Guns.ru Talks
Мастерская
мелкий ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
maxduc78
8-7-2019 14:03 maxduc78
ВААх какой! Такие в ладонь сами забираются - и не выгонишь!!! Так и живут там.
vityuxa
8-7-2019 22:59 vityuxa
quote:
отвечу только из уважения.
Юр! Я тя уважаю, не меньше!!! Блин, ну как объяснить то... Ну я подрисовываю, чтоб ну как бы прикинуть с своей точки, как бы я... Юр, ну сам знаешь, ни коим образом ни каких, просто посмотреть!
yuko
8-7-2019 23:12 yuko
Вить, все нормально. То, что ты рисуешь, меня ни сколько не напрягает. В общем-то не плохо, когда разные точки зрения существуют. Конечно, какие-то вещи принимаются, какие-то нет. И это тоже нормально.
Timuryamba
9-7-2019 16:18 Timuryamba
Отличный нож, компактен, красив и удобен, как говорится, все при нем)
yesser
9-7-2019 19:21 yesser
Полностью согласен с вашими мыслями в 20-м посте. Всё-таки и облик ножа, и наличие "фенечек" на рукояти должен определять автор. А вот по рукояти хочу возразить. Рукоять пусть и красивая, но на три пальца, а запасов дерева вполне хватит и на четыре, и вся "красота" пропадает зря. Маленькие ножи требуют немного другой подход к моделированию рукояти. Нарисую и я, с вашего позволения. Не так красиво, но практично и удобно.
click for enlarge 1894 X 1280 141.1 Kb
yuko
9-7-2019 19:32 yuko
quote:
Originally posted by yesser:

Нарисую и я

Тоже вариант. Делал и такие, только более широкие. На этом при ширине у больстера менее 20 мм. пустовато в ладони. Такая форма отлично бы подошла к клинку без чойла (или с небольшим), т.е. брюхо почти на уровне РК. Но это совсем другой нож. Не лучше и не хуже - просто другой.
old tankist
9-7-2019 20:42 old tankist
Приятный мелкий ножик и ножны ему под стать !
вот есть Некая прелесть в небольших ножиках
материк
9-7-2019 21:12 материк
Срочно заточить.
yuko
9-7-2019 21:26 yuko
Спасибо за отзывы.
quote:
Originally posted by материк:

Срочно заточить.

Некоторые покупатели специально просят нож не заточенный. Если покупатель захочет - заточу.
МухАН
15-7-2019 14:08 МухАН
Хорошенький какой.

----------
С уважением.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
мелкий ( 2 )