Guns.ru Talks
Мастерская
Небольшой с элмаксом. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
tref7
30-5-2019 08:01 tref7
quote:
Originally posted by Aleksander-Iskander:

РК у пятки гульнула? Дулька невнятная.

Рк, да, есть немного, издержки выведения спусков на наждаке без приспособы.))) Дулька вроде нормальная в реале.
quote:
Originally posted by old tankist:

Но вот уж в который раз зайдя,,, я понял чего не хватает - Полировки на клинке, и такой что бы как у Паши Борза, в зеркало!

Как у Павла, это недостижимый идеал.))) Но пасты купить надо, задумывался над этим.
old tankist
30-5-2019 08:41 old tankist
quote:
Изначально написано tref7:

Как у Павла, это недостижимый идеал.))) Но пасты купить надо, задумывался над этим.

и это правильно .
..дорогу осилит идуший.

АндрейН
30-5-2019 09:06 АндрейН
Ве понравилось, но ябы добав л темлячные отверстие и конец языка застежка сделал бы родлиннее.
BiRch
30-5-2019 09:19 BiRch
Вот не знаю почему Андрей, но твои ножи узнаю сразу, добротная работа, как всегда, на счёт приспособу напиши, могу помоч, если надо
tref7
30-5-2019 09:22 tref7
quote:
Originally posted by АндрейН:

но ябы добав л темлячные отверстие

В данном случае без отверстия, ибо монтаж сквозной. Да и с всадным делаю через раз. Есть и противники темляка.
quote:
Originally posted by BiRch:

на счёт приспособу напиши, могу помоч, если надо

Женя, спасибо, мне бы Гриндер собрать для начала. Уже год на железо готовое смотрю, никак движок не куплю.)))
МухАН
2-6-2019 13:46 МухАН
Симпатичная работа.

----------
С уважением.

an1310
2-6-2019 22:28 an1310
Хороший нож и смотрится неплохо. А замечаний нечасто увидишь такое количество. Казбек подсказки какие классные дал. Но свой почерк тоже хорошо, иначе у всех будет одинаковый по формам нож. Я тоже своих тараканов добавлю. Ножны в районе клинка сильно сплющены, не обязательно им о кожу шоркать. Проставочку среднюю из другого металла сделать. интереснее будет.
tref7
2-6-2019 22:34 tref7
quote:
Originally posted by an1310:

Симпатичная работа.
----------

quote:

Хороший нож и смотрится неплохо

Анатолий, Андрей, спасибо за похвалы.)))
quote:

Ножны в районе клинка сильно сплющены, не обязательно им о кожу шоркать. Проставочку среднюю из другого металла сделать. интереснее будет.

Андрей, повторюсь, ножен не много пока сшил, учусь, так что рад любому замечанию. А нож с комбинированным больстером на подходе-титан-латунь, но дел на пасеке сейчас валом, неделю почти подойти не могу, хотя все готово для монтажа и склейки.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Мастерская
Небольшой с элмаксом. ( 2 )