Guns.ru Talks
Мастерская
Часы. Снова.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ABN
8-4-2021 11:24 ABN
Приветствую!
Смастерил вот на досуге винтажные часики в стиле, так сказать, рустик . Материалы - можжевельник, чепрак "Винтаж", верёвочка льняная, шнурок кожаный и механизм от трудолюбивого дядюшки Ляо, куда ж без него
Габариты 35х36, подвес свободный, можно переставить на любую сторону.
Будут продаваться за недорого.

click for enlarge 1055 X 1073  87.8 Kb
on-off
8-4-2021 12:29 on-off
Лаба-даба-ду ! В пещеру такие как раз по дизайну. Прикольно
vityuxa
8-4-2021 13:02 vityuxa
Саша, здравствуй. Очень и очень добрые, дачные часики! И решение с кожей великолепно. Украсят любое помещение своей домашней теплотой! Саш, мне кажется более тёмная "рамка" будет выигрышней выглядеть. Пройтись водной морилкой, пара сек... и запах не пропадёт, если чё! Канеш, это тока мой сугубо личный взгляд. Очень хороши, надо такие соорудить, есть красивые ветки облепихи.

click for enlarge 1920 X 993 230.1 Kb P.S. Забыл... "натяжные палочки" для шнурка на циферблате, лишние. Крепление в виде скобочки можно сделать сзади, на самой рамке. Ну как то лишние...

edit log

ABN
8-4-2021 13:42 ABN

quote:
Очень и очень добрые, дачные часики!

Добрый день! Спасибо!
quote:
Крепление в виде скобочки можно сделать сзади, на самой рамке.

Прошлый раз так делал. Решил попробовать другой вариант. Тут фишка именно в том, что легко можно, при желании, перевесить на любую сторону. Но переделать, если чё, не долго
quote:
Пройтись водной морилкой, пара сек... и запах не пропадёт, если чё!

Не пробовал. Ни чем можжевельник стараюсь не покрывать именно из-за опасения потерять запах. Морилки разные есть, бум подумать. Я, по ходу, чутка пересветлил фотку. В реале чуть темнее каркас.

quote:
В пещеру такие как раз по дизайну.
Пещеры нет
vityuxa
8-4-2021 19:05 vityuxa
quote:
Ни чем можжевельник стараюсь не покрывать именно из-за опасения потерять запах.
Можно ведь и строительным феном или паяльной лампой "подтемнить", причём не всю "палку", а только центры, или наоборот углы сопряжения, да много вариантов! Запах останется! Ну это в другой раз!
ABN
8-4-2021 21:19 ABN

quote:
да много вариантов!

Эт точно!
gorodov0i
9-4-2021 08:34 gorodov0i
Занятные часики получились!
Guns.ru Talks
Мастерская
Часы. Снова.