Guns.ru Talks
Мастерская
Дети в мастерскую - Проект "Нож" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
dimovengraving
26-8-2019 17:42 dimovengraving
День 6

Рукояты

вымервание твердости

Рукояты

to be continued...

edit log

dimovengraving
28-8-2019 15:03 dimovengraving
День 7

Ножны

to be continued...

sergVs
28-8-2019 17:25 sergVs
Девушка молодец. С такими ногтями ножны шить - это почти подвиг. И даже шов получился почти ровный, всяко ровнее чем у брата. И натяжение нити тож лучше сделано.
Mark134
28-8-2019 22:28 Mark134
Молодцы и дети и отец, интересно было почитать, спасибо!
Rave-N
28-8-2019 23:15 Rave-N
мастерская загляденье. Все чистенькое, новенькое, даже униформа вся с индивидуальными лого....
dimovengraving
29-8-2019 11:55 dimovengraving
quote:
Изначально написано Mark134:
...Молодцы и дети и отец...

Нет, они не мои дети и родственики. Сами они кузены, которые приесжают в гости каждое лето к бабушке на несколько недели.
К сожелению мои дети в тотже время были основно за компютером

quote:
Изначально написано Rave-N:
мастерская загляденье. Все чистенькое, новенькое, даже униформа вся с индивидуальными лого....

Спасибо, не все новенькое, наверно фотографии скрывают. Сама мастерская находится в стары болгарский традиционны дом из 19 века
А униформа с надпись "МайсторчЕта" (как перевод на русском - маленкие мастера), это занимания которые провожаю как ремесленая детская школа от 2012г до сих пор без перерывом.

Занимания с детям провожу безплатно, и не за то что родители не могут позволить себе платить небольшую суму, а потому що то что изучают дети в мою мастерскую для меня является безценно

edit log

HarryA
29-8-2019 17:20 HarryA
quote:
Занимания с детям провожу безплатно, и не за то что родители не могут позволить себе платить небольшую суму, а потому що то что изучают дети в мою мастерскую для меня является безценно

Достойно уважения!
neirfyxbr
29-8-2019 21:41 neirfyxbr
В началото на 70-те години на миналия век живях в България три години. Той е запазил най-добрите спомени за страната и хората.
dimovengraving
29-8-2019 21:56 dimovengraving
Спасибо,

День 8

время для обзор и дипломы

End

Так заканчивает наша история.

На следующим летом мы обещали себе сделать АК 47......

edit log

Савельев Александр
29-8-2019 23:10 Савельев Александр
quote:
Originally posted by dimovengraving:

Так заканчивает наша история

...И надеемся что начнётся новая Добрым,нужным делом занимаетесь.Удачи и здоровья!
Бизон
29-8-2019 23:16 Бизон
Фантастическая тема.
Мое уважение!

edit log

tref7
30-8-2019 17:57 tref7
Спасибо за позитивную и добрую тему в Мастерской.)))
dimovengraving
1-9-2019 11:28 dimovengraving
Рад что тема понравилась

roman1724
2-9-2019 07:21 roman1724
Молодцы! Спасибо за позитив!
Бизон
2-9-2019 09:45 Бизон
У темы шикарное название, содержание и подача.
Если автор не возражал бы, пусть бы она стала темой для всех наших, у кого есть рукастые мастеровитые дети, и, кто не против выложить тут фото процесса их рукоделия.
Миха_А
2-9-2019 12:01 Миха_А
Классно!!!
dimovengraving
3-9-2019 17:51 dimovengraving
Сново - спасибо всем за отзывы

quote:
Изначально написано Бизон:
У темы шикарное название, содержание и подача.
Если автор не возражал бы, пусть бы она стала темой для всех наших, у кого есть рукастые мастеровитые дети, и, кто не против выложить тут фото процесса их рукоделия.

Конечно да, поддерживаю на 100 % - пусть тема будет для всех и для каждого у которого есть снимки с дети которые творят в мастерской. Так будет лучше.

Дети , наше будущее!

edit log

ПавелЦиркач
4-9-2019 13:51 ПавелЦиркач
Браво! Поздравляю.
За девочку я переживал. Вернее - за ее маникюр. Но, вижу, что до 6-го дня он продержался, хотя начал и стираться. )))
Странно, что девочка выбрала такую форму ножа. По моим наблюдениям, женщины и девушки предпочитают клинок узкий и длинный, а мужской выбор, чаще всего, - короткий и широкий. Но, видимо, она решила сделать что-то красивое - потому такой и выбор. А вот мальчик подошел к работе чисто практически: решил сделать просто рабочий нож.
Молодцы!
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
Дети в мастерскую - Проект "Нож" ( 2 )