Guns.ru Talks
Мастерская
Есть кто из Тольяттии или пососедству? Нужна п ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть кто из Тольяттии или пососедству? Нужна помощь в поиске кузнецов.

TUA
P.M.
12-7-2010 16:54 TUA
Всем доброго времени суток, ничего не остается, как обратится за помощью, свои усилия ни к чему не привели. Имею заготовки из стали 95Х18; Х12МФ не могу найти кузнецов что бы откавали форму клинка по эскизам и провели термообработку, остальное сам. Есть кто из Автомобильной столицы?
vekt1or
P.M.
12-7-2010 18:22 vekt1or
Земляк да еще и тезка! Приветствую. Стукнулся в аську.
kurok_oiler
P.M.
13-7-2010 00:17 kurok_oiler
Привет земляк, добро пожаловать...
из автограда никого не знаю, в самаре знаю одного, но он художественной ковкой занимается.. . в полосу раскует, а вот с ТМО ничем помоч не сможет
TUA
P.M.
13-7-2010 08:18 TUA
Спасибо, в полосу расковать проблем нет, только не хочу, хочется по-человечески, хороший и красивый нож сделать, стало времени побольше появлятся, руки зачесались, к то му же самшит подсох, привожу из Абхазии каждый год.
AndYur
P.M.
13-7-2010 12:10 AndYur
Нижний Новгород от Вас вроде недалеко, говаривали что и там вроде кузнецы есть.. .
welsa
P.M.
13-7-2010 13:13 welsa
Хренасе рядом, 9 часов за рулем
vekt1or
P.M.
13-7-2010 14:29 vekt1or
еще земляк... . на всякий случай загляните сюда, Поволжцы там тусят ( не принимайте за рекламу, просто так сложилось)
knifelife.ru
TUA
P.M.
13-7-2010 15:17 TUA
По своей работе много где бываю, к слову в середине июня откушивал хариуса на берегу байкала, так-чо нижний это недалеко, к то му же туда наведываюсь периодически, есть ли контакты конкретные? Спасибо за Ответы!
>
Guns.ru Talks
Мастерская
Есть кто из Тольяттии или пососедству? Нужна п ...