Guns.ru Talks
Мастерская
Вопрос знатокам. По мамонту. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Evgeni A
11-9-2019 15:07 Evgeni A
Полагаю, что в данном проекте не сформирована сама концепция. Разделить аризонку и больстер? Логично. Контраст между ними? Логично. (в этом случае добавить металл и фибру, например) Но зачем тут мамонт со своей текстурой? Просто потому, что он есть? Кореан... ну ладно, под мокуме хороший кореан, мельхиоровые проставки с файлворком. На мой взгляд мамонт наиболее уместен в виде радиусных проставок, а просто кусок мамонта, не тонированный, без выставленных напоказ природных дефектов, да еще и один - думаю это не лучший вариант. Морж - лучший материал для скрима, но использовать его в виде банального белого акцента тоже нерационально.
vityuxa
11-9-2019 20:23 vityuxa
Если тока заказчик наседает, и то как сказал Burchitai, только разборный вариант! А с такой кучерявой деревяхой, я б и больстер не ставил
Паха46
12-9-2019 10:26 Паха46
quote:
Originally posted by vityuxa:

Если тока заказчик наседает, и то как сказал Burchitai, только разборный вариант! А с такой кучерявой деревяхой, я б и больстер не ставил

Не заказчик. От себя делаю. Не буду рисковать сделаю без проставок.

----------
Легко умереть за друга,но трудно найти друга готового умереть за тебя..

gorodov0i
12-9-2019 13:06 gorodov0i
quote:
Originally posted by vityuxa:

только разборный вариант! А с такой кучерявой деревяхой, я б и больстер не ставил

1.Нужен ли вариант разборный, его плюсы и минусы? Я не против любой идеи, варианта.
2.Про больстер...от больстера только положительные моменты, как при сборке, так и по материалам...если это не обязательный проект. ИМХО

ezopic
12-9-2019 14:20 ezopic
Мамонт нестабилен. Но морж и кашалот тоже нестабильны. И фибра тоже нестабильна при регулярном намокании по большому счету. Все проставки на ножах трудягах это от лукавого.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
Вопрос знатокам. По мамонту. ( 2 )