Guns.ru Talks
Мастерская
С возвращением меня ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
vvik
8-8-2019 22:13 vvik
с возвращением! По другу - а друг ли? И стОит ли дорожить общением с ним? Мои б друзья попросту б не подошли с подобным, поэтому и за стол их приглашаю...
По врачам - они ж часть общества, такие же, как и все общество...
taysonles
9-8-2019 03:56 taysonles
Всем привет,
- про врачей и их не компетентность, даже нет наверно про них как людей.... В больницу я попал в первые за 40 лет, нет конечно же я бывал на всякого рода коммисиях и медосмотрах а так же у зубного, но окунутлся настолько в первый раз. И я наивно думал что там что то вроде сериала "доктор Хаус", ну или как минимум интернов.... Как же я был не прав... Когда мастерил что то в гараже то иногда включаю музыку, но в основном это сериал интерны "Шутят на заднем плане" так вот я практически перестал его включать ))))) Неужели в нашей необъятной родине человек ни где не может себя почувствовать человеком? И прав Виктор лучше не теребить...
- по поводу друга.... я знаю он не прав... но он друг а их у меня не так много и разбрасываться ими я не готов, тем более что все мы не "золотые" и часто бываем не правы даже по отношению к близким людям. Он человек которым я дорожу и это главное.
- по поводу самой ганзы... Не смотря на всеобщее ужесточение что ли... но все равно тепло тут у нас )))). Приятно было понять что меня помнят, и я рад вернутся. Может и действительно многие уходят не успев "зажеться" но тех кого я помню и рад был услышать они тут. Спасибо вам.

edit log

taysonles
9-8-2019 04:01 taysonles
и еще вопросик такой... Просят у меня уже давно ножик что бы плавал..... Есть советы? Метал, монтаж, из чего рукоять, и вообще форм фактор?
walker41
9-8-2019 07:33 walker41
quote:
Просят у меня уже давно ножик что бы плавал.....

Когда-то делал рыбацкий - тонкий недлинный клин, твердый пенопласт на ручке.

sansem80
9-8-2019 08:39 sansem80
За последние пару лет несколько раз мелькали темы с плавающими ножами. Рукояти там были из пробки (пробки от шампанского, наборные из листов и т.п.)
Kuk_68
9-8-2019 10:50 Kuk_68
С возвращением!
Здоровья! Ну, и успехов в творчестве.
МухАН
9-8-2019 11:41 МухАН
Добро пожаловать домой.
И не болеть!!!

----------
С уважением.

STAS77
9-8-2019 12:07 STAS77
quote:
С возвращением!
Здоровья! Ну, и успехов в творчестве.

Присоединяюсь,сказано коротко и емко.
А плавающий нож,наверное это утопия, простите за каламбур.
В угоду плавучести придется жертвовать другими, более важными свойствами ножа.
По мне(это моя имха такая), так лучше использовать дополнительные средства контрацепции))) как то: темлячная вревочка, ремешок, ретривер и т.д.
Alex.RealOld
9-8-2019 12:12 Alex.RealOld
Продаются шлифовальные бруски из пробки, как раз хватит на среднюю часть рукояти, а концы можно более прочными кусками из дерева добрать. Ну и клиночек полегче подобрать, такой конструкции почему бы и не плавать.
taysonles
9-8-2019 12:49 taysonles
quote:
Originally posted by STAS77:

В угоду плавучести придется жертвовать другими,

Я и замучился объяснять что не надо этого ну непонимают они этого ))))))
Геннадий М
9-8-2019 15:39 Геннадий М
С возвращением и с новыми обновками!!! Крепкого Вам здоровья!!!
vvik
9-8-2019 22:09 vvik
пробковая крошка (пробки от шампанского или брусок шлифовальный)- эксплуатационные характеристики у нее приличные. Настоящая хорошая пробка стОит примерно 100 рублей за 1 сантиметр, дороговато, это уже предмет роскоши (качественная еще дороже) , в качестве основы на хвостовике алюминиевая трубка.
Любые пластики значительно тяжелее пробки.
Ballbess96
9-8-2019 22:44 Ballbess96
quote:
Изначально написано МухАН:
Добро пожаловать домой.
И не болеть!!!

100% + удачи в делах и по-жизни!

al.kash
9-8-2019 22:48 al.kash
С Возвращением.
Mafiasurgut
10-8-2019 12:56 Mafiasurgut