Guns.ru Talks
Отчеты, истории, куда пойти
Как не надо ходить в походы 2

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как не надо ходить в походы 2

federal
P.M.
25-6-2007 06:49 federal
Вспомнилось после прочтения 1 части ))). Было нам лет по 15. Всё свободное время я проводил в деревне. И вот мы собрались типа в поход на рыбалку 7 человек. Взяли с собой, палатку, примус, 2 надувных лодки, сеть, удочки, экраны ониже "телевизоры", спальник, магнитофон, несколько диких куриц попавшихся по пути, и много самогона. Всё это было благополучно на 3 мотоциклах доставлено до берега реки. Лодки были накачаны, сеть поставили и начали с лодок в доль берега ловить экранами. Всё это сопровождалось потреблением большого количества спиртного. Наловили по пол лодки рыбы. Когда совсем стемнело палатку ни кто ставить уже не хотел, все это время орал магнитофон, я ешё удивлялся что так долго батарейки тянут, он к стати орал до утра. Короче все упились, и спали кто где. Проснулся я уже утром. 4 человека как потом выяснилось на двух мотоциклах уехали ещё ночью. В троём мы сняли сеть, причём самому молодому пришлось плыть на тот берег, т.к лодки ночью унесло течением, мы их так и не нашли. Как выяснилось магнитофон всё время играл от аккумулятора моего мотоцикла, и естественно он сел, а т.к Ява без акома не заводиться, забрали всё что смогли и покатили мотик до ближайшей деревни, чтобы у когонибудь "прикурить". Когда вернулись на место, ни затоптанной в грязи палатки, ни примуса уже не было, валялся только прожжёный спальник. Итог в - 2лодки с рыбой и экранами, палатка, примус, куча кассет. В + пи.... и от родителей, и незабываемый опыт, что так не надо ходить отдыхать.
AlexKa
P.M.
25-6-2007 22:18 AlexKa
Вот яркий пример того что "огненная вода" потребляемая в неумеренных количествах есть зло огромное. Водкой можно запоганить самое хорошее начинание и спокойно завалить любой поход, рыбалку ну или просто отдых. Не умеем мы пить господа, не умеем! Нету млин культуры пития, увы. Хотя бывает еще хуже чем описано. Слово за слово, х.. м постолу и понеслась.. . Непонятки, обидки, разбитые, пардон, морды.. . Пять минут назад друзья закадычные - уже враги непремиримые И начинается то все из за какой либо ерунды.. . Задумался однако, не пора ли записыватся в общество трезвости...
В похожей ситуации сам побывал. Природа, рыбалка, шашлыки, водка.. . Словом вечер "удался".. Пробуждение было ужасным. На берегу, в одном сапоге (второй, тварь эдакую еле нашел) плюс квадратная башка, куча негативной инфы и прочие прелести.. . Кто-то с кем-то подрался. Кто то куда то ушел. Один доханя серьезно порезался ножом, сказка только начиналась.. . Просрали несколько удочек и одну из сетей. Один из двух "прогресс"ов унесло течением, (слава богу прибило к берегу и он зацепился за какие то коряги в полуторакилометрах от лагеря, так что нашли) в нем были и шмотки и документы и прочее, у второго сильно погнули винт (когда и как никто непомнит). Палатку прожгли. Один товарисч будучи в обидках ушел в ночь, заблудился, искали всем сообществом, еле нашли. Спал, собака, в ста метрах от места стоянки в каких то кустах. Он же, как оказалось позже где-то потерял мобилу. Опять искали всем сообществом - не нашли! Вообщем итог плачевен. Обратно шли очень медленно, тащили на буксире поврежденный катер. Настроение ни к черту, измучались, похмелье.. . и здорово пожрали комары. Правда рыбы привезли нормально.. . Но неприятное впечатление и осадок на душе остались надолго.

kjan
P.M.
25-6-2007 23:31 kjan
не умеешь пить водку - пей молоко! (с)народное

крайний раз выезжали - 11 носов в общей сложности
пили спирт
все было весело и задорно. постройка "тени отца Гамлета" из вкопанной крестовины и плащ-палатки, беготня на карачках и покусы народа, пьяные купания и т.п.
весь инвентарь цел, ни одной морды не разбито, с соседями бухали и водили хороводы. похмелья тож как такового не было, спали правда много

"что у трезвого на уме - у пьяного на языке" (с) опять же народное. вывод - правильно набирайте экипаж. я например знаю некоторых люденй, которых ни за какие плюшки не возьму в массовый выезд. ибо конфликтны

Fet
P.M.
26-6-2007 10:11 Fet
Думаю, опытом неудачного мероприятия с большим (чрезмерным ) количеством алкоголя может "похвастаться" практически любой. Это все смешно, пока реальных неприятностей не произошло. У нас однажды догуляли до такого, что, слегка пережарив вечером шашлык, принялись бить им оконные стекла в близлежащем сарае. Утром, правда, выяснили, что в том сарае нет в принципе ни окон, ни, соответственно, стекол. А еще выяснили, что один из шашлыкометателей, утомившийся и рухнувший ночью на грядку спать со словами "все к херам" и пролежавший на этой грядки до утра, приземлился всего в десяти сантиметрах от торчащего из земли куска арматуры. Сантиметров 20 в сторону, и мероприятие из разряда "бу-га-га!" перешло бы в класс "полная жопа". Так что - все хорошо в меру.
dim99
P.M.
27-6-2007 16:28 dim99
рассказывали.

природа, вроде рыбалка два товарища.
у них было много водки, соленых огурчиков мелких и такая же банка личинок (как называются не помню, на них ловили).
Утром выяснилось что банка огурцов не тронута, а "хрустели огурцами"

Wasya
P.M.
30-6-2007 11:29 Wasya
Два родственника - большие любители рыбалки и выпивки с двумя такими же друзьями собрались вечером на речку на "москвиче". Предварительно употребили много водки и вина, но ГАИ в тех местах в такое время не встречается. Подъехали по насыпи к реке уже в полной темноте, забросили донки, выпили ещё. Двое легли в палатке, двое спали в машине. Родственник в палатке спит чутко, когда рано утром мимо стали ходить другие рыбаки (место бойкое), проснулся от громкого смеха (явно чужого). Потом опять кто-то из проходящих стал смеяться, он не выдержал и вылез из палатки посмотреть в чём дело. С одной стороны насыпи - река, с другой - поле пшеницы. Донки они забросили именно в поле. Родственник разбудил остальных и они свалили по-быстрому, тем более, что водка уже кончилась.

Майор Пейн
P.M.
10-7-2007 09:53 Майор Пейн
поехали на сома,выпили,насадили опаленого воробья,закинули,выпили,выпили... выпили,на рассвете потянули закидушку-что-то крупное!намучавшись вытащили собаку(перебросили спьяну на другой берег,а там паслось стадо)
зы.долго извенялись перед пастухом
empirer
P.M.
11-7-2007 16:16 empirer
Ну люди, спасибо.. . Так смеялся, что чуть не укакался.. . Особенно про битье стекол и удочки в поле.. .
беглец
P.M.
21-7-2007 06:18 беглец
Из чужих историй...
Трое выехали "Волгой" на охоту. Видать от тоски и грусти ужрались еще по дороге. На месте усугубили и охотиться стало в облом. Двое решили прогреть стволы по бутылкам, третьему ружье не дали, опасаясь последствий, - совсем плохой был. Ему дали бутылку, мол, будешь бросать. На первом броске бутылка улетела ему за спину, вторым попал прямо меж стрелков, отскочили, обматерили. Наконец "метатель" собрал остатки воли и метнул правильно - высоко и далеко. Пока стрелки старательно выцеливали, бутылка рухнула на капот "волги", и тут они шарахнули. Попали оба.. . В "волгу".. . Бутылка целая осталась, радиатор в решето, фары в пыль, хеппи-энд.. .
Mustang174
P.M.
11-8-2007 23:39 Mustang174
Был молодой,а в то время каждое лето отправлялся в деревню.Поехав на сенокос на 2-х мотоциклах с дядей на урале(мотоцикл) и 2-мя мужиками(уже не помню кто,но с виламии на планете 5-ой).Проткнули моему дяди брюшину и тогда был мой первый опыт вождение здоровенного мотоцикла в условиях выживания дядьки.
P.S.:С тех пор я понял ,что водка до хорошего не доводит.
PalPalych
P.M.
23-8-2007 00:17 PalPalych
Как говаривал мой взводный: " Машина без бензина не работает, но в бак не*уй переливать... " Типа - знай меру, в натуре.
Guns.ru Talks
Отчеты, истории, куда пойти
Как не надо ходить в походы 2