Guns.ru Talks
Мастерская
Хочу быть ветераном. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Климентий Чугункин
31-8-2019 11:25 Климентий Чугункин
Быстронож(один рабочий день)из г.. и палок.
Итак клин-кака то железяка для пилки рельс из Советского союза.Марку стали-не разглядел,но знак качества-был.На руках свёл как смог-риски и не пытался убрать.Типа нож для тех кто не шашечки-а ехать.Гдето в 0.2-0,3.
Палки-кажись полисандр сантос.Трубки на расклёп- латунь.Финиш-помазал тунгом.

edit log

Климентий Чугункин
31-8-2019 11:27 Климентий Чугункин

click for enlarge 1707 X 1280 233.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 236.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 207.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 209.3 Kb
yesser
31-8-2019 12:24 yesser
Зря так отнеслись к слесарке. Мог бы быть красивый нож. Ах да, это заявка на ветеранство, как то сразу не понял
Al.P
31-8-2019 13:38 Al.P
Вот так навскидку вполне себе чем- то приятный дизайн.
А слесарке, конечно, надо было уделить побольше внимания и усилий.
Или можно подправить?
И ножны надо.
vityuxa
31-8-2019 13:45 vityuxa
quote:
Зря так отнеслись к слесарке. Мог бы быть красивый нож.
И не важно из чего, хотя палисандр как то палками язык не повернётся... И важно приучить себя, раз уж делаешь, не важно из "отходов", "побыстрому" делать так красиво чтоб не было "ряби" на душе и отговорок, что в гараж, все равно засрут мухой, так для пробы... Ты МАСТЕР, так будь любезен отличаться от начинающего "ПТУшника" который косячит по малоумию, а ты по лени...
gilyach
31-8-2019 14:07 gilyach
Самый незаменимый, нож для всего, рукоять на отлично, слесарка не ветеранская.
max-80
31-8-2019 14:42 max-80
Надо хоть какой то машинный сатин нанести, чтобы красоту на клинке скрыть.
Al.P
31-8-2019 14:45 Al.P
quote:
Изначально написано vityuxa:
И не важно из чего, хотя палисандр как то палками язык не повернётся... И важно приучить себя, раз уж делаешь, не важно из "отходов", "побыстрому" делать так красиво чтоб не было "ряби" на душе и отговорок, что в гараж, все равно засрут мухой, так для пробы... Ты МАСТЕР, так будь любезен отличаться от начинающего "ПТУшника" который косячит по малоумию, а ты по лени...

+100

moytra
31-8-2019 15:48 moytra
Думаю звание Ветерана с таким подходом, Вам накидают. Самые ветеранистые даже пару раз успеют.
Нож хороший с заявкой на оригинальность в подаче.
alex-wolff
31-8-2019 16:36 alex-wolff
Прочитал название темы-"хочу быть ветеринаром", удивился, перечитал, опять удивился.)))))
А зачем?
Ведь это всё хрень обусловленная, и статус можно получить вообще не делая ножи, а просто тупо писать в каждой теме на форуме всё равно в каком разделе......в общем не тот метод используется.))))
Попробуй ещё, лентяй, достижение цели не за горами.

edit log

ПЛАТЯН
31-8-2019 17:16 ПЛАТЯН
quote:
Ведь это всё хрень обусловленная, и статус можно получить вообще не делая ножи,

мой знакомый ножей 10 сделал. стал ветераном только читая форум
Климентий Чугункин
31-8-2019 17:52 Климентий Чугункин
Спасибо всем отозвавшимся,особенно понявшим что это нож-шутка как таковая))))))))))))))))))П.С-нет с ножом без обмана,самый настоящий.Просто сделан что бы ткнуть носом людей утверждающих что главное не шашечки-а ехать.

edit log

Aleksander-Iskander
31-8-2019 18:08 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by alex-wolff:

Прочитал название темы-"хочу быть ветеринаром", удивился, перечитал, опять удивился.)

Эк тебя брат! Я не успел удивиться а сразу подумал.
quote:
Originally posted by alex-wolff:

А зачем?

quote:
Originally posted by Климентий Чугункин:

шутка как таковая

Шутка удалась, я почти повёлся.
Алексей Зайкин
31-8-2019 22:17 Алексей Зайкин
Шикарно))) многим наверное на ум, что нибудь пришло!))) Надеюсь!
an1310
1-9-2019 17:00 an1310
quote:
И важно приучить себя, раз уж делаешь, так красиво чтоб ... Ты МАСТЕР

На все 100 поддержу. Я в деревне вырос, всегда ненавидел эти серые, косые, покосившиеся дома. Про сарайки и дровеняки вообще молчу. Такое впечатление, что дети восьмилетние их строили. В зрелом возрасте уже, будучи в гостях у родителей, загородка с калиткой понадобилась от кур. Всего-то метра 2 между парниками. Добро, говорю, завтра сделаю. Пока в баньке балдел - вышел, а батя уже всё сделал. Как обычно из б/у досок и реек не струганых, гвоздями сколоченными. На след. день я всё сломал, напилил, построгал, пошкурил рейки и бруски, благо станочек в подвале стоял шикарный. Почти весь день потратил, столбики забетонировал, поперечины у калитки врезал, пинотексом в два разных цвета покрыл.Ещё тропинку камнем выложил. Всю душу вложил, здорово получилось. Сколько отец смеялся, пока я делал. Делать нехрена, куры любоваться будут, с дороги то не видать. Сколько потом за многие годы я добрых слов услышал, в окошко то с кухни совсем другой вид стал. Нельзя давать себе слабинку, всегда стараться по максимому делать.

Evgeni A
1-9-2019 18:23 Evgeni A
quote:
Нельзя давать себе слабинку, всегда стараться по максимому делать.

+100500
Климентий Чугункин
1-9-2019 18:50 Климентий Чугункин
quote:
Originally posted by an1310:

Я в деревне вырос, всегда ненавидел эти серые, косые, покосившиеся дома. Про сарайки и дровеняки вообще молчу.

Процитирую Тургенева.Он говорил-если вы на охоте блуканули и вышли к незнакомой деревне-смело стучитесь во двор с завалившимся забором и покосившимся домиком.Там живёт охотник.Там вас всегда встретят радостно и примут но ночёвку.
ПЫ.СЫ.забор у меня-завалился.
roman1724
1-9-2019 21:27 roman1724
quote:
Изначально написано Климентий Чугункин:

Процитирую Тургенева.Он говорил-если вы на охоте блуканули и вышли к незнакомой деревне-смело стучитесь во двор с завалившимся забором и покосившимся домиком.Там живёт охотник.Там вас всегда встретят радостно и примут но ночёвку.
ПЫ.СЫ.забор у меня-завалился.

Точно!
alex-ice
1-9-2019 22:08 alex-ice
quote:
Изначально написано max-80:
Надо хоть какой то машинный сатин нанести, чтобы красоту на клинке скрыть.

Складные ножи Benchmade с чёрным покрытием стоят дороже ,чем без оного.
А под покрытием качество финиша не видно.
В барахолке мастерской явно не хватает волшебной жидкости ))
Опустил в ёмкость клин,произнёс заклинание вынул клин-финиш готов.
Пишу естественно с юмором .

Климентий Чугункин
2-9-2019 08:01 Климентий Чугункин
quote:
Originally posted by alex-ice:
[B]
Опустил в ёмкость клин,произнёс заклинание вынул клин-финиш готов.
Пишу естественно с юмором .

Жалко.А то я б купил.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
Хочу быть ветераном. ( 1 )