Guns.ru Talks
Мастерская
Желайте, а я уж постараюсь ) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Alex.RealOld
5-8-2019 21:38 Alex.RealOld
И всё-таки больстеры спорные, мягко говоря. И эстетически нехороши. Уверен, с заказчиком можно было если не поспорить, то хотя бы обсудить. Может он красивей старых ножей ничего в руках не держал, потому и не знает, что бывают другие формы. Извиняйте за мнение, если что.
TodderWolfe
5-8-2019 22:15 TodderWolfe
Да бросьте извинятся
фото и реальность разнятся, вроде громоздко на фото, а в реале нет такого ощущения и пальцами есть за что взяться.

Да, из станочного парка, два гриндера, балгарка, дрель ручная, бормашинка,ну и тиски, ножовка по металлу, надфили. Так вроде больше ни чего и не нужно. Или нужно?

Andy KMS
6-8-2019 02:47 Andy KMS
quote:
Originally posted by TodderWolfe:

Или нужно?

сверлилка нужна! адназначна! Сам уже пару лет мониторю рынок на предмет хорошей советской, но.. либо ценник, либо состояние. Жабу пока не задушил.
TodderWolfe
6-8-2019 09:11 TodderWolfe
Есть советская, лежит пока мастерской нет, длделаю уголок себе и поставлю.
an1310
6-8-2019 20:56 an1310
quote:
Так вроде больше ни чего и не нужно.

На работы глядя действительно не нужно.
alex-ice
6-8-2019 22:33 alex-ice
quote:
Изначально написано TodderWolfe:
Да бросьте извинятся
фото и реальность разнятся, вроде громоздко на фото, а в реале нет такого ощущения и пальцами есть за что взяться.

Да, из станочного парка, два гриндера, балгарка, дрель ручная, бормашинка,ну и тиски, ножовка по металлу, надфили. Так вроде больше ни чего и не нужно. Или нужно?

Ещё бубен нужен .
Уверен,что он у вас где-то лежит,но вы это не признаёте ))
Необычные ножи ...
Вариант после фотошопа от Виктора мне однако больше понравился.

edit log

TodderWolfe
7-8-2019 08:21 TodderWolfe
quote:
Originally posted by alex-ice:

Ещё бубен нужен

Нет, бубен кузнецам нужен, я простой слесарь, гриндера достаточно )

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
Желайте, а я уж постараюсь ) ( 2 )