вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

деревенька

NLPepper
P.M.
9-2-2007 13:46 NLPepper
Originally posted by Сгиня:

Порутчик промолчит с советами

Мы и так догадаемся.. .

Вот ежели ребята на ТРИ недели уговорят с собой еще и дефок, и эти дефки потом не придушат их прямо в шалашах (предварительно перечитать про восстание на "Баунти", с того места, где мятежники поселились с таитянками на острове Питкэрн, и что из этого вышло ) - тогда я сниму перед ними шляпу! Или поставлю ВСЕМ пива!

Сгиня
P.M.
9-2-2007 13:53 Сгиня
Originally posted by NLPepper:

Мы и так догадаемся.. .

Вот ежели ребята на ТРИ недели уговорят с собой еще и дефок, и эти дефки потом не придушат их прямо в шалашах (предварительно перечитать про восстание на "Баунти", с того места, где мятежники поселились с таитянками на острове Питкэрн, и что из этого вышло ) - тогда я сниму перед ними шляпу! Или поставлю ВСЕМ пива!

5 баллов!

------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

Andrey_R
P.M.
9-2-2007 17:15 Andrey_R
Не, ну блин, нельзя так людей смешить ))))

А так действительно, ЧТО ВЫ ТАМ 3 НЕДЛИ ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕТЕ?

Andrey_R
P.M.
9-2-2007 17:17 Andrey_R
Ах чуть не забыл, от голода не помрете - точно, на фото видно с каким этнузиазмом вы сможите съесть не только товарища, он и себя
NLPepper
P.M.
10-2-2007 00:00 NLPepper
Эх, бёнть, разбередили душу разговорами!

Пойду наконец куплю себе в "Ирбисе" приличную палаточку двухместную, а то сколько можно со старой советской болоньевой в лес ходить!
Глядишь, и дефка какая, лет тридцати, на свободное место соблазнится.. .

Мне на три недели не надо, достаточно и одной.. .

Andrey_R
P.M.
10-2-2007 00:22 Andrey_R
в юмор, только в юмор, господа порутчики насоветаем сейчас

NLPepper и в аптеку зайди, а то неделя плавно перейдет в 9 месяцев ожидания а дальше по сценарию

NLPepper
P.M.
10-2-2007 01:17 NLPepper
Обязательно, и накуплю побольше! С пупырышками.. .

А то и 9 месяцами не ограничится, еще и в КВД набегаешься, а то и похуже.. .

Сгиня
P.M.
10-2-2007 05:43 Сгиня
Андрей, Николай, жжёте не по детцки! Точно на пятёрочку работаете

З.Ы. Николай, в "Ирбисе" ценник завышен, купи в другом месте палаточку, а на сыкономленные деньги прикпи с усиками девайсов

------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

NLPepper
P.M.
10-2-2007 13:27 NLPepper
Originally posted by Сгиня:
З.Ы. Николай, в "Ирбисе" ценник завышен, купи в другом месте палаточку,

Немного ОФФ: За подсказку спасибо, но мне как раз показалось, что именно те палатки, которые меня интересуют, в Ирбисе дешевле других. Типа, распродажа.
Например, 2-х местные, с водостойкостью 5000 - 7000 мм, в районе 1600-1900 р.

Andrey_R
P.M.
10-2-2007 19:07 Andrey_R
И дабы не флудить пишу по теме: ГЛАВНОЕ , не забудте купить палатку (обязательно в Ирбисе) помему? НУ вот сами по судите, ежели в нее ничего не проникает, то и из нее ничего не выходит, раскуривайте там трубку мира и 3 недели пролетают быстро, а главное весело , а главное как в анекдоте про ежика "косить косить, не спать не спать... "


Николай, а мона ссылочку на палатку(эт я серьезно)

NAVAJO
P.M.
10-2-2007 23:48 NAVAJO
Главное запасы сделать, чтобы было что раскуривать. А если на три недели в палатке засесть с этим делом.. . это конечно мощно будет
Andrey_R
P.M.
11-2-2007 00:12 Andrey_R
Жители деревни веселились, ветер был в их сторону... .
Гоблин
P.M.
11-2-2007 14:38 Гоблин
Кстати, что-то аффтара давно не слышно.. .

NAVAJO
P.M.
11-2-2007 15:06 NAVAJO
Originally posted by Гоблин:
Кстати, что-то аффтара давно не слышно.. .

Наверно вещи собирает

TP@BHUK
P.M.
11-2-2007 18:16 TP@BHUK
Я тут.Травы(матэ) надо будет кг.2 взать.Курить это уж как пойдет(мы не курим) а вот заваривать и пить-это дело
TP@BHUK
P.M.
11-2-2007 18:21 TP@BHUK
Мы тут с друзьями подумали и решили, что ночевать будем на крыше заброшеной бани(как я говорил ранее там заброшеная деревня), а то змеи и прочая гадость нас ночью и.... . Дайте совет как уберечься от диких зверей(кабаны, волки и т.д.),Впринципе мы всегда готовы зверье ножичком, но если можно выйти из неприятной встречи не запачкав руки и штаны то мы всеми конечностями за
NAVAJO
P.M.
11-2-2007 18:43 NAVAJO
А почему именно на чердаке бани? Вы говорите, что там заброшенная деревня. Я думаю, можно найти более подходящее место.
TP@BHUK
P.M.
11-2-2007 18:45 TP@BHUK
баня самое устойчивое здание
NAVAJO
P.M.
11-2-2007 18:46 NAVAJO
Ну устойчивое, так устойчивое.
TP@BHUK
P.M.
11-2-2007 18:47 TP@BHUK
а потом посмотрел(подсмотрел у ЧиЖа)
NAVAJO
P.M.
11-2-2007 18:49 NAVAJO
Расскажите, какое у вас есть снараяжение?
Если можно, в подробностях.

TP@BHUK
P.M.
11-2-2007 18:52 TP@BHUK
Снаряга:
3 мужикевича
швейцарские ножи штук 6
финские ножи штук 5
3 рюкзака
Аптечка+тушенка+Активированный уголь(пачек 70)+ИРП
И пр...
NAVAJO
P.M.
11-2-2007 18:57 NAVAJO
Какие нвыки есть у участников?
NLPepper
P.M.
11-2-2007 19:07 NLPepper
Originally posted by TP@BHUK:
Мы тут с друзьями подумали и решили, что ночевать будем на крыше заброшеной бани(как я говорил ранее там заброшеная деревня), а то змеи и прочая гадость нас ночью и.... . Дайте совет как уберечься от диких зверей(кабаны, волки и т.д.)

Да-а, если в этой деревне кабаны и волки уже научились лазить по крышам, то это полный трындец.. .

Может, ну его, такое место?

Гоблин
P.M.
11-2-2007 19:24 Гоблин
Originally posted by TP@BHUK:
Мы тут с друзьями подумали и решили, что ночевать будем на крыше заброшеной бани(как я говорил ранее там заброшеная деревня), а то змеи и прочая гадость нас ночью и.... . Дайте совет как уберечься от диких зверей(кабаны, волки и т.д.),Впринципе мы всегда готовы зверье ножичком, но если можно выйти из неприятной встречи не запачкав руки и штаны то мы всеми конечностями за

Понимашь ли, камрад, ножиком ты от волка или свина не отмахнешься. Это довольно малореально. Волка можно отпугнуть огнем, но гарантии в 100% на это никто не даст. Свин же, особенно в разозленном состоянии = п"здец. Единственное нормальное решение - огнестрел.

Andrey_R
P.M.
11-2-2007 20:37 Andrey_R
Да не подойдут к вам не волки, не свиньи, они сами людей боятся.

Пожей шватит и по паре на человека.

И про пр....

поподробнее расскажи, насмеялись уже, теперь надо и помочь чем сможем, так что всю раскладку в студию.. .

kjan
P.M.
11-2-2007 23:28 kjan
Originally posted by Andrey_R:
Да не подойдут к вам не волки, не свиньи, они сами людей боятся.

исключение - свиномама со свиненками
как звери людей боятся - как-то раз в лесу наткнулся на лося. иду себе, грибочки ищу (с гастрономическими целями). поднимаю взгляд от грунта - опа, из кустов прмяо по курсу выдвигается эдакая башня с антеннами космической связи! епт, как я бежал! аж корзинку бросил. вернулся минут через полчаса: куча еще дымящегося говна, неподалеку корзинка. и две трассы по подлеску в разные стороны.. . моя разве что поскромнее выглядела

еще медведя видел. больше всего поразило, как эта туша мчалась по лесу - абсолютно бесшумно. смерть-машина эти меведи а не звери

Andrey_R
P.M.
11-2-2007 23:44 Andrey_R
Так если на свиномаму не "наезжать" она своих свиненышей сама быстрей уведет, тем более деревня что дома еще стоят, зверь помнит где опасность.. .
Гоблин
P.M.
11-2-2007 23:58 Гоблин
Ну.. . А если свин или медвед захавает их запасы матэ?
kjan
P.M.
12-2-2007 00:26 kjan
Originally posted by Andrey_R:
Так если на свиномаму не "наезжать" она своих свиненышей сама быстрей уведет

опять же случай из практики: чапаю к роднику, тут на тропинку метрах в пяти выкатывается свинёныш. хрюкает, визжит и в мою сторону "бычит". и свиномама где-то неподалеку шурщит явно. ей что, объяснишь, что нахрен ее минисвин не сдался? хотя.. . мням.. . на сковородку его бы.. . ну это ладно, ружья-то все равно не было. "ноги-ноги, уносите мою жопу... "

Originally posted by Гоблин:
Ну.. . А если свин или медвед захавает их запасы матэ?

мда, обдолбанный свин или еще лучше - медвед - это будет весело

Andrey_R
P.M.
12-2-2007 23:06 Andrey_R
"ноги-ноги, уносите мою жопу... "

Вот - главное - просто быстро бегать


Обдолбанный медвед ничего страшного не сделает, он обычно просто говорит превеД, или грызет лапу (ну как на фото сверху)

Гоблин
P.M.
12-2-2007 23:38 Гоблин
Вопрос в том, ЧЬЮ лапу он будет грызть.. .
Andrey_R
P.M.
12-2-2007 23:49 Andrey_R
Жизнь хороша - грызи не спеша...

Одна лапа хорошо, а четыре луцце...

Гоблин
P.M.
12-2-2007 23:56 Гоблин
Однако, мы заскучали...
Автора сюда!!!
NAVAJO
P.M.
13-2-2007 00:15 NAVAJO
Автора темы сюда!
тропинка
P.M.
13-2-2007 03:11 тропинка
зачетная тема
TP@BHUK
P.M.
13-2-2007 14:03 TP@BHUK
Я тут.Был и у меня случай встречи с лосем.Шли с братом по реке(мелкая речушка)налимов вилками ловили.Выходим из-за поворота реки,а там...... . ЛОСЬ здоровый как хрен знает что и на нас смотрит.Мы блин чуть в штаны не наложили.Стояли минуту, а потом лось как ломонулся в лес и вся мошкара с него на нас.Ну хоть живы остались и то хорошо
Гоблин
P.M.
13-2-2007 14:21 Гоблин
Ну правильно, лось-то травоядный и не злой. Вы, сударь, сбились с темы вашего снаряжения Хотелось бы узнать, что скрывается под таинственным пунктом "И пр... "

З.Ы. И, пожалуйста, не пропадайте так надолго, без вас скучно

NLPepper
P.M.
13-2-2007 16:07 NLPepper
Originally posted by Гоблин:
Хотелось бы узнать, что скрывается под таинственным пунктом "И пр... "

Наверное, как у той блондинки, что составила по просьбе жениха список, на что потратила его деньги:
"Помада - $50, парикмахерская - $150, прочее - $4500".

Криг
P.M.
13-2-2007 22:24 Криг
Сдается, камрады, над нами глумяцца.
А отлучается автор темы из ветки форума исключительно за травой.
Вот в 14.03 ушел и до сих пор его нет. То ли менты пропалили, и тогда мы его услышим-увидим не скоро, то ли траву купить не может.