Guns.ru Talks
Мастерская
Что с вами? ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...131415161718
zmeya
28-5-2019 12:38 zmeya первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума, и в частности, Мастерской!

Что с вами? почему так катастрофично упало количество коментов? Вся ценность форума в коментах, ради них выкладывают, пишут и пр. Вам что, трудно участнику черкнуть несколько строк? Или вы настолько заняты? но время зайти же нашли? Или "не царское это дело"??
Ганза не была такой раньше, обсуждение было , критика и живое общение было, разных туторов много было.. А теперь что??? Новая тема, мастер выложил свой ножик- 500 просмотров и 2 комента. Причем ножик интересный, мастер не новичок, в общении адекватный, сам к чужим работам не равнодушен.

Мне кажется, нужно быть или мазохистом, или с совсем заниженной самооценкой, чтобы продолжать выставляться здесь.Есть множество площадок , соц.сетей,т.е. Ганза не монополист. Поэтому, господа, давайте делать ее привлекательной, удобной, комфортной.

Отдельное обращение к состоявшимся мастерам. Ваши коменты, советы, замечания особенно ценны. Какого хрена вы молчите? Слава не позволяет? а зачем тогда ходите сюда и постите свои ножики, если вам на эту аудиторию хрен положить? По некоторым смотрю в профайлах- только выставляются, никогда в других темах не пишут. Исключение- поздравления с ДР и траурные точки. Только кому это нужно?? Давайте тогда Мастерскую переименуем в Поздравлялки.

Участники знают, как много хороших мастеров ушли отсюда на другие плошадки. Причины выше!!!

edit log

roman1724
3-6-2019 22:27 roman1724
quote:
Изначально написано Cudeyar:

чем плохо, чем плохо....да тем, что у меня такой нет и не будет))))

Если я на диете,то это не значит,что я не могу посмотреть меню))))))

Савельев Александр
3-6-2019 23:13 Савельев Александр
Как дети чест слово))Смотреть-не наш путь! Одно расстройство-это как с ножом путёвым,мысль-вот бы в руках подержать да поюзать
По теме до хрена чего говорить можно,да ничего не изменится.Максимум месяц походим,комменты попишем и всё,на круги своя.Волкодавы отдельно,которые помнят возрождение ганзы.Новички отдельно,которые видят гибель её. Очень жаль что болезнь неоперабельна.
Лично у меня телефоны,адреса и контакты друзей,товарищей,комрадов с форума-в отдельном блокноте.Вдруг ёпнет.я площадка,мало ли
alex-ice
4-6-2019 02:39 alex-ice
То alex-wolff
Хмм ,есть же ветка на Ганзе посвящённая брэнду Мыш и Шиш .
Я тудой редко ходю ))
Ну дык ,сваяли бы подраздел в мастерской ,хде делают вообще не ножи ,а арт-объекты и общались бы там с коллегами и потенциальными заказчиками ...
Насчёт кухни -вы вообще могёте сделать нож с сведением 0,15 на заточенном ноже ))с тройным клином ?
Это так,мысли вслух...
Вашу работу видел -пилять хоть нормальный нож сделали,не зря же диплом получили ))

edit log

Khab_GK
4-6-2019 03:17 Khab_GK
quote:
Originally posted by AndyE:

А эта хороша - на мою третью жену похожа

Наверное, Андрей, сейчас второй раз женат?)))
quote:
Originally posted by zmeya:

Так и не моя)).. Но любоваться не мешает))

Она уже почти замужем)))
arkuda
4-6-2019 13:06 arkuda
О! Напряг в теме спадает, атмосфера улучшается😂
AndyE
4-6-2019 14:07 AndyE
quote:
Originally posted by Khab_GK:

второй раз женат?

Нет, она пропустила свою очередь, поэтому не сможет стать моей третьей женой, если Вы на это намекаете ))
Так что: Свободна, поедет в барахолку )))
Миха_А
4-6-2019 14:52 Миха_А
quote:
Изначально написано sansem80:
...

Простите за много букв и за пафос местами, но я это все чувствую именно так. С большим уважением ко всем!

Очень правильно сказал! Готов подписаться под каждым словом (самому мне так в жизни не сформулировать ) !

VOVASIK
4-6-2019 16:32 VOVASIK
Приветствую всех, к примеру вот интересная тема, для меня по крайней мере, задал вопрос и тишина. Может спросил не так, по другому не умею!
https://forum.guns.ru/forummessage/97/2409533-2.html
zmeya
4-6-2019 18:38 zmeya
quote:
Originally posted by VOVASIK:

Может спросил не так

ну, так и вопрос вроде "каковы ваши творческие планы"?..если вас интересует именно на конвексе, то или сами попробуйте, или положитесь на добрую волю ТС. Но ведь он тоже еще не пробовал, поэтому ответить по существу не может.

edit log

Jabber.Wocky
4-6-2019 19:27 Jabber.Wocky
Да скусксилась ганза, как и авто.ру. Ганза была во-времена Стинги (помню каждую неделю ждал его очередной " номер ?ххх"), авто.ру была когда был Старшина, EX-Major. Сейчас это сборище молодых барыг и стареющих мэтров (которые впрочем не утратили власти и с помощью ручных модераторов (которые с ними бухают на выставках) - убирают\давят "неугодных"). Вот и ответ, на твоё "почему"... Молодые уходят на другие площадки (Insta, VK итд)

edit log

tref7
4-6-2019 19:34 tref7
quote:
Originally posted by AndyE:

Свободна, поедет в барахолку )))

Резерв до четверга.
zmeya
4-6-2019 19:35 zmeya
quote:
Originally posted by Jabber.Wocky:

стареющих мэтров (которые впрочем не утратили власти и с помощью ручных модераторов - убирают\давят "неугодных")

вот это сейчас что было??
alex-wolff
4-6-2019 19:50 alex-wolff
quote:
Originally posted by alex-ice:

То alex-wolff
Насчёт кухни -вы вообще могёте сделать нож с сведением 0,15 на заточенном ноже ))с тройным клином ?
Это так,мысли вслух...
Вашу работу видел -пилять хоть нормальный нож сделали,не зря же диплом получили ))

ну так если б не мог, он бы и не заработал первое место, яж его и не точил даже, он просто в ноль сведён, впрочем и участвовать не собирался....но организаторы пришли дали бланк и сказали участвуй.....вот я и поучаствовал....по мне так, 3 место в художественyом, для меня ценнее, чем первое в кухне.
ЫЫЫЫ, да там и печатей с подписями больше.

П.С.- а ваще мне нравится, когда пишут что это не объективно и всё такое.))))
Т.е. в номинации шеф-нож, 1 место Дамира, это ожидаемо, а мой в номинации средний кухонный нож, чисто из за яркой ручки , случайно попал.))))))

edit log

Jabber.Wocky
4-6-2019 20:08 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано zmeya:

вот это сейчас что было??

а что не так?

/upd : а, вижу что "не так" - это называется "дефицит информации" - почитайте работы Толи Елякова.

/upd : ой, Анатолия Дмитриевича..

edit log

AndyE
4-6-2019 20:44 AndyE
quote:
Originally posted by tref7:

Резерв до четверга

Резерв не дольше суток. Скоропорт.
AndyE
4-6-2019 20:54 AndyE
quote:

работы Толи Елякова

Вы так давно живете, чтоб называть
quote:

Анатолия Дмитриевича..

Толей?
Вопрос факультативный, даже риторический ))
С Казбеком согласен - к чему это было? )
Jabber.Wocky
4-6-2019 21:05 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано AndyE:

Толей?
Вопрос факультативный, даже риторический ))
С Казбеком согласен - к чему это было? )

да к тому что правда никому не нужна и неудобна. И да - я давно живу чтобы Деда называть Толей...

edit log

AndyE
4-6-2019 21:19 AndyE
quote:

правда

Какая правда? Что мир меняется? Тоже секрет Полишинеля..
Про "узурпацию власти" - потешно.
Jabber.Wocky
4-6-2019 21:21 Jabber.Wocky
quote:
Изначально написано AndyE:

Про "узурпацию власти" - потешно.

разве нет? чесно? чесное пионерское?
/upd : тема не стоит даже обсуждения..

edit log

AndyE
4-6-2019 21:27 AndyE
quote: