Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Метание ножей! Всем сюда! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Метание ножей! Всем сюда!

Oleg N
P.M.
9-11-2015 16:33 Oleg N
Юра, смотри, это .. . опять всплыло и разговаривает!!!!
Цепятыч
P.M.
9-11-2015 18:33 Цепятыч
какой бы он не был

Херня полная.. .
Системщик
P.M.
13-11-2015 15:43 Системщик

vomus
P.M.
13-11-2015 20:05 vomus
Цепятыч:
Умник, тебе лучше ничего не делать. Разобьёшь, порежешься...

Спасибо большое, я действительно умник, как ты только догадался?
А чтобы не порезаться и ничего не побить можно постить разные мудрые мысли.. . А, каково?

vomus
P.M.
13-11-2015 20:22 vomus
Oleg N:
Новости с турнира по безоборотному метанию ножа, проходившему в Москве. Наш общий знакомый - адепт СКАНФ, мегамастер сверхточного метания ножа, стрелун из ружья, ездун на сапсане, а заодно автор дебильных роликов Системщик жиденько обделался при метании без оборота с 3 (прописью - трех) метров. 145 очков из 300. А сколько было снято и выложено видео...

А какие результаты показал на Скрылеве уважаемый автор?

Системщик
P.M.
14-11-2015 10:28 Системщик

Системщик
P.M.
15-11-2015 11:22 Системщик

Цепятыч
P.M.
15-11-2015 17:20 Цепятыч
А, каково?

Всё так же, глупо
vomus
P.M.
15-11-2015 20:30 vomus
Цепятыч:

Всё так же, глупо

То я умник, то глупец.. . Вам, друг мой, трудно угодить.. .

Цепятыч
P.M.
15-11-2015 21:28 Цепятыч
Умник, чаще всего глупости и говорит. Особенно, стремящийся угодить кому-нибудь
vomus
P.M.
15-11-2015 23:23 vomus
Цепятыч:
Умник, чаще всего глупости и говорит. Особенно, стремящийся угодить кому-нибудь

Не извольте гневаться, господин, не всякому дано сравняться с Вами мудростью. Полноте, давайте жить дружно)))

Цепятыч
P.M.
16-11-2015 06:56 Цепятыч
С чего бы мне гневаться то, на неизвестно кого? Живите с кем хотите, можете даже и "дружно"
Системщик
P.M.
16-11-2015 07:36 Системщик

Oleg N
P.M.
16-11-2015 10:02 Oleg N
Originally posted by vomus:

А какие результаты показал на Скрылеве уважаемый автор?


Неплохие.
И я, в отличие от вышеупомянутого персонажа, у которого вы на подпевках, не выкладываю видео с демонстрацией своей крутизны как метателя.
Помнится, пару лет назад, когда у систематора хватило дури поспорить со мной на полтора килорубля, что он метает точнее, он делал видеосъемку нашей "дуэли". И он даже пообещал в контакте, что выложит его в сеть.
А когда обосрался, скромненько потер все свои посты, включая обещание.
vomus
P.M.
16-11-2015 15:40 vomus
Олег, я спросил, потому что не было времени присутствовать на соревнованиях до конца, а на Метателе результаты еще не выложили.
Игорь мой товарищ в миру, на счет "подпевок" вы ошиблись, потому что я хорошо осведомлен о ваших разногласиях и не имею желания принимать в них участвие. Это ваши с ним личные разборки.
К Вам, как к метателю, отношусь с должным уважением и весьма сожалею, что не смог видеть Вашего выступления. Успехов.
Цепятыч
P.M.
16-11-2015 18:49 Цепятыч
мой товарищ в миру

Вы и в Мир выходите, к простым людям?
vomus
P.M.
16-11-2015 19:34 vomus
Выхожу, выезжаю.. . и к простым и к тем, кто со сложностями.. . Всяко бывает. Мы с вами пенсионеры, тоже вполне можем встретиться...
А Вы сами, к слову, занимаетесь метанием?
alpi
P.M.
17-11-2015 11:41 alpi
А Вы сами, к слову, занимаетесь метанием?

ахиреть.... друзья !

цензор
P.M.
17-11-2015 15:16 цензор
ахиреть.... друзья !

А что не так? Чем не угодили?
Системщик
P.M.
17-11-2015 17:50 Системщик

Цепятыч
P.M.
17-11-2015 18:52 Цепятыч
занимаетесь метанием?

Теперь уже нет, только внуку слегка преподаю. Убил несколько лет на метание(не жалко, время было рабочее) Да и не вредно это, знать, чего тебе больше не интересно. Но "в цирк" хожу, на клоунов посмотреть
Oleg N
P.M.
17-11-2015 20:53 Oleg N
Системщик, а как насчет показать видео, как вы на турнире по безоборотке обосрались? Вы ж снимали.
vomus
P.M.
17-11-2015 23:19 vomus
Цепятыч:

Но "в цирк" хожу, на клоунов посмотреть

Я может ошибаюсь, но такое впечатление, что у Вас отношение к "цирку", "клоуну" какое-то презрительно-пренебрежительное. Между тем цирк любят и посещают миллионы людей, а клоун Юрий Владимирович Никулин до сих пор почитаем и у нас в стране и за рубежом.


А вот тоже метание "пучком"

Strogg
P.M.
18-11-2015 00:37 Strogg
За забор не вломили?
Цепятыч
P.M.
18-11-2015 06:57 Цепятыч
Между тем цирк любят и посещают миллионы людей

Ну и.. . миллионы мух сидят на навозных кучах, любят, наверное. Правда, в цирке встречаются и интересные номера, но я и на футбол не хожу, из-за одного интересного гола.. .
Цепятыч
P.M.
18-11-2015 06:59 Цепятыч
метание "пучком"

Зачем, с какой целью? Пацанам в песочнице покажите, им будет интересно
Системщик
P.M.
18-11-2015 10:37 Системщик

vomus
P.M.
18-11-2015 12:22 vomus
Цепятыч:

Зачем, с какой целью?

А я знаю с какой целью? Про то неплохо бы спросить того хлопца, что на видео.. . Вон Юра Соломаткин до семи ножей наловчился из одной руки пулять (по очереди). Тема "Метание ножей. Всем сюда!" значит, наверное, допустимо любое видео с метанием...

цензор
P.M.
18-11-2015 12:29 цензор

vomus
P.M.
18-11-2015 13:09 vomus
А вот с пятью ножами

и с шестью

А семью, что-то не нашел, но Владимир Сергеевич Ковров говорил, что семь Юра уже освоил...

Oleg N
P.M.
18-11-2015 18:53 Oleg N
Originally posted by vomus:

у Вас отношение к "цирку", "клоуну" какое-то презрительно-пренебрежительное.


Так ведь не к цирку и клоунам вообще (это вообще-то искусство), а к конкретному персонажу. Причем за дело. За вранье и за тупую и пустую болтовню
Цепятыч
P.M.
18-11-2015 19:00 Цепятыч
А я знаю с какой целью?

А чего тогда встреваете, если ответа не знаете?
vomus
P.M.
18-11-2015 21:11 vomus
Вы, сударь, большой юморист))) Я буду учитывать, что прежде чем чего-то написать надо спросить у Вас дозволения.. . А ответ на Ваш вопрос наверняка знает автор ролика. Поинтересуйтесь у него, зачем он метает "пучком"?
vomus
P.M.
18-11-2015 21:56 vomus
Oleg N:

Так ведь не к цирку и клоунам вообще (это вообще-то искусство), а к конкретному персонажу...

Олег, г-н Цепятыч в ответ на мой вопрос, метает ли он сам, написал, что от этого увлечения отошел, "Но "в цирк" хожу, на клоунов посмотреть". Ни о каком конкретном персонаже, как видите, не упоминалось. По тексту поста г-на Цепятыча вообще получается, что метание и метатели сиречь "цирк" и клоуны. Я с Вами полностью согласен, что и цирк и клоуны "(это вообще-то искусство)". Г-н Цепятыч приравнял массы зрителей, посещающих цирк к "Ну и.. . миллионы мух сидят на навозных кучах, любят, наверное". Что ж, каждый волен иметь свое мнение.
Что касается упомянутого Вами персонажа, то ваши взаимоотношения и взаимная антипатия всем известны.. . Вы принимаете его посты за "вранье и за тупую и пустую болтовню". Кто-то с Вами согласится, кто-то нет. Печалит только, когда спорщики бранятся и переходят к оскорблениям. Для мужчин это недостойно. Вежливые и аргументированные возражения или коментарии куда более эффективны и не вызывают взаимных обид.

Oleg N
P.M.
18-11-2015 22:13 Oleg N
Originally posted by vomus:

Вежливые и аргументированные возражения или коментарии куда более эффективны и не вызывают взаимных обид.


Если вы, как утверждали ранее, "хорошо осведомлены" о наших "разногласиях", то, стало быть, в курсе, что когда-то мои комментарии заявлений систематора были и аргументированы и даже вежливы. И не только мои. Потом стали просто аргументированными. И, опять же не только мои. Но гражданин системщик тупо пропускал любые аргументы. А раз данный подвид чубаккообразных не понимает и не принимает аргументированного общения, то будет по-крайней мере воспринимать иное. А на его обиды мне начхать.
цензор
P.M.
18-11-2015 22:25 цензор

vomus
P.M.
19-11-2015 00:21 vomus
Oleg N:

... мои комментарии заявлений систематора были и аргументированы и даже вежливы...

Олег, я ни Вас, ни кого другого никоим образом не упрекаю и, тем более, не считаю возможным поучать. Я просто огорчаюсь, когда люди бранятся между собой.

vomus
P.M.
19-11-2015 00:25 vomus
цензор:

Метание 7 ножей с одной руки

Ага!.. . Вот и ролик сыскался. Отлично!

Цепятыч
P.M.
19-11-2015 06:28 Цепятыч
vomus:
Я буду учитывать

Не надо, я ваши посты больше читать не стану, они пустые

цензор
P.M.
19-11-2015 10:27 цензор


>
Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Метание ножей! Всем сюда! ( 5 )