Guns.ru Talks
Мастерская
Ягермейстер ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Antiscium
29-5-2019 21:36 Antiscium
Ну типа главный егерь, ликер вкусный.
finnkinn
29-5-2019 22:37 finnkinn
вот и поговорили...
zmeya
29-5-2019 22:46 zmeya
Пример, как не надо реагировать на критику.
igobr
29-5-2019 23:12 igobr
Ну вот и поговорили... Не смею советовать. Сам так не умею. Но либо оковку укоротить вполовину,либо вставку костяную убрать.при той же длине рукояти. Сорри. Прошу на меня не ругаться. Пьяный сегодня и смелый))
otlicnik
29-5-2019 23:38 otlicnik
quote:

Jägermeister? Немецкий финн? или финский немец?

Да уж)).
Но Вообщем переводится с немецкого ))) "мастер охоты".
Там очень много ассоциаций, Олень Святого Губерта ,Олень Плакиды , есть даже с Войском Донским параллели ))
Ну основной мотив названия это травяной ликер .
Честно говоря подобного резонанса не ожидал , лишний раз убедился что в тырнетах каждый сам с собой разговаривает.

edit log

otlicnik
29-5-2019 23:57 otlicnik
quote:

Пример, как не надо реагировать на критику.

Казбек

Не знаю , возможно Вы правы . Мне этот нож не продавать , людей компетентных я услышал , для этого и выкладывал ножик . Спасибо.
С другой стороны , есть категория людей неспособных работать руками .Просто терпеть их полоумные коменты ни у кого нервов не хатит .
К примеру возьмите этого барыгу Бонарта.
Человек продает берцы !!! Вместе с тем осмеливается высказывать суждения о том чего понятия насмерть лишён ,в силу того что не делает нихрена кроме перекупки .Так и слова этому деятелю сказать нельзя , тут же начинает по инстанциям таскать сука.

Думаю что это неправильно .

edit log

finnkinn
30-5-2019 00:01 finnkinn
quote:
Originally posted by otlicnik:

Честно говоря подобного резонанса не ожидал , лишний раз убедился что в тырнетах каждый сам с собой разговаривает.

разве это резонанс?

тут резонанс..
https://forum.guns.ru/forummessage/97/2461309-11.html

otlicnik
30-5-2019 01:34 otlicnik
quote:

Разве это резонанс?

тут резонанс..

Внимательно прочитал.
Сорокадневный спор Таволжанцев с Заволжцами))))

gorodov0i
31-5-2019 05:58 gorodov0i
Что бы иметь хотя бы малейшее представление о работе и высказать своё мнение (полагаю, форум для этого и существует) необходимо выставить "протокольные" фото, т.е., вид сверху, вид сбоку...можно линейку приложить или дать размеры. Ну как-то так для начала...
По тем фото что есть, ничего хорошего увидеть не удаётся, т.к. для заявленной темы нож явно не годится...

----------
"Величайшая ошибка, которую вы можете совершить - постоянно бояться совершить ошибку".;BR;Томми Дюар

otlicnik
1-6-2019 22:32 otlicnik
quote:

Что бы иметь хотя бы малейшее представление о работе и высказать своё мнение (полагаю, форум для этого и существует) необходимо выставить "протокольные" фото, т.е., вид сверху, вид сбоку...можно линейку приложить или дать размеры. Ну как-то так для начала...

Для начала ,Валерий , стоит научится самому работать головой и руками ,а не занимается рекламой .Не так сложно хотя бы изредка в Мастерской работы выкладывать .
Что то ваших работ я здесь не видел . )))

Не ну могу ошибаться ,если не прав , может поправит кто?

На Репликах видел представляемые вами Хадижалаевские кинжалы,которые вы за свои работы выдаёте , ...но линеек на фото точно не было , мож не разглядел ,или вы перепутали сей прибор с микрометром?))))

edit log

vityuxa
1-6-2019 23:03 vityuxa
Презентабельно сделано... С Финами, общего надо сильно поискать... ни клин ни рукоять не оттель... Ну а нож то тем не менее хорош! И как ни говори , красив... ну и хрен бы с энтим каноном! Цели то небось не ставилось, вот прям как у финов чтоб... ну и хай будет такой!
otlicnik
1-6-2019 23:11 otlicnik
Вот и Вы Виктор Михалыч ,наконец то отписались.)))

Обтекаемый комент .
Скажите честно ,чтоб мне мне зубами во сне не скрежетать ))
Ну что его в топку ? А мудохался сколько ....
180 x 240
180 x 240
319 x 239
180 x 240
180 x 240
180 x 240

edit log

otlicnik
1-6-2019 23:28 otlicnik
Нет ну по чесноку , проще намного чем пыль глотать от эбонита ,или от рога использовать литой композит .
Его конечно тоже нужно дорабатывать , но проще в сто раз.

Antiscium
1-6-2019 23:36 Antiscium
Все таки почему рукоять из эпоксидки, в чем фишка? Она же без армирования довольно хрупкая.
otlicnik
1-6-2019 23:54 otlicnik
Нет , она крепкая ,устойчивая даже к рубке длинномерными клинками.
Крепкая штуковина ,поверьте.

edit log

Савельев Александр
2-6-2019 05:52 Савельев Александр
С хрена ли эпокса хрупкая?Вы хоть и мастера тут волкодавы,но надо же и совесть иметь)))Дело в точной!,точной дозировке.Хрупкая станет если отвердителя перелить.Инструкция заводская-для обывателя.Сказано же 1к5,а не деление на пол-литра)))Пробуйте по весу на граммовых весах.
И да,армирование не помешало бы,чуток совсем.Так то сломать что угодно можно,кроме титана))Бесит этот материал меня сцуко,пилить нечем)) /Посылать не надо А то Казбеку наябедничаю))
Главное мужики не болейте,это очень хреновое дело.А все предметы бытовые это такая херня по сравнению,о них и не думаешь тогда..Вот.
HarryA
2-6-2019 12:10 HarryA
quote:
А мудохался сколько ....

Во! Несколько фоток и сразу многое понятно
Хотя не могу сказать чтоб мне особо нравился такой тип рукояти и особенно ножен, но нож симпатичный

edit log

yuko
2-6-2019 12:53 yuko
Выскажусь значится и я
Все коменты читать не стал, но внимательно посмотрел все фоты.
Как по мне нож очень интересный.
Нож, который мало кого оставит равнодушным. Кому-то понравится, кому-то нет, но точно есть что пообсуждать в этом ноже на привале за рюмкой чая.
Причем обсуждать не косяки, т.к. их по большому счету нет, а именно идею, концепцию.
Как по мне, нож и ножны выполнены свежо, красиво и сразу видно много ручного труда. Нож нравится.
По поводу удобства. Если себе и удобно, вопросов вообще никаких. У каждого свои руки, своя моторика и свои работы. Да и в конце-то концов, не 8-ми часовую смену им ветки херачить Так иногда строгануть палочку, рыбку почистить, закусь порезать.
По материалу рукояти. Наверное имеет место, но я например точно не стану такое делать, проще выточить, чем возится с формами и заливками. Еще не уверен как наполнитель себя поведет, вдруг осядет, или сделает хрупкой эпоксу. Каверны всякие могут появится. Короче мне быстрей и проще выточить из бруска с предсказуемым качеством.
Извините за много букв, давно столько не писал.

edit log

otlicnik
2-6-2019 13:29 otlicnik
Я понимаю вашу реакцию ,Валерий .)))
Но кинжалы то ,Хадижалаевские .Зачем вы постоянно врёте? Людям врёте, себе врёте .
Хотите продавать кинжалы в Репликах -научитесь их делать сами ,все просто как божий день .Перекупов ни где не любят ,ими просто пользуются ,но симпатии подобные граждане ни у кого вызвать не в состоянии

Если я ошибаюсь (что возможно) .
Скиньте ссылку на ваши работы в Мастерской. Если таких работ нет ,не тратьте время понапрасну ,демагогов тоже сразу видно .

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Мастерская
Ягермейстер ( 3 )