Guns.ru Talks
Мастерская
Блочки, люверсы, хольнитены для ножен. Делюсь находкой

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KOA
19-7-2019 01:12 KOA
Сегодня приобрёл для ножен блочки внутренним диаметром 5.5мм и длинной ножки 7 мм по 40 копеек/шт(!) в этом месте:
http://furnitur-group.ru .

Сайт не очень информативен в плане цен и наличия, лучше звонить.
Я был в подмосковном офисе в Люберцах. Первое, но лично для меня совершенно не имеющее значение "но" - блочки из стали, и после часа в воде с соскобленным оксидированием дали ржу. По разговору с сотрудниками, у них собственное производство и на заказ они могут изготовить изделия по чертежам заказчика, думаю и материал обговариваем. И из этого вытекает второе, более веское "но": ориентированы они конечно на опт, например блочки 1 уп. - 1000 шт. (на алике или в наших Московских профильных магазинах за те же деньги будет 50-100 шт), но сегодня мне мелкорозничному попрошайке пошли навстречу, за что им огромное спасибо. Главный крюк там в оплате, но если просить счёт на ИП, например, и приезжать уже с квитанцией, то проблем быть не должно вообще.

Кстати матрицы и установочные прессы тоже есть.

Надеюсь, это будет кому-то полезно.

Andy KMS
19-7-2019 02:18 Andy KMS
А вы кем там работаете? Или на фрилансе их двигаете? На сайте ни цен, ни прайса... Зачем он?

edit log

KOA
19-7-2019 02:44 KOA
quote:
Изначально написано Andy KMS:
А вы кем там работаете? Или на фрилансе их двигаете? На сайте ни цен, ни прайса... Зачем он?

Я знал, что это будет воспринято как реклама. Хотите верьте, хотите нет я это всё написал только из чувства справедливости. Люди сегодня не выставили меня как мелкого и неинтересного клиента, как сделали бы многие, да и делали до этого, а потратили своё время и отнеслись с пониманием. Да и другим людям, которые как и я неделями не могут найти нужных материалов и инструментов для хобби, как мне показалось это могло бы быть интересно. Сайт действительно паршивый, но там есть телефон и карта. Мне сегодня для того чтобы приобрести необходимое этого хватило.

Guns.ru Talks
Мастерская
Блочки, люверсы, хольнитены для ножен. Делюсь находкой