Guns.ru Talks
Мастерская
Кузнецы-ножевики из СПб , где вы?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кузнецы-ножевики из СПб , где вы?

VitoGen
18-11-2021 15:01 VitoGen
Доброго дня. Скажите пожалуйста, может кто знает, есть ли в Питере кузнецы - ножевики ? Дайте пожалуйста контакты.. Или продавца, кто сталями торгует ? Заранее спасибо!
Алексей Зайкин
18-11-2021 16:08 Алексей Зайкин
Ножи с нуля и всякое разное. (alex-wolff)
Дык вот он как на ладошке
Сгиня
18-11-2021 19:26 Сгиня
Пожалуйста, например:
vk.com
они на Ганзе:
Услуги кузнеца-оружейника 89657990711
Про alex-wolff-а Вам выше Алексей сказал.

З.Ы. до чего народ ленивый пошел!

VitoGen
18-11-2021 19:58 VitoGen
Сгиня:
Пожалуйста, например:
vk.com
они на Ганзе:
Услуги кузнеца-оружейника 89657990711
Про alex-wolff-а Вам выше Алексей сказал.

З.Ы. до чего народ ленивый пошел!

Благодарю..

VitoGen
18-11-2021 19:59 VitoGen
Алексей Зайкин:
Ножи с нуля и всякое разное. (alex-wolff)
Дык вот он как на ладошке

Спасибо..

alex-wolff
18-11-2021 20:01 alex-wolff
Originally posted by Сгиня:

до чего народ ленивый пошел!


Не, просто современные тенденции всё чаще, задать вопрос ради вопроса, и совершенно не важен ответ..... если внимательно прочитать вопрос, например совершенно не понятно кого ТС ищет, то ли кузнеца, то ли торговца металлом.))))
VitoGen
18-11-2021 21:04 VitoGen
alex-wolff:

Не, просто современные тенденции всё чаще, задать вопрос ради вопроса, и совершенно не важен ответ..... если внимательно прочитать вопрос, например совершенно не понятно кого ТС ищет, то ли кузнеца, то ли торговца металлом.))))

)) Оо меня уже обсуждают.. Задал вопрос и уже, что то не так.. Мне нужно и то и то , и металл и поковки.. поэтому и ищу кузнеца и продавца металла, а лучше все в одном лице. Я вам в личку написал, вы мне не ответили, но нашли время написать сюда и посмеяться .. Это ваши такие старинные тенденции ?

Сгиня
18-11-2021 21:40 Сгиня
alex-wolff:

Не, просто современные тенденции всё чаще, задать вопрос ради вопроса, и совершенно не важен ответ..... если внимательно прочитать вопрос, например совершенно не понятно кого ТС ищет, то ли кузнеца, то ли торговца металлом.))))


Есть такое. Наверное собирают кол-во постов

Сгиня
18-11-2021 21:41 Сгиня
в личку написал

Иногда на Ганзе Р.М. через ..... . работает
alex-wolff
18-11-2021 22:24 alex-wolff
Originally posted by VitoGen:

в личку написал, вы мне не ответили,


очень даже ответил спустя 12 минут вашего вопроса, как только увидел сообщение дублированное..... так то есть телефон в профайле, проще вам позвонить было. )))
click for enlarge 224 X 584  32.4 Kb
VitoGen
18-11-2021 23:25 VitoGen
alex-wolff:

очень даже ответил спустя 12 минут вашего вопроса, как только увидел сообщение дублированное..... так то есть телефон в профайле, проще вам позвонить было. )))

Блин, не было уведомления .. я и не посмотрел. Сори.. сейчас вижу.

alex-wolff
19-11-2021 01:42 alex-wolff
Originally posted by VitoGen:

Блин, не было уведомления .. я и не посмотрел.


вот по этому, проще позвонить, чем не известно сколько ждать уведомления об ответе.)... этож ганза, мессенджер не предсказуем.
>
Guns.ru Talks
Мастерская
Кузнецы-ножевики из СПб , где вы?