Guns.ru Talks
Мастерская
Шейник про Ежа. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
finnkinn
4-7-2019 13:35 finnkinn
Девочка уже видела нож? интересна ее реакция )

Ваня не повторяется никогда... разве что в куябриках )))

Деревяха- бомбическая!

Отличный шейник!

leoleo1972
4-7-2019 16:25 leoleo1972
Критикуют, критикуют, а мне так очень понравился. Настоящий нож Маугли, таким и отбиться от кого угодно и работу любую сделать загляденье. В принципе клинок по форме скин-ду. То что надо. А что девчонка, так разные они, если с лошадками она, к природе значит близка, лес ей близок, а куда же в лес без хорошего ножа. Здорово.
sergVs
4-7-2019 16:41 sergVs
quote:
Originally posted by leoleo1972:

работу любую сделать загляденье

Предлагаю попробовать для начала почистить с полведра картохи.
Вырезать ложку из подножной деревяшки. Ну или хотя бы мешалку, если ложку сложно.
Построгать салатик.
Почистить - попотрошить некрупную рыбку. А собсно можно и крупную.
После чего ваше мнение может немного измениться.
Все имхо.
Против самого ножа, его автора и владельца ничего не имею - каждому свое.

edit log

leoleo1972
4-7-2019 17:53 leoleo1972
quote:
Изначально написано sergVs:

Предлагаю попробовать для начала почистить с полведра картохи.
Вырезать ложку из подножной деревяшки. Ну или хотя бы мешалку, если ложку сложно.
Построгать салатик.
Почистить - попотрошить некрупную рыбку. А собсно можно и крупную.
После чего ваше мнение может немного измениться.
Все имхо.
Против самого ножа, его автора и владельца ничего не имею - каждому свое.

С рыбой проблем думаю не будет. С салатом тоже. Но кто сказал, что это кухонный нож? Или,что это нож для резьбы по дереву? Можно взять любой рабочий нож, выставляемый здесь и с картошкой или ложкой будут те же самые проблемы. Тоже исключительное мое мнение.

finnkinn
5-7-2019 10:57 finnkinn
quote:
Originally posted by sergVs:

Предлагаю попробовать для начала ...

я про себя. Не всегда покупаю нож для чего-то. Вот прихожу на стенд к Ване - и покупаю, потому что вштыривают нипадеццки его работки. Чем берут? ощущением бесконечной надежности и харизмой, которая зашкаливает. При этом они режут аццки и Мастер не повторяется практически. Может кепкой "а-ля Феликс_Эдмундович" берет, или бобровой_колбасой_под_Это_самое )). Х.з. Он меня уже отговаривает даже. Ваня, ты на меня магически влияешь ))))))

и да, универсальный нож- это где-то из области фантастики. Ну попробуйте кухонным шефом

quote:

почистить с полведра картохи.
Вырезать ложку из подножной деревяшки. Ну или хотя бы мешалку, если ложку сложно....

Почистить - попотрошить некрупную рыбку. А собсно можно и крупную

и шо теперь,

quote:

ваше мнение может немного измениться

к шефу, которым так приятно резать салатик?

У меня, например, Ванины некухонники продукты шинкуют просто в путь. Жена: дай нож! -какой? -Ванин, конечно! ))

Занавес! )))

edit log

Yastreb09
6-7-2019 18:22 Yastreb09
Вот Валера,вот всю правду сказал)) Ты зачем перехваливаешь,теперь хоть от гриндера не отходи...По сабжу-нож вчера вручен,с вауэффектом и обещанием ответственно пользоваться.
Mg12
6-7-2019 18:56 Mg12
Все правильно, только не тому ответил) leoleo1972 этого всего не говорил, а как раз таки наоборот, оспаривал )))
leoleo1972
7-7-2019 10:44 leoleo1972
quote:
Изначально написано Mg12:
Все правильно, только не тому ответил) leoleo1972 этого всего не говорил, а как раз таки наоборот, оспаривал )))

Спасибо. Я то собственно к чему писал. Хрен с ней с этой колбасой, ее можно порезать и Трамантиной за 100 рублей. Но здесь, человек сделал нож Маугли, сама идея круть и воплощена она здорово. Ведь девочка к природе близка и тут ножик Маугли,ну очень в тему. Правда же?

finnkinn
7-7-2019 23:33 finnkinn
quote:
Originally posted by Mg12:

только не тому ответил)

поправил. leoleo1972, прости, дорогой, не со зла- рука дрогнула походу )))

МухАН
13-7-2019 22:54 МухАН
Не знаю... Мне кажется, что идея правильная. В девчачьи годы, это крутой подарок. Другое... ну просто ножик был бы...

----------
С уважением.

Yastreb09
14-7-2019 00:47 Yastreb09
Да,девочке понравилось.Дети быстро взрослеют,так что нож надолго,надеюсь))
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Мастерская
Шейник про Ежа. ( 3 )