Guns.ru Talks
Мастерская
Проект 'Prometheus' (Прометей). ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Prolomnyi
23-7-2019 21:33 Prolomnyi
quote:
Originally posted by an1310:

Мне непонятна такая странная технология?

Шприц (лучше стеклянный, который можно погреть феном), толстая игла, трубочка от ВДшки. Минимум ляпов и подтеков. А как Вы заливаете клей при монтаже на стяжку?

quote:
Originally posted by Barkay:

на подставке на столе в кабинете какого-нибудь бизнесмена

Для подставки, на столе, в кабинете, надо было с гардой оставить.
BiRch, an1310, Barkay, спасибо!

edit log

an1310
23-7-2019 22:21 an1310
quote:
Минимум ляпов и подтеков. А как Вы заливаете клей при монтаже на стяжку?

Я затыкаю отверстие на тыльнике кусочком пластилина. Заливаю в паз с одного края, чтобы воздух выходил - примерно 2/3. Промазываю с двух сторон проставки, шип, если есть. Вставляю клинок и не спеша, практически под своим весом, утопляю. Лишний выступающий клей убираю палочкой. Всё это над плоской одноразовой тарелкой. Клинок закрыт бумажным скотчем. Рукоять не закрываю, всё равно чистовая обработка впереди. Ну и закрутить заглушку. Грязи много, в одноразовых перчатках, но в Вашем случае клей не протекёт, воздуху деваться некуда. В районе больстера будут пузыри воздушные.Хотя мысли подобно Вашим у меня были, только вакуумную диффузию добавить для удаления воздуха. Руки не дошли.

Prolomnyi
24-7-2019 00:09 Prolomnyi
quote:
Originally posted by an1310:

но в Вашем случае клей не протекёт, воздуху деваться некуда.

click for enlarge 330 X 1280 43.4 Kb

edit log

an1310
26-7-2019 21:33 an1310
quote:
но в Вашем случае клей не протечёт, воздуху деваться некуда.

Согласен, так клей всё заполнит. То, что трубочку можно до конца пропихнуть и не подумал. Но мне больше нравится, когда хвостовик плотно вставлен.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
Проект 'Prometheus' (Прометей). ( 2 )