Guns.ru Talks
Мастерская
очередной простой работяга ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Bonart
28-5-2019 20:13 Bonart
красивое дерево, клинок чуть бы поинтереснее. по ножнам: шнурок просто продет в отверстия? тереться больстером или цепляться остриём не будет?
а носить нож в кармане штанов прицепленным к поясу шнурком или цепочкой - старая скандинавская фишка. сам так ношу - очень удобно.
yuko
28-5-2019 20:22 yuko
Спасибо!
quote:
Originally posted by Bonart:

шнурок просто продет в отверстия? тереться больстером или цепляться остриём не будет?

Да, просто продет. После этого ножны намочены и отформованы, т.е. он изнутри вдавлен в кожу.
МухАН
30-5-2019 20:54 МухАН
Очередной шик в простоте.

----------
С уважением.

an1310
30-5-2019 21:50 an1310
Прекрасный нож. Всё в стиле yuko. С ножнами не вижу ничего плохого, ладные,ровные, шовчик аккуратный. Сама кожа правда чуть покоцаная, бычок наверное неаккуратно носил. Вот шнурок внутри считаю спорным всё же, даже вдавленным. Есть опасность разрезать в угаре охотничьем.
yuko
30-5-2019 22:24 yuko
Спасибо за отзывы.
По шнурку тут кому что нравится. Свой нож я именно так и ношу несколько лет, а в случае чего шнурок и заменить не долго, хотя у меня на узле больше треплется кожаный шнурок. И самое главное - сделал так, как попросил заказчик.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
очередной простой работяга ( 2 )