Guns.ru Talks
Мастерская
НЕ ленивый скандик.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Климентий Чугункин
Всем МИР!!!
М390 в Термичке Бурова(крио,шмио,все дела) от А.Грунявцева.-83ммх22ммх2.4(обух) сведён-0.2.Галтовка после 10/7..
Больстерок-нейзильбер-подгон от Алексея,за что ему отдельное большое спасибо.Г-10,Руковка-кап берёзовый,самодобытый.Тунг на финише.
Кожа-растишка,краски шмазки,намазки-Кенда.
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
Климентий Чугункин
finnkinn
16-3-2021 16:06 finnkinn
интересный нож! деревяха- просто огонь!!
Климентий Чугункин
quote:
Originally posted by finnkinn:

P.M. Ц

Спасибо.Деревяха-по красоте средне-но чем интересна-очень плотная.однородная,без обычных каповых точек и трещин.Выпилена из самого сердца берёзового комлевого капа.Почти весь кусок израсходовал-на одину большую руковку остался.
AIS1947
16-3-2021 16:30 AIS1947
quote:

И мне глянулся. Очень.
yesser
16-3-2021 16:35 yesser
Чёткие формы, понравился.
Климентий Чугункин
AIS1947,yesser-спасибо.
HSHBola
16-3-2021 17:10 HSHBola
формы очень хороши
а зачем каждое фото в своем посте?
Климентий Чугункин
quote:
Originally posted by HSHBola:

формы очень хороши
а зачем каждое фото в своем посте?
P.M. Ц

Спасибо.Да достала ганза-пихаешь много-пропускает один фиг одну-две фотки.Вроде по одной картинрке в пост лучше пролазит меньше глючит.Народ так советовал.
Шалим
16-3-2021 17:45 Шалим
Мне очень понравилось)))
Климентий Чугункин
Шалим
quote:
Originally posted by Шалим:

Мне очень понравилось)))

Спасибо.
Сгиня
16-3-2021 18:05 Сгиня
Красивый, гармоничный весь такой
AndyE
16-3-2021 18:07 AndyE
Красивый нож. Если смотреть в профиль. А глянешь в "лиц" - больстер как пришлепка, да еще и забыли доделать ее. Рукоять к клинку сужается, а тут хоба! - обратный клапан. По фото впечатления, что он расширяться начал. И фактура... нож гладенький, а на переднем торце "челябинский" дятлинг - бессмысленный и беспощадный Прям физически чувствую как больстер своими гранями дерет кожу ножен.
Но то мои придирки.
Нож то красивый!
Метролог
16-3-2021 18:15 Метролог
Отличные формы! На больстере, на мой взгляд, фасочка просится.
Климентий Чугункин
Ну вот и критика подоспела))))))))
А то я уже переживать начал-всем нравится.Жабу бы что бы мне понятнее было,а то чёт Витюха не успевает)))))))
Кстати кожу не дерёт-кожа отформована,в этом плане всё в порядке.Гладкое лицо больстера делал-не понравилось,да и думаю в эксплуатации будет хуже,поцарапается,вид потеряет.Всё таки мои ножи вряд ли кто на полке будет держать.
Климентий Чугункин
quote:
Originally posted by Метролог:

На больстере, на мой взгляд, фасочка просится.

Да возможно было бы лучше-если с боков и побольше.Но теперь-поздняк,ножны отформованы,да и нож уже в резерве.Покупателю показал-вроде понравился.
Климентий Чугункин
Кстати-посмотрел ща вживую-всё не так страшно.Это моё неумение фотографировать сыграло такую злую шутку.на самом деле руковка не такая скалка.
AndyE
16-3-2021 18:39 AndyE
quote:
Originally posted by Климентий Чугункин:

посмотрел ща вживую-всё не так страшно

Так для этого делаются "протокольные фото". Этож мастерская, не бутик ))
Aleksander-Iskander
16-3-2021 18:46 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by Климентий Чугункин:

А то я уже переживать начал-всем нравится

Вот по тому я и промолчал про супер больстер. А ну как толпой накинутся? Ничего, Михалыч разрулит и отфотожабит.
Old Tramp
16-3-2021 19:16 Old Tramp
Симпатичный ножик. По пушнинке самое то ковыряться...

quote:
Originally posted by AndyE:

больстер

Согласен с Андреем, больстер с боков лучше было бы посильнее заузить. И попку чуть по радиусу пустить в нижней части...

Климентий Чугункин
[QUOTE]Originally posted by AndyE:
[B]
Так для этого делаются "протокольные фото". Этож мастерская, не бутик ))
P.M. Ц

[/B]
[/QUOTE]
Виноват.
click for enlarge 1024 X 768  66.7 Kb
egordimanov
16-3-2021 19:32 egordimanov
Отличный нож
Все понравилось
Kuk_68
16-3-2021 19:47 Kuk_68
Очень аккуратный! Особо доставила прямая линия сопряжения "спуски-голомень"! У меня так только врукопашную через ооочень много времени получается... И то не всегда.
Формы - класс! Про дерево уже все сказали.
Ширину (толщину) больстера напишите. Тоже показался толстоват.
Cudeyar
17-3-2021 00:05 Cudeyar
Форма ножа удобная и смотрится хорошо... про больстер затюканый со стороны, кой должна быть полированной уже отписались, ...по рукояти не хватает"угловатости" или симметрии (уж больно все скруглено как то по быстрому)
Климентий Чугункин
egordimanov-спасибо
Kuk_68-спасибо,толщина больстера-13мм.
vityuxa-д.Витя-я вам мозг всё таки сломал.ножик на жабе не тот!!!!!!!!!!Тема другая!!!!!!!!!!
Cudeyar-спасибо,мне тож чего то малёхо не нравится-но чего не соображу,и по вашему описанию-не понимаю.Жабу бы а?
vityuxa
17-3-2021 10:13 vityuxa
quote:
ножик на жабе не тот!!!!!!!!!!Тема другая!!!!!!!!!!
Это провокация!!! Фоткают братьев близнецов, потом порядочному человеку подкладывають... Да есчё и с устатку, не закусимши... Пааапрашу не сугублять доверчивостью гражданъ!!!
quote:
больстер как пришлепка, да еще и забыли доделать ее... а тут хоба! - обратный клапан. "челябинский" дятлинг
Во!!! Вот он правдивый, неподкупный глас народный!!! "На кажный роток..." Андрэ, он правду видить!!! Ща есчё и жаба прискачет... а то тема не та, нож не мой, не судимый я... не привлекался...

click for enlarge 768 X 1024  81.8 Kb

edit log

МухАН
17-3-2021 11:34 МухАН
quote:
Фоткают братьев близнецов, потом порядочному человеку подкладывають

Я тоже запутался, вроде отвечал в теме, ан нет, пропал отзыв . Если б не Витюха, так и был бы в недоумении. Да и названия тем созвучно. Ну нельзя же так над пенсионерами изгаляться

----------
С уважением.

Климентий Чугункин
Зато не скучно)))))))))
Chestnok
19-3-2021 02:29 Chestnok
Очень приятный ножик! Особенно вид сбоку, вообще класс! По больстеру помидоров уже накидали. Меня шов на ножнах удивил. Может лучше было его прямым сделать? Не?
Климентий Чугункин
quote:
Originally posted by Chestnok:

Очень приятный ножик

Спасибо.
quote:
Originally posted by Chestnok:

Может лучше было его прямым сделать?

Может быть и лучше,но мне показалось-так интереснее.Прямой мне кажется лучше если не выворачивать хвост набок.Делал и так и эдак.
Guns.ru Talks
Мастерская
НЕ ленивый скандик.