Guns.ru Talks
Мастерская
Земляки с Пятигорска, отзовитесь. ОЧЕНЬ надо

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Stingy
13-6-2019 23:45 Stingy
Модераторы - пару дней Я сам удалю.
Земляки с Пятигорска, отзовитесь. Я за рубежами, но... Хочу побывать на могиле отца, и показать другу Домбай. Посему - нужна информация по размещению, аренде транспорта и т.д.

edit log

Bonart
14-6-2019 10:15 Bonart
ну надо же! редкое явление...

edit log

Almas52
14-6-2019 11:14 Almas52
Эт точно. Редкое...
А что,в Яндексе забанили? Или букинг в заграницах не работает? Там и размещение и транспорт....
arkuda
14-6-2019 13:10 arkuda
Виктор, добрый день! Я из Пятигорска, но сейчас живу в соседнем городе. По размещению, думаю, правильно подсказали - букинг. Просто там вы сами сможете выбрать удобный вам вариант- есть и отели, есть и огромный выбор квартир посуточно. По транспорту поспрашиваю людей. Будет информация напишу.
Александр
Stingy
14-6-2019 19:26 Stingy
Спасибо за ответы Яндексом не пользуюсь, Хром в основном. Я небыл на родине больше 20 лет, поэтому и хотел поинтересоваться у местных, что изменилось, что нового посмотреть можно. Ро жилью, согласен, букинг поможет, а вот машину арендовать - опять же, лучше с местными проконсультироваться. В Испании так попали. Выручили знакомые аборигены
arkuda
14-6-2019 22:08 arkuda
Ну, что изменилось... Конечно, изменений много, но город тот же. Походите, погуляете и все поймёте. Что-то из нового хорошо сделано, а что-то, реально, раздражает. Но это как везде.
AAAAA
15-6-2019 02:44 AAAAA
оо, Стинжи))) апну темку, чтоб не падала))

edit log

Павел160883
15-6-2019 08:12 Павел160883
тоже с пятигорска) хостелы на кмв появились.. стало доступнен.. по транспорту- кроме центральной автостанции , еще пригородная в горячеводске.. электрички по прежнему
grafolog
15-6-2019 08:38 grafolog
Смотрю,не особо ждут гостей в этом городе.Бывает и в наш город приезжают старые знакомые,стараюсь выделить пару дней и покатать,рассказать.Да и сам бываю в других регионах,хорошо когда есть кто из местных в качестве сопровождения.
arkuda
15-6-2019 13:09 arkuda
To grafolog.

Ну нас тут из Мастерской немного. Я уже объявился😳, ещё Муса Альмов, но он что-то не заглянул сюда пока. А больше лично и не знаю никого. Что касается « покатать, рассказать», так тут это не очень-то и нужно - исторический и курортный центр весь пешеходный. Здесь возить некуда. Именно пешочком ножками. За время отсутствия Виктора история тоже не изменилась - Лермонтов, Ермолов, Бернардаци , горы и леса...

grafolog
15-6-2019 15:43 grafolog
quote:
история тоже не изменилась - Лермонтов, Ермолов, Бернардаци , горы и леса...

Теперь прояснилось малость ситуация.В наши края приезжают и интересы часто разные,кому сплав,кому лес грибы и охота.Есть кто специально берет билет на теплоход по Каме и Волге

edit log

gasanich
15-6-2019 15:57 gasanich
По поводу аренды транспорта не скажу, в Ессентуках знаю не дорогие гостиницы, обе рядом с трассой Кисловодск- Мин Воды. Могу узнать цены и наличие номеров, если надо достану номера телефонов.
gasanich
15-6-2019 17:30 gasanich
Так , как обещал, двухместный номер, душ , рыльномыльные, чай кофэ включено, 1500 р сутки, телевизор, кондер тоже есть. Напротив грузинское кафэ, говорят весьма недурственное. Расположение 100 метров от трассы, перед поворотом на Ясную Поляну.

edit log

arkuda
15-6-2019 21:04 arkuda
Денис, так этож на « отшибе». На фига им жить на трассе. И сам Виктор из Пятигорска. Я потому и поддержал идею букинга, что сегодня выбор жилья большой в самом Пятигорске и причём в центре. Много предложений и квартир посуточно, и цены указаны, так что человек может сделать выбор как по месту, так и по цене. Вот по транспорту не могу прояснить - вроде бы есть какие-то конторы, но отзывов нет.
gasanich
15-6-2019 22:39 gasanich
quote:
Изначально написано arkuda:
Денис, так этож на « отшибе». На фига им жить на трассе. И сам Виктор из Пятигорска. Я потому и поддержал идею букинга, что сегодня выбор жилья большой в самом Пятигорске и причём в центре. Много предложений и квартир посуточно, и цены указаны, так что человек может сделать выбор как по месту, так и по цене. Вот по транспорту не могу прояснить - вроде бы есть какие-то конторы, но отзывов нет.

Не, это по середине туда сюда

Tekeev09
23-6-2019 22:01 Tekeev09
наверно лучший вариант снять квартиру , на сутки сдают , тут и кухня и все будет а в гостинице кухни нет, на авито можно посмотреть
Tekeev09
23-6-2019 22:03 Tekeev09
по поводу аренда транспорта на том же авито посмотрел, очень много автомобилей сдают , начиная от жегулей заканчивая мерседесами
Almas52
26-6-2019 16:46 Almas52
Я опять же про Букинг и международных транспортных агентств. Сам пользуюсь. Весь сервис понятен даже слепому. Хошь хостел - бери. Хошь пятёрку - тоже на вот тебе. Яндекс-такси тоже работает. Не вижу проблем вообще. Тем более человек местный. Ну, 20 лет за границей откладывает, конечно, отпечаток, но мы ж не морлоки. Так-то у нас и телевизор, интернет есть... Да, и телефон!
Guns.ru Talks
Мастерская
Земляки с Пятигорска, отзовитесь. ОЧЕНЬ надо