Guns.ru Talks
Мастерская
Москвичи, помогайте! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москвичи, помогайте!

ЛенивыйКот
P.M.
30-5-2008 17:16 ЛенивыйКот
Буду в ваших краях 2 дня 23-24 июня. Обитать в районе метро пражская.
По программе, завернуть в басселард, прикупить нормального самшита, может еще какой экзотики типа эбена и зебрано, Даниш оил, Тунгового масла.

Подскажите пожалуйста координаты где можно приобресть, и ориентировочно почем.

serge-vv
P.M.
30-5-2008 18:43 serge-vv
по данишу отпишу после выходных, щас цену не помню, но дешевле значительно чем в инет-магазах, там же и шеллак он же French polise обитает.
Svyatoy
P.M.
30-5-2008 18:46 Svyatoy
уменя возле дома в магазинчике подорожал, щас вроди по 305р.
Forex
P.M.
30-5-2008 20:11 Forex
Originally posted by ЛенивыйКот:
Подскажите пожалуйста координаты где можно приобресть, и ориентировочно почем.

За древесинкой, ежели есть транспорт, можно сгонять в Буманс, много ее тама (включая в обрезках)

Zuzamod
P.M.
30-5-2008 20:30 Zuzamod
А Буманс это что, и где? А то некоторые москвичи тоже не знают.
OSG
P.M.
30-5-2008 20:35 OSG
Крокус, магазин "Твой дом"- весь набор данишей-шманишей-полишей.
например даниш-ойл - 220 руб.
Forex
P.M.
30-5-2008 20:46 Forex
Originally posted by Zuzamod:
А Буманс это что, и где? А то некоторые москвичи тоже не знают.

http://bohmans.ru/
вот схема проезда: bohmans.ru
Халит
P.M.
30-5-2008 22:03 Халит
если будете в выходные, заедьте на измайловский Вернисаж (м.Партизанская) там в рядах барахолки один товарищ предлагает широкий ассортмент разного дерева.. .
YoNas_Kaki
P.M.
30-5-2008 23:05 YoNas_Kaki
ЛенивыйКот, могу на халяву подкинуть немного капа клёна яснелистного. Надо - могу попилить, а могу и куском дать, как есть.
Yongert
P.M.
31-5-2008 01:20 Yongert
http://bohmans.ru/ - это хорошо, но только когда последний раз был - карелка в досках от 6 кг.. . была
мож на bohmans.ru скооперируемся? (потом попилим) все дешевле чем по кусочкам покупать,
а черное дерево в арт вуд обрезки по 750 брал а в bohmans 950ры -кг
могу купить, распилить, но одному много будет
Алексей Орлов
P.M.
31-5-2008 01:43 Алексей Орлов
мож на bohmans.ru скооперируемся? (потом попилим) все дешевле чем по кусочкам покупать,
а черное дерево в арт вуд обрезки по 750 брал а в bohmans 950ры -кг
могу купить, распилить, но одному много будет

А с пересылкой реально? Я бы поучаствовал.
Yongert
P.M.
31-5-2008 02:55 Yongert
да в принцепе реально
Svyatoy
P.M.
31-5-2008 04:01 Svyatoy
а сока доска весит и какая ее толщина?
АнтитерроР
P.M.
31-5-2008 10:26 АнтитерроР
Вот блин, а у меня повестка на 23 число
ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 11:46 ЛенивыйКот
Originally posted by OSG:
Крокус, магазин "Твой дом"- весь набор данишей-шманишей-полишей.
например даниш-ойл - 220 руб.

Здорово. А кусочек карты, координаты? у меня всего 2 дня, нужно подготовиться.

ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 11:46 ЛенивыйКот
Originally posted by Forex:

http://bohmans.ru/
вот схема проезда: bohmans.ru

Спасибо. Буду думать как обычным транспортом добраться.

ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 11:47 ЛенивыйКот
Originally posted by Халит:
если будете в выходные, заедьте на измайловский Вернисаж (м.Партизанская) там в рядах барахолки один товарищ предлагает широкий ассортмент разного дерева...

К сожалению - я в будние дни. Ежели б кто прикупил - заеду заберу, денег отдам с благодарностью и с пивом.

ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 11:49 ЛенивыйКот
Originally posted by YoNas_Kaki:
[b]ЛенивыйКот, могу на халяву подкинуть немного капа клёна яснелистного. Надо - могу попилить, а могу и куском дать, как есть. [/B]

Огромное спасибо. Размер можно в приват закинуть или в фото?

ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 11:50 ЛенивыйКот
Originally posted by Yongert:
http://bohmans.ru/ - это хорошо, но только когда последний раз был - карелка в досках от 6 кг.. . была
мож на bohmans.ru скооперируемся? (потом попилим) все дешевле чем по кусочкам покупать,
а черное дерево в арт вуд обрезки по 750 брал а в bohmans 950ры -кг
могу купить, распилить, но одному много будет

имя сестра. В смысле координаты артвуда

ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 11:52 ЛенивыйКот
Да, вспомнилось - где посмотреть пощупать проксон, расходники? А то мой дримель уже гремит как старая электричка.
ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 11:53 ЛенивыйКот
И основное - очень нужен самшит.
OSG
P.M.
31-5-2008 12:25 OSG
http://www.tvoydom.ru/
Понять бы еще откуда ты стартовать будешь и куда вечером тебе ехать надо! нужных мест достаточно, тока раскиданы они....
Svyatoy
P.M.
31-5-2008 20:10 Svyatoy
знакомый в 10х числах едит в одессу может привезти самшита сока хош
если есть интерес могу скинуть его тел в пм, позвониш договоришся
Халит
P.M.
31-5-2008 20:13 Халит
2 ЛенивыйКот: Завтра собираюсь на Вернисаж, говорите, что вам интересно из дерева, посмотрю, если будет возьму.
ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 21:14 ЛенивыйКот
Originally posted by OSG:
http://www.tvoydom.ru/
Понять бы еще откуда ты стартовать будешь и куда вечером тебе ехать надо! нужных мест достаточно, тока раскиданы они....

Метро пражская начало и конец маршрута
ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 21:16 ЛенивыйКот
Originally posted by Svyatoy:
знакомый в 10х числах едит в одессу может привезти самшита сока хош
если есть интерес могу скинуть его тел в пм, позвониш договоришся

Интересно - нормально сушеный? желательно по электронке списаться - приеду на вокзал - заберу если чего.

ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 21:20 ЛенивыйКот
Originally posted by Халит:
2 ЛенивыйКот: Завтра собираюсь на Вернисаж, говорите, что вам интересно из дерева, посмотрю, если будет возьму.

Самшит - пару полешков, черное дерево(то которое без пор вообще на эбонит похожее), зебрано, лайсвуд кусочка 2-3, красного какого нибудь - интенсивного цвета, кап березы. Где то - до 100 - 120 баксов

Svyatoy
P.M.
31-5-2008 22:22 Svyatoy
по инету он никак не общается, и даже эмайла у него нету, самшит будет покупать как и все остальные кому он нужен, можете и чтоб ктото кому вы больше доверяете купил, а он передаст. если нехотите звонить можете через меня общаться.
ЛенивыйКот
P.M.
31-5-2008 22:53 ЛенивыйКот
Originally posted by Svyatoy:
по инету он никак не общается, и даже эмайла у него нету, самшит будет покупать как и все остальные кому он нужен, можете и чтоб ктото кому вы больше доверяете купил, а он передаст. если нехотите звонить можете через меня общаться.

Ок - отпишусь в понедельник в приват

Халит
P.M.
1-6-2008 17:04 Халит
сегодня был на Вернисаже, человека который продает дерево нет, и появится он только в конце июня со слов его соседки. Вроде еще в магазинах "Новой практики" и в Басселардах бывает дерево.
ЛенивыйКот
P.M.
1-6-2008 19:12 ЛенивыйКот
Originally posted by Халит:
сегодня был на Вернисаже, человека который продает дерево нет, и появится он только в конце июня со слов его соседки. Вроде еще в магазинах "Новой практики" и в Басселардах бывает дерево.

Жаль. Адреса магазинов можно?

Халит
P.M.
1-6-2008 20:01 Халит
http://www.e-adres.ru/rubrics/01406/ ну и вообще, гугль рулит ;-)
serge-vv
P.M.
3-6-2008 13:35 serge-vv
короче, не загадывая особенно на будущее, если мне машину к тому времени сделают, я тебя по всем "злачным" местам прокачу.. . сам уже давно собираюсь, но одному лениво и скушно а в артвуд кстати только в будни и ездить, они по выходным гады не работают, но буманс говорят лучше.
YoNas_Kaki
P.M.
3-6-2008 16:16 YoNas_Kaki
Originally posted by ЛенивыйКот:

Огромное спасибо. Размер можно в приват закинуть или в фото?

Размеры.. . От половины до четверти футбольного мяча. Если я буду это пилить, то многое уйдёт в обрезки. А учитывая твою любовь к флэшкам и прочей "мелочи", думаю что будет разумнее отдать куском Я выберу несколько посимпатишней и при встрече предложу на выбор
Только отпишись в теме, когда ТОЧНО поедешь. Исходя из этого скорректируем встречу. Я ещё поковыряюсь в своих дровах и может ещё что-то интересное найду.

ЛенивыйКот
P.M.
4-6-2008 18:22 ЛенивыйКот
Originally posted by YoNas_Kaki:

Размеры.. . От половины до четверти футбольного мяча. Если я буду это пилить, то многое уйдёт в обрезки. А учитывая твою любовь к флэшкам и прочей "мелочи", думаю что будет разумнее отдать куском Я выберу несколько посимпатишней и при встрече предложу на выбор
Только отпишись в теме, когда ТОЧНО поедешь. Исходя из этого скорректируем встречу. Я ещё поковыряюсь в своих дровах и может ещё что-то интересное найду.

24 июня я в Москве часа в 4 вечера и 26 июня я уезжаю часов в 8 вечера

YoNas_Kaki
P.M.
4-6-2008 18:34 YoNas_Kaki
Originally posted by ЛенивыйКот:

24 июня я в Москве часа в 4 вечера и 26 июня я уезжаю часов в 8 вечера

Понял, состыкуемся

Svyatoy
P.M.
5-6-2008 01:50 Svyatoy
представляю как таможенники удивятся увидив каповые полешки пересекающие границу)
кста, если интересно, могу показать часть попиленных полешков Ёнаса), останльными поделился с друзьями, тока надо будет тогда хоть одну сторону у них полернуть
YoNas_Kaki
P.M.
5-6-2008 02:00 YoNas_Kaki
Originally posted by Svyatoy:
представляю как таможенники удивятся увидив каповые полешки пересекающие границу)
кста, если интересно, могу показать часть попиленных полешков Ёнаса), останльными поделился с друзьями, тока надо будет тогда хоть одну сторону у них полернуть

Покажи! У меня-то попиленных сейчас нету.. .
Могу только готовые изделия показать и маленький спил под льнянкой ...
click for enlarge 1280 X 960 490,2 Kb picture

click for enlarge 1280 X 960 477,9 Kb picture

Нож достаточно активно пользуется, поэтому посерел чутка, а ножны нужно переделать и они ещё в изначальном цвете. Всё пропитано льнянкой.

Svyatoy
P.M.
5-6-2008 02:13 Svyatoy
ну тогда постараюсь завтра все сделать, забирал то я их,если помнишь, тоже не\попиленными, из-за этого и не стал брать больше , да и друг долго думал как к ним подступиться чтоб получше сделать. у меня правда немного, я, как и ты, не жадный, все пораздавал, но 3-4 брусочка лежат, ждут своей очереди)
fktrc 1
P.M.
5-6-2008 11:32 fktrc 1
Кстати если будете обитать на пражской)) Зайдите в магазин "Клинок", Электронный рай на Пражской, подвальный этаж. Я там зебрано купил давеча, мало деревяшек, но есть, так же было пару клинов Долматова (помоему), ожидается новый завоз. Да и в принципе ножики там достойные и продавец в теме) Не рекламы ради, а в помощь по болезни)))

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Москвичи, помогайте! ( 1 )