Guns.ru Talks
Мастерская
меч харалужный! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
ghbqvfrcfif
8-7-2019 19:33 ghbqvfrcfif
мои булатные опыты,что б не повторяться,в репликах холодного оружия тема "гладиус".Вот протравил....
ghbqvfrcfif
8-7-2019 19:48 ghbqvfrcfif
по моему мнению -перлитные волокна разделенные ферритной прослойкой,не вышла бы из прокатного стана-вместо волокон были бы зёрна,а так в прокатном стане в момент аустенитного превращения зерна сориентировались в волокна...как по мне, то рисунок супер пупер!!!стекло не царапает,кунжутный шнур режет в первой проводки...всё как и предсказывал великий В. Кузнецов
nemoj
8-7-2019 19:59 nemoj
Вот сразу все понятно стало.
Almas52
8-7-2019 20:16 Almas52
Да, всё на место встало. До этого был полный хаос.
K_V_E
8-7-2019 21:18 K_V_E
Простите, а что за
quote:
Изначально написано ghbqvfrcfif:
кунжутный шнур

Может быть джутовый?

С Уважением, Владимир.

ghbqvfrcfif
8-7-2019 22:35 ghbqvfrcfif
quote:
Изначально написано K_V_E:
Простите, а что за

Может быть джутовый?

С Уважением, Владимир.

да да спасибо,джутовый

Lesnoi 94
9-7-2019 13:02 Lesnoi 94
Видимо, продолжение этой темы:
https://forum.guns.ru/forummessage/244/2475455.html
Yastreb09
9-7-2019 14:26 Yastreb09
то есть вы положили на раскалённый слиток кусок рессоры,и в результате долгого остывания получили Булат?? Поздравляю!!!! Судя по Вашей логике,остывший слиток еще более булатистый булат,чем рессора!Постучите,может зазвенит харалужным звоном))
andrelineff
9-7-2019 14:54 andrelineff
quote:
...всё как и предсказывал великий В. Кузнецов

- Кузнецов ни когда не предсказывал - он практик.
- великий - третьеклашка он, Привет ему там!
- булат кузнецовский в районе 30 херсов был, какой там напильник!

Вы б с ЛукинОвым что-ли пообщались, он добрый, он расскажет что да как.

edit log

ghbqvfrcfif
9-7-2019 15:28 ghbqvfrcfif
quote:
Изначально написано Yastreb09:
то есть вы положили на раскалённый слиток кусок рессоры,и в результате долгого остывания получили Булат?? Поздравляю!!!! Судя по Вашей логике,остывший слиток еще более булатистый булат,чем рессора!Постучите,может зазвенит харалужным звоном))

в слитке углерод не тот

ghbqvfrcfif
9-7-2019 16:17 ghbqvfrcfif
quote:
Изначально написано andrelineff:

- Кузнецов ни когда не предсказывал - он практик.
- великий - третьеклашка он, Привет ему там!
- булат кузнецовский в районе 30 херсов был, какой там напильник!

Вы б с ЛукинОвым что-ли пообщались, он добрый, он расскажет что да как.

Он,он открыл нам глаза,до него мы все в потьмах бродили,"технику молодёжи" читали....

Yastreb09
9-7-2019 18:37 Yastreb09
quote:
в слитке углерод не тот

А какой там углерод? Зал ждёт подробностев!( а то в Мастерской скучноватооо...))
ghbqvfrcfif
9-7-2019 20:16 ghbqvfrcfif
quote:
Изначально написано Yastreb09:

А какой там углерод? Зал ждёт подробностев!( а то в Мастерской скучноватооо...))

а что ты можешь показать кроме бессмысленного набора букв!?думаешь я с тобой тут буду дискутировать???ты ничего не можешь показать!у тебя ничего нет!ха-ха-ха!!!ты отождествляешь себя с залом,но ты никому не интересен,и то что я могу тебе рассказать,тебе будет не интересно.ибо ты не поймёшь,у тебя ничего нет,ты ничего не можешь.тебе нечего показать,ха-ха-ха-ха!!!!
Шалим
9-7-2019 21:04 Шалим
quote:
а что ты можешь показать кроме бессмысленного набора букв!?думаешь я с тобой тут буду дискутировать???ты ничего не можешь показать!у тебя ничего нет!ха-ха-ха!!!ты отождествляешь себя с залом,но ты никому не интересен,и то что я могу тебе рассказать,тебе будет не интересно.ибо ты не поймёшь,у тебя ничего нет,ты ничего не можешь.тебе нечего показать,ха-ха-ха-ха!!!!

Сегодня только вторник, до пятницы ещё далеко, а народ уже не в адыквате)))

МухАН
9-7-2019 21:48 МухАН

quote:
Сегодня только вторник, до пятницы ещё далеко

Тихо Игорь, не вспугни...
brodyaga66
9-7-2019 21:50 brodyaga66
quote:

Не пятница? Не весна? Не осень? Наверно беда! Однако! Лечить треба!

edit log

Ballbess96
9-7-2019 21:52 Ballbess96
А цирк работает всю неделю и похоже - круглосуточно!!!

Зато сколько народу заглянуло на посмотреть...

МухАН
9-7-2019 21:54 МухАН
quote:
brodyaga66

quote:
allbess96

Ребят ну интересно же, что там дальше будет, а вы вспугнете...
Шалим
9-7-2019 21:59 Шалим
quote:

И это он говорит кому?
Самому Ивану Некрасову))))
Бу га га)))
Действительно, что он может показать?

По моему, пррямой конкурент Серго Гренадёру))))

edit log

ghbqvfrcfif
9-7-2019 22:13 ghbqvfrcfif
quote:
Изначально написано Шалим:

И это он говорит кому?
Самому Ивану Некрасову))))
Бу га га)))
Действительно, что он может показать?

герой)))
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks