Guns.ru Talks
Мастерская

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
blackmefisto
21-5-2020 21:31 blackmefisto персональное сообщение blackmefisto
Приветствую!
Ну собственно вот
Сталь PGK
Титан, Айронвуд, латунь

Ножны специального исполнения и назначения в исполнении Тимофея Бехтерева

click for enlarge 1280 X 848  92.0 Kb
click for enlarge 1280 X 848  82.7 Kb
click for enlarge 1280 X 848  91.5 Kb
click for enlarge 1280 X 848  77.9 Kb
click for enlarge 1280 X 848  81.1 Kb
click for enlarge 1280 X 848  88.8 Kb
click for enlarge 1280 X 848  61.7 Kb
click for enlarge 1280 X 848  74.9 Kb
click for enlarge 1280 X 848  93.2 Kb
click for enlarge 1280 X 848  85.9 Kb
click for enlarge 1280 X 848  92.2 Kb

Alex.RealOld
21-5-2020 21:38 Alex.RealOld персональное сообщение Alex.RealOld
Шикарная работа! Строй клинка очень грамотный! 👍
underwater
21-5-2020 22:04 underwater персональное сообщение underwater
И практично и красиво!
be-open
21-5-2020 22:17 be-open персональное сообщение be-open
Суровая сабля)
Aleksander-Iskander
22-5-2020 09:41 Aleksander-Iskander персональное сообщение Aleksander-Iskander
Шикарная работа! Тот самый случай когда оправдано применение ПиДжаКовой стали. Когда вижу ПиДжиКей или 3V на клинках 80-120мм удивляюсь для чего. Окрас ножен несколько удивил, но прочитал про специальное исполнение и назначение.
Климентий Чугункин
Ахпупеть.
Этот Бехтерев-походу колдун какой то.
Даже вашу шикарную работу затмевает.
stvru
22-5-2020 11:00 stvru персональное сообщение stvru
Повторюсь за камрадами, но работа шикарная!
vityuxa
22-5-2020 11:51 vityuxa персональное сообщение vityuxa
Великолепная интерпретация в стиле "РуссКри"!!! Превосходящая оригиналы качеством!!! Очень понравился нож, толщина по обуху, прикинул... где то под семь, если больше ещё круче! Фанатил, хотел, желал, уже приценивался... взял у друга 12", побродил по лесу порубил, помял в руках... остылъ. Рукоять шикарна, центральное кольцо (Harhari) на рукояти хотелось бы более выразительным, а то очень норовит при рубке выпорхнуть... В общем... премиум кря!!! По ножнам... тут ваааще открытое забрало...
blackmefisto
22-5-2020 12:01 blackmefisto персональное сообщение blackmefisto
quote:
Изначально написано vityuxa:
Великолепная интерпретация в стиле "РуссКри"!!! Превосходящая оригиналы качеством!!! Очень понравился нож, толщина по обуху, прикинул... где то под семь, если больше ещё круче! Фанатил, хотел, желал, уже приценивался... взял у друга 12", побродил по лесу порубил, помял в руках... остылъ. Рукоять шикарна, центральное кольцо (Harhari) на рукояти хотелось бы более выразительным, а то очень норовит при рубке выпорхнуть... В общем... премиум кря!!! По ножнам... тут ваааще открытое забрало...

Виктор приветствую!
В обухе 5,5мм, толще обух думаю будет совсем излишен, и так получилось весьма увесистое изделие)) Но когда в руках вертишь выпускать не хочется, харизматичная штуковина))))

С уважением
Алексей

vityuxa
22-5-2020 14:47 vityuxa персональное сообщение vityuxa
quote:
толще обух думаю будет совсем излишен
Лёш, я тот, что "тестил" оценил именно вес и толщину, там было где то 10-11 мм. у рукояти и на конус, незнаю, оценивают по разному, но рубящие свойства на пять с плюсом. И рукоять из рога водного буйвола, не полирована, смотриться просто офигенно, а главное приятна в руке! Вариантов кри куча, но у тебя однозначно удался!!!
blackmefisto
22-5-2020 20:42 blackmefisto персональное сообщение blackmefisto
quote:
Лёш, я тот, что "тестил" оценил именно вес и толщину, там было где то 10-11 мм. у рукояти и на конус, незнаю, оценивают по разному, но рубящие свойства на пять с плюсом. И рукоять из рога водного буйвола, не полирована, смотриться просто офигенно, а главное приятна в руке! Вариантов кри куча, но у тебя однозначно удался!!!

Спасибо!)

Cudeyar
22-5-2020 20:51 Cudeyar персональное сообщение Cudeyar
Серьезное исполнение.
vityuxa
22-5-2020 23:05 vityuxa персональное сообщение vityuxa
Я чёй то не понялъ... а чё так мало восторгов, при такой, и так шиково сделанной работе...
друзья!, ну как то поактивней, пара строк для автора очень подымает настроение! Иль совсем одолела ленюха на изоляции...
Хведрунг
22-5-2020 23:44 Хведрунг персональное сообщение Хведрунг
А нечего сказать...можно только плакать,что нету денег на Вещь!
blackmefisto
23-5-2020 00:04 blackmefisto персональное сообщение blackmefisto
quote:
Я чёй то не понялъ... а чё так мало восторгов, при такой, и так шиково сделанной работе...
друзья!, ну как то поактивней, пара строк для автора очень подымает настроение! Иль совсем одолела ленюха на изоляции...

Виктор вот спасибо за поддержку и положительные эмоции)

edit log

Embriodeath
23-5-2020 02:34 Embriodeath персональное сообщение Embriodeath
Что сказать...
Все просто круто! Очень понравилось как покрашены ножны. Ну и как бы мне прям вот потрогать бы =) Повертеть в руках прям хочется! Фотки тоже огонь!
blackmefisto
23-5-2020 10:50 blackmefisto персональное сообщение blackmefisto
quote:
Изначально написано Embriodeath:
Что сказать...
Все просто круто! Очень понравилось как покрашены ножны. Ну и как бы мне прям вот потрогать бы =) Повертеть в руках прям хочется! Фотки тоже огонь!

Приветствую!
Спасибо большое)
Комплект отправился к своему владельцу, поэтому потрогать его сейчас уже сложновато

С уважением
Алексей

Владимир19752015
МОЩНО!!! Слов нет слюни,сопли и вырывание волос из всех доступных мест с последующим посыпанием солью!!Вопрос к Вам скажите какой химией Вы пользуетесь при окрашивании кожи? И как наносите (аэрограф,ручная покраска).Вопрос не праздный сам озадачился работай с кожей, мнение и опыт мастеров будет полезен.
blackmefisto
23-5-2020 11:25 blackmefisto персональное сообщение blackmefisto
quote:
Изначально написано Владимир19752015:
МОЩНО!!! Слов нет слюни,сопли и вырывание волос из всех доступных мест с последующим посыпанием солью!!Вопрос к Вам скажите какой химией Вы пользуетесь при окрашивании кожи? И как наносите (аэрограф,ручная покраска).Вопрос не праздный сам озадачился работай с кожей, мнение и опыт мастеров будет полезен.

Спасибо!)
Вот по работе с кожей все вопросы к Тимофею))

Timofey_236
23-5-2020 15:27 Timofey_236 персональное сообщение Timofey_236
Друзья, спасибо за отзывы и комментарии - приятно слышать, что работа понравилась.

quote:
Изначально написано Владимир19752015:

Владимир, в основном, краска Fiebing's PRO Dye/Oil Dye (Одно и то же). В данной работе были использованы краски Fiebing's и IEXI. Наношу аэрографом и вручную - комбинирую.

Коля.Б
23-5-2020 16:10 Коля.Б персональное сообщение Коля.Б
Сильна работа супер!!!!
sansem80
25-5-2020 00:53 sansem80 персональное сообщение sansem80
Кукри?! Очень редкий гость здесь.
Потрясающая по красоте и исполнению работа! Что называется и в пир, и в мир, с таким можно.
МухАН
27-5-2020 21:06 МухАН персональное сообщение МухАН
Какая породистая штука!!! Ноженки - просто мое почтение.

------
С уважением.

blackmefisto
29-5-2020 00:20 blackmefisto персональное сообщение blackmefisto
Коля.Б
Sensem80
МухАН

Спасибо!)

Mafiasurgut
31-5-2020 01:36 Mafiasurgut персональное сообщение Mafiasurgut
Хочу