Guns.ru Talks
Мастерская
Что с вами? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 1234...16171819
zmeya
28-5-2019 12:38 zmeya
Уважаемые участники форума, и в частности, Мастерской!

Что с вами? почему так катастрофично упало количество коментов? Вся ценность форума в коментах, ради них выкладывают, пишут и пр. Вам что, трудно участнику черкнуть несколько строк? Или вы настолько заняты? но время зайти же нашли? Или "не царское это дело"??
Ганза не была такой раньше, обсуждение было , критика и живое общение было, разных туторов много было.. А теперь что??? Новая тема, мастер выложил свой ножик- 500 просмотров и 2 комента. Причем ножик интересный, мастер не новичок, в общении адекватный, сам к чужим работам не равнодушен.

Мне кажется, нужно быть или мазохистом, или с совсем заниженной самооценкой, чтобы продолжать выставляться здесь.Есть множество площадок , соц.сетей,т.е. Ганза не монополист. Поэтому, господа, давайте делать ее привлекательной, удобной, комфортной.

Отдельное обращение к состоявшимся мастерам. Ваши коменты, советы, замечания особенно ценны. Какого хрена вы молчите? Слава не позволяет? а зачем тогда ходите сюда и постите свои ножики, если вам на эту аудиторию хрен положить? По некоторым смотрю в профайлах- только выставляются, никогда в других темах не пишут. Исключение- поздравления с ДР и траурные точки. Только кому это нужно?? Давайте тогда Мастерскую переименуем в Поздравлялки.

Участники знают, как много хороших мастеров ушли отсюда на другие плошадки. Причины выше!!!

edit log

Veger
28-5-2019 12:41 Veger
Эта тема тоже повиснет без комментов)))
zmeya
28-5-2019 12:44 zmeya
да и хрен с ними..пусть молчат.но хоть задумаются..
zmeya
28-5-2019 12:52 zmeya
Лично меня тут практически ничего не удерживает, только привычка. Удовлетворения от общения нет. Скажете: ну и вали отсюда? Легко, Мастерская ничего не потеряет, я тоже. Только проблема не во мне, а в Мастерской.И она будет только усугубляться.

edit log

arkuda
28-5-2019 12:54 arkuda
Ты прав, Казбек. Изменилась сама атмосфера в Мастерской, многие интересные мастера перестали сюда заглядывать. Но может придёт новая волна.
yuko
28-5-2019 12:57 yuko
Просто лишний раз критиковать не хочется. Особенно, если подобную критику уже писал этому же человеку по предыдущей работе. Вывод - не может или считает критику не правильно. Или формы мне не нравятся, а автору или заказчику нравятся. Ну и что навязывать тогда? А те работы, что по душе всегда стараюсь комментировать.
zmeya
28-5-2019 13:04 zmeya
Юра, речь не о тебе..и вообще не о тех, кто пишет..Обращение к отмалчивающимся. И в первую очередь к тем, кто постит свои работы, но сам не коментит. Мне конечно приятен отзыв какого-нить Васи Пупкина, который шел мимо, посмотрел , отметил. Но гораздо ценнее отзывы коллег мастеровых. А теперь сам попробуй посчитать количество мастеров, которые пишут в чужих темах. Хватит пальцев на обеих руках.
zmeya
28-5-2019 13:06 zmeya
А давайте иначе спрошу. Мастеровые, вам коменты в темах нужны? Или вас не волнует, отметит кто-нить нож или нет?
yuko
28-5-2019 13:08 yuko
quote:
Originally posted by zmeya:

Хватит пальцев на обеих руках.

это да, согласен.
Алексей Зайкин
28-5-2019 13:15 Алексей Зайкин
Весна. Все на дачных/огородных посевах...!)

edit log

zmeya
28-5-2019 13:16 zmeya
quote:
Originally posted by Алексей Зайкин:

Весна. Все на посевах...!)

весна последние несколько лет? ))
Алексей Зайкин
28-5-2019 13:17 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано zmeya:

весна последние несколько лет? ))

Эта весна особенно посевная!

Прохор Петрович
28-5-2019 13:30 Прохор Петрович
Чтобы народ на комменты снизошёл, нужно что-то такое-эдакое выпилить - из ряда вон! Работы большинства мастеров вполне ожидаемы. Ну что скажешь по поводу очередного ножа? Что он также хорош как и предыдущие 20-30? Может к темам систему лайков-дизлайков прикрутить, как во всяких ю-тюбах-инстаграммах? Чтобы ТС хоть так понял, как оценивает публика его изделие.
Stanislav A
28-5-2019 13:31 Stanislav A
quote:
почему так катастрофично упало количество коментов?

Да на всех площадках упала активность. Возможно соц. сети типа ВК на себя перетягивают (в соц. сетях страниц у меня нет). Я ещё на форумах пневматики зарегистрирован, так там вообще тухляк последние пару лет. Только пару тем активны - "сиськи" и "поржать".

edit log

zmeya
28-5-2019 13:33 zmeya
Евгений, если бы было все так, тогда да..Но те , кто молчат- им хоть гопака на ушах спляши, не снизойдут..
Bonart
28-5-2019 13:48 Bonart
самые "густые" на комменты темы последнего времени - о неисполнении обязательств dokavasia и косячном клинке Ито Мацумото.
обе были перенесены в "отзывы", но начаты здесь и наиболее комментируемы именно именно мастерами, что показательно...

edit log

Алексей Зайкин
28-5-2019 13:51 Алексей Зайкин
quote:
Изначально написано Прохор Петрович:
Может к темам систему лайков-дизлайков прикрутить, как во всяких ю-тюбах-инстаграммах? Чтобы ТС хоть так понял, как оценивает публика его изделие.

Ни в коем случае! Это далеко не всегда объективная оценка, тем более что многие просто не в состоянии достойно преподнести работу на экран монитора и наоборот! Не однократно в этом в живую убеждался, на фото посмотришь ВЕЩЬ, в руки возьмёшь шляпа полная, а не работа, становится не приятно, особенно зная за какие бабки приобретен девайс!

edit log

zmeya
28-5-2019 13:52 zmeya
quote:
Originally posted by Bonart:

что показательно...

абсолютно согласен((. чернуха и порнуха более интересны, малаховщина !

Хотя и эту тему сержант сейчас сочтет флудом и прибьет. И сидите, господа, тихо-тихо, как в морге..

Rave-N
28-5-2019 13:52 Rave-N
ну так если нечего сказать по существу. Что писать то? Есть тут мастера, делают однотипно хорошо. И не придраться.... очередные клоны идеала....

edit log

Bonart
28-5-2019 13:55 Bonart
quote:
Originally posted by Rave-N:

делают однотипно хорошо.

тоже есть такое - две-три (ну, пять) модели с незначительными вариациями. о чём говорить?
всего страниц: 19 : 1234...16171819

Guns.ru Talks
Мастерская
Что с вами? ( 1 )