Guns.ru Talks
Мастерская
Неизвестный автор ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
HarryA
19-5-2019 15:36 HarryA
quote:
Аристипп спрашивает:
«Так и навозная корзина — прекрасный предмет?
Да, клянусь Зевсом, отвечал Сократ, и золотой щит — предмет безобразный, если для своего назначения первая сделана прекрасно, а второй — дурно.

quote:
часто то, что прекрасно для бега, безобразно для борьбы, а то, что прекрасно для борьбы, безобразно для бега: потому что все хорошо и прекрасно по отношению к тому,
для чего оно хорошо приспособлено, и, наоборот, дурно и безобразно по отношению к тому,
для чего оно дурно приспособлено

Климентий Чугункин
19-5-2019 19:40 Климентий Чугункин
Почитал-ничё тут битва развернулась.Можно свои пять копеечек вставлю?Красота конечно дело непростое,и у кажинного человека своё виденье красивого.Но лично мню убила конкретная неряшливость и несостыковка различных материалов мало(вернее никак) не гармонирующих.Прямо видно что пытались слепить конфетку из того что было.
арчик1
19-5-2019 19:52 арчик1
quote:
Originally posted by Климентий Чугункин:

Но лично мню убила конкретная неряшливость

Это комментарий взрослого человека. Ему лично не нравится, он лично это красивым не считает. Он делится своим мнением, не навязывает его окружающим. Будьте как Климентий, не позорьтесь и не смешите окружающий.

Кстати, так никто и не поделился фото красивого ножа. Видимо признали свою несостоятельность в данном вопросе.

По поводу троллинга, ребята, у меня было 2 вопроса, ответы на них я получил. С какого перепугу вас потянули за языки что-то вещать по поводу красоты? Ваша красота не универсальна. Она живет только в вашей голове.

harm633
19-5-2019 20:06 harm633
Красивых ножей тьма. Очень красивых чуть меньше. Но есть и некрасивые и даже уродливые.
Почему-то мало людей называют гиен красивыми животными, хотя для своей задачи они организованы идеально. Думаю, Вы смогли бы восхититься видом гиены. Я нет.

edit log

РСУ
19-5-2019 20:33 РСУ
Фига чё я перенёс из кастомного болотца
Прям самому интересно, а вот такой ножик красивый? В стилистике, пожалуй, ножа топика...
Блин, прогадил где-то свою фотку
Спасибо, Майк ничего не выкидывает!
http://www.knifepurveyor.com/d...knife_3624.aspx

edit log

vvik
19-5-2019 21:37 vvik
как по мне, для меня красота в функционале. Здесь колющий клин и рукоять рубящего инструмента. Гимнастка с грудью кормилицы хороша в стриптизе, такой нож - на столе в офисе
РСУ
19-5-2019 21:47 РСУ
Мой или ТСа?
Walther
19-5-2019 22:05 Walther
Суперский нож!
1. Рукоядь из главного зуба саблезубого доистроического вепря. Подтверждением данной версии служит навершие работы Бенвенутто Челини в виде вепря. Металл навершия - метеорит.
2. А ножны из редчайшего аллигатора - альбиноса.
3. Ну, а лезвие - типичная лопатка турбины реактивного двигателя.

Не продешивите при таких шикарных исходных данных!

Old Tramp
19-5-2019 22:24 Old Tramp
quote:
Originally posted by РСУ:

Заберите назад быстрее!

Siniy Borod
19-5-2019 22:54 Siniy Borod
арчик1
20-5-2019 07:32 арчик1
quote:
Originally posted by harm633:

Красивых ножей тьма

А вы выложите фото самого красивого. Такой же существует?
quote:

Прям самому интересно, а вот такой ножик красивый?

Это реально красивый нож. В нем есть что-то пиратское. Это самый красивый на свете нож по вашему мнению?
quote:
Originally posted by Walther:

Суперский нож!

Вы не поленились опростаться длинной и бессмысленной тирадой. Интересно, хотя бы у вас есть фото самого красивого ножа во вселенной?
tref7
20-5-2019 07:39 tref7
quote:

Khab_GK
20-5-2019 07:56 Khab_GK
quote:
Originally posted by арчик1:

А вы выложите фото самого красивого. Такой же существует?

Если, по Вашему мнению, красота субъективна, не существует. Спрашивать фото такого - чистый и дешёвый тролинг, попытка найти того, кто хочет "подставиться" под обличение никчёмности от "культурного человека".

quote:
Originally posted by Max_CM:

МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НЕСТИ, ПРИВИВАТЬ, НОЖЕВУЮ КУЛЬТУРУ. ТОЧКА.

Такой стиль несения передового и прекрасного в массы больше похож на инквизицию. Розги тоже вариант, но более простой и эффективный вариант разговора со взрослым человеком простой диалог.
Max_CM
20-5-2019 08:01 Max_CM
quote:
Изначально написано Khab_GK:

Такой стиль несения передового и прекрасного в массы больше похож на инквизицию. Розги тоже вариант, но более простой и эффективный вариант разговора со взрослым человеком простой диалог.

А Вы тогда ЧТО здесь делаете???

Khab_GK
20-5-2019 08:02 Khab_GK
Не пытаюсь оценивать данное изделие. Достаточно такого ответа?
Max_CM
20-5-2019 08:05 Max_CM
Нет не достаточно

Мне Ваш стиль совершенно неприемлем.

quote:
Не пытаюсь оценивать данное изделие.

А тема то, как раз об этом!

edit log

Max_CM
20-5-2019 08:06 Max_CM
quote:
Изначально написано vvik:
Старое китайское притче:
Шли по дороге три мудреца. И встретили дурака. "В чем смысл жизни?"-спросил он их. Один остановился и начал об,яснять. Два мудреца пошли дальше, а два дурака остались на дороге.

+ 10000000000000000000000000000000

Khab_GK
20-5-2019 08:18 Khab_GK
quote:
Originally posted by Max_CM:

Мне Ваш стиль совершенно неприемлем.

Слава богу, каждый сам вправе выбирать свой стиль.
Как и оценивать здесь стиль других.
Ваше мнение услышал, пусть будет так.
сергей1111
20-5-2019 08:24 сергей1111
Вот и ответ на Ваш вопрос. +1000000000000
РСУ
20-5-2019 08:33 РСУ
quote:

Пастор Шлаг бил великого учителя Йоду суковатой палкой по голове и приговаривал:
- Я научу тебя, жаба, любить господа нашего! (С) Вперёд в прошлое, кажется, назывались эти похождения Штирлица

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Мастерская
Неизвестный автор ( 4 )