Guns.ru Talks
Мастерская
Отправка ножей в Республику Беларусь

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Просто Пух
17-5-2019 17:24 Просто Пух
Всем привет!
Подскажите нюансы кто сталкивался?
Ulf Peter
17-5-2019 18:06 Ulf Peter
СДЭК
tref7
17-5-2019 18:09 tref7
Я из РФ посылки получал от Почты России, СДЭК и КиТ. Правда не ножи, а материалы для оных.
arkuda
18-5-2019 00:09 arkuda
Деревяшки отправлял СДЕКом в Брест - так же как и по России. Большой упакованный мешок - даже не спросили ЧТО там внутри. А в одном из их отделений спросил про нож со всеми сертификатами, так сказали нельзя. 🤭🤫
Просто Пух
18-5-2019 11:58 Просто Пух
наше отделение сдэк не берут, на почте меня тоже отфутболят тк там они осматривают содержимое.
Я хотел узнать к то из мастеров с нашего раздела форума в недавнее время отправлял и каков был результат.
Нестор74
18-5-2019 18:54 Нестор74
quote:
Изначально написано Ulf Peter:
СДЭК

Петро, это ты мне из Беларуси СДЭКом присылал, а мы так не можем. У нас СДЭК ножи ни по чём брать не хочет даже по РФ. Кое как раз клинок отправил из Челябинска в Пермь. Да и то, прям одолжение сделали, сказали: так и быть,рискнём.)))
по сабжу, поговаривают, что лучше нарочным либо проводниками (но это для москвичей).

edit log

п.максим
18-5-2019 19:17 п.максим
ТК Энергия
Просто Пух
20-5-2019 12:02 Просто Пух
quote:
лучше нарочным

вот и ищу сейчас человека кто-бы часто мотался в рб.

edit log

отец тук
21-5-2019 10:38 отец тук
упирается в личные тараканы работников конкретной почты/отделения СДЭК, некоторые отказываются отправлять. некоторые не смотрят
я обычно нож плотно обматываю бумагой+скотчем, чтобы было не понятно, что это
Guns.ru Talks
Мастерская
Отправка ножей в Республику Беларусь