Guns.ru Talks
login
вход | кто на форуме | календарь | поиск оружия | Закладки | фотоконкурсы

 не оружейные товары 

Часовая бакля от Дмитрия Синькевича aka SiDis

Выставляю на продажу часовую баклю от Дмитрия Синькевича.
Бакля 26 мм. Материал-титан, вольфрамовые штифты, резьбовые штифты и винты из нержавеющей стали. Бакля абсолютно новая. В комплекте маленький кожанный кармашек с тиснёным знаком мастера. Продаю, так как часы под неё в обозримом будущее так и не куплю. Посчастливилось купить у мастера две бакли, под одну часы ожидаю в ближайшее время, со второй расстанусь, а то обвиняли меня в том, что нахапал много:) Изделие очень классное. Сравнить реально не с чем. Нужно видеть и держать в руках. Всем кто знаком с творчеством Дмитрия и объяснять ничего не стоит:) Тема мастера с описанием:
Часовые бакли
Как известно, мастер заказы на свои изделия не принимает вообще. Так что не известно, будет ли ещё возможность приобрести такую баклю.
Находится бакля у меня в Ервейской автономной области. Страховка и доставка куда Вам захочется за Ваш счёт. Возможен вариант с доставкой бакли моему доверенному лицу в Москву и там уже, при личной встрече, вы совершите обмен дензнаков на баклю.
Стартует аукцион сегодня, 4 мая около 21.00, заканчивается 7 мая тоже около 21.00
Всем спасибо за внимание и участие.
Все фото кликабельны!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 605.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 681.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 634.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 794.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 693.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 852.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 687.8 Kb
Часовая бакля от Дмитрия Синькевича aka SiDis
Раздел:  не оружейные товары 
Кем предлагается: Егерь-террорист
Текущее время: 2025-09-07 07:56:21
Действительно до: 2014-05-07 21:00:04 и в течение 5 минут после последней ставки
число ставок: 0
Сейчас торговля прекращена
просмотров: 7506
Егерь-террорист 6-5-2014 12:01 AM
Насчёт того, что 26 мм. не самый распространённый, согласен) но если кто носит страпы в формате напульсиков, то можно такую баклю и на часы и с меньшим размером поставить)
Насчёт остального не согласен) Бакля вроде и необычная, но при этом не перегруженная. Дима ставил её на памы. Как по мне, очень здорово вышло. А у памов есть куда такой размер приткнуть)
Vadim Kemerovo 5-5-2014 07:32 PM
Скульптура :)
ИМХО искуство ради искуства..
Часы под эту пряжку тяжело подобрать...разве что Урверк..
Да и размер 26мм не самый распространенный..
Но в дар могу принять)))))))))))
Егерь-террорист 5-5-2014 02:02 AM
Ром, немного не понял суть вопроса:) Натягивать ничего не надо вроде.
Вот у Димы в ЖЖ фотки уже на ремне со всех ракурсов (первый вариант бакли, но там разница только в форме шипа) http://sinkevich.livejournal.com/44628.html
Ремень продевается в раму, шип втыкается в ремень сверху и вся часть рамы, та что с шипом, прижимает ремень.
Добавлю немного инструкций, которые получил от Дмитрия:
"Отверстия на ремешке могут быть как овальными, так и круглыми, главное, чтобы шип входил в них с небольшим усилием. Чтобы установить баклю на ремешок достаточно вывернуть один из винтов резьбовой шпильки на подвижной рамке, продеть шпильку в ремешок и закрутить винт на место. При желании, можно использовать слабый реьбовой фиксатор.
".
РСУ 4-5-2014 09:37 PM
Для открывания пряжку надо качать на оси и упирать противоположный конец в ремень, то есть натягивать его дополнительно?

 
 
 
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям