Guns.ru Talks
Мастерская
Требуется мастер для изготовления рукояток для 2 ножей

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sebm10
23-5-2019 16:33 sebm10
Доброго времени.
Имеются 2 клинка, лежат очень давно, когда то хотел сам сделать рукоятки, но похоже руки никогда не дойдут до этого, поэтому ищу человека который изготовит рукояти для них, так же есть некоторые материалы, дерево, брусок латуни, кругляши из рога оленя и латунное литье по мелочи.
ссылка на фотографии https://yadi.sk/d/jxE7HzrFtxejmQ
из пожеланий на рукоять ножа который побольше - корень ореха средний брусок на фото, на нож который поменьше стабилизированная береза на фото нижний брусок, так же литье в форме кабанчика на нож побольше, а дальше уже на усмотрение мастера, если щука будет нормально смотреться то ее на нож поменьше, так же хотелось бы что бы в ноже побольше был больстер из латуни или рога или и то и то.
Вообщем жду предложения в личные сообщения, сразу со стоимостью
остатки материалов отдам безвозмездно, ну и желательно что бы мастер был со своей темой тут и примерами работ, во избежании обмана=)
alex-wolff
23-5-2019 16:43 alex-wolff
город и бюджет, надо писать сразу....Россия большая, а то вдруг вы Василий Пупкин
живёте во Владивостоке, или ещё хз где, смысл тратиться на пересыл и нервничать из за почты!?

edit log

sebm10
23-5-2019 16:47 sebm10
пересыл само собой оплачу, так что думаю не существенно, бюджет не знаю, нужно хоть приблизительно приценится, получив хоть какое то предложение
alex-wolff
23-5-2019 17:01 alex-wolff
написал
quote:
Originally posted by sebm10:

предложение

в РМ.
chyuck
25-5-2019 07:43 chyuck
quote:
Originally posted by alex-wolff:

а то вдруг вы Василий Пупкин
живёте во Владивостоке, или ещё хз где, смысл тратиться на пересыл и нервничать из за почты!

А чо во Владивостоке ужто нет мастеров
K_V_E
25-5-2019 09:01 K_V_E
Похоже при определённых условиях прохладный нож может получиться.

С Уважением, Владимир.

alex-wolff
25-5-2019 12:43 alex-wolff
quote:
Originally posted by chyuck:

А чо во Владивостоке ужто нет мастеров

да хз, что там на другой стороне планеты.)))))
chyuck
25-5-2019 16:27 chyuck
quote:

да хз, что там на другой стороне планеты.)))))

Там я
олег ан
25-5-2019 18:21 олег ан
quote:
Originally posted by chyuck:

Там я

И фсё?
chyuck
26-5-2019 00:59 chyuck
quote:
Originally posted by олег ан:

И фсё?

Че мало что ли?
Если интересно во Владивостокской ветке темы посмотри. У нас мастеров достатчно.

edit log

alex-wolff
26-5-2019 01:29 alex-wolff
Юра, про Владик это фигурально. ХЗ откуда ТС, он даже не удосужился ответить на предложение в РМ, а вы тут начали непойми чё обсуждать))))
chyuck
26-5-2019 09:35 chyuck
quote:

Юра, про Владик это фигурально

Да я понял конечно же.
Guns.ru Talks
Мастерская
Требуется мастер для изготовления рукояток для 2 ножей