Guns.ru Talks
Мастерская
детские фантазии ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
vityuxa
3-6-2019 21:44 vityuxa
quote:
Дитенок наверное счастлив.
Дитёнок вероятно в нирване!!! Поуберегу от пользования "хорошенько разогретым шилом" Без практики нараз можете пережечь натяжную нить петли стяжка... Опалить до маленьклго шарика, Спичкой!!! Зажигой не получится... и ТУПЫМ, шильцем, чпок её тудой... в отверстие... намертво и не видать! Резиновым молоточком простучать и откатать шов! Сами офигеете от красоты! Ножара вышел шикарный! Мню дядька в 5 классе "белочку" подарил... месяц в авторитетах хаживалъ!!! А тут такое... с ума сойтить!!!
вулливорм
4-6-2019 10:05 вулливорм
дитенок попросил купить противогаз и учебную гранату в военторге
куда-то готовится...
Rave-N
4-6-2019 10:18 Rave-N
будете смеяться, но свой первый "нож" я делал в детском саде на выгуле, расплющивая толстую алюминиевую проволку камнем на камне. Вот это был авторитет! Даже пацанам эти плюхи раздарил. За что был наказан воспитательницей и при первой же встречи сдан отцу: "он у вас ножи делает! Холодное оружие!!!! Еще и раздает всем!!!!". Батя не понял про какие ножи речь и решил посмотреть. Увидел, поржал и на этом все кончилось. ))))

edit log

finnkinn
4-6-2019 16:26 finnkinn
quote:
Originally posted by вулливорм:

дитенок попросил купить ... учебную гранату в военторге
куда-то готовится

послушный... просит...
Мы как- то без спросу обходились, из чего только не делали "бомбочки". Самый смак был- гильзы от АК, благо стрельбище рядом, а Батя охотник и у него-таки было что туда насыпать )))
Про карбид и бутылки- молчу...

Но это к ножикам не имеет никакого отнощения )))

вулливорм
4-6-2019 17:22 вулливорм
Валера, я сам удивляюсь, что дожил до зрелого возраста с обеими руками и глазами - патрон от 30-мм пушки в костер стоймя поставить, это как?
слава Богу у моего нет той пиромании, что была свойственна нашему поколению, но тоже что-то поджигает (по следам вычисляю).
главное - доверие, я ему всегда говорю: хочешь что-то взорвать (поджечь и т.п.) - скажи мне, взорвём вместе
finnkinn
4-6-2019 19:06 finnkinn
quote:

слава Богу у моего нет той пиромании, что была свойственна нашему поколению

время пришло, когда можно купить бабахло в любое время, незачем развивать в себе таланты минера. )) Может это и плохо, они, например, не знают, что будет, если сунуть незаметно в костер кусок шифера, или скрутить два болта навстречу друг-другу чрез гайку, пространство межу ними заполнить спичечными головками и зафигачить эту конструкцию в стену ))

quote:

дожил до зрелого возраста с обеими руками и глазами

и слава богу! Поэтому у меня есть Грааль!
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Мастерская
детские фантазии ( 4 )