Guns.ru Talks
Мастерская
Сандали для супруги.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
dru029
30-7-2010 12:19 dru029
так как у супруги 35 размер ноги, (купить что-то нормальное просто нереально)в связи с этим было сделаны вот такие сандали по её ноге, материалы-чепрак подошвенный, нить капрон 1мм,клей 88,краска!ну и фото!
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600

edit log

Avante
30-7-2010 12:31 Avante
Классно ! но малость прямолинейно, можно было разнообразить диагональными ремешками, чем то не функциональным ) вообщем не останавливайтесь ) кожа на вид очень серьёзная!
Denka7
30-7-2010 12:33 Denka7
Ого! Сумки были, а вот обувки вроде еще небыло :+)
Миха_А
30-7-2010 12:35 Миха_А
quote:
Классно ! но малость прямолинейно, можно было разнообразить диагональными ремешками

+100, лиха беда начало!
dim80
30-7-2010 12:38 dim80
Зачёт!!!
3opre
30-7-2010 12:40 3opre
выглядят интересно, а при ходьбе не натерает? там где пятка может снаружи надо бы пришивать
если их сделать 46 то можно и как средство самообороны))
Palitch
30-7-2010 12:42 Palitch
Выглядит аккуратно. А вот вертикальный ремешок, на заднике, может его фэньшуйней на внешнею сторону перенести?(фотоN 1 хорошо видно)И на передних ремешках можно декоративную перфорацию ИМХО

edit log

dru029
30-7-2010 12:49 dru029
натерать будут, себе сшил вьетнамки, поночалу натерали а потом нормально,
quote:
Originally posted by Palitch:

И на передних ремешках можно декоративную перфорацию ИМХО

можно было и потеснить, но отталкивает то что кожа жесткая, делал все как супруга хотела!
Palitch
30-7-2010 12:52 Palitch
quote:
можно было и потеснить,

Размягчить, уксус или силиконовое масло. Но конечно, если женщина хотела-то тема закрыта!
dru029
30-7-2010 12:56 dru029
quote:
Originally posted by Palitch:

Но конечно, если женщина хотела-то тема закрыта

в том то все и дело!
вулливорм
30-7-2010 13:03 вулливорм
не останавливайтесь, направление очень перспективное (у меня у жены тоже нога нестандартная)!
dru029
30-7-2010 13:08 dru029
quote:
Originally posted by вулливорм:

не останавливайтесь, направление очень перспективное (у меня у жены тоже нога нестандартная)!

3 пары на моём счету уже имеется!
Антон42
30-7-2010 13:12 Антон42
Идея очень интересная!
Но конечно можно обыграть прямолинейность косыми линиями, плетением
В Турции в Махмутларе (10 км. от Алании) есть магазинчик Троя, там такая же обувь, женские, мужские сандали, шов нарочито грубый, есть клеймо "Хенд-мейд"
Жене взял 2 пары сандалей, позже выложу фоты (нужно найти обувь).
На самом деле интересно, я поглядев на такие "футы" загорелся склепать себе сандалеты , самое сложное на мой взгляд это придумать дизайн и продумать чтобы было удобно, а в остальном (сам процесс) думаю мастерская поможет
Увидел магазин по продаже товаров для изготовления обуви, не заходил пока, но думаю подошвенная кожа там есть, будет время выберусь по желанию.
dru029
30-7-2010 13:25 dru029
антон привет, если для себя тут проще простого, делаешь по своей ноге, чувствуешь как тебе удобно, я своей супруге шил, замучался,меня супруга на другие уговаривает хотя эти ещё не одевала!
vekt1or
30-7-2010 13:34 vekt1or
Вот ведь как синхронно работает коллективный разум! буквально вчера в обувном магазинчике задумчиво глядел на подошвенные заготовки, а тут уже все сшили!Андрей молодец, даешь туториальчик, есть вопросы по последовательности, бум шить модельные сандалии самостоятельно, Гуччи пусть покурит пока.
click for enlarge 400 X 300 109,2 Kb picture
click for enlarge 510 X 510  21,9 Kb picture
click for enlarge 620 X 417  84,5 Kb picture

edit log

dru029
30-7-2010 13:44 dru029
quote:
Originally posted by vekt1or:

Вот ведь как синхронно работает коллективный разум! буквально вчера в обувном магазинчике задумчиво глядел на подошвенные заготовки, а тут уже все сшили!Андрей молодец, даешь туториальчик, есть вопросы по последовательности, бум шить модельные сандалии самостоятельно, Гуччи пусть покурит пока.

туториальчик конечно можно но как соберусь шить, если не забуду, а если есть вопросы задавайте!
Burchitai
30-7-2010 13:59 Burchitai
прикольно. Недавно излазил огромную тучу магазинов в поисках обуви (сдохли после 5 лет ношения туфли Dr Martens, лопнула подошва.)
Искал:
1. Без картонки под подкладкой
2. Не черные
3. Типа мокасинов
4. Без тряпки или свиной кожи, а по возможности вообще без подкладки на заднике.
Заходишь в магазин - одно говно, так и видишь, как оно разлетится через месяц-другой (может потому разлетятся что вешу за 100). Смотрел Dr Martens, та же фигня, в Британии более не шьются (все с Дальнего Востока), и... о чудо, нашел обувь по своему желанию (сделанную в одной из европейских стран), а то тоже пришлось бы шить.

ЗЫ Работа очень понравилась, смотрится добротно

edit log

dru029
30-7-2010 14:02 dru029
quote:
Originally posted by Burchitai:

прикольно. Недавно излазил огромную тучу магазинов в поисках обуви (сдохли после 5 лет ношения туфли Dr Martens, лопнула подошва.)
Искал:
2. Не черные
3. Типа мокасинов
4. Без тряпки или свиной кожи, а по возможности вообще без подкладки на заднике.
Заходишь в магазин - одно говно, так и видишь, как оно разлетится через месяц другой. Смотрел Dr Martens, та же фигня, в Британии более не шьются (все с Дальнего Востока), и... о чудо, нашел обувь по своему желанию (сделанную в одной из европейских стран), а то тоже пришлось бы шить.
ЗЫ Работа очень понравилась, смотрится добротно

да сергей, ты прав на 100%
Avante
30-7-2010 14:35 Avante
согласен в магазинах обувь щас .... даже не знаю как помягче. ) может не там ищу, но и платить как за самолёт неохото

Супруге то понравилось ?!

Veger
30-7-2010 14:37 Veger
quote:
Originally posted by Burchitai:

Искал:
2. Не черные
3. Типа мокасинов
Заходишь в магазин - одно говно, так и видишь, как оно разлетится через месяц-другой (может потому разлетятся что вешу за 100). Смотрел Dr Martens, та же фигня, в Британии более не шьются (все с Дальнего Востока), и... о чудо, нашел обувь по своему желанию (сделанную в одной из европейских стран), а то тоже пришлось бы шить.

Если в Москве, то рекомендую в Декатлоне, в отделе снаряжения для яхтного (надеюсь правильно написал) спорта. Макасины 1390 р. подходит по всем Вашим требованиям.

dru029
30-7-2010 14:47 dru029
quote:
Originally posted by Avante:

Супруге то понравилось ?!
#18 IP
P.M. Ц

меряла вчера перед покраской, была довольна, а сегодня их еще не видела, распрашивает ну как?я ей сказал что на форум выложил фото, а она переживает, каковы отзывы будут, вот так!
Ress75
30-7-2010 14:51 Ress75
МАЛАЦА АНДРЮХА!Очень здорово!Надо будет тоже (зимой наверное) вдумчиво обувку на лето себе сшить. А если припомнить воспоминания детства о книге "Таис Афинская" то и коготок стальной туда забацать))))
dru029
30-7-2010 14:59 dru029
quote:
Originally posted by Ress75:

МАЛАЦА АНДРЮХА!Очень здорово!Надо будет тоже (зимой наверное) вдумчиво обувку на лето себе сшить. А если припомнить воспоминания детства о книге "Таис Афинская" то и коготок стальной туда забацать))))

андрюха привет, я себе сшил очень доволен, правда не сандали а вьетнамки!
Yurok100
30-7-2010 16:30 Yurok100
В середине вырез чуть побольше сделать, мне кажется поизящней будет выглядеть. Ну это я так, придираюсь
Антон42
30-7-2010 17:28 Антон42
quote:
если для себя тут проще простого
Нет Андрей, не проще простого
У меня только хотелка А Ты сделал! А это что то значит!
Респект!
Халит
30-7-2010 17:32 Халит
отлично!
своей шил, и даже носила, но недолго... наше короткое уральское лето ;-(, а потом куда то делись ...
dru029
30-7-2010 17:38 dru029
quote:
Originally posted by Антон42:

Нет Андрей, не проще простого
У меня только хотелка А Ты сделал! А это что то значит!
Респект!

если очень захотеть можно в космос полететь!
quote:
Originally posted by Халит:

отлично!
своей шил, и даже носила, но недолго... наше короткое уральское лето ;-(, а потом куда то делись ...

моя пришла, одела и пошла, сейчас придет бедет форум читать, говорит что ей интересны отзывы!
nikifor66
30-7-2010 19:52 nikifor66
Привет, Андрей!!!

Ну, готовься, щас буду отзывы писать! (И вы, уважемая спутница Андрея)!!!

1. ОФИГЕННО!!!

2. С ума сойти!

3. Хочу такие!!!

4. Дайте две!!!

5. Андрей молодчик!!!

6. Свои мужские покажи, а то я третий год мучаюсь не могу себе подходящее нойти на лето.

7. (для сепруги отзыв) Держитесь за этого мущщину!!!

8. Вообще, тема перспективная очень! Сначала, када страница открылась - думал, не то что-то открылось, потом пригляделся - мамадорогая, красотищща!!!

С уважением Никита

occasion
30-7-2010 20:22 occasion
Вах.
Нет, не так. ВАХ!!!!!!!!!!!
Когда появляются такие "неножевые" темы, невольно напрашивается вывод:при наличии нерукожопости доступно ВСЁ!!!
Тока один заусенец: чё такие чёрные???
Хотя--о вкусах не спорят.
zaural
30-7-2010 20:47 zaural
Зашибательская обувка. КЛАСС !!!
В очередной раз удивился камрадам из палаты - чего только не умеют делать.
dru029
30-7-2010 21:06 dru029
quote:
Originally posted by occasion:

чё такие чёрные

супруга сказала что это класика, я поверил!
Guns.ru Talks
Мастерская
Сандали для супруги.