного народу? И скидка завтра вечером там будет?
Народ, а едем завтра)) ЕСть СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение по глпдкостволу отечественному))
teaml200014-08-2015 09:19
quote:
Originally posted by помошник: Народ, а едем завтра)) ЕСть СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение по глпдкостволу отечественному))
Озвучьте хоть, интриган!
помошник14-08-2015 12:17
САЙГА 12С исп.10, L-580, пр/скл., плс., с пл., ком ст18=24 030руб ииииииииииииииииииииииии
SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие)18 110 руб STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 21 100 руб Streamer Black ООП пистолет к. 9мм РА 22 895руб А вместе на 3500 рублей дешевле!!!
помошник14-08-2015 14:01
едем сегодня, а то складные сайги закончатся, вепрь на 17 тысяч дороже!!!!
dudecheerleaderman14-08-2015 18:12
ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 38860 руб ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 42210 руб Будет просто ата нео в пластике, за 36 где то. Качество вполне, можно отобрать, без проблемм))
помошник14-08-2015 21:48
CZ Mallard 20/76 двухств.ох.ружье (верт.)29 995,00 руб Маллард, очень неплохая двухстволка, вообще завоз был, завтра прайс обновят, много чего нового будет возможно))
dudecheerleaderman15-08-2015 10:35
Сегодня там буду в 12 часов)))) Если сильно надо, могу подождать!!! Ата армз очень много привезли, чи зет завоз будет в понедельник!!!
karzovo15-08-2015 10:39
Всем поможем, всех спасём!))
помошник15-08-2015 10:52
Карзово, чувачелло, ты хде?) пиши чё нмть уже)))
помошник15-08-2015 11:15
Ты когда там будешь то? А то я в 1330 могу уехать, меня куча народу продинамило... Вообще никого обзванивать не буду больше, нужна скидка шевелитесь сами
помошник15-08-2015 11:52
я ттам) ловите!
karzovo15-08-2015 14:47
В 15.00 лавочка закроется!)
v1ntage15-08-2015 17:37
Какая скидка на
САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТЭ ?
35 080 руб
помошник15-08-2015 22:20
quote:
Originally posted by v1ntage: Какая скидка на САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТЭ ?
35 080 руб
отписал в пм! Можно завтра съездить!
помошник16-08-2015 12:08
16 в воскресенье и пробок меньше при въезде в Климовск))
dudecheerleaderman16-08-2015 09:12
сегодня там! кому вепря 205 и т 12 гранд повер? вместе дешевле!! вместе 78тыщщ! сайга + стример 40 тыщщ
помошник16-08-2015 11:37
будем там 13-1400 может дольше))) Серый балахон калифорния))
помошник16-08-2015 11:39
скидон с отбором обеспечим))
dudecheerleaderman16-08-2015 16:31
СЪЕЗДИЛИ
помошник16-08-2015 16:34
Спасибо всем, хорошо пообщались Буду там 18 числа скорее всего, пишите в пм мне!! Завоз был, прайс бугалтерия всё не обновит никак...
vladkof16-08-2015 17:03
Бинели вичи комбо есть там?
marat60016-08-2015 17:52
Спасибо! Съездили нормально, взял МР-155, очереди не было.
karzovo16-08-2015 18:55
На здоровье! Заходите ещё!!!
v1ntage16-08-2015 22:07
quote:
Изначально написано помошник: Спасибо всем, хорошо пообщались Буду там 18 числа скорее всего, пишите в пм мне!! Завоз был, прайс бугалтерия всё не обновит никак...
Что привезли ?
помошник17-08-2015 04:45
quote:
Originally posted by vladkof: Бинели вичи комбо есть там?
обычная винчи есть!
dudecheerleaderman17-08-2015 10:05
будем сегодня! 13-1500 где то!! может позже,пишите в пм!!! Был завоз, много чего интересного привезли, им звонить надо и трясти как грушу
rigak17-08-2015 11:24
18.08.15 будете в Темпе?
помошник17-08-2015 11:53
quote:
Originally posted by rigak: 18.08.15 будете в Темпе?
а вам чего надобно?))
помошник17-08-2015 11:58
в Пм мне отпишите!)))
помошник17-08-2015 12:05
будем там сегодня, кто не хочет заезжать, может просто подъехать, у меня не т интернета в телефоне, поэтому пишите в пм. пока не уехал)) Будем в 1400-15 где то, я в балахоне калифорния, ловите на 1 или 2 этаже))))
rigak17-08-2015 12:10
quote:
Изначально написано помошник: в Пм мне отпишите!)))
Написал
karzovo17-08-2015 16:53
Нашлись? Уважились?)))
помошник17-08-2015 17:29
Привет Ивановцам, настоящие мужики, соль земли русской))) Вепрь надеюсь радовать будет, 10а чёткая) Вепрь кстати со стратежной кнопкой сброса понравился))
помошник17-08-2015 17:31
Привет и мощному загарелому человеку который т 12 брал... Фортуна рулит, Зид хужепо металлу гораздо))
Wolf0017-08-2015 19:30
18.08.2015 будете в Темпган?
------ 89159905343
помошник17-08-2015 21:11
quote:
Originally posted by Wolf00: 18.08.2015 будете в Темпган?
я вам свой тел написал!
Wolf0017-08-2015 21:37
Спасибо! Получил! Отписал смс, а то звонить дорого очень!
------ 89159905343
dudecheerleaderman18-08-2015 06:48
т 12 grand power новая цена!!! 41 тысяча!Успейте пока не повысили!!
Sterius18-08-2015 12:25
dudecheerleaderman, Как считать правильно: т11 по скачанному из нета прайсу в Темпе 39995-12% Ваша скидка = 35195 правильно?
помошник18-08-2015 13:06
извиняюсь перед wolf 00, родителей завозил, не получилось((
Wolf0018-08-2015 13:14
Помощник, ничего страшного и без меня скольким людям помог - ОГОГО!
------ 89159905343
dudecheerleaderman18-08-2015 14:12
20 числа будем возможно)))) до 21-22 августа забирать меня с варшавки, по дороге то беж)))
Sterius18-08-2015 14:18
Ребят, ну сориентируйте точнее по цене т11, возьму 2 шт, всякого релода ещё, 22 августа приеду. Нам 500 км до Вас кандылять, компаньоны выгоду не могут посчитать.
помошник18-08-2015 14:42
quote:
Originally posted by Sterius: 500 км до Вас кандылять, компаньоны выгоду не могут посчитать.
Я вам всё отписал!
Code8218-08-2015 17:10
Добрый день.планирую взять сайту 12к или вепря есть ли в наличии
помошник18-08-2015 17:17
quote:
Originally posted by Code82: Добрый день.планирую взять сайту 12к или вепря есть ли в наличии
Легко, в наличии, смотрите пм!!
помошник19-08-2015 18:10
20 будем несмотря ни на что!
Koshin19-08-2015 18:46
Во-сколько будете в темпе 20 и как с вами связаться ? Ну и прочие условия в личку, если можно.
TheOhota19-08-2015 19:00
а Вепрь 205-00 есть ли и по какой цене получается? В личку киньте пжст
karzovo19-08-2015 20:07
Всем камрадам ответил! Ищите в личке
Brabus154819-08-2015 21:05
Доброго вечера! Возможно буду так же 22 Го в климовске можно тел для связи
karzovo20-08-2015 01:04
Атож! Конечно можно!
помошник20-08-2015 10:44
всем отписал телефон!!!! 20 будем в 1340-1450 может позже пишите в пм,ато не успеете)) читайте тему..
помошник20-08-2015 19:11
Ну что , соколики, в субботу кто?)) Респект человеку с бенелли комбо, Или Андрей Андреичу , в миру. Хитрым стендовикам, ну и Ярославичам, моё индейское хо!!!!
помошник21-08-2015 08:00
можно 21 числа с утречка скатася. вепри 205 всякие разные, т12 от фартуны куча турецких полуавтоматов!
dudecheerleaderman21-08-2015 16:56
суббота там!
помошник21-08-2015 18:12
по бенелли, переоценки не было, ломитесь в субботу! Бенели есть ещё, м2 и м3 вроде бы!
karzovo22-08-2015 01:22
Запись открыта!
помошник22-08-2015 08:59
есть желающие сегодня, пишите мне или КАРЗОВО!!! сегодня можно скататся))
помошник22-08-2015 15:20
А вообще мы будем в Воскресенье в 11-1230 там где то, может чутка дольше, Человек в серой кенгурушке CALIFORNIA ))
karzovo23-08-2015 12:14
Up!
помошник23-08-2015 07:47
сегодня там!
помошник23-08-2015 07:55
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 =38 490 руб ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 =38 490 руб ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 =38 490 руб ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L-305 =38 490 руб ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L-483 =38 490 руб ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 =38 490 руб Есть выбор!!! Стволы у них лучше чем у любого апарата дешевле 100 тысяч! На них молот тоже цену может поднять!
помошник23-08-2015 08:12
бенелли ещё не переоценили! м3-s90-104500руб. Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting 12/76 76 ОСНР 136 495,00
помошник23-08-2015 19:02
Нормально скатались)) Грише обрести уверенность в выборе желаем
dudecheerleaderman24-08-2015 10:37
можно поехать в любой день! пишите помошнику! переоценки не было!
помошник24-08-2015 17:58
В субботу можем быть))
помошник24-08-2015 21:53
Завтра, днём!
dudecheerleaderman25-08-2015 07:52
25 АВГУСТА! НЕ ЖДЁМ ПЕРЕОЦЕНКИ, А ТО ЧИЗЕТ ГЛАДКОСТВОЛ КАК ФАБРАМ БУДЕТ! Будем где то в 1200? - 1400 возможно! Пишите ПОМОШНИКУ, мне тяжело пм открывать!!!
помошник25-08-2015 10:14
привезли тигры кстати!
помошник25-08-2015 10:54
бенелии супернова за 56-58 тыщщ есть!!
помошник25-08-2015 10:56
беретты а 300 по 85 тыщщ есть!!
karzovo25-08-2015 18:57
Завтра едем!?
dudecheerleaderman28-08-2015 10:56
Позже напишу А пока спокуха лёлик
kazoer128-08-2015 14:13
Бред, как наряд ппс может испугать владельца скидочной карты?
petrowich7828-08-2015 17:22
как насчет субботы? 29.08.15?
karzovo28-08-2015 18:50
Вполне осушшшествима!!!
petrowich7828-08-2015 19:59
как с вами связаться? мой тел в личке
leshiyp28-08-2015 21:32
И мне контакты можно?
karzovo29-08-2015 10:31
Всем можно!
petrowich7829-08-2015 11:02
хелп! не могу до помошника дозвониться)) хотелось бы определенности. а то еще домой тыщу км ехать. кто договорился. выручайте. скиньте инфу. петр.
leshiyp29-08-2015 12:05
тоже не дозвонился, все равно поеду к 14 (жаль скидки )))
Airgun.PRO31-08-2015 12:46
quote:
Изначально написано leshiyp: тоже не дозвонился, все равно поеду к 14 (жаль скидки )))
Ну и как поездка? не томите ... рассказывайте..
leshiyp31-08-2015 09:15
quote:
не томите ... рассказывайте..
Абсолютно без очереди, выбрал и проверил аппарат. Расплатился, получил накопительную скидочную карту (так что скидка в 2.5 % все равно вышла) и счастливый поехал домой....))
Vinny armatura10-09-2015 12:42
19 сентября собираюсь подъехать, сможет кто помочь с картой? ну и помочь с выбором ствола. одна голова хорошо, но две лучше)))
pulyaboy29-09-2015 08:13
Возможно буду там на выходных, пишите в пм.
rommix01-10-2015 17:09
Добрый день, господа! Подскажите, примерно через месяц есть мысль взять вепря в Климовске. Может кто-то посодействовать? Спасибо!
ya1kuza_rus04-10-2015 21:43
В ближайшее время (неделя-две) хочу приобрести впо 205-00. Сколько будет стоить, как получить скидку?
Илья Ильич19-10-2015 16:11
Добрый день!в ближайшие выходные (24.10 - 25.10) будете в Климовске?
ya1kuza_rus19-10-2015 17:59
quote:
Изначально написано Илья Ильич: Добрый день!в ближайшие выходные (24.10 - 25.10) будете в Климовске?
Приветствую. Вы кого спрашиваете, меня?
karzovo19-10-2015 19:41
Сервис временно недоступен(((
помошник04-11-2015 12:14
Возможно буду там в выходные, пишите в пм что надо
diamond_d04-11-2015 16:02
распространяются ли скидки на патроны? если да, то какая скидка получается в общем?
mig205-11-2015 13:38
quote:
Originally posted by помошник: Возможно буду там в выходные, пишите в пм что надо
Написал в Р.М.
pulyaboy11-11-2015 14:24
Будет ли автор там в субботу воскресенье? Вепрь интересен коротыш!
помошник11-11-2015 19:36
Буду скорее всего, вепри с кастомными планками появились, есть ручки на вепрь там же 600 р всего со скидкой тоже!! Очень удобные, пишите в ПМ!!
Apokrif1011-11-2015 20:33
А на патроны скидка идёт?
Moka11-11-2015 21:58
quote:
А на патроны скидка идёт?
Тоже интересно
aklim2712-11-2015 12:25
Хочу Сайгу 12к030 купить, сколько выйдет с учетом скидки в темпгане? Заранее спасибо за ответ
помошник13-11-2015 15:54
quote:
Originally posted by aklim27: Хочу Сайгу 12к030 купить, сколько выйдет с учетом скидки в темпгане? Заранее спасибо за ответ
написал в пм. Будем там в выходные скорее всего, когда ещё не решили ещё
помошник14-11-2015 02:42
Пишите по делу пожалуйста. Если кого то что то не устраивает, заводите собственную ветку и помогайте людям!
помошник14-11-2015 13:24
тему кстати скоро закрою, если сдесь есть ДОБРОХОДЫ. Обзванивайте людей читайте прайсы делайте что то. А то нытьё сплошное. Кто то сэкономит копейку, ТРАГЕДИЯ прям. Теме неделю жить максимум, кто не успел тот опоздал. Это я не про andr1111? Это я ВООБЩЕ
помошник14-11-2015 13:25
И не вам определять что я в теме делаю!
pulyaboy14-11-2015 22:20
Завтра заезд?
помошник15-11-2015 17:25
сегодня всё продолбали
pulyaboy16-11-2015 10:40
ата нео комбо есть в наличие?
помошник16-11-2015 16:32
есть ата нео комбо 57 тыщщ есть Т 12 гранд повер 38 тыщщ!
pulyaboy17-11-2015 12:42
На гранд пауэр есть скидки?
помошник18-11-2015 06:49
GRand power 12 и 11 почти одинаково стоит. пишите в пм!
pulyaboy19-11-2015 13:52
Очень желательно в воскресенье быть, отпишитесь кто в выходные там будет!!!
Originally posted by denvish: Здравствуйте. Хочу мр155 взять,поможете с выбором?
Легко , выносят на смотрины 3 ствола. Сразу скажу за 20-25 тысяч там ствол соответствующий. На 3+ в лучшем случае, и это нормально
pulyaboy03-12-2015 01:20
Здрасте ,что там с вепрями коротышами?
помошник04-12-2015 15:06
Вепри есть, буду возможно на выходных пишите кому надо. Отечественные стволы помогаю отобрать БЕСПЛаТНО!
pulyaboy05-12-2015 10:47
Что с резинострелом, т12 и т11 есть?
помошник05-12-2015 10:47
сегодня там буду!
pulyaboy05-12-2015 13:50
сегодня во сколко, и почём вепрь + т11??
помошник05-12-2015 13:56
36500+36500=73тысячи ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
помошник05-12-2015 14:09
Звоните не позже 1600
pulyaboy06-12-2015 14:03
Сегодня реально смотаться?
помошник06-12-2015 16:56
Сегодня наврядли...
помошник06-12-2015 18:57
А так, смотрим телефон в профиле, и звоним. В большинстве случаев, я смогу туда вырваться.
pulyaboy06-12-2015 21:35
quote:
Originally posted by помошник: 36500+36500=73тысячиТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
а в следующую субботу??? т11 фортуна??? железо лучше у них?
Mr. Sancho06-12-2015 21:37
отмечусь на перспективу.
garik_m06-12-2015 22:28
quote:
Изначально написано помошник: Вы не могли бы в теме не кричать, спасибо
Может вы все-таки ответите на вопрос? Причем неоднократно заданный? Сколько надо заплатить за ваши услуги?
помошник07-12-2015 02:58
в теме всё высказанно 7% скидка вам.
помошник07-12-2015 03:03
от 7-8% вообщето, бесплатный отбор отечественного оружия. Могу глянуть в ствол, нет ли там кирпичей )
помошник07-12-2015 03:05
Кстати спасибо огромное за ТУ тему, после этого пришло более 20 сообщений Чёрный пиар
pulyaboy07-12-2015 11:44
есть ли сайга 12? и по чём?
помошник07-12-2015 12:11
САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл чок, п/чок, КОМ СТ61 =27 750 руб. САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 21 630,00 руб. САЙГА 12 исп.340= 60 070,00 руб. САЙГА 12К исп-03- 35 800,00 руб. САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТ= 37 610,00 руб. САЙГА 12С исп.10, L-680, пр/скл, плс, с пл.=26 070,00 руб. Минус 7%
Grek107-12-2015 12:23
Добрый день. 12-13 го декабря планируете ли поездку в магазин?
помошник07-12-2015 19:25
quote:
Originally posted by Grek1: 12-13 го декабря планируете ли поездку в магазин?
Я думаю что ДА, планирую. В пм напишите что вы хотели!
ВалерьичЯр08-12-2015 05:10
quote:
Кстати спасибо огромное за ТУ тему, после этого пришло более 20 сообщений Чёрный пиар
Вот видите: стоило изменить название Вашей темы и начать говорить людям правду, как все стало ещё лучше! А вообще, в той теме я пару раз указывал, что желаю Вашему бизнесу только успеха, так что никакого черного пиара даже и быть не могло.
kapralvd08-12-2015 08:45
quote:
Изначально написано garik_m:
Может вы все-таки ответите на вопрос? Причем неоднократно заданный? Сколько надо заплатить за ваши услуги?
в шапке указано что есть 12. Вам указано что 7. Вот разницу и стоят услуги.
ТС только я не понимаю а чего этого так сильно стесняться и не говорить? Я принципиально без денег езжу. А как с вами расплачиваться? Или Вы карты принимаете? А на месте отмахав хоть сколько км. узнать приятную новость, не все ж обрадуются.
помошник08-12-2015 13:34
Здравствуйте,вы хотите воспользоваться моими услугами? Пишите по теме Уважайте других участников!
помошник08-12-2015 13:36
Эта тема созданна для получения скидки, обсуждение уже было, его закрыл модератор. Если есть вопросы, пишите модератору форума
pulyaboy08-12-2015 13:39
когда заезд то будет?
помошник08-12-2015 13:55
Заезд будет в выходные , присоеденяйтесь Ещё раз повторюсь, БЕСПЛАТНЫЙ ОТБОР отечественного гладкоствола, нарезное тоже. Скидки также появились на экипировку магазины к сайге итд... 5%
pulyaboy08-12-2015 13:56
Так скидки на пепрь 205 магазины 10 местные есть???? Очень приятная новость!!!
помошник08-12-2015 13:57
Не проблемма вообще, там и прицелы есть, колиматоры. Дешёвый, и ОЧЕНЬ дешёвый обвес!!!
pulyaboy08-12-2015 13:57
Рукоятки фап дефенз есть?
помошник08-12-2015 13:59
FAB DEFENSE? Были по моему, у них ещё угол наклона меняется, хорошая штука очень, кстати.
pulyaboy08-12-2015 14:00
Там были очень дешёвые ручки на вепрь, чуть ли не 590 рублей! Правда?
помошник08-12-2015 14:01
Нет такой информации, не путаете?
pulyaboy08-12-2015 14:01
Говорили были, на них тоже скидка?
помошник08-12-2015 14:02
Скидка на ЛЮБОЙ шмурдняк, есть трёхточечные ремни кстати. ОЧЕНЬ МНОГО ОБВЕСА, под калаше и сайга образные!
помошник08-12-2015 14:19
Пишите в Пм! Тел там же!
wwwinston11108-12-2015 14:52
Добрый день! Бекас РП-12М-07 есть ли в наличии и цена? И возможность отбора из нескольких экземпляров?
Zepp_Led08-12-2015 15:33
Отписал вопрос в ПМ.
Gott _Mit_Uns08-12-2015 15:56
Гроза р04с сталь ? Гроза р06с сталь ?
помошник08-12-2015 16:33
quote:
Originally posted by wwwinston111: Добрый день! Бекас РП-12М-07 есть ли в наличии и цена? И возможность отбора из нескольких экземпляров?
В прайсе нет.. Но я вам тел магазина в личку кинул.
помошник08-12-2015 17:34
В пм всем ответил, по Грозам тоже.
pulyaboy09-12-2015 12:49
На т11 и т12 от GRAND POWER скидки есть?
помошник09-12-2015 12:59
ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 41 110,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 42 690,00 руб. Минус 7-8%
помошник09-12-2015 13:04
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 995,00 руб.
Скидка 8%!!! ЗВОНИТЕ тел в профиле!!!
pulyaboy09-12-2015 23:54
Когда заезд?
помошник10-12-2015 12:51
В выходные, или в любой день, если меня туда добросить. Повторюсь, отбираю гладкоствол бесплатно.Могу проконсультировать. Звоните, пишите.Тел в профиле есть.
pulyaboy10-12-2015 20:11
Может в субботу к 12?
помошник10-12-2015 22:10
Возможно суббота или воскресенье. Скидка от 7% и выше
max_7.6210-12-2015 22:25
вариант с 100% оплатой изделия,что-бы полежало у них ,пока лицензию сделаю возможен?
помошник11-12-2015 13:31
МР 27М бук СТК L-725-660 27 320,00 руб. МР 27М орех 18 310,00 руб. МР 27М орех "СИЛЬВЕР" L-725 19 830,00 руб. МР 27М орех L-750 22 900,00 руб. МР 27М орех Д.Н. 20 520,00 руб. Минус 7%!!!
помошник11-12-2015 13:32
quote:
Originally posted by max_7.62: вариант с 100% оплатой изделия,что-бы полежало у них ,пока лицензию сделаю возможен?
Лучше когда лицензия созреет
помошник11-12-2015 13:38
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 30 990,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 =39 090,00 руб ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 =39 230,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 =38 680,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 =39 230,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305=39 490,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 37 030,00 руб. ед
Дешевле не бывает, ужее со скидкой. Повторюсь, обвеса очень много, наклонные рукоятки трёхточечные ремни! ОООчень много разных ДТК!! Ильина например, всегда в наличии. Магазин на 10 шт стоит
помошник11-12-2015 13:47
1970 рублей минус скидка!
pulyaboy11-12-2015 16:43
По револьверам просвятите!
помошник11-12-2015 16:44
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб. Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб. Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 28 995,00 руб. Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб. Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб. Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб. Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб. Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб. Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 31 500,00 руб. Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб.
помошник11-12-2015 16:44
Скидка 7-8%!!
pulyaboy11-12-2015 19:51
После нового года цены будут поднимать?
один из тех11-12-2015 20:01
Здравствуйте, интересует Сайга-МК 7,62*39 со складным прикладом. Есть ли в наличии? Очень нужно, а тем более со скидкой.На следующей неделе буду в москве. Подробности можно в Р.М.
помошник11-12-2015 20:02
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 995,00 руб. P226T TK-PRO 10*28(черный) ООП пистолет 49 350,00 руб. SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб. STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 21 100,00 руб. Streamer Black ООП пистолет к. 9мм РА 20 890,00 руб. минус 8%
помошник11-12-2015 20:05
quote:
Originally posted by один из тех: Здравствуйте, интересует Сайга-МК 7,62*39 со складным прикладом.
Написал вам
pulyaboy12-12-2015 12:13
на т 12 т т11 цены менее 37 тысяч реальны?
Дикарь Генри12-12-2015 01:33
Подскажите пожалуйста, а МР-43КН в Темпе бывают?
помошник12-12-2015 04:11
Сейчас только ешки и обычные есть...
помошник12-12-2015 14:47
Ну кто готов смотатся? Спец скидки возможны!!
помошник12-12-2015 15:16
Benelli Supernova 50 12/89 59 930,00 руб. РЕальная цена!!
помошник12-12-2015 15:17
Beretta Bellmonte I Synth 76 73780,00 руб.
помошник12-12-2015 15:18
CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 32 610,00 руб. CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 28 580,00 руб. CZ Mallard 20/76 двухств.ох.ружье (верт.) 28 580,00 руб.
pulyaboy12-12-2015 15:20
Неужели на столько низкие цены на чизет, ошибка может?
помошник12-12-2015 15:36
всё реально!!! Телефон в профиле .
pulyaboy13-12-2015 16:08
сегодня заезд под вопросом?
Дикарь Генри13-12-2015 20:14
quote:
Originally posted by помошник: Сейчас только ешки и обычные есть...
В январе соберусь за Стримером, отпишусь... глядишь и КН появится)
max_7.6213-12-2015 20:19
сайгу 9х19 нормальную можно будет взять или берем что дают,сам отобрать не смогу нужен опытный человек.
Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 34 480,00 руб. Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 34 480,00 руб. Pegasus Standart Plastic 12/76, 760мм 34 760,00 руб. Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб. Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб. Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 37 690,00 руб. Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб. минус 7-8%!!!!
pulyaboy16-12-2015 18:29
В субботу там? Цены прежние?
помошник16-12-2015 18:38
quote:
Originally posted by kazya: А как в темпе с графиком работы на новогодние праздники
Ближе к праздникам пишите, но 30 точно работает!!!
помошник16-12-2015 18:48
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 36 695,00 руб. Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 36 995,00 руб. На выбор выносят 3 штуки легко!
cypok_B_kedax16-12-2015 22:36
и какая моржа за ваши услуги? если не секрет конечно. только поймите я не из праздного любопытства, а что бы знать на что расчитывать и из какой суммы исходить?
помошник17-12-2015 03:50
quote:
Originally posted by cypok_B_kedax: и какая моржа за ваши услуги? если не секрет конечно. только поймите я не из праздного любопытства, а что бы знать на что расчитывать и из какой суммы исходить
Маржа входит в эти 7%-8%!!! В пм напишите что вам надо конкретно!!! Или звоните тел в профиле!
помошник17-12-2015 09:06
На патроны скидок отдельно нет...
pulyaboy17-12-2015 09:07
Так точно в субботу?
помошник18-12-2015 11:34
В любой день!
помошник18-12-2015 11:41
Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. СКИДКА 8%
diamond_d18-12-2015 12:51
quote:
Originally posted by помошник: На патроны скидок отдельно нет...
почему? например хочу купить патронв 12к на 5-8 тыс рупий. Было бы неплохо получить скидку в 12%
помошник18-12-2015 15:37
в пм напишите что и когда вы покупали по нашей карте!
помошник18-12-2015 15:38
итак, заезд в выходные, звоните пишите. Пока не подорожало !! Тел, в профиле!
помошник18-12-2015 17:59
М-09 к.18,5*55Т(ОП) оружие самообороны 16 570,00 руб. МР 79-9ТМ Макарыч к.9 пистолет ОП 84168 12 595,00 руб. МР-353 к.45 Rubber (ОП) 22 750,00 руб. МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) (ОП) 84193 19 000,00 руб. МР-80-13Т к.45 Rubber (NI,КС) (ОП) 84194 17 680,00 руб. На всё скидка 7-8%. реальная от ценыыы!!!!
pulyaboy18-12-2015 18:07
спец скидка на сайгу + мп 80 есть?
помошник18-12-2015 19:44
САЙГА 12С исп.10, L-680,складной приклад 25т+макарыч 79-9тм=36600 рублей!!
pulyaboy19-12-2015 02:18
А мечта самооборонщика, т 12 грандпауэр+ вепрь коротыш? впо 205?
помошник19-12-2015 11:45
т 12 стоит 38100+вепрь складной длинна 56см в сложенном виде 38000. вместе на 1000 дешевле!
помошник19-12-2015 11:47
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб. минус скидка 7-8%
помошник19-12-2015 15:22
я сегодня свободен
pulyaboy19-12-2015 16:34
все исчезли празднуют что лди уже?
помошник19-12-2015 18:59
Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. МИНУС 8%!!! вам на бензин
pulyaboy21-12-2015 12:44
До нового года будут заезды, и есть ли резинострел есаул?
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 35 695 руб. Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 35 895 руб.
помошник21-12-2015 13:59
Вепри коротыши по 37500 есть с отбором! Можно сегодня заехать и съездить!
pulyaboy21-12-2015 17:49
Есть возможность съездить завтра?
NikeTT21-12-2015 18:57
А МР-155 с 2мя стволами есть в наличии?
помошник21-12-2015 19:32
В камуфляже есть, 2 ствола не вижу.
помошник21-12-2015 19:33
есть бекас авто, на фото с 2 я стволами, но мне кажется это ошибка... Хз им звонить надо
pulyaboy22-12-2015 20:46
я звонил кстати т 12 и т11 GRAND POWER есть в наличии!!
Ender23-12-2015 08:48
Здравствуйте. Подскажите есть на ВПО-208 скидка, если есть то сколько в рублях получится в итоге? И Вы бываете в магазине по будним дням, а то в выходные что-то выбрать там не реально вообще. Заранее спасибо.
помошник23-12-2015 12:44
Можно сегодня сделать!! Я там буду через час -2. Буду до 1500 возможно!!!! Звоните, тел в профиле!!!
помошник23-12-2015 12:48
Впо 208 появился, цена 25700 .
помошник23-12-2015 12:51
БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 24900р.
Ender23-12-2015 13:20
Спасибо. Телефон получил, но у меня лицензия только во вторник будет на руках, потому думаю уже после нового года обращусь, не ехать же 30 или 31-го
помошник23-12-2015 13:21
30 в самый раз)))
помошник23-12-2015 13:22
Повторюсь, сегодня буду там! Тел в профиле, звоните!
помошник23-12-2015 17:46
вепри 208 есть, прикольно сделаны)))
помошник23-12-2015 17:48
По праздникам 30 числа обычный день!!!
pulyaboy23-12-2015 17:52
Мацали вепря , лады ствол)) Кстати кто знает 31 работает магазин?
помошник23-12-2015 17:54
Кстати комплект с планкой энигма, она МЕТАЛИЧЕСКАЯ!! Смотрели кривых нет! И в наличии 2 магазина,так что комплект лучше гораздо!! с 2015 года 1 магазин. В 13 калибре нет на ОТЕЧЕСТВЕННОЕ скидок, во как !!
помошник23-12-2015 17:56
31 числа магазин до 1700, можно скататься, не вопрос!!!
Pikehunter23-12-2015 19:13
МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) + МР 155 (12*76) камуф.плс., L=750, прав., 3Д.Н., 4п.,сп.кр.ник. ряд. Сколько выйдет по деньгам?
akva6823-12-2015 22:01
Beretta Bellmonte I Synth 76 сколько получится в итоге?
помошник23-12-2015 22:39
quote:
Originally posted by akva68: Beretta Bellmonte I Synth 76 сколько получится в итоге?
69 200 где то. тел в профиле. + на патронах вы сэкономите!!!
помошник23-12-2015 22:44
quote:
Originally posted by Pikehunter: МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) + МР 155 (12*76) камуф.плс., L=750, прав., 3Д.Н., 4п.,сп.кр.ник. ряд. Сколько выйдет по деньгам
42тыщщи где то
помошник23-12-2015 22:46
Заезды возможны в будни! Успейте до посленовогоднего подорожания!!
pulyaboy24-12-2015 09:06
Есть скс гладкий ещё?
помошник24-12-2015 10:02
впо 208 в наличии!
pulyaboy24-12-2015 11:36
Так сегодня что будет выезд? Есть камуфлированные 155?
помошник24-12-2015 16:05
комуфляж 155 от 23 тыщщ где то...
pulyaboy24-12-2015 20:23
на т 12 гранд пауэр и фабрамовскую помпу скидка есть?
wwwinston11124-12-2015 22:05
quote:
Изначально написано помошник: БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 24900р.
Ну вооот,( а мне в Темпе пару недель назад сказали, что такие будут только в следующем году неизвестно когда, пришлось заказать на заводе((( С учетом спецсвязи, комиссии сбербанка с одной стороны и вашей скидки с другой..... Переплатил примерно 3500( В любом случае, спасибо за отклик и удачи!!!!
помошник25-12-2015 08:27
Ничего, обращайтесь если что!!
помошник25-12-2015 08:29
С РОжеством кстати!
помошник25-12-2015 08:34
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. Beretta A 300 Outlander Synthetic 12/76 76 98 650,00 руб. Скидка 9%%%%%%%, только сегодня!!!! Звоните , тел в профиле!!
помошник25-12-2015 08:37
новые вепри, более богатый комплект!! Прямые планки из сплава , не пластик. 2 магазина по 8!! ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305=38 290,00 руб!!!!
помошник25-12-2015 08:40
есть вепри с любой длинной ствола!!!
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 37 630,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 26 290,00 руб. ед
jagajag25-12-2015 09:11
Хочу сказать большое спасибо Помошнику Позавчера ездили за вепрем 205-00, как раз взяли энигму Дома еще раз посмотрел внимательно, все ровное, без косяков И ценник со скидосом весьма приятный
помошник25-12-2015 12:06
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб. SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб. STALKER кал.9 мм РА пистолет ООП 21 100,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб. Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб. Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 28 995,00 руб. СКИДКА 8%!!! До нового года!!
помошник25-12-2015 12:07
quote:
Originally posted by jagajag: Хочу сказать большое спасибо Помошнику
Спасибо вам, приятно пообщались
помошник25-12-2015 12:10
Буду 26 12 там скорее всего)) Пишите, звоните!
pulyaboy25-12-2015 18:48
вепри все можно перечислить с новой планкой из сплава металлического и без неё?
помошник25-12-2015 19:14
"Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 38 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 38 530,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 38 630,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 38 430,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 38590,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 38430,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 37 030,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 208 25990,00 руб.
помошник25-12-2015 19:41
8%скидка 8% скидка Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 34 480,00 руб. Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 34 480,00 руб. Pegasus Standart Plastic 12/76, 760мм 34 760,00 руб. Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб. Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб. Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 37 690,00 руб. Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб. 8%скидка 8% скидка
pulyaboy25-12-2015 21:57
фабрамы полуавтоматы дешевле 100 тыщщ есть?
помошник25-12-2015 22:01
Fabarm ELOS A FIELD 12/76 96 300,00 руб. Fabarm ELOS Venti Field 20/76 120 200,00 руб. Fabarm H368 Lion Composite 76 76 030,00 руб. Fabarm H38 Lion Hunter 76 87 900,00 руб. Fabarm SAT 8 Pro Telescopic 96 500,00 руб. Fabarm XLR 5 Black Goose 90 94 080,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/51 129 100,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/90 130 650,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 83440,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 115 600,00 руб. Fabarm XLR 5 Velocity 153 600,00 руб.
pulyaboy26-12-2015 12:02
ЗАВТРА ЗНАЧИТ В 1100?? по сайгам что там?
помошник26-12-2015 02:16
8%скидка 8% скидка САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл., чок, п/чок, КОМ СТ61 499100900281 27 750,00 руб. САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 499100900351 21 630,00 руб. САЙГА 12К исп-030 202900900411 35 800,00 руб. САЙГА 12К исп.030, плс., пр/труб, КОМ 30 СТ 202900900581 37 610,00 руб. САЙГА 12К исп.10, 430Р, пр/скл., плс, с/пл, ЗЗ 202900900831 24 750,00 руб. САЙГА 12С исп.10, L-680, пр/скл, плс, с пл. 207300900051 26 070,00 руб. 8%скидка 8% скидка
помошник26-12-2015 02:19
завтра в 1045 тел в профиле,заезд до повышения цен!
pulyaboy26-12-2015 09:59
сегодня точно?
помошник26-12-2015 09:59
Да, будем через час, в феттер тоже скидка есть!!!!
помошник26-12-2015 14:02
съездили, пишите звоните если что!
помошник26-12-2015 15:37
8-9% скидки 8-9% скидки ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 48 880,00 руб. ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 44 080,00 руб. Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. 8-9% скидки 8-9% скидки
pulyaboy26-12-2015 16:31
можно завтра съездить??
помошник26-12-2015 16:32
8-9% скидки 8-9% скидки БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 26 500,00 руб. БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 (акт) 59 800,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. 8-9% скидки 8-9% скидки
помошник26-12-2015 16:33
можно писать в пм, можно звонить))
pulyaboy27-12-2015 09:24
на т 12 гранд пауэр скидка 8%??
помошник27-12-2015 09:47
скидка 8% 8% Сайга 410К-04, дер., пр/рам. 485600900991 25 230,00 руб. Сайга 410К-04, плс, пр/рам., с пл. 485600900011 22 710,00 руб.
помошник27-12-2015 09:48
T 12 grand power
помошник27-12-2015 10:51
t 12 grand power всего 36780 рублей, успейте до нового года)))
pulyaboy27-12-2015 15:28
грозы есть? на posh есть скидки? полуавтоматы турецкие выложите цены!
помошник27-12-2015 19:01
8% скидка POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 28 995,00 руб.
pulyaboy28-12-2015 12:34
цены на резинострелы выложите!!
pulyaboy28-12-2015 12:36
Возможна ли поездка сегодня завтра???
помошник28-12-2015 12:39
НОвогодня скидка 9% БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 26 500,00 руб. БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 (акт) 59 800,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. НОвогодня скидка 9% НОвогодня скидка 9% БЕсплатный отбор по качеству!!! Только до нового года! Увеличенный комплект 2 магазина по 8 патронов!!! Пишите звоните Тел в Профиле!!
Изначально написано помошник: В выходные всё будет !
Вот и славно.
driver670714-01-2016 21:40
quote:
Изначально написано помошник: В выходные всё будет !
Собираемся на выходные
karzovo15-01-2016 02:12
Вот и хорошо!
помошник15-01-2016 14:06
Будем решать в субботу или в Воскресенье!!! Можно проголосовать!!
помошник15-01-2016 14:08
8% скидка 8% скидка 8% скидка ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 48 880,00 руб. ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 44 080,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Camo Timber 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 65 470,00 руб. ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 47 180,00 руб. ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 47 180,00 руб. ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб. Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. МИНУС СКИДКА 8% , ОТБОР БЕСПЛПТНЫЙ!! ОСМОТРИМ СТВОЛ без проблемм!!
помошник15-01-2016 14:10
8% скидка 8% скидка 8% скидка Beretta Bellmonte I Synth 76 75 790,00 руб. Beretta Bellmonte I Wood 76 82 000,00 руб 8% скидка 8% скидка 8% скидка
driver670715-01-2016 18:25
quote:
Изначально написано помошник: 8% скидка 8% скидка 8% скидка Beretta Bellmonte I Synth 76 75 790,00 руб. Beretta Bellmonte I Wood 76 82 000,00 руб 8% скидка 8% скидка 8% скидка
теме ап
помошник16-01-2016 07:42
скидка 8% скидка 8% скидка 8% Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. ед Grand Power-Т-11F к.10х28 оружие 38 995,00 руб. ед Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб. ед SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. ед скидка 8% скидка 8%
dudecheerleaderman16-01-2016 16:35
Внимание,за "ПОМОШНИКОМ" завтра надо заехать, иначе со скидками облом.. Он по дороге живёт в этот магазин. Звоните ему на телефон , он у него в профиле!!! Я тут очень редко бываю,пишите ему в пм в крайнем случае!!
скидка 8% скидка 8% скидка 8% Armsan A612 12/76 76 MC EZ Synthetiс 34 160,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 44 000,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 48 000,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 270,00 руб. Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб. Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб.
pulyaboy17-01-2016 09:48
Сегодня?
помошник17-01-2016 11:46
Тишина.... Позвоните кто нить чтоль, а то мобилку вырублю... все хотели и усе пропали...
помошник17-01-2016 11:47
скидка 8% скидка 8% скидка 8% Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб. Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. Beretta A 300 Outlander Synthetic 12/76 76 98 650,00 руб. Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб. Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб. Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб. Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб. Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб. Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 190 330,00 руб. Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб. Beretta Bellmonte I Synth 76 75 790,00 руб. Beretta Bellmonte I Wood 76 86 070,00 руб.
Kral Arms Tactical L 12/76 плс. L-470 1 д.н. 15 395,00 руб. ед
pulyaboy18-01-2016 10:28
по фабрамам интерес у человека
иНокс_4618-01-2016 10:49
а что с ценами на впо-208, впо-209 и скидкой соответственно никто не в курсе?
помошник18-01-2016 12:05
Нормально всё... Возможно в будни буду там.. И ата армз есть, а то каие то тайные диллеры из Питера, рассказывают что с поставками беда))))
помошник18-01-2016 12:07
quote:
Originally posted by иНокс_46: впо-209
Это шо?)))
помошник18-01-2016 12:27
Звоните... Тел в профиле
max_7.6218-01-2016 12:54
quote:
Новый хит ВПО 205 с планкой энигма
это что, если не секрет?
помошник18-01-2016 13:09
сплавная не косая планка и богаче комплект!
иНокс_4618-01-2016 13:10
quote:
Originally posted by помошник: Нормально всё...
quote:
Originally posted by помошник: Это шо?)))
какой то Вы странный помощник, сначала пишите что все нормально, а потом спрашиваете что это...))
помошник18-01-2016 14:32
Сейчас свободен, могу подорваться в любой момент, но это пока что. 209 это кладкий КАЛАШНИКОВ. Это знаю. Когда в магаз завезут, НЕ знаю))))
иНокс_4618-01-2016 18:29
уже завезли.
помошник18-01-2016 20:54
круто)))) звоните пишите)))
pulyaboy19-01-2016 10:32
Говорят под гладкий скс есть боеприпас дешевле 30 рублей!!!!
dudecheerleaderman19-01-2016 10:52
Мне сказанно следующее, патрон без скидки 25 рублей, есть оболочка и полуоболочка.Их кол-во ограниченно. Звоните "ПОМОШНИКУ" карта скидочная у него сейчас!
помошник19-01-2016 22:27
со скидкой патрон ещё дешевле если что!!!
помошник19-01-2016 23:59
25999 р ВПО 208 стоит, со скидкой. 209 не вбили ещё в прайс???
иНокс_4620-01-2016 11:22
По телефону сказали 31999 за 209й если без скидок. Сколько будет со скидкой?
pulyaboy20-01-2016 13:00
АУУУУУУ, очередь уже!!! Где автор темы........
помошник20-01-2016 13:07
Скидка 8%!!Скидка 8%!!Скидка 8%!! БЕКАС РП-12М-07 (2 ст,пр.+рук.) 26 500,00 руб. БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 32 990,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 230,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. Скидка 8%!!Скидка 8%!!Скидка 8%!!
помошник20-01-2016 13:08
Впо будет стоить 29900! Звоните, чё
помошник20-01-2016 14:21
Тел в профиле
pulyaboy20-01-2016 15:45
ата армз с двумя стволами есть? И турки до 25 тыщщ? бюджет ограничен просто
J'Har20-01-2016 17:26
quote:
Впо будет стоить 29900!
Это который 205-00 с Энигмой?
Негоро20-01-2016 17:53
Это который ВПО-209
помошник20-01-2016 20:30
quote:
Originally posted by Негоро: Это который ВПО-209
Мои спауны осведомители повсюду
J'Har20-01-2016 20:50
А я то подумал, что аттракцион невиданной щедрости начался)
помошник21-01-2016 13:00
Количество патронов ограниченно! Впо 208 и 209 в наличии.
помошник21-01-2016 13:08
скидка 7-8% скидка 7-8% скидка 7-8% Fabarm ELOS A FIELD 12/76 103 300,00 руб. Fabarm ELOS Venti Field 20/76 132 200,00 руб. Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб. Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб. Fabarm SAT 8 Pro Telescopic 101 500,00 руб. Fabarm XLR 5 Black Goose 90 100 080,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/90 140 650,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 90 440,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 125 600,00 руб. Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб.
помошник21-01-2016 13:09
МР 27М 12/76 орех, дульн.нас., 1,0, 0,5, 0,25, L= 725 28254 20 760,00 руб. МР 27М бук 28246 18 330,00 руб. МР 27М бук Д.Н. 28256 19 650,00 руб. МР 27М бук СТК L-725-660 28455 27 650,00 руб. МР 27М орех 28240 18 530,00 руб. МР 27М орех L-750 28300 23 180,00 руб. МР 27М орех,чоки 1,0;0,5, никель, эксп. 28239 20 570,00 руб. минус скидка 8%
pulyaboy21-01-2016 20:19
вепри с планкой энигма есть, и какие?
Mr.Horst22-01-2016 12:31
quote:
Изначально написано pulyaboy: вепри с планкой энигма есть, и какие?
А также интересует точный ценник на конкретно ВПО-205-03 с учётом Вашей скидки, и цена / наличие 209-го прибора
помошник22-01-2016 06:11
38200р впо 205 будет стоить. с планкой и магазинами. 209 был на сколько я знаю. ===29999р Позвоните мне, тел в профиле. Или напишите когда интерес будет. Я туда в Субботу собираюсь!!!!
помошник22-01-2016 09:47
Вообще чё то все пропали... В субботу кто желает звоните или в пм пишите!!
Mr.Horst22-01-2016 12:26
quote:
Изначально написано помошник: Позвоните мне, тел в профиле. Или напишите когда интерес будет. Я туда в Субботу собираюсь!!!!
Договорились.
помошник22-01-2016 20:07
Возможно всё таки придётся заехать))
Чернотроп22-01-2016 20:33
Как сейчас с Вепрями 308? Есть выбор?
помошник22-01-2016 22:22
ВЕПРЬ-308 L=420 (СОК 95-02) 32 990,00 руб. ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) 33 500,00 руб. ВЕПРЬ-308 L=590 (СОК 95С) 33 500,00 руб. ВЕПРЬ-308 L=700, (СОК 953) 34 700,00 руб. ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-550 (СОК 95М) 36 800,00 руб. ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-650 (СОК 95М-01) 36 800,00 руб. МИНУС СКИДКА 8%%%%%%%
Чернотроп22-01-2016 22:45
quote:
Изначально написано помошник: ВЕПРЬ-308 L=420 (СОК 95-02) 32 990,00 руб. ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) 33 500,00 руб. ВЕПРЬ-308 L=590 (СОК 95С) 33 500,00 руб. ВЕПРЬ-308 L=700, (СОК 953) 34 700,00 руб. ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-550 (СОК 95М) 36 800,00 руб. ВЕПРЬ-308 СУПЕР, L-650 (СОК 95М-01) 36 800,00 руб. МИНУС СКИДКА 8%%%%%%%
Забыл уточнить, нужен именно ВЕПРЬ-308 L=590. Есть из чего выбрать?
karzovo23-01-2016 08:14
Покопаемся, найдём!))
karzovo23-01-2016 19:35
Едем завтра?))
помошник24-01-2016 08:36
Вот хз, если заедут , едем!!
помошник24-01-2016 08:37
8% скидка!! 8% скидка!! 8% скидка!! Grand Power-Т-11F к.10х28 оружие 38 995,00 руб. ед Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб. ед SHARK пистолет 9mm ООП (РоссИмпортОружие) 18 020,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.револьвер 36 570,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. ед Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. ед TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб. ед Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб. ед Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 28 995,00 руб. ед Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб. ед Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб. ед Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб. ед Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб. ед Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб. ед Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб. ед М-09 к.18,5*55Т(ОП) оружие самообороны 16 570,00 руб. ед МР 79-9ТМ Макарыч к.9 пистолет ОП 84168 12 595,00 руб. 8% скидка!! 8% скидка!!
pulyaboy24-01-2016 21:23
вепри 12 в наличии? сколько комплект с 2 магазинами по 8 стоит??
помошник24-01-2016 21:36
ВОТ НИЧЕГО ТАК ТУРКИ!! Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic 12/76, 760мм 34 760,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб. ед Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 37 690,00 руб. ед Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб. ед
8% скидка на них!!!
pulyaboy25-01-2016 09:58
что там по вторнику?
karzovo25-01-2016 10:00
Нада? Будем!
dudecheerleaderman25-01-2016 18:11
господа, тема возможно будет закрыта через пару недель(( Так что у вас последний шансю Передоплаты магазин не берёт, звоните когда лицензия будет!!
помошник25-01-2016 18:18
quote:
Originally posted by Чернотроп: Забыл уточнить, нужен именно ВЕПРЬ-308 L=590. Есть из чего выбрать?
да!!!
помошник25-01-2016 18:32
скидка 8%%%%%% Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 125 600,00 руб. ед Вот вам итальянец, стоил 2 тыщщи евро, уже 1400 стоит и 2 ствола))))
pulyaboy25-01-2016 23:18
есть помпы беннелли?
Srat26-01-2016 14:35
отмечусь
gnom726-01-2016 16:16
Fabarm sat 8 pro telescopic
Есть такое?
помошник26-01-2016 17:30
94 тыщщи ровно, пока. со скидкой уже.. через неделю две будет 120-140 тыщщ. ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!
помошник26-01-2016 17:33
Это гному 7 ответ был
pulyaboy27-01-2016 10:09
по помпам бенелли что???
помошник27-01-2016 10:57
Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб. минус 8%%%%%%%%%%%% ребят есть турки бюджетные много чего ещё. Пока фабрам доступен по ценам ВПО 209 и 208 есть также!!! Звоните тел в 1 посте, а то всё это ухнет вверх!! На отечественное тоже повышение будет!!
pulyaboy27-01-2016 16:30
фабрам телескопик забрали..
saaag227-01-2016 16:58
quote:
турки бюджетные много чего ещё
CZ Mallard 12/76 скоко?
помошник27-01-2016 19:37
32тыщщи ровно, пока есть.... звоните если что , тел в теме и в профиле моём!
вот минус скидка 8%% Armsan A612 12/76 76 MC EZ Synthetiс 34 160,00 руб. ед Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 44 000,00 руб. ед Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 48 000,00 руб. ед Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 270,00 руб. ед Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб. ед Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб. ед вычитаете ещё скидку в 8%%%%
DK2827-01-2016 23:16
У друзей много у кого, говорят хорошее !
DK2827-01-2016 23:16
Bernardelli не бывает !?
помошник28-01-2016 11:28
Очень много других вариантов!!!!Звоните , или опоздаете сегоня там!!!!
помошник28-01-2016 11:50
Спец акция ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! СКИДКА 9-10%%%!!! С отбором!! ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 49 220,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб. ед Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед
СКИДКА ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ!!!! звоните!!!
dudecheerleaderman28-01-2016 11:53
Подтверждаю , акция на импорт ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!! Завтра и позже, не будет такой возможности!! Цены тупо скакнут. тел в первом посту темы!! 9%%% сегодня!!! после переоценки будут цены 20-30% выше!
pulyaboy28-01-2016 12:10
охренеть предложение... Надо другу звякнуть
dudecheerleaderman28-01-2016 17:22
в субботу или воскресенье ПОМОШНИК будет в темпе, решайтесь..
gnom729-01-2016 12:47
quote:
Originally posted by помошник: 94 тыщщи ровно, пока. со скидкой уже.. через неделю две будет 120-140 тыщщ. ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!
есть или нет? подтвердите плз!
karzovo29-01-2016 07:56
Найдём!
помошник29-01-2016 09:02
кстати скидка идёт вам в карман без обмана!! 8-9%%%%, иногда когда акция 10!!! Я бы быстрее смотрел что вам надо. Через неделю две, всё это разберут. фабрам забрали.... ПОКА ВЫ ДУМАЛИ
помошник29-01-2016 09:13
скидка 8%%% скидка 8%мне в карман 2-3 % всего%% на мелкашечные патрошки. на турок может 9%%% быть. на фаьбрам 10-11% а не 12... Fabarm ELOS A FIELD 12/76 103 300,00 руб. Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб. Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб. Fabarm XLR 5 Black Goose 90 100 080,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/90 140 650,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 90 440,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 125 600,00 руб. Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб.
pulyaboy29-01-2016 13:41
в субботу будете???
karzovo29-01-2016 14:36
и в Вс, если надо!
gnom729-01-2016 17:33
quote:
Originally posted by помошник: 8-9%%%%, иногда когда акция 10!!! Я бы быстрее смотрел что вам надо. Через неделю две, всё это разберут. фабрам забрали.... ПОКА ВЫ ДУМАЛИ
Будем искать!
помошник29-01-2016 19:05
по беретте отзвоните мне кто звонил!!!
konan1829-01-2016 19:18
Отзвонил, поговорили.
oo371oo29-01-2016 19:32
209 почём? из ак47 найти можно?
dr_alexkim29-01-2016 19:35
Сколько вепрь 205 L430-480? Спасибо!
помошник29-01-2016 19:39
вепрь стоит 38300-38500 где то...
помошник29-01-2016 19:49
У вепря 2 магазина, и прямая планка, отберу если что
помошник29-01-2016 19:50
209 впо стоит 30 тыр ровно со скидоном 47 наврядли...
oo371oo29-01-2016 19:51
про ВПО-209 на вопрос ответьте пож можно в РМ!
karzovo29-01-2016 21:08
Позвоните
rswq5429-01-2016 22:11
интересует ружье Hatsan Escort XTREM MAX кал.12/89, черный пластик, ствол 28" (710). Зеленка на руках.
FamenFlax30-01-2016 12:17
Что здесь вообще происходит?)))) Это магазин какой-то?
karzovo30-01-2016 04:16
Не, базар!))
помошник30-01-2016 15:13
Мощно скатались, пообщались, был бурный обмен мнениями, помпа против вепря коротыши с планками энигма раскупленны.. Т 11 только зид остался, т 12 есть Фортуна)) Гроза есть за 23 тыщщи сталь, прикольная пушка!!!
помошник30-01-2016 15:14
В понедельник там буду наверное, а вот дальше хз когда, в марте может)))
РУЖЬЕ ВПО 208 27 500,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб. Ещё скидку в 8%% не забываемм вычесть!!!! ПОМОГУ С ОТБОРОМ, ЛЕГКО!!!
pulyaboy31-01-2016 17:48
Бенелли рафаэло елегант есть???
mako92531-01-2016 17:59
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 есть ?? И во сколько он с скидоном встанет ??? Что за планка (Энигма) за 250 р ???
помошник31-01-2016 23:33
вепри за 38400 где то идут. коротыши были 30 числа, надо звонить как соберётесь... отбор сделаю без проблемм. Зелёнка на руках? можете в пм чиркнуть, или же позвонить!
cypok_B_kedax01-02-2016 12:02
и какая цена на мр 155 левшу в камуфляже? ствол 710мм.
помошник01-02-2016 12:06
МР 155 (12*76) орех, лев., L=710, 3 Д.Н., 4п. 61804 22 990,00 руб. минус скидка 8% ии МР 155 (12*76) плс., лев., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п., ряд. 61833 21 190,00 руб. но надо туда звонить непосредственно перед заездом!!
pulyaboy01-02-2016 10:46
на следующих выходных точно заезд??
помошник01-02-2016 10:51
Сдесь тоже извинения напишу резервисту.....
помошник01-02-2016 10:52
Benelli Rafaellо Elegant 76 188 290,00 руб. минус скидку вычитаем!!!!
Bigmouse0701-02-2016 19:17
Fabarm SAT 8 PRO Force Hatsan Escort Raider или MPA
Наличие? Цена?
помошник02-02-2016 11:01
Armtac RS-X1 12/76 51 39 520,00 руб. Armtac RS-X2 12/76 51 41 650,00 руб. Armtac RS-X2 12/76 51 Ultra Shot 40 800,00 руб. минус скидка 8%%% с отбором. Это тактические помпы и полуавтоматы с пистолетной ручкой!
помошник02-02-2016 12:41
картинко
помошник02-02-2016 12:43
помошник02-02-2016 12:48
Taurus мод. ST12 кал. 12/76 ружье 42 740,00 руб. минус скидка в 8%%%%!!!!
pulyaboy02-02-2016 12:53
картинки это хорошо!
помошник02-02-2016 21:23
Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб. Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб. Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб. Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб. Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб. Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб. Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 190 330,00 руб. Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб. Beretta Bellmonte I Wood 76 86 070,00 руб. скидки 8-9%%%%%%%%!!!
pulyaboy03-02-2016 09:36
на беретту хорошие цены кстати. В выходные будете там?
karzovo03-02-2016 11:45
а как же! Мы всегда!
помошник03-02-2016 13:36
СЕГОДНЯ БУДУ В КЛИМОВСКЕ!!! звоните через час -3.... скидку могу за компанию сделать больше с отбором!!!
помошник03-02-2016 13:37
тел в начале темы!!!
помошник03-02-2016 20:13
Хорошо съездили,пообщались...помог с выбором белмонта... Береты неплохи совсем! стволы хорошего качества... Береты по 92-93 тысячи есть ещё. это а 300 с планкой на которыую колиматор можно установить
dudecheerleaderman03-02-2016 20:22
пусть темка поживёт пока...
dudecheerleaderman03-02-2016 20:30
тема не редактируема, напишу здесь... Пока скидки будут. Пишите что ли отзывы, а то вроде как кто то что то получает, исполььзует. Зря что ль это всё? По полуавтоматам, как я понял беррет так по 87-90 тысяч не будет боле. Остались 300 модели вроде бы. Есть молот вепрь . есть сайга, куча турок под police сделанных. вроде чизки двухстволки. Вообщем это всё по старым ЦЕНАМ 2015 года! БОлее недели двух это не продержится... Всё сказал..
pulyaboy04-02-2016 10:08
Всё в силе? Что с вепрями кстати? 305 мм есть? Гранд пауэр т 12 от Фортуны?
помошник04-02-2016 12:07
Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб. Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб. Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб. Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб. Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб. Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 31 500,00 руб. Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб. РЕВОЛЬВЕРЫ ГРОЗА!!! СТАЛЬНОЙ БАРАБАН!!! скидка 8%%%%!!!
pulyaboy04-02-2016 17:39
по бенелли подскажите пока они 300-400 тыщ не стоят...
помошник04-02-2016 17:41
скидка 8-9%%%%%% скидка 8-9%%%% Benelli Comfort 76 154 630,00 руб. Benelli M3 S90 153 205,00 руб. Benelli Rafaello 76 168 000,00 руб. Benelli Rafaellо Elegant 76 188 290,00 руб. Benelli Super Sport 76 261 120,00 руб. Benelli Super Vinci Optifade 76 192 640,00 руб. Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб. Benelli Vinci Amazonia Green 71 202 775,00 руб. Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб. ЭТИ ЦЕНЫ МАКСИМУМ НЕДЕЛЮ ПРОДЕРЖАТЬСЯ! Звоните ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy04-02-2016 23:55
так фортуна есть? т 12?
kuzminks05-02-2016 12:06
Winchester sx3 field combo 610/760 есть?
помошник05-02-2016 12:18
Winchester Super X3 Black Shadow 12/76 76 114 960,00 руб. вот что есть пока, минус 8%% если , это 105 тыщщщщщ всего. но это вряд ли долго пролежит...
помошник05-02-2016 12:19
позвоните мне сейчас, я не сплю. Провороните таких цен не будет уже, будет 190-240 тыщщщ((((
ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy05-02-2016 14:15
ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб. Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ?
ИЛИ КАК?
помошник05-02-2016 16:06
скидку вычитаем, и отбор добавляем Ибо турки всё одно не итальянцы!! Но и как б/у авто не стоят!!!
pulyaboy05-02-2016 17:39
В субботу там???
помошник05-02-2016 19:29
Или в воскресенье, люди пишите когда вам удобнее!!
помошник05-02-2016 20:38
Это по вопросу, в пм,впо есть с 430 мм стволом и с 680с тволом?? Ответ . ДА ЕСТЬ!!! Мы там будем сегодня завтра кто первый того и тапки!!
pulyaboy06-02-2016 05:24
Так сегодня или Воскресенье???
помошник06-02-2016 05:26
скидка с отбором по качеству 8%%%%%%%%%% только на этих выходных БЕСПЛАТНЫЙ ОТБОР ОТЕЧЕСТВЕННЫХ СТВОЛОВ И ТУРЕЦКИХ СМОТРИМ РАВНОМЕРНОСТЬ ТЕНЕВЫХ КОЛОЕЦ ОТСУТСТВИЕ КОСОСЛОЯ!!! МР 27ЕМ 12/76 орех, ф.чоки, никель 28267 22 440,00 руб. ед МР 27ЕМ-1С 16/70 орех Д/Н L-710 27840 25 110,00 руб. ед 03. МР-27 без Е МР 27М бук Д.Н. 28256 19 650,00 руб. ед МР 27М бук СТК L-725-660 28455 27 650,00 руб. ед МР 27М орех 28240 18 530,00 руб. ед МР 27М орех,чоки 1,0;0,5, никель, эксп. 28239 20 570,00 руб. ед
pulyaboy06-02-2016 05:35
Беретты дешевле 100 тыщщ есть?
помошник06-02-2016 07:55
Ну день провисит беретка.... Завтра может не быть, кстати ГОРАЗДО дешевле 100 тыщщ ГОРАЗДО!
помошник06-02-2016 09:02
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 91 650,00 руб Желаю удачи успеть её ухватить)))) Могу вам помочь в этом. Стволы осмотреть... звоните
помошник06-02-2016 10:30
для бюджета ниже 60 тысяч , я бы обратил внимание на вот это скидка 8%%%+ отбор из нескольких единиц! Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 44 000,00 руб. ед Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 48 000,00 руб. ед Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 270,00 руб. ед Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб. ед Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб. ед
pulyaboy06-02-2016 14:39
народ едет, или когда??
помошник06-02-2016 14:42
скидка 8%%%%% Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб. ед Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. ед Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб. ед Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 190 330,00 руб. ед Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб. ед
pulyaboy06-02-2016 14:43
впо 205 все модели в наличии??
помошник06-02-2016 14:43
скидка в 8%%% и отбор из 3 экземпляров!! БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 500,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб.
помошник06-02-2016 14:45
считаем минус процент от этой цены!!!! Цены не долго такие!!! ТЕЛФОН 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Lesha_64106-02-2016 14:59
А на патроны нет скидки? Прикупил бы стендовых у вас с радостью.
помошник06-02-2016 15:31
только от 20 тысяч... или если за компанию....
dudecheerleaderman06-02-2016 17:56
Лучше звонить, очень много ништяков под обвес, то есть вы купили ВПО 205 и сразу можете купит рэйлы рукоятки фонари итд...колиматоры прицелы, переходники. Дтк ИЛЬИНА-не проблемма. скидки на это тоже есть. ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ!!!
Lesha_64106-02-2016 18:33
помошник отписал в ПМ
aleksei6407-02-2016 09:16
мр-155 интересует в пластике
помошник07-02-2016 09:24
есть они...
помошник07-02-2016 09:34
Скидку в 8%%% вычитаем!!! ЕСть отбор по качеству ствола.. МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб. МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб. МР 155 (12*76) камуф., прав., L=710, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61851 24 210,00 руб. МР 155 (12*76) камуф.плс., L=750, прав., 3Д.Н., 4п.,сп.кр.ник. ряд. 61855 26 700,00 руб. МР 155 (12*76) орех, лев., L=710, 3 Д.Н., 4п. 61804 22 990,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, 3 Д.Н., (2+1) (эксп.) 61816 22 990,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=750, цв.м., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61834 25 630,00 руб. МР 155 (12*76) плс., лев., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п., ряд. 61833 21 190,00 руб. МР 155 (12*76) плс., прав., L=710, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61832 21 190,00 руб. МР 155 (12*76) плс., прав., L=750, цв.м, сп.кр.ник., 3Д.Н., 4п. 61837 24 020,00 руб. МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4/2п,сп.кр.ник.экс.L=750 61846 23 670,00 руб. ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ СКИДКУ ВЫЧИТАЕМ!! 8%
pulyaboy07-02-2016 12:54
человек хотел 43 иж и сайгу в 20 кал, есть они??
помошник07-02-2016 17:36
САЙГА 20К исп.04, L-400 пр/рам, дер., с/пл., б/рпп, КОМ4 СТ1 201200900431 22 590,00 руб. минус скидка 8%%, с отбором помогу!!!
скидки 8%%%%% скидки 8%%%%% САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл., чок, п/чок, КОМ СТ61 499100900281 27 750,00 руб. ед САЙГА 12 исп.061, L680, плс, с/пл, чок, п/чок, КОМ61 СТ4 499100900521 28 950,00 руб. ед САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 499100900351 21 630,00 руб. ед
pulyaboy08-02-2016 19:40
ата нео есть? пластик до 45 тысяч???
pulyaboy08-02-2016 19:41
ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 49 220,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 65 470,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 66 690,00 руб. ед Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед Уложимся в 45))) без паники!!
СКИДКИ 8%%%%%%%%%%%. Отбор!!!!
В пм пришло, всё это реальные цены или ???
помошник09-02-2016 09:13
В пм , верная инфа!!
помошник09-02-2016 09:48
СКИДКА РЕАЛЬНАЯ 8%%%%, помощь с отбором БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 500,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 490,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. скидки 8%%%%%
pulyaboy09-02-2016 11:54
фаворит 2х стволки есть?
помошник09-02-2016 13:51
скидка 8%%% Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб.
ArtVolk09-02-2016 20:27
quote:
т11 и т12 Есть от фортуны=36500-37200 цена!!! Железо у них по качеству лучше Зидовских.
2 помошник Отписал в ПМ
s_dragun10-02-2016 08:56
Телефон не доступен Нужен гладкоствол в исполнении Комбо (2ствола) Турок или Русский ОООП т12 или Гроза 021 с EVO И по нарезному тож помочь можете или только Гладкий и ОООП? Для связи можно писать на почту sdragunov@mail.ru
помошник10-02-2016 08:58
доступен) Звоним!!!!
помошник10-02-2016 09:00
По нарезному могу помочь, НЕ ПРОБЛЕММА!! ОТобрал более 40 саёг и 50 акм-136 впо!!! легко, Звоним!!! ВСЕГДА СВОБОДЕН!!
помошник10-02-2016 09:04
quote:
Originally posted by s_dragun: тупен Нужен гладкоствол в исполнении Комбо (2ствола) Турок или Русский ОООП т12 или Гроза 021 с EVO И по нарезному тож помочь можете или только Гладкий и ОООП?
всё что вы перечислили есть в наличии!!
pulyaboy10-02-2016 14:35
гроза с металическим барабаном есть?
помошник10-02-2016 20:00
да есть вполне))
AVDEYIZDAT11-02-2016 11:27
Здравствуйте! Меня интересует покупка ВПО 205-00, проблема в том, что территориально нахожусь в СПб, есть ли у Вас представитель или выезды в город на Неве в ближайшее время? (зелёнка и деньги на руках))) По тел. не дозвонился до Вас.
помошник11-02-2016 12:47
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 26 900,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб. ед Скидки есть на них!!
помошник11-02-2016 13:09
уже поговорили
помошник11-02-2016 15:44
Напишу сдесь, пришёл оЧЕнь большой завоз ЧИ зет нарезных. По ценам 2015 года!!!
lintar11-02-2016 23:44
Интересует дробовой ствол на benelli m3 Super90.
Benelli Vinchi нет в наличии у вас? зеленка на руках.
помошник12-02-2016 04:29
скидка 8%%% Benelli Vinci Amazonia Green 71 202 775,00 руб. ед Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. ед Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. ед Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб. ед скидка 8%%%%%%%
помошник12-02-2016 04:31
Это из ЭТОЙ цены ещё вычет идёт, то есть цена менее 188 тыщщ!!!!
pulyaboy12-02-2016 12:14
вепри есть??
помошник12-02-2016 13:27
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 500,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 208 26 900,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб. минус скидка в 8%%%
помошник12-02-2016 13:42
Бекасы появились с 1м стволом!!
pulyaboy12-02-2016 15:21
есть иж 27 с 660 ствол и 725? правда???
помошник12-02-2016 16:20
2 ствола, типа гусь утка, второй бекасятник короткий))) есть такое))
pulyaboy13-02-2016 06:42
есть впо 208 и 209 под калашников?
помошник13-02-2016 08:10
да могу помочь сегодня отобрать! буду в 1000-1145 там
pulyaboy13-02-2016 10:02
так во сколько? И сколько стоит скс гладкий и гладкий калаш??
karzovo13-02-2016 17:14
Звоните
dudecheerleaderman13-02-2016 20:49
Завтра "Помошник " опять там!! Не известно когда потом...
dudecheerleaderman13-02-2016 20:50
Завтра "Помошник " опять там! Не известно когда потом..
помошник14-02-2016 08:19
Сегодня к открытию там! Отберу хоть иж 27 хоть бенелли!!
pulyaboy14-02-2016 11:18
Следующий раз как я понял в следующие выходные?? Вепри в наличии 205 с длинным стволом??
помошник14-02-2016 17:03
Вепри есть! да следующий раз через 3дня не раньше))
Alexander10814-02-2016 19:26
Winchester sx3 есть ? Поостой, не комбо?
помошник14-02-2016 20:39
Winchester Super X3 Black Shadow 12/76 76 114 960,00 руб. Вот это только, минус 8%%%. Долго он не пролежит , сразу говорю))
помошник14-02-2016 20:41
это не комбо не разу))) Я бы до выходных съездил)) тел ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy15-02-2016 11:31
Фабармы остались??
помошник15-02-2016 13:54
скидка 8%%%%%%% Fabarm H368 Lion Composite 76 83 030,00 руб. ед Fabarm H38 Lion Hunter 76 -94 900,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Black Goose 90 -100 080,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Combo 76/51= 144 100,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Combo 76/90- 140 650,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Composite 76 =90 440,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Composite 76 =Combo 76/90= 125 600,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Velocity= 163 600,00 руб. ед СКИДКА 8%%%! фабарм за 90 тыщщ продан. который композит, будете долго ждать все остальные дешевле 100 тыщщ уйдут!!! МЕНЕЕ 130 ТЫЩ за комбо 2 ствола, ЧИСТЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ!!!
pulyaboy15-02-2016 15:56
бекасы привезли вроде бы? У них говорят стволы по качеству Гораздо лучшее чем мп 155? Правда?
помошник15-02-2016 17:27
Беретта скидки 8%%%%, исключения есть в 9%%%% скидка! Акция 3 дня!!!! Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб. ед Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. ед Beretta A 400 Shadow 12 76 комплект 150 250,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Action 12 76 OCHP gun pod 163 810,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Action 12/76 76 OCHP 151 000,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 168 500,00 руб. ед Beretta A 400 Xplor Uniko 12 76 kick-off 176 800,00 руб. ед Beretta A 400 Xtreme Synthetic 12/89 76 kick-off OCHP 210 420,00 руб. ед Beretta A 400 Xtreme Uniko Optifade 12/89 76 ОС kick-off 185 010,00 руб. ед Beretta Bellmonte I Wood 76 86 070,00 руб. ед часть стволов по скидке 9%%%%% Покупайте, больше таких цен не будет!!!
pulyaboy15-02-2016 20:57
Что по вертикалкам есть дешевле 50 тыщщ?
karzovo16-02-2016 02:18
Дайте подумать...
помошник16-02-2016 09:58
скидка 8%%% от этой цены!! Возможен бесплатный отбор!! CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 40 200,00 руб. ед CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 34 500,00 руб. ед скидка минус 8%%%
помошник16-02-2016 10:03
ну и конечно же ружья фаворит Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед скидка 8%%% от этой цены!
pulyaboy16-02-2016 13:45
реально человек там в 3 дня будет ему отобрать иж 27 и канвас бэк от чи зет??
dudecheerleaderman16-02-2016 14:32
СЕГОДНЯ ТАМ БУДЕТ ПОМОШНИК С 1600-1730 где то. СКИДКИ БУДУТ БОЛЬШЕ на 1 %%+ отбор! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
помошник16-02-2016 19:35
Респект всем. На финике мощно прокатились назад Отбор т 12 от фартуны меня повеселил))
помошник16-02-2016 20:27
8-12 % опять, когда следующий раз?? Пишите , звоните, и обрящите
dudecheerleaderman16-02-2016 20:57
извините, кто не успел тот...
pulyaboy17-02-2016 11:16
впо 205 который вепрь 12 что есть? Планки энигма есть?
помошник17-02-2016 15:39
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 650,00 руб. иииии ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 650,00 руб. скидка 8%% от этой цены. то есть дешевле 38500... Энигма сделана из металического сплава!! Комплект 2 магазина, не пропустите , а то опять комплект сделают 1 магазин. так же на 2 этаже есть магазины по 10, дешевле 1950р!!!
20 кал есть... А почему не хотите под новый патрон 209 впо взять, он вам в 30тыщщ ровно обойдётся. патрон стоит 23 р со скидкой!!!! Калаш с парадоксом, оригинальный акм перепиленный!!!
помошник17-02-2016 18:26
хитрый оболоченный патрон!!
помошник17-02-2016 18:29
pulyaboy17-02-2016 20:34
а впо и 208 есть, он дешевле вроде 30 тысяч то?
vendetta17-02-2016 22:08
quote:
Originally posted by помошник: 20 кал есть... А почему не хотите под новый патрон 209 впо взять, он вам в 30тыщщ ровно обойдётся. патрон стоит 23 р со скидкой!!!! Калаш с парадоксом, оригинальный акм перепиленный!!!
А он же весло с деревяхой? Я именно рамочный приклад хочу, или он есть в таком исполнении?
помошник18-02-2016 14:06
весло с деревяхой из советскогосоюза))) Видео с кучностью гляньте))) мега сайга так сможет?_) У меня есть 410 кстати, и пулей и картечью я из неё стрелял. Сейчас бы взял 205 впо или 20 сайгу!!!
помошник18-02-2016 14:42
ЧЕЛОВЕКИ БУДУ ТАМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАВЕРНОЕ, ИЛИ РАНЬШЕ))) пишите звоните. ВАСЯ безотказен)
vendetta18-02-2016 14:46
quote:
Originally posted by помошник: весло с деревяхой из советскогосоюза))) Видео с кучностью гляньте))) мега сайга так сможет?_) У меня есть 410 кстати, и пулей и картечью я из неё стрелял. Сейчас бы взял 205 впо или 20 сайгу!!!
Кучность конечно не плохая, но весло не нравиться)) А Бекас-12М нет?
Lesha_64118-02-2016 20:09
Интересует АТА Neo 12 в пластике, восколько обойдётся? Желательно с двумя стволами.
помошник18-02-2016 22:54
ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 65 470,00 руб. минус 8%%%%%%= менее 61 тысячи!!!! 60700р где то))) Пишите звоните, а то на них ажиотаж, вы 2 человек кто пишит или звонит)))
ТульскийПряник18-02-2016 22:57
ВПО-205-00-430 цена?
CROW HUNTER18-02-2016 23:14
quote:
ВПО-205-00-430 цена?
Скорее всего
quote:
38 030 руб.
Во многих магазинах все модификации в одну цену идут.
помошник19-02-2016 08:57
38 600 где то выйдет _)))
помошник19-02-2016 09:34
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб. вот они красавчики)))) Учитывая что ружьишко от МОЛОТА стволики как минимум ГОРАЗДО интереснее чем в 155 мр. Я бы пригляделся!!
pulyaboy19-02-2016 12:33
А приклады там есть и переходники на вивер на 27 или 43 ижи???
max_7.6219-02-2016 13:55
Глянул прайс Темпа,сайги 9х19 нет,кончились?
помошник19-02-2016 17:18
Есть переходники под вивер на 43 ижа))) И рукоятки и много ещё чего, "надульники" на скс итд итп))
LandRower19-02-2016 21:57
Подскажите цену на benelli super sport со скидкой.
помошник19-02-2016 22:42
270 ТЫСЯЧ ГДЕ ТО... Надо завтра позвонить уточнить
помошник19-02-2016 22:43
ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Это мой телефон!
pulyaboy20-02-2016 10:59
А что сайга с пикатини? Новое что то?
помошник20-02-2016 11:41
Тюненная сайга от армз!! скидка 8%%% есть Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб. Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб. Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб. Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб. Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб. Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб. Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб. Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб. Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб. скидка 8%%!!
помошник20-02-2016 13:59
Привезли опять ФОРТУНА т 11 гранд павер. Запчасти словакия. сборка АКБС бывший!! скидка 8%%% Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. ед Grand Power-Т-11F к.10х28 оружие 38 995,00 руб. ед Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 39 895,00 руб. ед 8%%%%% .
помошник20-02-2016 15:27
CZ 550 Varmint Laminat kal. 308 Win ружье 85 930,00 руб. ед Вот чего есть!
gad32120-02-2016 16:31
А в 20 вертикалочек нет?
karzovo20-02-2016 16:39
Попробуем найтить!
gad32120-02-2016 21:11
Итальянку, легкого, но желательно со стальной коробкой и стволами 670-680
помошник20-02-2016 21:50
из бенелли выбор))) звоните , едем подберём завтра.Цены а то скакнут, да и когда там буду потом??
pulyaboy21-02-2016 08:57
Сегодня там?Или нет?? Иж отберёте??
помошник21-02-2016 08:59
Сегодня там с 950 до 1120 где то))
gad32121-02-2016 10:30
quote:
Изначально написано помошник: из бенелли выбор))) звоните , едем подберём завтра.Цены а то скакнут, да и когда там буду потом??
Бокфлинт нужен, забыл..
pulyaboy21-02-2016 18:17
не доехали, извините....
помошник21-02-2016 18:19
Хорошо съездили, понравилась семья закупившая себе вепрей 430мм ствол с планкой энигма.ТЕПЕРЬ У НИХ ВСЁ ХОРОШО
pulyaboy22-02-2016 08:33
Когда в следующий раз?
помошник22-02-2016 09:27
У меня немного каникулы, но с 23-24, я в строю))))
pulyaboy23-02-2016 09:39
Вепри с энигмой есть??
помошник23-02-2016 11:59
Есть, вот красавцы Коротыши!!
помошник23-02-2016 12:01
дешевле 39 тыщщ!
помошник23-02-2016 12:03
есть к ним рукоятки, дтк ильина магазины на 10шт, дешевле 2тыщщ. Всё это действительно , только при пкупки со мной оружия на сумму от 38 тыщщ!!! И много какой обвес, даже БАНКИ есть на впо 205, не знаю насколько они эффективны!!
помошник23-02-2016 12:44
quote:
Originally posted by gad321: Бокфлинт
так бы и сказали ГОРИЗОНТАЛКА, а то бокфлинт и бокфлинт)))) Бюджет то какой???
помошник23-02-2016 13:50
Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед минус 8%%%%%!!!
pulyaboy24-02-2016 08:06
бекасы остались? 202 и 208 и 209 есть?
помошник24-02-2016 10:25
ВНЕЗАПНО!! СКИДКА 8%%%%%%%%%!РЕАЛЬНАЯ!!!! ВСЯ ПРОДУКЦИЯ МОЛОТА!!!! ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 650,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 650,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 450,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 495,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 208 26 900,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 209 31 995,00 руб. МИНУС СКИДКА 8%%%!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
dals24-02-2016 14:21
Хочу подобрать недорогой полуавтомат (смотрю на турка bronco) и вертикалку, рабочую лошадку типа ИЖ-27. В понедельник 29 февраля сможете помочь с отбором ?
помошник24-02-2016 14:43
Да смогу))) Звоните пишите))
pulyaboy24-02-2016 18:49
155 в камуфле есть?
помошник25-02-2016 09:43
есть...
dals25-02-2016 14:47
POSH и Bronco в пластике есть? Как они по надежности? Или лучше смотреть Armsan A612 и Pegasus ?
помошник25-02-2016 14:57
POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 28 995,00 руб. минус скидка в 8%%. У меня нет личного опыта стрельбы из поша или бронко Хвалили ата армз... Но, я думаю что все конкретные экземпляры надо пристреливать под конкретный боеприпас.. Контейнерный ли , или безконтейнерный. Сколько грамм навеска итд итп. Вам врядли кто то скажет. Каждое ружьё индивидуально))) Я думаю надо съездить по раньше и в руках НА ПРИКЛАДИСТОСТЬ ПОДЕРЖАТЬ Звоните если что )) ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
галактика41525-02-2016 19:48
тигр под 54 патрон короткий в пластике почем?
dudecheerleaderman26-02-2016 08:18
ТЕл 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят СЕГОДНЯ!!!АКция!! патроны со скидкой!!! сумма покупки от 15 тысяч!! Отбор бесплатно оружия!! Там с 9-1045 утра!!
помошник26-02-2016 08:42
На самом деле будем даже до 1100 где то...
помошник26-02-2016 12:52
Хорошо съездили. Эволюшен жжёт Интересен отзыв потом о 233 мр, аж с винтеляцией стволов Планки там достаточно прямые, отобрали из 2Х)))
gad32126-02-2016 14:18
quote:
Изначально написано помошник: так бы и сказали ГОРИЗОНТАЛКА, а то бокфлинт и бокфлинт)))) Бюджет то какой???
100
помошник26-02-2016 14:29
фабарм... разве что.
помошник26-02-2016 14:37
они будут через 30-50 дней... я бы взглянул на чи зет, просто в руках подержал бы.... Отобрать ствол из 3х ,НЕ ПРОБЛЕММА ВООБЩЕ!!! Если что звоните ! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят ВАСЯ БЕЗОТКАЗЕН
pulyaboy26-02-2016 22:19
есть фавориты или 27 иж с екстрактором??
помошник27-02-2016 09:38
есть!!! звоните пишите!!
pulyaboy27-02-2016 17:10
иж в орехе? ата армз комбо есть? какие комбо в дереве есть, поприличнее, до 65 тысяч рубликов?
помошник27-02-2016 21:03
Вот, комбо со стволами 2я! РЕАЛЬНАЯ СКИДКА 8%%%! Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 55 170,00 руб. ед Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 58 790,00 руб. ед Скидка 8%%%! Вариант вполне, а так повторюсь надо смотреть как в руке лежит. Для утятника, это самое важное, как мне кажется Пишите, ЗВОНИТЕ !!! ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят ЗАВТРА ТАМ ,РАНО С УТРА!!! В 900-1000 возможно)))
dudecheerleaderman27-02-2016 22:04
Завтра, там "ПОМОШНИК" будет отбирать оружие , а так же осуществлять скидки 8-12%! Не пропустите!! Оружие BERETTA POSH PEGASUS Cz BENELLI FABARM МОЛОТ ИЖ МЕХ ИЖ МАШ и многое другое!!! ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Звоните Друзья
помошник28-02-2016 08:28
Сегодня там ,с 1000...
pulyaboy28-02-2016 13:04
пош остался, что из бюджета есть до 33 тыщщ?
помошник29-02-2016 11:05
Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 34 480,00 руб. ед Со скидкой влазит в бюджет 8%%%%%%%%%%%%% реальная!!!! Могу помочь с отбором!!!
помошник29-02-2016 11:18
За дополнительную плату осуществляю отбор Осуществляю отбор по следующим критериям- Гладкоствольное оружие 1}ствол , теневые кольца правильная сверлвка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей Нарезное оружие 1}Личинка затвора в полуавтоматах, без рисок и неровностей 2}Зеркало затвора у болтовых винтовок,отбор на качество затвора 3}прямая мушка и колодка звоните!!! ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник29-02-2016 12:59
вот грозы в нерже кстати
[ALT WIDTH=448,HEIGHT=280,IMG="448 x 280"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014346/14346077.jpg[/IMG]
pulyaboy29-02-2016 13:09
Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб. ед Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 22 200,00 руб. ед Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 23 400,00 руб. ед Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 150,00 руб. ед Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 30 840,00 руб. ед Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 31 500,00 руб. ед Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 34 030,00 руб. ед что из этого???? или картинка просто так??
помошник29-02-2016 20:37
привезли эти модели в нерже, они на 10 тыщщ дороже где то. Скидка в 8%%%%% действует!!!
pulyaboy01-03-2016 06:45
что по армсанам, они говорят даже лучше чем ата армз???
помошник01-03-2016 06:46
СКИДКА 8%%%%%%% реальная!!!! Armsan A612 12/76 76 MC Camo Realtree Max4 47 960,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC EZ Synthetiс 34 130,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс 43 970,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC Synthetiс Carbon 47 960,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC Wood Black 48 240,00 руб. Armsan A612 12/76 76 MC Wood Easy 44 820,00 руб. Armsan A612 12/76 MC Fonex 50 370,00 руб. Armsan A612 12/76 MC Wood Silver 50 000,00 руб. Armsan A612 DW 12/76 MC Fonex 50 410,00 руб. Скидка 8%%%%%%%%+помощь в отборе!!!
pulyaboy01-03-2016 09:36
что есть на гуся, с очень длинным стволом?? реально?
помошник01-03-2016 09:46
скидка действительна! Fabarm H38 Lion Hunter 76 94 900,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Black Goose 90 100 080,00 руб. ед помощь в отборе!
помошник01-03-2016 09:47
В пм по бельмонт ответил)
Чёрный гусь от ФАБАРМА, как я понимаю 900мм ствол))) скидка работает!!! едем хоть сегодня))
pulyaboy01-03-2016 18:00
по бенелли обновления есть? Винчи сегояя есть???
помошник01-03-2016 18:01
бенелли скидки от 8 и до 9!%%%%%%%%%%%%% Benelli Comfort 76 178 640,00 руб. Benelli M3 S90 153 205,00 руб. Benelli Nova 50 12/89 67 440,00 руб. Benelli Rafaello 76 168 000,00 руб. Benelli Rafaello Deluxe 76 216 060,00 руб. Benelli Rafaello Сrio Сomfort 76 221 770,00 руб. Benelli Rafaellо Elegant 76 208 160,00 руб. Benelli Super Sport 76 291 160,00 руб. Benelli Super Vinci Optifade 76 210 140,00 руб. Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб. Benelli Vinci Amazonia Green 71 202 775,00 руб. Benelli Vinci Black 76 190 900,00 руб. Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб. РЕАЛЬНАЯ СКИДКА 9%%%%%!
pulyaboy01-03-2016 21:26
вертикалка нужна , не отечественная до 40 тысяч!
karzovo02-03-2016 06:06
Найдём!
помошник02-03-2016 09:46
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят ЗВОНИТЕ ДРУЗЬЯ, Я в онлайн.Консультирую по выбору, полуавтоматы горизонталки , итп итд!!! Осуществляю отбор по следующим критериям- Гладкоствольное оружие 1}ствол , теневые кольца правильная сверловка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей Нарезное оружие 1}Личинка затвора в полуавтоматах, без рисок и неровностей 2}Зеркало затвора у болтовых винтовок,отбор на качество затвора 3}прямая мушка и колодка
помошник02-03-2016 10:16
СКИДКА 8%%%%%%%%% CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 34 500,00 руб.
Звоните!!! Это по вертикалкам!!
помошник02-03-2016 11:54
Вот кстати НАДЁЖНЫЕ и СТИЛЬНЫЕ полуавтоматы СКИДКА 8%%%%%%% реальная!!!! Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед
pulyaboy02-03-2016 12:18
фото ВЕНЗЫ можно?
karzovo02-03-2016 13:06
Конечно!
помошник02-03-2016 13:29
фото
pulyaboy02-03-2016 17:36
а фото малардов можно?))
pulyaboy02-03-2016 17:38
и когда съездить за этой чизой можно?
помошник02-03-2016 20:28
ХОТЬ ЗАВТРА
помошник02-03-2016 20:39
j
помошник02-03-2016 20:41
Спасибо автору фото, вспомнилось лето и Пахра
помошник02-03-2016 20:42
Звоните ,Люди! Помогу чем смогу
помошник02-03-2016 20:42
ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy02-03-2016 22:06
по армсану человек интересовался 612 карбон
помошник02-03-2016 22:08
вот
Жерик Вартанов03-03-2016 08:25
Что есть из 20 калибра легкое до 2,8 кг вертикальное, горизонтальное? Спасибо.
помошник03-03-2016 10:45
8%%%% скидки!!! Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед от этой цены. Я бы просто порекомендовал стрелять малыми навесками. Так как 20 кал у соседа на охоте не всегда найдёшь!! Я за универсальные калибры!!
помошник03-03-2016 10:47
Favorit - двуствольное ружье с вертикальным расположением стволов от турецкого производителя FIAS-CESA Arms Ltd. Калибр: 12/76, длина стволов: 710мм, вес: 3,3 кг, 5 сменных дульных сужений, эжекторы. - Система запирания "Four Locks", базируется на четырех точках поддержки ствольного блока, это запирание обеспечивает стабильность результатов и долговечность оружия даже при очень большом настреле! чоки ,эжекторы всё есть , и не за 180 тыщщ как у берреты
pulyaboy03-03-2016 13:31
есть стволы короче 700мм? 2х стволки, Очень надо!!!!
помошник03-03-2016 13:33
МР 27М бук СТК L-725-660мм 27 650,00 руб. скидка на это есть!!!
pulyaboy03-03-2016 19:40
Завтра там будете, нужно ижак выбрать из 2х хотя бы...
dudecheerleaderman04-03-2016 07:47
Василий "Помошник" будет там сегодня утром. Это тот самый ТЕМПГАН!! Помощь в выборе ГАРАНТИРУЕТСЯ! пишите звоните ,ЕМУ!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Жерик Вартанов04-03-2016 07:51
quote:
Что есть из 20 калибра легкое до 2,8 кг вертикальное, горизонтальное? Спасибо.
Повторюсь
помошник04-03-2016 07:56
нет 20 кал, только сайга..
помошник04-03-2016 07:59
02. МР-27 с Е МР 27ЕМ-1С 16/70 орех Д/Н L-710 27840 25 110,00 руб. скидка есть и есть 16 кал 05. МР-18 МР 18 ЕМ-М 16/70 береза L-710 10812 7 820,00 руб. но, именно 20 кал нет...
pulyaboy04-03-2016 08:34
Вепрь со стволом 305мм есть? он правда менее 60см сложенный?????????
dudecheerleaderman04-03-2016 13:52
Съездили, купили берету белмонт, дешевле 84 тысяч. Осмотрели шейку приклада, на предмет качества дерева, так как основная нагрузка на дерево именно там! Вкрутили чоки, посмотрели нет ли ступеньки между чоком и стволом. Осмотрели ствол, теневые кольца, идеально ли цилиндричны. Планка оказалась прямая Вуаля, отличное ружьё, и не за 200 тыщщщ, как бенелли......
dudecheerleaderman04-03-2016 13:53
Обращайтесь к "Помошнику". И не забываем, "ВАсЯ" БЕЗОТКАЗЕН!!!
Жерик Вартанов04-03-2016 14:26
ВасЯ женщина плохого поведения?
помошник04-03-2016 16:28
Просто Уася, осень короший человек, ддда!!! Кстати Ата армз полный набор завезли!!! 8%%%%%%%%! реальная скидка!!! ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб. ед ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 880,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 850,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб. ед Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед
помошник04-03-2016 16:29
Бельмонт 82 тыщи с лишком! Супер предложение!
Жерик Вартанов04-03-2016 16:59
quote:
Бельмонт 82 тыщи с лишком! Супер предложение!
Прям лично из рук самого Бельмондо? )
помошник04-03-2016 21:28
помошник04-03-2016 21:28
Пятницоооооо!
pulyaboy05-03-2016 08:56
Звонить надо, чтоб по поездке узнать??
помошник05-03-2016 10:12
не будет сегодня поездки(((
pulyaboy06-03-2016 03:11
когда будет??
dudecheerleaderman06-03-2016 11:55
Это официально, поездка будет 6-10 числа, в зависимости от волиизлияния желающих получить консультацыю и скидку
помошник06-03-2016 17:23
скидка 8%%%%%% комбо дешевле 48 тыщщ Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб. Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб. Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб. Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб. Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб. Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. POSH Вычитаем РЕАЛЬНЫЕ 8%%%%%%! из этих цен)))
pulyaboy07-03-2016 10:13
20 калибр кроме сайги будет, друг не может полуавтомат найти!!
помошник07-03-2016 10:14
скидка 8%%%%%%%%%%% КТО 20 КАЛ хотел??? ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. Вычитаем от этой цены, то есть скидка 4 тыщщи!
pulyaboy07-03-2016 21:15
Впо есть в наличии 209 или 208 , под новый патрон?
apb907-03-2016 21:20
Вертикалки 12кал есть?
помошник07-03-2016 21:22
Есть)))) Скидка 8%%%%%%!!!! CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье 41 950,00 руб. ед CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 35 950,00 руб. От это цены ещё минус!!!
помошник07-03-2016 21:23
то же минус скидка 8%%%%%! Favorit Favorit 12/76 -1спуск. гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед Favorit 12/76 -2спуск.гладкоствольное ружье 33 995,00 руб. ед
помошник07-03-2016 21:25
есть ижи 27, нннда ?
помошник07-03-2016 21:28
Ещё со скидкой 8%%%%!!!! МР 233ЕА (12/76) "Спортинг"орех Д.Н L-750 -29 930 Тама ажно вентилируемый СТВОЛ! Из из чего выбрать!! Ну и беретта есть, великая и ужасная))) на неё аж 9%%%%%%%%%%%%! Beretta Beretta 692 Sport 12/76 76 ОCНР 324 000,00 руб.
помошник07-03-2016 21:30
беретта
помошник07-03-2016 21:31
ещё
помошник07-03-2016 21:32
впо 209 в обвесе, внезапно
помошник07-03-2016 21:36
ЗВОНИТЕ,ДРУГИ Я до 1 ночи онлайн) ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
lklis07-03-2016 21:38
ATA Neo 12 пластик 20/76 есть?
apb907-03-2016 21:39
А что попроще,686 есть?
помошник07-03-2016 22:16
тупо фаварит и чи за)) Кстати по поводу турок, просто можно их в руках подержать для интереса)) Они по качеству вполне...
помошник07-03-2016 22:17
Да и выбор есть!!!
quote:
Originally posted by lklis: ATA Neo 12 пластик 20/76 есть?
ЕСТЬ! Звоните хоть завтра можно метнутся, вообще 20 кал первый раз АТА вижу, долго он не пролежит, учитывая что все последние 2 недели стали 20 калибр требовать!!!
lklis07-03-2016 22:42
Какая цена на АТАшку в двадцатом в пластике
помошник07-03-2016 23:45
47тыщ, вычитаем скидку=43500 где то)! РЕАЛЬНО, БЕЗ БРЕХНИ!
pulyaboy08-03-2016 09:26
Вепри есть 305 и 430 стволы, с планкой металической?
помошник08-03-2016 15:52
беретта!
помошник08-03-2016 15:54
есчо))
Павел Эдуардович08-03-2016 21:09
quote:
помошник
Доброго времени. Возможно ли приобрести Беретта полуавтомат 12 калибр,бюджет 80к плюс минус. Так же хочу приобрести ВПО 136, донор последних годов выпуска,окажите ли помощь с выбором,промеры калибра и т.д ? Спасибо.
помошник08-03-2016 21:58
Да, я смогу вам помочь, во всём, кроме промера калибрами! ПРОЦИТИРУЮ Гладкоствольное оружие 1}ствол , теневые кольца правильная сверловка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей 4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя. Нарезное оружие 1}Личинка затвора в полуавтоматах, без рисок и неровностей 2}Зеркало затвора у болтовых винтовок,отбор на качество затвора 3}прямая мушка и колодка ОБРАЩАЙТЕСЬ ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник08-03-2016 22:01
беретта бельмонт 12 кал полуавтомат цена 86 тысяч минус 5600р скидки 80тысяч с хвостиком!
Павел Эдуардович08-03-2016 22:52
quote:
помошник
Спасибо.
помошник09-03-2016 08:06
10 марта заезд!
помошник09-03-2016 09:06
скидка 8%%%%%%. есть супер пупер тактические помпы Armtac RS-X1 12/76 51 39 520,00 руб. ед Armtac RS-X2 12/76 51 41 650,00 руб. ед Скидка от цены=3 тыщщи где то!!!! 36500и 38650р соответственно!
pulyaboy09-03-2016 11:01
Где актуальные цены на бенелли????
помошник09-03-2016 12:20
скидка 8-9%%%%%%%%%%%%%! Benelli Comfort 76 178 640,00 руб. ед Benelli M3 S90 153 205,00 руб. ед Benelli Nova 50 12/89 67 440,00 руб. ед Benelli Rafaello 76 168 000,00 руб. ед Benelli Rafaello Deluxe 76 216 060,00 руб. ед Benelli Rafaellо Elegant 76 208 160,00 руб. ед Benelli Super Sport 76 291 160,00 руб. ед Benelli Super Vinci Optifade 76 210 140,00 руб. ед Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб. ед Benelli Vinci Black 76 190 900,00 руб. ед Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. ед Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. ед Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб. ед
помошник09-03-2016 12:34
то есть 15-18 тысяч минус от ЭТИХ ЦЕН!
VK209-03-2016 14:27
Помощнику спасибо за проверку И скидку на Беретту Бельмонт.
помошник09-03-2016 17:00
quote:
Originally posted by VK2: Помощнику спасибо за проверку И скидку на Беретту Бельмонт
Спасибо вам за добрые слова, удачи в охоте Вообще бельмонт от Беретты это хит продаж сейчас )))
dudecheerleaderman09-03-2016 17:31
Завтра "помошник" будет в Темпгане, окажет помощь по выбору ружей и винтовок!!! Звоните , или пишите в пм! ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ!!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник09-03-2016 19:21
8%%% скидки в ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб. ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб. ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 880,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 850,00 руб. ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб. Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Bronze 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. то есть скидка от этой цены в минус 4 тыщщи!
pulyaboy10-03-2016 09:06
вепри впо 205 есть с 2 я магазинами???
помошник10-03-2016 11:17
СКИДКА 8%%%%%%%%%%! БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 76 420,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед Скидку вычитаем от этой цены! получаем 2400-3200 вминус от цен. впо 205 с 2я! магазинами вам обойдётся в 38500р!!!!
pulyaboy10-03-2016 19:46
Мне вот сайга новая от армз интересна! что с ней?
помошник10-03-2016 19:52
как я понимаю это такой ответ молоту от армз))) У них конкуренция 8%%% скидки тем не менеее))) Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб. Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб. Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб. Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб. Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб. Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб. Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб. Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб. Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб. скидка реальная))))
помошник10-03-2016 19:53
Сегодня отфотали кречета, даже видос снял)) Магазинчик там очень тугой, можно пальцы покарябать... ещё куча виверов, и приклад раздвижной уже в комплекте. Магазинчик по моему один всего(((
pulyaboy10-03-2016 19:55
Сайга от армз, там вивер из чего? они прямые????? Отфотате плиззззз, когда там будете сайгу от армз за 33тыщщи которая, как она впо 205 конкурент?????????
помошник10-03-2016 20:21
есть даже воот!!! Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. ед Видимо сайга с пикатиней!!! Это ластохвост , вместо вивера шоль??? Ладно, буду фотографировать с пристрастием!!!
Florid10-03-2016 20:42
Где можно найти новую без настрела беретту 692 спортинг с РП и с 81 ми стволами? Или вообще новые беретты для спортинга с 81 ми стволами?
помошник10-03-2016 21:12
Надо пообщаться с людьми по поводу 81 см стволов!
Florid10-03-2016 21:15
Буду благодарен
Aleksandr150310-03-2016 22:37
Извините . Помощник подскажи где находишься
pulyaboy11-03-2016 07:07
По пегасусам подскажите!
помошник11-03-2016 07:22
quote:
Originally posted by Aleksandr1503: Aleksandr1503
Написал в пм всё!
помошник11-03-2016 07:24
Вот кстати интересные полуавтоматы! 8%%%%%%%%% скидки!!! Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб. ед Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб. ед Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед Делаются они на том же заводе что и ата армз!
помошник11-03-2016 07:26
Вот кто интересовался, полный прайс сайги какой есть Скидка в 8%%% действует САЙГА 12 исп.061, L580, плс, с пл., чок, п/чок, КОМ СТ61 499100900281 27 750,00 руб. ед САЙГА 12 исп.061, L680, плс, с/пл, чок, п/чок, КОМ61 СТ4 499100900521 28 950,00 руб. ед САЙГА 12 исп.061, плс,б/рпп L580 499100900351 21 630,00 руб. ед 12.АРМС Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. ед Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб. ед Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб. ед Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб. ед Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб. ед Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб. ед Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб. ед Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб. ед Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб. ед Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб. ед то есть на 30 тысяч скидка 2400рублей,от Этих цен!
помошник11-03-2016 08:55
фото пегасусов
dudecheerleaderman12-03-2016 11:53
Здравствуйте друзья! Следущий заезд возможен от 15 марта и далее. Можете смело обращатся к "Помошнику"!! Удачных встреч и выстрелов
Павел Эдуардович12-03-2016 11:56
quote:
помошник
Подскажите, вот такая моделька присутствует Fausti Stefano Progress & "stubborn cartridge"? Каков ценник? Спасибо.
smolit12-03-2016 13:50
На порох и дробь какая скидка?
помошник12-03-2016 19:29
на порох и дробь нет скидки, извините .
dudecheerleaderman14-03-2016 06:49
Помошник, вывеси пожалуйста актуальный прайс на ружья бенелли!
sanek_48115-03-2016 12:44
Здравствуйте!. А ВПО 201-05 обновлённый в продаже когда будет?
pulyaboy15-03-2016 12:17
Кто сдесь?
pulyaboy15-03-2016 12:20
Кто сдесь?!!
помошник15-03-2016 12:39
Есть в продаже 205-01. 33 тыщи, скидка минус 2500р где то))))
помошник15-03-2016 12:41
Есть в продаже 205-01. 33 тыщи, скидка минус 2500р где то))
помошник15-03-2016 12:43
Есть в продаже 205-01. 33 тыщи, скидка минус 2500р где то Ж)
помошник15-03-2016 16:20
Завтра в до 10 утра в магазине)) 1}ствол , теневые кольца правильная сверловка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей 4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя. Звоните друзья!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник15-03-2016 16:21
Помогу отобрать ружьё из нескольких!!!
J'Har16-03-2016 05:38
Доброго! 19-го в суботту с утра будете? Интнресует мр 155 ствол 710/660 леворукая.
J'Har16-03-2016 06:12
Доброго! 19-го утром будете? Интересует МР155 леворукий со сволом 710/660/610 мм. Супер гусь и парадокс к стволу подобрать сможем?
помошник16-03-2016 12:02
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед НОвый прайс. Скидка 8% действует, то есть ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ от 2.200-3300р в МИНУС!
помошник16-03-2016 13:31
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед НОвый прайс. Скидка 8% действует, то есть ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ от 2.200-3300р в МИНУС!!!!
помошник16-03-2016 13:34
БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед НОвый прайс. Скидка 8% действует, то есть ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ от 2.200-3300р в МИНУС!!
Алексеюшка16-03-2016 15:57
Кроме армсанов какие еще помпы есть? Цена естественно в меньшую сторону
помошник16-03-2016 18:19
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. скидка в минус 8%%! Говорят что это помпа)
помошник16-03-2016 18:21
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. !
помошник16-03-2016 18:25
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. скидка -8%%%%%%%%
помошник16-03-2016 18:56
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. скидка -8%%%%%%%%
помошник16-03-2016 19:23
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. скидка -8%%%%%%%% ганза ауууууууууу
pulyaboy16-03-2016 19:27
бекас 202 оно????
помошник16-03-2016 20:49
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. скидон ------
помошник16-03-2016 21:12
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник16-03-2016 21:12
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник16-03-2016 21:12
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник16-03-2016 21:12
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник16-03-2016 21:12
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07
помошник16-03-2016 21:12
РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07
pulyaboy17-03-2016 12:51
ганза посты жрёт)))
помошник17-03-2016 10:59
tcnm!
помошник17-03-2016 11:01
СКИДКА В 8%%%%%%%%, РЕАЛЬНАЯ!!!! БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед минус 2тыщщи-3400 от этой цены! Звоните пм не работают!
помошник17-03-2016 11:04
СКИДКА В 8%%%%%%%%, РЕАЛЬНАЯ!!!! БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед минус 2тыщщи-3400 от этой цены! Звоните пм не работают!!
помошник17-03-2016 11:36
СКИДКА В 8%%%%%%%%, РЕАЛЬНАЯ!!!! БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 27 490,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 330,00 руб. ед минус 2тыщщи-3400 от этой цены!!!! Звоните пм не работают!!
помошник17-03-2016 12:12
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник17-03-2016 15:23
quote:
Originally posted by помошник: РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед
вот помпы кстати. БУДУ ТАМ В СУББОТУ СКОРЕЕ ВСЕГО, С УТРА!
pulyaboy17-03-2016 15:53
ганза жесть........ во сколько в субботу???
помошник17-03-2016 15:55
Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП нерж.сталь, удл.рук. револьвер 36 570,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП револьвер с удл.рук. 35 350,00 руб. Taurus к.9мм Р.А. ООП черный револьвер 35 350,00 руб. TEMP-1 (ТЕМП-1) кал.9 мм Р.А. ООП 26 895,00 руб. Vendetta к.9мм Р.А. ООП пистолет 37 995,00 руб. Vostok-1 9мм Р.А. пистолет ООП 27 995,00 руб. Гроза-Р-02 к.9 оружие (ОП) 21 540,00 руб. Гроза-Р-03 к.9 оружие (ОП) 23 380,00 руб. Гроза-Р-04 к.9 оружие (ОП) 25 470,00 руб. Гроза-Р-06 к.9 оружие (ОП) 26 770,00 руб. Гроза-РС-02 к.9 оружие (ОП) 33 300,00 руб. Гроза-РС-02 нерж.к.9 оружие (ОП) 40 480,00 руб. Гроза-РС-03 к.9 оружие (ОП) 33 820,00 руб. Гроза-РС-03 нерж.к.9 оружие (ОП) 41 790,00 руб. Гроза-РС-04 к.9 оружие (ОП) 35 260,00 руб. Гроза-РС-06 к.9 оружие (ОП) 36 440,00 руб. Гроза-РС-06 нерж. к.9 оружие (ОП) 44 400,00 руб. М-09 к.18,5*55Т(ОП) оружие самообороны 16 570,00 руб. МР 79-9ТМ Макарыч к.9 пистолет ОП 84168 13 980,00 руб. МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,герб,КС) (ОП) 84193 21 630,00 руб. МР-80-13Т к.45 Rubber (NI,КС) (ОП) 84194 19 780,00 руб. МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,нитр.тит,КС) (ОП) 84172 20 240,00 руб. МР-80-13Т к.45 Rubber (Ni,нитр.тит.герб,КС) (ОП) 84173 22 020,00 руб. МР-80-13Т к.45 Rubber (подарочный) (ОП) 19 100,00 руб. ПБ-2 Эгида к.18*45Т (ОП) б/ЛЦУ огнестрельное оружие 7 190,00 руб.
Скидка на это от 300р и до 3300рублей, в зависимости от стоимости!!!! 8%%%! РЕАЛЬНЫЕ! Звоните ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник17-03-2016 15:57
С большой вероятностью в 9 утра там, до 10 утра где то....
помошник17-03-2016 16:59
ПЕГАСУС ГАЗООТВОД.ТОТ ЖЕ ЗАВОД ЧТО И ата армз. 8%%% действует!! Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб. ед Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб. ед Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед
помошник17-03-2016 17:02
Человеки, звоните пожалуйста, В ПМ плохо всё работает))
помошник17-03-2016 23:08
Пм заходили, пишите тоже))) Но лучше звонить))
pulyaboy18-03-2016 12:01
двухстволки интересуют по 30-40 тыщ!!
помошник18-03-2016 18:10
CZ Mallard 12/76 двухств.ох.ружье (верт.) 35 950,00 руб. минус скидки 2700 рубчиков, очеень приятная двудулочка, бок флинт)))
помошник18-03-2016 18:12
скидка 8%%%%%%%%%%%%%, реальная то есть минус 3000-4300р от цен которые ниже! ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб. ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 880,00 руб. ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб. Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб.
помошник18-03-2016 19:23
Возможно буду там в 940-1040.
mansuroff196418-03-2016 19:33
С спецсвязью заморачиваетесь? Если да-то сколько обойдется до Нижневартовска в ХМАО?
помошник18-03-2016 20:18
нет спецсвязи, самовывоз только.
помошник18-03-2016 21:13
скидка на это же есть 8%%%%%% Сайга 12 б/о колодка мушки,Пикатини.L-580 4591 30 040,00 руб. ед Сайга 12 К колодка мушки,Пикатини.L-430 4592 33 490,00 руб. ед Сайга 12К исп.030 плс.пр,колодка мушки 4588 44 210,00 руб. ед Сайга 12К исп.030 труб.пр,колодка мушки 4587 46 200,00 руб. ед Сайга 12К приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-430 4595 42 340,00 руб. ед Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-580 4593 33 490,00 руб. ед Сайга 12С колодка мушки,Пикатини.L-680 4594 34 950,00 руб. ед Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-580 4597 42 340,00 руб. ед Сайга 12С приц.планка,колодка мушки,приемник м-на,L-680 4596 43 800,00 руб. ед Сайга 20 С колодка мушки,Пикатини.L-570 4589 28 970,00 руб. ед 06. СИГНАЛЬНОЕ оружие
pulyaboy19-03-2016 08:28
точно когда будуте сегодня? отбор поможете?
помошник19-03-2016 08:35
930-1045!!!
tuv200319-03-2016 09:56
Здравствуйте. Бенелли Супер Винчи Блэк есть?
помошник19-03-2016 13:07
Benelli Super Vinci Optifade 76 210 140,00 руб. ед Benelli Supernova 50 12/89 65 330,00 руб. ед Benelli Vinci Black 76 190 900,00 руб. ед Benelli Vinci Camo Wood 71 202 775,00 руб. ед Benelli Vinci Desert Dune 71 202 775,00 руб. ед Benelli Vinci Seguoia Brown 71 202 775,00 руб ОТНИМАЕМ 16-20 тысяч от цены и ОНА ваша!!!!
помошник19-03-2016 13:08
Спасибо человеку из тулы что за мной тащился, спасибо Вилену что меня подборосил)))) Всем спасибо Друзья !!!
pulyaboy19-03-2016 19:08
какие полуавтоматы до 35 тыщщ есть? не 155 только
помошник20-03-2016 09:50
POSH 12/76 п/авт. газ L-760 дерево 28 995,00 руб скидка действует в 8%%%
помошник20-03-2016 09:51
Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб Скидки действуют 8%%%%!!!!
Алексеюшка20-03-2016 19:21
Определился с выбором присмотрел хатсан 12к МПС. Бывают такие? Цена
помошник21-03-2016 07:33
Хасаны не возят из за низкого качества..... Есть пигасусы и пош из бюджета, у них качество выше!!!
помошник21-03-2016 08:21
тел уже включен ,звоните 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Впо 205 по 38800 есть,ЭНИГМА!!!! 2 МАГАЗИНА! в комплекте, и металическая планка, у обычных впо пластик!!
pulyaboy21-03-2016 13:18
пегасус газоотводка или как?
Vetal Sm21-03-2016 16:57
какие вертикалки до 20 тыщ есть?
помошник21-03-2016 18:23
МР 27М орех,чоки 1,0;0,5, никель, эксп. 28239 20 570,00 руб. вычитаем 1600 рубчиков, получаем менее 20 тыщщ
pulyaboy22-03-2016 11:44
впо 12 205 с длинным стволом в наличии??? Очень надо !
помошник22-03-2016 19:51
НЕ ПРОБЛЕМА ВОВСЕ!!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ! ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед скидка 3300 минус итого 38 370 рублей всего! ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy23-03-2016 11:04
ата армз инерционка? сколько в пластике она??
помошник23-03-2016 12:07
ATA Neo 12 Engraved Deluxe 12/76, 760мм 55 830,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед ATA SP White 12/76 760мм 51 000,00 руб. ед Venza Black 12/76, 760мм 45 340,00 руб. ед Venza Grey 12/76, 760мм 48 630,00 руб. ед
скидка от этого в минус ещё 3600- 4100 рублей, ОТ этих реальных цен!!
pulyaboy23-03-2016 17:41
А как чизет маллард по качеству стволов??
помошник24-03-2016 10:49
качество хорошее))
pulyaboy24-03-2016 21:23
155 какие есть орех 710 мм есть?
karzovo25-03-2016 05:42
Атож! Всё есть!)
помошник25-03-2016 08:37
скидка в 8%%%%%%%%%%%% Помогу отобрать 1}ствол , теневые кольца правильная сверловка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опастности при стрельбе пулей 4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя. МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб. ед 21 990,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб. ед 21 961,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=750, цв.м., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61834 25 630,00 руб. ед скидка минус 1600-1800 рублей!
igorinych25-03-2016 13:02
Территориально где находитесь?
помошник25-03-2016 13:15
я вам в пм написал
помошник25-03-2016 13:32
Будем там в субботу к открытию))) Звонок для получения скидки обязателен))))
dudecheerleaderman25-03-2016 20:53
Итак Друзья Завтра "помошник" будет в магазине. Отбор на предмет качества гарантируем. Обращайтесь по телефону в начале темы! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Удачных покупок
Aramis_ul25-03-2016 23:42
Извините если что недопонял-недосмотрел, в чем суть темы? Это речь о каком-то конкретном магазине или человек зпнимается оказанием помощи при покупке? Где территориально находится магазин? Можно купить ружье с доставкой или куда нужно ехать?
помошник26-03-2016 07:34
Доставки нет, надо ехать туда. Я осуществляю и скидку и отбор по качеству. то есть ДАЖЕ с отбором у вас скидка существенная остаётся. Магазин 27км от мкад. Что вы конкретно хотели?
помошник26-03-2016 07:36
СЕГОДНЯ я там, помогу с отбором. Звонок обязателен!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят буду к открытию, не прозевайте)))
помошник26-03-2016 11:34
Всем вепреводам удачных выстрелов))) У меня каникулы до ТЯПНИЦЫ) Пишите звоните с 1 апреля, или 31 марта на крайний случай)
dudecheerleaderman26-03-2016 11:39
Официально, "помошник" будет доступен со следующих выходных! Обращайтесь друзья
Den-5829-03-2016 18:20
quote:
Изначально написано dudecheerleaderman: Официально, "помошник" будет доступен со следующих выходных! Обращайтесь друзья
нужно ВПО 202-07 (Бекас), зелёнка будет только недельки через 3
помошник29-03-2016 19:10
без проблемм, после 31 марта доступен))
Espacer29-03-2016 19:13
Доброго времени суток!
686 Beretta Sporting есть в наличии?
Очень желательно с регулировкой гребня.
Aramis_ul29-03-2016 21:20
quote:
Изначально написано помошник: Доставки нет, надо ехать туда. Я осуществляю и скидку и отбор по качеству. то есть ДАЖЕ с отбором у вас скидка существенная остаётся. Магазин 27км от мкад. Что вы конкретно хотели?
Я Бакаса 12 помпу хотел, да только я в Ульяновске нахожусь) Далековато от МКАДа)
Den-5829-03-2016 22:05
quote:
Изначально написано Aramis_ul:
Я Бакаса 12 помпу хотел, да только я в Ульяновске нахожусь) Далековато от МКАДа)
Вам до завода Молот ближе наверное будет, или до Ижевска.
помошник30-03-2016 17:14
очень большой завоз ата армз. Высокое качество и хороший дизайн 8%%%%% скидка! ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм с допстволом 76 160,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Timber 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 000,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 920,00 руб. ед ATA Neo 12 Tactical II 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 71 110,00 руб. ед ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед Venza Black 12/76, 760мм 51 790,00 руб. ед
pulyaboy31-03-2016 08:16
20 кал полуавтоматы есть. НЕ сайга??
Volkoff16331-03-2016 09:24
Интересует полуавтомат Беретта в бюджете до 100т.р. Нужно 2 шт.
помошник31-03-2016 17:32
Beretta A 300 Outlander 12 76 1нас.чок 98 650,00 руб. ед Beretta A 300 Outlander Synthetic 12/76 76 104 100,00 руб. ед вычитаем скидку получаем цену в 90 и 95 тысяч! звоните , а то и Эти уйдут!!!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy31-03-2016 20:28
бельмонт есть и в чём отличие с 300а беретты ж обе??
помошник01-04-2016 09:44
У беретты а 300 есть ластохвост под калиматор.Это навскидку то что я запомнил когда мы их выбирали
egberg01-04-2016 14:41
еду завтра, 02.04.16, вы там будете? Как с вами связаться?
dudecheerleaderman01-04-2016 16:51
Официально!!! "Помошник" будет там 2 апреля с 9 утра. Но, нужно обязательно предварительно звонить! Удачных выстрелов ,друзья!
помошник02-04-2016 12:08
Были сегодня, вепри с энигмой скоро закончатся, никакой экономии в 7 тыщщ))) Всем удачных выстрелов, твёрдой руки и МНОГО здравого смысла! Удачи вам други !)
помошник02-04-2016 12:08
До следущей субботы, пишите звоните с 4 числа)
egberg03-04-2016 15:34
Спасибо, были в субботу, скидка работает))
помошник05-04-2016 15:03
Спасибо за отзыв))))
помошник05-04-2016 15:03
минус скидка 8%%%%%%% реальная. Grand Power Т11 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 38 995,00 руб. Grand Power-Т-12 F к.10х28 оружие (ОП) 40 895,00 руб. Grand Power-Т-12 к.10х28 оружие (ОП) (ЗИД) 40 895,00 руб. P226T TK-PRO 10*28(черный) ООП пистолет 49 350,00 руб. то есть т 12 за 40.8тыщщ, выйдет в на 3300 дешевле!!!
pulyaboy06-04-2016 10:51
нужна иерционка можно турецкая комбо ,ХОРОШЕГО качества! до 70 тысяч есть?
bampy_2106-04-2016 14:11
ВПО-201-05??? или только что в списке?
помошник06-04-2016 20:20
201 новые ждут... старый бекас не могу сказать когда будет. я б пегасус взял, они лучше по качеству...
ed306-04-2016 20:50
Привет,интересует РУЖЬЕ ВПО 209 и патроны к нему.
bampy_2106-04-2016 21:47
quote:
Изначально написано помошник: 201 новые ждут... старый бекас не могу сказать когда будет. я б пегасус взял, они лучше по качеству...
Да уже надоело ждать ....сроки все обещанные прошли... Турка..фиии, уж тогда 155 =)
помошник07-04-2016 05:55
quote:
Originally posted by ed3: Привет,интересует РУЖЬЕ ВПО 209
Есть в наличии)))
помошник07-04-2016 15:48
есть 155 от 19700р
pulyaboy07-04-2016 15:57
С полуавтоматами что?
помошник07-04-2016 19:02
СКИДКА 8%%%%%%%% минус от цены ниже! Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед
помошник07-04-2016 19:04
тоже скидка 8%%%%%%%% очень высокое качество. Инерционки АТА армз!!!! ATA Neo 12 Tactical II 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 71 110,00 руб. ед ATA SP Black сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед Venza Black 12/76, 760мм 51 790,00 руб. ед вычитаем от этих цен, 3000-5000 рублей! ЗВОНИТЕ ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy08-04-2016 09:29
газоотводки по чём? ствол 710 или 750!
dudecheerleaderman08-04-2016 20:01
Официально!!! "Помошник" будет там 9 апреля с 9 утра. Но, нужно обязательно предварительно звонить! Удачных выстрелов ,друзья!
помошник09-04-2016 07:18
буду сегодня в 9 утра , может до 10-1100. в 9 точно.Звоните предварительно!!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник09-04-2016 12:49
Всем привет, удачных выстрелов.До следующей субботы, с 11 числа можете звонить))) Писать в пм можно хоть сегодня))
pulyaboy10-04-2016 19:38
энигмы закончились????????
pulyaboy10-04-2016 21:29
впо 205 с энигмой есть?
помошник11-04-2016 13:05
КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 76 420,00 руб. вот страшный монстр, тюненный уже))))
помошник11-04-2016 13:07
обращаем внимание скидка 8%%! то есть минус 3200-3300. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. ед То есть есть вепрь дешевле 37 тыщщщщщ!
pulyaboy12-04-2016 17:21
повесте прайс на 155 мр пожалуйста!!!
помошник12-04-2016 17:29
скидка в 8%%%% МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб. ед МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб. ед МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб. ед МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб. ед МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4/2п,сп.кр.ник.экс.L=750 61846 23 670,00 руб. ед
pulyaboy13-04-2016 10:44
фабармы с 2 я стволами остались?????
помошник14-04-2016 11:40
скидка 7-8%%%%%%%% Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Combo 76/90 145 990,00 руб. ед очень высокие по качеству стволы! вычитаем 9тысяч и более от этой цены! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник14-04-2016 11:42
вот
помошник14-04-2016 11:44
фото не является моей частной собственностью, для наглядности повесил)))
pulyaboy15-04-2016 09:48
есть 20 сайги со складным прикладом? надо очень!!
помошник15-04-2016 19:04
мр 155 скидка в 8%%% работает МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.никель, ряд 61892 22 880,00 руб. МР 155 (12*76) бук, прав, L=710, 3 д.н., 4П, цв.м.нитрид титана, ряд 61894 22 910,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.м., сп.кр.титан, 3 Д.Н., 4п. 61814 23 090,00 руб. МР 155 (12*76) орех, прав., L=710, цв.муш., сп.кр.ник., 3 Д.Н., 4п. 61818 23 060,00 руб. МР 155 (12*76) плс.,3Д.Н.прав.4/2п,сп.кр.ник.экс.L=750 61846 23 670,00 руб.
помошник15-04-2016 19:05
САЙГА20 скидки в 8%%% есть, могу помочь с выбором!!! Гладкоствольное оружие 1}ствол , теневые кольца правильная сверловка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опасности при стрельбе пулей 4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя. САЙГА 20К исп.04, L-400 пр/рам, дер., с/пл., б/рпп, КОМ4 СТ1 201200900431 23 300,00 руб. ед САЙГА 20С исп.04 пр/рам, плс L-570 498800900121 21 300,00 руб. ед
помошник15-04-2016 20:20
Возможно поездки завтра не будет,извините
помошник15-04-2016 20:25
Кто то в понедельник хочет кто в воскресенье, определитесь уже! Звоните сейчас, нужон ещё один человек!!
помошник15-04-2016 21:28
Всё, пошёл спать ))) Завтра всё отменяется))
dudecheerleaderman15-04-2016 21:30
Официально, завтра поездки НЕ БУДЕТ! До 22-24 апреля!! До новых встреч друзья, удачных выстрелов!
помошник18-04-2016 14:28
Теоретически в будни поездка возможна!!! пишите в пм или звоните. следите за темой!!
помошник18-04-2016 15:00
кстати 208 и 209 впо есть!!! можно и в будни съездить кстати!!!
помошник18-04-2016 15:01
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят звоним не стесняемся))
pulyaboy18-04-2016 22:57
что по вепрям? 205? длинный ствол
97917082zyfc18-04-2016 23:05
quote:
Изначально написано помошник: кстати 208 и 209 впо есть!!! можно и в будни съездить кстати!!!
Приветствую, не совсем понимаю, у вас, свой магазин? или куда-то нужно ехать и по какой схеме продажа? Если можно условия покупки впо-208 в личку. Спасибо
да! вы правильно поняли, буду в магазине в субботу. могу помочь в Помощь в выборе, как осуществляется отбор на надлежащее качество. Гладкоствольное оружие 1}ствол , теневые кольца правильная сверловка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опасности при стрельбе пулей 4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя. ну и скидки конечно!!!!
dudecheerleaderman21-04-2016 08:43
Официальное объявление! "помошник" будет в магазине в 10-12 часов. Звоните, можете рассчитывать на помощь в приобретении оружия и предоставления скидки на него! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
007mixa22-04-2016 10:55
Здравствуйте. Начал процесс оформления зелёнки на гладкоствол. Покупку планирую через 2-4 недели, Сайга-12 или Вепрь-12 L-305. Пока не определился, хочется перед покупкой подержать в руках оба варианта, проконсультироваться со знающими людьми и уже на месте принять решение. Могу я рассчитывать на то, что через 2-4 недели в Климовске будут ОБА варианта с коротким стволом, а также на Вашу помощь?)
помошник22-04-2016 14:54
через 2-4 недели и увидим))) Энигмы то есть ещё))) Не всё так плохо)) Вепри по качеству впринципе лучшее
dudecheerleaderman23-04-2016 08:19
Официальное объявление! Сегодня в 9-10.30 утра "помошник" будет в магазине. Скидки , консультации,отбор оружия по качеству. ЗВОНОК обязвтелен! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Удачных выстрелов, Друзья!
NickJagger23-04-2016 12:36
Сегодня съездили в Климовск. Все отлично, спасибо за Вепря . Всем рекомендую!
помошник23-04-2016 13:24
Спасибо что подвезли, машина вполне вместительная)) Вепрь с энигмой 03 возможно последний. со стволом 430 мм ещё есть!!
pulyaboy24-04-2016 10:14
что с комбо от ата армз??? в дереве или пластике не важно!!
помошник26-04-2016 08:23
8%%%%%%% реальная скидка ATA Neo 12 Camo Max V 12/76 L-760 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 FS, 12/76, 760мм 56 460,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic 12/76, 760мм 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic 20/76, 760мм 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Max 4 12/76, 760мм с допстволом 76 160,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Camo Timber 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Fiber IV, 12/76, 760мм 52 540,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Soft Touch, 12/76, 760мм 48 000,00 руб. ед ATA Neo 12 Plastic Сombo 12/76, 760/610мм 69 920,00 руб. ед ATA Neo 12 Tactical II 46 990,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 12/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut 20/76, 760мм 50 330,00 руб. ед ATA Neo 12 Walnut Combo 12/76 L-760/610 71 110,00 руб. ед ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм 51 000,00 руб. ед Venza Black 12/76, 760мм 51 790,00 руб. ед
AviatoR KT26-04-2016 22:45
Жду зеленку через 2 недели, интересует Беретта СуперЛайт, нет у Вас?
помошник27-04-2016 01:12
Beretta UltraLight 204 тысячи рублей. Вот что есть!!
AviatoR KT27-04-2016 11:20
Я новичок, но все советуют брать сразу хорошее ружье, при том и п-автомат типа Benelli Rafaello и вертикалку, что посоветуете для новичка и бубут ли скидки???
помошник27-04-2016 12:32
позвоните мне пожалуйста))) Я вам всё ОЧЕНЬ хорошо объясню)) 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Основной совет, что ВАМ конкретно ляжет в руку))
Z_A_S_9027-04-2016 17:14
Отмечусь
помошник29-04-2016 21:14
ну что у всех праздники походу)))
pulyaboy01-05-2016 07:33
2-5 магазин работает?? Помпа бенелли нужна!!!
Asmor01-05-2016 12:26
Написал в ПМ звонил, не помогает. Не добрался до Вас.
помошник02-05-2016 19:40
телефон включен
Asmor03-05-2016 12:41
Добрался.
dudecheerleaderman04-05-2016 14:02
Официальное объявление! Завтра утром "помошник" будет в магазине. Скидки , консультации,отбор оружия по качеству. ЗВОНОК обязателен! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Удачных выстрелов, Друзья!
Asmor05-05-2016 07:41
Ну вот. Почему грузовик с пряниками переворачивается всегда на другой улице?
pulyaboy05-05-2016 08:58
что с полуавтоматами с газоотводом??
помошник05-05-2016 10:59
Fabarm ELOS A FIELD 12/76 124 220,00 руб. ед Fabarm H368 Lion Composite 76 101 840,00 руб. ед Fabarm H38 Lion Hunter 76 114 150,00 руб. ед Fabarm XLR 5 76 126 450,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Combo 76/90 145 990,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Composite 76 111 350,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/51 158 350,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 153 870,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Composite Olive Green 76 100 720,00 руб. ед Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб. ед Вычитаем 7-13 тысяч! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy06-05-2016 14:31
Энигмы 2 магазинами ушли все?(
помошник06-05-2016 17:00
скидка 8%%%%%%%% БЕКАС-АВТО, ВПО-201-05 33 540,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 L-430 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-00 с планкой (Энигма) L-430 42 550,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-01 L-570 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 41 670,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 42 550,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 42 550,00 руб. ед ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 39 830,00 руб. ед КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 76 420,00 руб. ед КАРАБИН ВПО 205 СП по акту ?2256А 89 910,00 руб. ед КАРАБИН ВПО 205 СП по акту ?2311 23 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 440,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 500,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 208 30 240,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 32 990,00 руб. ед РУЖЬЕ ВПО 209 по акту ?2314 33 000,00 руб. ед минус от этой цены в 1600-6400рублей!
помошник06-05-2016 17:01
напишу здесь так же, есть карабины тигр. Наличие ограниченно!!! цена менее 40 тысяч!
8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник06-05-2016 17:13
много 27 ижей привезли МР 27ЕМ орех Д.Н. никель 28277 28 250,00 руб. ед МР 27ЕМ орех с Д.Н. L-750 28303 24 720,00 руб. ед МР 27ЕМ-1С орех 410/76 L-660 28392 29 070,00 руб. ед МР 27ЕМ-1С орех L710-725мм 28305 25 600,00 руб. ед МР 27ЕМ-1С орех Д.Н. 20/76 L-710 28364 26 510,00 руб. ед МР 27ЕМ-1С орех Д.Н. L750мм 28298 31 000,00 руб. ед
Aoracuile10-05-2016 19:36
Здравия. Не в курсе, ВПО-209 с боковой планкой есть?
помошник11-05-2016 22:50
Надо спрашивать... Обычно брешут , только с завода...
Asmor11-05-2016 22:59
Чехотурки CZ CANVASBACK 12/76 двухств.ох.ружье у них кончились. Есть Чисто турки ATA SP Silver сталь 12/76, 760мм ATA SP Black сталь 12/76, 760мм
sanches_25416-05-2016 20:15
Сколько впо-209 будет стоить?
Ender18-05-2016 07:19
Приветствую. Тема еще жива, или мне опять "повезло"? Телефон, указанный выше, выключен. Хотелось бы приобрести ВПО-209. Заранее спасибо.
sashkap18-05-2016 10:22
Здравствуйте! Как дозвониться помошнику? Все время абонент недоступен. В воскресенье планирую приехать в Климовск.
VLAD 196618-05-2016 11:28
пм
sashkap18-05-2016 13:24
Что то не отвечает никто...
Asmor19-05-2016 15:50
Напишите в ПМ оставьте телефон. Я так делал. мне потом он перезванивал
Ender19-05-2016 20:54
quote:
Originally posted by Asmor: Напишите в ПМ оставьте телефон. Я так делал. мне потом он перезванивал
Позвонил, телефон выключен, написал в Р.М. с номером телефона, тишина, потом написал тут, я думаю все так сделали. Видимо отдыхают, или на охоте. Подождем, люди должны отдыхать.
помошник19-05-2016 21:08
Отдыхаю извините))) Буду доступен с 21-22 числа)) Из нового, чего не было давно Franchi Affinity 12\76 76 Max5 98 210,00 руб. Franchi Affinity 12\76 76 Synt 96 000,00 руб. Franchi Affinity 12\76 76 Wood 101 430,00 руб. минус скидка в 8%%%%
pulyaboy26-05-2016 13:51
что в эту субботу???
dudecheerleaderman26-05-2016 14:13
Официальное объявление! 28 и 29 мая. утром "помошник" будет в магазине. Скидки , консультации,отбор оружия по качеству. ЗВОНОК обязателен! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят Удачных выстрелов, Друзья!
помошник26-05-2016 14:54
Звоните человеки. Отпуск к чёрту, я к вашим услугам) ТЕЛЕФОН!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
помошник26-05-2016 14:56
Очень качественные турки к вашим услугам))) Pegasus Camo Timber 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед 35 033,00 руб. ед 31 561,00 руб. ед Pegasus Fiber IV, 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед 35 033,00 руб. ед 31 561,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic 12/76 с доп/ств 610мм 51 090,00 руб. ед 48 200,00 руб. ед 43 423,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Camo Max-4 12/76, 760мм 37 130,00 руб. ед 35 033,00 руб. ед 31 561,00 руб. ед Pegasus Standart Plastic Combo 12/76, 760/610мм 51 090,00 руб. ед 48 200,00 руб. ед 43 423,00 руб. ед Pegasus Standart Wood 12/76, 760мм 34 620,00 руб. ед 32 662,00 руб. ед 29 425,00 руб. ед Pegasus Standart Wood Combo, 12/76, 760/610мм 53 170,00 руб. ед 50 165,00 руб. ед 45 194,00 руб. ед
минус от этой цены в 2600-4100 рублей звоните!!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
Очень большой ЗАВОЗ звоните проконсультирую!!!
pulyaboy26-05-2016 22:10
беретта сильвер пиджен есть??
pulyaboy26-05-2016 22:12
беретта?
помошник28-05-2016 21:04
ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 L305 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 с планкой (Энигма) L-305 42 550,00 руб. ед 40 526,00 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 L483 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб. ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-04 исп.02 42 150,00 руб. ед 40 164,80 руб. КАРАБИН ВПО 205 ПО АКТУ ?2131(Спорт) 75 700,00 руб. ед 72 130,58 руб. КАРАБИН ВПО 205 СП по акту ?2256А 89 910,00 руб. ед 85 624,00 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-04 (Бекас) 21 200,00 руб. ед 20 238,08 руб. РУЖЬЕ ВПО 202-07 (Бекас) 26 250,00 руб. ед 25 012,19 руб. РУЖЬЕ ВПО 208 29 950,00 руб. ед 28 540,88 руб. РУЖЬЕ ВПО 209 32 880,00 руб. ед 32 000,00 руб. минус скидка 2400-6500 рублей!!!! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
pulyaboy29-05-2016 10:15
что сегодня?
помошник29-05-2016 10:23
Сегодня в 1100-1300 Гладкоствольное оружие 1}ствол , теневые кольца правильная сверловка. 2}планка ствола-отбор на прямую планку 3}чоки, нет ли зазоров и опасности при стрельбе пулей 4}Осмотр приклада, нет ли чревоточен и косослоя. 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
РРВ30-05-2016 22:00
Приветствую!А из МР 155 в пластике есть что выбрать?
Asmor31-05-2016 15:29
Чизет канавсбек не привезли?
sanches_25402-06-2016 11:53
Когда следующая поездка?
помошник10-06-2016 16:42
Фабарм, скидки есть.Итальянское качество!!! Fabarm ELOS A FIELD 12/76 124 220,00 руб. Fabarm H368 Lion Composite 76 101 840,00 руб. Fabarm H38 Lion Hunter 76 114 150,00 руб. Fabarm XLR 5 76 126 450,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/51 144 100,00 руб. Fabarm XLR 5 Combo 76/90 145 990,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 111 350,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/51 158 350,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite 76 Combo 76/90 153 870,00 руб. Fabarm XLR 5 Composite Olive Green 76 100 720,00 руб. Fabarm XLR 5 Velocity 163 600,00 руб.
от этих цен вычитаем 7-11тысяч рублей! 8 девятсот восьемдесят пять 98 шесть 19 6десят
karzovo12-06-2016 16:59
Завтра едем??
rbw198319-06-2016 09:27
когда следующий заезд , вы свою скидку пробиваете а на эту покупку оформят персональную скидочную карту там что-ли 3 процента
karzovo23-06-2016 01:21
Маслят закупим на выхах?
007mixa01-07-2016 15:30
Наконец-то зеленка на руках. Когда планируется поездка? ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 есть в наличии и во-сколько обойдётся с учетом скидок?
карнотавр01-07-2016 16:59
Ну, вот вопрос. Осмотр на качество оружия почему проводят уже в магазине? По моей мыслишке, косячного не должно быть в магазине, оно должно быть предварительно отобрано по качеству на заводе косячные отправлены на устранения косяков, с (назначением премии работникам) допустившим брак.
kasap15-07-2016 13:59
ВПО-208 еще продается?
valdisnet15-07-2016 14:20
День добрый, интересует ATA arms Neo 12*76 что есть в настоящий момент?
Asmor24-07-2016 19:48
quote:
Originally posted by карнотавр: Ну, вот вопрос. Осмотр на качество оружия почему проводят уже в магазине? По моей мыслишке, косячного не должно быть в магазине, оно должно быть предварительно отобрано по качеству на заводе косячные отправлены на устранения косяков, с (назначением премии работникам) допустившим брак.
Простите, Вы случайно не иностранный щпион?
alrov3702-08-2016 09:45
Продублирую 007mixa "ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-03 есть в наличии и во-сколько обойдётся с учетом скидок?"
Renigad14-08-2016 02:51
Что то по ходу загнулась тема.Тоже хотел ВПО 208 прикупить себе.
помошник15-08-2016 16:35
Я здеся, всё в полнеом объёме с СЕНТЯБРЯ
Renigad15-08-2016 20:21
Это хорошо тогда подождем.
Den-5817-08-2016 19:20
quote:
Изначально написано помошник: Я здеся, всё в полнеом объёме с СЕНТЯБРЯ
1 сентября собирался ехать в Климовск, можем созвонится если вы там будете.
помошник21-08-2016 09:22
Это не проблемма)))
bampy_2122-08-2016 19:19
вероятно и я бы смог 1 сент. ))
konan1829-08-2016 12:14
Всем доброго дня! Уважаемый помошник Вы 3-4 сентября будете в Климовске?
хана складу02-09-2016 07:42
Присоединяюсь к вышесказанному! Будете ли в Климовске 3-4 сентября?
konan1805-09-2016 11:08
Спасибо , "что ответили" (, в Р.М., телефон - тишина, ну да ладно, может ТС куда-то отдыхать уехал или еще чего....
Motorrr031507-09-2016 15:35
Присоединяюсь к вопросу, хотел подъехать в магазин в четверг.
Renigad08-09-2016 15:13
Сдулся по ходу помошник😀.Уже почти месяц не дозвонится не дописаться не могу.
vinnikov09-09-2016 20:05
впо 208 есть в наличии? а что за магазин в Климовске, в шапке не нашел, лопатить тему в поиске адреса не охота.