Guns.ru Talks
Мастерская
Якутик ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Якутик

Косатый
8-3-2020 14:30 Косатый
Из первого видео Леха. Timir вроде на руснайфе

Слышал за него... у моего возраста любителей "якутов" в Сибире - навроде как Иван "Большой Бро" из Красноярска "шибчее канает"))) У Ивана вообще намек на дол - почти не заметный.
Климентий Чугункин
8-3-2020 18:03 Климентий Чугункин
Ну вообщето И.Капичников-Барнаулец.Еслиф чё.
Косатый
8-3-2020 19:00 Косатый
Климентий Чугункин:
Ну вообщето И.Капичников-Барнаулец.Еслиф чё.

А Паша Ниггурат -из Красноярска?

Климентий Чугункин
8-3-2020 19:02 Климентий Чугункин
Без понятия.
Косатый
9-3-2020 02:51 Косатый
Лан проехали - но Большой Бро долы пологие проковывает -в этом-то я ничо не напутал?
chyuck
9-3-2020 03:53 chyuck
Originally posted by Косатый:

Иван "Большой Бро" из Красноярска "шибчее канает")


А причём тут он?
Вы ссылаетесь на 94 страницы темы форума рускнайф, а вы её сами читали?
Косатый
9-3-2020 05:00 Косатый
А причём тут он?
Вы ссылаетесь на 94 страницы темы форума рускнайф, а вы её сами читали?

Давайте разберемся. Ваша практика убедила вас в ненужности дола -так? Я охотник и мне дол якутского клинка удобен - И ЧТО? Не нравятся вам долы - не делайте их! Их и без вас есть кому делать. Причем здесь "рускнайф" и чего я там не видал? Как я 46 лет охотился без интернетов вообще не понятно... Ось такой вота я ишо сделал в прошлом году
click for enlarge 1707 X 1280 201.9 Kb
chyuck
9-3-2020 15:59 chyuck
Originally posted by Косатый:

мне дол якутского клинка удобен


Даже представить себе не могу чем😂.
Originally posted by Косатый:

Причем здесь "рускнайф" и чего я там не видал? К


Так вы же мне про эту тему выше писали.
И вам советую На рускнайфе вот вам самое начало. три якутских кузнеца и куча "сочувствующих" - добрую сотню страниц уже теперь наверетенили...

Так вот, вы сами её читали? Тему эту. И уходим мы далеко.
Мне пока достаточно двух подтверждений (выше два видео) моих предположений. Дол это не носящий никакой практической функции антураж. Линза на УЕИВЕРСАЛЕ это говно полное
Хемуль0
9-3-2020 16:14 Хемуль0
"ой не пойму я, чего вы спорите! Ты же, Матроскин, корову хотел насовсем покупать!" (с).
Тот же самый Timirс рускнайфа обратно пришел к отсутствию линзы на якуте. Даже более того, дол-то появился относительно недавно. Да собсна, там всё написано.
chyuck
9-3-2020 16:31 chyuck
Originally posted by Хемуль0:

Да собсна, там всё написано.



И я о том же.
Косатый
10-3-2020 02:30 Косатый
"ой не пойму я, чего вы спорите! Ты же, Матроскин, корову хотел насовсем покупать!" (с).
Тот же самый Timirс рускнайфа обратно пришел к отсутствию линзы на якуте

Лень всю тему перелистывать на рускнайфе -к этому после которого по счету лося Тимир пришел?
Рубероид
10-3-2020 05:22 Рубероид
Люксовый самогон во фляжку, легко заливается по долу якута, приятель один на неделе продемонстрировал. Якутский нож гениален, я постиг его секрет.
Косатый
10-3-2020 07:54 Косатый
самогон во фляжку, легко заливается по долу якута

Конгениально, Киса!
Якутский нож гениален, я постиг его секрет.

Никто не сомневается!
chyuck
10-3-2020 08:15 chyuck
Рубероид:
Люксовый самогон во фляжку, легко заливается по долу якута, приятель один на неделе продемонстрировал. Якутский нож гениален, я постиг его секрет.


click for enlarge 1080 X 487  67.2 Kb


>
Guns.ru Talks
Мастерская
Якутик ( 2 )