Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Тул из Ратника

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тул из Ратника

перестройщик
P.M.
1-10-2016 15:04 перестройщик
Здравствуйте, форумчане. Сегодня увидел в новостях по 5 каналу обзор Ратника - там на мгновение мелькнул тул, очень похожий на Взмах-3 Скрылёва. Может кто что знает о новом туле подробнее - киньте ссылкой или здесь напишите, пожалуйста.
asantel
P.M.
1-10-2016 15:13 asantel
перестройщик
P.M.
1-10-2016 15:17 перестройщик
Похож, но по моему без накладок был. Спасибо за ссыль.
jd01
P.M.
1-10-2016 20:30 jd01

Чемптон
P.M.
3-10-2016 19:21 Чемптон
Вот я дебил, у меня нормальные разработки армейского тула а я поленился выставлять и этого Саровского урода приняли из за отсутствия конкуренции.
jd01
P.M.
4-10-2016 02:19 jd01
Originally posted by Чемптон:

Саровского урода приняли из за отсутствия конкуренции


А так же из за наличия своей производственной базы и низкой стоимости, а дизайн дело десятое, главное необходимый функционал.
DesignerWizard
P.M.
4-10-2016 13:30 DesignerWizard
Чемптон:
Вот я дебил, у меня нормальные разработки армейского тула а я поленился выставлять и этого Саровского урода приняли из за отсутствия конкуренции.

Доброго здоровья!
... а взглянуть на ваше изделие (разработку) можно, фото, образцы, эскизы, или матмодельки?
... или топ секрет?
С уважением

Чемптон
P.M.
4-10-2016 21:56 Чемптон
А так же из за наличия своей производственной базы и низкой стоимости, а дизайн дело десятое, главное необходимый функционал.
#7

P.M. Ц


Скорее всего производственной базы. Остальное сомнительно.
.. а взглянуть на ваше изделие (разработку) можно, фото, образцы, эскизы, или матмодельки?
... или топ секрет?
постараюсь ближайшее время..
DesignerWizard
P.M.
10-10-2016 15:46 DesignerWizard
Чемптон:
постараюсь ближайшее время..

Дюже интересно, отечественное всёж,
буду признателен, мож чем и помочь смогу в реализации,
да хоть советом добрым.. .

Konstantin Almaty
P.M.
11-10-2016 13:50 Konstantin Almaty
Посмотрел обзоры, фото, и как-то не то грустно, не то обидно стало.. . Ну ведь хрень, а? Раньше же как то перед принятием проводили сравнение с зарубежными образцами. На худой конец спиндрили бы дизайн что ли Ведь с нашлемником-фонарем не постеснялись у стримлайта спереть.